Дневник АНА

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

ALEKSEEV, приветствую!

У меня почему-то тоже редко выходит это дело, перерыв от первой фазы до выхода был 2 недели вроде, а после того выхода - до сих пор ничего не получается..
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник АНА

Unread post by ALEKSEEV »

Здравствуйте Анна.
Все дело в придании особой важности астральным выходам. Когда очень хочется выйти или просто хочется, (парадокс, во всяком случае в моей практике), НИЧЕГО не получится, фаза словно издевается над нами. И я нашел, простой выход, теперь я издеваюсь над фазой, я перестал, мысленно, относиться к ней с серьезностью я полностью игнорирую ее и отрицаю, Я ИСКРЕННЕ, с чувством признаю что ее не существует. И тут наступает момент истины, фаза словно желая себя оправдать, затягивает меня, у меня возникает чувство плавающего сознания (иногда даже когда нахожусь в движении!), она всем своим существом пытается сказать мне что она есть, и что я должен относится к ней с должным серьезом. И не вдомек ей что мне этого только и надо, я продолжаю ее отрицать, находясь в ней часами! я просто разрываюсь от этого кайфа, это настоящий мир в котором нет ничего невозможного, там есть все!

P. S. На развитие и совершенствованние этого способа у меня ушло два месяца. К сожалению Аня, редко что-либо результативное осваивается быстро. Я сам вырос на падениях...
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

ALEKSEEV, интересный подход, можно взять на заметку.)

P.S. Меня зовут Анастасия.
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник АНА

Unread post by ALEKSEEV »

Очень приятно!...
P. S. А меня Виктор...
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

Взаимно))))
Я к тому, что я не Аня)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник АНА

Unread post by ALEKSEEV »

Прекрасно вас понял, дорогая Анастасия...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”