Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Azzaro »

Потом, разобравшись слегка в этом, я вдруг стала ощущать два потока-по правой стороне тела вверх, по левой вниз. теперь благодаря вам буду знать, где искать объяснений. тем более поиграв с этими потоками, я вышла в фазу, где увидела старого китайца. это описано в моем дневнике с месяц назад.
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by spiderok »

Azzaro wrote:Потом, разобравшись слегка в этом, я вдруг стала ощущать два потока-по правой стороне тела вверх, по левой вниз. теперь благодаря вам буду знать, где искать объяснений. тем более поиграв с этими потоками, я вышла в фазу, где увидела старого китайца. это описано в моем дневнике с месяц назад.
Вполне может быть, что тебе помогает дух какого-то учителя! Я такое слышал в книге одного мастера Цигуна. Это может происходить по воле самого духа, либо по воле человека. Либо, возможно, в прошлом вы корешили как-то =). Хотя звучит странно и заоблачно, как в книге. :-))
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Azzaro wrote:Потом, разобравшись слегка в этом, я вдруг стала ощущать два потока-по правой стороне тела вверх, по левой вниз. теперь благодаря вам буду знать, где искать объяснений. тем более поиграв с этими потоками, я вышла в фазу, где увидела старого китайца. это описано в моем дневнике с месяц назад.
Azzaro,относительно центрального канала-это был не он,хотя важно не это.
То что удалось вам почувствовать-здорово,особенно если вы были в реале и вошли в фазу не ранее описанного вами входа. Если вам и хэлстокеру после этих первых случаев каждый раз удаётся делать подобное-смело считайте себя вундэркиндами в этом-говорю серьёзно,но в любом случае если не прекратите практику,жизнь станет ещё более наполненной и интересной.
Многие преподаватели начинают обучение с ощущения пронизывающего канала-его легче других прочувствовать.
Опыт выхода в"реал"-не фазу заметьте,через подобные техники - считается продвинутым достижением.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Во всяком случае реал по утверждениям множества древних практикующих подобное,некоторых наших современников,включая Евгения.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Эмм...центральные каналы, энергетические поля...можно поподробнее? Или дайте ссылку где о них что нибудь толковое написано? Хочется почитать
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Если в кратце но чуть подробнее о этих точках зрения : твоё физ.тело прежде всего есть энергия(не говорю пока о сознании,поскольку там мнения иногда расходятся) например каждый орган тела генерирует энергию определённого качества и она циркулирует в пределах энергетического меридиана этого органа,образуя целый блок поля,но это не означает что этот блок находится в резервации не контактируя и не обмениваясь с другими подобными полями-структурами в сумме составляющими единицу-единый организм,человека в частности.Конгломерат этих полей создаёт и поддерживает сознание-в этом принимает участие не только мозг - это классика цигун,скажем так.Если залесть немного в эзотерику,то выглядет это несколько иначе хотя по-сути тоже:существуют и внешние поля,потоки,по сути всё что тебя окружает есть они.Твоё тело это проявление внешних потоков где ты выступаешь в роле "линзы" фокусируя,собирая и прявляя всё это нечто,подсознательно разумеется-на автопилоте.При этом каждый орган твоего физ.тела
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

настроен на определённую частоту и сам ты как 1 полная единица тоже обладаешь своей частотой-проявляющаяся на физике частота говорит о твоём различии во внешности,характере,точке зрения и т.д......
Каналы это основные трафики движения энергии в теле-можно так сказать(придуманные или реальные-решай сам);существуют ещё резервуары-вроде накопителей.Описания этого явления есть разное-чакры например в Индии-по сути основные проявленные энергетические центры в теле-либо сгрупированные из сгенерованных меньших полей твоего тела.
Вроде того.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Хммм, забубенисто. Но спасибо, я понял
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Усложнять и мне не интересно,выражал по возможности покороче и чтобы хоть немного было понятно о чём хочу сказать.
Можно проще, нужны сравнения-много времени,лишний текст.
Если кому интересно тот сам найдёт инфу и время для практики,проверок.Информации сейчас шквал-бери нехочу,пожалста-нарабатывай что угодно,думай,соображай.
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

кто мне обьяснит, почему я деньги левые нахожу в кошельке, почему именно я?
За что мне такое счастье?
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

выходы из тела, галлюцинации и им подобное!?
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Прохожий ответь.
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Случайный Прохожий wrote:
beasted wrote:Случайный прохожий, расскажи о душе, что ты хзнаешь, что она собой являет, та сущность, которая руководит телом?
Если смотреть с узко технической точки зрения, то руководят нашим телом (и физическим и энергетическим) программы.

А о душе начнём здесь. http://mosaicworld.ucoz.ua/index/soznanie/0-10
Какие программы?

Кто их создал, откуда ни взялись, примерно в двух словах, пожалуйста.
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Это что типа какие то компьютерных программ?

Чем эти программы отличаются друг от друга?
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Компьютером управляю силой мысли иногда.
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Точно чувствую, что нахожусь немного в другой реальности, чем был три месяца назад.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Azzaro »

beasted wrote:Точно чувствую, что нахожусь немного в другой реальности, чем был три месяца назад.
Почему тебя это волнует?
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Azzaro wrote:
beasted wrote:Точно чувствую, что нахожусь немного в другой реальности, чем был три месяца назад.
Почему тебя это волнует?
родственники итак с ума сводят, тут еще и это.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Azzaro »

А родственники что делают? и сколько тебе лет?
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Я когда начинаю с кем то общаться, такое впечатление, что у человека крыша едет.

Начинате странно себя вести, особенно если я злюсь.

Раз был такой случай - мы с тетей ехали п трассе и увидлли указатель поворота чере ст метров, проехали сто метро но обое не заметили этот поворот, потом вренудись и тогда увидели.

Мне 24.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Azzaro »

Ясно более-менее. ты похож на невротика, неврозы-достаточно распространённое явление в наше время, к сожалению. раз тебя все это беспокоит, сходи к психологу(не к психиатру). это хоть и трудно, но лечится, и твоя реальность восстановится, а точка сборки вернется на место. правда, на мой взгляд, все так клево, я б так оставила)))
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Azzaro wrote:Ясно более-менее. ты похож на невротика, неврозы-достаточно распространённое явление в наше время, к сожалению. раз тебя все это беспокоит, сходи к психологу(не к психиатру). это хоть и трудно, но лечится, и твоя реальность восстановится, а точка сборки вернется на место. правда, на мой взгляд, все так клево, я б так оставила)))

Хах, естесственно я бы потерпел всякие прикольные глюки, ради того чтобы деньги в кошельке появлялись сами))
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Еще такой прикол есть.

Когда я живу с всле у бабушки, отключаеться вода, а когда уезхжаю сразу включаеться, она хочет, чтобы я трубы сделал новые наверон. или это может быть связано с тем, счто трубы не я делал во дворе.
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Раз тетя звонит и говорит, что простила, чтобы я купил помидоры, а такого не было, я н епомню.
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Получаеться я как бы полностью в свою реальность затягиваю людей, с которыми общаюсь.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

beasted wrote:Получаеться я как бы полностью в свою реальность затягиваю людей, с которыми общаюсь.

Удобно
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Дождь от мены я прячется.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Azzaro »

beasted wrote:Дождь от мены я прячется.
Интересно, что скажет Случайный Прохожий? ;)
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

wow9en wrote:Приписка снизу ваших сообщений,хоть это и мелочь, на счёт "зависти" о выходе в реал,о котором так много повсюду,на разных сайтах,сборах и т.д,ажиотажа и споров.
Вы пропустили несколько лет жестокой войны.

Аргументов «против» выдвигалось великое множество, но все они сводились к одной единственной простенькой мысли: «Если у меня этого нет, то это не может быть ни у кого»!
Даже если допустить что кто-то куда-то выходит и в тоже время другой не выходит но будучи также осознан получает тот же результат----какая между ними разница? :-)
Для Вас, как самого активного члена переписки, повторю: основная проблема состоит не в «выходе», а в создании временного ПОЛЕВОГО НОСИТЕЛЯ, способного носить информацию, программы действий, сознание.

Без этого НОСИТЕЛЯ вообще невозможно получать какой-либо результат.

Вот такая между ними разница. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Roy »

вы пропустили при цитировании мой ответ. возможно, что и не прочли его.
к чему сводится аналогия - к тому что вам просто надоело выходить в реал?
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”