Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Как вы оцениваете видеосеминар?

Отлично
239
89%
Средне
27
10%
Плохо
3
1%
 
Всего голосов: 269
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Семинар «Выход из тела за 3 дня». Старая система обучения, действовавшая в 2008-2012 годах в Школе внетелесных путешествий. Кто еще не смотрел, изучаем.

Кого интересует новая система: http://www.school.aing.ru

Для максимального эффекта нужно сделать не менее 5 полноценных попыток прежде, чем смотреть второй и третий день. Нужно начинать смотреть видеосеминар вечером перед выходным днем.

День 1 (1)


День 1 (2)


День 2 (1)


День 2 (2)


День 3 (1)


День 3 (2)
Аватара пользователя
Салмир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:23 am
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Салмир »

Отличная возможность для людей, не имеющих возможность присутствовать на семинаре лично. Я, например, живу в Алматы и не смог бы на него попасть в любом случае. Одно дело читать об этом в книге, и другое - изучать в живой обстановке. Доступно и интересно объясняется феномен, что очень хорошо сказалось на моём личном результате. Отлично!
Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:08 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение sergio »

Скачал курс месяц назад с скептическим отношением. На днях под воздействием ПАВ ощутил вне телесный опыт. Посмотрел первый день семинара и практиковал 3 дня по утрам. Каждое утро снились сны и я их четко помню в деталях. После пробуждения обычно совался или не сразу врубался что нужно делать упражнения. В некоторые разы делал, но одну попытку, с мыслью что уже проснулся и дальше делать нет смысла.
После трех дней посмотрел второй день семинара, подготовился, дал установку что сегодня обязательно выйду и лег спать. Проснулся утром, попил воды и лег опять. Дальше длинная история про красочный сон. И вот я сажусь в лифт, когда он едет начинает сильно вибрировать, эта вибрация меня как-то включает, что что-то нужно сделать. Выхожу из лифта, открываю дверь, захожу в квартиру и вот я осознаю что это сон!!!
Меня сразу как бы резиновыми жгутами начинает медленно тянуть назад, но я быстро падаю на колени и начинаю все вокруг трогать ладонями - углубляться. Зрение размытое но кинестетика фантастическая. Так я полз из прихожей в спалню в состоянии глубокого восторга. Дополз до кровати, перешел руками на одеяло, мягкое, пуховое, зажимаю несколько раз, срываю с постели и просыпаюсь. Рук своих не помню.
Когда проснулся, был очень доволен, что получил результат. Есть теперь к чему стремиться, благодаря курсу!
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Михаил, семинар получился очень хорошим, никакие другие семинары по сравнению с ним и рядом не лежали.

Очень профессионально всё снято, без home video. Видимо были приглашены телевизионщики операторы. Качество отличное, звук тоже, 2 ракурса. За качественную съемку отдельное спасибо.

По смысловой нагрузе тоже все очень понравилось, сугубо по делу, без отклонений от темы. Аудиторию возвращали в русло темы, практический и логический подход очень радует.

Из возможных недостатков, на ум приходит только одно пожелание, увы в семинаре не было расказано что делать, в случае, когда утром даже не недоходит до попыток. Хотелось бы, что бы этот вопрос был раскрыт в следующем семинаре как можно подробнее.

Также хотелось бы, что бы следующий семинар содержал актуальную на сегодняшний момент информацию, потому что приходилось слышать мнения от людей, что в том семинаре была дана старая информация и теперь семинары проходят по другому.

Раз уж вы осваиваете зарубежный рынок, возможно стоит подумать о переводе семинара на англ. язык, если есть такая необходимость.
Видео семинар двигает намного сильнее чем аудио книга.

Семинар очень понравился, ничего лучше по этой теме пока не видел.
Спасибо.
Аватара пользователя
Шумер
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 3:51 am

Непрочитанное сообщение Шумер »

Наткнулся на семинар случайно в феврале с.г., буквально на второй день после "открытия" темы ВТП. Успел прочитать страниц двадцать из Монро и совсем чуть-чуть из Михаила Радуги. Посмотрел первую часть семинара и вышел в эту же ночь! Ничто не может заменить эффекта личного присутсвия. Всем рекомендую.

С тех пор 12 фаз. Очень помогли книги Михаила. Я их слушал перед сном. В фазу просто выталкивало.

На днях увидел отрывки из семинара 2011 года. Михаил выглядит по-другому, говорит увереннее, есть новая информация. Буду этот семинар тоже смотреть, когда появится возможность.

Спасибо безмерное, Михаил!
Все, что есть, это сознание.
Сознание - это все, что есть.
legion8888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 12:03 am

Непрочитанное сообщение legion8888 »

Семинар отличный!!! Всё подробно изложено и всё понятно!
Но у меня разделиться не получается(( Самое главное техники работают, а вот разделиться не могу((

Михаил, может что нибудь подскажите?
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Luckyman »

В общем, семинар отличный. Минус - то что звук как бы двух типов - один в большом зале, другой в обычной комнатке. Через наушники мне приходилось слушать только через 1 наушник, но на самом деле беда не велика. Конечно, после просмотра у меня так ничего и не получилось, но разговор ведь не об этом, правда?:)
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:51 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Андрей »

Люди а мне ничо не помогло.
Я первую часть посмотрел , и о чудо ,во сне была попытка осознания ,и дальше просыпаешься.Или еще было что ты гудишь ,ну понт с того.

А вообще до этого книжки читал ,и после этого зарекся никакие книжки не читать ,дабы не тратить время ,да и вообще на это дело давно забил.Получается у всех кроме меня.
А кино с удовольствием посматривать буду
nikitos88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 4:29 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение nikitos88 »

РАДУГА помоги
реально нужна помощь я потерял всех всех до единого !
как мне выйти но по быстрей может есть очень ускорена техника? если с опасностью для жизни то сайдёт только по быстрей
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Awd »

отличный семинар. Даны чёткие инструкции, которые выполнив, обязательно попадёшь в фазу!
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

Михаил, большое спасибо за видеосеминар. Для меня он оказался очень актуален, расставил все точки над i и разложил все по полочкам. Плюс дал мощный заряд и стимул продолжать практиковаться, особенно в плане использования ресурсов подсознания и работы с воспоминаниями.

Хорошая съемка и монтаж, на звук тоже сложно жаловаться.
Вообще особо интересно смотреть второй и третий день, когда обстановка становится весьма дружной и непринужденной)

Но есть и немного критики, если хотите.
Пишу с позиции голодного человека, жаждущего знаний.
Во время просмотра видео, часто, особенно по началу, ловил себя на одной мысли "ну сколько можно про одно да потому? давайте уже дальше!"... Подобные ситуации припоминаются в школе на уроках математики, когда учительница пыталась на разных примерах, разными словами объяснить какую-либо операцию... или еще бывает мамы (а особенно бабушки) любят по сто раз сказать(переповторить) что надо сделать.
Конечно же понимаю, что люди разные, кому-то может и полезно послушать несколько раз. В целом не считаю это какой-то грубой ошибкой, просто бросилось в глаза (на слух) :)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
dfox11
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 6:33 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение dfox11 »

Михаил-за семинар огромное спасибо!!! Главное выполнять так как говорит Михаил и вероятность попадания в фазу =ну 90% это точно в ближайшие 2-3 дня. Мне еще понравилась бабуля где-то на первых рядах отжигала :) в первых днях.
Аватара пользователя
Ghelkern
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 3:56 pm
Откуда: Иркутская Обл.

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Ghelkern »

1) Это то, после чего я занялся поисками в инете данной тематики.

Ниже описано все что я чувствовал в тот момент.
Сегодня с 29-го на 30-тое декабря 2009 года, где то около 1 ночи, был осознанный сон.Крутящейся огненный шар, а, от него идут такие типа таблички, которые двигались. Их было очень много, и, на каждой из них было что-то написано. Одну надпись, на одной табличке удалось запомнить, там было написано по-русски "контакт с инопланетянами 2180", точно не помню уже, было ли указано слово "год". Но когда я проснулся, я понимал подсознательно, что имелось в веду 2180 год.
Полез сразу в интернет почитать про осознанные сны, в процессе поиска наткнулся в поисковике на надпись "Контакт с инопланетянами был Вангой "назначен" около 2180 года", у меня по коже сразу мурашки побежали! и на голове волосы зашевелились. Я знал что Ванга была какая-то предсказательница, но меня это особа не интересовало, и, я не читал вообще про нею не чего, на сколько я помню, до этого момента. Я лежу, а перед глазами все что ты захочешь начинает исполнятся, при этом я полностью понимаю что моё тело лежит сейчас в кровати, с закрытыми глазами, а, перед глазами цветная (как широко форматный фильм) динамичная картинка + я в нем участвую. Не знаю почему, но у меня почему то все потусторонние вызывает страх, и этот самый страх, не давал мне углубится в осознанный сон. Я боялся осознавать что такое реально! Я очень был впечатлён - тем что начинаю засыпать и, перед глазами появляется картинка (иногда картинка о чем думаешь, иногда просто рандомная) в этот момент я понимаю что это сон, и тогда я сразу просыпаюсь. Я помню два раза просыпался, и, было раза два состояние, когда тело не может шевелится, но ты все понимаешь, на второй раз ещё и со звуками типа детский шум такой - что то вроде типа того дети где-то играют смеются и разговаривают, а, я лежу и все понимаю, но не могу пошевелится и, с постепенным осознанием этого - это пропадает. + всякого другого много было...

После этого, я все в инете про Вангу перечитал. И наткнулся на курс Михаила
Аватара пользователя
Ghelkern
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 3:56 pm
Откуда: Иркутская Обл.

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Ghelkern »

ЧАСТЬ-2

2) Это уже после просмотра - курса выход из тела за 3 дня. 1 и половины 2 части. 3 не смотрел еще.

2011
Ну что сказать посмотрел я 1 часть и не много 2 части , и попробовал, но у меня не чего не получилось.
1]Прошло где-то месяца 4-тыре, сплю, и вдруг я понимаю что - что то не то! До меня как то долго доходит - по чему я "то там тот тут", и тут я понимаю что я во сне а пере домной картинка дома на против и, он то приближается то удаляется. А как только я осознал что я во сне сразу такой не знаю как описать гул+давление туда сюда (типа выдавливало из сна) и оно очень сильно мешало. И тут опа! просто как на автомате, я вспомнил курсы Михаила. У меня было как мне казалось онемевшие руки и, от этого я в них ощущал какое то гудение, и через это гудение я начал расшевеливать фантомную-руку. Я стал чувствовать движение в руке и, начал тереть руки друг об друга (тут надо добавить, что в этот момент я на 100% не чувствовал страха и был уверен что сейчас можно увидеть руки, но выдавливало из сна) и раз смотрю 2 руки перед глазами! А за руками под одеялам ноги согнуты в коленях [на самом дели я на боку лежал], ну я смотрю на руки и, эйфория охватила меня то что я это сделал! Ну тут я решил в стать, сел на диване, еще такая мысль в окно если выпрыгнуть)) но сильно страшно было! И почему то графика была как в компьютере 3D типа ну хорошая такая, смотрю компьютер стоит, комнату чуток оглядел и, раз мигом вылетаю из сна, дело было утром. 2] второй раз сплю и что то во сне такая мысль что я встречался сегодня с этим человеком или нет (я его у же лет 5пять не видел) лижу думаю и думаю и тут я понимаю что я во сне сразу гул+давление туда сюда (типа выдавливало из сна) и опять картинка дом напротив и то ближе то дальше и темно вокруг, я раз присмотрелся картинка ясная стала, и тут я вижу что я в комнате лижу а вокруг кромешная тьма! И мне просто ужасно стало, паника просто (у меня фобия на темноту) я стал себя выдавливать из сна, и у меня все вместе получилось каша - гул+давление туда сюда (типа выдавливало из сна) + я сам себя выдавливаю из сна, мне уже кажется что ко мне кто-то подбирается в темноте, и я в полном ужасе наконец то просыпаюсь! Пересмотрел курсы Михаила 1 и 2 часть 3 еще не видел не разу3] Опять ночь, пора спать, решил чуток попробовать, лижу не шевелюсь, глаза закрыл, тело уже как чугунное стало ну и при впадении в сон начинаю ноги расшатывать (в них у меня больше всего была точка гудения) и тут чувствую ноги у меня поднимаются и в зад начинают парить, и сразу же при осознание этого гул+давление туда сюда (типа выдавливало из сна), лижу сопротивляюсь этому, начинает картинка появляться перед глазами - на темном фоне пятнышко и оно разрастается и, там я вижу какое то помещение и хочу туда попасть, но как только начинаю понимать что это сон - сразу гул+давление туда сюда (типа выдавливало из сна). Так я всю ночь промаялся то ли спал то ли лежал - так и не понял. Помню даже было в низу дома кто-то типа что-то бросает на пол и, такая вибрация по всему дому летела и в меня залетала!
4] Это было сегодня, ночь проспал под утро проснулся уже светлеть начало, сон приснился я его помнил. Там был момент в нем (не буду писать что там именно было, значения не имеет) - что я как то понимал что где-то это уже видел и это надо повторить, через этот момент как мне казалось во сне я мог осознать что сплю, причем я проснулся и этот момент был рядом к просыпанию, мне казалось что в том моменте я был по середине между глубоким сном и просыпанием. Чем то по восприятию он мне напомнил момент, где я писал выше - что лежал думал видел ли я друга сегодня или нет, и потом понял что я во сне. Ну да ладно, решил опять попробовать, только без темноты, выйти из тела. Ну лежу расслабился типа засыпаю, и перед глазами не внятное всякое не понятно типа того как я понял я сам у себя просился/боролся пустить меня в осознанный сон. Крутился туда сюда, опять пробовал засыпать и при засыпании делать технику из курсов и вроде что-то как то получается, но тут не ожиданность мои родные на пошли на кухню и там начали разговаривать, а это просто выбивало меня сразу из полу сна я так разозлился и начал их голоса использовать для того что бы попасть в осознанный сон ну что только у меня в голове не было! там даже не какой логики не было, просто я не знаю даже как описать все это! одним словом я боролся с нелогичностью (которая вылазила при засыпание) и пытался под нею подстроится и как бы боролся попасть в осознанный сон и при обманном засыпании пытался всякую технику делать, и уже начал чувствовать что что получается (даже на фоне разговоров родни на кухне, я их подстроил под себя как бы и они мне на оборот помогать стали!) а именно вылезти из тела но, оно было на столько тяжело как будто я 100тонн вешал и не мог вылезти из него! Я даже гул+давление туда сюда (типа выдавливало из сна) я его поборол!! Тем что просто расслабился очень сильно + пытался контролировать состояние + желание очень сильное огромное это сделать и раз меня выкидывает самого из тела на пол я все вижу к чему стремился происходит, но чувствую что не очень крепко тут и, начинаю все все ощупывать все рассматривать! и прямо как на глазах все становится просто реалистично с разу мысля выпрыгнуть из окна не знаю почему!) Подбегаю быстро к окну открываю и прыгаю в низ с 4 этажа, в голове появляться мысля если это не сон??? лечу в низ и думаю сейчас узнаю сон это или нет! приземляюсь и чувствую что не чего не больно и сразу утверждаюсь что конечно же я в осознанном сне. Побежал у себя по двору, не кого на улице не было, хотел на дорогу выбежать посмотреть машины есть нет и тут мысля давить начинает что я во сне и что меня сейчас может выкинуть! Я сразу прям на землю падаю руки под щеку и пытаюсь заснуть, но мысля настолько продавила что меня просто вышвырнула от туда, а мене так не хотелось так не хотелось до боли так быстро покидать этот мир. Ну проснулся я и чувствовал уже что больше мене чего не светит сегодня, так как устал туда входить и вышвырнуло как то аж без шансов. Но эйфория какая была!, что у меня это получилось, хотелось бежать и все рассказывать об этом! так как побывал я там + сам уже смог туда войти! и это только начало!.
Ну вот и все, что я хотел тут написать о своем опыте, благодаря курсам Михаила!

Спасибо тебе Михаил! я чутли не звонить тебе хотел, когда у меня получилось самому разделится! На столько меня это обрадовало и поразило! Реально я интересней в этом мире еще не чего не видел!
Sin3v
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 1:27 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Sin3v »

Я вчера на ночь посмотрел первый серию не доконца, на техниках остановился. Когда надо скатываться.

И вот щас в обед был осознанный сон. Сначала проснулся но во сне. Нечего не понял. Все тело болело, не мог пошевелиться. Потом как то скатился с кровати и встал в своей комнате, и вокруг окна, главно там где должно быть и там где должна быть дверь. Там где дверь, тоже окно которое и взаде но и дверь тоже была, только белая и она как бы лежала на боку. Хотел посмотреть в окно, ток идти не получилось. Начал тянуться и тогда ваще офигел. Одну руку видно четко, а вторую походу мозг не дорисовал, она на половину видна, а остальная половина просто тупо прозрачное облако в виде кисти руки. Тогда я уже понял что это сон. Начал дальше тянуться, представлять мыслями, как и в видео семинаре учили, что нужно мыслями ходить. Помоленьку продвигаться стал, но так и не дошел. Отвлекло взаде, чиьто шаги как будто попугай ходит по линолеуму, посмотрел не кого, и сразу подумал, щас лучше не представлять что-то страшное, а то нафиг появится) Потом посмотрел на кровать, там не было еще одного спящего меня, как говорят многие что тело свое видишь, захотел проснуться, но не мог пытался кричать, это тоже не мог. И потом как то раз и пропала картинка и я уже лежу понастаящему в кровате и походу даже с открытыми глазами спал.

Скажу так от себя не верю в эти астралы и выходы из тела, рассуждаю все наукой. А это был у меня осознанный сон, что и видят другие, которые даже утверждают что у них астралы. И со словами Михаила Радуги, как было в описании семинара "Общаться с умершими" не согласен.
Т.к. это просто наш мозг прорисовывает, если и увидить в осознанном сне умершего человека или какого либо другого, от него инфу получить можно только ту которую ты когда либо слышал или же ту которую ты хочешь услышать. Тоесть в сон загружается та инфа которая есть в мозгу, а не какаято там от душ по блютузу)

Ну а так удовольствие, доставляет такой сон, с более большими красками, а не одна комната, очень даже интересен. Что хочешь то и творишь в нем. У меня давно было пару раз осознанные, я знал что это сон и там я был не в комнате, а в городе и делал все что, нельзя в реальности, ну как будто игра виртуальная, только ты это чувствуешь всем телом, а не как в ГТА 4 на клавиши жать))

В общем спасибо Михаилу, сегодня досмотрю семинары, как нужно вести себя во сне, а потом отпишусь при следующей фазе)
Katyushka21
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:31 am
Contact:

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Katyushka21 »

достойный видеоматериал, но все -таки такому учиться предпочитаю вместе со специалистом наяву.
remark90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 1:27 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение remark90 »

Sin3v, инфу получить можно только ту которую ты когда либо слышал. Это конечно так. Но твоё сознание помнит ничтожную частичку от всего, что ты когда-либо слышал. А подсознание помнит ВСЁ. Сознание- лишь вершина айсберга.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Yunga »

Очень хороший семинар!Хотя я и не всё смотрел,но по большей части всё это есть в книге.Я вообще огромную часть ответов Михаила находил в книге.Семинар дело ОООЧЕНЬ хорошее, но всё для полноценной практики есть в книге.

О семинаре.Всё разжёвывается до невозможности,и соглашусь с автором выше(не запомнил ник) хочется уже двигаться дальше.

Почему то в голосовании нет пункта "Единая россия"))
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение добрадор »

Смотрю видеосеминар уже по третьему разу. 29 октября начала смотреть. Сегодня уже 5 ноября,было 3 выхода в фазу. Видеосеминар- отличная вещь, он открыл мне глаза на многое то, что мучало меня уже с трёх лет. Появилось сразу много мыслей, как использовать фазовое состояние в массах, особенно первые выходы с точки зрения психологии,наверняка это уже где-нибудь написано в книгах или скоро будет. Ещё не читала книг М.Радуги, но думаю стоит заняться. Очень хотела бы пообщаться с продвинутыми практиками, так как возникло много вопросов,на которые видеосеминар не отвечает, возможно я найду эти ответы в книгах.
Спасибо за видеосеминар!!!
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Сначала читал книгу, потом просмотрел семинар. Мне все понравилось, все доступно объясняется. Нравится вообще то, как вы, Михаил, преподаете материал. Хоть я еще не выходил в фазу, это не значит, что методы не рабочие, или плохие. Вообщем мне все понравилось.
Аватара пользователя
Amid
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:16 pm
Откуда: Galaxy lacteal path

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Amid »

семинар отличный!дает уверенность в своих силах.очень понравилось как Михаил учил технике похищение нло.москва 28.30января.
ctdthysqdtnth
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 5:55 am

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение ctdthysqdtnth »

Посмотрел видеосеминар, увидел огромную работу, многое получил. Грамотно, качественно. Тщательно проработанное содержание, в полном соответствии заявленной теме и ее цели. Великолепная методическая проработка. Отличная работа с аудиторией, особенно в части удержания лекции в рамках намеченного. А это не просто при разношерстом непритертом коллективе слушателей. Вообще, пройти видеокурс такого уровня - большая удача.

В благодарность - о недочетах :). Все по работе третьего дня, раздел Теория. Вы пытаетесь представить Фазу как результат работы мозга, который "в тысячи раз сильнее любого компьютера". Представление некорректно, поскольку физическая реальность может быть представлена точно такими же словами. Фаза от "компьютера", а физическая реальность от чего? Разница не объясняется, да Вы и сами говорите, что ее нет - ветер, листочки, прожилки...

Далее, предложенный слушателям механизм Реальности в виде сети причинно-следственных связей был популярен во времена сэра Ньютона,ныне такие знания выглядят не к месту. То есть я хочу сказать, что механизм предложен для объяснения чего то, но он ничего не объясняет.
Вообще, сейчас во многих прикладных областях специалисты ищут аналогии с эффектами квантовой механики (КМ) - и это правильно, поскольку аналогии находятся и двигают прикладников дальше. В КМ результаты опыта зависят от способа наблюдения - в Фазе зависимость наблюдений от психики наблюдателя очевидна. В КМ расщепленные частицы на гигантском расстоянии проявляют себя как одна единая, для которой вообще нет такой характеристики, как расстояние - и человек остается одним несмотря на расщепленность тел, раскиданных по ощущениям на огромные расстояния. КМ обрушивает обыденную логику причинно-следственных связей - Фаза делает то же. В КМ объект может быть частицей с фиксированными пространственными параметрами, т.е. являться телом в физическом мире. А может быть волной с физически размытыми, вероятностными параметрами. И у вас практики то фиксируют окружающее, то размывают до полного непонимания происходящего.
То есть может оказаться, что ваши техники углубления для физиков есть процесс перевода объектов из вероятностного состояния в фиксированное. И тогда размытость осознания можно трактовать как пребывание в вероятностном пространстве. Ведь действительно непонятно, с какой точностью и куда после этой размытости тебя выбросит.
Может, есть смысл предлагать такие или подобные пояснения?

В дополнение к теме о прямом входе. Указывалась основная трудность - достижение потери контроля, кратковременного провала сознания. Есть такая технология - йога-нидра, иначе йога сна. Она популярно дается на сайте Виктора Бойко в качестве восстановительного процесса. Под аудио текст лежа в шавасане и слушая инструкции по переводу внимания с одной части тела на другую, практик попадает в пунктир (термин Бойко), т.е. в череду кратковременных провалов сознания. Легко свалиться в сон, поэтому на ночь выполнять не следует, а вот днем на жестком полу - ну, я проваливался до десятка раз за 15 минут. Освоюсь с непрямыми техниками - попробую прикрутить нидру для дневных занятий.

В целом, повторюсь, семинар - на уровне всего лучшего, что я видел.
Спасибо, удачи.
ozdag
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:21 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение ozdag »

Просмотрел курс два дня назад, вышел в фазу в первую ночь, без техник (чем реально горжусь), до этого много изучал тему ОС, но успехов было мало. Практика выхода в фазу гораздо удобнее и проще, спасибо Вам за данный видеокурс. Мне кажется, если он распространится, это приведет к революции в мире внетелесных практик, и гораздо больше людей смогут начать практиковать.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение ...Я... »

хорошо бы было увидеть видео о входе в фазу от первого лица что бы руки были видны (как в играх)....
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
torsmail
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 11:23 am

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение torsmail »

Доброго времени суток Михаил.
Миш у меня вот такая проблема:
в момент фантомной раскачки, сразу же как только я начинаю чувствовать движение, меня в буквальном смысле (захватывает), и я полностью просыпаюсь.
Да... я понимаю что не обязательно пытаться выходить в фазу именно с фантомной раскачки, но во всех остальных случаях у меня еще хуже проблема.
Дело в том что каждый раз как только я прихожу в фон пробуждений и, в процессе выполнений техник, у меня начинает чесаться то рука то голова, что естественно очень сильно отвлекает и заставляет физически поднять руку и удовлетворить проблему.

С уважением Женек!
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Хороший видеосеминар.
Все слова Михаила были четкими и громкими т.к. микрофон был прицеплен на рубашку/футболку и по этому же слова задающих вопросы (и современную музыку звонка у женщины:)) услышать можно не с первого раза.
Иногда отсвечивало то что написал/нарисовал Михаил но при смене ракурса можно всё отлично разглядеть (можно и не разглядывать ведь Михаил всё рассказывает).

В общем на 5! :)
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Звонарь »

Отличный семинар !!!!!
Именно он мне помог в первый раз попасть в фазу.
Структура оправдана (т.е. совет не смотреть 2й день, пока не получится хоть что-то или пока хотя бы не попытался) - сначала надо эмоционально сконцентрироваться на самом выходе, а уж потом заморачиваться тем, чтобы продлить это состояние, и всем прочим.
Если бы фильм "Фаза" был в таком же духе, с поправкой на возможности и ограничения жанра - цены б ему не было ;)

Респект, Михаил, и за семинар и за всю вашу деятельность )))
Is there anybody out there?
dorlov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 1:21 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение dorlov »

А ссылка есть? На сайте аинг нету семинара ныне
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение elo1983 »

семинар очень доступно объясняет то, что от него требовалось, моя оценка хорошо.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Macross »

Именно видео семинар открыл для меня фазу.
Огромная благодарность Михаилу за то, что он делает.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»