Сонный паралич: техники входа в СП

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Способ достичь сонного паралича (метод страха)

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Наверное для профессионалов это не секрет но для некоторых это будет "еще один" способ попасть в фазу через сонный паралич.

Сегодня у меня получилось вызвать паралич очень легко. И потом уже в параличе я вышел в фазу!))))

Все знают что во сне есть маленькая активная часть сознания, которая может быть очень полезна!

Мне в детстве снились очень часто страшные сны, или чтото связанное с ужасом, и в эти моменты появляется та самая маленькая часть сознания, с помощью которой можно сделать нехитрое действие которое поможет вызвать сонный паралич!

Суть метода:
Когда во сне вы видите ужас, или сильный страх, ПОЗВОЛЬТЕ ЕМУ ПОГЛОТИТЬ СЕБЯ! Если вы думаете что под кроватью монстр который вас утащит под кровать, ЗАГЛЯНИТЕ ПОД КРОВАТЬ!!!Ужас будет длится не долго! 1-2 секунды! Зато вы тогда гарантированно проснетесь в параличе!
У меня в детстве было так сотни раз!

Ну а потом просто пытайтесь расшевелить конечности и встать с кровати)))И вы в фазе)))
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Re: Способ достичь сонного паралича

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Попасть в паралич или фазу после кошмаров, затруднений не вызывает.
А вот создать те самые кошмары вот это проблема, у меня лично кошмары бывают раз в год если повезет.

P.S. Я поним скучаю =(
Аватара пользователя
ARCHANFEL
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:49 am
Откуда: Кривой Рог, Украина.

Re: Способ достичь сонного паралича

Непрочитанное сообщение ARCHANFEL »

Всё элементарно... Поспи днём. А потом постарайся заснуть ночью как можно раньше. И всё! Чего тут загадочного?
И вот проснулся я вчера
И будто сном весь день был для меня.....
Аватара пользователя
jigsaw
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 7:07 pm

Re: Способ достичь сонного паралича

Непрочитанное сообщение jigsaw »

А мне кошмары снятся довольно таки часто, но я очень злюсь,если кто то прерывает их...
Видимо у меня немножко психика испорчена.
Сонный паралич не наблюдается(
Аватара пользователя
Weylin Emrys
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 9:10 pm

Re: Способ достичь сонного паралича

Непрочитанное сообщение Weylin Emrys »

Эх, у меня тоже кошмаров практически не бывает. А вообще правда, как только во сне чего-нибудь пугаюсь, обычно сразу "вылетаю" )
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Способ достичь сонного паралича

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Я чет не вижу логики вообще никакой. Ещё давно здесь хотел написать, да лень было. Думал может кто за меня это выскажет. Что бы позволить ужасу поглотить себя, "заглянуть под кровать" "бежать на, а не от человека с бензопилой" нужно уже какое-то осознание :)) Т е мы: 1)осознаемся во сне. 2)Пугаемся. 3)Попадаем в паралич. 4)От туда в фазу. Мне одному кажется что 2,3 можно пропустить :) И ещё Только немногие люди не бояться Сонного Паралича. К примеру я(парень, 19 лет) - Знаю что умереть в нем невозможно, а все равно когда в него попадаю страшно становиться, что вот-вот задохнусь(именно задохнусь) и от этого начинаю задыхаться(Думал что уже в фазе, но нет). Потом начинаю двигать руками изо всех сил и просыпаюсь(тело). Потом не двигаюсь и вновь попадаю в паралич(Можно подряд очень много раз) и опять начинаю задыхаться и двигать руками изо всех сил.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Способ достичь сонного паралича

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Может это и работает, но вероятность такого исхода события очень мала:
1. должен присниться кошмар - этого уже долго ждать...
2. нужно в этот момент вспомнить, что нужно кошмара не испугаться - это всё-равно, что вспомнить про тест на проверку реальности...
Эти условия должны выполниться вместе, что очень маловероятно, поэтому для практики эта техника мертва...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Способ достичь сонного паралича

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Честно говоря, эту технику даже проверить трудно, потому что см. пост выше...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Dream`
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:46 am

Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение Dream` »

Перед сном нужно лечь на спину, положить руки за голову, не подкладывая, закрыть глаза и оставаться в неподвижном состоянии.

Изображение

Через минут 5 мозг будет проверять, готовы ли вы для сна. Вам будет хотеться перевернуться, сменить позу, почесаться... ИГНОРИРУЙТЕ ЭТИ СИГНАЛЫ.
Вы почувствуете, как вы уснете и ваше тело будет парализовано.
Дальше действуйте по обстоятельствам, например, можно использовать технику похищения инопланетянами.

UPD:
Если не одна техника не работает попытайтесь уснуть и есть шанс попадания в ОС.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение cccarbon »

А как узнать что паралич наступил?? сколько времени приблизительно до паралича проходит??
Аватара пользователя
Dream`
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:46 am

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение Dream` »

Возможны слуховые/зрительные/тактильные/нюховые галлюцинации.

Ну и как показывает статистика, сработало это у 60%-ов людей.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Сколько времени приблизительно до паралича?
Аватара пользователя
Dream`
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:46 am

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение Dream` »

Столько, сколько ты засыпаешь, у меня например минут 10-15.
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение dexterr »

хах надо сегодня попробовать)) А еще я видел в инете что типа ложишься ровно руки по швам и так типа лежишь минут 30-40.Ну а тут то побыстрее будет)
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

А если еще обратить ВД на тело, ну представить как оно тяжелеет, наливается свинцом, параллельно помахать то одной то другой виртуальной конечностью ,то паралич еще быстрее накроет. Проверено на опыте.
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение dexterr »

ну я попробовал эту технику вчера и чёт начали руки затекать и я тут всё и бросил)А так и должны руки сначала затекать???
Plus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:26 am

Свисающая голова. физическая техника.

Непрочитанное сообщение Plus »

Сразу хочу сказать, что это физическая техника-способ для получения быстрого сонного паралича и шума в ушах. Всё что надо сделать при пробуждении - просто сместить голову выше на подушке (лежать надо на спине), так, что-бы голова на подушке была параллельно к потолку, но направлена на 45 градусов в бок. Голова может даже быть чуть свешена за подушку (только так что-бы это не создавало чрезмерного напряжение на шею). Скажу сразу, что это не то же самое что лежать вообще без подушки. это работает и относится к физической технике. Это надо делать при случайных пробуждениях ночью.

Тем кто просыпается на работу с трёх или более раз (нажимая каждый раз кнопку "Вздремнуть") советую попробывать :)

Я также сейчас работаю над полным имитированием того самого шума (с помощью аудио синтезатора), который возникает у людей в префазовом состоянии (на подобие того, что может возникнуть при положение тела вверх ногами)
Аватара пользователя
Dream`
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:46 am

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение Dream` »

Да
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

Изображение

Что такое сонный паралич и как мы можем его использовать?
Сонный паралич это защитный механизм организма, включающийся когда наше тело засыпает. Я не зря выделил жирным шрифтом фразу тело засыпает. Именно тело, а не сознание. Это ключевой момент данной концепции.

Когда мы во сне делаем, что-то активное, то во всем нашем теле будут двигаться только глаза. Считается, что они повторяют движения глаз во сне. Если во сне мы смотрим налево, то и глаза глаза повернутся налево.

А теперь представьте, если бы у организма не было такой функции как сонный паралич. Тело в реальности повторяло бы всё то, что с ним происходит во сне. Это мешало бы спать, и могло быть крайне небезопасно и привести к получению травм.

Изображение

Чтобы предотвратить это Тело и Сознание во время сна разъединяются. Я не говорю, что ваша душа куда то улетает. Просто у Сознания отключается контроль от управления мышцами тела. У нас и так нет контроля на некоторыми функциями тела, такими как: рост волос, регенерация клеток, сердцебиение, производство красных кровяных телец и т.д. Всё это происходит без нашего СОЗНАТЕЛЬНОГО контроля. Просто Ночью Сознание теряет контроль над мышцами. И ничего сверхъестественного.

Углубляемся дальше в теорию.....

Вопрос, а как тело узнает, когда ему уже пора впасть в паралич???????
Мы подошли к ещё одному базовому элементу данной теории.

Сначала засыпает СОЗНАНИЕ, а только потом ТЕЛО.

Тело, чтобы узнать спит Сознание или нет, посылает проверочные сигналы. Сигналы - это возникающее у вас желание ворочаться, перевернуться с одного бока на другой, сменить, своё текущее положение тела. (Сегодня ночью, когда пойдёте спать, обратите на это внимание)

Почему нельзя просто лечь и заснуть в одном положении, зачем нужно ворочаться?

Ответ:
Так тело проверяет, сознание уже спит или ещё нет.
Это выглядит так.
Посылается сигнал в виде желания перевернуться с боку на бок. Если ты на него реагируешь и переворачиваешься, значит сознание ещё активно.
НО...
Если тело послав этот тестовый сигнал, не получает ответа в виде смены положения тела, то оно понимает, что сознание уснуло, и тут тело понимает, что можно парализовываться.

Изображение


Как использовать это знание для практики ???

Самые догадливые из вас уже поняли к чему я клоню....

Нам просто надо обмануть тело, не отвечать на посылаемые им сигналы поменять положение тела.

Чтобы ТЕЛО впало в Сонный паралич, а мы остались осознанны.

А теперь главный вопрос, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, чтобы вызвать состояние сонного паралича?

Как я это делаю. (В связи с индивидуальными особенностями организма, мой режим для вас может не работать. Но попрактиковавшись, вы найдете нужный вам режим.)

Итак...
Вам понадобиться таймер, в телефоне, компьютере или какой либо ещё.
Я использую телефон.
Надо будет выставить такой режим сигналов.
Сигнал (в минутах) через: 8,4,8,12,16,20,20,6,6,6....
или 6,3,6,9,12,15,15,15,5,5,5
или такой 20,20,20,6,6,6,6,6,6
(тут и начинается необходимость индивидуально подбирать под себя график)

Ложусь спать в 21:00-22:00
Просыпаюсь в 4:00
Бодрствую 30-45 минут. 4:00-4:45
Ложусь спать на 30-60 минут 4:45-5:15
В 5:45 начинает работать таймер на телефоне.
8,4,8,12,16,20,20,6,6,6..
5:45-5:53
5:53-5:57
5:57-6:05
6:05-6:17
6:17-6:32
6:32-6:52
6:52-7:12
7:12-7:18
7:18-7:24
7:24-7:30
ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?
Вам просто надо, проснувшись от сигнала таймера НЕ ДВИГАТЬСЯ, пытаться заснуть, не реагируя на позывы тела ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ, поменять положение тела.
Дальше возможно несколько вариантов.
После очередного сигнала таймера, вы просыпаетесь в Сонном параличе.
После сигнала таймера вы лежите не двигаясь, и начинаете чувствовать, что начиная с ног, на вас как будто начинают натягивать очень тяжелое одеяло, <--- это начало паралича. Это ощущение будет двигаться дальше до головы.

Как правило во время паралича, голова, глаза, рот не парализованы. Вы можете двигать глазами и открывать рот.


Самое главное, проснувшись от очередного сигнала не двигаться и пытаться уснуть.
Обычно паралич наступает на после 20-ти минутного интервала. Но это у меня.

Расскажу ещё про экстренный выход из паралича.
Собственно рассказывать нечего, из картинки всё ясно.
Во время сна наше дыхание меняется. Если ходите выйти из паралича, попробуйте открыть рот и дышать иначе, чем это происходит у вас в данный момент. Дышите глубже и чаще. Тело среагирует на изменение дыхание и выйдет из паралича.

Изображение


О методах выхода из паралича надеюсь вам известно, если что, то потом напишу как нибудь.

От вас я хочу, что вы попробовали этот метод и написали сюда свои успешные и очень истории входа в состоянии сонного паралича. Удачи вам.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне все понятно, информация очень интересная.
Только вот не пойму одну вещь - ЗАЧЕМ вызывать сонный паралич,прилагать столько усилий, если можно сделать полноценный выход в фазу?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

Диола писал(а):Только вот не пойму одну вещь - ЗАЧЕМ вызывать сонный паралич,прилагать столько усилий, если можно сделать полноценный выход в фазу?
Привет Диола,
Затем, что из сонного паралича можно выйти в фазу.
Это просто одна из техник попадания в фазу.
Их очень много разных прямые, непрямые, через осознание во сне, через сонный паралич.
Просто у кого-то не получается выйти в фазу через другие техники, а через эту у него получится. Он будет рад,если ему поможет эта техника. Я буду рад, что кому-то помог, все будут рады)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Диола »

Все-таки непрямые техники намного проще, чем такая. Еще не факт,что оказавшись в сонном параличе, человек сможет контролировать это состояние и использовать его
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

Да, например тебе проще выходить через непрямые техники, а вот у некоторых людей они вообще не получаются. Мы все разные, может для кого-то выходить в фазу через сонный паралич окажется так же легко как и для тебя через непрямые техники.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Диола »

Может быть))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Roy »

сегодня быстро дышал в ОС для проверки и вылетел. ощущения были что связано с дыханием.

помоги МР оформить картинки в книге))
Аватара пользователя
Dream`
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:46 am

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Dream` »

тело засыпает
Оно по сути и не всегда засыпает. Раньше страдал лунатизмом, причём снился сон и я начал его воплощать в реальной жизни
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

Как я уже писал, всё что вам нужно делать это проснувшись от сигнала таймера, не двигаясь, пытаться заснуть.
Если вы ещё помните свой сон, то попытайтесь его вспомнить и мысленно вернуться в него, воссоздать картинки сновидения. Таким образом вы сможете войти в осознанное сновидение.
После нескольких таких циклов пробуждение/засыпание вы можете после сигнала таймера проснуться в полном параличе.

Или же в момент, когда вы будете пытаться заснуть вы почувствуете, что на вас как-будто натягивают тяжелое одеяло. Это начинается частичный паралич. Чтобы его трансформировать в полный сонный паралич нужно сделать следующее:
Вы вспоминаете свой сон, или крутите в голове какие нибудь картинки, и двигаете физическими глазами. Не слишком активно.
И пытаетесь чуть-чуть шевелить отдельными частями тела. Например большой палец ноги. Даже не шевелить, а делать минимальной движение. Можно напрячь мышцы ноги, не сильно, еле-еле. И вы можете почувствовать, что после этого ноги полностью парализуются. Тоже самое с рукой, напрячь руку/кисть и после этого обнаружите, что наступит паралич.

Логика тут такая.
Тело подумает, что раз сознание не реагирует, на сигнал перевернуться, значит возможно оно спит. Также тело заметит, что начались движения глаз, характерные для сновидения и напряжения в конечностях и чтобы обезопасить себя, парализуется.

Могут начать всем знакомые вибрации и гул, шум, грохот.
Этим вы можете пользоваться, что понять на каком этапе вы находитесь.
Вспомните когда вы на радиоприемнике переключаетесь с одной станции на другую. Между этими станциями так называемый белый шум, помехи.

Мне кажется у нас такая же ситуация, Есть одно состояние сознание, бодствование(станция А) и есть фаза (станция Б) переключаясь между ними будут помехи, так как надо перестроиться с одной частоты на другую.

И как я уже писал тут на форуме, попробуйте разделяться не во время вибраций, а после того, как они прошли, когда вы уже настроились на частоту Б.

PS. Ну что, кто нибудь пробовал ввести себя в состояния паралича этой техникой????
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

Dream` писал(а):
тело засыпает
Оно по сути и не всегда засыпает. Раньше страдал лунатизмом, причём снился сон и я начал его воплощать в реальной жизни
Привет,
Видишь, ты сам пишешь, что страдал лунатизмом. То есть, лунатизм - это не есть нормально. Обычно тело отключается, чтобы не было лунатизма. Есть и наоборот отклонения, когда паралич случается, слишком часто, когда он не нужен и этим он очень мешает жить.
Особенно если ты, и окружающие не были на форуме aing.ru и не знают природу этого явления :DDD А думаю, что это с ними нечистая развлекается.
Я так пишу, потому что со мной было именно так.
Я в школьные годы, у друзей смотрел фильм "экзорцизм" или "7 демонов эмили роуз". Поздно ночью вернулся домой и дома был один. Лег спать, и как вы уже догадались со мной случился паралич. Конечно как и положено нашему мозгу, он попытался объяснить то, что происходит. Первое, что мне пришло в голову это была сцена из этого фильма ужасов, где дьявол вселялся в девушку. :DDD
Когда паралич прошел, я включил свет во всех комнатах, и до утра больше не мог спать. :D
Сейчас это конечно весело вспоминать, но тогда я испытал ужасный ужас.
StarShip
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 3:15 pm

Re: Свисающая голова. физическая техника.

Непрочитанное сообщение StarShip »

Круто, просыпаюсь за ночь раз 5, 2 раза получилось выйти) спасибо!
babai
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 3:50 am

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение babai »

Чтобы получилось, обязательно спать 6 часов? Просто где-то тут на форуме читал, что с помощью паралича, можно пробовать сразу, когда ложишься спать? Лег, не шевелишься и ждешь... :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»