АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Давний ОС. Специально для Людмилки.Image

Lюdmilka, сейчас вот вспоминаю, про этот ОС, про Эйфелеву башню. Где-то два года назад это было. Подробностей уже не помню. В основном сам прыжок.

Мне снилось, что я революционерка. Лидер какого-то движения. Вокруг меня толпа. Я произношу речь. Все внимательно слушают. Тут раздаются выстрелы. Появились жандармы. И стали нас разгонять. Все побежали. И тут я остаюсь почти одна против толпы жандармов. Нас стали оттеснять к Эйфелевой башне. Думали, что мы там остановимся. Я стала подниматься на Эйфелеву башню. Там было множество ступенек. Пока мы поднимались, всех кто со мной был убили и я осталась одна. Ступеньки закончились и дальше я карабкалась вверх по арматурам. Я помню как жандармы злорадно ухмылялись, загнав меня на самый верх.

Они говорили мне, что все кончено и мне некуда деваться. И прицелились. Я еще крикнула им, что меня они не застрелят. И спрыгнула вниз. Сначала была сумасшедшая скорость, потом я замедлилась и мягко спланировала на землю. Я знала, что не разобьюсь, ведь это был сон. Вот и все, что я помню.

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Lюdmilka »

diserel wrote:Давний ОС. Специально для Людмилки.Image

Благодарю, Dis, за вниманиеImage, приятно что не забыла!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

План : Путешествие к рождению.

В ночь на засыпание. Разделилась с помощью вибраций, усиливала их напряжением мозга. Провалилась сквозь кровать, оказалась в непонятном месте. Я лежу в странной позе, поджав колени к самому подбородку. Зрение очень нечеткое. Я стала все ощупывать вокруг. Все было на ощупь мокрым и горячим, каким-то липким. Как и я сама. На мне не было никакой одежды. Темно. И почему-то страшно. Стала тереть ладони, поднеся их к самым глазам. Зрение постепенно становилось все отчетливей и отчетливей. И я увидела что нахожусь внутри какого-то шара, который был горячий и мокрый, красного цвета.

И я сама была вся мокрая и липкая. Потом этот шар содрогнулся и запульсировал. Мне стало больно и тесно. Я не могла дышать и казалось мне совсем не нужно дышать. Это было странное ощущение. Я не дышу, но я живая. Шар содрогнулся еще раз, на нем запульсировали красные линии. И так несколько раз. Потом шар успокоился. Я попыталась распрямится, немного вытянула ноги и увидела, что у меня из живота выходит какая-то веревка и она прикреплена к шару.

Шар начал содрогаться и сжиматься опять. Снова и снова. И я почувствовала, что начинаю двигаться по нему. Сначала медленно, потом быстрей. Шар словно вытолкнул меня. Потом я услышала какие-то голоса вдали. Я попыталась позвать на помощь, но не смогла. В отдалении все время были слышны голоса. Слов не разобрать.

На мне был одет какой-то мокрый, мешок. Я шарила по нему руками, пытаясь выбраться. Старалась из-зо всех сил. Но ничего не получалось. Тут я почувствовала, как кто-то схватил меня за ноги и потащил. Я не видела кто это, но отчего-то доверилась ему. Этот кто-то тащил меня.И я оказалась на свободе, что-то держало меня за ноги, но мешок не давал ничего увидеть. Только мелкие красные полоски на нем. Я их внимательно рассматривала. Но тут мешок сняли с меня и я увидела белого великана, который держал меня за ноги вниз головой. И тут он хлопнул меня по заднице.Image

Я от возмущения заорала на него. А все вокруг стали смеяться и аплодировать. Меня перевернули и положили на стол. Надо мной наклонился другой великан и стал что-то делать с веревкой, которая росла из моего живота. Я продолжала орать и вдруг эту веревку обрезали. Мне стало больно, я заорала еще громче и сфолила.

ЗЫ. Вот значит оно как было.Image Мне мама говорила, что я родилась ножками вперед, и в "рубашке".

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Gatta
Posts: 18
Joined: Tue Jun 03, 2014 2:05 pm
Location: Петербург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Gatta »

Ого, такая техника есть, надо же.. Я про "Полузасыпания с возбуждениями". У меня в какой-то момент стали случаться такие вот вещи.. Да и сейчас часто бывают! Почти засыпаю, да практически уже сплю, и вдруг бац, зачем-то меняю положение тела. Происходящее у меня вызывало недоумение.. А оказывается, с этим можно что-то делать!


А с рождением, совершенно удивительный опыт! Надо попробовать тоже! : )
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Я после этого опыта рождения и чувствую себя как-то странно. Вышла на улицу, смотрю вокруг, словно и правда только сегодня родилась. Какое -то чувство нереальности происходящего.Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Pylinka »

Очень интересный опыт!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

ОС
Снилось, что спускаюсь в лифте, с небоскреба. И у него кабина внутри вся из зеркал. 4 зеркала. Я осозналась, глядя на себя в зеркало. У меня якорь - это длинные волосы. Если я с длинными волосами, значит точно не реал. Image. Со мной вместе едут еще несколько человек.

И вдруг кабина лифта срывается и начинает быстро падать вниз. С каждой секундой набирает скорость все больше и больше. Люди в лифте кричат, мечутся. Зовут на помощь, нажимают все кнопки.

Я быстро вылезаю через потолок лифта и взлетаю вверх. Хватаю оборвавшийся тросс одной рукой и вместе с ним лечу вниз и хватаю другой рукой тросс на кабине. Завязываю узел и лифт останавливается.

Заглядываю в кабину и спрашиваю - Все целы?
Смотрю с людьми все в порядке. Одна женщина нажимает на кнопку и лифт начинает медленно спускаться вниз. А я так и еду на крышке лифта. Потом, решила ну раз все в порядке, пусть себе едут дальше и улетаю по шахте вверх.

ЗЫ. Почувствовала себя даже супергероем. Чуть ли не человеком-пауком.Image А что, вот и план для следующей фазы.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Pylinka »

diserel wrote:
Я быстро вылезаю через потолок лифта и взлетаю вверх. Хватаю оборвавшийся тросс одной рукой и вместе с ним лечу вниз и хватаю другой рукой тросс на кабине. Завязываю узел и лифт останавливается.

ЗЫ. Почувствовала себя даже супергероем. Чуть ли не человеком-пауком.
Молодец, быстро сообразила! Я бы не догадалась. А идея с супергероем это здорово.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

ОС

Осозналась на подлодке, которая тонула. Выла сирена, мигали красные лампочки. Оказалось, что выбило стекло иллюминатора и в него хлынула вода. Да таким сильным потоком, что сбивало с ног. Суетились матросы, пытаясь что-то сделать.Тут подбежал капитан. Это оказался капитан Джек Харкнесс из Торчвуда. На нем был такой же длинный синий плащ как в сериале.

Он сказал, чтобы все оставались на местах, без паники. А он что нибудь придумает. И тут я хватаю первого попавшего в руки матроса и толкаю его в иллюминатор. Затыкаю течь. Матрос оказался худенький и его вынесло водой обратно. Я стала искать более толстого матроса.Бегала по подлодке и искала его. Наконец нашла подходящего. И не обращая внимания на его крики, схватила и со всего размаха сунула в иллюминатор. Течь прекратилась.

Матрос торчал в иллюминаторе и удивленно вращая глазами, пытался выбраться. Я для надежности еще стукнула его по голове лопатой, чтобы вода не выбила его обратноImage

Капитан Джек Харкнесс подошел ко мне и отдал честь. Сказав при этом, что отныне я работаю в Торчвуде.
Дальше я проснулась, пора уже было вставать.

ЗЫ. Вот так я получила работу. И не где нибудь, а в ТорчвудеImage

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

ОС от третьего лица, с изменением сюжета по своему желанию. Действовала как режиссер и сценарист одновременно.

Место действия по времени похоже на Османскую империю. На возвышенности стоит красивейший замок одинокой, очень знатной женщины, по имени Матида. Она была настолько красива и горда, что отвергала всех своих женихов. Время шло и в результате она осталась совершенно одинока и бездетна. В окружении роскоши, многочисленных слуг, пении райских птиц в её сказочном саду, ничто не приносило ей счастье. Она понимала, что упустила время и придется ей коротать свой век в одиночестве.

У неё была подруга. Её звали Сирила. Она была сестра царевича Хаяза, отец которого правил этой страной. Она была младше Матиды, но тоже была одинока. Хаяз был единственным наследником отца, как неожиданно на свет появляется его брат Фарух. Но это не смутило Хаяза, он очень любил своего младшего братишку.

Однажды Матида позвала в гости Сирилу. У неё созрел план. Она решила забрать себе младенца и вырастить его как своего сына. Она обманом и слезами заставила подругу поклясться в том, что она привезет маленького Фаруха к ней. А чтобы её не заподозрили в краже младенца, она оденется нищенкой.

При этом Матида напомнила Сирила, что та перед ней в долгу. Как -то в детстве девочки купались в реке и Сирилу стало уносить течением. И Матида её спасла. И Сирила согласилась привезти и отдать маленького Фаруха Матиде. Попросила только немного времене, чтобы отец со старшым сыном уехали.


Сирила очень боялась своего грозного отца и старшего брата Хаяза. Но слово свое сдержала. Поздней ночью она призжает во дворец к Матиде, переодевшись нищенкой и отдает ей Фаруха. Матида в восторге. Теперь она мать! Едва только увидев крошечное ангельское личико ребенка, она полюбила его всем сердцем.Чтобы никто не догадался, что это не её родной сын, она долгое время до этого подкладывала подушку под живот. И никто, даже слуги, которые знают все, даже не догадывались, что Фарух не её сын.

Она даже дала ему другое имя - Фарей и насколько можно убавила его возраст, мало ли что. Ведь пропал не кто нибудь, а царевич Фарух. Что касается Сирилы, то её мало заботила её судьба. Хотя Матида в глубине души и опасалось всякого. Вскоре до неё дошли слухи, что уезжая от неё к себе домой Сирила заблудилась, её кони понесли и она утонула в болоте. Ну что ж так даже лучше, хотя чувство вины иногда закрывалось к ней в душу.


Маленький Фарей рос Матиде на радость. Дороже его у него никого не было. И так прошло 16 лет. Султан скончался и теперь страной правил Хаяз. Несмотря на обилие наложниц, законной жены у него еще не было. Это был красивый сороколетний, властный мужчина с черной бородой и такими же глазами.

И однажды к Матиде приносят весть, что сам Великий султан Хаяз пожалует к ней в гости. Матида была рада и очень озадачена. Откуда вдруг такая честь? Ведь с тех пор, как у неё появился Фарей, она вела очень уединенный образ жизни и о ней никто не вспоминал.


И вот этот день настал. К её дворцу при бывают знатные гости в золотых каретах. Матида встречает их в роскошной, убранной шелками и бархатом, золотой зале, которая вся переливается и сверкает от тысячи свечей. И тут входит сам Хаяз. Матида задрожала увидев его, но постаралась взять себя в руки. Она усаживает его на самое почетное место. Начинается разговор.
Хаяз сразу заметил красивого юношу, в которого превратился Фарей и спросил кто он такой.

Матида ответила, что это её сын Фарей. Хаяз спросил сколько ему лет? Она ответила, что скоро исполнится 16. Через месяц.

- Совсем уже взрослый, а краснеет, как девица - рассмеялся Хаяз. Не хвает ему тут мужской руки и ты поди трясешься над ним как наседка. Ну ничего, это можно исправить.
И тут Хаяз говорит, что Матиду хотят увидеть еще кое кто. Матиде стало нехорошо, когда она услышала как объявлявляют их имена. Принцесса Сирила и наследный принц Фарух. И они вошли в залу.

Матида едва не рухнула без сознания. Как же так? Ведь Сирила утонула. А Фарух это её Фарей. Но если вот он Фарух, то тогда кто же её Фарей. Она не успела ничего придумать, как к ней подлетела Сирила и обняла её. Матида постепенно приходила в себя.

- Я знаю, я не смогла - прошептала Сирила.
- Тогда кто же мой Фарей? - спросила Матида. От того что Фарей оказался кем то другим, она не стала любить его меньше, наоборот она ещё больше стала бояться, что этот визит был неспроста.
- Я взяла этого младенца у одной из наложниц Хаяза, которая умерла в родах. Тогда на это и внимание никто не обратил. Ведь у Хаяза был наследник - брат Фарух. Да и Хаяз в конце концов бы женился и жена родила бы ему сыновей.

- Так мой Фарей сын Хаяза? - еле прошептала Матида.
- Да - ответила Сирила - Тогда в гареме был только один этот мальчик, остальные девочки. Да и сейчас в гареме только девочки.
- Хаяз знает? - спросила Матида.
- Нет, ты что. Знай он об этом, убил бы меня - ответила Сирила
- Я и приехать хотела только чтобы тебя предупредить.
- Ну тогда хорошо. Никто ничего не докажет. И не поверят. - С облегчением ответила Матида.

- Доказать то можно. На теле Хаяза есть родинка в виде звездочки. И у младенца, когда я брала его такая же. Скажи у Фарея на груди есть родимое пятно ? - спросила Сирила
- Да есть. И что теперь делать? Хаяз узнает, убьет нас обеих. - простонала Матида - Я никому его не отдам, он мой сын.

Тут Матида заметила, что с Фареем разговаривают Хаяз и Фарух. Она прислушалась к разговору. Юноши смеялись. Хаяз обоих обнял за плечи и тоже улыбался. Матида подошла к ним.
- Я вот что придумал. Пусть Фарух научит твоего Фарея рукапашному бою, биться на мечах. И мальчик возмужает. Да и общение с ровесником не помешает твоему сыну. - сказал Хаяз.

У Матиды отлегло на сердце. Не почувствовал Хаяз, что обнимает своего сына. Вскоре гости уехали из дворца к себе домой. Но с тех пор Фарух стал частым гостем у Матиды. Обучал Фарея рукопашному бою, владению мечом. Иногда юноши просто играли в мяч и купались в реке. Фарух заботился о Фарее, как старший брат, хотя был старше только на год. А ведь он и был его кровным родственником.

Матида стала замечать, что её обожаемый Фарей стал превращаться в мужчину. Он возмужал, стал шире в плечах. Неожиданно Матида заметила, что родинка на груди, которая могла выдать его как царского сына изчезла.(это я внесла в сюжет свою корректировку, потом когда надо будет, родинка появится снова). И Матида полностью успокоилась.

P.S. Сирила была жива, не утонула в болоте (мои изменения сюжета). Фарух был на своем месте, по прежнему был наследником Хаяза( мои изменения сюжета). Фарей был счастлив ( в свое время родинка поможет ему). Оставался один Хаяз.

Мне так полюбились персонажи моего сна.:)) Сон длился долго. По ощущениям чуть ли не всю ночь. У меня была очень высокая температура, возможно она и способствовала такому длинному сну, с учетом всех изменений сюжета. Во время этого сна я просыпалась, открывала глаза, снова засыпала, а сон продолжался. Я даже устала ото сна, несмотря на то что мне было интересно. Я словно смотрела трехмерное кино и одновременно была его режиссером. Все ярко,красочно, реалистично.

И вот что я сделала. Хаяз все таки женился на Матиде. И она родила ему 5 дочерей. Сыновей у них не было. Только Фарей. Вот такая режиссерская шутка.Image

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Lюdmilka »

Dis, приветики!!!Image Куда ты запропастилась?! Вот прям сегодня думала: че-то Dis на долго пропала! Чем навеян такой замысловатый сюжетик? Сказок что-ли начиталась? Прям не сон, а сказка!!! (В хорошем смысле конечно)
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Болела я все праздники. А сон наверно послан как развлечение. Я столько раз меняла сюжет. Если все написать, то целая книжка будет. И просыпалась и переворачивалась, закрываю глаза, опять этот сон. Что-то не понравится в сюжете, досмотрю до конца, потом поменяю. Одни имена меняла несколько раз. Сначала были вообще нечитабельны. Хаяз был Фурьяз. Вот такая забава. Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Pylinka »

Классный ОС!!! Да еще и со сменой сюжета... мне пока до этого далеко. И история увлекает!
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

Сюжет однако напоминает сериал "Великолепный век", поэтому не осилил целиком, сорри)))
Из такого разряда "киношек" одним из самых необычных у меня было нечто вроде компьютерной игры, и я в ней осозался космическим кораблём с лазерной пушкой наверху. Я видел через её прицел как бы картинку на мониторе с крестом посередине и какими-то показателями внизу (постоянно бегали цифры), мог вертеть пушкой на 360 градусов по сторонам и вверх-вниз. Когда поворачивал вниз, прицел упирался, чтобы я не подбил себя и я видел часть корпуса корабля, похожий на огромный истребитель. Долго летал. сбивал другие корабли, стрелял в объекты на земле, они взрывались, небоскрёбы сыпались с грохотом. Цвета были просто супер, хотя я не любитель компьютерных игр, такой мощной графики я не видел в играх, мне понравилось летать и стрелять. Но более чем графика футуристического пейзажа меня поразило моё ощущение себя истребителем с крыльями и пушкой наверху, а не человеком, объяснить это не получится.
living it up
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Орион, сериал "Великолепный век" действительно на любителя. Не скажу, что я являюсь любителем этого сериала. Мне больше нравится "LOST", "Грань", "Торчвуд". Сейчас смотрю "Жизнь на Марсе". Не знаю даже, почему ОС был в стиле "Великолепный век". Image.
А ощутить себя космическим кораблем круто.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Pylinka спасибо. У меня как раз в эту ночь была температура около 40. И вот такой ОС. Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

Круто увидеть рождение по плану. Image Так можно попробовать заглянуть в период до рождения. В конкретную дату, или, к примеру, в последний день прошлой жизни.
living it up
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Орион уже заглянула. Завтра отпишусь. Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

В ночь на засыпании. c 16 на 17 июня 2014.

Легла спать с температурой 40. Верней и не вставала. Лежала целый день. Всю трясло. Прямо как вибрации, только вибрируешь физическим телом.Image Подумала пофазить. Получится, хорошо, не получится, ну и ладно. Решила вызвать вибрации. Как ни странно, они появились почти сразу. Я сначала путала их с физическим ознобом, потом стала различать. Я лежала свернувшись, колени к самому подбородку. А тут лежу на спине. Маячок светит далеко справа. Разделения вроде не было.

Стала ощупываться. Подо мной колючая, шершавая простынь. Сверху такое же жесткое тяжелое колючее одеяло. Подушка, словно камнями набита. Стала ощупывать себя. На мне одета длинная ночная рубашка вместо моей пижамы. Потерла руки. Потом решила посмотреть на них.

И тут услышала голос - Лежи, лежи милая, не шевелись. Сейчас медвежий тулуп еще принесу.
Я посмотрела на говорящую женщину. Это была сестра милосердия. Пожилая, с добрым лицом.

- Голова болит - тихо сказала я.
- Сейчас компресс холодненький принесу на голову. Полегчает сразу.- ответила она.

Я опять зашевелилась. Как же мне углубляться, если нельзя ничего делать? Я нащупала свою длинную косу. Потрогала её, посмотрела, волосы темно-золотистого цвета, кудрявые. Мне удалось высунуть руки из под одеяла. Они были тоненькие и детские.

- Оленка, лежи спокойно. Вот егоза. Не шевелись - снова сказала сестра милосердия.

- Какой сейчас год? - спросила я.
- А ты и не помнишь? Крепко же тебя прихватило. 1905. - ответила она.
- А что со мной? - прошептала я. Совсем не было сил говорить.
- Захворала ты. Сапожки у тебя протекают. Пропотеть тебе надо, тогда поздоровеешь. Пойду медвежий тулуп принесу. Она ушла.

Я стала рассматривать все вокруг. Чуть поодаль стояли еще кровати и на них лежали люди. Некоторые стонали. Больница значит. Вскоре появилась сестра милосердия и накрыла меня медвежьим тулупом. Он был тяжелый и вонючий. Я стала задыхаться. Мне стало очень жарко. Почувствовала как пот стекает у меня по спине.

- Ну вот и испаринка. Теперь поздоровеешь. Кризис у тебя. Думали, что уже помираешь. Долго была в беспамятстве. Молились за тебя. Теперь все хорошо будет. - улыбаясь сказала женщина.

- Как Вас зовут? - спросила я.
- Да тетя Маша я. Совсем у тебя память отшибло. Ну ничего. На поправку теперь пошла.

Она отошла к другим сестрам милосердия и стала с ними говорить обо мне. Я внимательно прислушивалась.

- Поздоровеет теперь Оленка наша. Встанет на ноги, будет нам помогать за больными ходить и нам подмога, да доброе дело зачтется, что не дали сиротке пропасть. Никого ведь у неё не осталось - сказала тетя Маша.

Тут все стало расплываться перед глазами, стало каким-то серым, мутным и я крикнула - А город какой?
- Екатеринослав- донеслось издалека.

Я проснулась в своей кровати. Пропотела так, что намокли два одеяла, которыми я была укрыта, пижамка. Помог мне значит медвежий тулуп.Image

PS. Итак. Я попала все таки в фазе в 1905 год. И у меня была темература 40. И Оленка тоже была больна и у неё тоже был кризис. И в реанимации, два года назад, я когда вышла из комы, то ощущала себя в 1905 году. И все это происходило в этих числах. Совпали три события. И везде я была на пороге.

Я верю в реинкарнацию и возможно в том 1905 году я и была той девочкой Оленкой, которая тоже тяжело болела и чуть не умерла. Жаль только, что я не спросила её отчество, фамилию. Стала ли Оленка сестрой милосердия? Не от неё ли у меня тяга к медицине? Все может быть.Image


Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Серафима
Posts: 126
Joined: Tue Aug 13, 2013 2:29 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Серафима »

Очень интересно. Вот бы глубже копнуть.
Хороший такой опыт с диалогами.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Серафима спасибо.Image А вот разговоры, диалоги, мне почему-то лучше всего запоминаются. Я могу забыть цвет обоев, их рисунок например или помнить приблизительно, а вот разговоры помню очень хорошо.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

Очень интересно. Копайте дальше. Хорошая память на диалоги - вещь очень полезная в фазе, потому что тексты там обычно не представляют интереса, даже если прочитать и можешь, то только один раз в большинстве случаев.
living it up
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Pylinka »

Вполне возможно, что ты и была сестрой милосердия. Мне тоже хотелось бы узнать свои прошлые жизни. Как-то один человек мне сказал, что трудные были у меня прошлые жизни, даже как-то боязно почему-то стало.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Орион, буду копать дальше. Мне и самой интересно. Я раньше никогда и не думала про этот год. В реанимации, когда два года назад очнулась. И 1905 год. Мне сказали, возможно моё прошлое воплощение. И мне очень захотелось попасть в этот год.

Я когда после фазы гуглила, только тогда и узнала, что Екатеринослав сейчас называется Днепропетровск. А так и не знала вообщеImage
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Pylinka, не надо бояться. Может этот человек ошибался. Все равно можно узнать.Image Интересно ведь.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Pylinka »

Скорее всего ты права, бояться не стоит. Мне очень любопытно, конечно, главное для начала освоить нормально выходы в фазу и уметь ими хорошо управлять.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

В июле и октябре 1905 года в Екатеринославе были еврейские погромы, много народу погибло.
living it up
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Olien »

В критической ситуации Вы все попадаете в 1905 год. Наверняка, что-то связано с тем временем. Наверное, душа реинкарнировалась очень быстро. Это же относительно недавнее время. Да, действительно, интересно с диалогами.
Image
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Я вот не знаю сколько должно пройти времени, чтобы душа реинкарнировалась. Значит у меня очень рано. Чтобы это могло значить? Я вот думала, что человек умирает и через 40 дней или побольше, максимум через год он уже может опять воплощаться.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Струна »

Вот этот понравился!
"комнату вошли две девочки. В одной из них я узнала себя. С трудом правда. Неужели я так выглядела в 8 лет ? Худенькая, высокая,темные волосы заплетены в длинные косички. Мне очень хотелось поговорить с собой, но я боялась испугать себя маленькую"
Здоровско видеть себя со стороны и как в реале. Ничего подобного со мной никогда не случалось!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”