Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by Gluck »

Lюdmilka wrote:Он сказал что я 60 раз воплощалась и поздравил меня с 500 летием (видать столько лет моей душе)... В этот момент подошел мой родной брат, протянул мне какой-то паспорт, тоже поздравил и сказал что мне предстоит учиться в авиации.
С 500 летием! :) В среднем по 8-9 лет получается каждое воплощение...
Вообще прослеживается развитие идеи полетов - не удалось полетать->люди опаздывают на самолет->предстоит учиться авиации.
Паспорт я так понимаю от какой-нибудь метлы "Нимбус 2000" :)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Цифры противоречивые, конечно, а по-части полетов да.. завораживают они меня......
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Соф »

с юбилеем, дорогой будущий авиатор!)))
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Ой, спасибА, так приятнА!!!!....А полетам мне учиться действительно надо, а то так медленно летаю и вообще не могу быстро переместиться к интересующему меня предмету... вот седня тупо как привидение летела над дорогой, даже ускориться не смогла...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Сон такой приснился что в следующем сне ходила ошарашенная от предыдущего... Я в компании подруги и двух парней отдыхаем на озере... тепло хорошо... один из них предлагает мне прокатиться на катере по озеру... катер был не маленький, а похожий на миниатюрную яхту...посадил меня за руль и мы погнали...озеро все куда-то поворачивало и я поняла что не могу вписаться в поворот и мой спутник на время берет управление на себя, прибавляя ходу. Смотрю по курсу люди купаются, и мы несемся прям на них...я от шока не могу ничего сказать и люди не успевают ретироваться.. короче мы их в хлам... дальше себя не помню от испуга... от куда-то узнала что очень сильно пострадал один мужчина: винтом ему оторвало 3 конечности и лицо как теркой...Спутник валит все на меня.. мол ты же за рулем была. Я весь остальной сон бегала в поисках той подруги, нашла ее маму, которая согласилась дать мне ее телефон, а номер был из букв и только 2 последние цифры. Я ей говорю: ну как же я по нему дозвонюсь ..дайте нормальный номер.. Она: да чем он тебе не нравится хороший номер.. у меня другого нет... В следующем сне осозналась и спросила у мужа кем он был в прошлой жизни.. он ответил что в прошлой жизни жрал водяру непрекращая....ужасти прям седня....
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Вчера с вечера сильно захотелось в астрал, а с утра очень клонило в сон...после первого просыпания чувствую что сон накатывает непреодолимой волной и я начинаю вырубаться..думаю нет, нет, нет..мне на выход и раскачиваю руку...на последующем засыпании (после просыпания) это отлично получается, и потянувшись руками вниз, я без проблем плюхнулась на пол. Неожиданно меня подхватило и начало кружить по комнате (такое случается достаточно редко и до сих пор не могу понять почему, Gluk, если читаешь, прокомментируй: у тебя бывает так?) Я сопротивляюсь этой силе, но получается плохо... покружило по комнате и понесло сквозь стены...фол
Плавно перед глазами проявляется стена в старой плитке..начинаю пристально вглядываться в трещинки и пятнышки..оказалось что это тесный кубрик типа туалета, только унитаз не заметила..поворачиваюсь к двери.. на ней какой-то маленький кругленький значок и на нем что-то написано типа : дома никого нет. Я его отлепила чтоб если что вглядываться ..выхожу, осматриваюсь: в своей квартире. Прохожу на кухню через зал и у меня начало пропадать зрение, причем в одном глазу. Я носом к значку, а он превратился в болтик, наладила зрение, смотрю - в кухне ничего нет одни пустые стены и мама в центре вздыхает и говорит:...так неохота скандалить с кем-либо...У меня пронеслось:позову ка я папу..Ору..Из комнаты выходит тетя с короткими вьющимися волосами.. Я ей: но ты же тетя!!! (такое уже было). Она мне: Это я на первый взгляд тетя, а если присмотреться, то поймешь что я истинный дядя! Потом мы как-то незаметно оказались на улице и я к ней присмотрелась для удержания: у нее была щетина и какая-то шишка на щеке. Я у нее спрашиваю кем она была в прошлой жизни. Она: ну-у-у.. рожать я не могла...Я:почему?.. Она: ну я же мужчина!!!....Я:А точно.. прости...забыла, ну так кем ты была? Она задумалась и с сомнением : Улыбка-улыбка...А точно я была улыбкой...Смотрю - полянка зеленая.. я ей предлагаю: а давай собирать грибы! Она на эмоциях: Ой, давай...грибочкиии! И мы побежали на полянку..смотрю, а грибов-то и нет- одни острые колышки...Думаю "эхх была- не была.." и с разгону в воздух... с таким удовольствием полетала и на спине и на животе и покувыркалась.. ну и естественно меня сфолило!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Снился сон, я не была его участником, а как-будто наблюдала со стороны: высокое заброшенное здание.. две воюющие группировки...начинаю помнить сон с такого момента: снаружи здания парень на страховочном тросе стоит на кирпичных выступах, кого-то поджидает может... и хочет остаться незамеченным. У него что-то в руках..может быть автомат..но нечаянно задевает им окно и его "палят". Его спихивают и он летит вниз, но спасает страховка. Он вбегает на первый этаж и прячется за какой-то арматурой, но при желании его можно обнаружить, он устал .. кто-то идет и он вынужден притаиться в неудобной позе... плавно я становлюсь им и испытываю его чувства. С неудобной позы меня начинает кренить и я могу обнаружиться. Решаю лечь с мыслями: что-то притомила меня эта возня.. ложусь на спину и закрываю глаза. И вдруг меня подхватывает "неведомая фигня" и плавно несет меня куда-то прочь.. я "врубаюсь" в ситуацию, радуюсь что это сон и на ходу придумываю куда переместиться. Думаю: после этой напряженки море само то будет. Пытаюсь перевернуться вертикально чтобы почувствовать точку опоры.. тут же это случилось и я потянулась руками вниз с полной уверенностью что наберу в ладошки песочку. Ура!!! Чувствую теплый песок, но зрения еще нет, загребаю полные ладошки песка .. выпускаю его тонкой струйкой и чувствую как ветерок развеивает его по моему телу.. ползу к воде. У воды появилось зрение.. на берегу были раскиданы какие-то ягоды цвета облепихи, размера сливы, внутри цвета граната кисленькие на вкус. Захожу в воду, чувствую ее температуру, но не мерзну. Сначала была глубина выше пояса и почему-то меня посетила невесомость и меня начало поднимать (мож чтоб не замерзнуть). Далее пошла отмель и уровень воды доходил чуть выше лодыжек..на дне я обнаружила много неведомых зверушек ..какое-то черное маленькое существо, похожее на каракатицу. Я взяла его в руки ..оно шевелилось всем тельцем и было очень приятным на ощупь. Было существо с жемчужинами, но не раковина... осматриваю дно и вижу...!!! ... кота... черного домашнего кота... он неподвижно лежал под водой и его шерстка шевелилась как водоросли. Наверно исполнял обязанности морского котика.. стали подходить люди и тоже дивиться на все это разнообразие, но меня что-то спугнуло (скорей всего чей то храп) резкий фол..
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by Tor »

поздравляю =) я по моему нормально осознанно сам ни разу не смог попасть на море =)

по этому - молодец
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Сама офигела.. вот думаю что нарочно больше не получится, спасибо товарищ Тор, за одобрение, была мысль в следующий раз в сказочный лес.. отпишусь потом!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Неведомую силу, которая иногда подхватывает и куда-то несет, можно использовать в качестве телепорта.. с помощью нее у меня опять получилось попасть на море, только в этот раз оно не было таким живописным: погода была ближе к пасмурной и народу- ступить некуда. Вдруг решила найти мужичка для ..ну сами понимаете...Хотела симпатичного с красивой фигурой, но как всегда в таких случаях пришлось довольствоваться чем есть. Залезла сверху.. вобщем делаю дело, а он так по деловому голову приподнимает и строго: "что касаемо меня, так я считаю что это совершенно не уместно и даже стыдно...Я оглянулась вокруг: мимо люди ходят меня это смутило, я встала, думаю ну тогда пойду купаться. Подхожу....а моря то и нет.. думаю отлив что-ли, народ тоже идет недоумевает- где вода? Просто влажное дно моря.. Я давай звать волну..смотрю вдалеке появляется гребень и быстро несется, набирая высоту..я хотела подлететь чтоб не накрыло, но не смогла, меня накрыло и я "потерялась"...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

У меня эта сила бывает неуправляемой, когда я пытаюсь ей сопротивляться и не получается, а последних два раза она была"полегче" и я тянула руки к воображаемому песку, и она отпускала (сила)....и я ощутила руками песок (СМВ).. вобщем ей можно и нужно научится сопротивляться и управлять ею и тогда она будет приносить тебя куда тебе надо...буду дальше пробовать.. ее можно вызывать искуственно: лечь в фазе и закрыть глаза- меня начинает куда-то нести ..представляю воображаемое место и пытаюсь нащупать его руками сначала в воображении, а потом приходят реальные ощущения
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Вот и у меня был интерес куда принесет.. обычно мотало или несло куда-нибудь, а приносило назад в тушку (как ты ласково свое тело обзываешь), вобщем сделала вывод что нужно придумать самому куда она тебя занесет и пытаться это место реалистичней визуализировать и пытаться его ощутить (нащупать), буду тренироваться в эту сторону, а потом думаю что будет хватать одного лишь представления (подумал об острове и сила туда отнесла). А может пробовать ее просить мол: сновиденная сила, отнеси меня на остров! Как Иван-дурак печи приказывал: а ну печка пошла туда-то...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Осозналась на улице и начала приставать к персонажам.. заприметила впереди идущего парня в капюшоне ..подхожу..оборачиваю его и спрашиваю "ты кто?" А он: Я-негр. Присмотрелась- действительно негр. И он пошел дальше.. я поворачиваю следующего "Ты кто?" А он: Да негр я, я ж сказал уже. Думаю ладно фиг с ними с этими неграми. Потом оказалась в какой-то компании и в ней был Эдди Мерфи. О, думаю вот на этого негра стоит обратить внимание. Спрашиваю как у него дела, а он отвечает, мол все хорошо только сексу не было давно.... Я ему..так мол помогу я тебе, чтож хорошему человеку не помочь-то? И мы отошли за какой-то большой рекламный щит. Я повернулась к нему спиной...ну и....а он так быстро сделал дело и начал громко стонать от удовольствия, аж упал на спину, продолжая охать. Я поворачиваюсь к нему, а он уже не Эдди Мерфи, а обычный не побритый мужик! Я ему: ах ты, подонок! Обманул! Не тому дала!!! И он убежал от меня!
Потом я оказалась в какой-то то ли роще, то ли недоделанном лесу, в голове раздается голос, призывающий по звукам угадывать животных. Запиликала какая-то птичка.. я говорю-тукан. Голос: правильно, а это? Раздается звук другого животного (щас не вспомню)... ответила. Голос: правильно молодец! Потом затрубил слон. И мне стало смешно от этого звука и я как-то пошутила мол это слон обкакался. И тут я реально вижу этого слона!!! Он агрессивно на меня валит и мотает хоботом! Наверно на шутку обиделся! Я сваливаю, но он настигает. Я думаю: придется улетать, подлетаю, но слоник тоже не промах... с такой же легкостью он взлетает и уже касается меня хоботом. Я хватаю его за хобот, по супермэнски раскручиваю его и он улетает в неизвестном направлении. Лечу, вспомнила про намерение и скорость полета, что надо с полной уверенностью... я про себя проговариваю: я лечу быстро! Начинаю набирать высоту и скорость! Думаю: я лечу очень быстро! И действительно ускоряюсь и лечу на высоте выше пятиэтажки. Причем как орел все вижу внизу очень отчетливо. Заметила дворника с метлой. Захотелось отобрать у него метлу и полетать. Пытаюсь тормозить, но не тут то было, скорость снизилась, но меня продолжало нести как по инерции (наверно неведомая фигня). Вобщем подрасстроилась я что до сих пор не умею управлять полетами. Потом меня потянуло в тело и я повторно выпрыгнула, но тело издавало какие-то хрипения или шумно дышало (понимаю что это было ложное пробуждение) и меня затянуло назад.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Вот задумалась: действительно откуда негры в голове? Потом вспомнила на днях смотрела Люди в черном там же Вилл Смит, мож это он пробрался, а я его там с Эдди Мерфи перепутала: негры ведь как китайцы на одно лисо тем более в фазе. Сегодня вылезла на засыпании.. долго зрение не появлялось.. на ощупь доползла до трюмо, нашарила баночку с кремом и давай им мазаться и одновременно в зеркало вглядываться. Вскоре проявилось изображение : я не я .. глаза серые..потом начали трансформироваться в зеленые, волосы обесцвеченные как у желтой цыпы .. посмотрела на кровать где тело должно было меня ждать.. а она даже не расправлена, а просто сложенное одеяло, пульт и наушники.. тела нет соответственно. Побежала к окну.. запуталась в шторах и в тюли.. долго их пыталась отдернуть, а они зашторивались назад.. потом психанула и чуть ли не оторвала их.. смотрю а окна нет ...просто стена...вот у меня в фазе приколы бывают! Один раз кухня была полностью пустая...вобщем меня от неожиданности сфолило, а повторно я дернулась телом...потом заснуть не могла...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

План: найти Мэрилин Монро (интересно как мозг ее смоделирует) сразу скажу что в этот раз не успела ее найти, но....
Вылезла, зрение не появлялось и я долго стояла возле зеркала, всматриваясь.. вспомнила как Gluck писал что если зрение не появляется, то он покидает квартиру и оно появляется в процессе выполнения плана.... На ощупь побежала к окну, выпрыгнула сквозь стену (окна не нащупала) и ползком вперед, стараясь что-нибудь разглядеть (руками чувствовала траву).. услышала шум проезжающих машин...Зрение стало появляться сначала как-то мысленно...когда оно полностью проявилось я была на обочине оживленной трассы и машины ездили с бешеной скоростью. Я стала "голосовать", махая рукой. Никто не реагировал, думаю, ну неужели совсем никто не остановит? Вижу машинку сильно выделяющуюся из общей массы: смешная на вид, как-будто из картона, резко тормозит, аж чуть не рассыпалась, а за рулем счастливый китаец машет мне рукой предлагая присоединиться. Я подбегаю, а он резко срывается с места, поднимая клубы пыли, и начинает кружить вокруг меня... Думаю, блин, и что мне с этим делать??? Ору: сгинь-сгинь!!! И он исчез.. думаю, так-то лучше. Присматриваю объект поодаль (чтоб переместиться, раньше не получалось) чуть разгоняюсь и оказываюсь рядом с ним: так обрадовалась, решила попробовать еще раз. На этот раз получилось хуже и мне пришлось идти до него небольшое расстояние. Это оказалось невысокое здание, во дворе которого была женщина с детьми (наверно дет.сад). Я у нее спрашиваю где Мэрилин Монро. Она, задумавшись: Мэрилин Монро? А..да заходи туда, сразу ее увидишь. Она на шифоньере сидит. Но зайти я не успела фол. Выкатилась еще раз, но по подъезду кто-то процокал каблуками, да и на работу надо было вставать. Завтра продолжу.....
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Решила искать Мэрилин по вашим, девочки, советам. Вот что получилось...
Никак не могла вылезти или выкатиться, видать бывают дни когда эта техника не доступна. Решила визуализировать: впав в дрему, представила что я возле балкона раздвигаю шторки, очень быстро все материализовалось, и я вспомнила что хотела взять с трюмо какую-нибудь баночку с кремом для удержания. Бегом к нему: в реале у меня там очень много всяких баночек бутылочек для лица(волос), смотрю, а там кроме пустых кружек ничего нет. Я схватила ту что поменьше и пошла на выход (в соседнюю квартиру звать Мэрилин), взглянула на кровать - как-будто только встала. В реале на лестничной площадке нет одной квартиры: занята под офис и вход выведен во двор. Я была уверена что в фазе будет так же, но к моему удивлению обнаружила дверь, да еще и не запертую. Вхожу: длинный коридор и две комнаты, вхожу в ту что слева, кричу: Мэрилин! Из другой комнаты: А?! Я забегаю туда, смотрю кто-то в шкафу копается, не вижу кто, подхожу по ближе, смотрю тетя показывается: молодая, в светлой блузке и длинной юбке, каштановые волнистые волосы, убранные наверх. Смотрит на меня и мило улыбается. Я: так ты же не Мэрилин.... Она: (вздохнув) да...я не Мэрилин, а так хотелось...Я: а где она? Она: а нету, ты опоздала, она ждала ждала, а потом ее Ольга (?) увезла. Я: куда? Она: Куп-куп (?) Я: в смысле??? Она взяла меня за руку, привела на балкон, достала какой-то альбом и начала сбивчиво рассказывать историю исчезновения Мэрилин и показывать фотографии. Чувствую что если буду вникать и запоминать рассказ, то меня вернет. Смотрю на кружку в руке, а она превратилась в книгу и на ней написано: сохрани меня. Я решаю отправиться дальше, выпрыгиваю с балкона и оказываюсь во дворе детского садика который в реале находится в метрах 50ти от моего дома. Вижу окно маминой квартиры в нем мама с моим сыном на руках в возрасте 1-2 лет (в реале ему 11) грозит мне пальцем. Я пытаюсь туда переместиться, но в этот раз не получается, я вглядываюсь в книгу и пытаюсь снова, переместилась на половину и почти дошла до окна и опять у меня что-то случилось с ногами: очень тяжело ими шевелить как бетоном залитые. Все-таки как-то добираюсь до квартиры и успеваю прижаться к сыночку. Я так была рада увидеть его в таком возрасте и вообще не ожидала такого сюжета. Я понюхала его бархатные щечки, как вкусно пахнут детки!!! И меня резко сфолило, повторно выйти не удалось. Потом сон как рукой сняло- в мозгу шла обработка только что полученных данных, а потом на роботу....
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Очень рада что кого то мотивирую!!!
Сегодня фазы какие-то невнятные были в плане углубления... выходила раз 5 и ни в одной не могла толком углубиться. Придумала такой план: тренировать углубление до автоматизма: переместилась- углубление, смена сюжета - углубление. Решила углубляться с помощью сущей вот таким образом: увидела сущь - подошла- вгляделась в лицо, пощупала - задала 3 вопроса: 1) как зовут? 2) ты плод моего воображения или ты реален? 3) попрошу сказать что-нибудь важное.
Впала в дрему и представила что ползу к трюмо за пузырьком для удержания... все проявилось и я схватила что первое попалось под руку. Выбежала во двор и заметила огромный красный цветок размером и формой с карусель ... может это и была карусель в виде цветка, фол...
Лежу в дреме чувствую что фантомное тело "отслоилось" и само сползает с кровати....взяла с трюмо маленький пузырек.. пощупала и отправила его в рот (для большего углубления), прижала его зубами (он был мягкий) и мне что-то брызнуло в рот...подошла к двери - закрыта, щелкнула на один оборот и побежала к соседям сверху.. Перед дверью вспомнила что хотела обратить внимание в чем я обута. Оказалось что в закрытых замшевых наверно ботинках черного цвета на сплошной подошве и в брюках. Было не заперто и я зашла, сразу услышала разговор мужчины и женщины, доносившийся с кухни. Прохожу на кухню.. там мужик в тельняшке и женщина у плиты. Задала мужику вопрос реален ли он или он плод моего воображения. Я ждала что он ответит что реален... Мужик оказался тупой, но веселый: очень долго думал, а потом громко засмеялся, ничего не придумав. Я спрашиваю из какой он реальности. Он снова захохотал и задал тупой вопрос: от куда ты знаешь? Я решила с ним...ну..этааа (сами понимаете). Тяну руки к его штанам, а он их убирает и кривляется как ребенок которого хотят щикотать.
Потом был осознанный сон, в котором я встретила сына и задала ему тот же вопрос, он тоже задумался....фол.
Лежала в дреме и слышала как по квартире кто-то шарился, ходил мимо меня, чем-то шелестел, мне стало не по себе и я решила прогнать дрему, но не смогла толком открыть глаза и встала фантомным телом ...че было дальше не помню...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Поставила будильник на 7 утра, но вставать было лень и я провалилась в сон. Проспала до 10ти иногда выныривая и опять заныривая в сон. И вот удачный момент - дрема, в которой я почувствовала себя у мамы дома. Без промедления начала, было, отсоединяться, но почувствовала бешаную гравитацию тела. Начала раскачивать фантомной головой взад-вперед и тянуть руки к краю кровати. Кое-как отлепилась, даже устала. Ползу к окну на кухне, вспоминая план. Зрения нет и я начала ощупывать и нюхать палас. Продвигаюсь дальше, чувствую под руками линолеум.. провела по нему языком. Заметила что когда подключаю органы обоняния зрение появляется быстрее. И вот я уже все вижу..Решила полетать на метле. Захожу в кухню.. там мама, спрашиваю: мам, где метла? и оглядываюсь по сторонам. Мама: ну смотри... где твоя метла...Увидела деревяшку .. присмотрелась - клюшка! Думаю: на клюшке еще не летала, пусть будет клюшка. Взобралась на подоконник и уже закинула ногу и тут меня резко фолит. Да что такое! Почему меня так быстро возвращает?! Что делать? И почему-то я не рвусь повторно вылезти... Интересно, а если явственно представить себя на море и вылазить с этой мыслью, получится? Раз получилось что я вылезла у мамы дома, значит и на море можно вылезти, представить что спишь в гамаке... буду пробовать
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Нырком в стену попала на море! Правда перед прыжком приходиться отворачиваться (подсознание отказывается верить что через стену можно пройти). Когда меня понесло я стала представлять что падаю на песок с неба, тянуть к нему руки и пытаться его нащупать - получилось. Погодка- прелесть! На песке я нашла множество розовых камушков разного размера и формы. Начала их собирать и пристально рассматривать. Потом пошла в воду.. стала на четвереньки и начала ползать там где мелко, рассматривая дно в поисках неведомых зверушек. Температура воды была холодной, но я не замерзла. Дно было пустое...мимо прошли две молодых женщины и я услышала обрывок их разговора (естественно не запомнила). Набрала в руки воды ..умылась и набрала ее в рот (для удержания). Но долго там не пробыла - фол.
Не помню как разъединилась с телом взяла в руки фен и стала дуть на лицо для углубления. Фен дул еле-еле, мне даже показалось что он просто жужжит и не дует. С размаху бросила его на пол с целью разбить в дребезги. Он мягко приземлился и остался целым (не раз пробовала что-нить разбить, но не разу не получилось). Прыгнула в стену, но без определенной цели и полетела через квартиры....
Во дворе нашла велосипед и поехала на нем, посматривая в ладоши.. проехала весь двор - мне понравилось, даже песенку про себя напевала...
А потом несколько неосознанных снов мне снилось море...
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Территория подсознания

Unread post by *Astra* »

Попробую как ты спиной назад на море попасть :-)) Молодец!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Спасибо, Астра! Пробуй!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Сегодня в фазе у меня была мысль про космос когда я высоко взлетела, но я ее проигнорила, видать еще есть страх... и мертвых звать боюсь (не знаю почему), наверно по этому они не выходят...теперь все по порядку...
Завела будильник на пол 8ого, решила слишком рано не начинать потому что потом я ухожу в глубокий неосознанный сон, но в 7 у меня произошла спонтанная фаза, вернее я, конечно, приложила усилия чтоб туда попасть, просто спонтанно поймала промежуточное состояние. Видать по этому забыла что хотела в лес. Обычно я встаю, прогоняю мысленно план и опять ложусь. За то не забыла про метлу и Мэрилин...
Проснувшись в 7, сходила в туалет и на засыпании беспрепятственно вылезла. Довольно быстро появилось зрение и я направилась к окну. Оно было зашторено и распахнув штору, я обнаружила что ручка балкона отломана и я не могу за нее ухватиться. Думаю да что я в самом деле как порядочная: открыть-закрыть, спасибо-пожалуйста... и с напором прошла через стену, предварительно отвернувшись. На этой стороне дома в фазе у меня почему то всегда безлюдно, хотя в реале это центр поселка и там кишит народ, видать было еще рано, но светло и сущи еще не активировались.. По этому я решила перелететь через дом на противоположную сторону, попасть к маме и найти метлу (зачем сама не знаю, можно было и поближе найти думаю, хотя на балконе ее не было). Устремляюсь ввысь.. очень быстро набираю высоту..глядь вниз: на несколько метров переборщила. Переваливаю через крышу (все время вглядываюсь в ладоши - все-таки это лучше всего меня углубляет). Иду на посадку и в мамино окно. громко распахнув "ставни" вваливаюсь в комнату и бесцеремонно ору: мамуль, где моя метла? Мама еще спала и со сна что-то буркнула про какие-то полки. Я оглядываюсь по сторонам и замечаю метелку под телеком. Хватаю ее и в окно как помчусь. Потом метла пропала, а я продолжала быстро мчаться и ловко управлять полетом. Поселок был сильно видоизменен и я не узнавала где я лечу. В одном переулке я увидела парней и решила повыпендриваться перед ними. Снизив скорость стала планировать повыше пониже и выписывать в воздухе кренделя. Они прокричали мне в след что-то одобрительное и тут меня пронзила мысль про Мэрилин. Решила залететь в ближайшую квартиру - она была пуста. Я начала ее кричать - тишина. Открыла какую-то дверь (попойму туалетную) и просунула туда руку в ожидании что ее хоть кто-нибудь возьмет. Почему то я струхнула и убрала руку. Потом я опять летала (аж надоело) пока меня не вернуло.
Потом я вспомнила про лес и стала ловить дрему, дрема ловилась очень быстро, но почему то у меня не получалось выбраться из тела. Рукой пошевелить-помахать - пожалуйста, а вылезти не могу - дрема пропадает. Очередной раз поймав дрему аккуратно тяну ноги к стене чтоб оттолкнуться..выкарабкалась. Зрения нет и я топчусь у стены (мой телепорт) в ожидании зрения. И вот оно начало прорезываться, но только в одном глазу и то как-будто он прищуренный. Как бы я ни старалась открыть глаза- не смогла, хотела уже орать: да поднимите же мне веки! Фол...
Решила попробовать материализоваться в лесу. Стала представлять что я стою возле дерева и трогаю его кору, вроде бы появилась тактилка и как-то смутно я почувствовала дерево и обняла его - оно оказалось широким и даже слышала шорох пальцев по стволу, но картинка так и не проявилась. .. Вобщем, по-части леса я пока лузер....
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

В 7 проснулась сама и начала ловить момент засыпания.. все-таки проворонила его, но на долго не заснула. Через мин 30 проснулась и не ворочаясь стала погружаться в сон чуть сводя глаза к переносице. Слышу мамины покашливания, но мама в другой квартире- понимаю что фаза заявляет о себе.. не тороплюсь- удерживаю дрему.. чувствую фантомная рука свисает через спинку дивана и покачивается. Расшевелила ее и начала вылазить одновременно промаргиваясь. Зрение появилось сразу.. ползу по линолеуму, разглядывая его. Встала перед стеной.. всмотрелась в ладоши, вспомнила что хотела в фазе покурить, но решила курение- фактор старения.. кто куда, а я в лес. И почему то прыгаю лицом вперед, зажмурив глаза.. до стены не долетела... глупындра.. надо же было отвернуться и не закрывать глаз....Слышу через несколько минут по подъезду каблуки цокают.. думаю, было бы обиднее если бы они меня с лесной полянки сдернули....
Ладно ..расскажу тогда вкратце сон...
Приехала в город на сессию.. сижу на лекции и чувствую что мне что-то попало в глаз и беспощадно щипет. Выхожу в коридор чтобы поковыряться пальцем в глазу. Глядь, а пальцы как-будто бы в туши уделаны. Иду в туалет помыть руки. Смотрю на полу моя сумка валяется. На меня напала жуть.. думаю: перед лекцией забыла здесь сумку растяпа...хвать ее, а кошелька нет, хочу скулить...Смотрю.. кошелек на подоконнике, заглядываю в него, вспоминая сколько там было денег - 3-4 тыщи. Заглядываю, а там 100 руб. Думаю какие благородные воры- 100 рублей на такси оставили- и на этом спасибо, а денюшек жалко.. Сажусь на пол и начинаю всхлипывать, а слез нет.. блин ну как без слез поплакать.. ни денег ни слез .. ладно поплачу без слез. Плачу, плачу, а без слез плакать не интересно, ну что поделать... пошла на лекцию...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Днем прилегла, хотя спать особо не хотелось по этому состояние было поверхностное.. пыталась углубить дрему напряжением мозга, но максимум что получалось это пошевелиться фантомно, а вылезти никак- дрема пропадала. Словила короткий ОС: стою носом к телеку.. показывают хит- парад по муз тв и ведущая громко протяжно ржет, благодаря этому и поверхностному состоянию поняла что фаза. Тут же она начала меркнуть .. я носом в ладони, но было поздно.. и уже будучи в теле слышала ржач ведущей...Поняла что для удачного выхода нужно хотеть спать, но чтоб можно было сопротивляться сну чтоб на засыпании выползти
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Нет, это не прямая - я проваливалась в поверхностный сон...
Что-то у меня перерыв в фазах без моего на то согласия... У меня работает одна единственная схема 12-7... то есть в 12 надо заснуть, в 7 встать (никак иначе) 15 мин бодряк - провал в короткий сон - просыпание без шевеления и на последующем погружении в сон (заветная дрема) вылазию. Но сегодня и эта схема не сработала.
1ая дрема- подняла руку и ухватилась за край кровати начала подтягиваться..и облом.
2ая дрема -пошевелила рукой, но не смогла увеличить амплитуду...
3ья ...- решила начать с ног... тяну их к полу, поворачиваясь головой к стене, уперлась руками в стену и начала отталкиваться от нее, но тело так и не пустило...
Встала без настроения ..анализирую.. может дрема не глубокая была.. или тело само решает когда нужен перерыв от фаз.. не могу понять...и ОСов давно не было.. блин, грустно....
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Спасибо, ребят! Бывает что цацикливаюсь...
Ночью был ОС.. это достаточно редкое явление потому что ночью я очень глубоко сплю и обычно не помню даже как я просыпаюсь...
Осознанность была не на высоте, но помню ходила по каким-то комнатам и звала свое высшее Я. Оно со мной как-будто бы играло в прятки, откликаясь то тут то там (у меня моя Я со своими причудами). Когда я уже подустала ее искать, вышла милая такая девочка.. присмотрелась- я в детстве, в возрасте 7-9 лет. Вскарабкалась на какую-то высокую кровать, положила ручки на коленки и приготовилась меня слушать. Рассматриваю ее.. волосы светло-русые, распущенные, частично подколотые заколочкой, в белом платьице - милашка! Когда я с ней заговорила она стала видоизменяться, но я не сразу на это обратила внимание. В основном я не запомнила разговора.. спрашиваю как тебя звать. Она: да я не знаю как вся эта канитель называется (уже видоизменилась). Задаю вопрос кем я была в прошлой жизни. Отвечает швеей-мотористкой (!!!)...потом она превратилась в худосочную несимпатичную женщину с короткой стрижкой и обветренными губами. Когда она говорила, я постоянно переспрашивала чтобы попытаться максимально все запомнить, она меня передразнивала и коверкала слова, а потом сказала что если будет отвечать на все мои вопросы, то может серьезно заболеть, приняла такой болезненный вид и потянула ко мне свои худые синюшные руки. Мне стало не по себе и я полетела от туда. Стала перемещаться, всматриванием в дальние объекты, надо сказать что это еще плохо у меня получается. При очередной попытке переместиться у меня почти случился фол, но я успела удержаться и оказалась лежащей на полу в месте, похожем на подъезд. Мимо шли сущи, помогли мне встать и протянули какую-то бутылку, наполовину отпитую, похожую на что-то спиртное. Наверно приняли меня за алкашку, которой надо похмелиться..
Потом я вспомнила что хотела в лес и прыгнула куда-то вниз, полетев почувствовала тело уткнувшееся во что-то носом (ложное пробуждение), но я не сообразила что оно ложное и окончательно вернулась, потом не могла уснуть - в голове происходила обработка полученных данных.
Утром решила вылезти, но не торопиться, а сначала фантомно расшевелиться, потянуться... Беспрепятственно подняла руку и покрутила ей в разные стороны, сопротивления тела почти не было. Ухватилась за спинку дивана сначала одной потом второй рукой, стала вылазить, но поняла что долго не будет зрения. Потому что оно либо сразу есть либо приходится долго его настраивать. Решила попробовать проморгаться, но стала шевелить физическими веками....а потом встала на работу....
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

У меня в фазе страха нет.. иногда бывает не по себе ..немного неприятно и в таких случаях я просто улетаю, меняю локацию...
Сегодня лес какой-то из ряда вон выходящий получился...
Все так же по моей схеме вылезла, но меня опять втянуло в тело как пылесосом- резко. Заснула.. снится что я блуждаю по квартире чувствую сонливость и думаю: неужели я сегодня опять без астрала останусь? Че я так рано встала? ...А может я не встала??... Проверка через нос - ура! Я во сне.. сразу носом в ладошки - все стабилизировалось.. Я в какой-то не моей квартире - вижу окно, но оно без стекол и вообще без рамы, а просто проем в стене.. Думаю, ну да ладно не имеет значения.. я отправляюсь в лес. Подхожу к окну - солнышко светит! Настроение отличное.. прыгаю головой вниз.. лечу... пробую пока лечу покувыркаться - никак.. просто не могу пошевелиться как не стараюсь. Сначала летела вниз, потом в сторону... думаю.. пора приземляться и представляю лес. Меня опускает на мягкую траву, как будто бы скошенную..Нащупала дерево.. трогаю его.. появляется зрение.. рассматриваю кору.. вижу мох - разноцветный розовый и синий с желтыми вкраплениями. Появилось пение птичек - такое заливистое прелесть! Встаю и вижу странную обстановку: деревья, а между ними .... витрины... железные открытые стойки с полочками, а на них игрушечные зверушки (!!!) собачки, зайчата.. Нелепый лес конечно, думаю, ну какой есть. Рассматриваю игрушки.. среди них была красивая лежащая олениха как из диснеевского мультика. Я начала ходить меджу витринами.. и зашла во второй отдел - лес полностью исчез.. только птички продолжали щебетать. Во втором отделе были биты, кегли... и какие-то спортивные принадлежности. Потом я вышла из магазина.. рядом была проезжая часть.. но я забыла углубиться и фол...Так и не поняла причем тут магазин игрушек???
Хотела-то я сюда

Image
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1616
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by соннамбула »

Lюdmilka wrote: Встаю и вижу странную обстановку: деревья, а между ними .... витрины... железные открытые стойки с полочками, а на них игрушечные зверушки (!!!) собачки, зайчата.. Нелепый лес конечно, думаю, ну какой есть. Рассматриваю игрушки.. среди них была красивая лежащая олениха как из диснеевского мультика. Я начала ходить меджу витринами.. и зашла во второй отдел - лес полностью исчез.. только птички продолжали щебетать. Во втором отделе были биты, кегли... и какие-то спортивные принадлежности. Потом я вышла из магазина.. рядом была проезжая часть.. но я забыла углубиться и фол...Так и не поняла причем тут магазин игрушек???
Во сне про Мэрелин Монро ты писала, что у тебя есть ребёнок,ему 11 лет. Может в подсознании возвникла мысль о том, как дети быстро вырастают.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Я в лесу хотела увидеть забавных зверушек, вот мозг и смоделировал их.. только игрушечных..И еще думаю что если много-много раз пробовать один и тот же план, который до этого не получался, то рано или поздно он осуществится в точности как задуманный.. просто надо упорно выбирать одно и тоже думаю так, а память у тебя хорошая, надо отметить Image
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by diserel »

Lюdmilka, попала таки в лес! Поздравляю! Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”