ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Total votes: 351
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

Dor wrote: Thu Aug 15, 2019 12:26 am Какой то бред. % обвиненительный решений в России низок , присуды в России символические . В США пару сотен лет тюрьмы - обычное дело. Электрический стуль регулярно работает.
https://www.rbc.ru/society/25/04/2018/5 ... 7ac3e23377
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 12:36 pm Женщина одна там, горничной-уборщицей работает, под 60 лет. Был рак, прошла курс хим.терапии. Получает пенсию по инвалидности. Плюс работает (автокредит за мужа платит). Работа - двое через двое. По 10 часов в день работают. Иногда по 20-30 номеров убирают за день. Еще ездит из какой-то тьмы-таракани. Так вот она еще на одну работу устроилась! А чего, говорит, целых два дня мне делать?

А на самом деле, у нее дома этот муж-ворчун. И сыночек 20 с чем то лет, оба не работают. Вот от них она и прячется. Вот где проблема то! А вы про каких то царей толкуете!!

Совсем вы не знаете чем обычные люди живут. Да ср...ть они хотели на все эти распри политические. У них свои заботы. Муж ушел к другой, сынок работать не желает, на даче баня сгорела и т.д.

Митинги?!! Да идите вы!!
Когда из государства бегут бизнесмены (мы вторые после Китая), то работе неоткуда взяться. Комерсанты в экономику не вкладывают, работы нет. Официально у нас 4,6% безработица, НО 15 млн - это по сути самозанятые (таксисты, сантехники, горничные, водители, и фриленсеры в интернете и другое). Люди живут заработками с разных работ, стабильной зарплаты у них нет.

Вот недавно в РФ закрыли заводы Форд. При этом концерн с 2002 года работал, а в 2018 году у них был рост производства на 7%, но и это не помогло.

Недавно "воры" наехали на Рольф - крупный диллер машин в России (продажи). Гендиректору повезло - он не в России был и сюда не планирует возвращаться теперь.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 1:19 pm
Я вот всех сейчас перебираю по памяти. Ну, нет нищих старых. Нету! А дальше посмотрим.
Вы реально издеваетесь? Я сам лично вижу как люди пенсионного (в основном) возраста в определенное время идут на свалку, где Магнит сбрасывает просрочку. Или может вы ещё скажите что в стране нет 21 млн бедных? (это официально).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Sashka »

Булки не растут на деревьях, а вполне себе представляют собой продукт прибавочной стоимости, абсолютно выражаемой в денежном эквиваленте.

Извините, но больше эту тему я обсуждать с вами не буду.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Конструктив к чему?
К тем кто хочет майдан сделать в России, руками обиженных на жизнь, русофобов, либерастов, представителей ЛГБТ, украинцев и купленных студентов ?

Никакого конструктива, только отвращение.

Разница есть, причём существенная, между количеством людей находящимся за чертой бедности, и что Россия задыхается от нищеты.

Опять таки же, невыносимой для кого?
Для того у кого всё пропало?
Вот Саша не плачет, для нее нету невыносимых условий.
Как и для абсолютного большинства.

У тебя точно 7 пятниц на неделе.
То ты за Норвегию тут пишешь, в пример ставишь, сравниваешь, а другие нищие страны некорректно для тебя сравнивать, хотя и там есть местами нефть и природные богатства, то теперь ты исключительно за Россию говоришь.
Пишешь так, как тебе выгодно.
Не надо меня дураком считать, как и всех вокруг.


Те жертвы, за которые ты сейчас говоришь, покажутся игрушками в песочнице, что может произойти, если осуществиться сценарий майдана в России, заложенным США.


Ага, за деньги, идею и пЭченьки)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Sashka »

yater wrote: Thu Aug 15, 2019 6:06 pm
Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 1:19 pm
Я вот всех сейчас перебираю по памяти. Ну, нет нищих старых. Нету! А дальше посмотрим.
Вы реально издеваетесь? Я сам лично вижу как люди пенсионного (в основном) возраста в определенное время идут на свалку, где Магнит сбрасывает просрочку. Или может вы ещё скажите что в стране нет 21 млн бедных? (это официально).
А вы там на свалке что делаете? ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 6:12 pm
yater wrote: Thu Aug 15, 2019 6:06 pm
Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 1:19 pm
Я вот всех сейчас перебираю по памяти. Ну, нет нищих старых. Нету! А дальше посмотрим.
Вы реально издеваетесь? Я сам лично вижу как люди пенсионного (в основном) возраста в определенное время идут на свалку, где Магнит сбрасывает просрочку. Или может вы ещё скажите что в стране нет 21 млн бедных? (это официально).
А вы там на свалке что делаете? ))
Кастрюли собирает :D
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ПИФОН »

глупейшая пирамида.пирамида всегда была символом восходящих знаний к истине?-а у тебя другое.я очень удивлен что верхушка этого конуса тобой принята как истина-очень удивлен.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ПИФОН »

опять рабство-опять потребность-гг
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ВАЙТМАН »

yater wrote: Thu Aug 15, 2019 6:00 pm Недавно "воры" наехали на Рольф - крупный диллер машин в России (продажи). Гендиректору повезло - он не в России был и сюда не планирует возвращаться теперь.
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

ВАЙТМАН wrote: Thu Aug 15, 2019 6:24 pm
yater wrote: Thu Aug 15, 2019 6:00 pm Недавно "воры" наехали на Рольф - крупный диллер машин в России (продажи). Гендиректору повезло - он не в России был и сюда не планирует возвращаться теперь.
Ну, да. Первые же его слова об этом.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Sashka »

Никос wrote: Thu Aug 15, 2019 6:16 pm
Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 6:12 pm
yater wrote: Thu Aug 15, 2019 6:06 pm

Вы реально издеваетесь? Я сам лично вижу как люди пенсионного (в основном) возраста в определенное время идут на свалку, где Магнит сбрасывает просрочку. Или может вы ещё скажите что в стране нет 21 млн бедных? (это официально).
А вы там на свалке что делаете? ))
Кастрюли собирает :D

Аа, ну ладно ) А то я подумала, что он утром последний кусок хлеба отбирает у бедных пенсионеров, а вечером бежит на митинг бороться за их права ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 6:12 pm А вы там на свалке что делаете? ))
Смешная.
Вы знаете, что мусорки могут находиться около дома? Иногда туда жильцы многоквартирных домов (например) несут мусор.
Вы вообще на какой планете живёте?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Sashka »

yater wrote: Thu Aug 15, 2019 6:28 pm
Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 6:12 pm А вы там на свалке что делаете? ))
Смешная.
Вы знаете, что мусорки могут находиться около дома? Иногда туда жильцы многоквартирных домов (например) несут мусор.
Вы вообще на какой планете живёте?
Почему смешная? Переходите на личность? Вторая степень раздражения? )))

У нас во дворе стоят баки для мусора, но свалки там нет.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Майдан в России, который хотят сделать в России сейчас, руками либерастов, русафобов, украинцев и п. что тут непонятного, я же выше написал русским языком, причём тут 2014г и Украина вообще?

Тебе бесполезно что либо объяснять, ты конкретно зомбирована.
Если ты плохо читаешь меня, и слышишь только себя, то это не мои проблемы.
Круги на писывать с тобой, как и гонять хороводы, я не намерен.
Время не резиновое.
Я всё давно уже обосновал тебе.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ПИФОН »

ты не главная в этой теме.-почему решила что имеешь право реализовать свои капризы с перемещением постов- прикрываясь при этом своими полномочиями не соглосовав эти действия с хозяином темы?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ПИФОН »

да хватит уже.кровь которая прольется в подобных конфликтах перекроет сполна любую бедность.и бедные будут мечтать чтоб они лишь бы были бедными.- но только лишь бы не было этого.вам легко с дивана рассуждать-
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 12:21 pm

Я знаю людей, которые живут практически, как вы выражаетесь, на "три копейки". И просто вынуждены работать будучи глубоко на пенсии. Детям там помогают или еще чего... Одна вот автокредит за мужа платит, после того как его инсульт разбил... Разное, в общем. И знаю людей, которые с этой точки зрения "купаются в роскоши".
И я должна вам сказать, Латео, что деньги - совсем не тот фактор, который мешает или способствует самосовершенствованию. Здесь все зависит только от самого человека. И это тоже нужно понимать.

Я услышала ваше мнение. Собственно, мнение как мнение, ничего особенного. Есть и другие точки зрения.
Мы все за все хорошее и против все плохое. Особенно когда войду в метро и приходиться НЕ ДЫШАТЬ до следующей остановки и бежать с вагона в соседем вагоне ! Потому что очередной неудачник БОМЖ или БОМЖИХА вошел в вагоне и дышать нельзя.

И надо ли мне идти и ругать канцлера , что БОМЖИ в ЕС жутко пахнуть ?!?

Кто виноват ? Канцлер ? Министры ? Капиталисты ? Комунисты , фашисты или жуткие ужасные бандеровцы ? Чиновники , депутаты ?

Примерно раз в месяц попадаю в такую ситуацию в вагоне с бомжом ! Потом неделю , две три я на чеку осторожен куда вхожу. Потом забываю осторожность и опять вонь .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Майан отгремел в 2014 год ))) И он непричем в 2019 год )))
5 лет в истории страны это ничего ) Тем более эсли было жуткое сотресение.

Если кто в пияном угаре в 2014 год поджог свой дом , убил свои дети которые призывали его к разуму , его жена убежала , сосед побил еоо ,по ому чтт пьяный пытался и дом соседа сжечь ... Пришел 2019 год , уже все пощади да ) Он убийца , алькоголик должен жить нормальную жизнь ?!? Ведь он сжигал и абивал в 2014 год ,а уже 2019 год ? Да ?

Если кто 2019 год изнасилует или убьет близкого вам человека , в 2023 год с ним можно дружить , кофе пить с печеньем да ?Ведь он убивал в 2019 год , а будет 2023 ?!?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 7:17 pm Почему смешная? Переходите на личность? Вторая степень раздражения? )))

У нас во дворе стоят баки для мусора, но свалки там нет.
Раздражения у вас.

Свалка периодически появляется, когда строительный мусор набросают. А вы я смотрю реально на другой планете живёте.

По поводу перевода на личности. Смешно. Напоминает анекдот старый СССРовский про девушку, которая оскорбилась, когда её "рыбонькой" назвали.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Sashka »

yater wrote: Fri Aug 16, 2019 5:33 am
Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 7:17 pm Почему смешная? Переходите на личность? Вторая степень раздражения? )))

У нас во дворе стоят баки для мусора, но свалки там нет.
Раздражения у вас.

Свалка периодически появляется, когда строительный мусор набросают. А вы я смотрю реально на другой планете живёте.

По поводу перевода на личности. Смешно. Напоминает анекдот старый СССРовский про девушку, которая оскорбилась, когда её "рыбонькой" назвали.

Себя пусть рыбонькой называют )

Не увиливайте, Ятер. В вашем дворе периодически устраивает свалку какой то заср...ный Магнит, а вы спокойно на это смотрите?

То есть, вы живете во дворе со свалкой как будто так и надо? Да вы в своем дворе элементарно порядок навести не можете, а пытаетесь еще чуть ли не всю страну учить как жить.

Хаха
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Sashka wrote: Thu Aug 15, 2019 1:19 pm
Но только работать надо, а не по митингам шляться. И не завидовать никому! Но для этого думать для начала нужно правильно.
ПИФОН wrote: Thu Aug 15, 2019 8:48 pm да хватит уже.кровь которая прольется в подобных конфликтах перекроет сполна любую бедность.и бедные будут мечтать чтоб они лишь бы были бедными.- но только лишь бы не было этого.вам легко с дивана рассуждать-
Я думаю, вот это ключевые посты, которые решают и объясняют практически всё, за последние несколько дней, да и вообще за всю эту тему с самого начало, если на то пошло.

И это сказали россияне, не нытики и не всепропальщики.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Олег Царёв: российские власти должны усвоить ошибки Януковича


Бывший депутат Рады Олег Царёв заявил, что попытки раскачать Россию изнутри будут продолжаться. По его словам, существует риск повторения Майдана уже в Москве.

Малочисленность протестующих не должна вводить в заблуждение. В Киеве изначально на улицы вышли только студенты Киево-Могилянской академии и Католического университета и грантополучатели от американского посольства.

Изначально западные сценаристы, по словам Царёва, собирались устроить переворот на Украине чуть позже – ближе к президентским выборам. Однако события развивались быстрее, чем планировалось, им пришлось реагировать – задействовать европейских и американских послов.

Бывший депутат Рады также заявляет, что предупреждал украинскую власть о развитии майданного сценария, но она постоянно действовала с опозданием.

Также свою роль сыграли внутренние предатели: военные не были лояльны министру обороны от Януковича, представители МВД и СБУ сотрудничали с Арсеном Аваковым. Иными словами, украинская власть не была готова действовать в чрезвычайной ситуации.

В свою очередь, российских силовиков Царев считает большими профессионалами. По его словам, полиция и Росгвардия действуют профессионально, чётко и корректно.

И это очень важно, ведь при подавлении цветных революций необходимо соблюдать баланс. Не допускать излишней жёсткости, чтобы не провоцировать выходить ещё больше протестующих. В то же время точечно жёстко реагировать на провокаторов и организаторов массовых беспорядков.

«Против России будут бороться всегда, в том числе и такими способами. Победить Россию в войне, в лоб невозможно, и это все понимают. А вот взорвать изнутри будут пытаться всегда», - заявил украинский политик.

«Украинский Майдан должен был научить чему-то и российскую власть. Власти надо делать все, что необходимо, чтобы не давать поводов для протестов», - резюмировал Царёв.

https://politikus.ru/events/121782-oleg ... vicha.html
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Sashka »

Отличная статья! Спасибо.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

Sashka wrote: Fri Aug 16, 2019 7:27 am Себя пусть рыбонькой называют )

Не увиливайте, Ятер. В вашем дворе периодически устраивает свалку какой то заср...ный Магнит, а вы спокойно на это смотрите?

То есть, вы живете во дворе со свалкой как будто так и надо? Да вы в своем дворе элементарно порядок навести не можете, а пытаетесь еще чуть ли не всю страну учить как жить.

Хаха

Магнит просто вываливает просроченные продукты в количестве 1-2 ящика в день. Не придумывайте уже за меня (хотя я не сомневался, что продолжите судя по тому что на другой планете проживаете).

"Хаха" и подобное меня уже настораживать начинают в ваших сообщениях.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

Никос wrote: Fri Aug 16, 2019 4:36 pm Я думаю, вот это ключевые посты, которые решают и объясняют практически всё, за последние несколько дней, да и вообще за всю эту тему с самого начало, если на то пошло.

И это сказали россияне, не нытики и не всепропальщики.
Казах - иди работай в Казахстан. Там наверное очень хорошо?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Sashka »

yater wrote: Fri Aug 16, 2019 7:15 pm
Sashka wrote: Fri Aug 16, 2019 7:27 am Себя пусть рыбонькой называют )

Не увиливайте, Ятер. В вашем дворе периодически устраивает свалку какой то заср...ный Магнит, а вы спокойно на это смотрите?

То есть, вы живете во дворе со свалкой как будто так и надо? Да вы в своем дворе элементарно порядок навести не можете, а пытаетесь еще чуть ли не всю страну учить как жить.

Хаха

Магнит просто вываливает просроченные продукты в количестве 1-2 ящика в день. Не придумывайте уже за меня (хотя я не сомневался, что продолжите судя по тому что на другой планете проживаете).

"Хаха" и подобное меня уже настораживать начинают в ваших сообщениях.

Да. Хахаха. Потому, что вы живете в грязи по собственной лени.

Свалка - это вы сказали, это ваши слова. У вас грязь во дворе. А вы бегаете по митингам. Так вы никогда из грязи не выползете. И никакой Навальный к вам не придет и грязь вашу за вас не уберет. Сколько бы вы на его митинги не бегали.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

Sashka wrote: Fri Aug 16, 2019 7:29 pm Да. Хаха. Потому, что вы живете в грязи по собственной лени.

Свалка - это вы сказали, это ваши слова. У вас грязь во дворе. А вы бегаете по митингам. Так вы никогда из грязи не выползете. И никакой Навальный к вам не придет и грязь вашу за вас не уберет. Сколько бы вы на его митинги не бегали.
Двор неплохо чистят управляющая компания, свою работу они выполняют.Вы знаете что такое управляющая компания? Другое дело, что за сутки могут нанести много, но на следующий день довольно чисто. Я кстати ничего не говорил про грязный двор, опять выдумываете. Всё более красноречивым становится анекдот про "рыбаньку".

Навальный занимается расследованиями в области финансов и имущества, агитацией и в целом ФБК.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

yater wrote: Fri Aug 16, 2019 7:18 pm
Никос wrote: Fri Aug 16, 2019 4:36 pm Я думаю, вот это ключевые посты, которые решают и объясняют практически всё, за последние несколько дней, да и вообще за всю эту тему с самого начало, если на то пошло.

И это сказали россияне, не нытики и не всепропальщики.
Казах - иди работай в Казахстан. Там наверное очень хорошо?
Неа, казах хочет в России работать.
Есть работа?
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by yater »

Никос wrote: Fri Aug 16, 2019 8:03 pm
Неа, казах хочет в России работать.
Есть работа?
Что ж вы свою страну загнали? Вот в ней никаких навальных и по сути оппозиции нет. Процветать же должна ваша страна!!
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”