Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Lюdmilka wrote:Скажи Dis?
Я в ночь на засыпании. Прямой наводкой. Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Lюdmilka wrote:Хотя Руна, Сонечка и Diserel (да и не только они) тоже на засыпании....Скажи Dis?
Я еще на засыпании могу
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Freddy Krueger wrote:Я еще на засыпании могу
А в основном как выходишь на засыпании или просыпании? Или как пойдет?
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Lюdmilka wrote:А в основном как выходишь на засыпании или просыпании? Или как пойдет?
По настроению.
Когда нужно проблему обдумать, засыпаю без фазы и, если повезет, то непрямой на утро, если не повезет, зависит от того выспался я или нет.
Когда вроде все ровно, выхожу на засыпании и просыпании (если повезет)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Всем привеет... Нет Нет .. Не вышел :d я.. Сразу говорюю А кто нибудь из вас школу в своём городе открыл по вне телесным путешествиям? Я бы открыл наверное, если фазил на уровне уже.. А так , тупо даже 2 раза в неделю не могу выйти :D
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Привет Федор. Хорошо, что предупредил, а то я хотела уже салют пускать. Image.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Я тут почитал свой дневник немного.. Я конечно обалдел, офигел, охренел. От того что ты была в клинической смерти.. Расскажи что видела? Если конечно не тяжело говорить об этом.. Правда ли, что видишь туннели и т.д
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Федор, говорить не тяжело. Просто до сих пор вспоминаю об этом. Туннеля не видела. Не было ничего. И меня не было. Вот только что дорогу переходила и вдруг сразу в реанимации оказалась. Читал мой рассказ?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

diserel wrote:Федор, говорить не тяжело. Просто до сих пор вспоминаю об этом. Туннеля не видела. Не было ничего. И меня не было. Вот только что дорогу переходила и вдруг сразу в реанимации оказалась.
Если честно, то, что люди во время клинической смерти ничего не ощущают, наводит на очень грустные размышления...
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

да читал... странно не было... Ну это даже хорошо... в фазе увидишь что, если захочешь.. Там я думаю что угодно можно увидеть...
Скажите, или скажи перед сном вы едите? и за сколько до сна вы едите? Может и за того что я в 8 часов ем, в фазу не попадаю :D
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Фёдор wrote:да читал... странно не было... Ну это даже хорошо... в фазе увидишь что, если захочешь.. Там я думаю что угодно можно увидеть...
Скажите, или скажи перед сном вы едите? и за сколько до сна вы едите? Может и за того что я в 8 часов ем, в фазу не попадаю :D
Зависит от аппетита. Я лично на себе особой закономерности между едой и фазой не заметил.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

мммм ясно.. слушай фредди крюгер... Вот твой ни такой.. ты пробовал увидеть фредди крюгера в фазе? вызывал его
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Фёдор wrote:мммм ясно.. слушай фредди крюгер... Вот твой ни такой.. ты пробовал увидеть фредди крюгера в фазе? вызывал его
Пару раз он ко мне приходил, я его не вызывал : ))
В основном дело заканчивалось тем, что, либо он потом исчезал, либо я его уничтожал своей способностью любимой : ))
Мне больше неприятностей, если честно, доставляет моя "астральная полиция" - 4 дядьки лет 30+-, которые "магией" владеют неплохо : )))
Против них только секира сувенирная пару раз помогала
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

И что? Реальный Фредди крюгер как в фильме? Пипец.. Вот тебя прёт..

Слушай, а ты в самом начале своей карьеры так сказать фазы, ты по сколько делал техники по 3-4, потом силовое засыпание и снова, и так 4 цикла? И как сейчас? Просто я капец, то делаю по 3, не прут, сейчас пробую только фантомное раскачивание, так как он у меня попёр в последний раз.. Сейчас вообще снова не прёт...
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Фёдор wrote:Слушай, а ты в самом начале своей карьеры так сказать фазы, ты по сколько делал техники по 3-4, потом силовое засыпание и снова, и так 4 цикла? И как сейчас? Просто я капец, то делаю по 3, не прут, сейчас пробую только фантомное раскачивание, так как он у меня попёр в последний раз.. Сейчас вообще снова не прёт...
Да я уже точно не помню.
Щас попытаюсь вспомнить:
Первый раз я вообще вышел непрямой напряжением мозга, была одна попытка.
Далее я делал по две попытки, первая сразу после просыпания, вторая на повторном засыпании. Во время них силовое засыпание, это как бы сердце методики. В помощь еще я делал напряжение мозга.
Напряжение мозга я выполнял следующим образом: напрягал, словно мышцу, область за носом и выше нёба, примерно в центре головы, при этом, мышцы лица старался не напрягать - в итоге получалось сильное физическое давление в голове.
Напряжение мозга я старался усиливать до ощущения давления по всему мозгу, но не более 10 секунд!
(Кстати, в свое время, эта техника мне очень сильно помогала)
Их техник были в основном фантомные движения (фантомная рука, фантомное раскачивание, фантомное отжимание, фантомные взлет и падение)
Далее я начал добавлять вглядывание (но я это делал слегка по-другому: я перемещал Я есмь (точку сознания) в область вип, где у меня сохранялись изображения после сна, и "проваливался в изображение").
Далее я добавлял прямые, техники те же самые (+ у меня иногда получалось выполнять СМВ (не люблю эту технику, если честно) - я вспоминал и ощущал себя спускающемся с лестницы)
Далее я добавлял отложенный метод с сочетанием прямым и непрямых.
Ну а далее уже напрямую стал создавать фазу (см. мой днев)
Т.е., резюмируя:
1) У меня было две попытки: первая в самом начале пробуждения (непрямая), вторая на повторном засыпании (прямая)
2) Далее, в добавок к ним - прямая на первом засыпании.
3) Далее, еще в добавок - отложенный метод с сочетанием прямых и непрямых.
Во время всего - силовое засыпание. В помощь - напряжение мозга.
Ну а сейчас, мне, по сути, без разницы, было бы желание и интеграл от желания - мотивация.

Попробуй как я раньше делал:
1) Проснулся;
Максимально быстро:
2) Закрыл глаза и не двигаешься физическим организмом;
3) Напряжение мозга;
4) Движение фантомной рукой до ощущения фантомной руки отдельной от физ.организма;
5) Фантомное раскачивания до ощущения вестибулярного аппарата;
6) Фантомное отжимание, фантомный взлет/фантомное падение или фантомное разделение.
Во время всего силовое засыпание.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

хм... Ок попробую сегодня.. точнее завтра уже... Я как раз не открываю глаза когда просыпаюсь, и не двигаюсь.. Но ничего не прёт всё равно... Наверное правильные момент или время подобрать не получается... печально конечно.. А когда получается, я пытаюсь в следующий раз в тоже время сделать и ту же технику, и не получается...
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Ты напряжение мозга выполняешь? Я это делал следующим образом (я отредактировал):
Напрягал, словно мышцу, область за носом и выше нёба, примерно в центре головы, при этом, мышцы лица старался не напрягать - в итоге получалось сильное физическое давление в голове.
Напряжение мозга я старался усиливать до ощущения давления по всему мозгу, но не более 10 секунд!
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

а можно напряжение мозга, использовать с остальными техниками.. Вот визуализация рук, по сути, тоже напряжение мозга.. тоже напрягается меж бровями....
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

а можно напряжение мозга, использовать с остальными техниками.. Вот визуализация рук, по сути, тоже напряжение мозга.. тоже напрягается меж бровями....
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Напряжение мозга (для меня) - это создание состояния, в котором мне будет легче выходить в фазу. Оно производится за счет концентрации на физическом организме, поэтому я бы не стал выполнять напряжение мозга параллельно с другими техниками (кроме силового засыпания).
Сначала напряжение мозга, затем техники (силовое засыпание - всегда).
Кстати
Фёдор wrote:а можно напряжение мозга, использовать с остальными техниками.. Вот визуализация рук, по сути, тоже напряжение мозга.. тоже напрягается меж бровями....
Если ты подразумеваешь под визуализацией рук (я в фазовых (аинговых) терминах особо не силен) движение фантомных рук, то, вероятно, в этом твоя ошибка - ты сильно концентрируешься на физическом организме во время выполнения визуализации рук, из-за чего у тебя и происходит напряжение меж бровями.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Аирнокс »

Фёдор А я вот напряжение мозга использую так: По часовой стрелке напрягаю лобную как бы часть, потом височную, потом затылочную, потом другую височную и опять лобную...Здорово усыпляет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Ребята, ну зачем Фёдору сейчас "напряжение мозга"?! Он только, только освоил фантомное движение рукой. Да и то подозреваю не до конца. Зачем ему сейчас напряги мозга?

Вы еще ему посоветуйте технику"Раслабление дотингом".Пусть себе дотингует на здоровье по ночам.Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

diserel wrote:Ребята, ну зачем Фёдору сейчас "напряжение мозга"?! Он только, только освоил фантомное движение рукой. Да и то подозреваю не до конца. Зачем ему сейчас напряги мозга?

Вы еще ему посоветуйте технику"Раслабление дотингом".Пусть себе дотингует на здоровье по ночам.Image
diserel, мне эта техника в начале помогала.
Пусть Фёдор попробует ее, может поможет.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Совсем нагрузим мы Федора. Эта техника хорошая.Image Но она сначала требует много времени.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Diserel мой телохранитель :D ... хехе.. Рано или поздно, я буду крутым фазером.. Поэтому.. Всем даётся по разному :) сегодня буду фазить. во что бы то не стало.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Это дело я не оставлю... Кстати, а не может быть из за того что у меня челюсть сломана была, пол года назад.. сейчас пластины вставлены на время ?
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Я думаю челюсть ни при чем. Если она не болит так, что уснуть невозможно, в мозги отдает.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Окей... я тут скачал не телофон книжку фаза... буду перед сном читать..
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Фёдор wrote:Окей... я тут скачал не телофон книжку фаза... буду перед сном читать..
Федор, ты технический план на утро для себя составил?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

план в фазу который, да... Но технический да..

Но опять же, я уже столько перепробовал. Буду пробовать, что в последний раз делал... Лёг, встал в 6 или пол 7... похожу мин 10.. попью водицы из колодца.. и лягу с намерением, проснусь сразу фантомную раскачку пальца, кисти или полностью руки.. Если не попрёт, то силовое засыпание и вовремя силового засыпания раскачку снова фантомную.. Да, ещё попробую задействовать напряг мозга...

Можете поправить меня.. Может что упустил.. А то как видно, по мне, не всем фаза легко даётся..
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”