мои полёты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

16.10.14

ну наконец таки это произошло....Единственное что когда проснулась ничего не помнила.Т.е помнила что выходила пару раз.А вот что делала не помню.А потом снился сон.Сон был про дерь...о...Обычно сны такого рода к деньгам))) Проверено.
Жаль что не запомнила.Первая ночь после отдыха на своей любимой кровати...
Может завтра получится.Буду желать этого..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

18.10.14

поздно легла и рано встала.так что был только сон.
Была на море.плавала по волнам а вокруг меня плавал дельфин.Я его постоянно гладила.И тут уснула.Но когда проснулась я лежала на земле.Море почему то отошло.Вдруг у нас с мужем появился сын не наш.Я говорю ему если запишешь его в кружок то деньги плотить пополам с его семьёй.Но ребёнок был редкостной сволочью.Таких противных я ещё не встречала.
Тут все ушли и я осталась одна.А вокруг меня ходил лев такой походкой от бедра.Я его позвала к себе но он предпочёл лечь напротив меня.
Тут мне стало вдруг так легко.я словно парила над землёй.
Тогда я решила поехать на автобусе.там ко мне стал приставать водила.На одной из остановок зашла старушка и предложила мне поменяться местами.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: мои полёты

Unread post by Home »

Интересный сон, Lea, мне очень нравится, когда снится лев или чёрная пантера, ну коты, конечно же, тоже. Тогда какое-то значительное чувство присутствует, фаза может начаться. Ещё сегодня появилась большая собака (хоть в жизни собак не очень люблю, но эта во сне давала ощущение близкой хорошей атмосферы).
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

Home wrote:Интересный сон, Lea, мне очень нравится, когда снится лев или чёрная пантера, ну коты, конечно же, тоже. Тогда какое-то значительное чувство присутствует, фаза может начаться. Ещё сегодня появилась большая собака (хоть в жизни собак не очень люблю, но эта во сне давала ощущение близкой хорошей атмосферы).
Мне лев приснился впервые.это было даже забавно и интересно какая в воздухе витало напряжение.
А собака во сне это друг .на сколько я знаю
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

19.10.14

снился сон.
помню только часть сна.
у одной мадам тест на беременность показал 2 полоски.а она злилась что станет мамой..Я подошла к ней и говорю : Для кого то это муки а для меня была бы радость.
Решила перейти дорогу да мне мешал трактор.Не могла его обойти.Затем очутилась в каком то месте похож был на большой гараж склад.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

Сон.
поехала куда то на шопинг.и со мной поехал ещё кто то на машине.вот мы гуляли по магазинам.у той семейки куча детей.решили что пора возвращаться.я решила вернуться тем же путём что и пришла.по дороге видела тех же наряженных кукол почему то в зимние вещи.такие яркие.была атмосфера приблежение Нового Года.Вообщем прошла я эти куклы манекены и знаю что машина где то близко на этом этаже.
Продолжала идти дальше но только ещё больше блуждала и уходила от неё.
Вышла на улицу и говорю своему парню (по сюжету он мой молодой человек) :Дорогой я не помню где машина.Помню что на этом этаже а найти не могу.....
он мне говорит:Не переживай я найду её с помощью радиоволн.А ты приезжай ко мне в Иерусалим переночевать.
Я ещё так подумала как же он сможет найти машину ,но просто доверилась ему и всё
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

Уже вторую ночь подряд не сплю по той или иной причине..Вообщем приснился сон.В соннике ещё не смотрела но внутренне не очень хорошее ощущение..

у меня дома есть длинный внутренный балкон.Вижу маму и ещё кто то не помню сидит и открыла все трисы...я не открываю их чтобы кошка моя там не гуляла.она уже трижды падала с этого балкона.Вообщем сидит она и тут я вижу 2 чёрных ворона прилетели и сели на перила..Я стала кричать маме для чего ты раскрыла блин теперь ждать 3 смерти.Почему сказала 3 я не знаю.Потом смотрю ко мне забежала чёрная большая кошка и как что то схватила и бежать а за ней моя киска.тут же вижу 3 чёрных котёнка ко мне забежали и разбежались кто куда.Подошла к одному а он такого интересного окраса.сам чёрный а по бокам голубой.Вот как есть порода Британская голубая..Говорю если бы были ещё красивые котятки оставила,а так страшненькие как бездомные ..Тут слышу голос женщины говорит обращаясь к мужу я вот положила тут джяхнун.кушайте..Я обернулась посмотреть кто и что нам там положил.Это была наша бывшая соседка.У неё ещё такой прокуренный голос.Она зашла со стороны улицы и положила вот на подоконник..только она ушла как вдруг какая то собака породы Ротвейлер схватила то что принесла соседка и бежать..Я выбегаю за ней на улицу.смотрю уже поздно ....тут где то из далека едет игрушечная машинка такая..Я ещё подумала и как же этот рыболов туда залез??!!
Не понятно мне было.ещё какое то время посмотрела на него и удивилась тому что на нём был костюм странный.Он был прозрачный а наполнен как желе такое..Тут мне захотелось в туалет.Я пошла туда и вижу он снял свой костюм и повесил там.
Думаю вот это и костюм странный.принялась делать за чем собственно и пришла но на штанах увидела (фу гадость) какую то слизь.Тут же давай её вытирать туалетной бумагой.
То зачем шла так и не сделала так и ушла от туда.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

5.11.14

как всегда обычный вечер.обычная ночь.Без всяких подготовок.Всю ночь шёл дождь сильный.рано рано утром не знаю в каком часу это было,глаза не открывала.Проснулась от того что поменяла позу.Странно но решила попробовать.Я дала себе немного времени опять заснуть немного и когда поняла что что уже вот вот усну начала отделяться от тела.
Лежала я в позе младенца.Две руки под щекой и ноги согнуты .Я стала преподниматься на руках и почувствовала напряжение в шее и сразу подумала что наверное поднимается физическое тело.Решила сменить способ выйти из тела.Для начало высунула одну руку из под щеки.Потом вторую и как бы сползая на пол уже всем телом.Решила проверить что это всё не снится мне.Зрения не было при отделении.Поэтому решила потрогать руками собственное тело что лежало на кровати.Я почувствовала упругость тела и решила что это не сон. Вставая на ноги я чувствую что мои ноги и попа во что то упираются.Что то мешает им.Я встала разворачиваюсь и тут.....О боже!!!!!!
меня схватила какая то полоумная женщина при этом её лицо было так близко к моему что я на миг испугалась.
Она говорит : У какая хорошенькая!!!!!
Я ей: Сгинь от меня !!!
и дунула на неё и она словно от моего дуновения улетучилась ..
Так как выход был спонтанный поэтому и плана то не было.Я решила пойти на балкон свой.Выйдя туда там почему то был день и светло.и были какие то люди.Ко мне подошёл один парень и уже хотел было прикоснуться ко мне как вдруг меня осеняет идея позвать ангела хранителя.
Я стала кричать: Ангел мой хранитель мой спустись с небес!!
И так несколько раз.Но он так и не пришёл.
тут я очнулась вдруг в теле и понимаю что перед тем как выйти из тела был сон.Я его помнила чётко.
Решила несколько раз прокрутить его в голове чтобы не забыть.
так и уснула .и снился уже другой сон.Весь сон не помню только обрывки.
Будто бы мой парень ещё из далёкой молодости писал мне что то и я ему отвечала.
Но потом он мне написал что то и отдал.Я смотрю а там как бы картинка застывшего времени.От младенца до смерти.
Я так удивилась.Говорю да все мы в конечном итоге умираем.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

10.11.2014

сегодня почти было вышла из тела.прям почувствовала как меня затягивает всю в картинку.я себе сделала установку почиститься огненным цветком в астралп и напитаться энергией.почти было вышла как кошка опять рано утром проснулась и шкодничала.но зато потом мне приснился такой сон интересный.

будто бы у меня в сумке была рыбка маленькая скажем.ну с ладошку.и она брыхталась и хотела чтобы я её отпустила.я открыла сумку и отпустила её в водопад.а потом оглядываюсь назад смотрю а я стою в воде полной рыбы.прям кишит рыбой.но как я поняла был застой из за одной мёртвой.я хотела её вытащить только было подошла как проснулась

Легла снова покумарить немного.и снится ещё один сон.как мне кто то говорит.покорми его.я говорю кого его?? А мне показывают как двигаются булочки.и я сразу поняла что это мужчина неведимка.я стала его кормить.там была ещё очередь так вот я точно не помню.но кажется этот мужчина неведимка развинул всех и дал мне пройти
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

30.12.2014

снился такой интересеный сон

меня пригласили выступить на телепередаче..какой не помню..
я так подготовилась.приоделась причесон навела.собралась было выходить на публику как вдруг чувствую что мне на макушку что то капать начало.
так дасадно стало что от воды причесон может испортиться.Я взяла бумажену салфетку и промокнула то место..
затем как будто бы кто то вырезал кусок из киноленты потому как дальше я не видела себя выступающую.
зато мне потом показали что про меня написали в газете.сфотали несколько раз и статью написали.
я хотела сфотать на телефон чтобы похвастаться близким но не получилось..Была смена сюжета на какую то белеберду непонятную
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: мои полёты

Unread post by voron »

Привет LEA-ANGEL.
Да действительно интересный сон.
А меня персонажи сна никогда никуда не приглашают.((
А так бы я в роли Деда Мороза выступил бы, на какой нибудь передаче.)))

Поздравляю тебя LEA-ANGEL
С Наступающим Новым 2015 годом, годом Казы и
Желаю Здоровья, Успеха и Удачи!
И оторваться в эту Новогоднюю ночь по полной.)))))
Image
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

привет voron

спасибо за поздравление..только сегодня увидела....
и тебя с новым годом.

Image
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

30.01.15

утром проснувшись решила тут же начать действовать.решила сделать проверку приподняв голову.
как мне показалось я подняла физическую голову.поэтому решила почему выкатываться.я раньше никогда таким способом не пользовалась.
как только я выкатилась я падаю на пол но не совсем.я пролетаю его насквозь.решила что надо бы как то вернуться в комнату.подумала и тут же очутилась рядом с кроватью. плана как такового не было.вдруг мне пришла в голову мысль посмотреть на самому себя.но долго сомневалась потому как почему то боялась.
я уже смотрела на своё тело при выходах пару раз.вообщем я решаюсь взглянуть на тело и дальше уже не помню видать сфолило.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Unread post by diserel »

Лея привет! Где пропадала? Наверно в отпуске.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

diserel wrote:Лея привет! Где пропадала? Наверно в отпуске.
приветик

да нет..нету отпуска..покой нам только снится)))))

наступил перерыв в выходах затянулся чего то на долго.вот и не захожу сюда.писать то нечего..(((
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Unread post by diserel »

А может сны были интересные? Пиши, не пропадай.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

diserel wrote:А может сны были интересные? Пиши, не пропадай.
вот уж снов хоть отбавляй...
мне всегда снились длинные сны.
пару тройку недель снился сон что я собралась выступать на телевидении.приоделась причесалась так.собралась выходить как вдруг мне на головку то начала покапывать водичка.
я так расстроилсь что причёска может попортиться и всё сменя локации.
вдруг я вижу а точнее мне кто то показывает газету где написана целая статья про меня и моей фото.я только было собралась прочесть что там но не смогла было как из далека..

я долго думала чтобы бы это могло означать.
когда вот спустя почти 2 недели назад начали происходить события в моей жизни.которые полностью совпадают со сном.но конечно не в прямом смысле сценарий как во сне а именно значения..
вот скоро будет развязка..

после этого ещё снились и на след день сбывались..
я заметила что мне стали сниться вещие сны один за одним....
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

diserel wrote:А может сны были интересные? Пиши, не пропадай.
и ещё спасибо что не забыла меня))))

я уж думала что моего отсутствия никто и не заметит
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

diserel wrote:А может сны были интересные? Пиши, не пропадай.
и ещё спасибо что не забыла меня))))

я уж думала что моего отсутствия никто и не заметит
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

плохо спала всю ночь .снились сны несколько..

1. я решила навестить свою подругу лучшую.она всегда жила в посёлке.вот перед её домом вдруг была типо лужи но почти по колено ..а в воде полно змей кишило.я всё же решила пройти через лужу.и когда уже было вышла н сушу в меня вцепилась змея в ногу а точнее в пятку.я схватила её за жабры.и из неё прям плеснул струйкой яд.
дальше не помню чтосделала со змеёй..вижу вдруг подруга моя возвращается но она идёт по сухой земле не доходя до лужи .я нашла на земле какой то браслет серебрянный и схватив его и сынульку решила пойти её встречать.там бегали котятки во дворе у неё.я отпустила сынульку играть с ними.

проснулась из за сынульки.он плохо себя чувствует.и снится второй сон.но в продолжении к первому.
кошка моя решила прийти поспать рядом со мной.но так как она не нашла удобного ей места рядом то она улеглась прям на меня в области паха.

2.снится что мне надо срочно помочиться но вдруг понимаю что у меня месячные и надо поменять тампон.(извеняюсь за подробности)
я вытаскиваю и понимаю что всё кровотичение остановилось.я вытераю место.и тут подошли девчата и я предложила им запечь батату в духовке.

странный сон однако
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Unread post by Lюdmilka »

Когда фазить начнешь?
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

Lюdmilka wrote:Когда фазить начнешь?
Да что то вот не фазится мне.
был на прошлой неделе выход но короткий совсем.
может сейчас всё нормализуется и смогу фазить.
Сама хочу горю но....
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: мои полёты

Unread post by Pylinka »

С возвращением Lea! Пусть фазы почаще навещают.... мне вот тоже с трудом фазится что-то)
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

Полнолуние было этой ночью.думала может удасться пофазить.Но снился сон который запомнила обрывками.
Шла по улице из какого то здания и вижу что тратуар весь больших кучах говна.Просто не реально больших.Я ещё подумала нифига себе этож какая должна быть собака чтобы такую кучу наделать.
Я шла перепрыгиваю через кучки.
И второй обрывок будто бы я решила начать работать в сфере предсказывания будующего.
Позвонила кому то чтобы спросить о работе.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Unread post by Lюdmilka »

Мне вчера говно приснилось.. такой своеобразный говняной синхрон получился, однако...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: мои полёты

Unread post by Tor »

сегодня во сне чуть не обоср...я от смеха, и побежал искать туалет срочно, но если что это не я не добежал =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: мои полёты

Unread post by Pylinka »

Леа, Людмилка, мне вот тоже буквально на днях кучи говна снились... странный синхрон у всех!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Unread post by Lюdmilka »

Ха-ха! Говно не приходит по одиночке!
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: мои полёты

Unread post by LEA-ANGEL »

М.да насмешили вы меня с нашими говняными снами ))))))))
Видать полнолуние на нас всех так повлияло
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: мои полёты

Unread post by *Astra* »

:-) Тор, насмешил!
Девочки, это к деньгам.
Полеты во сне и наяву
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”