Моделирование мозгом

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Thu Oct 24, 2019 4:26 pm Про Роберта Монро перечитай его опыт, когда он вышел из тела в лаборатории и увидел мужа медсестры.
А конкретно перечитай, как будучи в ВТО он с этой медсестрой разговаривал и обнимался во время так называемого ВТО!
И чего? Вот и избирательность мышления по принципу "нравится/не нравится" во всей красе! Типа у него других опытов не было. Выбрал тот, что тебе удобен об остальных типа забыл. И этот опыт ему строго научно говоря не засчитали, хотя часть сведений он дал достоверных. Есть отчет Тарта, где женщина смогла дать правильно сверку, но задним числом другие ученые решили, что она мошенница и поэтому тот опыт и типа не считается (даже ученые подвержены мыслить по принципу: нравится мне это или не нравится; поэтому верить кроме себя - некому).
Эту теорию я читал непосредственно от эзотериков на разных форумах.
На каких форумах и когда? Нормальные люди никогда такого не говорят. И то, что где-то кто-то называет себя "эзотериком" или еще как - ни о чем не говорит. Мало ли что у кого в голове? Будем считаться с любым фантазером или психически больным? С другой стороны это еще один довод в сторону всеобщей дебилизации. Вам даже верующий скажет, что тело без души мертво. Это очевидно ведь.

И поймите, не никакой "эзотерики" и прочей ерунды. Это бирки в книжном магазине. Так же как и "мистика". Люди употребляют слова не зная их ни смысла, ни истории. Плетут своим языком всё, что в голову залетело. И ситуация ухудшается с каждым годом. На Западе вон уже додумались до термина "цифровое слабоумие", и пытаются с ним бороться. Но лучше поздно, чем никогда. А знаете в чем суть проблемы? Если организм формировался с гаджетом в руках, его влияние настолько сильное, что часть структуры мозга - деградирует или вообще не формируется (у детей). Как раз та часть, что отвечает за осмысление и творчество. Мозг начинает работать по принципу гаджета (гугла): ввод данных - вывод данных. Стадия самостоятельной работы мышления для понимания - отсутствует. И это уже даже не то, что Успенский называл "формирующим мышлением", а медицинская проблема. Странно то, что люди, которые вроде как не попали под удар (те, кто сейчас старше 30 лет), проявляют такие же симптомы умственной слабости. С чего бы это?
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Про факты. Ими можно манипулировать по разному.
Факт - человек чувствует, что выкатывается из тела .
Вот только одни люди это объясняют выходом в Астрал, а другие моделированием мозга. Хотя и тут и там факт 1, ощущения у людей одинаковые.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Thu Oct 24, 2019 10:52 am Да и немного поболтаем на тему науки. Научный подход выглядит так:
1. Сначала идёт наблюдение фактов. Возьмём за основу "ВТО". Наблюдаем факты, как люди описывают свой опыт "о выходе из тела".
2. Анализ. Анализируем эти опыты. Выделяем, чем отличаются "ВТО" от ОСов.
Вычленяем значимые и второстепенные факты.
3. Обобщение, формулирование гипотезы. Гипотез может быть несколько. Допустип гипотеза ВТО - это выход души из тела в реальный физический мир.
4. Прогноз. На основе этой гипотезы прогнозируем событие и результат. Если гипотеза верна ВТО - это выход души из тела в реальный мир, значит при выходе из тела мы должны увидеть правильно карту, рисунок, надпись, которую заранее положили не глядя, не знали, какая именно карта лежит.
5. Проверка прогноза. Выкатились из тела, посмотрели на карту. Проснулись сверяем - карта не совпала.
6. Повтор эксперимента для сбора статистики и желательно разными, независимыми друг от друга людьми, для подтверждения достоверности.
Набираем так допустим опытов 100 и смотрим не превышает ли статистика теорию вероятности.
7. Общий вывод по результатам. Карта не совпадает, меняется. Количество узнанных правильно карт не превышает по статистике теорию вероятности.
Вердикт гипотеза не верна ВТО - это не выход души из тела в реальный физический мир.

Так действует наука.

А вот так действует эзотерика: "Я чувствовал выход из тела. Это однозначно не ОС, а ВТО выход в реальный мир. Я это точно ощущал. И не буду я проводить никакие эксперименты, я в этом 100% уверен, я так чувствую".
Так действует не наука а жопа. Поспал посрал записал поспал посрал записал. Романтика! :D
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

M_S wrote: Thu Oct 24, 2019 2:45 pm
RoHS wrote: Thu Oct 24, 2019 2:17 am Почему ты считаешь, что ОСы лишь частично смоделированы мозгом, а не полностью?
А что, ты считаешь на 100% полностью смоделированы? Тогда почему ваша любимая фаза не может создать 100% копию всего, что пожелается?

Чувствую, не дойдет мысля... Итак. Если фаза - это чисто моделирование, тогда оно способно создать все, для чего у него есть данные. Я уже не буду цепляться к тому, что сам термин "моделирование" совсем не про то о чем говорите вы вслед за Радугой как попугаи. Тогда почему фаза не способна создать комнату в которой спишь каждый день 20 лет без ошибок? Всегда будут ошибки. ВСЕГДА. Но такого быть не должно, если это модель. Поэтому теория моделирования не состоятельна и антинаучна.

Более того, фаза не способна создать модель для которой нет вводных данных. Улавливаете? Нельзя трахнуть киноактрису за рулем феррари (предел мечтания рядового фазера, да?), если у тебя нет достаточных данных для построения модели. Будет лажа или гибрид. Еще одно вранье из рекламного слогана.
Моделирование в фазе так работать и не будет. Это тебе не фантазия. В фантазии пожалуйста сколько хочешь трахай киноактрису в Феррари. В фазе сначала надо эту киноактрису найти, а потом машину поискать и то жигули вместо феррари выпадет.

Представь себе Айсберг. Макушка айсберга это наше дневное сознание, которое и включается в ОСе.
Всё что под водой большая часть - это бессознательное (подсознание). И всё окружение в фазе строится именно этой частью мозга. Конечно, если ты крутой сновидец, можно и сознательной частью материализовать. Но большинство окружения строит подсознание. И оно точно 100% комнату не построит. В подсознание перемешаны все воспоминания.
Именно поэтому у многих практиков при выкате из тела происходит смешение квартир. Выкатились в своей спальне, пошли дальше, а там уже кухня квартиры родителей, где они жили раньше.
В моём случае это старая мебель в квартире. При выкате вижу шкаф, которого нет в реале, старый стол вместо нового. Эти образы взяты бессознательной частью ума из моей памяти.
Порой ещё есть вещи, которых никогда не было в квартире - это генерация образов бессознательным. Зачастую эти вещи вы могли видеть мельком днём в других местах.

Ещё встречный вопрос, как ты сам объясняешь, что после выката из тела, квартира 100% не совпадает? Ведь ты вышел из тела, почему же в комнате стоит старый шкаф, который в реале выкинули? Какой же это ВТО, если видишь предметы, которых нет в реале?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Thu Oct 24, 2019 1:09 pm По порядку. Описание опыта - это факт. По нему видно какой это опыт.
Анализ - это метод. И не по принципу нравится не нравится, а по самим действиям в опыте. Анализируем было ли тело на кровати, можно ли было трогать предметы, и др. На основе этого отделяем обычный ОС от ВТОподобного опыта.
Гипотеза о выходе в реал это одна из трёх. Есть ещё две другие гипотезы:
Гипотеза 2 - выход в астрал, как некий параллельный мир, не наш реал, а его копия как бы.
Гипотеза 3 - моделирование мозгом
И первую гипотезу придумали сами эзотерики. Радуга придерживается 3 гипотезы.
Повтор эксперимента другими людьми нужен, чтобы убедиться, что этот один человек не врёт. Если результаты у многих людей будут схожи, то ложь исключается.
Пример напишет S1908, что 10 раз вышел из тела и всё 10 раз у него Карта совпала. А у остальных 10 участников совпало всего по 2-3 карты, то значит S1908 можно записать в лжецы).

Среда выбрана правильно - форумы по осознанным сновидениям, где народ увлекается и пробует ВТО на личном опыте.
Неправильная среда это на работе предлагать пройти такой эксперимент.

К слову MS сам ты категорически отказываешься проходить этот эксперимент.
Рохс! У тебя по определению не возможны осы так как у тебя отсутствует мозг причем напрочь срезали от слабоумия.
Я тебе сколько раз долбил что я в вто не смотрел карту а видел телевизор в реальном времени. Т.е сколько кадров совпало 1000? Я это раз 10 писал. С какого хера вообще нужны карты если у меня совпало 1000 кадров? И вообще думаешь я реальность не отличу от сна? Я в вто видел реальность а не сон. Неужели ты настолько туп что не смог обратить на это внимание.
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Thu Oct 24, 2019 5:20 pm Про факты. Ими можно манипулировать по разному.
Факт и трактовка факта - вещи разные.
Факт - человек чувствует, что выкатывается из тела .
Вот только одни люди это объясняют выходом в Астрал, а другие моделированием мозга. Хотя и тут и там факт 1, ощущения у людей одинаковые.
Как доказать этот факт? Мол, человек чувствует, что выкатывается с тела. Откуда знаешь? С его слов? А слова - это уже субъективная трактовка факта, а не сам факт. Всё уперлись в стену. И снова по кругу...

Там где вы учились, я преподавал. Знаете такую поговорку? Лучшие умы бились и бьются над этими вопросами, а тут - раз и порешал все на форуме. Ага, как же.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Thu Oct 24, 2019 4:26 pm Про Роберта Монро перечитай его опыт, когда он вышел из тела в лаборатории и увидел мужа медсестры.
А конкретно перечитай, как будучи в ВТО он с этой медсестрой разговаривал и обнимался во время так называемого ВТО!
Рохс я тебе миллион раз говорил при вто возможен переход между планами. Типичный вто может перейти в ос. Так у Дрим было вспомнил?
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Thu Oct 24, 2019 5:34 pm Моделирование в фазе так работать и не будет. Это тебе не фантазия. В фантазии пожалуйста сколько хочешь трахай киноактрису в Феррари. В фазе сначала надо эту киноактрису найти, а потом машину поискать и то жигули вместо феррари выпадет.
Тогда при чем тут хваленное моделирование мозгом?! Нету здесь никакого моделирования, это называется - память. Грубо говоря, ты бродишь по памяти (по "следам памяти", если корректней). Поэтому фаза - это выход в память. Собственно что и есть то самое люцидное сновидение.

И как раз поэтому использовать сложную символьную информацию для проверок ВТО - некорректно. Ты не выходишь в память, поэтому не можешь узнать такие сложные вещи. Слова, цифры, фигуры - это в памяти. Ты увидишь просто закарлюки, узоры. Узнавание не произойдет. А вот предмет ты хотя бы запомнить сможешь, чтобы потом проверить. И для полностью корректной положительной сверки этот предмет должен быть новым в неожиданном месте, чтобы память о нем отсутствовала. Доходит до тебя наконец-то насколько сложно поставить такого рода эксперименты на постоянной еще и массовой основе?
Ещё встречный вопрос, как ты сам объясняешь, что после выката из тела, квартира 100% не совпадает? Ведь ты вышел из тела, почему же в комнате стоит старый шкаф, который в реале выкинули? Какой же это ВТО, если видишь предметы, которых нет в реале?
У кого не совпадает? У меня совпадает. То, что ты называешь ВТО, им не является. Я знаю о каком ты опыте говоришь. Он не похож на ВТО. Твой опыт - это сон о том, что ты проснулся. Утром он вобщем-то легко делается, как и ложные пробуждения. Для этого тужиться с кучей техник не нужно, собственно как и утром попасть в обычный ОС - дело простое, и дело навыка, а не техники. Если кто-то пользуется утром техниками, чтобы попасть в ОС, значит он новичок.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

M_S wrote: Thu Oct 24, 2019 5:52 pm
RoHS wrote: Thu Oct 24, 2019 5:34 pm Моделирование в фазе так работать и не будет. Это тебе не фантазия. В фантазии пожалуйста сколько хочешь трахай киноактрису в Феррари. В фазе сначала надо эту киноактрису найти, а потом машину поискать и то жигули вместо феррари выпадет.
Тогда при чем тут хваленное моделирование мозгом?! Нету здесь никакого моделирования, это называется - память. Грубо говоря, ты бродишь по памяти (по "следам памяти", если корректней). Поэтому фаза - это выход в память. Собственно что и есть то самое люцидное сновидение.

И как раз поэтому использовать сложную символьную информацию для проверок ВТО - некорректно. Ты не выходишь в память, поэтому не можешь узнать такие сложные вещи. Слова, цифры, фигуры - это в памяти. Ты увидишь просто закарлюки, узоры. Узнавание не произойдет. А вот предмет ты хотя бы запомнить сможешь, чтобы потом проверить. И для полностью корректной положительной сверки этот предмет должен быть новым в неожиданном месте, чтобы память о нем отсутствовала. Доходит до тебя наконец-то насколько сложно поставить такого рода эксперименты на постоянной еще и массовой основе?
Ещё встречный вопрос, как ты сам объясняешь, что после выката из тела, квартира 100% не совпадает? Ведь ты вышел из тела, почему же в комнате стоит старый шкаф, который в реале выкинули? Какой же это ВТО, если видишь предметы, которых нет в реале?
У кого не совпадает? У меня совпадает. То, что ты называешь ВТО, им не является. Я знаю о каком ты опыте говоришь. Он не похож на ВТО. Твой опыт - это сон о том, что ты проснулся. Утром он вобщем-то легко делается, как и ложные пробуждения. Для этого тужиться с кучей техник не нужно, собственно как и утром попасть в обычный ОС - дело простое, и дело навыка, а не техники. Если кто-то пользуется утром техниками, чтобы попасть в ОС, значит он новичок.
Не в память, а на основе памяти (а так же внешних и внутренних сигналов от тела). Как раз таки входи мы в память, комната бы совпадала полностью 100%, но мы входим в бессознательное, тут воспоминания перемешаны и происходит совмешение разных воспоминаний, а так же и генерация новых образов.
Изменение карты в этот момент как раз свойство генерации, мозг перебирает разные варианты.
Ну, а комната 100% вряд ли совпадёт. Если конечно в Реале в ней не мало мебели, предметов.

PS: Помню твои опыты люстра висит у края стены, вместо середины и это ты называешь комната совпадает. Или выходишь за окно и наступает день.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Кстати MS прокомментируй S1908 про в «ВТО возможен переход между планами». Типо выкатился из тела был в ВТО, а затем тебя затянуло на другой план в ОС.

Сам факт такого «затягивания» говорит о том, что всё находится в голове в подсознании.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Теперь пройдёмся по Монро.
Во первых у Монро нет нигде утверждений, что выходить из тела надо только вечером. Сам Монро выходил и ночью, и утром и даже днём.

Во вторых Монро считал, что выходит в Локал 1, а не реальный мир. И вот тут становится очень интересно. Что мы видим в опытах Монро:
- Вышел из тела, подлетел к женщине и ущипнул её. Она вскрикнула, щипок остался в реале.
- Группа людей вызвала "дух Монро" на их спиритический сеанс.
- Монро долетел до доктора. Тот шёл по улице и ответил Монро, что тому больше не нужна его помощь. В реале доктор не подтвердил никаких разговоров. Но подтвердил, что в то время был на улице.
- Монро вышел из тела. Увидел, что к медсестре пришёл муж. При этом поговорил с медсестрой. Она его обняла. Муж при этом рядом никак не реагировал, что его жена обнимается с Монро. В реале никакие обнимашки не были подтверждены. Хотя муж действительно был в комнате.
- Монро слетал к знакомым в дом. Увидел как какая-та женщина кладёт на стол белые карты, как ребёнок бросает мяч, как какой-то мужчина тащит прибор в машину. То есть по сути он не узнал тех людей, которых знает в реале. Так же вместо карт оказались конверты. Действия при этом было узнано правильно, но сам внешний вид людей и предметов нет.

Другими словами по Монро выходит можно прилететь к другому человеку днём, ущипнуть его и синяк останется в реале; поговорить и пообниматься с этим человеком, но потом в реале данный человек разговор не подтвердит; и увидеть в искажённой форме, чем человек сейчас занимается. А так же "духа Монро" можно вызвать посредством спиритического сеанса.
Какой-то странный ВТО не находите. Особенно разговор и обнимашки с медсестрой.

Может кто и ко мне так слетает, скажет чем и где я занимаюсь, как выгляжу, поговорит со мной, ущипнёт)) Вот только никто в реальном мире не способен это сделать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 2:14 am
Не в память, а на основе памяти (а так же внешних и внутренних сигналов от тела). Как раз таки входи мы в память, комната бы совпадала полностью 100%, но мы входим в бессознательное, тут воспоминания перемешаны и происходит совмешение разных воспоминаний, а так же и генерация новых образов.
Бессознательное и есть память к которой не получило доступ сознание. Если просто и по-научному. А воспоминания не существуют как "альбомы с фотографиями на полках шкафа". Они всегда переукладываются, это процесс. Поэтому история с моделированием еще большая чушь.
Изменение карты в этот момент как раз свойство генерации, мозг перебирает разные варианты.
Поэтому во ВТО ты думать привычным образом не можешь. И поэтому карта для тебя - такой же элемент декорации как и всё остальное. Условная информация - не воспринимается там, ибо все буквально.
Ну, а комната 100% вряд ли совпадёт. Если конечно в Реале в ней не мало мебели, предметов.
Раз не совпадает такая вещь, куда ты смотришь каждый день - тогда о каком моделировании может идти речь? Нет никакого гиперреалистичного моделирования всего и вся по желанию, стоит лишь воспользоваться техниками фазы. Вранье это. И само определение "моделирования мозгом" - чушь антинаучная (меньше надо "Матрицу" смотреть было).
PS: Помню твои опыты люстра висит у края стены, вместо середины и это ты называешь комната совпадает. Или выходишь за окно и наступает день.
Я тебе 100 раз объяснял в деталях всё это. У тебя реально склероз. Ты своей фазой сжигаешь память.

Люстра у меня висела у стены потому что наслоилось восприятие из второго тела и физического. Это как посмотреть 4-мя глазами на что-то. Сведи глаза к переносице - получишь похожий эффект, но это не значит, что у тебя комната реально раздвоилась и разъехалась. Про окно со сменой потока - правильно, там ОС пошел. Но снова - почему ты вспоминаешь только эти опыты, а другие забываешь? Вновь ты страдаешь избирательной восприятием, ну или как обычно подтасовываешь сведения себе в угоду.

Знаешь, какими двумя качествами должен обладать подлинный ученый (по призванию, а не статусу)? Искренностью и жаждой реальности. Большинство ученых - не обладают этим, многие из них не могут выбраться из карьерной конъюнктуры даже. А другие - увязли в спекулятивном уме и собственных симпатиях и антипатиях. И случается конец разуму. А без него в науке - никуда.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Бессознательное - это совокупность психических процессов, а не память, как ты описываешь. Комната в фазе строится из разных воспоминаний, а так же происходит генерация образов. Будь это просто памятью мы могли бы вернуться в любой день жизни и увидеть то, что уже давно забыли. Этакий перепросмотр. Но фаза работает по другому. В частности зачастую генерирует старую мебель, старый стол, шкаф, который в реале давно выкинули. Всё это строится на основе памяти, но это не точное 100% верное воспоминание. Так работает фаза.

Далее MS ты много раз писал: "условная информация - не воспринимается там. Карту нельзя увидеть. Будут непонятные знаки". А не думал почему так? Ведь ты выходишь из тела в Локал 1 или как ты там это называешь, а карту точно узнать не можешь, условная информация не воспринимается - почему так?
У меня то есть ответ, потому что мозг подбирает генерирует разные варианты карт, именно поэтому изображение карты плывёт, меняется. И при теории моделирования в случае 100 опытов с картами от силы совпадут 10 раз, что равносильно обычному угадыванию.

По твоей же гипотезе другого ВТОшного пространства процент правильно узнанных карт должен быть больше, чем простое угадывание. Или ты с этим не согласен. Проясни вот эти вот моменты. Почему в твоём ВТО нельзя увидеть карту? Роберт Брюс вон пишет, что можно увидеть, предлагает такой эксперимент в своей книге. А ведь это эзотерик, второй авторитет после Монро. Почему же он думает, что увидеть карту можно, а ты пишешь, что нельзя?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 10:50 am Бессознательное - это совокупность психических процессов, а не память, как ты описываешь.
Это ты в Википедии вычитал? По факту - это всё философия. Нет "органа" в организме, где находится "бессознательное" и чем являются все эти "психические" процессы - не понятно. Не найдут никак ни в мозгу, ни где-то еще всей этой красоты "сознания". Ту же память не могут поймать. Это реальная наука, а не учебники в школе и не Википедия написанная с них.
А не думал почему так? Ведь ты выходишь из тела в Локал 1 или как ты там это называешь, а карту точно узнать не можешь, условная информация не воспринимается - почему так?
Я не просто думал, я анализировал и проводил даже исследования статистические. А также, что важно, на собственном опыте всё изучал и проверял. И, что важно для тебя - здесь не раз объяснял почему, включая - тебе персонально это разжевывал. Но куда у тебя все девается?
У меня то есть ответ, потому что мозг подбирает генерирует разные варианты карт, именно поэтому изображение карты плывёт, меняется. И при теории моделирования в случае 100 опытов с картами от силы совпадут 10 раз, что равносильно обычному угадыванию.
Изображение не меняется во ВТО, сколько раз тебе повторять. Если ты начинаешь там усиленно мысленно глючить - включается мозг и тебя в ОС затягивает. Я тебе говорю, ты будешь смотреть на карту и не понимать что это. В остановке внутреннего диалога есть такая стадия как "потеря узнавания", когда смотришь на что-то, но узнать это не можешь. Если бы ты хоть раз по-настоящему входил настоящим прямым способом, ты бы такие вещи знал на собственной шкуре, а не умозрительно.
По твоей же гипотезе другого ВТОшного пространства процент правильно узнанных карт должен быть больше, чем простое угадывание.
Угадывание - это вообще ни о чем не говорит, ничего не определяет и не доказывает. Это случайность, и не важно - правильно или нет.
Почему в твоём ВТО нельзя увидеть карту? Роберт Брюс вон пишет, что можно увидеть, предлагает такой эксперимент в своей книге. А ведь это эзотерик, второй авторитет после Монро. Почему же он думает, что увидеть карту можно, а ты пишешь, что нельзя?
Увидеть ты ее можешь, но опознать - крайне тяжело. А то, что Брюс говорит, мне не важно. У него кстати память, насколько я помню, загружается в момент возвращения в тело. Поэтому все его опыты - воспоминания. И если он угадывает эту карту, то в момент вспоминания он ее просто опознает. Кстати, это скорее аргумент в мою сторону, а не твою.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

M_S wrote: Fri Oct 25, 2019 9:45 am
RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 2:14 am
Не в память, а на основе памяти (а так же внешних и внутренних сигналов от тела). Как раз таки входи мы в память, комната бы совпадала полностью 100%, но мы входим в бессознательное, тут воспоминания перемешаны и происходит совмешение разных воспоминаний, а так же и генерация новых образов.
Бессознательное и есть память к которой не получило доступ сознание. Если просто и по-научному. А воспоминания не существуют как "альбомы с фотографиями на полках шкафа". Они всегда переукладываются, это процесс. Поэтому история с моделированием еще большая чушь.
Изменение карты в этот момент как раз свойство генерации, мозг перебирает разные варианты.
Поэтому во ВТО ты думать привычным образом не можешь. И поэтому карта для тебя - такой же элемент декорации как и всё остальное. Условная информация - не воспринимается там, ибо все буквально.
Ну, а комната 100% вряд ли совпадёт. Если конечно в Реале в ней не мало мебели, предметов.
Раз не совпадает такая вещь, куда ты смотришь каждый день - тогда о каком моделировании может идти речь? Нет никакого гиперреалистичного моделирования всего и вся по желанию, стоит лишь воспользоваться техниками фазы. Вранье это. И само определение "моделирования мозгом" - чушь антинаучная (меньше надо "Матрицу" смотреть было).
PS: Помню твои опыты люстра висит у края стены, вместо середины и это ты называешь комната совпадает. Или выходишь за окно и наступает день.
Я тебе 100 раз объяснял в деталях всё это. У тебя реально склероз. Ты своей фазой сжигаешь память.

Люстра у меня висела у стены потому что наслоилось восприятие из второго тела и физического. Это как посмотреть 4-мя глазами на что-то. Сведи глаза к переносице - получишь похожий эффект, но это не значит, что у тебя комната реально раздвоилась и разъехалась. Про окно со сменой потока - правильно, там ОС пошел. Но снова - почему ты вспоминаешь только эти опыты, а другие забываешь? Вновь ты страдаешь избирательной восприятием, ну или как обычно подтасовываешь сведения себе в угоду.

Знаешь, какими двумя качествами должен обладать подлинный ученый (по призванию, а не статусу)? Искренностью и жаждой реальности. Большинство ученых - не обладают этим, многие из них не могут выбраться из карьерной конъюнктуры даже. А другие - увязли в спекулятивном уме и собственных симпатиях и антипатиях. И случается конец разуму. А без него в науке - никуда.
Люстра у меня висела у стены потому что наслоилось восприятие из второго тела и физического. Это как посмотреть 4-мя глазами на что-то.
А вот это правда. Я когда пытаюсь выходить из бодрствования открытыми глазами у меня все нереально двоится. Физически такой размах раздвоения никак не вызвать даже если свести к переносите глаза и сломать. Я в общем к этому привык. И ещё бывает эффект зрение сжимается т.е начинаешь видеть комнату все меньше и меньше.
MS у тебя было такое будто из точки начинаешь смотреть?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

У Брюса создаётся дубликат, который и ходит в реальном мире. Только данный дубликат невидим для простых людей и проходит сквозь предметы. И да у него дубликат потом возвращается в тело и тогда происходит запись воспоминаний с дубликата в тело. В книге описан его опыт с двойным восприятием со стороны тела и со стороны дубликата.

Случайность должна вписываться в теорию вероятности. И если ты выходишь из тела (хоть и в другое измерение, в локал 1), то ты должен увидеть карту. Даже при условии, что "Ты там, как пьяный", количество правильно увиденных карт должно быть больше теории вероятности.

Где твои статические анализы с картами? В твоей книге я не видел ни один опыт, где бы ты выходил из тела и смотрел на карты. Даже с отрицательным результатом. Приведи 10 своих личных опытов с картами в этой теме. Пока ты только пишешь, что нельзя увидеть и всё, но при этом нет ни одной записи твоих попыток. ТЫ пишешь, что пробовал это делать, так где записи? Мои вот записи по ссылке ниже в подписи. Как раз их сегодня переобновил, добавил с самой первой 10 опытов. Как наберу до 20, добавлю следующую 10-ку. А твои опыты где?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 11:28 am У Брюса создаётся дубликат, который и ходит в реальном мире. Только данный дубликат невидим для простых людей и проходит сквозь предметы. И да у него дубликат потом возвращается в тело и тогда происходит запись воспоминаний с дубликата в тело. В книге описан его опыт с двойным восприятием со стороны тела и со стороны дубликата.

Случайность должна вписываться в теорию вероятности. И если ты выходишь из тела (хоть и в другое измерение, в локал 1), то ты должен увидеть карту. Даже при условии, что "Ты там, как пьяный", количество правильно увиденных карт должно быть больше теории вероятности.

Где твои статические анализы с картами? В твоей книге я не видел ни один опыт, где бы ты выходил из тела и смотрел на карты. Даже с отрицательным результатом. Приведи 10 своих личных опытов с картами в этой теме. Пока ты только пишешь, что нельзя увидеть и всё, но при этом нет ни одной записи твоих попыток. ТЫ пишешь, что пробовал это делать, так где записи? Мои вот записи по ссылке ниже в подписи. Как раз их сегодня переобновил, добавил с самой первой 10 опытов. Как наберу до 20, добавлю следующую 10-ку. А твои опыты где?
Почему ты должен увидеть физический предмет не физическими глазами не физического тела?
Как ты увидешь физическое без физических глаз?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

"Если ты начинаешь там усиленно мысленно глючить - включается мозг и тебя в ОС затягивает."

И каким же образом из реально объективно существуещего пространства затягивает в ОС?
ОС - это осознанное сновидение, сон, который нам сниться, находится в нашей голове, существует субъективно.
У тебя же выходит в объективном независимос другом мире начинаешь мыслить своей головой, и тебя берёт и перемешает из этого мира в ОС. Нестыковочка выходит.
Или скажешь, что ОС это тоже другой мир, а не в нашей голове?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

S1908 wrote: Fri Oct 25, 2019 11:32 am
RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 11:28 am У Брюса создаётся дубликат, который и ходит в реальном мире. Только данный дубликат невидим для простых людей и проходит сквозь предметы. И да у него дубликат потом возвращается в тело и тогда происходит запись воспоминаний с дубликата в тело. В книге описан его опыт с двойным восприятием со стороны тела и со стороны дубликата.

Случайность должна вписываться в теорию вероятности. И если ты выходишь из тела (хоть и в другое измерение, в локал 1), то ты должен увидеть карту. Даже при условии, что "Ты там, как пьяный", количество правильно увиденных карт должно быть больше теории вероятности.

Где твои статические анализы с картами? В твоей книге я не видел ни один опыт, где бы ты выходил из тела и смотрел на карты. Даже с отрицательным результатом. Приведи 10 своих личных опытов с картами в этой теме. Пока ты только пишешь, что нельзя увидеть и всё, но при этом нет ни одной записи твоих попыток. ТЫ пишешь, что пробовал это делать, так где записи? Мои вот записи по ссылке ниже в подписи. Как раз их сегодня переобновил, добавил с самой первой 10 опытов. Как наберу до 20, добавлю следующую 10-ку. А твои опыты где?
Почему ты должен увидеть физический предмет не физическими глазами не физического тела?
Как ты увидешь физическое без физических глаз?
Ты Брюса читал? Ведь он про локал 1 ничего не пишет, как Монро. Он пишет, что именно создал дубля и этот дубль летает невидимым в нашем физическом мире. И прекрасно видит этот мир, только дотронуться ни до чего не может, руки сквозь проходят. Можно сказать, что видит астральным зрением.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 11:33 am "Если ты начинаешь там усиленно мысленно глючить - включается мозг и тебя в ОС затягивает."

И каким же образом из реально объективно существуещего пространства затягивает в ОС?
ОС - это осознанное сновидение, сон, который нам сниться, находится в нашей голове, существует субъективно.
У тебя же выходит в объективном независимос другом мире начинаешь мыслить своей головой, и тебя берёт и перемешает из этого мира в ОС. Нестыковочка выходит.
Или скажешь, что ОС это тоже другой мир, а не в нашей голове?)
Когда переходишь в ос из вто на самом деле ты засыпаешь. Но это происходит почти незаметно.
Т.е ты засыпаешь в не материальном теле. У Брюса такое было почитай. Его друг ходил во втором теле и будто спал на ходу. Вот это означает что его друг щас в осе.
Рохс раз есть тело вто нематериальное то то что ос переходит в мозг вообще не факт. Скорее сознание перемещается в некое абстрактное подпространство.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 11:35 am
S1908 wrote: Fri Oct 25, 2019 11:32 am
RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 11:28 am У Брюса создаётся дубликат, который и ходит в реальном мире. Только данный дубликат невидим для простых людей и проходит сквозь предметы. И да у него дубликат потом возвращается в тело и тогда происходит запись воспоминаний с дубликата в тело. В книге описан его опыт с двойным восприятием со стороны тела и со стороны дубликата.

Случайность должна вписываться в теорию вероятности. И если ты выходишь из тела (хоть и в другое измерение, в локал 1), то ты должен увидеть карту. Даже при условии, что "Ты там, как пьяный", количество правильно увиденных карт должно быть больше теории вероятности.

Где твои статические анализы с картами? В твоей книге я не видел ни один опыт, где бы ты выходил из тела и смотрел на карты. Даже с отрицательным результатом. Приведи 10 своих личных опытов с картами в этой теме. Пока ты только пишешь, что нельзя увидеть и всё, но при этом нет ни одной записи твоих попыток. ТЫ пишешь, что пробовал это делать, так где записи? Мои вот записи по ссылке ниже в подписи. Как раз их сегодня переобновил, добавил с самой первой 10 опытов. Как наберу до 20, добавлю следующую 10-ку. А твои опыты где?
Почему ты должен увидеть физический предмет не физическими глазами не физического тела?
Как ты увидешь физическое без физических глаз?
Ты Брюса читал? Ведь он про локал 1 ничего не пишет, как Монро. Он пишет, что именно создал дубля и этот дубль летает невидимым в нашем физическом мире. И прекрасно видит этот мир, только дотронуться ни до чего не может, руки сквозь проходят. Можно сказать, что видит астральным зрением.
Рохс как ты любишь путать и запутывать. У Брюса нет понятия Локал 1.не путай народ.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

S1908 wrote: Fri Oct 25, 2019 11:37 am
RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 11:35 am
S1908 wrote: Fri Oct 25, 2019 11:32 am

Почему ты должен увидеть физический предмет не физическими глазами не физического тела?
Как ты увидешь физическое без физических глаз?
Ты Брюса читал? Ведь он про локал 1 ничего не пишет, как Монро. Он пишет, что именно создал дубля и этот дубль летает невидимым в нашем физическом мире. И прекрасно видит этот мир, только дотронуться ни до чего не может, руки сквозь проходят. Можно сказать, что видит астральным зрением.
Рохс как ты любишь путать и запутывать. У Брюса нет понятия Локал 1.не путай народ.
Внимательнее читай. Брюс пишет, что его дубль путешествует в реальном мире. И спокойно этот реальный мир видит. А Локал 1 это у Монро и только у Монро. У Брюса его именно нет. И у Оливера Фокса тоже нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 4:03 am Теперь пройдёмся по Монро.
Во первых у Монро нет нигде утверждений, что выходить из тела надо только вечером. Сам Монро выходил и ночью, и утром и даже днём.
Во-первых, он выходит перед сном. Во-вторых, утром выходить он начал значительно позже, когда пошли вот те истории в последующих книгах. В-третьих, когда он дает методику, там есть конкретные указания что и как делать.
Во вторых Монро считал, что выходит в Локал 1, а не реальный мир.
Вот же Радуга мозги высушил людям. Еще раз повторяю: не повторяй как попугай чушь, которую несет Радуга. Он это делает, потому что не понимает о чем говорит или говорит это специально, ибо выгодно. Все его доказательства реальности ВТО - не корректны. Это потому что он или не шарит или специально сбивает с верного пути. Я своими ушами слышал, как он предлагал проверить реальность ВТО - перевернуть телевизор (он так делал). Говорит, если перевернете - значит выходите в реал. Это что, простите, за дебилизм? Или он считает, как ты, что выход в реал это ты летаешь в физическом теле или что? Вообще на голову не налазит, что должно быть в голове, чтобы такое предлагать. И эксперимент с картами он тогда предлагал делать - ложа их мастью вниз, чтобы переворачивать. О чем говорит? О том, что он ни врубается вообще в тему. Ну, или специально дает кривые эксперименты, зная что вы заведомо обломаетесь и пополните армию его поклонников. Я склоняюсь к первому варианту, потому что видел как на уточняющие вопросы, ответы на которые могут быть у тех кто испытал ВТО, у него нет - он теряется.

По сути, у тебя как у него. Почему и говорю - ты попугай, не думающий своими мозгами.

Реал - это жаргонное название транзитного состояния, которым и является ВТО. 100% реал ты можешь наблюдать только из физического тела, и то ты будешь воспринимать не реальность, а устойчивую трактовку в виде слепка созданного людьми (что когнитивные ученые уже вообщем-то доказали). До Радуги это было всем понятно по умолчанию. Но он пришел и начал все перекручивать на свой лад. А попугаи вроде тебя бездумно растиражировали это. Теперь выходить в реал, значит выходить буквально в наш мир, а прямой вход - это вход через провал в сон... И переубеждать подобных вам - дело неблагодарное, не хочется вам знать, что до вас были куда более сильные и интересные вещи в теме ОС и ВТО. Но правда вещь неудобная ведь.
То есть по сути он не узнал тех людей, которых знает в реале. Так же вместо карт оказались конверты. Действия при этом было узнано правильно, но сам внешний вид людей и предметов нет.
Людей он узнал правильно. Он не узнал аппарат, потому что не видел его до этого и ошибся с конвертами. Тебе говорят, что во ВТО - познавательные способности работают иначе, они проще и буквальней. Понимаешь, в реальности - нет букв и цифр. Для объективного мира - это закарлючки чем-то где-то написанные.
Особенно разговор и обнимашки с медсестрой.
Это уже элемент "совместного сновидения". Монро эти случаи относит к общению с высшим "я" человека, и обрати внимание, в доказательства не берет.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

S1908 wrote: Fri Oct 25, 2019 11:24 am MS у тебя было такое будто из точки начинаешь смотреть?
Было, скорее, как из линзы. И это у всех такая штука бывает. Так и называется эффект "линзы". Типа как бинокль, в обе стороны может работать.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

[quote=M_S post_id=488242 time=1571993236 user_id=23944]
Было, скорее, как из линзы. И это у всех такая штука бывает. Так и называется эффект "линзы". Типа как бинокль, в обе стороны может работать.
[/quote]

А если ты например закрытыми глазами выйдешь зрение появится или надо глаза открывать?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

M_S wrote: Fri Oct 25, 2019 11:47 am
S1908 wrote: Fri Oct 25, 2019 11:24 am MS у тебя было такое будто из точки начинаешь смотреть?
Было, скорее, как из линзы. И это у всех такая штука бывает. Так и называется эффект "линзы". Типа как бинокль, в обе стороны может работать.
А если ты например закрытыми глазами выйдешь зрение появится или надо глаза открывать?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Может сам книгу откроешь и подсчитаешь сколько в первой книге у него опытов по выходу из тела утром. Мне вот лень скачивать и тебе сюда эти опыты копировать. Выходы и ночью и утром и днём описаны в первой книге Монро.

А чем тебя не устраивает проверка перевернуть телевизор? Ведь и по Монро и по Брюсу и по Оливеру Фоксу телевизор не перевернёшь, руки сквозь пройдут. А тут вышел из тела, подходишь к телевизоры и переворачиваешь его. Убеждаешься на практике, что это никакой не ВТО.
Ну, а если вдруг в реале потом телевизор упадёт, значит ваше астральное тело стало плотным и смогло его скинуть на пол, что будет считаться доказательством. Мне кстати как-то давно попадался такой пост - парень утверждал, что вышел из тела и смог скинуть фоторамку на пол. Проснулся, фоторамка действительно валялась на полу. Если ему верить).

Я предлагаю карты ложить картинками вверх. Опыты мои почитай ссылка вторая в подписи. Картинками вниз ложить не надо - это действительно идиотизм. Класть карту именно картинкой вверх, чтобы при выходе из тела можно было посмотреть.

В конкретном случае с аппаратом и конвертами Монро писал какая-то женщина, какой-то мальчик, а не жена моего знакомого и его сын. Перечитай эту часть, если мне не веришь. Именно там он людей не узнавал.

Где твои опыты с "закарлючками"? В твоей книге нет ни одной такой проверки. Скопируй свои подобные опыты сюда в тему, если они у тебя вообще были.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

M_S wrote: Fri Oct 25, 2019 11:47 am
S1908 wrote: Fri Oct 25, 2019 11:24 am MS у тебя было такое будто из точки начинаешь смотреть?
Было, скорее, как из линзы. И это у всех такая штука бывает. Так и называется эффект "линзы". Типа как бинокль, в обе стороны может работать.
Да как в бинокль на уменьшение
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 11:56 am Может сам книгу откроешь и подсчитаешь сколько в первой книге у него опытов по выходу из тела утром. Мне вот лень скачивать и тебе сюда эти опыты копировать. Выходы и ночью и утром и днём описаны в первой книге Монро.

А чем тебя не устраивает проверка перевернуть телевизор? Ведь и по Монро и по Брюсу и по Оливеру Фоксу телевизор не перевернёшь, руки сквозь пройдут. А тут вышел из тела, подходишь к телевизоры и переворачиваешь его. Убеждаешься на практике, что это никакой не ВТО.
Ну, а если вдруг в реале потом телевизор упадёт, значит ваше астральное тело стало плотным и смогло его скинуть на пол, что будет считаться доказательством. Мне кстати как-то давно попадался такой пост - парень утверждал, что вышел из тела и смог скинуть фоторамку на пол. Проснулся, фоторамка действительно валялась на полу. Если ему верить).

Я предлагаю карты ложить картинками вверх. Опыты мои почитай ссылка вторая в подписи. Картинками вниз ложить не надо - это действительно идиотизм. Класть карту именно картинкой вверх, чтобы при выходе из тела можно было посмотреть.

В конкретном случае с аппаратом и конвертами Монро писал какая-то женщина, какой-то мальчик, а не жена моего знакомого и его сын. Перечитай эту часть, если мне не веришь. Именно там он людей не узнавал.

Где твои опыты с "закарлючками"? В твоей книге нет ни одной такой проверки. Скопируй свои подобные опыты сюда в тему, если они у тебя вообще были.
Рохс я когда бываю в вто зоне реала у меня не только руки все тело проходит насквозь материю. Материя будто фон.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Верно в теории так и должно быть во время ВТО материя только фон, целиком должен проходить сквозь.

Так что не ясно, почему MS негодует над предложением Радуги после выхода из тела сбросить телевизор на пол. Ведь это отличная проверка, в настоящем ВТО по идее не можешь так сделать, сквозь пройдёшь. А, если сбросил, значит в ОСе.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Post Reply

Return to “Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями”