Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Диола wrote:
Роберт Монро wrote: Коляска, это идеи которые ты вынашиваешь .
Да это скорее больше похоже на правду, значит не правильно истолковала этот образ.
Роберт Монро wrote:А у Вас какой часовой пояс ?
У нас московское время.
Значит так,
в 22-00 начинаешь думать обо мне (как ? на твое усмотрение),
например, почитать мои посты в форуме, повторять с периодичностью 5 минут . Я попробую как нибудь определить свое присутствие :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Диола »

Договорились))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Диола wrote:Договорились))
Как и договорились в 21-30 я вышел из тела и стал ждать, где то в 21-55 появился огненный шар.
В 22-00 он изменился в круглое окно в которое можно было смотреть, я попробовал расширить его руками, но у меня не получилось, я решил попробовать пролезть , в это небольшое отверстие :) Я появился на уровне пола, в комнате было светло , девушка сидела на вращающемся кресле, в носках, в бриджах , и в красной футболке, волосы забранный сзади. А дальше я ничего не помню, вернее в следующее мгновение я проснулся, (не просто проснулся, а как будто вынырнул из воды :) ) посмотрел на часы время 23-43 . Вот так.

Очень интересно было бы узнать твои ощущения, было ли чувство присутствия чего то постороннего ?

Животное вот такое, а я даже не знаю что это :)
http://photo-day.ru/wp-content/uploads/ ... 534815.jpg
http://klopik.com/uploads/posts/2011-02 ... 5745_1.jpg
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Диола »

Вчера около 22.00 поухаживала за животным, потом села за компьютер примерно в 22.15. Перечитала весь ваш дневник, закончила приблизительно в 23.30. Ощущения присутствия постороннего у меня не появлялось, вообще пока читала дневник было какое-то спокойствие.
Ни с одеждой,ни с животным не угадали опять(на картинке хорек). Хотя одета я была и правда в штаны,но длинные и в теплую кофту - у нас холодно дома. Сидела за столом на обычном стуле. На столе ноутбук.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Dor »

Диола wrote:
Роберт Монро wrote: Коляска, это идеи которые ты вынашиваешь .
Да это скорее больше похоже на правду, значит не правильно истолковала этот образ.
Ну тогда коляска с ребеноком бесспогрешное попадение практически на 100 % у всех людей ! Думаю у каждого есть какая то идея. Может 1 % людей живут без идеи - посто поесть, покушать и выпить, но почти у каждого Человека наверно есть какая то идея. Получить образовние, денег, стать бизнесменом, президентом или может купить дом, дачу, машину, яхту. Какими мебелями обзавести свой дом или как сделать вечный двигатель. Как жениться или выти замуж или как встретиться с Богом. Как обзавсетси свой дом или как сконструировать ракету котороя полетить к звездами.
Человек без идеи ниже обьезяны.
Интересно есть ли на сайте кто то у которого нет и не вынашивает никакие идеи ? И ему ничего не нужно ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Диола »

Dor согласна))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Dor wrote: Ну тогда коляска с ребеноком бесспогрешное попадение практически на 100 % у всех людей ! Думаю у каждого есть какая то идея.
Привет, Жук !
Ты считаешь, что каждый в 100% хочет иметь детей. Потому что именно эту идею я увидел. Потому что разные идеи вынашиваются по разному. Кто хочет поесть он ест и пьет во сне :)
Кто хочет стать президентом он выступает перед аудиторией.
[/quote]
Dor wrote: Может 1 % людей живут без идеи - посто поесть, покушать и выпить, но почти у каждого Человека наверно есть какая то идея. Получить образовние, денег, стать бизнесменом, президентом или может купить дом, дачу, машину, яхту. Какими мебелями обзавести свой дом или как сделать вечный двигатель. Как жениться или выти замуж или как встретиться с Богом. Как обзавсетси свой дом или как сконструировать ракету котороя полетить к звездами.
Человек без идеи ниже обьезяны.
Идеи не принадлежат людям, они просто летают в воздухе, их столько много и они настолько различны, что мы сами выбираем, какие идеи "вынашивать" , а какие не привлекут нашего внимания.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Привет, Всем!
Ночь с 6 на 7 октября.
Вышел в ВТО примерно 23-00. Было обидно, что с Диолой ничего не получилось, и я так и не нашел ее животное. Я переместился на Мальдивы, сел на теплый песок и стал смотреть на алый закат. И думаю почему я использую те же техники которые получились у меня с Линиейдождя, почему я не пробую другие, Почему если это работает с ЛиниейДождя должно работать у Диолы.
Я решил попробовать метод, чтобы достичь цели надо от нее отказаться, отбросить важность , так сказать. На Мальдивах хорошо, да здесь просто чудесно свежий воздух, ласкает мои волосы, шум прибоя и пение райских птиц. Пусть это животное меня само ищет (как в сказке "По щучьему велению" "Везите сани меня в лес сами"). Через некоторое время из ниоткуда появились 13 черных котов ( с котами у них было только внешнее сходство, они были огромны ).
И сказали мне тощее, хищное животное, на 4х латах с усами и хвостом - это кот, а не хорек.
Предыдущее путешествие ты не запомнил потому, что животное испугалось тебя и напало на тебя. Теперь мы с ним поговорили он тебя не будет бояться. А тебе мы даем иммунитет от нападения кошек, они не должны нападать на спящих людей.
С моря пошла "волна" стеной и я переместился на кухню, на кухне плитка под паркет, а на полу кошка рыжая с белым, что то ест из миски.

Желаю всем Удачи.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Dor »

Роберт Монро wrote: Нет, воспринимаешь :) Коляска, это идеи которые ты вынашиваешь .
Наверно в институте плохо научил руский язык. Хотя вроде был отличником.
" Коляска это идеи которые вынашиваеш. " Я подумал что надо понимать символично.
А оказывается надо понимать слишком буквально - иметь ребенока и катать его на каляске :)
Ну если так то все понятно.
Под ИДЕЯ я понимал что то общее, которое волнует данного человека, какой то групе людей , нации или всего человечества.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Ночь с 7 на 8 октября.
Вышел ВТО. Сегодня я думал, действительно ли я могу получить какую то новую информацию , которую я лично не знаю ? Решил погулять по берегу моря, переместился в Гонконг. На берегу моря было пасмурно и не приветливо, летали белые чайки, и в воздухе пахло рыбой , поэтому я решил прогуляться по городу. Переместился на улицу, где слева и справа была развешена реклама, Китайские иероглифы читались хорошо, а латиница плохо, буквы наплывали друг на друга и сливались, поэтому прочесть их было практически не возможно, за то я обнаружил для себя, что я понимаю что написано на иероглифах. Смотрю стоит развлекательный центр, решил зайти туда посмотреть как китайцы веселятся, на первом этаже было тесно и шумно, я поднялся на 2 этаж там был кинотеатр, я думаю о здорово, и решил посмотреть фильм. Кинотеатр был огромный, не просто большой, а огромный, Экран во всю стену, на сиденьях сидели не только взрослые, но и дети. Я уселся по середине, мне было невероятно комфортно сидеть на кресле, Я смотрел фильм наверное часа 2, фильм был очень интересный, по крайней мере мне понравился, сюжет фильма вкратце : два брата живут в деревне, и один предлагает второму переехать в город, второй отказался, городской стал вкалывать в городе, а деревенский получает удовольствие, у городского все прет машины квартиры девушки, а у деревенского все идет медленно, потом у городского как быстро построилось так быстро и рушиться, и он возвращается в деревню к своему брату .
Вот такой фильм.

Желаю всем Счастья.

ЗЫ

Сегодня посмотрел фото Гонконга улица была очень похожа на эту
http://www.tourblogger.ru/sites/default ... ngkong.jpg
Хотя у них все улицы на одно лицо :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Azzaro »

Почему у тебя сентябрь?
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Azzaro wrote:Почему у тебя сентябрь?
Не знаю, Спасибо, сейчас исправлю :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by COHЯ »

По поводу чужих мыслей, которые мы можем ловить - однозначно так. Бывает я начинаю напевать какую-то мелодию вслух. Муж удивленно спрашивает: "Ты недавно слышала эту песню, почему поешь?" Говорю: "Сама не знаю, нигде не слышала." Муж: "У меня в голове эта песня уже час поет, а ты вдруг начала озвучивать."
Еще как-то я придумала такую игру. Предложила мужу написать любые 10 вопросов, не думая, которые только в голову взбредут, а я напишу 10 ответов, тоже не раздумывая. Написали каждый на своем листике. Потом начали сверять: он мне вопрос №1, я ему соответственно ответ№1 и т д. Так вот, практически 90% вопросов-ответов были весьма логичными! Особенно мне врезался в память последний вопрос-ответ. Муж спросил: "А ужин где?" У меня был написан ответ: "В Караганде" Я обалдела от такого совпадения!!! (???)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Sone4ka wrote:По поводу чужих мыслей, которые мы можем ловить - однозначно так. Бывает я начинаю напевать какую-то мелодию вслух. Муж удивленно спрашивает: "Ты недавно слышала эту песню, почему поешь?" Говорю: "Сама не знаю, нигде не слышала." Муж: "У меня в голове эта песня уже час поет, а ты вдруг начала озвучивать."
Еще как-то я придумала такую игру. Предложила мужу написать любые 10 вопросов, не думая, которые только в голову взбредут, а я напишу 10 ответов, тоже не раздумывая. Написали каждый на своем листике. Потом начали сверять: он мне вопрос №1, я ему соответственно ответ№1 и т д. Так вот, практически 90% вопросов-ответов были весьма логичными! Особенно мне врезался в память последний вопрос-ответ. Муж спросил: "А ужин где?" У меня был написан ответ: "В Караганде" Я обалдела от такого совпадения!!! (???)
Привет, Сонечка !
Я очень рад был прочитать твое сообщение. Да дома , некоторые это называют понимать с полу слова, когда ребенок к тебе пробегает, а ты уже знаешь , что он хочет от тебя. Я даже практиковал такую штуку, когда мне надо заставить ребенка сделать что то, я подхожу к нему и очень хочу выполнить это сделать. Но и существуют минусы, если у жены начинает , что то болеть то я тоже это чувствую (те у меня тоже начинает болеть). Бывает очень поздно поймать себя на мысли откуда взялась эта боль :) По этому на том же принципе, как излучается боль я излучаю любовь :)

Желаю Вас счастья !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Dor »

Роберт Монро wrote: Переместился на улицу, где слева и справа была развешена реклама, Китайские иероглифы читались хорошо, а латиница плохо, буквы наплывали друг на друга и сливались, поэтому прочесть их было практически не возможно, за то я обнаружил для себя, что я понимаю что написано на иероглифах. Смотрю стоит развлекательный центр,
Да и у меня так ! Йеорглифы смысленые глубокомудрые знаки и там все просто и понятно. Сразу понятно что к чему. Не то что буквы. В букве смысла нет, только в комбинации буквах есть смысла.
Не зря недавно внешний министр Англии прося денег у Китая сказал .
" За последные 4 000 лет из них 3 500 Китай был ведущая нация мира "
( Европа 400, Америка 100, Россия 500 вместе с ними )
Да Китай древнейщшая и крупнейшая нация благодаря совершенсва своей письменосьти. Не то что латинские буквы.
Пишем на английский - DAEWOO - чтаем ДЕУ . Бред какой то .
Другое дело йероглиф. Все понятно.


Написал йероглифами например " Хочу Рыбу с Рисом и Грибы " и тебе и в жарком Гуанджоу (Кантон до Гонкогнга) и в снежном китайском городе на Амуре и Усури подадут тебе риса с грибами и рыбу. Полтора миилиарда людей поймут и подадут тебе пищу.

Если напишеш латинскими буквами " Хочу Рыбу с Рисом и Грибов " ни хрена не прлучиш ни в Финлянди ни в Англии ни в Италии. Хотя пишут латыню. И 3 раза меньше китайцев . Латынскими буквами только своего языка можеш понять. С трудом родственого языка . Хорошо что 3 тысячилетие будет тысячилетия Китая и наверно рано или поздно начнем понимать йероглифы.

Не надо слишком сериозно воспринимать все что написано буквами - Древняя китайская мудрость котороя мне приснилась сегодня ночью общаясь с Лао Дзы
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Dor wrote: Написал йероглифами например " Хочу Рыбу с Рисом и Грибы " и тебе и в жарком Гуанджоу (Кантон до Гонкогнга) и в снежном китайском городе на Амуре и Усури подадут тебе риса с грибами и рыбу. Полтора миилиарда людей поймут и подадут тебе пищу.
Если напишеш латинскими буквами " Хочу Рыбу с Рисом и Грибов " ни хрена не прлучиш ни в Финлянди ни в Англии ни в Италии. Хотя пишут латыню. И 3 раза меньше китайцев . Латынскими буквами только своего языка можеш понять. С трудом родственого языка . Хорошо что 3 тысячилетие будет тысячилетия Китая и наверно рано или поздно начнем понимать йероглифы.
Не надо слишком сериозно воспринимать все что написано буквами - Древняя китайская мудрость котороя мне приснилась сегодня ночью общаясь с Лао Дзы
Мне иногда сняться сны где я занимаюсь каллиграфией, я ни о чем не думаю просто рисую на песке тонкой палочкой (возможно из тростника) иероглифы, и не просто рисую, а испытываю такие же чувства, как будто пою или танцую или рисую картину, процесс полностью меня захватывает, и все мое тело вибрирует от наслаждения выводить красивые линии
на песке, но в какой то момент приходит ум и говорит, что я занимаюсь ерундой, ладно рисуешь иероглифы, так по чему на песке, они же быстро стираются, я ему говорю пошел нафиг мне нравиться сам процесс :)
Наяву я никогда не занимался каллиграфией, но цигуном занимаюсь каждый день.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Ночь с 7 на 8 октября.
Сегодня решил поплавать в море, вышел из тела переместился на Мальдивы,
с разбега прямо плюхнулся в море, брызги разлетелись в разные стороны, переливаясь всеми цветами радуги на солнц, и поплыл, но очень скоро устал. Мимо меня проплывала стая дельфинов, по сравнению со мной они просто гнали. Я превратился в дельфина и поплыл за ними, ощущение такое как будто я до этого шел пешком, а теперь пересел на велосипед. Вода приятно терлась об мои плавники и тело. Я разогнался и выпрыгнул из воды, и вдруг вся стая дельфинов истошно закричала, и мы поплыли все вместе, с одним дельфином я стал играть в догонялки, игра была на столько увлекательная , я даже забыл, что я дельфин :)

Желаю всем хорошего дня.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

Всегда,очень интересные ощущения, о которых ты даже и не знаешь.Когда в каком то животном.))))

А рукопись на песке,похожа на медитацию в фазе.
То же интересное ощущение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by COHЯ »

Прям завидую всем, кто так легко может воплотиться во сне в любое животное и чувствовать себя им! Еще ни разу в фазе не было такого. А в детстве в обычном сне мне как-то приснилось, что я маленький хомяк. Я бежала ночью по улице, такая не защищенная, дрожащая от страха. Проснулась тогда с таким облегчением. Такие острые ощущения, что я до сих пор помню тот детский сон. Теперь хочется осознанно в фазе побыть, котом, например. Но пока не получалось.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Sone4ka wrote:Прям завидую всем, кто так легко может воплотиться во сне в любое животное и чувствовать себя им! Еще ни разу в фазе не было такого. А в детстве в обычном сне мне как-то приснилось, что я маленький хомяк. Я бежала ночью по улице, такая не защищенная, дрожащая от страха. Проснулась тогда с таким облегчением. Такие острые ощущения, что я до сих пор помню тот детский сон. Теперь хочется осознанно в фазе побыть, котом, например. Но пока не получалось.
Дорогая, Сонечка. По моему мнению кошка, это довольно сложное воплощение. Причем несущее связь с загробным миром. Попробуй лучше хомячка (без шуток). Когда в астрале я вижу кошку, я стараюсь превратить ее в другое животное (по тому что у меня кошка - это стойкая ассоциация с ведьмой).
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Всем добрый день,
Сегодня ночью специально не отделялся от тела, а просто заснул.
Очнулся я в теле какого то доктора (доктора по тому, что я был в белом халате ).
За окном было пасмурно и шел дождь, комната находилась этаже на 20 и смотреть вниз было немножко страшно. Ко мне пришел друг (или коллега) и сказал, что его Девайс, который мы с ним установили вчера, сильно давит на мозги. Я ничего не понял, что он мне сказал, но решил подыграть, интересно , а что будет дальше. Он снимает верхнюю часть черепа и на мозге у него лежит блестящая механическая штуковина, он берет ее рукой и достает. Потом закрывает мозг. Он дал ее мне посмотреть. Страшная железяка с маленькими иголочками (как я понял это накопитель информации или устройство связи). Я решил посмотреть, а есть ли у меня такая же штуковина, действительно голова открылась легко, и в зеркале показался открытый мозг, никаких болевых ощущений нет. Решил примерить штуковину (думаю все равно это не реально), она оказалась холодная, но когда я ее одел, комната изменилась. На стенах появились картины, в комнате кожаный диван и кресла, которых в виртуальной реальности не было. В окно заглядывало солнце, и было так легко, но появились не приятные ощущения в голове , как будто мозг кто то сдавливает и я снял эту штуковину. И вернулся обратно в серую реальность, где пасмурно и идет дождь. Дальше кто то эту реальность поставил на паузу и я больше не мог управлять этим телом, и этот странный мир пришлось покинуть и вернуться домой :)

Желаю всем Счастья, много, много, Счастья!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

Где то у ХС читала, про такие штуковины,тебя обнаружили и пытаются вставить в мозг новый вирус,потому что старый ты обезвредил.И прошел довольно далеко в Осознание сна.Пытаются остановить.
Если ХС верить,конечно
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by COHЯ »

Сегодня после фазы я уснула и снился мне очень странный сон: я с кем-то прослушивала и просматривала какие-то видео записи. После чего сделала вывод, что в нас загружены какие-то программы и мы живем четко их выполняя. Я бегала по морскому берегу и кому-то кричала: "Мы все запрограммированы и то, что я сейчас кричу - это тоже программа!"
И вот читаю у вас, Монро, что вы тоже какие-то в мозгу чипы с программами обнаружили.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

kassandra wrote:Где то у ХС читала, про такие штуковины,тебя обнаружили и пытаются вставить в мозг новый вирус,потому что старый ты обезвредил.И прошел довольно далеко в Осознание сна.Пытаются остановить.
Если ХС верить,конечно
Не знаю на счет вирусов, но на сборочный цех каких то киборгов - это было очень похоже :)
Мне в это ОСЕ удивил не сам сюжет, а пауза в самом конце .
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Sone4ka wrote:Сегодня после фазы я уснула и снился мне очень странный сон: я с кем-то прослушивала и просматривала какие-то видео записи. После чего сделала вывод, что в нас загружены какие-то программы и мы живем четко их выполняя. Я бегала по морскому берегу и кому-то кричала: "Мы все запрограммированы и то, что я сейчас кричу - это тоже программа!"
И вот читаю у вас, Монро, что вы тоже какие-то в мозгу чипы с программами обнаружили.
Действительно интересно. Мне понравилось, что эти программы меняют восприятие мира в лучшую сторону. Мир не меняется, меняется только твое отношение к нему :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Вспомнил еще один свой вчерашний сон.
Я иду в темноте на голос. Где то далеко поет индеец (на китайском языке) я ни слова не могу разобрать, но песня мне по чему то нравиться, я подхожу близко и ложусь у его ног, а он смотрит на меня с верху, и поет свою песню и я снова засыпаю.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Всем доброе утро!

Спешу описать мой сегодняшний сон.

Но начну с предисловия. Мне очень понравилось смотреть вчерашние воспоминание доктора.
И сегодня ночью я решил найти , чьи то ещё воспоминания. Для этого перед сном я создал шар между руками, наполнил его любовью и теплыми чувствами, и обменялся с какой то девушкой,
которая тоже мне дала шар. Смотря в этот шар я уснул.

Начало : я склонился над картой, рисую, что на машине мы доберемся до этого моста, а дальше вдоль реки, до ее поворота налево, дальше небольшой участок и мы на месте.
День 1й. Остановились на ночлег. Рядом с местом "стоянки" В воде плавают не известные рыбы, очень похожие на хвост перья из хвоста павлина .
Сосед (я был не один , а цела группа) говорит , что это признак древней цивилизации.

День 2й. Вечер ложимся спать. Сниться сон. Вошли в храм, комната не большая, но благоустроенная, на кресле сидит не видимый индеец предупреждает, что ходить сюда нельзя, очень опасно, возвращайтесь домой. От индейца видно только рыжий парик (я знаю что этот индеец уже мертв, но это не мешает мне говорить с ним). Пытаюсь сфотографировать на фотик, отличные снимки индейца, а без фотика его не вижу.

День 3й. Вечер ложимся спать прямо, на развалинах, древнего храма, в руках верчу , камень кубик, резной. Сниться продолжение вчерашнего сна. Из храма повернули в комнату налево, там жили две маленькие девочки ( я знаю , что девочки уже мертвы), как я понял дочки первого индейца. Они были очень грустные и чтобы развеселить их я начал танцевать, и заметил, в зеркале женщину индейца. Откуда я знал танец, я не знаю, но девочки развеселились и танцевали вместе со мной. Потом я увидел на стеле лук, он был из дерева, но на ощупь так отполирован, что кажется как будто он лакированный. Попробовал стрелять, Стрелы были не прямые, а и мели небольшие природные искажения. Стрельнул из лука, стрела впилась в деревяшку , которая висела на стене. При желании эта стрела могла и убить.
Лук совсем не такой как лежит в эрмитаже.

День 4й. Продолжение сна. Я решил выйти на улицу. Вышел из каменного здания, он был огорожен деревянным забором, за забором ходили нищие люди, я вышел за забор и увидел такую ситуацию, идет толпа в человек десять, и одного из толпы режут ножом, а другие просто растаскивают его, как коршуны, кто то крикнул за что вы ее . (ей ответили да все равно бы она умерла, впрочем как и все). Я видел счастливое лицо женщины которая несла туфли, убитой и мне стало страшно. Иду дальше вижу, с права чудесный сад за забором. Дальше пошло , что то не вероятное, очень быстрая перемотка кадров, ничего не запомнил. Следующий кадр. Еду на "спорт каре", или на чем то подобном без руля и тормозов, несусь в куполообразное здание из стекла.
В следующий момент все разлетается в вдребезги. Я стою на выходи их их мира (знаю что надо сделать шаг назад и я окажусь дома) прибежали девочки и сказали , что мама , как хорошо что ты нас вспомнила. Я говорю не понял, какая мама , а ты за был отражение в зеркале. Мое сердце сжалось. Дзинь.Дзинь. Зазвонил будильник и я проснулся.

Пишу это воспоминания, и до сих пор нахожусь под их впечатлением, на столько они сильные.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Доброе утро.
Ночью отделился от тела и вылетел в окно, остановился перед фонарем смотрю на его желтоватый свет, как он льется от фонаря, плавно стекает . Думаю почему я не могу видеть на 360 градусов,
оказалось, что видеть на 180, это ограничения физического тела, которые не распространяются на астральное. Сначала я испугался собственной тени, а потом мне стало интересно откуда у астрального тела тень. Тень приобрела форму, я сказал ей - назови себя ? Но она ничего не ответила, Я решил разделиться на 2 одну часть оставить где стоял, а другой
рассмотреть, что же это. Кода я разделился, я по прежнему стоял, сзади меня тень (Живая тень) причем тень всегда находилась со стороны затылка, поэтому я ее никогда не видел. Стал рассматривать дальше, оказывается я нахожусь в полной темноте, но свет который исходит из меня освещает мрак и в этом отражении возникают образы , которые я и воспринимаю как реальность, как будто я нахожусь между зеркал, я не вижу ничего нового я вижу только себя , только свое отражение. Когда я об этом думал мое тело завибрировало и засветилось. Если я нахожусь среди зеркал, то где находиться наблюдатель, та часть которая наблюдает за всем этим.
Дальше я переместил внимание, на ту часть себя которая осталась перед фонарем, и обратился к тени, назови себя! Я хотел схватить ее, но упал и провалился в метро.
Я поднимался по эскалатору вверх, тень теперь была слева, ехала на соседнем эскалаторе, как если бы оба эскалатора двигались вверх, я ещё раз сказал ей назови себя, мне последовал ответ, а ты перейди на левую половину.
Я начал перелезать через перила и попал в Пустыню, слева справа песок, я решил идти вперед, боковым зрение вижу со мной идет целая толпа народу, я иду мне легко идти, а "соседи " явно испытывают проблемы, некоторые просто падают не в силах подняться, некоторые сгорают от солнца, другие стареют, а я иду легко вперед, пройдя какую то границу
песок превращается в плотную дорогу, а вместо пустыни настоящий оазис .
Текла река полноводная , на берега ее росли фруктовые деревья и трава не сорняк, а как газон ухоженный, я снял обувь и пошел по ней босиком, каждый шаг по ней отзывался в моем теле дрожью, вибрациями. Дальше я подошел к горе, она была столь высока, что ее верхушка упиралась в облака. Я пошел вверх по лестнице и чем я выше поднимался тем легче было идти по лестнице, на каком то этапе я попал в туман, он был плотный, и стало тяжело дышать, сквозь него не было ничего видно, но продолжил идти по лестнице, вышел я внутрь шара, вокруг которого стояли люди, они были раз в 10 меня больше или это была оптическая иллюзия, мне это не поправилось и я решил переместиться. Переместился в какую то комнату ,
но я шел по потолку, а не по полу, первой реакцией было я присел на потолок, потому что подумал , что сейчас с него свалюсь, но не свалился, но ощущения не приятные, когда весь мир наоборот, или я наоборот. Поэтому решил вернуться обратно спать.

Желаю всем удачи.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Диола »

Что же вы ко мне в гости не заходите?((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

[quote="Диола"]Что же вы ко мне в гости не заходите?(([/quot]
Ты так мне и не ответила кот у тебя или нет :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”