АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Home »

Один только сон про такую чудесную дверь в неведомый мир уже крут. Дис, ты, как видно, в полёте)
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Home wrote:Один только сон про такую чудесную дверь в неведомый мир уже крут. Дис, ты, как видно, в полёте)
Хоум так и есть:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

diserel wrote:Это фаза была в ночь на 22.04. 2016

. И это Нечто пыталось общаться со мной. Оно было живое. Я чувствовала это. А также ощущала словно чужие мысли в голове. Уверена это были его мысли, которые оно пыталось мне передать. Какие-то ритмические звуки, с различной частотой.
Я запомнила некоторые ритмы. И сегодня совершенно машинально стала постукивать себя по ушибу в определенном ритме. И боль прошла.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Снилось, что я лечу в самолёте и этот самолёт падает. Сон постоянно переходил от первого лица ( я находилась в самолёте), то я смотрела со стороны на всё происходящее ( находилась сверху и смотрела на всё с высоты). Самолёт потерял управление и падал и я знала, что сейчас случится авиакатастрофа.

Самолет на низкой высоте пролетел над железной дорогой и я в иллюминатор увидела поезд, который двигался. Поезд был темно-зеленого цвета, с черной крышей. Казалось от самолета его отделяют какие-то метры. Самолет пролетел над ним и полетел дальше, всё время теряя высоту. Я уже смотрела на всё происходящее от третьего лица.

И наконец самолёт упал, раздался взрыв, взметнулось огромное пламя. Всё кругом горело и разлетались горящие обломки.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Зингер

Unread post by diserel »

Сегодня снилось, что покупаю швейную машинку. Пришла в магазин и выбираю какую купить. Продавец предлагает три самых лучших. Одна немецкая, ярко-красного цвета. Другая промышленная, третья универсальная. Я решила купить все три. А машинки, как раньше были, сделаны из металла, очень тяжелые, неподъёмные. Как старинные "Зингеры".

Тогда я решила купить промышленную машинку, она на все случаи подойдет. Спросила сколько стоит. Продавец ответил, что 15 тысяч. И я начинаю отсчитывать деньги. У меня в руках толстая пачка купюр. И начинаю я с 5-ти тысячной купюры. Потом отсчитываю тысячные и так дохожу до 50-ти рублевок. Тут я понимаю что это сон. Мне не нужна швейная машинка, у меня она уже есть. Я поворачиваюсь и ухожу из магазина. Продавец кричит вслед, что даст мне хорошую скидку. Но я ухожу по своим фазовым делам:)

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by shan »

У меня сегодня сны что-то тоже связаны с нитками. Перелетал через заборы с металлической сеткой наверху и зацеплялся сине-зелеными перчатками на руках. Из них вытягивались длинные нитки. И так было много раз.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Сегодня в первый раз, я ушла налегке, ничего не взяв собой. Раньше когда уходила, всегда начинала собирать много чемоданов, сумок, всякие ненужные вещи, коробки набитые хламом. Из-за этого всегда опаздывала, не успевала то на автобус или поезд. А сегодня ушла налегке, ничего не взяла, просто ушла. Наверно избавилась от блоков:)

Снилось, что нахожусь в военной школе для девушек и обучение уже закончилось. Я была старостой в классе. Девушки меня не очень любили и никто особо со мной не дружил. Но они слушались меня. И тут пришёл главный и сказал, что можно уезжать домой, обучение закончилось. Сначала ушли три девушки, собрали свои вещи. Потом ушла я, ничего не взяв. А ещё троих девушек оставили, не отпустили. Они звали меня, возмущались, что им не дают уехать. Но я всё равно ушла с облегчением.

И это чувство облегчения и в реале продолжается:)) Словно груз какой-то сбросила. Хорошо на душе, легко:)

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Не знаю с чем это связано, но в последнее время часто стали сниться негативные моменты из моего прошлого. Из детства например. Я уже об этих событиях и думать забыла, а видно подсознание всё помнит и сейчас выдаёт всё это в виде снов.

Эти сны даже интересны по своему. Словно я смотрю семейную хронику, о которой совсем забыла. Позитивные события тоже снятся, но в основном негативные, словно я очищаюсь от этих ситуаций. Например сегодня приснилось, как я, когда мне было семь лет, подобрала птенчика, выпавшего из гнезда и пыталась его выходить. А он умер и я долго плакала тогда. До этого сна я не помнила уже об этой истории.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Феникс13 »

diserel wrote:Не знаю с чем это связано, но в последнее время часто стали сниться негативные моменты из моего прошлого. Из детства например. Я уже об этих событиях и думать забыла, а видно подсознание всё помнит и сейчас выдаёт всё это в виде снов.
  Могу только поделиться своими догадками, которые были во время собственных, похожих, "раскопок".
  Как-то задался целью: понять откуда приходит внешняя информация в виде снов, которые иногда сбываются. Естественно, что возникло желание не только разобрать механизм получения, но и научится передавать информацию. Статистически вычислил, что засыпание с такими намерениями чаще всего приводили меня в локацию, связанную с моим детством, а в самих сновиденях всплывали психологические барьеры, заложенные в нем.
  Есть гипотеза (не моя), что мы рождаемся с огромным потенциалом развития способностей некоторых древнейших участков мозга, но не используем их, из-за чего они постепенно деградируют с нашим взрослением, и мы теряем эти необычные способности. К ней я приплёл свою гипотезу: события из детства проявляются потому, что мое намерение заставляет мозг найти и упорядочить нейроцепи прихода информации.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Феникс13 wrote:   
  Есть гипотеза (не моя), что мы рождаемся с огромным потенциалом развития способностей некоторых древнейших участков мозга, но не используем их, из-за чего они постепенно деградируют с нашим взрослением, и мы теряем эти необычные способности.


Тоже про это слышала. С нашим взрослением на нас постоянно влияет социум и мы подстраиваемся под него, теряем свою индивидуальность.
Феникс13 wrote:К ней я приплёл свою гипотезу: события из детства проявляются потому, что мое намерение заставляет мозг найти и упорядочить нейроцепи прихода информации.
И ведь эти события из детства так отчетливо проявляются, словно вчера произошли. Так отчетливо не помнятся даже события прошлой недели. Но у меня не было намерения заставить мозг всё это делать. Как-то само всё это стало происходить.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Oblivion »

diserel wrote: И ведь эти события из детства так отчетливо проявляются, словно вчера произошли. Так отчетливо не помнятся даже события прошлой недели. Но у меня не было намерения заставить мозг всё это делать. Как-то само всё это стало происходить.
Тоже такое было, прямо пластами все вспоминалось, ох и помотало тогда. Иногда ситуация корректировалась, иногда просто всплывала.
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Феникс13 »

diserel wrote: И ведь эти события из детства так отчетливо проявляются, словно вчера произошли. Так отчетливо не помнятся даже события прошлой недели. Но у меня не было намерения заставить мозг всё это делать. Как-то само всё это стало происходить.
  Подсознание может больше, чем мы можем себе представить. Но оно всегда в ожидании момента сознательной готовности. Наверное, ты что-то переосмыслила и это стало сигналом. У меня, кроме событий детства, "вскрывались" события детских снов, но эмоциональную составляющую некоторых так и не смог переработать, остановился на уровне младшей школы - дальше непробиваемо страшно.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Феникс13 wrote:   Подсознание может больше, чем мы можем себе представить. Но оно всегда в ожидании момента сознательной готовности. Наверное, ты что-то переосмыслила и это стало сигналом.
И сон, в котором я наконец-то ушла налегке, без горы чемоданов и всякого хлама. И за ночь сниться не одно событие из прошлой жизни, а много. Как будто заново всё проживаю в подробностях. И эмоции тогдашние вспоминаются. Причем очень сильно, что даже возникают мысли типа, а если всё вернуть назад, я бы поступила по другому. Хочется переписать.

И я мысленно, уже проснувшись переписываю, причем часто даже неосознанно. Просто вдруг ловлю себя на мысли, что я проигрываю ту давнишнюю ситуацию по другому, лучшему сценарию.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Oblivion wrote: Тоже такое было, прямо пластами все вспоминалось, ох и помотало тогда. Иногда ситуация корректировалась, иногда просто всплывала.
Эти сны выматывают даже. Просыпаешься с каким-то нехорошим осадком. Прямо хочется машину времени, чтобы всё изменить:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Феникс13 »

  Возможно так оно и есть, и мы получаем возможность не только переписать события или отношение к ним у себя в памяти, но и сформировать идеальную цепочку в параллельной реальности. Кто знает ...
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Феникс13 wrote:  Возможно так оно и есть, и мы получаем возможность не только переписать события или отношение к ним у себя в памяти, но и сформировать идеальную цепочку в параллельной реальности. Кто знает ...
Переписать отношения к этим событиям у себя в памяти это уже хорошо, чтобы вспоминая их не возникало негативного отклика, чувства вины, которую уже не исправить. Если только в параллельной реальности:)

А чувство вины может много нехорошего вызвать уже в сегодняшней жизни. Оно подтачивает изнутри на протяжении многих лет, детское чувство вины. Его можно не осознавать даже, а оно сидит в тебе. И неосознанно ты ведешь себя так, словно виноват в чём-то. Это проявляется в общении с другими людьми, в отношении к самой жизни, к себе, во многом.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Феникс13 »

  Наверное это так, но кроме чувства вины могут быть и другие блоки: страх, стыд, чувство вины, скорбь, ложь, иллюзии и привязанности. Где-то встречалась ссылочка на эпизод из мультика Аватар, сейчас найду ... https://youtu.be/mhqa4Xb6K8M
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Феникс13 wrote:  Наверное это так, но кроме чувства вины могут быть и другие блоки: страх, стыд, чувство вины, скорбь, ложь, иллюзии и привязанности.
От всех блоков наверно невозможно избавиться. Мы же живые люди, а не машины. Чувство скорби от потери близких, оно может притупиться, но совсем не уйдёт никогда. Страх, стыд, ложь, иллюзии и привязанности, с этим проще. И то смотря какие привязанности.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Стиратель

Unread post by diserel »

Сегодня опять снились сны о прошлом. Уже в этих снах я дошла до возраста окончания школы. Очень яркие сны, в которых мне показывали эпизоды из моей жизни. Но негатива явно стало меньше.

Потом я вдруг услышала голос : - А теперь всё. Пора остановиться.

Я спросила :- Кто ты?

Голос ответил: - Я Стиратель. Сейчас ты спишь и знаешь это. А я сотру весь негатив из твоих воспоминаний. Ты будешь помнить только хорошие моменты из своей жизни. А всё плохое будет вспоминаться словно не с тобой произошло.

Вот смотри, что я делаю - сказал Стиратель.

Я увидела перед глазами большой экран, на нём проносились эпизоды из моей жизни. И тут Стиратель словно провёл большим ластиком по экрану и экран стал абсолютно белым.

Я проснулась:)

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Феникс13 »

  По пути попалось: та же тема с иным взглядом.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Феникс спасибо за ссылку.

Сегодня приснилось, что у меня абсолютно лысая голова. Подхожу я к зеркалу, смотрю на своё отражение и вижу, что волос на голове нет вообще. Подстрижена под ноль.

Понимаю, что это сон, такого просто не может быть. Но прежде чем уйти по своим фазовым делам, я покрутилась ещё какое-то время перед зеркалом. И пришла к выводу, что мне очень идёт лысая голова. И проблем с ней никаких:)) Вымыла голову и всё!


Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Phasecommander »

У меня где то в марте, (единственный раз за этот год) получилось вывалиться в Фазу на ночном засыпании. Поделал усердно техники, провал и просто встал с кровати, только.. не в своей квартире. Ночь, чье то присутствие и явно недоброе, страшновато.. у меня аж волосы наэлектризовались :). Я к ним прикоснулся и понял, что пару волос намного длинней остальных.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Phasecommander wrote:у меня аж волосы наэлектризовались :). Я к ним прикоснулся и понял, что пару волос намного длинней остальных.
Волосы превратились в антенны:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Phasecommander »

Ну, не говори, у меня там все зашевелилось ) Причем даже осознания как такового для реализации плана еще не появилось (поэтому не засчитал), все внимание было на новую обстановку - я просто не понял как так произошло.

Дис, подскажи как тебе удается попадать туда в ночную смену, это же нереально сложно? Один из факторов - медленное засыпание, понятно. Но с остальным ведь не проще, там все техники обнуляются, либо привет бессонница ))
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Lюdmilka »

Фаз.ком, у тебя темени небыло в такой фазе?
У меня, если задасться целью, тоже в ночь.на засыпании получается, только тяжелее чем у Дис выход, но дело не в этом, а в том что у меня моделируется эта.темень, а свет удается найти только под конец фазы. В последний раз вся фаза в темени была.. ночь мол и все тут..
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Phasecommander »

Lюdmilka wrote:Фаз.ком, у тебя темени небыло в такой фазе?
Темень была капитальная. Я тоже сослался на ночь, разбежка ведь между Фазой и реальностью как правило минимальная, поэтому чему удивляться. Но я понял, о чем ты - о темноте из-за восприятия, потому что днем тоже удалось выйти, а темень была... Задернутые шторы, замыленный взгляд, близорукость - может действительно разум не готов к таким резким поворотам.
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Феникс13 »

Phasecommander wrote: Задернутые шторы, замыленный взгляд, близорукость - может действительно разум не готов к таким резким поворотам.
  Часть разума обладает аргументами "за" часть - аргументами "против". В идеале мы можем одинаково комфортно себя чувствовать во всех реальностях, если бы не было аргументов "против". Но прикол в том, что присутствие разума как таковое - это уже аргумент "против" обстоятельств, которые ему неугодны.
  Напрмер, если в начале моего изучения фазы понимание: "в фазе нет ограничений" было аргументом "за" и давало свободу действий, то сейчас стало аргументом "против", потому что не дает возможности вписаться в обстоятельства, подготовленные подсознанием для реализации моего же плана, но более продуманного. Разум готов ко многому, и подсознание пытается помогать, отключая его часть не соответствующую обстоятельствам и включая соответствующую, но разум, как очень грубая настройка, может резко разбалансировать шаткую систему. Сознание же по иному видит пути достижения. Это вряд ли конфликт, скорее рассогласованность в действиях.

  Пример рассогласованности: руки являются одним из важных каналов восприятия на начальном этапе углубления в фазе, они хорошо помогают удерживаться при ее нестабильности, но ими же можно пользоваться для понижения стабильности пространства, просто, попытавшись проткнуть пальцем одной руки ладонь другой или стену. Разум понимает, что такой фокус дает уверенность в нереальности, поэтому с радостью готов его использовать, но часто не понимает, что это заставляет подсознание "ослабить пространство фазы" и передать управление разуму, что не входило в планы разума, но об этом он не побеспокоился. Да и не в его силах побеспокоиться обо всем на этапе углубления.
  Предпочитаю доверять и дискретно взаимодействовать с подсознанием, балансируя на подходящем уровне осознанности, но не всегда получается, так как "врывается" мысль из прошлого опыта: "в фазе нет ограничений" и портит всю малину.

  Всем этим хочу сказать, что разум, скорее всего, готов к резким поворотам, но не всегда готов к переживаниям "всплывающим" в результате; подсознание - не всегда имеет достаточно возможностей, чтобы обеспечить достижение наилучшего результата, а предыдущий его опыт заставляет предпочесть фол приобретению нежелательного опыта в подготовленных обстоятельствах. Если хватает смелости, чтобы пройти все переживания, а ума, терпения и энергии, чтобы переключить подсознание на роль ведомого, - можно прорваться сквозь подготовленные обстоятельства, но будет ли это шагом к достижению цели?
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Phasecommander »

Феникс13 wrote:   Напрмер, если в начале моего изучения фазы понимание: "в фазе нет ограничений" было аргументом "за" и давало свободу действий, то сейчас стало аргументом "против", потому что не дает возможности вписаться в обстоятельства, подготовленные подсознанием для реализации моего же плана, но более продуманного. Разум готов ко многому, и подсознание пытается помогать, отключая его часть не соответствующую обстоятельствам и включая соответствующую, но разум, как очень грубая настройка, может резко разбалансировать шаткую систему. Сознание же по иному видит пути достижения. Это вряд ли конфликт, скорее рассогласованность в действиях.
  Предпочитаю доверять и дискретно взаимодействовать с подсознанием, балансируя на подходящем уровне осознанности, но не всегда получается, так как "врывается" мысль из прошлого опыта: "в фазе нет ограничений" и портит всю малину.
А это самый лучший вариант, тем более что (на данном этапе) у меня нет планов обостряющих этот конфликт.
Феникс13 wrote: Всем этим хочу сказать, что разум, скорее всего, готов к резким поворотам, но не всегда готов к переживаниям "всплывающим" в результате; подсознание - не всегда имеет достаточно возможностей, чтобы обеспечить достижение наилучшего результата, а предыдущий его опыт заставляет предпочесть фол приобретению нежелательного опыта в подготовленных обстоятельствах
По всей видимости подсознание (имея гигантский потенциал) - напрочь лишено способности классифицировать одинаковые по важности (для него естественно, но не для разума) обстоятельства плана и как следствие появляется та дискретность, которая так раздражает. Я думаю решение этой проблемы должно уходить не в экстремальные и невменяемые формы эксплуатации Фазовой реальности, а в искусство коммуникации с подсознанием, поскольку иной раз оно очень отзывчиво.
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Феникс13 »

Phasecommander wrote: По всей видимости подсознание (имея гигантский потенциал) - напрочь лишено способности классифицировать одинаковые по важности (для него естественно, но не для разума) обстоятельства плана и как следствие появляется та дискретность, которая так раздражает. Я думаю решение этой проблемы должно уходить не в экстремальные и невменяемые формы эксплуатации Фазовой реальности, а в искусство коммуникации с подсознанием, поскольку иной раз оно очень отзывчиво.
  Подсознание анализирует наше изменчивое изо дня в день с минуты на минуту восприятие, таким образом складывает картину и ведет его по желаемому пути. А это очень и очень сложная задача, покруче работы наших метеорологов. Каждая мелочь, попавшая в фокус внимания имеет значение, а поймем ли его в фазе налету (что сложнее) или в реальности (после исковеркивания ретроспективным анализом) так как задумывалось, зависит от не меньшего количества факторов. Но чем чаще, тем все точнее настраивается механизм взаимодействия и потихоньку подсознание классифицирует обстоятельства. Ну стрелочек не рисует, но оформляет иногда забавным, но понятным образом.
  Но это еще цветочки, самый прикол начинается, когда подсознание налету "клеит" локальные данные и полученные из телевиденья (телепатического виденья), где важность обстоятельств определяется с разных точек зрения участников. Поэтому лучше сразу прочувствовать какие объекты в режиме read-only, а какие поддаются моделированию и в динамике распознать их важность и принадлежность.
Phasecommander wrote: Я думаю решение этой проблемы должно уходить не в экстремальные и невменяемые формы эксплуатации Фазовой реальности, а в искусство коммуникации с подсознанием, поскольку иной раз оно очень отзывчиво.
  Супер. Уверен, что с такими мыслями скоро увидимся в фазе.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Я вот заметила, что если создать сознательно тишину в голове (выключить ВД). И сидеть прислушиваясь к себе, то через некоторе время начинают всплывать в памяти какие-то забытые образы, запахи, которые очень сильно заставляют что-то вспомнить. И ещё переживаешь эмоции, которые совершенно не относятся к этому моменту. Эмоции давно забытых и давних событий. Но по силе переживания они словно как были тогда, в прошлом.
Возможно это говорит подсознание...
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”