Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Пифон, тебе зачёт.
Ну дык ты же мерзопакостно вот тут в модераторской писал обо мне как о старикашке, хоть ты лет на двадцать старше меня. )))) А потом сказал, что это проверка типа на истинность моей Типа подвига от не причинения вреда по первой системе Яма. ))
ну так и я сделал по Тору проверку твоего состояния устойчивости. Имей лучше таких врагов как я, чем некоторых тут друзей.
А почему про Ивологоса?. Так пойми, меня разбирает гомерический смех, когда зековские категории фигурируют в речи. Твой дружок никос в этом преуспел. Типа трахнем. То есть кучка педерастов (из братков) зажимают какого то там бедологу в местах не столь отдалённый и работают педерастами с гордым сознанием что его опускают. Но лишь показывают, что они то и есть гомики, совокупляющиеся с мужиком. И тут твой грамотный дружок в защиту Мальвы то же около этого о тебе пишет. Смешно просто, а я сатирик по восприятию, но отнюдь не тролль. Типа Салтыков-Щедрин…но не ты и твоя компашка. А вот ты тролль, и касательно двух девушек произвел оскорбление. Относительно той, что поделилась своей темой про написание книги про осы. Подленько! Девчонка старалась в тему… А меня проверил про типа читал ли я про буратино. Читал дорогой и не жду произрастания неких чудес, но девчонку не надо обижать. и может быть меня и распнут, но сердечко работает железно. Три раз бегаю в неделю по 20 км..
Ну а старички для меня, типа кто лет на 10-15 старше. (а ты и на все 20;))
И хорошо, что Мальве я наврал про себя (как и Сашке) представившись 70 летним. Она меня легко предала…но тут больше истероидный характер. В отличии от предательства сашки. Поэтому я Мальву простил. Её сам славик наказал предательством. Вообще сашке больше славик подходит, по характеру душ. Но я могу ошибаться. Но оба весьма преклонного возраста и свободны…
Вторая дама, к которой ты проявил подлость, это Фату. Она искренне писала днев, и имеет хорошие способности, а ты назвал это мерзостью. Она мой друг и за это ты в ответе. Ты влез оскорблением со своим непониманием вещей в душу самого процесса (честного) осения. Поэтому я с полным правом считаю тебя в этом нулем. ГГ.
И насчет Сашки. Там в теме Виктора М. И ты и она проявили себя троллями. А чел искренне делился. И такая случайность. Его возраст, оказался и возрастом Сашки. (в то время 53 года).Вы его довели. И ты сразу по подлому его цитату засветил…Кто ты после этого? Так что я правильно причислил тебя к подлецам. Для меня, кто так делает, подлец. Так что учти это. Я так с тобой не делал. Отвечай за свою подлость. Лично я, когда Сашка (уже наверное года два назад попросила с ней не контачить, хотя исключительна сама лезла в мои темы…ни слова в её возгонку…а она всё клепала мне каких-то лиц и ругала их как Рели. А уж с Виктором М. сама себя превзошла. (даже Тор назвал это паранойей) Мне противно даже близко быть по форуму, где это особа. Она с вашей кучкой столько Рохса оскорбляла, а потом как ни в че не бывала на его сайте опять появилась участвовать. (и он её принял?!) Я с ходу от туда ушел. С меня хватит таких взаимоотношений. Теперь у меня как у Ямы руки развязаны. Я никому ничего не должен. Ни с кем не дружу.
а компашка никоса-ворона вайтмава –сашки - мирамы- кобылки- сивки –кауцрки и тебя уничтожила живое общение…. С чем Тора и поздравляю. ;)
Хотя и Бобер и Фату ( и я кстати ) предупреждали. И Натив, сделавшая тут больше всех по работе форума…Ау?? Где вы? Зато ты Пифон сообщил, что мол и хорошо что вы тут одни в живом типа общении останетесь. (типа выше стоящая компашка куда и Латео до некоторого временим относилась).
Имеющий уши да услышит.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by *Astra* »

А есть еще кучка, которая так смердит, что народ еще год назад разбежался..
Полеты во сне и наяву
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

*Astra* wrote: Wed Feb 03, 2021 6:29 pm А есть еще кучка, которая так смердит, что народ еще год назад разбежался..
Астра, ну ты же астралолетаешь, грубо говоря на порядок выше, чем простые смертные.
Ну как ты до сих пор не дошла до понимания единства всех Нас?(((
Нет , блинн, кучек, есть просто все мы...разные, такие не похожие друг на друга, но тем и интересны мы ))
"Там " мы все одинаково примерно идеальны и прекрасны, и поэтому рвемся оттуда Сюда, чоба стать эдакими неидеальными уродцами, и испытать всю палитру чувств вновь и снова.
Это же так здорово ощутить свою непохожесть на других и насладится этой Разностью.
Это типа как в сказке "Аленький Цветочег" Аленка полюбила Чудище))
ООО..это так волнительно и эротично, с моея т.з)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

Яма wrote: Wed Feb 03, 2021 12:54 pm Пифон, тебе зачёт.
Ну дык ты же мерзопакостно вот тут в модераторской писал обо мне как о старикашке, хоть ты лет на двадцать старше меня. )))) А потом ска
Горец, вот тебя зациклило на возрасте и гибкости))):)))0
Да ты у нас молодее всех молодых, и гибче питона))
А главное ны не сдаешься под напором наших добрых Молодцев))
Так держать!
Равнение на Победу, Добро и на Лучших!)))
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

Malva wrote: Wed Feb 03, 2021 10:06 pm Это типа как в сказке "Аленький Цветочег" Аленка полюбила Чудище))
Ложь. Не любила Аленка чудищ.
Ведь чудище - это воплощение зла. Зачем его любить?
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

ajtt wrote: Wed Feb 03, 2021 10:17 pm
Malva wrote: Wed Feb 03, 2021 10:06 pm Это типа как в сказке "Аленький Цветочег" Аленка полюбила Чудище))
Ложь. Не любила Аленка чудищ.
Ведь чудище - это воплощение зла. Зачем его любить?
Вот вы мне товарищ кажитесь ребенком)
И при моея любви к детям отвечу вам, неразумному))


Отвечу вопросом:
С какого перепуга Чудище для вас -"воплощение зла""?
Потомушта рожей не вышел что-ле??
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

Malva wrote: Wed Feb 03, 2021 10:23 pm С какого перепуга Чудище для вас -"воплощение зла""?
Потомушта рожей не вышел что-ле??
В сказках чудища - воплощения зла. Кощей бесмертный, змей горыныч, водяной, баба яга. Это все чудища - воплощение зла. Зачем их любить?
А если вы имели ввиду уродливый внешний вид - так это похоже все. Если человеку нравятся уроды - значит его энергии резонируют с уродливым. То есть у него душа уродливая.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

ajtt wrote: Wed Feb 03, 2021 10:31 pm
Malva wrote: Wed Feb 03, 2021 10:23 pm С какого перепуга Чудище для вас -"воплощение зла""?
Потомушта рожей не вышел что-ле??
В сказках чудища - воплощения зла. Кощей бесмертный, змей горыныч, водяной, баба яга. Это все чудища - воплощение зла. Зачем их любить?
А если вы имели ввиду уродливый внешний вид - так это похоже все. Если человеку нравятся уроды - значит его энергии резонируют с уродливым. То есть у него душа уродливая.
Ну т.е. вы априори верите написанному?
В сказке про Аленький Цветочек, Чудище не был воплощением зла, скорее наоборот.
Перечитайте))
А вообще вы так глубоко заблуждаетесь по поводу внешности: любить можно кого угодно, и красавца и уродца, -все зависит от широты души и от желания любить и от целей пребывания на площадке и от Программы, Заложенной в нас Программистами,но это уже совсем другая История..))))
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Мальва, привет! Ты хорошо разрулила. Ставлю больщой плюс.))
А насчет зациклился...не...не на том. Это у меня типа программа, как у тебя бег был (не знаю ща е?)
Я вот на чем циклюсь типа скрывая. Я вот как раз урод и всем сую липовые фотки, а если тело закрытое показываю то на лице маска. Но ведь при всем том то добрый?
Всем желаю быть как ты сказала, со своим лицом. Но сам не могу вследствие уродства. ТО есть мое лицо только в сатире типа шуток выглядывает, но телесное прячу. И никому правду о себе не говрю.
Хотя вот Аирнкс понял что я образованный, но ему тожеть не показал лицо, а дамское подсунул вместо свого. ха-ха. Усетки ты молодчина Мальва. ;)( А у мене усь норма повыходу. Хакер ведь я , хоть и не астральный. )))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

Malva wrote: Wed Feb 03, 2021 10:45 pm Ну т.е. вы априори верите написанному?
В сказке про Аленький Цветочек, Чудище не был воплощением зла, скорее наоборот.
Перечитайте))
А вообще вы так глубоко заблуждаетесь по поводу внешности: любить можно кого угодно, и красавца и уродца, -все зависит от широты души и от желания любить и от целей пребывания на площадке и от Программы, Заложенной в нас Программистами,но это уже совсем другая История..))))
Я раньше не читал сказку "Аленький цветочек", руководствовался общепринятыми представлениями.
Но я ознакомился с текстом. Итак, девушка полюбила парня за то что он был добрый, несмотря на безобразный внешний вид. Это сказка о том, что главное качество у человека - это его душа, а не внешность.
Когда же ты призываешь полюбить местных форумчан, типа полюби чудовищ, то это совершенно неверное сравнение. Они не внешне чудовища, они то как раз внутренние чудовища, у которых не присутствует добро, любовь, нежность.
Ты путаешь внешнее уродство, с внутренним. Аленка полюбила красивую душу, а форумчане некоторые - моральные уродцы, у них отвратительная душа.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

Lateo wrote: Thu Feb 04, 2021 12:05 am Товарищи, вы темой не ошиблись? Флуд находится здесь.
А кого ты имеешь ввиду? Так имеешь, что боишься назвать конкретно кто флудит? Если видишь нарушение, то предъявляй конкретно лицу.
А как ты делаешь: "товарищи" - ты и есть флудер, потому что пишешь не по существу. Флуд - это нарушение правил на форуме. Кому ты предлагаешь отвечать за флуд? Товарищам? Тем кто участвует в этой теме? А тема длинная... Вообщем предлагаю админу тебя забанить, за наезд на всех пользователей, не разобравшись в сути вещей.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by yater »

ajtt wrote: Thu Feb 04, 2021 1:13 am
Lateo wrote: Thu Feb 04, 2021 12:05 am Товарищи, вы темой не ошиблись? Флуд находится здесь.
А кого ты имеешь ввиду? Так имеешь, что боишься назвать конкретно кто флудит?
У вас трольное недержание началось? Ваши бестолковые посты уже смех вызывают только.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

yater wrote: Thu Feb 04, 2021 6:21 am У вас трольное недержание началось? Ваши бестолковые посты уже смех вызывают только.
Ты знаешь, спутать внутреннюю уродливость с внешней - это крайне важное непонимание. Так что с моей стороны - не флуд.
Когда человек обвиняет всех пользователей во флуде - он кого имеет ввиду? Меня в частности, и модератора так же? Это что за подход интересный такой?
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

Sashka wrote: Thu Feb 04, 2021 8:27 am Все что касается Свободного общения лучше бы переместить вниз. Ниже всех остальных тем. Да еще и сделать доступным только при авторизации. Всё же профильные темы главнее, я думаю. У Рохса так сделано на его форуме. Сразу чувствуется порядок и организация. Как говорится, "первым делом самолеты..." :)
Думаю, главнее популерные темы.
А вашими "порядком и организация" и так народ пораспугали.
А вообще стремно приходить на один форум и рекламить другой, я щетаю.
Уж не знаю какой тама у Рохса форум, но прыгать с форума на форум, яка блоха ,не по мне.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

Яма wrote: Wed Feb 03, 2021 10:55 pm Мальва, привет! Ты хорошо разрулила. Ставлю больщой плюс.))
А насчет зациклился...не...не на том. Это у меня типа программа, как у тебя бег был (не знаю ща е?)
Я вот на чем циклюсь типа скрывая. Я вот как раз урод и всем сую липовые фотки, а если тело закрытое показываю то на лице маска. Но ведь при всем том то добрый?
Всем желаю быть как ты сказала, со своим лицом. Но сам не могу вследствие уродства. ТО есть мое лицо только в сатире типа шуток выглядывает, но телесное прячу. И никому правду о себе не говрю.
Хотя вот Аирнкс понял что я образованный, но ему тожеть не показал лицо, а дамское подсунул вместо свого. ха-ха. Усетки ты молодчина Мальва. ;)( А у мене усь норма повыходу. Хакер ведь я , хоть и не астральный. )))))
Приветствую, Горец!)))
Бег остался со мной по-прежнему)
Надо же телесех в струне держать.
Вот мне нравятся уроды, типа чоба шрамы на роже, или зубы железные, но при этом тело должно быть, как у спартанца)
Добрый-злой вообще не важно, я щетаю)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

ajtt wrote: Wed Feb 03, 2021 11:56 pm
Я раньше не читал сказку "Аленький цветочек", руководствовался общепринятыми представлениями.
Но я ознакомился с текстом. Итак, девушка полюбила парня за то что он был добрый, несмотря на безобразный внешний вид. Это сказка о том, что главное качество у человека - это его душа, а не внешность.
Когда же ты призываешь полюбить местных форумчан, типа полюби чудовищ, то это совершенно неверное сравнение. Они не внешне чудовища, они то как раз внутренние чудовища, у которых не присутствует добро, любовь, нежность.
Ты путаешь внешнее уродство, с внутренним. Аленка полюбила красивую душу, а форумчане некоторые - моральные уродцы, у них отвратительная душа.
Согласна про уродцев моральных.
Есть токие караканы
На лицо приятые-мерзкие внутри.
Не про них я призывала полюблять.
Токих пущай аналогичные им полюбляют))))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

ajtt wrote: Thu Feb 04, 2021 1:13 am
А кого ты имеешь ввиду? Так имеешь, что боишься назвать конкретно кто флудит? Если видишь нарушение, то предъявляй конкретно лицу.
А как ты делаешь: "товарищи" - ты и есть флудер, потому что пишешь не по существу. Флуд - это нарушение правил на форуме. Кому ты предлагаешь отвечать за флуд? Товарищам? Тем кто участвует в этой теме? А тема длинная... Вообщем предлагаю админу тебя забанить, за наезд на всех пользователей, не разобравшись в сути вещей.
Прикольно! г г г г
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

yater wrote: Thu Feb 04, 2021 6:21 am
У вас трольное недержание началось? Ваши бестолковые посты уже смех вызывают только.
Да пусть говорит чо хочет
Чо фсе фсем рты зотыкают-то?
Сами молчат и другим зотыкают
В каждой бочке зотычки что-ле?
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Malva wrote: Thu Feb 04, 2021 3:28 pm
Sashka wrote: Thu Feb 04, 2021 8:27 am Все что касается Свободного общения лучше бы переместить вниз. Ниже всех остальных тем. Да еще и сделать доступным только при авторизации. Всё же профильные темы главнее, я думаю. У Рохса так сделано на его форуме. Сразу чувствуется порядок и организация. Как говорится, "первым делом самолеты..." :)
Думаю, главнее популерные темы.
А вашими "порядком и организация" и так народ пораспугали.
А вообще стремно приходить на один форум и рекламить другой, я щетаю.
Уж не знаю какой тама у Рохса форум, но прыгать с форума на форум, яка блоха ,не по мне.
Ты можешь думать всё, что тебе угодно. В рамках темы вопрос был задан модераторам форума. Если мне понадобится узнать твое мнение лично, я тебя спрошу. Но думаю, до этого не дойдет.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

Sashka wrote: Thu Feb 04, 2021 3:59 pm
Ты можешь думать всё, что тебе угодно. В рамках темы вопрос был задан модераторам форума. Если мне понадобится узнать твое мнение лично, я тебя спрошу. Но думаю, до этого не дойдет.
После этого сообщения кто-то сомневается в том, чо мы есть роботы ?)))
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

болтовня

Unread post by ajtt »

Malva wrote: Thu Feb 04, 2021 3:36 pm Согласна про уродцев моральных.
Есть токие караканы
На лицо приятые-мерзкие внутри.
Не про них я призывала полюблять.
Токих пущай аналогичные им полюбляют))))
Когда ты ответила на следующий коммент: "А есть еще кучка, которая так смердит, что народ еще год назад разбежался.."
Ты что имела ввиду, неужто внешность?
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

Malva wrote: Thu Feb 04, 2021 4:39 pm После этого сообщения кто-то сомневается в том, чо мы есть роботы ?)))
Malva, вы пишите не по теме.
Однако оставлять ваши умозаключения, чтобы люди читали это - не буду.
Кто роботы? Люди созданы Богом с наличием свободы. Разве могут роботы что-то делать по свободной воли? Обоснуйтесь.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

ajtt wrote: Thu Feb 04, 2021 5:35 pm
Malva wrote: Thu Feb 04, 2021 3:36 pm Согласна про уродцев моральных.
Есть токие караканы
На лицо приятые-мерзкие внутри.
Не про них я призывала полюблять.
Токих пущай аналогичные им полюбляют))))
Когда ты ответила на следующий коммент: "А есть еще кучка, которая так смердит, что народ еще год назад разбежался.."
Ты что имела ввиду, неужто внешность?
Да, в-основном имела ввиду внешнось. Там мы андрогины,одинаково красиивы и стройны, но вот черты души разнятся. Есть с разными наклонностями все-таке.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

ajtt wrote: Thu Feb 04, 2021 5:43 pm
Malva wrote: Thu Feb 04, 2021 4:39 pm После этого сообщения кто-то сомневается в том, чо мы есть роботы ?)))
Malva, вы пишите не по теме.
Однако оставлять ваши умозаключения, чтобы люди читали это - не буду.
Кто роботы? Люди созданы Богом с наличием свободы. Разве могут роботы что-то делать по свободной воли? Обоснуйтесь.
О какой свободе воле идет речь?
Ваша жизнь записана от и до, включая ответвления по типу Петя или Вася сегодня на ночь.
Даже больше:даже ваши мысли-не ваши.
Люди -это программа.
Роботы создали роботов.
Бог это просто ИИ, Разумная Энергия.Эфир, ЭЛектричество, которое понизывет все вокруг, из которой состоит все вокруг, сеть, связующая всех воедино.
Духов(изначальных)создал Мастер.

У НЕГО ЕСТЬ ОБИТЕЛЬ\ЦАРСТВО, НО ОНО НЕДОСТУПНО ДАЖЕ ВЫСШИМ ДУХАМ, И ЕЁ(Обитель) невозможно найти никому.
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

Malva wrote: Thu Feb 04, 2021 5:51 pm О какой свободе воле идет речь?
Ваша жизнь записана от и до, включая ответвления по типу Петя или Вася сегодня на ночь.
Даже больше:даже ваши мысли-не ваши.
Люди -это программа.
Роботы создали роботов.
Бог это просто ИИ, Разумная Энергия.Эфир, ЭЛектричество, которое понизывет все вокруг, из которой состоит все вокруг, сеть, связующая всех воедино.
Духов(изначальных)создал Мастер.

У НЕГО ЕСТЬ ОБИТЕЛЬ\ЦАРСТВО, НО ОНО НЕДОСТУПНО ДАЖЕ ВЫСШИМ ДУХАМ, И ЕЁ(Обитель) невозможно найти никому.
У вас лжепонятие истинного устройства мира. Если бы люди были роботами, то у них не было бы свободы выбора.
Действительно, есть программа, но программа событий. Есть люди от Бога, в программах которых есть разветвления, которые зависят от выбора пути. Есть люди от Дьявола, которые не имеют разветвлений в программе, они роботизированные.
Если говорить о самом человеке, то он имеет очень сложное устройство, включающее 7 тел и ряд тонких конструкций(это ядро души). Душа создана Богом, а не мастером (хоть можно ведь Бога назвать мастером :-) ). Он строит души из энергий, потом их одухотворяет, то есть делает закодированную конструкцию живой...
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

Malva wrote: Thu Feb 04, 2021 5:47 pm Да, в-основном имела ввиду внешнось. Там мы андрогины,одинаково красиивы и стройны, но вот черты души разнятся. Есть с разными наклонностями все-таке.
А за что ты собралась любить "кучку, которая смердит"? Допустим в тонком мире они обычно выглядят, а в жизни они "кучка, которая смердит", то есть моральные уроды. Значит ты готова полюбить морального урода? Ты осознаешь что это противоположное объяснение сказке про Аленький цветочек? Там всё наоборот. Из-за того что человек был добр и любил - девушка человека полюбила. Ты поняла правильно хоть сказку?
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Malva »

ajtt wrote: Thu Feb 04, 2021 6:45 pm
Malva wrote: Thu Feb 04, 2021 5:47 pm Да, в-основном имела ввиду внешнось. Там мы андрогины,одинаково красиивы и стройны, но вот черты души разнятся. Есть с разными наклонностями все-таке.
А за что ты собралась любить "кучку, которая смердит"? Допустим в тонком мире они обычно выглядят, а в жизни они "кучка, которая смердит", то есть моральные уроды. Значит ты готова полюбить морального урода? Ты осознаешь что это противоположное объяснение сказке про Аленький цветочек? Там всё наоборот. Из-за того что человек был добр и любил - девушка человека полюбила. Ты поняла правильно хоть сказку?
Да, ты прав
Точно я не смогу полюбить, допустим, педофила, или извращенца какого.

Да и вообще, Чистая Любовь -это вообще редкость, хоть применительно к кому.
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

Malva wrote: Thu Feb 04, 2021 7:20 pm Да, ты прав
Точно я не смогу полюбить, допустим, педофила, или извращенца какого.

Да и вообще, Чистая Любовь -это вообще редкость, хоть применительно к кому.
Нет конечно, чистая любовь это очень частое явление.
По поводу моральных уродов, я не сколько педофилов имел ввиду, а обычных людей, каких тьма на земле. Глянь на Навального, на свору которую он собрал. Они же борются против добра. Провоцируют полицию, выкладывают ложь в сети, призывают подростков на митинги. Это не педофилы, обычные люди. Только они уроды моральные. Вот такие моральные уроды портят форум. Не педофилы. Их ты собралась любить?
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by yater »

ajtt wrote: Thu Feb 04, 2021 10:49 am
yater wrote: Thu Feb 04, 2021 6:21 am У вас трольное недержание началось? Ваши бестолковые посты уже смех вызывают только.
Ты знаешь, спутать внутреннюю уродливость с внешней - это крайне важное непонимание. Так что с моей стороны - не флуд.
Когда человек обвиняет всех пользователей во флуде - он кого имеет ввиду? Меня в частности, и модератора так же? Это что за подход интересный такой?
Ну уже сообщения во флудилке.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ajtt
Posts: 191
Joined: Fri Nov 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ajtt »

yater wrote: Thu Feb 04, 2021 9:45 pm Ну уже сообщения во флудилке.
Спасибо что подсказал, а то мы не "знали".
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”