Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Валерьян1 wrote:Ну а так да,я уже говорил,одну из основных книг Летбитера всё же надо прочесть для полного понимания.
Да там и так в принципе всё понятно, только есть там момент написано - надо отказаться от сна в пользу работы, как это я не совсем тоже понял

29.10.2014 просто отпишусь что я не прогульщик просто куралесю слегка, фаз на разделении не было только на мгновенном осознании себя
сегодня дожил до того что кому то во сне жаловался что много сплю
лагерь построенный на озере, после еды, жарил оладьи и рыбу на лагерной кухне
во сне мне показали какую то конструкцию из 6 магнитов, 4 одного заряда и 2 противоположного и собранная из этих магнитов передаточная система как вёсельного типа - короче что то жутко умное, порассматривал да и забил
в Осе просто куралесил, но вроде по доброму , докуралесился что приехал снаружи трамвая вися на какую то строительную площадку и стал чудить, то запущу какой то механизм который еще не подключен, то подвигаю предметы какие нить намерением, короче развлекал персонажей и себя , постоянно тер ладошки, т.к. без этого пыталось фолить, так натер их что они вибрировать стали очень сильно

а так вообще как то всё позатирало друг друга
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

30.10.2014 сегодня у меня день то есть утро защиты животных, а точнее птичек

полуоС - какая то тиба база военная, построена прямо на природе, что то связано с изучением птичек, но не очень гуманным, там я что то грохнул, запустил какой то дроид (древние технологии) который должен был отвести птичек в безопасное место, а это место было уничтожено - дерево в корнях которого они жили, было подорвано и рухнуло чуть ли не мне на голову (огромное дерево чуть ли не как в аватаре), вышел наружу смотрю лагерь военный снимается с места, переезжают, хожу смотрю - срач кругом - банки консервные валяются, грустно стало, смотрю микроавтобус собирается военный куда то ехать - искать новое место, а наверху надувная лодка, ну и прыгнул в неё, еле еле удерживаясь доехали до нового места , по дороге видели каких то птичек - смесь павлина с муравьедом =), приехали, я хожу втыкаю - что то не то, зашел на базу, там радио играет и почему то мне показалось что всё это кино причем нерусское, а радио русское играет, вот тут я решил вот что не так - это кино и я в нём, только не очень качественное, о чем о сообщил рядом стоящему - тот на меня подозрительно глянул, пошли в тренажерный за, где на тренажере вместо тросов - колючая проволока - жёсткие тренажёры =)

люцидник - опять база только теперь заброшенная военная, на которой остались несколько человек и они охраняли на территории трёх птичек, две большие и птенца, если можно так назвать птенчика по грудь в холке , но взрослые с хорошего страуса , а по виду птицы - Киви, только светлее почти бежевые-пестрые, мелкую даже погладил, и вот я туда прибыл помогать, большие птицы даже когда мы пришли (мы потому что я чувствовал что я один был) прогнулись сделав из своих клювов и голов ступеньку чтобы подняться в одном месте, в общем идилия и позитивчик, сон так понравился что раза три его продлевал фантомной раскачкой кистей, один из главных на базе так был влюблён в птиц что носил костюм такой птицы, потом помогал им обивать атаки электриков и коммунальных служб, которым не терпелось пробраться на базу чисто из любопытства
Image

была попытка попасть в фазу - добился треска в голове - надо было усиливать, но решил сменить положение - в итоге не попал в фазу

иногда видимо смириться с мыслью что я просто в кино проще чем понять что я сплю =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

31.10.2014 анархия в фазе , отрывался опять по старому без плана просто что придет в голову
слегка снесло на секс - похулиганил - потом оно мне припомнилось
ходил по соседям, у соседки куча кошек, в реале их всего две
на лестничной площадке несколько котят пытались сокрушить мою нежность, но домой я их не пустил, за что был атакован и загрызен в кисть руки один котенком
куралесил, пока фаза не решила сменить локацию мне, через туннель и полет, выгрузило куда то, где меня спросили, а за что меня сюда сослали ?, я в непонятках, продолжают - вероятнее всего вот как раз за секс-терроризм , больше не хулиганил, пришли строем какие то огромные немцы, но меня им не сдали =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

01.11.2014 голова норовила всё забыть, приходилось восстанавливать всё постфактум

сон - придумывал игры, играл в шашки против шахмат, создал серию игр - видимо работа заела

сон - который чуть не забыл, на какой то горе, частично покрытой снегом частично с травой, помню кто то скатился на санках по траве, и общее веселое настроение

фаза - честно скажу не понял как так вышло, прошелся в туалет, лег назад, было уже 9 , повертелся, лег на спину руки под голову, и решил как в прошлый раз фантомно пораскачивать кисти под головой, выдохнул для расслабления, и тут кисти свободно заходили ходуном, я почесал-погладил голову с двух сторон у основания черепа на выступающих сзади косточках, и вдруг такая легкость образовалась что я решил вставать, вот только я стал маленьким (раза в 3-4 меньше реального) и никак не мог стабилизировать себя, никакие техники углубления не работали, и я почти сразу возвращался в тело, но тут же снова гладил себя и скатывался, пытался представить себя на нужном месте или ходящим по квартире, и чувствовал сразу и то что хожу по полу и то что я лежу, так ничего и не добился провалился в люцидник

люцидник - потом меня долго носило по какому то рыбоперерабатывающему корбалю, все пытались заставить работать, а я только изучал всё ходил , несколько раз порывался убежать, но возвращали, по ходу пьесы мне так надоело там ходить что при чьем то упоминании Матери Божьей я решил взмолиться и попросить показать выход от сюда, оказался в кровати , аж смешно стало, не успел я осмыслить всё опять оказался на том же корабле, но в этот раз там еще пытались обучить поиграть во что то типа регби, только кольца как в баскетболе, одно скажу я косой и слабый, потом выбрался от туда через горы песка, которыми были завалены все двери, выбирался через балкон который подо мной рушился, и когда я вломился внутрь этой башни, я оказался в ультрасовременном самолете, чуть ли не звездолете, у народа внутри началась паника, а я всех успокаиваю и прошу просто показать от сюда выход, пилот припроводил к типа стюардессам они посадили меня на катапульту, только сказали будет страшно, все кто пользуются до приземления писаются, но видимо мне было достаточно того что это был выход и я проснулся, попытка вернуться для экстремальных ощущений привела просто к тому что я там появился и опять проснулся

в люциднике пробовал потереть ладошки, но понял что от этого больше нестабильности чем осознанности
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1616
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by соннамбула »

Tor - На санках - это господин Монро был :)
Весёлый был у тебя люцидник :) Обхохаталась :D
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

Значит наша задумка,Облив,моя и Монро затащить тебя на Ипф удалась в первый раз:)).
И сейчас в горы на Алтай удалась!!!
Уррряяя!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

02.11.2014
Быстрый ОС(полуоС) - во сне как то возмущаюсь кому то, что вот смотри встаю - выхожу на середину комнаты, а меня прижимает в полу и тянет сразу к стене, а потом вообще поднимает к потолку как на веревке обвязанной ниже груди, думаю что за на ... блин фаза, так ну ладно а что фигня обвязана вокруг меня, шупаю, веревка как веревка, отодвигаю, там еще слой веревки, а меня по комнате под потолком носит кругами, ладно решил пощупать что там сзади держит меня , щупаю щупаю просто что то мягкое , думаю попа что ли чья то , и тут мои руки перехватывают другие руки отводят от того что я ощупывал в сторону, я такой - ооо руки и хвать их, и разворачиваюсь в воздухе, оборачиваюсь а там жена держит меня и спит, я такой "Киса , ты ?!", тут она проснулась и мы падаем вдвоем на кровать, такие - спрашивает меня - эТо ты ? (имея ввиду прицепился и летал с ней по комнате), я подумал, нет говорю скорее это ты, а может и я и на этом проснулся (запутался в общем фаза не фаза)

дальше был мгновенный ОС в сюжете, как только попал в сюжет сразу понял что сплю, но вот дилемма по сюжету не знаю что делать, в итоге хотел купить сметанки покушать а дали пирожок с печенкой, моя деньга сама превратилась в ту что продавщице нужна была, ну съел что дали, дальше меня стало фолить сильно в итоге я поменял позу, опять оказался там же, но что там делать так и не придумал, решил устроить "выход в кровать с разделением", для чего нашел возвышенность и сымитировал падание на спину , падая, меня подхватило, и перенесло просто в другую локацию, перенесло стою, блин а что тут делать, какие то ряды столов, продают всякую мелочевку, тут же какие то услуги магические оказывают, тут же какой то программист судьбы чудит, к нему я пошел, там собралась толпа, решил не ввязываться в авантюры с алхимиками, ушел от туда , побродил еще там, пока из обоих ушей не потекла какая то грязь, случайно тут же взгляд упал на зеркало, я был не совсем я, а как в кривом зеркале с квадратной челюстью и бритый, и в зеркале не отражалось то что текло у меня из ушей, на следующем фоле уже решил не продлять бродилки

где то в фазе болтаясь опять в воздухе, смоделировал себе массаж спины, слишком сильный аж до фола
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

хахаха,там Диола кого то пыталась помассажировать сегодня:)))))
И обиделась на этого лошару:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Диола »

О, так вот кто мне под горячую руку попался)хыхы))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Диола wrote:О, так вот кто мне под горячую руку попался)хыхы))
ничего не знаю
массаж спины был, а когда я перевернулся на спину, массировать с другой стороны меня никто не стал =))) хотя я был не против
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Диола »

Не, я своему мущине отмассажировала все, что только можно было, и спереди и сзади)))а он такой-сякой даже признаков жизни не подавал))
Инкубы последнее время пошли совсем безвольные, все за них делай, все сама)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Аирнокс »

Инкубы все ночью на работе были, а это совсем по другой специальности астральный персонжа, он пытался выспаться перед рабочим днем:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

люцидники люцидники последнее время просто стараюсь пережить и не стараюсь запоминать, сегодня сделал фазу но могу сказать что мне надо как то на прагматику надавить а то так я далеко зайти могу, каждый ж сам себе свой мир строит

05.11.2014 после сна про душ, бассейн .... сразу проснулся и не шевелясь тут же сделал фантомную раскачку кистей, она удалась, я встал в комнате, побродил , выходить не сильно желалось плюс меня качало как пьяного, фол
проснулся, жопой почуял что оно ложное пробуждение - проверка - подтвердила, только вот тут в комнате типа друзья тусили ,что то болтали, только и успел сказать всем что это сон за минуту все вы тут появиться не могли, фол

сразу встал снова, и вот тут слегка остолбенел, в изголовье стояли чудики , не знаю как описать , человекоподобные, с наростами типа рога-рогов на телах в разных местах, доверия они мне не внушили, зацепился языком, пытаясь выяснить кто, что зачем тут, и не получив адекватных ответов, погнал их всех (троих) из дому, их раздражал мой смех (изредка вырывавшийся, юморил я по пути), выпроводил почти, в коридоре вышла еще и белая девушка и говорит мне "Аккуратней колдун, ты чуть силу свою не отдал" !?! это мне немного сломало мозг, продолжил выпроваживать "гостей" аж завибрировал весь, девушку пока оставил, поговорить, что, кто , куда и зачем - показала в соседней комнате на кровати племянника поверх него лежит сеть как тюль, сказала не трогать - типа лечит, походил по квартире проверить больше гостей нет ли, больше никого кроме отца спящего не нашел, поговорил с девушкой, но в эфире были помехи, в итоге плохо расслышал от куда то связанное с "медицинской скотобойной базой" в общем плохо понял , фол
почти сразу встал - никого нет, решил позвать как помнил имя, позвал, еще позвал громче до вибраций в груди или выше, смотрю на кровать под одеялом явно кто то появился, а подушки запрыгали как лягушки =), фол

тут же сразу встаю, но встаю не с кровати а как бы сразу в месте каком то, твою ж дивизию, где я, помещение разграниченное тканями на отсеки, в каждом женщина, ребенок или что то зверочеловекоподобное (типа кентавров), блин пошел по проходу смотрю по сторонам в шоке, понимаю что не всем приятно что я пялюсь, но сделать ничего не могу, женщина возмутилась даже, я говорю ну мне ж надо хоть куда то смотреть, не могу никуда не смотреть а тут куда не глянь пипец, вопросы где я , зачем и т.п. ни к чему не привели, поулыбались, посмеялись , сказали что на дне, и живут тут, и между собой про меня что то ляпнули, и меня зафолило решил не возвращаться, а то сегодня что то меня на мистику тянет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

подстава подстав , я до сих пор возмущен =)

07.11.2014 люцидник, начало так понравилось но лежал я неудобно так и норовил пробудиться, в итоге раз 6 или более продлял сон без потери сюжета, уж больно было любопытно чем кончится

сначала я в городе до универа хожу пешком и тут встречаю троих парней они мне начинают помогать по пути не теряя времени заниматься спортом - бег, прыг, когда надо было через забор в детсаду прыгнуть, я смотрю заведующая тут же стоит, смотрю рядом калитка и прошел через калитку, при беге они мне зачем то поддерживали спину и выпрямляли её, кто то звонит и просит срочно приехать в другой город, трудности с полетом на самолете т.к. не пускают туда моряков а я почему то был моряком когда то,

попадаю в другую локацию вокруг меня куча девушек и эти три парня, и девушки крутят хвостами вокруг, выбери меня , да выбери меня, все видом показываю что мне это не интересно, одна пухленькая, выбери меня, какая тебе разница с кем семью то заводить? эта фраза пришлась кстати, я вспомнил что женат, и всё - упёрся, говорю не надо мне никто , я женат, давно и безвозвратно, они говорят - "не лучшее положение дел для альфонса", и тут я решил что парни то те меня учили не спорту а как стать альфонсом =), но девушка пухленькая была не удовлетворена беседой

смена локации , теперь я и рядом со мной три девушки, ну как сказать симпатичные но не совсем в моем вкусе, нет и мысли чтобы пристать, а они начали вертеть хвостами и выбери меня, или скажи какая из нас тебе нравится, и так очень долго допрашивали, я юлю как могу, ну уже порядком поднадоело, но обижать девушек не хочется, присмотрелся, да блин они почти одинаковые как выбирать кто нравится, всё мне уже все равно на все, а они всё кто больше нравится, ладно говорю, ну да хотя бы ты и показал честно на первую попавшуюся, ..... со стороны выходит пухленькая девушка из предыдущей сцены, и говорит - "Я так и знала, если бы я вышла за тебя вышла замуж, ты бы изменил мне с кем нибудь из них", и поворачиваются спиной и уходят, я, я , у меня, просто дар речи пропал, я конечно чувствовал что где то тут подвох, но такого поворота не мог предвидеть, в общем пошел тихонько за ними, мимо скульптур каких то, иду а самому обидно аж писец
больше продлять сон не стал, от возмущения

было потом еще что то и видел опять этих девушек, но там более смутно всё
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by egorka29 »

я удивлён Юра, ты, и никого не выебрал?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

11.11.2014 сегодня полуармейские будни

в ярком сне - игрушечная войнушка, укрывались в школе, готов был на адреналине расстрелять всех друзей, тут вдруг слева вспышка, аж кожа плавиться начала, но взрывной волны нет, потом через какое то время еще вспышка, опять кожа плавиться начала, так и ходил с коркой, наплавленной

во втором сне - собирали платки, собирались домой, прикалывается парень что завтра надо счетчик гейгера взять сюда, а я говорю это ж во сне бахнуло - зачем, и тут звук тревоги МЧС воет, я такой - блин опять бомбят - надо куда то бежать, надо куда то бежать, открываю глаза -лежу вниз лицом - лбом на руках, а в глазах цветные световые пятна мерцают, открыл закрыл - мерцают, и было ощущение что тревога в реале воет, пришлось включить телек, чтобы убедиться что нет тревоги
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

12.11.2014 чуток пообщался с феечкой =) Еленой Брилиантовой =)

в фазе всё пытался выйти за рамки фазы - пример только включился смотрю впереди форточка и разбирая форточку влетаю в неё, в здании получается как бы двойные стены, один слой - стекла я преодолел а попал в между стенок, между ними соединения не было, вторая стена была структурированными угольными формами состояла из тоже окон, я даже вспомнил что как то раз уже проходил через эту штуку, но теперь просто стал рассматривать

второй раз только включился в другом сюжете все персонажи побоку - я увидел стеклянные двери запертые , пошел прямо сквозь стекла - многослойные , от чего чуток потерял обладание фазой, и меня подвесило в воздух - кругом сирена тревоги =) лезу куда не просят =)

след. раз явно мыслеформа какая то, проходил по рядам с шмотками какимито и бижутерией, пришлось общупать всё чтобы включиться по сильнее в сознание, а то не шёл а чуть не летел над полом, рядом кучка народу, вопли какие то - "Надо запретить демократию! Я её запрещаю .... " стал смотреть на этот цирк, благодаря моей неадекватности я сматерил лук и стрелы, и стал стрелять в тех кто это говорил - это были не люди, а вещи скорее, игрушки (как овальный поролоновый чудик), пострелял, пострелял, потом подумал хорошенько и думаю как то я не демократично отнёсся к этому чем бы это ни было, извинился, он при моем извинении повторял мои слова =) да здравствует здоровая демократия , а не безумная
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

13.11.2014 во сне - был снайпером, и с группой бойцов бежал домой, укрываясь от спецназа, прибежал домой - проснулся

в фазе - я сегодня лазил по соседним квартирам - просто так , даже с сексом не приставал ни к кому, просто бродил и бродил, потом в каждой квартире стал смотреть в окна видел иногда гипотетически знакомые места, потом из каждой выходить и пытаться узнать адрес - безуспешно (искажения), потом по желанию попал в церковь только там люди были все с серыми лицами и только через фол лица их стали человеческие, потом куда то долго ехал метро, вылез и дальше меня уже тащило по рельсам в теле =) дотащило до звездного неба с звездными кораблями , но я к ним отнёсся как к ненастоящим и пошел гулять =) покатался на Белазе, потом мне всучили какой то реликтовых навесной замок с печатью Сталина, только печать у меня превращалась больше в орден Ал.Невского - искажения везде, все фазы, везде
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

15.11.2014 я совсем обленился , какие там техники - я теперь если проснулся - и тут же засыпаю просто собрав мысли в пучок в максимально осознанном состоянии и просто засыпаю, плюс когда хочу быть поосознаннее просто кладу руку под шею или как то не очень удобно, и эта рука меня потом держит на поверхности, если получается пробуждение - небольшая раскачка и я опять там где был, так и куралесю

пол ночи бродил по огромнейшему магазину с бутиками, отстоял три очереди пока вошел только , вероятнее всего это всплыло дневное обсуждение проекта друга

в фазе шлялся по чему то типа музея, приставал как всегда к девушкам, не очень навязчиво , но всё же, спасал на карнизе каких птенцов - видимо слегка потерял сознание, и небольшая псевдовойнушка, вместо гранат закидывал людей конфетами, не получалось сделать из них гранаты, в итоге расстроился и пошел в знакомое мне месте где я видел базуки, шел сам и вел кого то пока дошли я уже и передумал воевать, дошли в аквапарк (что то типа)

из плана в фазе - при помощи женщины реализовал зеркало, посмотрелся - я женщина, и обсмотрел себя полностью как и хотел, на наличие инородных предметов, ничего не нашел, еще попытался сфокусироваться на чем нибудь внутри себя - получилось на грудине, свет из груди , все дела
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

17.11.2014 был обрывок сна, не думаю что он что то значит - там я почему то порешил что всё вокруг нарисовано и всё неправда =), старый друг в плаще собирал огромную армию из солдат и рокеров, я с кем то следил за ним, а сам смотрю я прячусь сидя на корточках за паребриком, как будто он меня спрячет, и как стал ржать, в стороне огромные машины с огромными пушками, торчал хвост какого то скорпиона выше третьего этажа, группы солдат а я всё ржу и приговариваю, "так так не боись (себе) всё это просто нарисовано, ибо такого быть не может, всё это просто нарисовано", тут ко мне ломанулась из строя какая то белокурая девушка, и радостно так "Юра Юра давай к нам" я хлопая по плечу ей, "Не подходи ко мне не ломай картину которая просто нарисована, просто нарисована" - сон видимо зашел в тупик и я проснулся

~ попытка , после долгого лежания - не мог уснуть, вертелся, наконец, стал проскакивать шум в голове, стал аккуратно усиливать и расширять, решил вставать, но слегка был прижат параличом, не встать, и тут думаю могли и помочь, и тут же осёкся, блин о чем я думаю, но было уже поздно, рядом появилось нечто и дышало в ушко =), ладно думаю сам встану, хвать за поручень кровати , поднимаюсь, а слева кто то мельтешит, хвать его левой рукой - сжимаю и чувствую как я сжимаю свою грудь в реале, и фолю,. поменял позу

фаза - сеанс Кундалини Рейки в фазе
полежал и наконец смог усилить гул и встать, какое то время встречал какую то зверушку там и болтал с ней, но после пары фолов в одном из них понял что я страдаю хернёй и если так и пойдет я кроме зверушки больше ничего не сделаю, снова встал, стал играть с руками, примерно так - если провести от ладоней перпендикуляры и направить их на тело (ладони) то в месте соединения на теле этих линий у меня уже давно высвечивается как солнечный зайчик, стал так водить по всему телу, стоя у зеркала, при перемещении по телу загорались зоны (шариком изнутри) - грудь, солнечное сплетение, живот, на шее такое сделать не вышло, через фол - пришла еще одна мысль, я опять занимаюсь хернёй, так и не сделаю ничего,

снова встал, и вспомнил один из старых планов - провести сеанс КР в фазе, это как логическое продолжение попыток там медитации или распевки мантр, самое сложное оказалось вспомнить слова обращения к высшему Я и воспроизвести их , т.к. фол постоянно выскакивал, в итоге я произнес слова вместо трёх - раз 8, и решил даже если фол и был, то моё высшее Я однозначно уже запомнило мою просьбу, и можно продолжать, встал перед зеркалом и призвал КР, как бы объяснить - в общем меня накрыло, тело приподняло над полом как будто между ним и мной появилась еще вибрирующая прослойка, я стал как при самосеансе водить руками у головы, я просто офигевал от ощущений и вибраций, в районе копчика просто со свистом вылетало вниз нечто, стал вести руки ниже, но медленно, тут вдруг на левом боку вскочил как пузырь с бейсбольный мяч, я тронул его но не стал отрывать, т.к. от туда кто то кашлянул как в громкоговоритель и голосом тренера на тренировке стал давать советы, - "теперь переходи на живот, теперь ниже , теперь еще ниже, быстрее, а теперь ноги ...." и как только я закончил с ногами, пузырь исчез также быстро как и появился, а я стоял и смотрел на себя в зеркало, весь вибрирую и висю над полом

ладно думаю надо пока маза пошла что то еще сделать, но умного ничего не придумал, решил найти определенную девушку, и повторяя её имя сосредоточенно на ней вошел в стену, меня закрутило вокруг вертикальной оси, в стороне я услышал что то типа отклика на имя, и шарахнулся туда, вывалился в комнату, но т.к. верчение еще не остановилось я стал закрутившись падать, сбил кресло и рухнул куда то в угол, намотав на себя покрывало кресла, встал, кручение прошло, стал распутываться, из соседней комнаты выходит девушка, симпатичная, в комнате стоит табурет со свечками церковными, девушка войдя в комнату говорит : "Nffffr? и кого это тут принесло у нас, нечисть что ли?" , я продолжая распутываться - говорю - "Неееее, нееее" , смотрит такая с опаской - "Дух что ли?", я наконец распутался, "Нет говорю не дух", подходит ближе трогает в районе пояса - вибрации в этом месте усилились, говорит "Хмм, нет , энергия принадлежит живому телу, интересненько, интересненько" и тут вдруг хвать меня и тащит на кресло, "Давай я говорит тебе сделаю (18+)" я даже возразить не успел оказался сидящим в кресле, говорю, "тут кто то у тебя еще есть, жеж", но ей это явно не мешало, как подтверждение - проход соседней комнаты превратился в проход на улицу и от туда прилетел мячик, за ним пришел парень, но не обращая на нас внимания взял мячик и ушел, ну а дальше чуть чуть 18+, на эмоциях фол
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

18.11.2014 я стал разочарованием для сновиденных жителей =)

ОС, люцидник - перед этим был глючный сон в котором я в классе с женой почти засыпал, за партой рядом сидели 4 скучающих почти спящих ребенка и такая же учительница, в общем ушел я от туда и оказался в новой локации
вошел в комнату и за мной сразу заперли дверь, смотрю, комната пустая, высокая, со мной её парень, от стены идет труба как поручень потом на потолок и на средину потолка , но выхода там нет, стою думаю - что за .... развернулся и пошел к закрытой огромной двери, понимание того что это сон добавило уверенности что я пройду сквозь дверь, что получилось раза с четвертого, только просочился на встречу мне попался робот, который шёл в ту комнату из которой шел я, и увидев меня, он как то так опечалился, вздохнул, развернулся и пошел назад, аж честно жалко его стало =), говорю ему там еще один парень есть, не расстраивайтесь, а сам пошел по коридорам, по виду научный центр, кучи комнат с компьютерами, но стоило мне войти куда либо и компьютеры начинали трещать и рябить мониторы, когда подходил к людям - они начинали дергаться как будто их резко начинали переполнять эмоции и не устраивало то что происходило (треск мониторов), в общем так пошлялся, пошлялся, цели особо не нарисовалось - думаю цель то как раз и была в той комнате где я появился, тут меня выловил какой то болтун, и стал забалтывать, угостили блинчиками, чуть не сфолил но вернулся (глотание всё еще фолит меня) , видит чувак не пропадаю, стал формировать вокруг меня сюжет хоть какой то, я думаю пусть делает - хоть что то происходить будет, но по сути он делал всё чтобы моя осознанность слабела, но она не слабела, хоть я и подыгрывал ему - он делал вид что мы в заговоре и что то собираемся выкрасть или вынести, собирали вещи - куртку в мешок только хотел положить , а она резко надулась до предела, я говорю что с ней, - клапаны сорвало, ну то есть продолжает всё ломаться (сон жеж) в общем еще немного болтовни - поделили кредиты их там местные по 2000 каждому положено, ждали кого то долго, это меня и сгубило, я очнулся и не смог вернуться только из-за того что лежал на животе лбом на руках и лоб сильно затек и просто стало уже нестерпимо

дальше было что то типа полуоС просто с бродилками, походилками, прыгалками и даже полётами, посл прыжка полет шёл как будто у меня в ногах появился двигатель =) ну хоть так, а то вообще не летун, по сути это хаотичное моделирование
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

19.11.2014 во сне спас братьев по оружию из ловушки в доте, а еще заколол штыком белогвардейского офицера который мародерствовал

люцидник - было просто фееричное празднование чего то типа Нового года, сначала просто все собрались (по виду друзья), потом в какой то момент я зашел за стелажи и нашел там игрушку типа новогодней - шарик в рюшечками и висюльками и так как бы поднял его и отпустил и тот взлетел в вверх, но то что произошло дальше меня просто потрясло , со всего зала в одно мгновение в воздух взмыли такие же игрушки и украшения и зависли на небольшой высоте в итоге огромный зал стал полностью украшен, чувствовалось что даже как будто воздух наэлектризовался, я был так потрясен что впал в какое состояние типа транса, и просто ходил и смотрел вокруг, не смея трогать бокалы и еду со столов (не хотел фолить) да и не чувствовал что могу просто так брать чужие бокалы а мой там я не знаю был ли вообще, и под конец праздника подошел друг (по виду) и протянул 4 как ремешка от наручных часов - и говорит на это тебе - подарок, это электронное, а это пульт управления, ..... и тут приносят то от чего этот пульт, корзинку дали на руки, смотрю внутрь а там ребёнок, совсем маленький, что то меня так это умилило, дальше уже шли домой и я проснулся с праздничным настроением

люцидник прерывался раза 3-4 - продлевал обычными техниками продления/возврата в фазу - для меня это фантомная раскачка кистей с удержанием всей сцены в голове и вокруг, положение тела принял специально такое - на спине правая рука под шеей - одна из поз в которой отложенным методом у меня не пропадает осознанность, плюс просто получается вернуться в тоже самое место, вторая такая же поза - лежа на животе голова лбом на руках или руке
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Валерьян1 »

Tor wrote:19.11.2014 во сне спас братьев по оружию из ловушки в доте, а еще заколол штыком белогвардейского офицера который мародерствовал
А я думаю,чего это я где-то в армии бегал, в руках держа старинную винтовку со штыком.. Ты наверно винтовку скинул потом,а она пошла гулять по пространству сновидений:) Либо мы там вместе бегали,тока у меня сюжет был связан с армией.
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

24.11.2014 было несколько осознаний разной степени четкости

один - армия, кто то за мной пошел напористо, типа гонится, сначала прибавил ходу, попытался полететь, потом наоборот на него пошел, так тот убежал, я тут же винтовку вижу, дай думаю пристрелю его, а он уже смылся за пригорком, тут на пригорок заходит другой человек а т.к. пригорок был под прицелом я выстрелил, хз зачем, был явно другой человек типа пастуха, пастух падает а на меня с его стороны побежали два волка, я такой - ёпрст, и бежать а потом думаю они пока далеко можно их тоже перещелкать по пути, только повернулся для стрельбы - проснулся

второй - армия, чёт какое то задание выполняли, и пришли к какому то мужичку, и тот там прибор какой то крутил крутил, мои спутники его как то не очень уважали, и норовили обидеть, ему конечно все равно было, но мне как то не по себе, от нашего разговора с ним меня осознало прилично, т.к. он сказал как его зовут, и назвал координаты своей планеты от куда он в какой то там галактике (всё вылетело нафиг), и сказал мне - я тебя наверно скоро похищу к себе, я говорю - ну в принципе то можно, только меня надо обязательно возвращать на место (имел ввиду в тело), тот посмеялся и говорит ну пока только речь об экскурсии и может прогулке, а только потом глядишь и до нового пмж дойдет , я извинился за своих спутников и на этом благополучно проснулся

тут же делаю фантомную раскачку чтобы вернуться в прошлый сюжет, но видимо не достаточно четко представил цель и по началу подумал что получилось но как только огляделся понял что я хрен знает где, перед мной дом, вокруг лето, красота, никаких мыслей о том зачем я тут не было, по этому пошел в дом , встретил двух женщин, спросил , где я, ответили - Парагвай, пытался выяснить временные рамки =), показывают на стерео-систему (годов 1995х), там время мигает и видимо дата, время то я видел а вот дату никак - стерео как живое блин меняется, ничего не разглядеть, помучившись чуток, бросил это дело, пришли еще пару мужиков, хозяин и гость, гость наследил, а я поблагодарив решил уходить, извинился за беспокойство и ушел, вышел на улицу , иду кайфую от природы, от погоды, от всего, чую только что чем дальше я иду, тем сильнее как будто ветер навстречу или сопротивление и проснулся

в армии над мной постебались, спали все, потом подъем, а мне лень, я никак не встаю , тем более вижу подъем какой то не напряжный, и уснул, меня командир будит, я очнулся а меня транспортируют в положении - завернутого в одеяло, прямо по воздуху по коридорам и командир отчитывает, ты чего не вставал, я рыпаюсь и никак не встать, до рыпался до того что в параличе очнулся, еще чуть порыпался и совсем проснулся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

26.11.2014 что то так лень что либо писать - просто пипец

были фазы - разделился на топтаниях (вибрациях) на спине, погонял их по телу, распределил их и встал
удалось из ночи сделать яркий день - при помощи двух крикнутых намерений - звучащих примерно как - Да будет свет! погулял, плана не было, обнаружил какую то слежку за собой, парень впаривал что то про то что за мной гоняется какая то женщина из-за того что я вселялся в ребенка
время от времени меня трогала жена в реале, но как не странно фола это не вызывало, а просто к примеру тронула кисть руки - пропала кисть руки, потом появилась
погулял по реке, хотел золотой рыбке желание загадать - не успел
пытался телепортироваться назад к реке, но после ныряния в стену - вибрации все дела, стали мелькать картинки как будто мимо чего я пролетаю, я выбрал картинку и вошел в неё, там меня подхватила девушка и явно стала что то впаривать про лотерею и что я выиграл, но как она не отводила меня в сторону, я все равно прошел тем маршрутом каким хотел, правда у меня такое ощущение возникло что она тянула время, увязался за толпой куда то лететь по билетам - и даже моя способность проходить через стены не помогла =) если лифт я и миновал, то вот на входе в летательное средство я не смог просочиться - в стене меня так шандарахнуло что я передумал суваться

короче просто побродилки, после фолов просто вставал с кровати снова без всяких техник
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by НатаК »

Какая активная ночная жизнь))) Класс)))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

27.11.2014 опять тараканов гонял по закромам в осе полуосе и фазе, пока при прыжке вниз с этажа не понял что мои действия производят кучу "шуму" - падая я цеплялся за этажи и при стукании обо что либо какие то ящики ломались все это сыпалось но не приближало меня к земле, я порешил что хватит активно всё бабахать и надо успокоиться и что либо сделать по плану чтоли.. .
встал, отгородился дверью от того что шумело - моих тараканов, и решил позвать С., она сразу откликнулась, и даже не пришлось вытаскивать никого из стен, т.к. она через несколько секунд сама оказалась у меня в коридоре, волосы хвостиком, только была курносой и отдавала желтизной - все тело вместе с одеждой, увидев меня , сразу со словами - "на - это знак", всучила картофелину, и извинилась что плохо выглядит, и попросила впредь её не вытаскивать до выходных , т.к. она не успела "навести красоту" (видимо выходные день красоты), я и сам выглядел не очень после своих тараканов - весь в такое ощущение что в осколках стекла, через фол, я пару раз вставал, но она не пропадала из квартиры а просто исследовала, последний раз когда её видел, она видимо потеряв меня в фоле, стала разговаривать с моими "тараканами", один из которых предлагал ей массаж =)

это всё что я сделал реально осознанно, остальное так типа полуос, эмоции и т.п.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

29.11.2014 полноценных осознаний не было

сон с проблесками =) - сидел в одиночке, за что хз, но в тюрьме жила человек-ящерица которая становилась невидимой и могла спокойно пролезать куда угодно, и вот это чудо влезло ко мне в камеру, вот пипец то был, его видно было только когда он он того хочет или когда как то задействует эмоции, я стал как придурок орать и стучать табуретками друг об друга, видимо его это раздражало потому что от ударов он становился видимым и красным, в итоге он видимо устал и сказал мне - заткнись уже и сядь .... в рупор мне кто то сказал убить его, и я б убил но тот делал человечные действия и мне стало его жалко, да и сам он услышав что предлагают по рупору - заплакал, его тут в тюрьме пригрели, вырастили

в недоосе оскопил себя - зачем не спрашивайте, тогда было явно нужно, проснувшись не понял, думал отрастёт , пытался доехать до дома но было уже поздно

- сплю на чердаке деревянного двух этажного дома, так безопаснее, и вот с крыши дома как обнаружил что на соседнем участке лежат трупы львов, один сверху как тяжело раненный, я испугался не на шутку, т.к. раненное животное - сейчас оклемается и какая разница ему кому мстить, пытался найти соседа пока не наткнулся на мальчика мааааленького, думал ему передать просьбу соседу добить льва, а мальчик мне говорит я не мальчик я зайчик, блин думаю, ладно игрушке я долго буду объяснять что надо сделать, и отправил его дальше гулять, и тут же почти наткнулся на льва, уже почти пришедшего в себя, вот я дернул то домой, прям взлетел по лестнице, слышал грузную походку льва сзади по дереву и проснулся - адреналин зашкалил

опять тот же дом, лев уже в моей комнате, пошел искать соседа чтобы забрал своего льва, нашел других соседей, но это не их лев, у них есть свой, пока искал кто то спер мою лестницу на второй этаж, пришлось дождаться пока освободят и слегка подрался с теми кто цеплялся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by hellstoker »

Вот прикол. Прочитал твой дневник, потом решил посмотреть какое нибудь кинцо, чтоб развеяться (день тяжелый был). И тут же наткнулся на этот фильм:
http://kinogo.net/5263-vo-vlasti-tigra-2010.html
По описанию очень похож на твой сон. Я правда смотреть его не буду, мне не нравятся такие.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

01.12.2014 попасть в дверь номер 1 не получилось

фаза - в момент когда пошли предфазовые ощущения, стал проговаривать намерение осознаться супер пупер и пока договорил как раз было нужное состояние, встал, потратил какое то время на то чтобы себя устаканить и пошел гулять , по квартире - меня мать засекла, вышел из квартиры с мыслью что соседняя квартира и будет дверью номер 1, вышел, смотрю на дверь, а она - 6.1 прошел туда а там соседи, тоже меня запалили как на призрака смотрели, пришлось прятаться в стене, пошел сквозь все стены, через квартиры пока не обратил внимание что я вижу в окне свой собственный дом, а значит я уже в доме напротив, пошел гулять по улицам пока не встрял - просто обратил внимание что рядом человек в капюшоне, видно место для головы но под капюшоном никого не видно, пустое место, уставился на это нечто, это нечто увидело меня, и меня подняло в воздух и потащило к нему, оказался рядом и меня норовило повернуть к нему спиной, но я вцепился в забор и говорю - не повернусь к тебе спиной, тяга ослабла, капюшоном появилось милое девичье личико, и назвала меня как то типа "аааа бобби", я говорю я не бобби, она мне - ну как нет, бобби и есть, вы принадлежите группе существ которым даёт хорошие(важные) знания какая то скрытная сущность, а потом она вас использует в своих интересах, сижу уши развесил, говорю а что я ваш копюшон то пустой видел, она - так типа положено у нас ведьмочек, видимо я стал ей более неинтересен и мы разошлись, я еще погулял, пока меня не стали напрягать персонажи рядом, я им говорю вы как хотите а я сваливаю, и перед ними ныряю в пол, тут же слышу как выше меня раздаются голоса этих парней, типа ты просто так не скроешься от нас, и рукой кто то шарится чуть не схватил, нырнул глубже, псевдо состояние полета, открыл глаза еле двигаюсь, над какой то пустынной землёй, тьма и пустошь, сыкотно стало, поднялся повыше, типа лечу, бегемоты стали мелькать мимо, некоторые касались меня, еще выше поднялся, слоны пошли, еще выше, тракторы и люди пошли, а я всё лечу тип и лечу, пока не уперся в стену, включилась какая то сигнализация и за мной прибежали чудики и на ломанном русском типа говорят - иди за мной срочно, т.к. я уже уперся дальше не пройти пошел за ними, думаю ну давайте попробуйте сбить мою осознанность, попробуйте, они мне что то втирают, включи тут тумблер, переключи там, я включаю а сам потираю ручки чтобы не терять осознанность, но видимо цель у них была другая, т.к. я стал терять не осознанность а сознание и просто отключился от фазы - зафолил

когда то меня уже кто то называл чем то типа бобби =)
ныряние в пол - это попытка телепорта - неудачная, и вообще мне ныряние перестает вообще нравиться, как то позитива от него не получаю
дверь номер 1 тоже не вышло смоделировать

позже был кусок фазы на секс потратил, еще был момент задание с жд вагонами гружёнными деревом - видимо провалил задание т.к. не понял смысла задания - выполнял как понял, плюнул на них, раз не выполнил так и не выполнил, угнал вагонетку покататься, потом выменял живых рыбешек на какие то значки, медальки у дядьки

во снах - пересчитывал охрененную кучу денег вроде фунты, терракт во франции взрыв возле баржи, по кусочку кожи пытались выяснить чьи волоски были разных мастей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”