Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Беруши я тоже купил,но так ниразу и не попользовался,а в поисках маски оббежал весь город, так и не нашёл - на меня продавцы смотрели как на клоуна.А её оказывается сами шьют.Шумы мне тоже мешают,но я уже привык чтоб был какой-то фон - что-то типа телевизора,так что беруши не вставляю.
Хочу вот винтелятор где-нибудь посмотреть...
Image
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by *Astra* »

Лучше кондиционер
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Аирнокс »

Чем он лучше. Он дороже, корявее, его надо как-то монтировать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Согласен с Аирноксом. Астра ,а у тебя кондишен стоит.? Наверно электричества жрёт немерено.?
Image
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by *Astra* »

Не, не стоит, его то мне и не хватает. А про вентиляторр знаю, не выход
Полеты во сне и наяву
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валери Первая »

От жары просыпаешься многократно - если кому требуется :). (Комары - так ваще "находка") :).
А кондиционер ночью включили - а встать выключить всем лень - так я два одеяла в полусне натянула. Тоже блин, мамочка - и сына как цуцик под утро прилез под бочёк.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Привет Валерия! Дело не в многократном просыпании,просто в жару лежишь весь сырой и заснуть не можешь - а это напрасная трата энергии.Её то и не хвает для хорошей фаэы.
Наверное оптимальный вариант - это спать на полу в жару...
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Сегодня проснулся в 6.00,выполнил все ритуалы,включил семинар МР,лежу жду.Осознался сидя на диване,рядом со мной находились соседи снизу(муж и жена)Мы вместе продолжали сотреть семинар,я почему-то чувствовал,что обязан сидеть сними и по возможности объяснять то что им не понятно.Но я знал,что у меня план и ждал когда же этот семинар закончится,периодически поглядывая сколько там ещё осталось.Соседи уже начали засыпать и тут меня спас Дмитрий Волхов(победитель последней битвы экстрасенсов),он непонятно откуда появился и позвал меня.Я с радостью вскочил и чуть не обнял его за помощь.Потом мы о чём-то дружески беседовали. Толком запомнил только последнее,я спросил
- Наверное у тебя отбоев нет от предложений после победы в битве -
- Да нет,всё намного проще - ответил он,и пошёл обучать какой-то молодняк своему ремеслу.Я немного посмотрел этот процесс и всокре сфолил.
Недовольный тем,что опять не выполнил план я свалил всё на жару.Сразу же с утра пошёл и купил вентилятор...
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валери Первая »

Да что ж это за соседи - сущи - всю фазу тебе застопорили. Нельзя там сидеть ...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Сегодня вхожу в подъезд дома,а прямо передо мной из машины вышел тот самый сосед и открыл дверь,я сразу за ним.Поднимаемся по лестнице,а я в тот момент вспоминал фазу.Сосед вёл себя как-то странно и вконце-концов навернулся прямо перед своей дверью.Говорю ему
- Чтож ты так не аккуратно.? - и хотел было ему помочь. Он ничего не ответил и поднявшись влетел в свою квартиру.
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валери Первая »

Вот свинья! Ты на него драгоценное фазовое время тратишь, а он ... Никакой благодарности.
А если серьёзно - он просто стеснялся на тебя перегаром дыхнуть - вот и поспешил спрятаться, чтоб не портить свой имидж. :)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Морской волк »

Валери Первая wrote:Вот свинья! Ты на него драгоценное фазовое время тратишь, а он ... Никакой благодарности.
А если серьёзно - он просто стеснялся на тебя перегаром дыхнуть - вот и поспешил спрятаться, чтоб не портить свой имидж. :)

А может всё посерьёзнее:
Работая в духовном направлении вокруг нас во первых растёт поле,во вторых притягиваются Существа,а в третьих,в зависимости от вида работы-включается Канал в который попадают и другие люди,а особенно соседи,которые тоже не просто так подселены к вам...
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валери Первая »

Ой, как непросто "подселены" - их видишь и общаешься чаще чем с родственниками ...
Меня так выбесивал один своей тупостью. А потом я натолкнулась на вот такие размышления - где-то - что непросто (так и я ему тоже не ангел досталась). И теперь мы не то что друзья - даже и не знаю как назвать " поверенные и душеприказчики" :).
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Морской волк wrote:
Валери Первая wrote:Вот свинья! Ты на него драгоценное фазовое время тратишь, а он ... Никакой благодарности.
А если серьёзно - он просто стеснялся на тебя перегаром дыхнуть - вот и поспешил спрятаться, чтоб не портить свой имидж. :)

А может всё посерьёзнее:
Работая в духовном направлении вокруг нас во первых растёт поле,во вторых притягиваются Существа,а в третьих,в зависимости от вида работы-включается Канал в который попадают и другие люди,а особенно соседи,которые тоже не просто так подселены к вам...
Есть в твоих словах доля истины,Морской волк.Я тоже анализировал в этом направлении..
Валери Первая wrote:Вот свинья! Ты на него драгоценное фазовое время тратишь, а он ... Никакой благодарности.
А если серьёзно - он просто стеснялся на тебя перегаром дыхнуть - вот и поспешил спрятаться, чтоб не портить свой имидж. :)
Да вроде он за рулём был...Хотя лучше бы было как ты написала...Я ведь о нём ничего плохого не думал,просто вспомнил эпизод из фазы. А то и так люди за спиной шепчутся...
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валери Первая »

О чём? Мои не шепчутся, а просто донимают разными странными просьбами.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Да всё о том же,Валерия...Хорошо,что ещё не знают о моих проделках в Москве...А для тех я просто калдун - после всего они мне даже боялись смотреть в глаза..
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валери Первая »

Да, тю блин, что ты же ты такое странное творишь?! или для нас это не странное. :)
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Для многих,наверное, это не странное...Но для тех кто мешал мне,рыл мне яму было очень странно - оказаться уволенным,попасть в больницу или аварию.А один доминантный самец,которого все боялись и уважали,который кричал всем - Да я его...... - привратился в фуфела.Мне даже самому было жалко на него смотреть.
Не охота это всё вспоминать...Сейчас я просто занимаюсь духовным развитием..
Image
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by denis1798 »

слушай ну хорошо у тебя выходит, всё лучше и лучше! и всё чаще и чаще! молодец!!!
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Да,Денис,отлично пошло...Жара вот только немного тормозит процесс...Ну ничего...и под неё подстроюсь.
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Сегодня проснулся в 6.00,быстренько всё проделал,положил карту в уголок,лежу жду.Наконец то наступили мои любимые вибрации и я выкатился как из бочки с мёдом - словно лава перетёк на пол.Сразу же тру руки об линолиум,немного погладил себя и картинка стала гиперреалистичной.Пункт1-определение карты,ползу в угол,нахожу карту - девятка бубей.Хорошенько запомнил и дальше выполнять план.Начитавшись в дневниках страшилок о зеркалах я уже хотел было поменять пунк2-телепортация через зеркало.Но не успел и тем более в фазе я чувствовал себя очень уверенно ,так что к зеркалу подошёл очень легко.Настроился,проговорил место назначения и как можно реалистичней представил себе остров.Делаю гордые шаги и как только пересёк границу зеркала почва из под ног ушла и я оказался в невесомости.Меня медленно начало вертеть и через какое-то время я уже висел вверх ногами.Затем,сделав полный оборот,я почувствовал под ногами песок.Света не было вообще и я обрадовался,подумав,что оказался на острове.Но не тут то было - я стал проваливаться в песок и увяз в него сантиметров на 15-20.Подошла какая-то сущь и говорит
- Ты знаешь куда ты попал? -я стоял как загипнотизированный.Далее он понёс какой-то бред о драконах,которые прилетают туда раз в какой-то промежуток времени(страшилки сделали своё дело).Я немного очканул и в итоге сфолил,как потом оказалось ложно - побежал проверять карту,а там девятка червей.
В реале проверил -оказалась десятка крестей...
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

=))))))) мы его сделали =)
подсознание вещь такая если стремаешься но скрываешь - не обманешь =)
ты бы попробовал карту посмотреть перевернуть и потом еще раз посмотреть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Tor wrote: ты бы попробовал карту посмотреть перевернуть и потом еще раз посмотреть
Как-то не подумал об этом...Спасибо,Tor,за совет...
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валери Первая »

Tor wrote:=))))))) мы его сделали =)
Так это мы вчера весь вечер для Валерьяна старались? :)
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

А что толку то...Опыт не получился - буду ещё пробовать,немного погодя...
Image
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by dorofei »

Хорош самокритикой заниматься, отличный опыт)) Про карту понравилось! И про зеркало, да вообще про все...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

Валерьян1 wrote:А что толку то...Опыт не получился - буду ещё пробовать,немного погодя...
Почему ж не получился - получился, просто одно из свойств фазы - текст меняется при повторном просмотре, по этому и говорю посмотреть еще раз , если изменится значит надо менять стратегию - думаю есть вариант, спросить в слух у кого нить что там за карта =) может ответят верно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by *Astra* »

Я вот думаю, Валер, кто из нас раньше на остров попадет? И главное сколько лет пройдет до этого? :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Tor wrote:Почему ж не получился - получился, просто одно из свойств фазы - текст меняется при повторном просмотре, по этому и говорю посмотреть еще раз , если изменится значит надо менять стратегию - думаю есть вариант, спросить в слух у кого нить что там за карта =) может ответят верно
Да я просто рассчитывал,что при чистом ВТО будет стопроцентный результат...А если уж началось моделирование,то да надо придумывать что-то ещё...Ну ничего,чем дальше,тем интересней...
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Astra74 wrote:Я вот думаю, Валер, кто из нас раньше на остров попадет? И главное сколько лет пройдет до этого? :-)
Астра,да ладно тебе...В этом месяце или уж до конца лета думаю попадём...
Image
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”