Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Дневник Владимира Кулинича

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Здесь буду записывать то что накопил за эти месяцы практики ну и новые опыты!!! До 2010 ни с чем подобным не сталкивалься ни про ОС ни про Астрал не слышал если и слышал то только краем уха!!! Все начинал с чистого листа, и это же сможет каждый при упорстве и практике!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1) После просмотра семинара я лег и проспал до 6 часов . встал. походил. вспомнил что надо делать . лег 6:05 заснул .После первого же пробуждения я почувствовал шум. но он слабел . я попробовал вращение. сначала было трудно но потом стало получаться . я почувствовал что и в правду вращаюсь вокруг своей оси я стал выкатываться в бок и свалился с дивана. было больно я подумал что упал в реальности. зрение было сразу но мутное я стал щупать пол и ковер я не мог поверить что у меня получилось. но в глазах потемнело и я очнулся на диване. я проснулся и еще минут 20 ходил по дому как зачарованный.
у меня где месяц получалось выходить практически каждый день. но выходы были короткими и с быстрыми фолами и на уровне ребенка(ползал по полу).и я многого не писал так как не вел дневник.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

2) "Велосипедист "
вышел в фазу осознанием во сне . 16 /01/11г
Очнулся в группе велосипедистов зрение было мутное. Подумал что лучшим углублением будет быстрая езда. стал ехать. быстрее двигаться . сознание становилось четким . Ехали по главной дороге неизвестного мне города (он был похож на город из игры GTA) . ни машин ни людей вокруг не было . Было лето . светло и пустынно. стал терять концентрацию . я решил сделать углубление (вниз головой) . Свернул на перекрестке налево . подъехал к мусорному баку хотел на него залезть . но не получилось . все помутнело и случился фол!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

21/01/11 3) "море"
Вышел в фазу через осознание. Во сне наблюдаю картину - море, день, четверо людей на летающем объекте забирают человека с какого то водного аппарата , они забрали его . я понимаю что это сон. встаю на этот аппарат (аппарат похож на скутер на котором можно стоять, плоский круглой формы по бокам 2 ручки управления), Я начинаю плыть на нем набирая скорость . Вокруг красиво.ветерок приятный . Плыву подпрыгивая на волнах. Решил прыгнуть в воду. прыгнул. все было реально. вода прохладная. зеленоватая. плыву но глубина не большая где-то 1.5 метра. Тратить время на плавание не хотелось. до берега далековато, попробовал взлететь. получилось. полетел стремительно вперед, как ракета, решил одновременно телепартироваться, закрыл глаза и пролетев еще немного остановился. Вокруг темно, руками чувствую кустарники, пытаюсь открыть глаза но открываю их в реале!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

18/03/11г 4) "Полет"
Вошел в фазу через сон :осознал себя стоящим на краю какой-то неизвестной мне деревни, была ночь, луна. Начал все ощупывать камни, песок ,когда понял что углубился достаточно я решил взлететь, разбежался вытянул руку вперед и полетел с огромной скоростью параллельно земле на высоте примерно 20-ти метров. Потом решил взлететь вверх , скорость набирал напряжением мозга (хочу заметить что летать у меня получается только напряжением мозга , чем сильнее напрягаю , тем выше скорость , по другому почему то не выходит пока). Взлетел и завис на высоте где-то 100 метров, посмотрел вниз на деревню аж дух захватило от высоты и красоты (деревня была как после снегопада вся в снегу) реальность была 100% . Я даже чувствовал холод и свежесть воздуха которым дышал. Потом я приземлился на крышу какого-то дома, постоял забыв про удержание, очнулся посмотрел на часы было 5 часов ночи , я вышел на улицу все не как не мог прийти в себя от произошедшего!!! (по моему мнению это был самый первый удачный и полноценный выход)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/04/11г
5) Использовал отложенный метод! Лег в 10 часов после пробуждения попробовал выкатился , получилось. Сначала выкатился в сторону стены . но там стал застревать. я выкатился обратно и упал на пол , встал, зрение было мутным . Я закрыл глаза и стал вращаться вокруг своей оси для углубления , одновременно взлетел вверх ,потом полетел в сторону окна зрение стало четким , я закрыл глаза и попытался пролететь насквозь . но тут я почувствовал что разбил окно головой, остановился : подумав что этого не может быть ,все равно собрался и вылетел на улицу. Было светло , я летел над землей (метра 3) , вижу людей идущих по своим делам . пролетев метров 10 , подумал о техниках удержания , хотел посмотреть на руки , но обнаружил что у меня на глазах очки с толстыми линзами , и рук разглядеть я не мог , все было мутным ,все искажалось , поэтому случился фол!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

4/04/11г
6) Применял отложенный метод . Выкатился , углубился вращением , потом переместится в задуманное место : закрыл глаза и полетел. Летел по ощущению 1 минуту . через некоторое время попытался приземлится . получилось , зрения не было я его создал присматриванием. но оказался совсем в другом месте. стало все мутнеть . пытался удержатся вибрациями , не получилось . Очнулся в теле , были видны образы, но ничего больше не вышло!!!

7/04/11г
7) Осознал себя во сне , начал делать углубление вращением . Взлетел, вокруг был туман, летел через незнакомый мне город на высоте окола ста метров, внизу вижу золотые купола но на церковь не пожоже , летел медленно. скорость набрать не получалось , пыталься в полете расмотреть свои руки , все стало мутнеть и я очнулся в трафарете

8) После фола лежу в трафарете, представил что бегу по тропинке в поле , и мои представления прявились я оказался там , бегу и вижу спереди меня бежит черная кошка . я за ней бежать не стал . решил углубится, стал рвать ромашки , разглядывать , одну, другую, все было реально, даже дефекты были видны на ромашке, но углубится не удалось , случился фол!!

9/04/11г
3 выхода неуд.
Все три раза выкатывался в незнакомой комнате . Выкатился через шум , 1 раз проснулся , просто лежу ипытаюсь почувствовать этот шум , чувствую и выкатываюсь правда не углублялся. оказалься в трафарете . Лежу опять, слушаю и опять с трудом выкатипся на пол с кровати , ударилься о пол , думал по настоящему. решил проверить . подумал и оказался в трафарете!!

15/04/11г
9) Вошел в фазу через сон. Вижу длинный освещенный туннель , слышу голос, он говорит: в этом туннеле по приказу Сталина убивали людей . Понял что это сон , вдруг вижу вдалеке приближается человек , явно призрак .Стало страшно . я вспомнил что в фазу можно попасть при помощи страха . попытался представить что то страшное . ничего не вышло , призрак приближался. я закрыл глаза и стал углубляться вращением .Очутился в комнате . побежал к двери попытался пройти насквозь . не вышло . Опять стал вращаться ( терялось внимание ) . побежал к стене , на этот раз прошел насквозь . уперся в землю и застрял . очнулся. больше попыток не было!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

18/04/11г
После очередного просыпания , лежу с закрытыми глазами ,слушаю звуки на улице, а также одновременно наблюдаю образы. Потом как бы выключил их, опять темнота, уже проснулся полностью, опять попробовал увидеть, и опять получилось. Были четкие образы, но выйти не получилось...

20/04/11г
10) Применял "отложенный метод". После пробуждения сознание было яркое, я уже подумал не стоит и пытаться, но всё равно решил попробовать. Сразу же почувствовал что могу встать, и встал, с трудом. Что углубиться стал вращаться, потом ощупал себя, появилось зрение, и я очутился в доме где жил когда то, одновременно стал считать, побежал в другой конец дома, всё было как в реальности, в комнате кто то лежал на кровати. Я побежал к выходу на улице, по пути встретил брата, вышел на улицу продолжая считать, увидел синию машину, марки "mazda 323" решил прокатиться, побежал к машине, но вдруг резко вышел из фазы. Никаких предпосылок к этому не было, счет был окончен на 107 секунде.

21/04/11
11) Проснулся попытался увидеть образы, увидел быстро встал, стал вращаться, вращаюсь и чувствую что бьюсь ногами о стены, было больно... Приземлился на пол, достаточно углубившись. Решил пройти сквозь стену, не получилось, вернулся и побежал к двери ведущей на улицу. Закрыл глаза, и прошел насквозь, побежал к знакомому, он жил по соседству, подходя к его жилищу посмотрел на стены, на них были какие то рисунки, стал их разглядывать, но в глазах двоилось, я забежал к ним в дом, все спали, только мой знакомый не спал, и назвал меня по имени, и спрашивал что я здесь делаю, я побежал обратно, но забыв про удержание вышел из фазы, посмотрел на часы было 7:45.

12) Неуд.выход.
Проснулся, увидел образы, быстро встал, начал углубление, ощупыванием, углубившись хотел сделать задуманное, но вдруг включился холодильник и его шум привел к фолу...

22/04/11г.
Было три неуд.выхода два раза падал с кровати фантомным телом (было больно), но тут же оказывался на кровати, третьий раз встал углубился, но был там секунд 12. Сегодня было трудно вставать, попробовал поднять фантомную руку, получилось, поднял и с её помощью выкатился.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/05/11г
13) "непонятный выход"
Проснулся среди ночи встал с кровати, было темно и тут я почувствовал знакомый шум и то что могу войти в фазу . я удивился но все же решил попробовать, создал зрение методом происматривания к рукам, и когда оно появилось, увидел что нахожусь в незнакомом городе посреди оживленного движения . вокруг ходят люди и ездят машины. Я начал вести счет про себя и одновременно решил что нибудь сделать, увидел девушку подошел к ней , она стояла и молчала. в этот момент я досчитал уже до сорока. счет я прекратил начал осматриваться , любуясь пейзажем и вдруг проснулься забыв про удержание !!!

2/05/11г
Было где то окола 7 выходов. я их не запомнил потому что их было много , но точно помню метод этих выходов , я выходил в фазу через "представления" проснулся , лежу представляю какое нибудь место или человека и тут же туда попадаю, например : представляю что бегу по траве . и я тут же бегу по ней . вот так я лежал и представлял, и попадал туда , но эти выходы были короткими секунды по 3 и удержаться там не получалось!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

8/05/11г
14) Проснулся, лежу рядом лежит моя девушка и показывает мне смс, на телефоне, типа ей опять пишет её друг, было темно. Вдруг я подумал, её здесь быть не могло, она уехала к родителям, а ключей от дома у неё не было, чтоб зайти. Реальность была полная, я встал с дивана и попытался уйти, девушка схватила меня за руку, и не отпускала, я вырвался и пошел к двери на ощупь, зрения не было. Я ударился головой о стену, было больно. Я подошел к двери и как обычно попытался пройти сквозь неё, не получилось, но применив усилия я это сделал, на улице было утро и шел дождь. Я пошел и начал счет. Подошел к луже - зачерпнул воды и умыл лицо, чтобы освежиться, счет я прекратил досчитав до 40. Пошел к соседу, у него никого не было он сидел один, я спросил, почему он не спит, он молчал, я вышел на улицу и меня резко выбросило, потому что не было техник удержания. С самого начала углубления не понадобилось, реальность была 100%, я даже засомневался что это фаза. (7:40)

15) В очередной раз проснулся, увидел какой то образ на потолке, размытый, я стал приглядываться, он стал четче. Я встал попытался создать зрение, посмотрев на руки, было тяжело, но после нескольких попыток зрение проявилось. Я вышел на улицу сквозь дверь, был день. Я захотел попасть в космос, одновременно вспомнил про удержание. Я попытался взлететь, напрягая мозг. Взлетел, но через метров 5 упал обратно. Попробовал еще раз, я взлетел, над десятиэтажными домами, смотрел на их крыши, все было красиво и реально... Увидел еще одну многоэтажку, за этими домами, которой здесь быть не должно. Так как таких высоких домов рядом не было. я вернулся в трафарет, потеряв концентрацию, больше ни чего не получилось. подумал: глупо было лететь до космоса с самой земли, далековато. Здесь также углубления не понадобилось ,все было четко.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

16/05/11г 16) "Предвидение или совпадение"
Проснулся, лежу и пытаюсь войти в фазу. Вдруг вижу такую картину: мой брат возвращается с работы, идет из-за угла дома, вот-вот подойдет, я посетовал что не вовремя он вернулся. лежу зная что он сейчас войдет, и не ошибся , раздался стук в дверь, это был он!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

17/05/11г
17) Осознал себя во сне, в теле другого человека , я был японцем лет примерно 40 с усами и бородкой и в кимоно ( это я сначала видел со стороны ) Вдруг я почувствовал запах пищи , подумал : какое будет чувство,вкус в фазе, я пошел на запах . зашел в помещение, увидел женщину она жарила котлеты, я взял одну с тарелки, она была теплая, я начал ее есть , было вкусно как в реальности ,вкус настоящей еды , ни какой разницы. Вдруг почувствовал нехватку воздуха, ( рот был забит котлетой а носом дышать не мог) и сам вышел из фазы (это вроде был первый опыт с едой)

24/05/11г
18) Осознал себя во сне . вижу сон: я Был на работе и какая то женщина дала мне три конфеты, я поклал их в карман и ушел, когда осознал себя то сунул руку в карман и там были эти конфеты , все вроде шло хорошо , но меня сталот клонить в сон и случилься фол!!! ( я часто стал замечать что во сне делая что нибудь или иду куда то меня очень сильно тянуло в сон, прям хотелось лечь на месте и уснуть , через пару раз я просек что это как бы сигнал к осознанию и как только чувствую что хочу сильно спать то сразу понимаю что это фаза и начинаю шевлится )

25/05/11г
19) После засыпания , очнулься у себя в комнате, увидел свою девушку. подумал : она же ушла на работу , сразу понял я что это фаза . Четкость была 100% , я применил напряжение мозга ,вибрации охватили меня, та сильно что меня фж всего трясло и подбрасывало слегка , решил наконцто встретится с матерью (она умерла) . РАзбежался и решил переместится к ней телепортацией сквозь стену, подбежав к стене закрыл глаза прошел насквозь и чувствую что лечу. Глаза не открывал, зная что сначала должен прилететь , почувствовал что ногам стало холодно, я упал и зрение появилось и увидел что нахожусь в темноте и кое где пробивается свет , я уже было подумал что попал в могилу, но это был какойто деревянный сарай , пол был сырой , землянной , здесь была дверь я ее открыл и увидел какоето маленькое помещение жилое , там были какие то вещи , домашняя утварь и тд. Я стал звать : мама, мама, но она так и не появилась , я очнулся!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

9/06/11г 20) "Самоубийство"
Осознал себя во сне в каком то доме , такое чувство было что я знал это место, и вот иду к выходу , вышел на улицу и вдруг увидел в далеке трамвай и тут у меня возникла мысль : попробую умереть(я читал об этом в книге Михаила) Я лег на рельсы ногами вперед к трамваю , он приближался .скорость у него была не большая поэтому разглядеть его я смог во всех подробностях , и вот он все ближе и уже едет по моим ногам , по телу ,но боли я не чувствую( это меня удивило. навереое фаза была слабой , но четкость была 100%) просто наблюдаю как эта куча металла едет по мне , но вот и все когда дело дошло до головы я оказался в трафарете и открыл глаза!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

14/06/11г
21) После просыпания почувствовал что могу войти в фазу, было темно. захотел попасть на море, вдруг почувствовал что лечу , летел где то секунд 30, зрение появилось и я увидел: небольшой оазис, пляж, два кресла пляжных, пару пальм , было яркое солнце и синее небо , но все это было как бы нарисованно маслом, все вроде двигалось как настоящее но больше похоже на анимационный мультфильм!!!

20/06/11г 22) "дождь"
Проснулся, лежу и вдруг чувствую что могу выйти , попробовал, не вышло , усилил шум и встал , упал на пол и стал его ощупывать , зрение появилось через некоторое время , я встал и побежал на улицу там шел дождь , на выходе я увидел мальчика он мне что-то кричал я его взял за копюшон и швырнул лицом в лужу и пошел дальше , захотелось взлететь , я разбежался и прыгнул , взлет не удался, я попытался и взлетел на уровень 1 этажа сел на одноэтажное здание и снего снова попробовал взлететь чуть-чуть взлетев вверх я камнем полетел вниз и когда достиг земли , очнулся !!! Встав с постели в реале я вышел на улицу. Там и в правду шел дождь, это мне показалось странным!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

21/06/11г
23) Вышел в фазу через сон. Пришел в себя в спортзале стоя на волебольной сетке, сетка была какая то резиновая и пределана ближе к потолку. Высота спортзала была примерно 5 этажей , и я раскачивался на ней вверх и вниз дух захватывало от высоты , четкость была 100% ,Рядом были таке же сетки , я перепрыгивал с одной на другую. Одновременно я пытался получить информацию крича в пустоту , но ответа не было, на стенах были зеркала и я увидел себя в отражении , но оно жило своей жизнью , потом отражение трансформировалось в моего друга. Я попытался у него добыть информацию, но он молчал, я начал задыхаться и вышел из фазы!!!

24/06/11г
24) выход из сна. Очнулся вне знакомой комнате , слышу работает телевизор , встал и посмотрел на место откуда поднялся, и там было мое тело, но оно тут же исчезло, я потерял концентрацию и проснулся!!! (это был первый раз когда я увидел свое тело, обычно я его не вижу)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

6/07/11г
25) После нескольких пробуждений , я услышал шум (свист) но встать не получилось, уснул , вижу сон: что я иду к деду (в деревне) , подходя к дому я понял что это сон, быстро зашел в дом , стал искать деда (в целях получения информации) . Обошел все комнаты, но его ни где не было. Зашел в ванную, он спал в ванне , я его стал будить, тормошить , спрашиваь, но четкой информации я от него не получил. Вдруг слышу в дом врываются люди , я вскочил и побежал к ним на встречу , дверь открылась и на входе появился крупный человек. Я подпрыгнул и ударил его в грудь ногой , он упал, тут я увидел знакомого человека , увел его в другую комнату , задал ему тот же вопрос что и деду ,он дал ответ ( но в реале это было не правда) у меня начало мутнеть в глазах но удержатся там не смог ( во время всех действий удавалось сохранить концентрацию и противостоять засыпанию ) очнулся!!! был там примерно 5 мин!!!

19/07/11г
26) Применял отл. метод . Поснулся , Увидел образ , быстро встал вокруг было темно, я стал все ощупывать , создал зрение посмотрев на руки , но все было мутно ,опять закрыл глаза и стал вращатся , вэлетел вверх сквозь потолок, появилось зрение и я посмотрел вниз , увидел снизу дома . на улице была ночь ,красиво , я все пытался сохранить концентрацию , но получалось плохо , приземлился на землю и случился фол!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

26/07/11г 27) "Выползание"
Применял отл. метод. Проснулся и почувствовал что могу выйти в фазу , но встать не получалось , я поднял руку и взялся за край дивана и изо всех сил перевернул свое тело и свалился с дивана на пол, через пару секунд вернулся в тело!!!

31/07/11г
28) Осознал себя во сне в комнате, я захотел посмотреть на себя в зеркало , посмотрел и не узнал себя , я был лысым, лицо красное, и глаз дергается ,(не приятная картина, когда знаешь свой привычный вид) Стал терять концентрацию , я закрыл глаза и захотел переместится , почувствовал что лечу, через некоторое время приземлился , создал зрение и увидел что нахожусь в другом доме я осмотрелся все было незнакомо я прошелся по комнатам но там ничего интересного не обнаружил, в одной из комнат я увидел кроватьа на ней девушку , больше похожа на мою , забыв про удержание случился фол!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

4/08/11г
29) Применял отл. метод
Просыпался раза 3 и каждый раз выходил из тела , получалось с трудом , меня каждый раз возвращало тело. Наконец встав с кровати (была слабость) я решил делать активные действия, стал бить грушу и сил прибавилось , но концентрация все равно была слабая. Решил углубится вращением , закрыл глаза раскрутился потом остановился, четкость стала лучше. Я побежал на улицу, там были люди , все было так реально , что я подумал что выбежал в реале , что бы это опровергнуть попробовал взлететь , взлетел но концентрация стала пропадать , в воэдухе попробовал вращение но все равно случился фол.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

5/08/11г
30) Осознал себя во сне я был с братом и мы находились на улице , я увидел припаркованную спортивную машину синего света. Я сказал брату чтобы он быстрей садился за руль (хотя я знал что он не реальный ) , потому что сам я хотел занятся концетрацией чтобы подольше остаться в фазе. мы поехали но скорость была маленькой , реалность была 100% ехать быстрей мы не могли потому что на встречу нам ехали машины , рядом были сплошные аварии и мы кое как умудрялись не врезаться . Я был в черных очках в них я видел все четко , но когда я их снимал я видел плохо. Я попросил брата ехать быстрее ( боялся что из-за маленькой скорости потеряю четкось) . Наконец мы выехали на чистую дорогу и я решил поэкперементировать , подумал что можно ехать быстрее если будет кнопка с закисью азота, кнопку нашел и нажал и мы помчались как ракета , я потерял концетрацию и случился фол (это был первый опыт поездки на транспорте)

6/08/11г
31) Применял отл. метод , после нескольких провалов в сон у видел образы , стал представлять что бегу : и вот я бегу по дороге неизв. города , на улице темнота . Я бежал чтоб меня не выкинуло, потом полетел над домами, скорость была небольшой внизу было красиво , город видно было но такое ощущение что там не было эл. энергии . через несколько секунд случился фол!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

15/08/11г
32) Вошел в фазу через сон . Очнулся у себя в комнате , сразу же пошел на улицу четкость была хорошая но меня тянуло в сон, хотелось уснуть но я думал о том чтобы научится удержанию и посмотрев на стену в мелочах, четкость улучшилась. Выйдя на улицу я увидел что там пусто и нет ни одного человека, одни машины. Я задумал покататся , увидел красивую машину старой марки (победа кабриолет) побежал к ней , но она сорвалась с места и уехала , подошел к другой и она уехала, вдруг вижу большой джип но мне стал мешать какой то человек , я начал терять концетрацию и провалился в трафарет , быстро сообразив что случился фол я стал представлять ту же картину где только что был и опять попал туда , я быстро залез в тот джип завел его, мозг был словно в тумане , я присмотрелся к панели таким образом углубился. Спереди машины бегал человек и хотел меня остановить я поехал вперед и вдруг подумал что эта маштна похожа на К700 она тут же изменила внутри кабины свои очертания , потолок стал низким я прижимал голову , Человек стал прыгать под колеса я резко повернул и наехал на забор огораживающий детскую площадку , я почуствовал как он погнулся от тяжести машины , я попытался дать задний ход , но он все ехал и ехал вперед, смотреть вниз на педали и рычаги не мог, боялся потерять концетрацию. Наконец то остановился и я открыл двери и с удивлением обнаружил что джип увеличился в размерах и мне пришлось прыгать вниз, колеса стали где то в рост со мной , пройдя еще метров пять случился фол.. Был там где то 5 мин!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

17/08/11г 33) "телевизор"
Применял отл. метод. Проснулся, лежу, слышу звуки с улицы и думаю: вряд ли что нибудь получится (слишком яркое пробуждение) и тут я слышу голос моей девушки, (хотя она ушла на работу) и музыку, я сразу одумался и тут же появились вибрации я их усилил и с большим трудом схватившись за край дивана перевалился и упал на пол головой вниз , больно ударился , подумал что это реал, но нет эта была фаза , углубится не получилось , случился фол. Я уснул через некоторое время и заметил такую картину: что лежу на диване и смотрю фильм по телевизору , я встал с дивана чтобы его немножко повернуть , повернул и пошел к дивану , уже собираясь ложится заметил что он не на том месте , я сразу понял что это сон и быстро пошел обратно , захотел попробовать кое что , в комнате было темно лишь свет шел от телевизора , я подошел к телевизору и попробовал в него залезть, почти получилось я залез наполовину в фильм (там было все красиво и ярко , были люди, мебель) , но дальше залезть не получилось , я вылез обратно и побежал на улицу , стал терять концентрацию я упал на землю и стал ее разглядывать , но в глазах двоилось и углубится не получилось , случился фол!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/09/11г
34) Осознал себя во сне. Вижу такую картину: автомобиль жигули шестерка , в ней за рулем сидит какя то женщина , я все это как бы наблюдаю со стороны. Вдруг я осознаю себя за рулем этой машины (все было очень реально , я как будто уснул в машине и проснулся в ней после сна была 100% четкость). Я находился в какой то степи с проселочными дорогами , на улице было пасмурно , на заднем сиденье сидела женщина и прсила меня куда то отвести , так как я очутился в машине я решил что надо ехать .Я завел двигатель, включил передачу и поехал , давя на газ я не слышал звука мотора, переходил с передачи на передачу и каждый раз скорость становилась все больше, но не так как в реальности , а слабей и как будто скорость я добавлял не передачами а силой мысли , проехав метров 100 я повернул на другую дорогу, еду, вокруг трава , кусты , удивляюсь ясности пространства и вдруг я подумал - как бы меня не выкинуло отсюда , как бы этот мир не обнаружил моего присутствия- , потому что ни каких позывов к выходу и близко не было , но тут же все стало мутнеть и последней моей мыслью было : надо все это запомнить: и меня тут же выбросило оттуда!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

7/09/11г
35) Применял отл. метод. Лежал и где-то час не мог уснуть, потом все таки уснул, приснился какой то сон, и вот я проснулся , лежу и слушаю как шумит холодильник, и вдруг замечаю что усиливаю шум холодильника, но он взял и выключился , я стал слушать другой шум , усилил его, поднял фан. руку и с помощью её выкатился на пол , стал его ощупывать , даже палас на вкус попробовал. Зрение создал с трудом , я встал с пола все вокруг кружилось и плыло, я пошел в ванную чтобы умытся это иногда помогает. Я шатался как пьяный пытаясь удерживать сознание , но дверь так и не смог открыть , случился фол!!!

8/09/11г
36) Вошел в фазу через сон.
Применял отложенныйй метод. лег , сделал установку как обычно , и вот почувствовал шум и вышел из тела , но меня тут же затянуло обратно и я проснулся, хотел рассказать своей девушке про фазу, но она как всегда меня не слушала, вдаваться в подробности не буду , но вот через некоторое время я выхожу на улицу. Иду по улице, рядом дорога , оживленное движение. И тут я вижу что грузовая машина-автовышка на ходу раскрывает стрелу и она падает на супермаркет, и тут я подумал - такие случаи в жизни бывают редко и что-то не так, а может это сон ? - и тут начинают происходить метамарфозы трансформация пространства и начинает мутнеть в глазах, я стал быстро себя ощупывать чтоб удержатся , потом побежал по дороге ( на ней было уже пусто)на встречу мне ехал джип , я побежал на него (хотел запрыгнуть на капот) но он обьехал меня и остановился , там сидел мужик я попросил его чтобы он вышел из машины , но он сорвался с места и уехал , у меня начало мутнеть в глазах, я всеми силами пытался удержать концетрацию но вдруг стало темно , я опять подумал о том месте и все бежал, изображение появилось. Я пробежал еще немного и попытался сделать напряжение мозга но это не помогло и меня выбросило из фазы!! Как странно что я сон принял за реальность и так долго находился в нем минут 30, и не замечал что это сон, все было так реально!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

10/09/11г
37) Очень интересный для меня выход через ОС.
Сон был примерно 15 минут. и во время сна я увидал огромного лося, я от него стал убегать по лестнице. Я понял что это сон. Там были персонажи, две девушки, я с ними стал говорить, и рассказывать им про то что я в фазе и о возможностях фазы, и заметил пока я рассказываю, концентрация не нарушалась, у девушек были в руках бокалы с шампанским, я им сказал у вас шампанское, и тут я решил попробовать материализовать, и сделал соответственно руку, и у меня появился стакан с лимонодам , я был удивлен, подумал не выйдет, тут я вовлекся в сюжет сна, но не надолго минут на пять, потом опять осознался вышел из комнаты и пошел по коридору увидел женщину подшутил над ней потом зашел в другую комнату и там похулиганил а потом вышел и опять решил попробовать материализацию, сконцентрировался, и тут у меня появился в руках стакан с чаем, так как я люблю, на этот раз я решил попробовать, чай был настоящим, вкусным, через некоторое время случился фол.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

13/09/11г
38) Применял отл. метод. Спал 6 часов и через 40 мин. лег, предварительно набросав план.( что раньше не делал) Первое что я задумал это попасть в париж, а второе создать у себя в руках мороженное, третье тренировать удержание, и вот после пробуждения услышал шум, немного усилив его я встал, зрение уже было, я вспомнил про париж и решил переместится через дверь, я побежал к двери, сконцетрировался и вышел, оказался в городе с красивой инфраструктурой ,площадь была выложенна камнями, не знаю париж ли это, так как это мое первое перемещение , но по архетектуре было пожоже, вокруг ходили люди, и я вспомнив про удержание стал бежать и смотреть на руки пробежав довольно далеко, удержание не вышло и меня вернуло я прлежал в трафарете секунд пять и применив технику которая постоянно мне помогает я вернулся на то же место, но не на долго , меня вернуло назад и возвращало раз пять но я был упорней и снова возвращался , но что дальше я там делал не помню (много выходов не смог запомнить) но потом я попал в сон и фаза смешалась со сном я уже не отличал где сон а где фаза , потому что я запонил такую ситуацию,: я веду свою девущку по миру фазы м все ей показываю , проходим мимо комнаты , там играют на гитаре , я ей говорю ты же любишь живую музыку, давай зайдем? Зашли там парень сидел и играл на гитаре (мой знакомый. умер молодым) и его однокласники сидят человек пять слушают, зашли и я ей обьясняю что они все фантомы, и прикрикнув на них: ЭЙ фантомы оставте нас,: они встали и ушли , мы немножко посидели и ушли дальше, не помню что было потом , вроде сон продолжался , потом я очнулся , порадовался что план почти выполнил, мороженного жаль не поел , забыл про него , жалко что городом не полюбовался , неужели так и прийдется довольствоваться этим , ? только удержанием и заниматься что ли ? может что то не так делаю! думаю об удержании и буквально так фаза и норовит выбросить меня не дав дела сделать!!!!,
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

14.09.11г
39) Применял отл. метод.
Лежу, ловлю пробуждения, Вдруг слышу звук радио из подушки. Подумал что показалось , потому что одновременно слышал звуки с улицы. И вот слушаю звук радио , он усиливался и что интересно фразы были четкими, по радио шли новости. Я попробовал встать , первый раз не получилось (почувствовал что встаю физически), но немного полежав и усилив звук , я выкатился и упал на пол, стал его ощупывать, попытался создать зрение , но ничего не выходило , я встал и что бы сильнее углубится стал делать вращение, углубится не получилось я вернулся в тело!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

16/09/11г
40) Применял отл. метод. перед тем как заснуть делал сделал для себя необходимые установки и вот заснул , пару раз просыпался , делал техники но они не получились, на третий раз проснулся попробовал техники опять ноль, встал пошел в туалет сходил , иду назад смотрю телевизор работает (хотя я его не включал) сначала не обратил внимания лег, потов как в голову ударило: блин это же фаза : я быстро спрыгнул с дивана стал углублятся , ощупывая пол , у меня был план (пока не буду описывать его) я подполз к выключателю чтобы свет включить и моя рука вдруг оказалась запутанной в покрывале еле-еле вырвал её оттуда включил выключатель но свет не загорелся , но встать с колен и дотянутся до цели сил не хватило, случился фол!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

21/10/11г
41) применял отложенный метод , лег минут через 40 после пробуждения и уснул с мыслями о фазе , после пробуждения выкатилься , и сразу же побежал на ощупь на улицу , зрения не было хотя я пытался его создать , но потом оно все же возникло , я увидел машину (иномарку) сел в неё и поехал, внутри была музыка из стерео я добавил громкость и стал слушать эту музыку стараясь запомнить, (песня была красивая могла бы стать хитом) раньше я ее не слышал, Главное ехал а в лобовом стекле темно и еду я на угад, потом очнулся и опять стал представлять и вот я опять в машине на этот раз бмв , день и я мчусь но вот впереди подьем, и скорость замедляется , я попытался взлететь и у меня получилось но без машины, я уже сидел на стуле на высоте 100 метров и решил сигануть вниз и вот я лечу с огромной скоростью свободного падения , ощущения незабываемые сердце прям в пятки ушло все равно что падать с "башни падения" только круче, упал на землю , больно не было , мягкая посадка была и я пошел дальше впомнив про удержания шел и тер ладони , увидел баню внутри было темно увидел женщину не обратив на неё внимания я вышел и пошел в другое здание и там была старушка через пару минут случился фол ! по ощущению был там минут 10, были еще пробуждения , и выходы но незначительные ничего интересного !!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

23/10/11г
42) Сегодня впервые был паралич, лег в 6 часов лег и лежу жду пробуждения и вот провал, шум, дыхание перехватило душать не мог несколько секунд тела не чувствовал , попытался встать но не получалось , через некоторое время все закончилось, следующий выход получился...
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/11/11г
Сегодня было три выхода подряд за час!!!
43) Осознал себя во сне в часном доме в деревне в комнатах был сумрак , я огляделся все вокруг мне показалось знакомым, я обошел все комнаты осмотрел их "одновременно углубляясь" , внутри не кого не было , я пошел во двор ипосмотрелл на верх и увидел звезды, захотелось взлететь ,я разбежался и попробовал влететь и полетел над землей цепляя её животом, но вверх взлететь не получалось, покружив по двору силы закончились и случился фол и я уснул!!!

44) Я проснулся привстал с кровати , понял что не чего не выйдет , я снова лег, и вдруг через несколько секунд почувствовал возможность входа, я встал и начал углублятся потирая ладони , достаточно углубившись, я захотел морожное , я попытался сотворить его у себя в руке но ничего не получалось я бегал по комнате и пробовал и так и сяк , устав от попыток я вышел на улицу и увидел что все машины в снегу , я подошел к машине и зачерпнул в ладонь снег и снова попытался превратить его в морожное, но напрасно опять не вышло и случился фол!!!

45) я очнулся от сильного удара в челюсть , на мне сидел мой враг и бил меня по лицу и задавал вопросы , зачем я типа побил его друга, я молчал все пытаясь вырваться он держал моми руки коленями и встать не получалось и ударить в ответ тоже ,а удары были реальными , было больно , я пытался вырватся и у меня были мысли; вот только дай мне встать и я покажу тебе;, опыт у меня был так как я занимаюсь кекушином и расправится с ним не составило бы труда, но я был в фазе и не мог поднятся, я начал дергать руки и случился фол и я обнаружил что пытаюсь вырватся уже в реале!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»