Вопрос к М.Р.Ненормативная лексика на форуме.Просто уточняю.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Вопрос к М.Р.Ненормативная лексика на форуме.Просто уточняю.

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Я просто хотел уточнить насчёт ненормативной лексики на форуме и кое-каких оскарбительных сообщений. Просто не до конца понимаю смысл и глубину этих понятий на этом форуме. Ниже я приведу некоторые примеры. Заранее прошу прощения если я в чём-то оказался не прав и неоправданно употребил то или иной выражение, не соответствующее лексическим нормам форума.

Ну вот например... я могу сказать "насрать", "жопа" или "дерьмо" ну или ещё что-нибудь из этих желудочно-кишечных тем? Это не преследуется модераторами или вами, Михаил? А могу ли я употребить такое слово как "трахаться"? Ну и всё такое подобное. В конце концов, это ведь просто слово, слово из букв. Что такого может быть в нём страшного. Конечно, "трахаться" можно заменить "совокупляться" или "заниматься любовью", но в любом случае смысл будет один и тот-же. Но вот эмоциональная окраска слова - нет. И её ничем не заменить. Я же не говорю о матах - хотя это тоже слово из букв.

И насчёт оскорблений - можно ведь сказать на барана бараном, если он и вправду баран? Или уродом, идиотом, козлом, мразью, овцой и.т.д. Ну если он и вправду таковым является? Или, к примеру, если какой-то вася абсолютно без причины назвал меня шизиком и лунатиком, неужели мне ему нельзя сказать "Ты говна кусок, замажь хлебало!" - Никаких угроз, простая самозащита. Не молчать же мне! Да и вообще...

Ещё раз: заранее прошу прощения если я в чём-то оказался не прав и неоправданно употребил то или иной выражение, не соответствующее лексическим нормам форума.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

В данном случае я бы употребил "трахать мозг" :)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да, ну а если мне нужно сказать "трахать бесподобную деваху в ОС'е"...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Русский язык известен своими возможностями, но мне совсем не хочется тратить на это время. Это не блог или форум для "по-болтать".

Прошу, постарайтесь избегать таких выражений. Вероятно, скоро у меня едва будет возможжность вообще здесь на вопросы отвечать, а уж про модерацию и контроль нет даже речи. Разве на это я должен тратить свои усилия?
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да нет проблем, просто хотел уточнить. А если не секрет, что у вас такого произошло, что нет времени на интернет? Я думал вы не работаете и зарабатываете благодаря книгам... Извините конечно за такую прямоту, но как же форум без вас то будет?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Не стоит нах,не стоит.Несмотря бл на богатство и нах разнообразие русского еб языка,здесь нах всё же форум,публичное место ёпт.
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Вдогонку: Михаил,кажется даже доходов с книжек не получил.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Strangelo писал(а):Да нет проблем, просто хотел уточнить. А если не секрет, что у вас такого произошло, что нет времени на интернет? Я думал вы не работаете и зарабатываете благодаря книгам... Извините конечно за такую прямоту, но как же форум без вас то будет?
Кое-кто меня даже считает коммерсантом, "продающем" фазу. К текущему моменту доход от всех выплат и авансов равен оплате за три месяца моей съемной квартиры в Москве...

Если когда-нибудь это будет приносить доход, на который можно жить и реализовывать свои человеческие желания, то это было бы здорово и я бы смог полностью посвятить себя этому вопросу. Правда в нашем советском обществе зарабатывать на книгах априори плохо. Получается, что ты пишешь ради денег (в современной России-то, где на этом кроме Донцовой, Марининой, Акунина и еще 2-3 человек, все писаки реально нищие или совмещающие с работой:)))).
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Ну что вы,как невоспитанные люди,тут раскудахтались!Создайте свой форум и поливайте друг-друга грязью!Что за ерунда?Этот форум создан по одной интересующей теме!Давайте я создам тему и буду писать,какой я сексуальный лифчик себе купила,а может какие мои самые любимые позы?????Уважайте себя в первую очередь!!!!
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Машенька писал(а):Давайте я создам тему и буду писать,какой я сексуальный лифчик себе купила,а может какие мои самые любимые позы?????
Вообще-то это немного разные вещи, насчет этого я согласен.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Машенька,а какие твои любимые позы? :))))))))
We reject your reality and substitute our own.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

B.G. писал(а):Машенька,а какие твои любимые позы? :))))))))
ъ

Я же сказала,но повторю специально для особоодаренных,что этот форум не предназначен для публичного обсуждения различных тем не по теме фазы!!!!!!!!Усвоил???
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Если некий Вася назвал тебя лунатиком, причем аргументировав, то это не повод превращать форум в филиал "падонкофского" сайта. Тем более, что твоя анально-ориентированная лексика на меня впечатление вряд ли произведет. Согласен с Машенькой и Михаилом, общаемся по возможности без использования словарного запаса грузчиков.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Машенька писал(а):
B.G. писал(а):Машенька,а какие твои любимые позы? :))))))))
ъ

Я же сказала,но повторю специально для особоодаренных,что этот форум не предназначен для публичного обсуждения различных тем не по теме фазы!!!!!!!!Усвоил???
На самом деле, не по теме вполне можно. В этом общем форуме. Речь идет о том, чтобы форум не превратился в типичный матюгальный блог. А вообще Машенька сегодня действительно не в очень хорошем настроении. Это еще хорошо, если с ней сегодня вечером общаться только через форум...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Эй эй эй! Я не собирался ни вочто превращать форум! И никто не собирался его нивочто превращать. Вот лично я просто хотел уточнить не зделают ли мне бан по айпи, если будет необходимость употребить такое вот выражение. Получил ответ и успокоился. В чём проблема то я не понимаю...
P.S. Вася, твои аргументы ничего не аргаментируют, а следовательно никуда не годятся.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Эй эй эй! Я не собирался ни вочто превращать форум! И никто не собирался его нивочто превращать.

Спокойно, не перевозбудись. Если не собирался, то о чем и волноваться? :-))


>>Вот лично я просто хотел уточнить не зделают ли мне бан по айпи, если будет необходимость употребить такое вот выражение. Получил ответ и успокоился.

Вот спокойным и оставайся. А то вспыхиваешь от любого невинного комментария. Патологично как-то.


>>В чём проблема то я не понимаю...

Да нет проблем. Пока ты их создавать не начинаешь.


>>P.S. Вася, твои аргументы ничего не аргаментируют, а следовательно никуда не годятся.

Кому как :-) В той теме, где они были, практикующие вообще-то и согласились.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Спокойно, не перевозбудись. Если не собирался, то о чем и волноваться? :-))
Не, ну я вот не понимаю, как тут вообще можно здержаться, когда он сам провоцирует! С последних сил себя здерживаю.
Вот спокойным и оставайся. А то вспыхиваешь от любого невинного комментария. Патологично как-то.
Ну если назвать человека лунатиком - по твоему безобидный комментарий, то ты... не, лучше промолчу. Во первых, Михаил попросил не ругаться, а во вторых тебе обидно станет. А мне тебя итак жалко...
Да нет проблем. Пока ты их создавать не начинаешь :-)
Ты моя единственная проблема, Вася. Ну а я как человек разумный стараюсь её как можно быстрее и безболезненней её ликвидировать.
Кому как :-) В той теме, где они были, чуваки вообще-то и согласились.
Вот только не надо выдумывать, потому что в той теме про эти комментарии вообще никто слова не сказал. Ну кроме моих слов, на которые ты ничего уже не смог ответить.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Машенька писал(а):
B.G. писал(а):Машенька,а какие твои любимые позы? :))))))))
ъ

Я же сказала,но повторю специально для особоодаренных,что этот форум не предназначен для публичного обсуждения различных тем не по теме фазы!!!!!!!!Усвоил???
Э-э-э,возможно я настолько тупой,что не могу грамотно излагать мысли,но это была шутка.Уже можно смеяться.Или ругаться на меня.
We reject your reality and substitute our own.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а): Не, ну я вот не понимаю, как тут вообще можно здержаться, когда он сам провоцирует! С последних сил себя здерживаю.
Поаплодировать тебе за твои непосильные потуги в этом нелегком деле? :-) Герой прямо. Особенно учитывая, кто плодит все эти топики, то с претензиями ко мне, то с вопросами "а как бы мне обгадить форум, да чтоб без последствий".

Strangelo писал(а):Ну если назвать человека лунатиком - по твоему безобидный комментарий, то ты... не, лучше промолчу. Во первых, Михаил попросил не ругаться, а во вторых тебе обидно станет. А мне тебя итак жалко...
Жалко? А сам говорит, еле сдерживается, чтоб форум матами не обгадить. Ты уж определись :-) Обидно пока что только тебе, когда твои фуфлыжные россказни на веру не принимают. Т.к. понимают, что они от начала до конца выдуманные.

Strangelo писал(а): Ты моя единственная проблема, Вася. Ну а я как человек разумный стараюсь её как можно быстрее и безболезненней её ликвидировать.
Ага, вместо того, чтоб свою лунатичность ликвидировать, ты себе миссию выдумал ликвидировать мою скромную и ничего не значащую персону. Вечно вы, лунатики, так делаете. Проецируете свои проблемы на других, а потом с ними воюете.

Strangelo писал(а): Вот только не надо выдумывать, потому что в той теме про эти комментарии вообще никто слова не сказал. Ну кроме моих слов, на которые ты ничего уже не смог ответить.
Не выдумывай, в целом свое мнение уже практикующие выразили :-)) И про нетленки твои и про остальной бред. А ответить как раз у тебя там ничего по существу не было, кроме "как обидно, не уважают", "вася сам лунатик и шизофреник" и прочих вариаций на эту тему.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Поаплодировать тебе за твои непосильные потуги в этом нелегком деле? :-) Герой прямо. Особенно учитывая, кто плодит все эти топики, то с претензиями ко мне, то с вопросами "а как бы мне обгадить форум, да чтоб без последствий".
Да, мне приходится очень нелегко тут с такими как ты. Очень туго. А обгаживать форум я не собирался совсем... Это ты как всегда всё преувиличиваешь и раздуваешь из мухи слона.
Жалко? А сам говорит, еле сдерживается, чтоб форум матами не обгадить. Ты уж определись :-) Обидно пока что только тебе, когда твои фуфлыжные россказни на веру не принимают. Т.к. понимают, что они от начала до конца выдуманные.
Вот если бы ты, Вася хоть один пример привёл такой вот россказни, то о чём бы я вообще тогда с тобой спорил? Я что, тупой, или я дурак или я дегенерат? Это ты начинаешь фантазировать, когда больше нечего сказать и нечем подтвердить мои слова. Я же лунатиком стал сразу после того как выдвинул тебе протест, а до этого ты ничего против меня не имел. А теперь пытаешься подкрепить свои слова тем, что я выдуманные россказни фантазирую. Но я то же не фантизирую никакие россказни.
Ага, вместо того, чтоб свою лунатичность ликвидировать, ты себе миссию выдумал ликвидировать мою скромную и ничего не значащую персону. Вечно вы, лунатики, так делаете. Проецируете свои проблемы на других, а потом с ними воюете.
И снова я лунатик. Ты знаешь, я не поленюсь, подсчитаю сколько раз ты это зделал - назвал меня лунатиком и шизиком. Ну просто для интереса. Вот будет весело. Но ни разу ты свои слова не смог подтвердить.
Не выдумывай, в целом свое мнение уже практикующие выразили :-)) И про нетленки твои и про остальной бред. А ответить как раз у тебя там ничего по существу не было, кроме "как обидно, не уважают", "вася сам лунатик и шизофреник" и прочих вариаций на эту тему.
Ну тот единственный раз, когда я тебя назвал лунитиком и шизофреником, я полностью подтвердил и аргументировал свои слова Ну а так в общем твоё мнение понятно кроме только "нетленков". Что такое "нетленки"? Я ниокаких нетленках не знаю.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а): Да, мне приходится очень нелегко тут с такими как ты. Очень туго. А обгаживать форум я не собирался совсем... Это ты как всегда всё преувиличиваешь и раздуваешь из мухи слона.
Ага, а нелегко тебе потому что в мозгах у тебя разжиж. И заботит тебя исключительно собственный имидж. Потому и аргументируешь неинтересно. Про преувеличения давай уж не будем. А то я начну вспоминать, как ты в другой теме начал искусственно раздувать свои маловменяемые личные претензии до масштабов всеобщей проблемы. За что тебя потом и высмеяли.


Strangelo писал(а): Вот если бы ты, Вася хоть один пример привёл такой вот россказни, то о чём бы я вообще тогда с тобой спорил?
Да ты знаешь, я их в другой теме целую тучу привел, если ты не заметил. Только ты там начал под дурака сразу косить, вопросы типа "а что тут такого", половину аргументов поскипал, эмоций нафонтанировал и т.д. Хотя другим практикующим-то по этим примерам сразу все видно и понятно про тебя стало. Вот они свое мнение о тебе и отписали. От чего ты сразу весь воспалился и начал строчить невменяемые комментарии вроде "вы все клоны Васи" и "а можно ли форум обгадить анальной лексикой". Хотя сначала-то вовсю претендовал на эдакого вещателя ВСЕОБЩЕГО мнения, гы гы.

Strangelo писал(а): Я что, тупой, или я дурак или я дегенерат?
Нуу, ты это сам сказал :-) Ты уж давай, исправляйся.

Strangelo писал(а): Это ты начинаешь фантазировать, когда больше нечего сказать и нечем подтвердить мои слова. Я же лунатиком стал сразу после того как выдвинул тебе протест, а до этого ты ничего против меня не имел.
А вот не надо подтасовывать. Лунатиком ты был и до этого, по сообщениям видно. Просто потом тебе твое место явно показали, когда ты начал строчить невменяемые претензии с распальцовкой. Претензии, кстати, мотивом которых стала как раз эта самая невменяемость и озабоченность собой. Сам свою лунатичность всем и прорекламировал :-) У практиков и людей, действительно желающих разобраться с фазой, претензий-то ко мне никогда и не было. Я же форум никакими галюнами не забиваю :-)


Strangelo писал(а): А теперь пытаешься подкрепить свои слова тем, что я выдуманные россказни фантазирую. Но я то же не фантизирую никакие россказни.
Да ну? Это ты кого надуть пытаешься? Примеры я приводил. Практикующие-то в теме тебя уже высмеяли, когда их прочитали, нормальным людям все понятно. Трюки кончились, так хоть невинность под конец из себя состроить пытаешься? Типа "а ничего и не было, вам почудилось" Ну-ну

Strangelo писал(а):И снова я лунатик. Ты знаешь, я не поленюсь, подсчитаю сколько раз ты это зделал - назвал меня лунатиком и шизиком. Ну просто для интереса. Вот будет весело. Но ни разу ты свои слова не смог подтвердить.
А что, посчитай, тебе полезно. Может после подсчетов дойдет в конце концов, что пора над лунатичностью своей-то работать. А не до нормальных и здравомыслящих людей с пеной у рта домогаться.

Strangelo писал(а): Ну тот единственный раз, когда я тебя назвал лунитиком и шизофреником, я полностью подтвердил и аргументировал свои слова
Ага, аргументация была шикарная. Типа "я не лунатик, потому что Вася не пуп земли" :-)) Я впечатлен.

Strangelo писал(а): Ну а так в общем твоё мнение понятно кроме только "нетленков". Что такое "нетленки"? Я ниокаких нетленках не знаю.
Гы гы, не знаешь? А мы и о них говорили :-)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да, мне приходится очень нелегко тут с такими как ты. Очень туго. А обгаживать форум я не собирался совсем... Это ты как всегда всё преувиличиваешь и раздуваешь из мухи слона.
Ты меня бесить начинаешь своими глупыми вымыслами. Да, я признаю что ошибся, когда сказал "от лица всего форума". Не знал что у тебя так много последователей. Но никто меня там кроме тебя не пытался за это высмеять. А не занал я по одной простой причине - я видел сообщения против, но не видел сообщений за. Вот и всё.
Да ты знаешь, я их в другой теме целую тучу привел, если ты не заметил. Только ты там начал под дурака сразу косить, вопросы типа "а что тут такого", половину аргументов поскипал, эмоций нафонтанировал и т.д. Хотя другим практикующим-то по этим примерам сразу все видно и понятно про тебя стало. Вот они свое мнение о тебе и отписали. От чего ты сразу весь воспалился и начал строчить невменяемые комментарии вроде "вы все клоны Васи" и "а можно ли форум обгадить анальной лексикой". Хотя сначала-то вовсю претендовал на эдакого вещателя ВСЕОБЩЕГО мнения, гы гы.
Уважаемый Вася гы гы (я тебя так теперь буду звать потому что у тебя в каждом сообщении присутствует гы гы), я за последние 2 дня уже не меньше 3 раз попросил тебя ещё раз привести примеры, примеры с моими ответами. Но каждый раз получаю один и тот же ответ. Я уже просто устал повторять одно и то же. Ты ещё не устал мне отвечать одим и тем же ответом? А всё почему? - Да потому что те твои примеры вообще не годятся никуда абсолютно. Нипрочё и ниочём. Ты говоришь, что другие практикующие сразу всё поняли по этим примерам, хотя своё мнение о них ниодин человек не высказал. А это опять же случай так называемого ВРАНЬЯ!
Клонами я никого там не назыал - опять враньё. А сказал я вот что:
Так же и машу ланатиком назвали, только за то что она с Васей-1 (оригинал) и с Васей-2 (прототип модели Вася-1) была несогласна.
А ты к чему всё свёл? О, у меня ещё одна идея почему ты меня так невзлюбил. Может быть ты подумал что я предендую на ТВОЁ место этого вещателя. Ты же у нас парадом командуешь. Но мне то оно даром не надо, так что ты не переживай особо, ОК?
Нуу, ты это сам сказал :-) Ты уж давай, исправляйся.
Я так и знал что ты включишь дурку. Прям знал. Чего ещё можно было от тебя ожидать... Вот знал же что я имею в виду, мог бы ничего и не отвечать, но нет же - лучше протупить...
А вот не надо подтасовывать. Лунатиком ты был и до этого, по сообщениям видно. Просто потом тебе твое место явно показали, когда ты начал строчить невменяемые претензии с распальцовкой. Претензии, кстати, мотивом которых стала как раз эта самая невменяемость и озабоченность собой. Сам свою лунатичность всем и прорекламировал :-) У практиков и людей, действительно желающих разобраться с фазой, претензий-то ко мне никогда и не было. Я же форум никакими галюнами не забиваю :-)
Я то вот как раз всё сказал как есть, а ты начинаешь какие-то дурные теории придумывать.
Да ну? Это ты кого надуть пытаешься? Примеры я приводил. Практикующие-то в теме тебя уже высмеяли, когда их прочитали, нормальным людям все понятно. Трюки кончились, так хоть невинность под конец из себя состроить пытаешься? Типа "а ничего и не было, вам почудилось" Ну-ну
И снова та же история... каждый раз. Вместо того чтобы привести примеры ты снова тупишь. Тупишь, тупишь и тупишь... сочиняешь теории как будто от моего лица, тут же их высмеиваешь и.т.д и.т.п. Ну что ещё остаётся делать если подтверждения словам нет...
А что, посчитай, тебе полезно. Может после подсчетов дойдет в конце концов, что пора над лунатичностью своей-то работать. А не до нормальных и здравомыслящих людей с пеной у рта домогаться.
Вася гы гы в очередной раз включил дурака. Когда я всерьёз говорю тебе здесь и сейчас - хватит сочинять всякий бред про пену у рта и приведи в доказательство своим словам хоть какой-нибудь нормальный пример, доказывающий что я лунатик. Я вот не понимаю, может ты глупый? А? Ты называешь меня лунатиком, приписывая мне лунатчное поведение, которое я сам призираю.
Ага, аргументация была шикарная. Типа "я не лунатик, потому что Вася не пуп земли" :-)) Я впечатлен.
Снова враньё, я так не говорил. Ты уже заврался Вася гы гы, заврался по замый немашу. Тебе уже ниже некуда просто опускаться, потому что на форуме нет ничего ниже того, чтобы придумывать слова и приписывать их кому-либо. Читал сообщение при регистрации? -Клевета - твой главный козырь в любом споре, вообще то запрещена.
Гы гы, не знаешь? А мы и о них говорили :-)
Я не говорил ниокаких нетленках, снова ты всё наврал.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а):Ты меня бесить начинаешь своими глупыми вымыслами. Да, я признаю что ошибся, когда сказал "от лица всего форума". Не знал что у тебя так много последователей. Но никто меня там кроме тебя не пытался за это высмеять.
Ага, значит теперь уже признаешь, что выдумал ВСЕХ. Хотя раньше с пеной у рта отрицал. Но тут же называет это глупыми вымыслами. Мне нравится. Дефекты мышления. То же самое и с остальными твоими выдумками.
Strangelo писал(а): А не занал я по одной простой причине - я видел сообщения против, но не видел сообщений за. Вот и всё.
Ага, а когда я тебе указал на причину этого, то опять же с пеной у рта объявлял все бредом и опровергал в стиле "че ты тупишь".

Strangelo писал(а):Да потому что те твои примеры вообще не годятся никуда абсолютно. Нипрочё и ниочём.
Так сначала их значит не было, а теперь они уже появились :-)) Только теперь они не годятся. А раньше значит вообще не было :-)) В упор не видел. Увидел, когда другие практикующие тебя из-за них за дурака считать стали.

Strangelo писал(а):Ты говоришь, что другие практикующие сразу всё поняли по этим примерам, хотя своё мнение о них ниодин человек не высказал.
Ну вот сначала признал, что они таки были, а теперь не признает, что мнение других практикующих имело место. Хотя в теме-то все явно видно. А сначала ты даже то, что кто-то может быть ЗА признавать не хотел, гы гы

Strangelo писал(а):А это опять же случай так называемого ВРАНЬЯ!
Клонами я никого там не назыал - опять враньё. А сказал я вот что:
Так же и машу ланатиком назвали, только за то что она с Васей-1 (оригинал) и с Васей-2 (прототип модели Вася-1) была несогласна.
И что? Это и есть обзывательство клоном независимого и никак со мной несвязанного практикующего, просто высказывающего свое мнение по поводу твоих бесценных писулек.

Strangelo писал(а): А ты к чему всё свёл? О, у меня ещё одна идея почему ты меня так невзлюбил. Может быть ты подумал что я предендую на ТВОЁ место этого вещателя. Ты же у нас парадом командуешь. Но мне то оно даром не надо, так что ты не переживай особо, ОК?
Мое место? Да ради бога, забирай, я только рад буду. Мне же меньше усилий собачиться с невменяемыми эзотериками, не желающими практиковать и проверять что-либо, а только меряющимися понтами. Тебе правда трудновато будет, придется ведь усилия прилагать :-) А не просто выдумать очередной бред, вроде "у меня всегда ВД остановлен".

Strangelo писал(а):Я то вот как раз всё сказал как есть, а ты начинаешь какие-то дурные теории придумывать.
Ага, когда я про твою манию величия говорил и то, что ты ВСЕХ выдумал, ты точно такие же аргументы приводил. А потом они значит уже и не дурные теории стали. Теперь значит другое за дурные теории будем выдавать :-)

Strangelo писал(а): И снова та же история... каждый раз. Вместо того чтобы привести примеры ты снова тупишь. Тупишь, тупишь и тупишь... сочиняешь теории как будто от моего лица, тут же их высмеиваешь и.т.д и.т.п. Ну что ещё остаётся делать если подтверждения словам нет...
Если б не было, с тебя бы в той теме не ржали :-)

Strangelo писал(а): Вася гы гы в очередной раз включил дурака. Когда я всерьёз говорю тебе здесь и сейчас - хватит сочинять всякий бред про пену у рта и приведи в доказательство своим словам хоть какой-нибудь нормальный пример, доказывающий что я лунатик.
Очередная манипуляция словами. Мол ничего не было, ничего не доказано :-) Не пройдет, в теме-то все видно.

Strangelo писал(а): Я вот не понимаю, может ты глупый? А?
Тебе там видней. Меня подобное не беспокоит.

Strangelo писал(а): Ты называешь меня лунатиком, приписывая мне лунатчное поведение, которое я сам призираю.
Сам себя презираешь? И при этом продолжаешь той же самой модели поведения придерживаться? Смотри, до психоза так себя накрутишь :-)

Strangelo писал(а): Снова враньё, я так не говорил.
Ты уже заврался Вася гы гы, заврался по замый немашу.
Тебе уже ниже некуда просто опускаться, потому что на форуме нет ничего ниже того, чтобы придумывать слова и приписывать их кому-либо.
Упорно товарищ себя отбелить пытается. Даже сочувствовать поневоле начинаешь.

Strangelo писал(а): Читал сообщение при регистрации? -Клевета - твой главный козырь в любом споре, вообще то запрещена.
О как! А ты об этом думал, когда свои "достижения" выдумывал, за которые тебя потом и высмеяли?

Strangelo писал(а):Я не говорил ниокаких нетленках, снова ты всё наврал.
Да? А в теме о них почему-то да упоминалось. Просто не ты это название для них выдумал. Смотри сам не заврись.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Может тему создать? Специально для разборок?
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Лучше специально для длинных постов.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Неужели это ты из-за меня так опускаешься? Если раньше ты вёл честный спор, пытаясь выдавать какие-то аргументы то сейчас уже просто их выдумываешь. И врёшь типа мне, и понимаешь при этом что я знаю правду. А делаешь это для того, чтобы другие люди подумали о тебе хорошо а, обо мне плохо. Такой мрази, если честно я ещё не встречал.

Читающие, не поленитесь, загляните в тему https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t ... sc&start=0 Там это всё началось. Вася всё время будет говорить одно и то же. А вы посмотрите, полистайте тему. Никто там надо мной не ржал. А это какой же надо быть мразью чтобы врать о человеке на форуме, пользуясь незнанием читающих. Вот он ваш фальшивый пророк, которого вы так почитаете.
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

=) После долгих препирательств со стороны Васи, Strangelo все-таки присвоил тому звание пророка.
Началось все именно с твоих постов, которые в той теме процитированы в полной мере (почти) Васей. Если ты такой умный то зри в корень, если исправишь те недостатки (надеюсь, поймешь какие), Вася от тебя, уверен, отстанет.
ЗЫ. Согласен, что тут не место для разборок, связанных с другими темами.
ЗЗЫ Strangelo стал из лидера ВСЕХ в героя-одиночку, противостоящего целой армии противников.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Пойду сметаны с сахаром поем...
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Кто не поленился почитать? Кто там прав, кто виноват?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Кстати да, кто осилил?:)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»