БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Dor wrote:
Я был там неделю прошлое лето. Тоже сухая сольнечная погода. Был только в районе Брашов - Бран - Синая.
Ты был в таком древнем поселке - крепость в горах ? Эта крепость - поселок выглядела как крепость древних Даков. Румынский и родственный французкий не знаю и там не все понял.

В районе Брашова недалеко от города почти была построена огромная православня церковь с 5 золотых куполах. Наверно она уже построена полностью да ? Бывал в такой большой современной православной церкви недалеко от Брашов ? Было бы интересно узнать если ты бывал в эти 2 места на пару десяток километров от Брашове ?
Я по Румынии прошелся пулеметной очередью - по одному выстрелу в город :)
Идея заключалась в том, что бы посетить как можно больше мест.

А крепость? ты не Рышнов имеешь в виду?

Image

Это она же:

Image
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by LEA-ANGEL »

Ссылка на весь альбом:
https://www.facebook.com/alex.reshta/me ... amp;type=3

какая красотень то!!!!!!!!!!!!!!!

просмотрела все фото на фэйсбуке...
так и чувствуется запах древности старинности который так ласково манит к себе..

я ещё хотела спросить..это правда что там нет на улицах телефонов автоматов общего пользования?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

LEA-ANGEL wrote:Ссылка на весь альбом:
https://www.facebook.com/alex.reshta/me ... amp;type=3

какая красотень то!!!!!!!!!!!!!!!

просмотрела все фото на фэйсбуке...
так и чувствуется запах древности старинности который так ласково манит к себе..

я ещё хотела спросить..это правда что там нет на улицах телефонов автоматов общего пользования?
Не правда. Мы зависли в Яссах возле одного телефона-автомата у входа в моностырь и долго ржали - для связи с Богом.

Откровенно говоря, я и в Одессе не знаю, где они стоят.
Ну, вроде как может где-то и видел, но спрашивается, зачем эта хрень, если есть мобилка?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by LEA-ANGEL »

Lexar wrote:
LEA-ANGEL wrote:Ссылка на весь альбом:
https://www.facebook.com/alex.reshta/me ... amp;type=3

какая красотень то!!!!!!!!!!!!!!!

просмотрела все фото на фэйсбуке...
так и чувствуется запах древности старинности который так ласково манит к себе..

я ещё хотела спросить..это правда что там нет на улицах телефонов автоматов общего пользования?
Не правда. Мы зависли в Яссах возле одного телефона-автомата у входа в моностырь и долго ржали - для связи с Богом.

Откровенно говоря, я и в Одессе не знаю, где они стоят.
Ну, вроде как может где-то и видел, но спрашивается, зачем эта хрень, если есть мобилка?
просто у меня свёкры недавно вернулись от туда..и не звонили нам совсем..мы начали переживать за них.уговаривали взять с собой мобилку но они отказались.мол позвоним вам с телефона автомата...
и вот по приезду они нам давай рассказывать что там они не нашли не одного телефона...я говорю быть такого не может..телефоны были во всех странах всегда..и тем более сейчас когда цивилизация давно сделала несколько огромных шагов вперёд..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Dor »

Lexar wrote:
Dor wrote:
Я был там неделю прошлое лето. Тоже сухая сольнечная погода. Был только в районе Брашов - Бран - Синая.
Ты был в таком древнем поселке - крепость в горах ? Эта крепость - поселок выглядела как крепость древних Даков. Румынский и родственный французкий не знаю и там не все понял.

В районе Брашова недалеко от города почти была построена огромная православня церковь с 5 золотых куполах. Наверно она уже построена полностью да ? Бывал в такой большой современной православной церкви недалеко от Брашов ? Было бы интересно узнать если ты бывал в эти 2 места на пару десяток километров от Брашове ?
Я по Румынии прошелся пулеметной очередью - по одному выстрелу в город :)
Идея заключалась в том, что бы посетить как можно больше мест.

А крепость? ты не Рышнов имеешь в виду?

Image

Это она же:

Image
Очень красиво, тут был. Мне тоже Румыния очень понравилась , даже не ожидал. Я концентрировался на небольшом участке страны смотреть.
Да посмотрел свои фото таже крепость ! Внутри за стенами крепости такая древная , как будь то народы доисторичемкой Европы строили.
В детстве смотрел красивый истоический румынсский филим про императора Траяна и его войну с племенами Даками. Они жили в Румынии когда в России и Украине жили Скифы и Сарманты. Мне казалось что фильм в это место снимали.
Отличное путешествие сделал !

Image

Такой дед был внутри крепости.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

LEA-ANGEL wrote: просто у меня свёкры недавно вернулись от туда..и не звонили нам совсем..мы начали переживать за них.уговаривали взять с собой мобилку но они отказались.мол позвоним вам с телефона автомата...
и вот по приезду они нам давай рассказывать что там они не нашли не одного телефона...я говорю быть такого не может..телефоны были во всех странах всегда..и тем более сейчас когда цивилизация давно сделала несколько огромных шагов вперёд..
Ясень пень - врут. Можно договориться и позвонить с ресепшена любой гостиницы.
А мобилки у меня с собой было две - одна с украинским номерм, а в смарт-фон вставил карточку местного провайдера,
что бы всегда быть в инете. Мы его вместо экскурсовода использовали.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Dor wrote: Очень красиво, тут был. Мне тоже Румыния очень понравилась , даже не ожидал. Я концентрировался на небольшом участке страны смотреть.
Да посмотрел свои фото таже крепость ! Внутри за стенами крепости такая древная , как будь то народы доисторичемкой Европы строили.
Пару слов об этой крепости:

Мой враг, приди ко мне! Я засеял твой путь розами...


Румыния. Рышнов. Крепость.


Если послушать море историй о графе Дракуле, понимаешь - румыны коварны. А самое-самое коварное в Румынии – это алфавит. «Rasnov» - прочитали? Раснов? Да?! А вот и фигушки! «А» в зависимости от умляута читается как русские «а», «э», «ы»; а «S» читается, как русские «с» и «ш». А теперь представим себе жуткую привычку умляуты опускать. Вот и получается, что «Rasnov» это Рышнов. Неожиданно.

Название города является производным от немецкого слова «роза». Розы изображены и на гербе города… Но об этом чуть позже.

Вот трудно так просто приехать в чужую страну и всё понять. Впрочем, прожив там жизнь всё понять тоже трудно. Но ведь хоть что-то понять хочется! Поэтому без помощи местного эксперта ну никак не обойтись. Гида я нашел заранее через интернет. И звали его Марин – мужской вариант имени «Марина», который у нас практически не встречается. Марин учился в Киеве, а потом стал профессиональным экскурсоводом в Румынии. Марин приехал к нам утром в отель, откуда мы и направились на незабываемую экскурсию по Брашову и его окрестностям.

В общем, мой автомобиль на день превратился и экскурсионный автобус, и вместо приемника мы слушали захватывающие истории о Цепеше – графе Дракуле. Это были местные легенды и придания, никакого отношения к вампировой попсе не имеющие…

Итак, о Розах. Марин поведал, что местное население использовало розы вместо … колючей проволоки. Через густой кустарник дикой розы пройти очень трудно, а потому её специально высаживали вокруг города в качестве оборонительного заграждения. Отсюда и название.

Что же касается крепости, она датируется 1215 годом и согласно версии википедии была построена тевтонскими рыцарями, а согласно версии Марина – горожанами вскладчину. Последняя версия звучит патриотичнее, но верится в неё с трудом. Может, дело было так: пришли рыцари и предложили горожанам «скинуться»? То есть, обе версии правильные, только являются разными кусками одной правды?

Что рассказывать о крепости? – Фотографии расскажут за меня. Она просто великолепна!

Изюменка… Изюминки на фотографиях нет – это колодец и он сейчас не фотогигиеничен. Его чистят, накрыли навесом, поставили рядом лебедку… В общем, глубина у него 143 метра. Скалу, на которой стоит крепость, долбали вглубь два пленных турка. Им обещали свободу, если доберутся до воды. На работу ушло 17 лет. Потом их убили. А что? Смерть – это тоже свобода. Договор перед подписанием нужно читать внимательно, чтобы не было двояких толкований.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Никос wrote:Я хоть и не любитель исторических памятников, но мне понравилось то, что на фото. Даже не мог представить что в Румынии есть такие места.
Кстати, Лексар, а как там местная национальная кухня, впечатлила ?
Лучше киргизского бешбармака? )))
Не, не лучше.
Кухня, как кухня, или я избалован.
А больше всего мне в Румынии понравились ... бананы!!!
Туда реально вкуснее завозят, чем в Одессу.

А Румыния, она разная.
Это - Трансильвания.
А ехать в Трансильванию смотреть на крепости, это все равно, что идти в сосновый лес за шишками - сколько хочешь, столько наберешь.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by LEA-ANGEL »

Lexar wrote:
LEA-ANGEL wrote: просто у меня свёкры недавно вернулись от туда..и не звонили нам совсем..мы начали переживать за них.уговаривали взять с собой мобилку но они отказались.мол позвоним вам с телефона автомата...
и вот по приезду они нам давай рассказывать что там они не нашли не одного телефона...я говорю быть такого не может..телефоны были во всех странах всегда..и тем более сейчас когда цивилизация давно сделала несколько огромных шагов вперёд..
Ясень пень - врут. Можно договориться и позвонить с ресепшена любой гостиницы.
А мобилки у меня с собой было две - одна с украинским номерм, а в смарт-фон вставил карточку местного провайдера,
что бы всегда быть в инете. Мы его вместо экскурсовода использовали.
с гостинницы они звонили всего пару раз..а уезжали на неделю...
просто мне не поверилось что там нет уличных телефонов автоматов...что там нет НОФЕЛЕТА ))))))))))))))))))))))
а вообще красота ВАУ....я не смогла написать на фэйс почему то.но не важно...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

LEA-ANGEL wrote: с гостинницы они звонили всего пару раз..а уезжали на неделю...
просто мне не поверилось что там нет уличных телефонов автоматов...что там нет НОФЕЛЕТА ))))))))))))))))))))))
а вообще красота ВАУ....я не смогла написать на фэйс почему то.но не важно...
Странные...
Я когда за бугром, что бы не тратится, обычно каждый вечер СМС шлю - все впорядке.
А когда в командировке - в тихоря со служебного телефона заказчика звоню.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Еще красивая картинка. Сигишоара - вид на верхний город с башни с часами.
В этой средневековой крепости до сих пор живут люди. Жилая она:

Image
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by LEA-ANGEL »

Никос думаю восточная кухня тебе тоже бы понравилась.мне по началу было очень интересно перепробовать всё.но со временем скажем так я соединила русскую кухню с восточной.кое что позаимствовала у них.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
Накуренный Волшебник
Posts: 4
Joined: Tue Aug 12, 2014 5:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Накуренный Волшебник »

Ну вот меня за афишу Новоросии забанили.
Накуренный Волшебник
Posts: 4
Joined: Tue Aug 12, 2014 5:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Накуренный Волшебник »

Админы убейти ак марадёра.Я теперь хочу быть волшебником.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

Ну вообще то теперь я должен по правилам забанить Накуренного Волшебника - как клона
завтра можешь быть кем угодно, но не клоном
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by LEA-ANGEL »

Никос wrote:
LEA-ANGEL wrote:Израильской ))))))тут на самом деле очень много национальностей.мароканцы евреи арабы ирак.....много короче и все они переплетаются меж собой...у них я позаимствовала специи и некоторые блюда)))
Специи - обожаю и уважаю. Как и кухню восточную!
Марокканская кухня - основа большинства арабских блюд.
Приезжай в гости)))
Я тут открыла для себя очень много фруктов и овощей которых ранее не знала.
правда по русски не знаю как называются))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by МИРАМА* »

Никос wrote:
Накуренный Волшебник wrote:Ну вот меня за афишу Новоросии забанили.
Я тебе говорил, аву надо было сменить))))))))))))))))
Тоже думаешь,что они оказывают влияние:))

С прошедшей тебя днюхой Никос!Всех тебе благ и почестей!:)

У сестры твоей Обливион,через два дня день рождение,будешь в астрале,
поздравь её и от меня тоже,я пока туда не захожу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Freddy Krueger »

МИРАМА* wrote:С прошедшей тебя днюхой Никос!Всех тебе благ и почестей!:)
Никос, если у тебя была днюха, то от души поздравляю с прошедшим! : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Накуренный Волшебник
Posts: 4
Joined: Tue Aug 12, 2014 5:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Накуренный Волшебник »

Ура бан кончился ;)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by МИРАМА* »

Накуренный Волшебник wrote:Ура бан кончился ;)
Tor wrote:Ну вообще то теперь я должен по правилам забанить Накуренного Волшебника - как клона
завтра можешь быть кем угодно, но не клоном
Спасибо за это нашему,хоть и сексуальному маньяку в фазе:),
но адекватному и лояльному на форуме-модератору Юре-Тору!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Накуренный Волшебник
Posts: 4
Joined: Tue Aug 12, 2014 5:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Накуренный Волшебник »

Короче я потерял пароль от maraudeur и от ящега на который был он зареган...
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by МИРАМА* »

Эх,удалили флуд,где я спрогнозировала в мае,что всё на Украине
закончится в сентябре,и будет разделение её на три части,
(там ещё кто-то над моим этим заявлением посмеялся:),а зря...)
1-Украина,2-Новороссия,3-Крым.
Вот провидится и пророчица Я!:)

ПРЕДВИЖУ,ЧТО У МНОГИХ ВСКОРЕ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ,
И ЖИЗНЬ ВОЗДАСТ ИМ ПО ДЕЛАМ ИХ,И СЛУЧАТСЯ С НИМИ
ДОЛГОЖДАННЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

МИРАМА* А я предсказывал про Челябинский метеорит, а у меня тогда вообще не отправилось сообщение! А то бы над ним тоже тогда посмеялись))))))))
А я предсказываю что вы завтра будете дышать воздухом. Да-да. не чем-нибудь, а именно воздухом.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by МИРАМА* »

Аирнокс wrote:МИРАМА* А я предсказывал про Челябинский метеорит, а у меня тогда вообще не отправилось сообщение! А то бы над ним тоже тогда посмеялись))))))))
А я предсказываю что вы завтра будете дышать воздухом. Да-да. не чем-нибудь, а именно воздухом.
О,Аирнокс,и вы тоже!:)
Действительно-и завтра я ещё дышать собираюсь:),
и причём свежим,загородным,лесо-парковым воздухом!:)-
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Sakai »

МИРАМА* wrote: Вот провидится и пророчица Я!:)
Мирама, у тебя хоть капля совести есть? Или мозгов не хватает понять, что идет самая настоящая война, на которой каждый день гибнут люди? В Мариуполе люди вместе с армией роют окопы, твое "счастье" им нахрен не нужно, но тебя это ведь не волнует, правда?
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by МИРАМА* »

Sakai wrote:
МИРАМА* wrote: Вот провидится и пророчица Я!:)
Мирама, у тебя хоть капля совести есть? Или мозгов не хватает понять, что идет самая настоящая война, на которой каждый день гибнут люди? В Мариуполе люди вместе с армией роют окопы, твое "счастье" им нахрен не нужно, но тебя это ведь не волнует, правда?
Сакай,думаю,что тут у многих мозгов хватило на то,чтобы понять,что состоишь
ты в партии "Наро́дный Алья́нс",под руководством Алексея Навального.

Может тебе лучше заняться физическим трудом,на свежем воздухе,
чтобы свои мозги проветрить от чужой пропаганды.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Dor »

Давно Сакайчика не было:)
наверно он послушал моего совета - Чемодан - Вокзал - Процветающая Демократия Косово Афганистан Ливия Сомали.... И так далее ...

Там запад готов воевать за демократии до последней капли крови аборигенов и туземцев ..

Кажется он выбрал окопы рыть наш милый Скакайчк. Сакай, там тебе разрешают так ныть или нет ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Dor »

МИРАМА* wrote:
Sakai wrote:
МИРАМА* wrote: Вот провидится и пророчица Я!:)
Мирама, у тебя хоть капля совести есть? Или мозгов не хватает понять, что идет самая настоящая война, на которой каждый день гибнут люди? В Мариуполе люди вместе с армией роют окопы, твое "счастье" им нахрен не нужно, но тебя это ведь не волнует, правда?
Сакай,думаю,что тут у многих мозгов хватило на то,чтобы понять,что состоишь
ты в партии "Наро́дный Алья́нс",под руководством Алексея Навального.

Может тебе лучше заняться физическим трудом,на свежем воздухе,
чтобы свои мозги проветрить от чужой пропаганды.
Да ну трудом заняться Нытика ? Ты что ?
Лучше критиковать корупции и ЗАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ ВОРОВАНЫМИ ДЕНЬГАМИ КАК НАВАЛЬНЫЙ НЕМЦОВ И ПРОЧИХ .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by МИРАМА* »

posting.php?mode=quote&f=1&t=11333&p=160361
Sakai wrote:
МИРАМА* wrote: Характер
1111 Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.[/color]
Уменьшить контрь и власть.
Не стремится к власти и подавлению людей,научиться быть подчиненным.Не планировать свою жизнь.Учиться доверять жизни и её сюжету.
Никогда к власти и подавлению людей не стремился. Даже наоборот. :) А насчет планировать жизнь это вообще не про меня. :))

МИРАМА* wrote:
Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

В прошлой жизни много читал и путешествовал,в этой надо больше уделять внимание для развития творческих способностей и стремиться к стабильности и постоянству,а не к частой перемене мест.
Возможно. :)


МИРАМА* wrote: Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество
ошибок.
Учиться разбираться в человеческих взаимоотношениях,отслеживать кармические уроки,уметь делать выводы и развивать ментальность-улавливать настроение и характеры других людей.
Учусь, хотя вроде и так уже не плохо разбираюсь. :)
МИРАМА* wrote: Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Уделять внимание интеллектуальному развитию.
Стараюсь. :))
МИРАМА* wrote: Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.

Изучать законы мироздания,историю религий и других культур.
Изучаю. :)
Изучаешь?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by МИРАМА* »

Dor wrote:Давно Сакайчика не было:)
наверно он послушал моего совета - Чемодан - Вокзал - Процветающая Демократия Косово Афганистан Ливия Сомали.... И так далее ...

Там запад готов воевать за демократии до последней капли крови аборигенов и туземцев ..

Кажется он выбрал окопы рыть наш милый Скакайчк. Сакай, там тебе разрешают так ныть или нет ?
Дор,к сожалению Сакай не слушает советы и пожелания от людей,
действительно заинтересованных в его умственном благополучии
и успешной реализации себя:(
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Locked

Return to “Форум свободного общения”