АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Струна »

Вы писали "Это конечно если допустить, что реинкарнация существует и все мы когда-то уже жили и будем жить."

Часть людей, которые уже допускают эту мысль, считают, что все воплощения существуют одновременно.
Насколько я убедилась, время линейно только в определённом восприятии. Даже банальный реал демонстрирует, что к медитации, например, можно подключиться из прошлого и из будущего. И привыкла к мысли,что всё существует СЕЙЧАС.
Рассказ отличный про реанимацию)))
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Руна wrote: Рассказ отличный про реанимацию)))
Руна спасибо. Я пожалуй тоже отношусь к той части людей, которые считают, что все воплощения существуют одновременно. Что прошлое, настоящее, будущее существуют одновременно. Сейчас.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

*Astra* wrote:Я научилась людей находить. Засовываю руку за дверь, тяну руку и жду, когда нужный человек ее возьмет, потом человека в комнату втягиваю
Astra, а можно поподробней, как Вы этому научились?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

ОС

Осозналась на поле, на котором сплошь росли ромашки. Я бегала по этому полю, вдыхала свежий чистый воздух. Аромат цветов. Мне было жалко рвать ромашки, казалось они живые.

Этому полю не было конца. Оно тянулось к самому горизонту. Только цветы и больше никого и ничего. Хотя нет. Я вдруг заметила белый плоский экран. Примерно метра 3 высотой и длиной 2 метра. Я обошла его со всех сторон. Он был как будто металлический и покрыт ослепительно белой сверкающей на солнце краской.

И тут у меня мелькнула мысль: - Прыгнуть в него.

Было немного страшновато. Раньше я такого не делала. Я отбросила страх в сторону, это ведь был сон, ну что могло случится? И прыгнула.

Оказалась в своей темной спальне и свалилась прямо на свое спящее тело. Ну и дела.Image Но я не проснулась. А белый экран был прямо на моей стене. И я опять прыгнула в него. Оказалась снова на поле, но там уже цвели гвоздики.

Прыгнула обратно. Опять моя спальня и мое спящее тело.Image И так я прыгала туда, сюда, пока не проснулась. И каждый раз когда я прыгала из своей спальни обратно, на той стороне место менялось.То это было поле, то лес, то река.

P.S.Возможно во сне я нашла способ телепортироваться. Надо будет попробовать телепортироваться по заказу.

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Pylinka »

Да, интересный метод телепортации, а ромашковое поле - это здорово, а я хочу попасть на поле с маками!!!
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

Я раньше часто залазил в телевизор. Сначала попробовал засунуть руку и вытащить что-то из того, что там показывалось, а потом научился вставлять нужную мне картинку и залазить в неё.
living it up
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Струна »

Ну, обалдеть...
Очень удобно так. личный телепорт на стене)))
а я столько мучалась с этими перемещениями...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Орион wrote:Я раньше часто залазил в телевизор.
Мне Фредди предлагал прыгнуть в монитор. А я боялась. Может из-за размера. А может боялась, что запутаюсь в проводах и электронике. А там 3 на 2 метра все таки. И однородный он был на вид. Если бы не получилось, то просто ударилась бы об него и все. Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Руна wrote: Очень удобно так. личный телепорт на стене)))
..
Еще научиться бы по заказу попадать в нужное место. А то прыгнешь так, непонятно куда.Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Аирнокс »

Да, интересно...Но можно ли так попасть в нужное место, а не просто в выпадающее само собой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

Я не запрыгивал в телевизор. У меня изначально это был обычный старый кинескопный телевизор диагональю 51 см. В такое небольшое окошко надо разве что снарядом залетать.))) Первый раз я когда к нему подошёл и потрогал, экран был твёрдый, как в реале. Потом попробовал достать вазу со стола из фильма, который там показывался, получилось. А дальше уже сам "переключал" программу, выводил нужную картинку и залезал в экран медленно, как в окно. В большинстве случаев оказывался там, где надо. Бывало даже получалось вернуться назад в комнату.
living it up
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Телевизор тоже своего рода телепорт. Я так ещё не пробовала, через телевизор. А Вы выводили нужную картинку любую, куда хотели попасть? Можно переключить "программу" на что угодно? Представить например, что там показывают прошлую жизнь. Было бы классно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Струна »

Я тут недавно поняла одну ошибку свою... я когда вначале практики придумывала план, то намерение было: вспомнить план и начать действовать...
а нужно то намерение создать уже здесь!
Сейчас у меня реально мало фаз, но зато я на снах тренируюсь. Я намерение создаю здесь: куда мне попасть и что делать, и ТАМ уже всё происходит само собой.
Почему раньше это до меня не доходило, не пойму... может, тупо "веры")) не хватало, что это просто. Хотя все опыты прям кричали, что так оно и есть.

Вот у меня доверие к окнам, как к порталам, значит, нужно здесь запрограммировать этот портал на выход в нужное место. А то окно выведет куда ему хочется да и всё.
Кто-то телевизоры любит, я ни за что не полезу... просто по причине нелюбви к телевизорам, но в картины вот приспособилась лазить. Значит, нужно запрограммировать картину ЗДЕСЬ. Мне кажется, это потому что всё наше внимание сконцентрировано в реале, тут -место силы и осознаний. И основное место для творчества. А там, всё-таки, пока ты в воплощении, ты многое не можешь сотворить одним спонтанным щелчком. Короче, тут творить надо.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Руна wrote: а нужно то намерение создать уже здесь!
Я тоже создаю намерение здесь. Но иногда действую без плана, куда кривая вынесет. Иногда получается забавно. Или даже попадаю туда, куда нужно было, я просто еще этого не осознавала, а мое подсознание само дало план. И я оказывалась в том месте не случайно.

В телевизор нырять тоже не хочу. Наверно из-за размеров. А белый экран из недавнего ОСа мне понравился. Окна тоже люблю как порталы.

Вот что интересно. Image

Руна, мы вчера говорили про эгрегоров. Может поэтому и приснилось. И сегодня во сне я прыгнула в белый экран, представив, что там 1905 год. А попала в какой-то старинный, сказочный город. Замки с высокими шпилями. И вдруг откуда-то появилась вооруженная толпа с копьями и кинулась в мою сторону.

И тут небо потемнело и я увидела, что с неба спускается большой дракон. Он опустился на землю и дыхнул огнем в сторону толпы. Люди бросились наутек.

Дракон повернулся ко мне. У него были очень добрые глаза, человеческие. Я его совсем не боялась и даже радовалась ему. У него на лапах были золотые браслеты. В ушах большие серьги. На голове корона. Он был необыкновенно красив. Весь переливался на солнце.

И я его вдруг спросила: - Ты мой эгрегор?
А он ответил: - Я король этого города. И буду всегда тебя защищать. Меня зовут Артефакт.

И тут я вспомнила, что он уже приходил ко мне в моих детских снах, именно такой, как сегодня. И звали его Артефакт. Image

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Аирнокс »

diserel
Красивый был сон про дракошку, он мне хорошо представился)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

Руна wrote:А там, всё-таки, пока ты в воплощении, ты многое не можешь сотворить одним спонтанным щелчком. Короче, тут творить надо.
Руна, здесь тоже не всё так просто, если вы что-то чётко "сотворите" здесь, скажем представите себе прошлую жизнь именно какой-то, или вам бы очень хотелось, чтобы было так, в фазе это может воплотиться в картинку и получится зацикливание, то что хотели увидеть, то и увидели.
living it up
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

diserel wrote: Телевизор тоже своего рода телепорт. Я так ещё не пробовала, через телевизор. А Вы выводили нужную картинку любую, куда хотели попасть? Можно переключить "программу" на что угодно? Представить например, что там показывают прошлую жизнь. Было бы классно.
Проще представить конкретное место или людей, ведь телевизор всё-таки в первую очередь - зрительные образы. Представить свою прошлую жизнь в телевизоре не так просто, это всё-таки отвлечённое понятие.
living it up
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Да так и есть. Это не просто. А вот например включить "программу" лес или море можно, определенного человека представить тоже можно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Струна »

Да не... Орион...
Зачем в деталях представлять то, что собираешься увидеть.
Нужно просто очень точно решить, что хочешь увидеть на экране воплощение, которое сейчас оказывает наиболее сильное влияние на эту жизнь. А что там в экране покажут... не надо в деталях представлять:) если сказать (последнее воплощение, то вдруг не поймут. ведь всё существует одновременно)))

Хотя на данный момент -это для меня пустые размышления... мало фаз для того, чтобы пальцы гнуть))

Артефакт- наверняка кто-то важный, раз образ постоянный! Красиво... у меня таких красивых образов и не было, наверное...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Руна, я вот только не помню, в детских снах он сам так назвался или я его так назвала. Артефакт. Возможно это мой Хранитель. Мне всегда нравились сказочные драконы.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Струна »

Может, тотемное животное... они тоже существуют.
Но ты знаешь это, конечно лучше всех))
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

diserel wrote:
Орион wrote:Представить свою прошлую жизнь в телевизоре не так просто, это всё-таки отвлечённое понятие.
Да так и есть. Это не просто. А вот например включить "программу" лес или море можно, определенного человека представить тоже можно.
У вас хорошо получается разговорить персонажей и они говорят внятные вещи, можно попробовать выспросить конкретно что и как. Это будут косвенные знания, просто какие-то имена и даты. Если же заглянуть в прошлую жизнь непосредственно от первого лица, то теоретически всплывёт куча воспоминаний, не знаю, может быть на эту информацию стоит некая блокировка, чтобы не перегружать мозг. Если предположить, что всё что нужно сознанию всегда находится здесь и сейчас, то воспоминание прошлых жизней - куча ненужных декораций и слов вместо осознанного проживания текущей жизни.
living it up
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

Руна wrote:Да не... Орион...
Зачем в деталях представлять то, что собираешься увидеть.
Нужно просто очень точно решить, что хочешь увидеть на экране воплощение, которое сейчас оказывает наиболее сильное влияние на эту жизнь. А что там в экране покажут... не надо в деталях представлять:) если сказать (последнее воплощение, то вдруг не поймут. ведь всё существует одновременно)))
Далеко ходить не надо. Страхи и кошмары оказывают самое сильное влияние на жизнь. Я с них и начинал "фазить". До сих пор осознанно в фазе лезу в детские кошмары. Очень помогает для профилактики несуществующего обывательского "Я", которое под влиянием повседневных дел в обычной городской жизни имеет свойство складываться в какую-то мнимую постоянную конструкцию, которая представляет себя в безопасности и строит далекоидущие планы. А тут тебе как дзен-ложкой по лбу. Проснись! Ты не какая-то дожность или имя, ты просто осознающий весь этот спектакль, который всё равно рано или поздно закончится. ))
living it up
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

У меня тотемное животное - черная пантера.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Орион wrote: У вас хорошо получается разговорить персонажей и они говорят внятные вещи, можно попробовать выспросить конкретно что и как. ...
Я думаю надо расспрашивать персонажей, которые имеют непосредственное отношение к прошлой жизни. А если заглянуть в фазе в прошлую жизнь от первого лица, то думаю это будут просто воспоминания. Ну была я тогда-то кем-то. Не думаю, что это будет перегрузка мозга. Даже если вспомнить все жизни, что по моему маловероятно. Думаю эти воспоминания будут не столь важны, чтобы возникла блокировка.Это как помнить свое детство. Словно все происходило с кем-то другим, а не со мной теперешней.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

Руна wrote:Может, тотемное животное... они тоже существуют.
По моим ощущениям существует только бесконечное сознание. Тотемное животное - лишь чья-то фантазия, взятая почему-то другими людьми за основу и и визуализированная в собственную фантазию. Фаза - это свобода, зачем повторять чужие заготовки?
living it up
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Тотемное животное - это часть культуры древних.

Провидцы и шаманы былых цивилизаций считали животных прародителями людей. Животные занимают важное место во всех древних культах народов мира. Символы животных в кельтской мифологии изображают невероятную силу и магнетизм, а также особый характер различных духов Природы.


Тотем – не нечто инородное, внешнее и отдельное от человека, а его сущность в образе животного. В этом образе воплощается ваша собственная энергия и ваши личные качества. Ваш тотем – это ваш внутренний психологический портрет. Изучая свой тотем, мы изучаем самих себя.

Значение образа того или иного животного постигается человеком интуитивно посредством внутренних прозрений. Это древняя практика самосовершенствования и глубоко эзотерическое знание, которое невозможно передать вербально.

Тотемное животное побуждает человека к исследованию внутреннего мира, помогает приобрести определенные качества характера и раскрыть свой потенциал. Амулеты, изображающие ваше тотемное животное, могут служить защитой от негативной энергии.

В славянской мифологии практически каждое животное можно было бы назвать тотемным. Животные посвящались различным богам, были проводниками их воли.


Славяне верили, что каждый бог может превратиться в животное. Это зависит от черт самого животного. Животные имеют свой характер, являются покровителями человека. Каждый человек наделен чертами разных животных. Черты животных мы можем проследить в фольклоре славян.

Славяне создали огромное количество сказок, былин, где героями, наряду с человеком, являются различные животные. Они оказывают человеку помощь, могут вредить ему. Животные живут по своим законам. Эти законы подчас жестоки, но всегда справедливы. В славянской мифологии есть предания о людях, которые превращаются в различных животных: в волка, в рысь.

В славянской культуре, в отличие от, например, культуры северных индейцев, не было деревянных изображений тотема. Но нельзя сказать, что славяне вообще не делали изображений животного-покровителя. Славянские прялки, полотенца украшались орнаментами, в которых легко можно проследить изображение того или иного животного. В более поздний период появляются изображения на ставнях домов, наличниках.


В каждом из нас говорит тотемное животное, поймите его, обратитесь к нему, и не сразу, но спустя некоторое время, ваша жизнь изменится. Вы станете чуть ближе к природе, а природа примет вас и призовет к вам вашего зверя-духа- хранителя.

Если вы настроитесь на поиск своего животного, оно может прийти к вам во сне. Сны с тотемными животными имеют особое значение и они глубоко символичны.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

diserel wrote:Тотемное животное - это часть культуры древних.

Провидцы и шаманы былых цивилизаций считали животных прародителями людей. Животные занимают важное место во всех древних культах народов мира. Символы животных в кельтской мифологии изображают невероятную силу и магнетизм, а также особый характер различных духов Природы.
Я не шаман и не провидец, и тем более не древний. Я живу здесь и сейчас. Изучить сведения и принять к сведению не будет лишним, но дорога у каждого своя. В противном случае это превращается в некое подобие религии, то есть в топтание на месте с повторением каких-то книг.

Я тут такие глупые вещи на форуме читал, обсуждают какие-то виды демонов, взятые из каких-то книг, которых ищут в фазе. Изучение сознания и его граней и создание коллективного глюка - вещи хоть и совместные, но тем не менее, разные.
living it up
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Каждому свое. Мне вот эти демоны совсем неинтересны. А про тотем написала, чтобы и самой ознакомиться и принять к сведению.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Орион »

diserel , вы обнаружили в фазе что-то своё? Такое, что нигде не прочитаешь, что сложно передать словами, что скорее какие-то ощущения, которые связаны и с реальной жизнью, и с детством, которые наполняют вас, дополняя картину жизни и в том числе помогают в реале.
living it up
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”