Вне или внутри? Фаза или Астрал?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
User avatar
kpd
Posts: 11
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:33 am
Contact:

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Unread post by kpd »

Нахему (Аматуе) надо попросить. Она же все семь врат сновидения прошла.
А попадение в реальный мир это всего-лишь третие. Ерунда по ее меркам. )))))) У КК получалось.)))

Забавно, чем больше логических объяснений почему это невозможно сделать, тем сильнее впечатление, что либо практики слишком переживают за свою репутацию (что говорит о чрезмерной важности) , либо практиков уже давно нет, а остались одни пи..лы. Уж извините.

ЗЫ: жил бы я в Москве обязательно бы заехал, чего терять-то? Чайку бы попили, поболтали. Полежал бы пару часов и домой пошел. Глядишь позвезло бы и угадал чего написано. Собственно я и так знаю.
Там написано: Вот тебе х..й (72 шрифтом)
astralmonk, подтверди.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Unread post by Темов »

Astralmonk, если бы я мог, я бы доказал тебе и всем желающим.
Кто отказывается доказать, тот просто не может этого сделать — трепло.

Я занимаюсь транскоммуникацией (аудио общение с иным миром), работаю над улучшением качества с целью доказать этому миру, что есть иной.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Unread post by Диола »

Нахема не согласится за 10 000 работать))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Unread post by Yunga »

Угадать,что за фраза написана в конверте?Даже если кто то будет ориентироваться на удачу - это не реально.Угадать почти не возможно.Можно лишь предположить,что там написано что про фазу.Такие эксперименты уже были, и пока успехов больших не видно.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
tsvigo
Фазер
Posts: 44
Joined: Mon May 14, 2012 9:32 pm

Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by tsvigo »

Радуга говорит, что фаза это просто шутка мозга. Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

А ты подумал о способе, м?)))
tsvigo
Фазер
Posts: 44
Joined: Mon May 14, 2012 9:32 pm

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by tsvigo »

Безусловно, м.

Кладём бумагу с числом так что испытуемый не может видеть.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

Представим что я написал число 123 на бумажке, положил около своей кровати. Отгадывать берется суперпупергипермедиум 20 столетия - Вован. Он наряжается в свой балахон, зажигает свечки, произносит заклинание на латыни, засыпает под травами(естественно, предназначенными для выхода в астрал), выходит в астрал прямо у моей кровати, переворачивает бумажку, видит число. Просыпается, дожидается отходняка от трав. Говорит мне число 456. Я говорю что нет. И тут начинается: "У меня закончилась мана", "ты не фокусировал мысли на этом числе", "мне продали хреновую траву", "свечи были парафиновые а не восковые" и тд и тп...


Я не знаю ни одного человека кто смог бы это сделать.
Хотя..есть тут такой человек, который разбирается в этих всяких астралах, но врятли он будет это делать
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by BanShee »

Удивительные изобретения ИТТ.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

Есть тема интереснее - у баньши 444 сообщения
tsvigo
Фазер
Posts: 44
Joined: Mon May 14, 2012 9:32 pm

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by tsvigo »

Dovahkiin wrote: Хотя..есть тут такой человек, который разбирается в этих всяких астралах, но врятли он будет это делать
Кто это?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

Это твое задание. Подскажу, найти его можно в мистической ветке форума
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

Dovahkiin, а зачем бумажку переворачивать? наверное потому что ее надписью вниз положить? а зачем ее ложить надписью вниз? чтобы переворачивать в ОС? это еще одна такая проверка с западлом для незнающих или снова по незнанию изобретенная?

если бумажка легко переворачивается - значит это глюк с крайне высокой вероятностью. чем вы там ее переворачивать собрались то?

чтобы делать такие эксперименты надо знать законы того состояния. а для этого надо изучить хоть какие-то законы исс. и иметь опыт конечно))

говорил жеж уже кое о чем) де там было...
viewtopic.php?p=138744#p138744
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

Перефразируй
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

че перефразировать то?))

проверки которые изобретают расчитаны на незнающих людей.

взял перевернул бумажку значит это глюк. а какова вероятность угадать в глюке? в том то и прикол что проверки расчитаны на глюки или их появление. говорю ж знать эти все вещи надо и учитывать в опытах)
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

Тогда это опять доказывает что проверить невозможно, по крайней мере сложно
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

это не доказывает а показывает что это дело сложное)

а если это сложно то какой смысл предлагать такие липовые проверки под видом адекватных? вот в чем прикол то)) веть тут два варианта - специально говорят или сами не знают) специально нафига такое утвержадть? а если сам не знаешь то зачем утверждать? в любом случае лажа))
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

Кхм...заново все посты прочитай, поймешь)))))
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

да че мне понимать?)) я сразу ответил по сути на все подобные темы) кто там и что это уже вопрос такой.

тем то таких полно на форуме и везде такие вот липовые штуки. лажа изначально. неадекват вопросу. а откуда идет это то? ведь те кто предлагают ткие проверки очевидно что не хотели по настоящему разобраться а поверили на слово тому же Радуге наверное)
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

А у тебя есть мысли по поводу как проверить?
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

мне говорили де то про такой алгоритм))

для начала научиться выходить в адекватное ВТО состояние хоть по общим признакам. я их упоминал в другой теме у СП.

затем начинать проверку с объектов и событий. одни объекты проверять не выходя полностью из тела. а потом уже проверять выходя из тела в пределах своей комнаты. но это должны быть объекты а не числа или слова на бумажке или карты. потмо можно будет переходить уже в другую комнату.

проверять можно по всякому в принципе. но начинать нужно с наблюдения. если получается легко двигать объекты то скорее всего это глюки. трогать на ощупь чтобы проверить лучше тогда когда полнстью не выходишь из тела да и то тут есть усилие особое идет как бы с трудом.

обычно лучше всего получается сверка когда обнаруживаешь что то вдруг во ВТО. потому что когда делаешь специально начинаешь глючить из за желания и мыслей своих)

если хочешь читать код или слово надо будет специально работать чтобы научиться воспринимать сложную инфу такого рода. и конечно листики не нужно переворачивать в этом случае даже трогать нельзя. и тут нужно будет скорее запомнить саму картинку а потом когда придешь в тело обратно то узнаешь что это было. с объектом тоже может такое быть когда в ВТО не можешь узнать даже обычных объектов... как то вроде видишь его а как оно называется тяжело сказать.

вообще это работа на несколько лет)) новички таким маяться не будут. потому что надо сначала научится ВТО делать адекватный. а это сложно.

тут еще какая замануха. когда незнакомый объект угадываешь. например специально жена ставит на кухне какой то предмет когда. то говорят о телепатии или что подсознание услышало как ставят предмет на стол и смоделировало его... или еще что придумают. тут не сложно сочинять особено когда опыта нет а книжек начитался)))
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

простите. просто я не из России пишу)))
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

ПЭТ wrote:мне говорили де то про такой алгоритм))

для начала научиться выходить в адекватное ВТО состояние хоть по общим признакам. я их упоминал в другой теме у СП.

затем начинать проверку с объектов и событий. одни объекты проверять не выходя полностью из тела. а потом уже проверять выходя из тела в пределах своей комнаты. но это должны быть объекты а не числа или слова на бумажке или карты. потмо можно будет переходить уже в другую комнату.

проверять можно по всякому в принципе. но начинать нужно с наблюдения. если получается легко двигать объекты то скорее всего это глюки. трогать на ощупь чтобы проверить лучше тогда когда полнстью не выходишь из тела да и то тут есть усилие особое идет как бы с трудом.

обычно лучше всего получается сверка когда обнаруживаешь что то вдруг во ВТО. потому что когда делаешь специально начинаешь глючить из за желания и мыслей своих)

если хочешь читать код или слово надо будет специально работать чтобы научиться воспринимать сложную инфу такого рода. и конечно листики не нужно переворачивать в этом случае даже трогать нельзя. и тут нужно будет скорее запомнить саму картинку а потом когда придешь в тело обратно то узнаешь что это было. с объектом тоже может такое быть когда в ВТО не можешь узнать даже обычных объектов... как то вроде видишь его а как оно называется тяжело сказать.

вообще это работа на несколько лет)) новички таким маяться не будут. потому что надо сначала научится ВТО делать адекватный. а это сложно.

тут еще какая замануха. когда незнакомый объект угадываешь. например специально жена ставит на кухне какой то предмет когда. то говорят о телепатии или что подсознание услышало как ставят предмет на стол и смоделировало его... или еще что придумают. тут не сложно сочинять особено когда опыта нет а книжек начитался)))
Надо доказать что выход из тела реален, а ты говоришь что перед этим надо научиться ВНЕТЕЛЕСНОМУ опыту. Чепуха получается. Или ты имел ввиду большой опыт фазы?
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

я вообще о фазе не говорю))

чепуха - это когда тебя просят доказать изначальную липу) средства доказательства когда неадекватны доказуемому. банальный пример с картами как простейший способ проверки...)) да еще карты надо ложить вниз номиналами чтобы переворачивать их в ВТО))) разумеется что ни у кого не получается)

ВТО надуо учиться как и всему) там куча проблем которые в фазе не учитываются вообще) сразу доказать что ты уже что-то умеешь не учившись этому... это как? типа сначала возьми вес 200 кг - докажи! а потом научись его брать?)) неумея читать прочти докажи что чтение как явление существует! очевидно ведь что лажа такое.

да и вобще. есть же доказателсьвто с яблоками. вон на видео оно даже есть. не верите создайте условия для той девушки помогите провести еще раз такой эксперимент)) рассуждать о том что нельзя проще чем взять и сделать) я от себя сказал какая есть инфа как это можно начать делать. только на годы запастить терпением)))
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

вот нашел даже))
viewtopic.php?f=1&t=6222

это ответ на вопрос что сначала надо поиметь уровень а потом браться за доказательства)) правда у девушки дар от природы видимо)
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

Здесь только 2 таких мастера, насколько я знаю. Радуга и СП. Но Радуге некогда, а СП просто этого не хочет, не понимаю почему
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

Радугу бы я сюда не относил) да и ему не выгодно такое положение дел. подумайте все его заявления о бреде всяком обернутся против него же самого)) окажется что это он лапшу вешал людям)

тем более подход Радуги обнуляет возможность движения в направлении таких вещей. в теме те ребята с видео помоему тоже это говорят. а ведь они с этого форума то вышли)

да и че ждать от кого то надо самим делать. только в том то и загвоздка что когда доходит дело до себя любимого то как то влом все становится)))
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Yoowhi »

А СП чего не хочет? Мой опыт по сравнению с его опытом можно в кавычки взять, он то чего не хотит?
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by ПЭТ »

что именно предлагать? не совсем понял)) я сюда вобще краями пришел хотел пообщаться в теме да разговорился)) viewtopic.php?f=17&t=3386&start=300

заниматься самим надо) что и предлагаю собсно)) инфой поделился
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Unread post by Никос »

ПЭТ wrote:что именно предлагать? не совсем понял)) я сюда вобще краями пришел хотел пообщаться в теме да разговорился)) viewtopic.php?f=17&t=3386&start=300

заниматься самим надо) что и предлагаю собсно)) инфой поделился
Да, заниматься конешно-же нужно, это даже не обсуждается.
Я собсно про это;
ПЭТ wrote:тем то таких полно на форуме и везде такие вот липовые штуки. лажа изначально. неадекват вопросу. а откуда идет это то? ведь те кто предлагают ткие проверки очевидно что не хотели по настоящему разобраться а поверили на слово тому же Радуге наверное)
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”