Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение на яву.

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Mon Aug 02, 2021 6:19 pm что такое гг?
это мой любимый символ из двух букв.но есть правда ещё символ у меня любимый не менее- чем этот из двух букв.тот правда уже из трёх букв.но я его редко теперь применяю тут.ибо наказуемо это тут стало в последнее время.
voice
Posts: 27
Joined: Sun Aug 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by voice »

радуга нам уже столько наобещал что мы уже не новые меха, не тот форум для сбора десятин
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

Иаков Христос wrote: Mon Aug 02, 2021 4:51 pm Ребята.
Вам не хватает детского отсутствия знаний....
Радости, творческого порыва.....
Играть разучились, в связи со своим знанием.....
Кто из вас может хотя бы подыграть, в то, что вы умеете любить безусловно?
Разумеется, моя вера в то, что я - пророк, автоматически делает меня врагом для того духа, что управляет, вами, как Душами....
Вот, вы можете со мной по душам поговорить?
Яма, Вова?
Как мне живётся в реале?
Почему я - нищий?
Почему мне даже родители не верят?
Почему меня жена из моей собственной квартиры выживает?
Именно, как люди пообщаться, а не как дух нечистый, что лишь абстракциями живёт....
Саша! Ну что у кого-то может не быть души, если такая сущность есть в телах, то в это я не верю. Что - то такое троль2*12 писал. Другое дело, если мы как то по другому устроены, то тогда ни у кого её нет.
Ты хочешь поговорить с Ямой. Но Яма ведь смерть (( ...Зачем тебе такой разговор? Со смертью. И Яма урод. Правда Смерть не всегда уродлива.
Но таков её известный имидж, что-ли. Яма умеет только убивать, и странно от него ждать душевности. Одно с другим не вяжется. А насчет того чтобы жить в духе, для меня пустые слова. Надо учиться жить в теле, пока оно есть.
Ты найди работу, хоть сторожа, если сейчас тело больно...поправься. Убей в себе надежду на то что тебе кто-то, кроме тебя самого поможет.
Ну и зацени своих близких, какие они есть сейчас, без желания что-то доказать или быть понятым. Убей в себе навязчивость к ним со своими идеями - никого нельзя изменить, кроме себя, а просто люби такими, какие они есть, жизнь такая хрупкая штука, пока она есть в тебе и близких держи это как ценность в себе.
Я желаю тебе убить свое одиночество, жалость к себе. Но сочувствуй тем кто по судьбе доверен тебе.
Желаю тебе разделаться со своими трудностями. Ты по сути добрый малый и я не хочу тебя убивать, хотя и говорил резкие слова. Но так я честно думаю. Спокойной ночи, Саша!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

ты слишком много и долго думаешь над своим ответом.и я по этому самому главному признаку для меня и определяю и отличаю всегда разумных от не разумных.но я тебе вредить не буду.не переживай.ты мне нужен именно таким.-неразумным.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

я это не к тому говорю что ты мне нравишься таким.неразумным типа.- просто так.я не в этом плане хотел сказать.а в другом. конечно плане хотел сказать:-ты когда обзыааешь меня там различными словами в различных там темах то я это не ощущаю как оскорбления.-а напротив это для меня как некоторый катализатор для моих мозгов -ну моих размышлений типа..и при этом катализаторе мои мозги начинают думать ещё быстрей на несколько порядков быстрей чем твои.но вряд-ли ты поймёшь о чём я сейчас говорю тебе.и чё то я даже уверен и в том.даже что если я даже и завтра их повторю тебе-эти типа слова снова
-ты опять же тоже ни чё и не поймёшь опять из них гг .вот где главная засада твоя гг.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение на яву.

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Mon Aug 02, 2021 8:16 pm
Иаков Христос wrote: Mon Aug 02, 2021 6:19 pm что такое гг?
это мой любимый символ из двух букв.
какие Ваши эмоции выражает этот символ?
(вместо какого смайла работает?).....
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Mon Aug 02, 2021 8:14 pm я думаю это просто её месть тебе.за ребёнка.всё просто-же.
а за что мстить?
вот, когда я этому сайту свободу от кармы предлагаю
обрести, за что вы мне все тут мстите, не веря в это?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

voice wrote: Mon Aug 02, 2021 8:49 pm радуга нам уже столько наобещал что мы уже не новые меха, не тот форум для сбора десятин
в
что обещал вам Радуга после смерти тел ваших?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Яма wrote: Mon Aug 02, 2021 11:38 pmТы найди работу, хоть сторожа, если сейчас тело больно...поправься. Убей в себе надежду на то что тебе кто-то, кроме тебя самого поможет.
Жена паспорт украла, и, говорит, что не брала.
Телефон тоже. Возможности устроится нет.
Во-первых...
Во-вторых, с какой целью ты отрицаешь работу пророка, и, предлагаешь мне работать на матрицу?
Осознаёшь это, смерть?
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

С целью уравновесить психику и земными делами. А пророчить будет в таком состоянии приятней. Проблема с документом разрешима определенной формальностью. Я желаю тебе гармонии в твоем психо-духовном и телесном состоянии. И вовсе не хочу тебя увести от того что считаешь нужным. Хотя и не верю в пророков и пророчества.
Мы сами создаем себе будущее и никто его не определит. ))
Смерть всему плохому, что в нас есть! Таков девиз Ямы. А "убивать" плохое - это просто фигура речи. От внешнего плохого достаточно уйти, а в себе удалить реакции возмущения на это плохое. Уйти, когда это возможно. А близких принять такими, какие есть, и быть с ними кротким. Если от плохого уйти не возможно, то просто не обращать внимания. Мозг позволяет так настроиться, если тренироваться.
Я просто делюсь свим пониманием, и вовсе не хочу навязать тебе свою точку зрения.
И пить алкоголь не надо. Я вот совсем практически не пью. Могу только пригубить, что б не выделяться когда в компании.
Желаю тебе счастья! Помолись за мою грешную душу. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Яма wrote: Tue Aug 03, 2021 7:35 am С целью уравновесить психику и земными делами.
Ты хочешь сказать, что у меня психика не уравновешена?
Могут ли быть правы два человека одновременно, утверждая совершенно противоположное?
А, по факту, получается так....
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by троль2*12 »

Иаков Христос wrote: Tue Aug 03, 2021 9:38 am
Яма wrote: Tue Aug 03, 2021 7:35 am С целью уравновесить психику и земными делами.
Ты хочешь сказать, что у меня психика не уравновешена?
Могут ли быть правы два человека одновременно, утверждая совершенно противоположное?
А, по факту, получается так....
https://cdn-front.kwork.ru/pics/t3/26/365310-1.jpg
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Вова.
Тайна Беззакония.
Каждый человек на планете исполняет Замысел Создателя.
Когда приходит человек от Бога с Идеей Гармоничной Жизни, КАЖДЫЙ, бессознательно, старается его уничтожить.........
Ты, в том числе.
Осознай.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

10% Себе от других, 0% от себя другим, там даже и не 0, минус по сути, осознай "гармонию закона" своего в математике.
Бог не лжёт, не ошибается, не умирает, твой подход к Богу уже в который раз обделывается, малыш. Хорош уже себе голову морочить, лечи своих бесов если оказываешься сильнее их, если нет тогда они тебя и залечат, "сильнее всех владеющий собою"+ демона способен победить только другой, более сильный демон, демон справляющийся с собой это могучий ангел.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Tue Aug 03, 2021 11:40 am 10% Себе от других, 0% от себя другим, там даже и не 0, минус по сути, осознай "гармонию закона" своего в математике.
Бог не лжёт, не ошибается, не умирает, твой подход к Богу уже в который раз обделывается, малыш. Хорош уже себе голову морочить, лечи своих бесов если оказываешься сильнее их, если нет тогда они тебя и залечат, "сильнее всех владеющий собою"+ демона способен победить только другой, более сильный демон, демон справляющийся с собой это могучий ангел.
ты, неисправим....
нагулял в ВТО себе покровителей....
Тертый Калач wrote:
ну слава твоему богу..наконец то до тебя доходить стало
Слава Богу ИАЯИОЭ, ибо ОН первый мне озвучил, что всё человечество Создателя боится, а Творца забыло....
Потому и ковид.....
Потому и масоны рулят...
Потому и человечество тупые мясные куклы....
Обладающие сознанием бесов, но не Христа.....
Слава Богу....
Что все всё поняли....
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Comandante wrote: Ещё раз напишешь, что я или другой форумчанин бесы, то забаню
Без оскорблениев.
Пока я тут вижу только одного бесноватого, но не уверен, что пора уже экзорцистов вызывать
если такой умный, что против Меня пошёл, как Мессии Новейшего Завета, во что ты, в силу своего ума, разумеется, не можешь поверить, объясни, другим участникам сайта, что такое бесы?
Что такое Христос?
Делай вещи, Комендант, блин......
Можешь, сразу забанить, коль кишка тонка за свои слова ответить..
Вы же привыкли к безнаказанности.......
У меня жена, такая же как ты...
Паспорт у меня почистила, и, потом, как ты, предъявила, что это я сам его спрятал.....
Вот ваша природа, ребята.....
Вы потому так и живёте, что честность забыли.....
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

clerk wrote: Яша, скажите мне как пророк пророку - вы на учёте в ПНД стоите?
Ну, если только как пророк пророку.....
Но, для начала конструктивной беседы, ради усиления общественного мнения сайта, и ради, естественно, общего веселья всех его участников, хочу спросить у вас, как у пророка...
Зачем мне, адекватному человеку, понимающему жизнь истинно, стоять на учёте в ПНД?
Ответите адекватно - продолжим беседу....
Ответите как все одержимые - буду над вами издеваться, нарушая Закон...
Пробуйте сделать свой выбор, между адекватностью, и, безумием....
Все люди, выбирают безумие, ибо служат Создателю и Его Замыслу....
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by троль2*12 »

Для общего веселья, раньше пророкам головы сносили либо камнями с палками закидывали, или слушали спасаясь, если был реальный пророк. Сейчас, если будешь кричать что пророк могут закрыть в т. ч. в пнд и там голову сжечь. Веди себя адекватно. Там я уже был хоть и не кричал, мне и голову в итоге не сожгли, выходит что стоящий и не кричащий адекватнее здесь не стоящего? )
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Tue Aug 03, 2021 4:14 pm Для общего веселья, раньше пророкам головы сносили либо камнями с палками закидывали, или слушали спасаясь, если был реальный пророк. Сейчас, если будешь кричать что пророк могут закрыть в т. ч. в пнд и там голову сжечь. Веди себя адекватно. Там я уже был хоть и не кричал, мне и голову в итоге не сожгли, выходит что стоящий и не кричащий адекватнее здесь не стоящего? )
Вова, ты-то чем от толпы отличаешься, кричащей, распни ЕГО?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

От окружающих я ничем не отличаюсь, тебя не распинаю и других к этому не призываю, но поработать тебе над собой стоит.
YarSecondComing
Posts: 14
Joined: Tue Aug 03, 2021 5:59 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by YarSecondComing »

Иаков Христос wrote: Mon Aug 02, 2021 4:51 pm Ребята.
Вам не хватает детского отсутствия знаний....
Радости, творческого порыва.....
Играть разучились, в связи со своим знанием.....
Кто из вас может хотя бы подыграть, в то, что вы умеете любить безусловно?
Разумеется, моя вера в то, что я - пророк, автоматически делает меня врагом для того духа, что управляет, вами, как Душами....
Вот, вы можете со мной по душам поговорить?
Яма, Вова?
Как мне живётся в реале?
Почему я - нищий?
Почему мне даже родители не верят?
Почему меня жена из моей собственной квартиры выживает?
Именно, как люди пообщаться, а не как дух нечистый, что лишь абстракциями живёт....


Единственное, что тебе не хватает, дурень , - так это понять , что твоя вера - не соответсвует Реальности... Из - за этого на тебя и такая реакция у людей... - А не то, что там твой ум мотивирует, якобы ты - "пророк"... Смешной ... инфантильный...

Иаков Христос wrote: Tue Aug 03, 2021 7:06 am
ПИФОН wrote: Mon Aug 02, 2021 8:14 pm я думаю это просто её месть тебе.за ребёнка.всё просто-же.
а за что мстить?
вот, когда я этому сайту свободу от кармы предлагаю
обрести, за что вы мне все тут мстите, не веря в это?

Вот подумай сам... Как может инфантильное чудо, не могущее даже разрулить свои проблемы - помочь кому - то?... Да ещё всему сайту?.... - Бред инфантильного надеяющегося ни на что придурка...
Тебе самому - не смешно?...


Хороший троллер Христа...
Позоришь тут Его Имя - за Что - Будешь Наказан...

Иаков Христос wrote: Tue Aug 03, 2021 7:11 am
Яма wrote: Mon Aug 02, 2021 11:38 pmТы найди работу, хоть сторожа, если сейчас тело больно...поправься. Убей в себе надежду на то что тебе кто-то, кроме тебя самого поможет.
Жена паспорт украла, и, говорит, что не брала.
Телефон тоже. Возможности устроится нет.
Во-первых...
Во-вторых, с какой целью ты отрицаешь работу пророка, и, предлагаешь мне работать на матрицу?
Осознаёшь это, смерть?
А что ты Ярику предлагал, лицемер ты вшивый?... Сделать паспорт и идти работать...
Жалкий лицемер... Теперь он переобувается...) Клоун... Мозги себе купи....

Осознаёшь, что ты - вшивый лицемер?...


Тебе уже подыграли... На 1800 рублей - дабы понять полностью... - Хватит с тебя клоуна... - Больше лохов не будет...
- Можешь успокоиться....
Я же понял - что ты - просто трус....
Лакмусову бумажку - проверку не прошёл.... - Слился как позорная барышня.... - Всем теперь - только виден твой позор...


Понятно - что ты просто лживый игрок...
YarSecondComing
Posts: 14
Joined: Tue Aug 03, 2021 5:59 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by YarSecondComing »

Иаков Христос wrote: Mon Aug 02, 2021 4:51 pm Ребята.
Вам не хватает детского отсутствия знаний....
Радости, творческого порыва.....
Играть разучились, в связи со своим знанием.....
Кто из вас может хотя бы подыграть, в то, что вы умеете любить безусловно?
Разумеется, моя вера в то, что я - пророк, автоматически делает меня врагом для того духа, что управляет, вами, как Душами....
Вот, вы можете со мной по душам поговорить?
Яма, Вова?
Как мне живётся в реале?
Почему я - нищий?
Почему мне даже родители не верят?
Почему меня жена из моей собственной квартиры выживает?
Именно, как люди пообщаться, а не как дух нечистый, что лишь абстракциями живёт....

То есть - лохов решил найти, чтобы иметь их?...
YarSecondComing
Posts: 14
Joined: Tue Aug 03, 2021 5:59 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by YarSecondComing »

Иаков Христос wrote: Tue Aug 03, 2021 7:07 am
voice wrote: Mon Aug 02, 2021 8:49 pm радуга нам уже столько наобещал что мы уже не новые меха, не тот форум для сбора десятин
в
что обещал вам Радуга после смерти тел ваших?
Явно - не твою лапшу...
YarSecondComing
Posts: 14
Joined: Tue Aug 03, 2021 5:59 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by YarSecondComing »

Иаков Христос wrote: Tue Aug 03, 2021 7:04 am
ПИФОН wrote: Mon Aug 02, 2021 8:16 pm
Иаков Христос wrote: Mon Aug 02, 2021 6:19 pm что такое гг?
это мой любимый символ из двух букв.
какие Ваши эмоции выражает этот символ?
(вместо какого смайла работает?).....


Ты всегда - такой глупый?...
YarSecondComing
Posts: 14
Joined: Tue Aug 03, 2021 5:59 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by YarSecondComing »

Иаков Христос wrote: Tue Aug 03, 2021 11:25 am Вова.
Тайна Беззакония.
Каждый человек на планете исполняет Замысел Создателя.
Когда приходит человек от Бога с Идеей Гармоничной Жизни, КАЖДЫЙ, бессознательно, старается его уничтожить.........
Ты, в том числе.
Осознай.

Каждый - такого неадеквата как ты - который ересь заплетает в умы - бессознательно чувствует - и отторгает - и не вешай тут лапшу, клоун, - одному тебе удобную...

Осознай...
Выдумал тут целую ересь для объяснения "хитроаыеанный"...
YarSecondComing
Posts: 14
Joined: Tue Aug 03, 2021 5:59 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by YarSecondComing »

Иаков Христос wrote: Tue Aug 03, 2021 12:14 pm
троль2*12 wrote: Tue Aug 03, 2021 11:40 am 10% Себе от других, 0% от себя другим, там даже и не 0, минус по сути, осознай "гармонию закона" своего в математике.
Бог не лжёт, не ошибается, не умирает, твой подход к Богу уже в который раз обделывается, малыш. Хорош уже себе голову морочить, лечи своих бесов если оказываешься сильнее их, если нет тогда они тебя и залечат, "сильнее всех владеющий собою"+ демона способен победить только другой, более сильный демон, демон справляющийся с собой это могучий ангел.
ты, неисправим....
нагулял в ВТО себе покровителей....
Тертый Калач wrote:
ну слава твоему богу..наконец то до тебя доходить стало
Слава Богу ИАЯИОЭ, ибо ОН первый мне озвучил, что всё человечество Создателя боится, а Творца забыло....
Потому и ковид.....
Потому и масоны рулят...
Потому и человечество тупые мясные куклы....
Обладающие сознанием бесов, но не Христа.....
Слава Богу....
Что все всё поняли....

Неисправим - ты... Непонятно где ты себе одержателей нагулял, лживый колхозник тряпочный...


Только соринки в чужих глазах видишь , да?...
Что сам - бревно - то не видно?...




Был бы ты пророк - сашка... Ты бы даже ковидом не заболел - а болел....
Ещё один прокол... Бездарь...
Ты же Меня боишься - знаешь, что раздавлю ...


Недопророчек....
И какую красивую простыню - легенду выдумал....
YarSecondComing
Posts: 14
Joined: Tue Aug 03, 2021 5:59 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by YarSecondComing »

Вали отсюда поздорову - пока не Раздавил бездаря... - Понятно ?...
YarSecondComing
Posts: 14
Joined: Tue Aug 03, 2021 5:59 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by YarSecondComing »

Иаков Христос wrote: Tue Aug 03, 2021 12:22 pm
Comandante wrote: Ещё раз напишешь, что я или другой форумчанин бесы, то забаню
Без оскорблениев.
Пока я тут вижу только одного бесноватого, но не уверен, что пора уже экзорцистов вызывать
если такой умный, что против Меня пошёл, как Мессии Новейшего Завета, во что ты, в силу своего ума, разумеется, не можешь поверить, объясни, другим участникам сайта, что такое бесы?
Что такое Христос?
Делай вещи, Комендант, блин......
Можешь, сразу забанить, коль кишка тонка за свои слова ответить..
Вы же привыкли к безнаказанности.......
У меня жена, такая же как ты...
Паспорт у меня почистила, и, потом, как ты, предъявила, что это я сам его спрятал.....
Вот ваша природа, ребята.....
Вы потому так и живёте, что честность забыли.....

Ты свою природу забыл .... Брёвна из глаз вынь, говорю...
YarSecondComing
Posts: 14
Joined: Tue Aug 03, 2021 5:59 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by YarSecondComing »

Иаков Христос wrote: Tue Aug 03, 2021 12:51 pm
clerk wrote: Яша, скажите мне как пророк пророку - вы на учёте в ПНД стоите?
Ну, если только как пророк пророку.....
Но, для начала конструктивной беседы, ради усиления общественного мнения сайта, и ради, естественно, общего веселья всех его участников, хочу спросить у вас, как у пророка...
Зачем мне, адекватному человеку, понимающему жизнь истинно, стоять на учёте в ПНД?
Ответите адекватно - продолжим беседу....
Ответите как все одержимые - буду над вами издеваться, нарушая Закон...
Пробуйте сделать свой выбор, между адекватностью, и, безумием....
Все люди, выбирают безумие, ибо служат Создателю и Его Замыслу....

Ты - неадекватный безумец... - Не более того, шавка лживая и только.... Всё....
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”