Дневник dorofei

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

Да я больше по собакам любитель, был у меня мой лучший друг бультерьер по кличке Тайсон, прожили мы с ним 12 лет, а сейчас у нас кот Бусик. Аватарка по настроению тот рыжий кот похож на меня в прошлом все бежал куда то (его как будто за невидимые ниточки как марионетку дергали), а этот чувак модный и никуда не торопиться (и за ниточки пока не дергают или так кажется))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

24.06.13.
Сегодня пришел с работы упал спать. Не осознался но сон яркий. И вообще часто стали сниться сны яркие и все запоминаются. Опишу в кратце.
Какбудто я нахожусь в каком то космическом супермаркете. Почему космическом? да потому что явно не земной. Сначала отыскал и принес тамошним продавцам какую то космическую потерянную обезьянку, такая песочного цвета похожа на арангутана (она крепко меня обхватила за шею и я чувствовал ее мягкий мех и тепло) а когда ее отдавал хозяевам заиграла торжественная музыка так что я себя чувствовал прямо героем. Потом с местными тацорами в космических кросовках,
танцевал под музыку в отделе по продаже бытовой техники. Их было трое и они так ловко танцевали а я как будто не попадал все в такт. В конце концов один из них меня стал донимать и я разбил ему нос.
Как бы мне избавиться от этой агрессии? сидит она где то в темном закоулке подсознания и дожидается своего часа...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Соф »

dorofei wrote:24.06.13.
Сегодня пришел с работы упал спать. Не осознался но сон яркий. И вообще часто стали сниться сны яркие и все запоминаются. Опишу в кратце.
Какбудто я нахожусь в каком то космическом супермаркете. Почему космическом? да потому что явно не земной. Сначала отыскал и принес тамошним продавцам какую то космическую потерянную обезьянку, такая песочного цвета похожа на арангутана (она крепко меня обхватила за шею и я чувствовал ее мягкий мех и тепло) а когда ее отдавал хозяевам заиграла торжественная музыка так что я себя чувствовал прямо героем. Потом с местными тацорами в космических кросовках,
танцевал под музыку в отделе по продаже бытовой техники. Их было трое и они так ловко танцевали а я как будто не попадал все в такт. В конце концов один из них меня стал донимать и я разбил ему нос.
Как бы мне избавиться от этой агрессии? сидит она где то в темном закоулке подсознания и дожидается своего часа...
вот так и избавляйся - в табло донимающим фазовым персонажам!))))
ну а вообще - в мирное русло ее, в реале... хотя, как обычно, легче сказать, чем сделать...)
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

25.06.13.
Осознаться и выйти не получается. Только сны отчетливые, запоминающиеся, реальные и веду я в них себя на уровне чистого подсознания.
Нахожусь на сходке (вроде совещания) в зале собираются сущности в человеческом обличии но подсознательно чувствую что это самые настоящие упыри и вурдалаки, темные сущности. Я прибыл последним и скромно нахожу себе обычный стул и сажусь на него. Хотя были такие резные роскошные стулья. Зал полный человек 50.
Чувствую подсознательно что все внимание приковано комне, вся эта прелестная компания ждет именно от меня какой то информации или речи. И подсознательно же понимаю что я готов им ее предоставить. Спокойно встаю, с чувством неимоверной силы в себе и уверенности. И с легкой иронией заявляю что их планам не суждено сбыться и вообще не пошла бы вся эта честная компания куда подальше. Встаю и выхожу, все присутствующие в шоке, как будто ожидали что то другое услышать, но никто даже не пикнул. Потом смена локаций и последующий фантастический сон.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валерьян1 »

А у меня вчера был сон - стою я на сцене,а передо мной вся партия ЛДПР,и все они на меня внимательно смотрят и ждут,что я им скажу(может быть я был Жириновским).Где-то минуту я на них смотрел,а потом проснулся...
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Морской волк »

dorofei wrote:25.06.13.
Осознаться и выйти не получается. Только сны отчетливые, запоминающиеся, реальные и веду я в них себя на уровне чистого подсознания.
Нахожусь на сходке (вроде совещания) в зале собираются сущности в человеческом обличии но подсознательно чувствую что это самые настоящие упыри и вурдалаки, темные сущности. Я прибыл последним и скромно нахожу себе обычный стул и сажусь на него. Хотя были такие резные роскошные стулья. Зал полный человек 50.
Чувствую подсознательно что все внимание приковано комне, вся эта прелестная компания ждет именно от меня какой то информации или речи. И подсознательно же понимаю что я готов им ее предоставить. Спокойно встаю, с чувством неимоверной силы в себе и уверенности. И с легкой иронией заявляю что их планам не суждено сбыться и вообще не пошла бы вся эта честная компания куда подальше. Встаю и выхожу, все присутствующие в шоке, как будто ожидали что то другое услышать, но никто даже не пикнул. Потом смена локаций и последующий фантастический сон.
Собрал своих мстителей и дал понять,что всё-баста,хочу хорошего,чистого и светлого...)
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

27.06.13.
Сегодня свалил с работы, под смешным предлогом, поехал домой упал спать и не зря.
Спать хотелось сильно, прям чувствую как проваливаюсь, поймал себя на промежуточном состоянии, встал без лишних метод, оказался в квартире родителей,
8 этаж. Подошел к окну, влез в него, стою и думаю что вниз то страшновато прыгать,
хоть и отчетливо понимаю что фаза. И тут я что бы лишний раз убедиться в этом, просто взлетаю на крышу дома. А от туда уже прыгаю в город. Лечу по красивейшему проспекту, низко так лечу облетаю автомобили едущие на встречу,
Одной газели вообще пролетел под днищем. Вдруг проспект заканчивается, впереди огромное здание со шпилем на крыше, а крыша треугольная, красивое такое здание.
Но это было последнее что я видел осознавая себя. Осознаность слабая опять, т.к. очень спать хотелось, залип в сон. Не попробовав телепортацию через зеркало.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

Валерьян1 wrote:А у меня вчера был сон - стою я на сцене,а передо мной вся партия ЛДПР,и все они на меня внимательно смотрят и ждут,что я им скажу(может быть я был Жириновским).Где-то минуту я на них смотрел,а потом проснулся...
Врядли ты был Жириновским, просто собрал всех своих астральных двойников.
Хотел им что то сообщить, но почему то не стал)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валерьян1 »

dorofei,ты прям как Чкалов летаешь..!Он под мостом на самолёте,а ты под днищем в астральном теле...Круто..! Пытаюсь всё себе представить как это выглядело...
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валери Первая »

Наверное наш Дорофей очень стройный или даже плоский в фазе ...
Знаю один реальный случай ( мы возле ЖД живём)- толстая баба под поездом пролазила и он тронулся. Она упала между рельсов и ничего - даже не зацепило. Я папе рассказала - он машинист - говорит - очень повезло - больше шансов погибнуть.
А у тебя ещё круче .:)
dorofei wrote:
Как бы мне избавиться от этой агрессии? сидит она где то в темном закоулке подсознания и дожидается своего часа...
Ох, я тоже какой-то период прям очень воинственная там была - и силу гигантскую ощущала.
А как "влюбилась" - всё такая ласковая и добрая - прям и "мухи" не обижаю. А там любви наберусь - на реальных пару дней хватает - всех люблю - и людей и даже кошек (терпеть их не могу). А потом снова всё безразлично - до новой порции.
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

Да, Чкалов по сравнению с этим трюком точно отдыхает.
Ну вот умудрился так)) а если серьезно в таком состоянии я бы даже в игольное ушко пролетел) т.к. не углублялся в полете и от этого, летело уже не фанерное тело
а чистое сознание.А у него как известно нет бренного туловища)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валерьян1 »

Хочешь прикол расскажу..? Сегодня лежу,жду фазу.Вдруг просыпаюсь от того,что кто-то вошёл в дверь.Как думаешь кто..?Короче заходит dorofei и говорит - Всё нормально..Лежи..лежи -(лучше бы сказал -Валерьян вставай.!Фаза наступила...) .Оказывается я ещё и у тебя дома лежал.Ты в руках вертел какие-то корочки.Я ещё говорю -Чё в ФСБ штоль готовишься -.Далее смутно помню.
Image
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

30.06.13.

Этот ОС Из жанра незабываемых, которые можно нигде не записывать а, вспомнишь когда угодно и до мельчайших подробностей.
Я частенько попадаю в это место и осознаюсь, хочется задержаться там подольше,
потому что чувствую в этом месте что то до боли родное, как будто я там прожил очень долго и сильно скучаю по нему. Но от избытка чувств долго находится там не получается, как будто мне приоткрывают небольшую завесу на мгновенье.
Врядли получиться описать эту удивительной красоты панораму, во всей ее маштабности и красках, на фоне чувств.
Я просто стою и смотрю в даль, на мой город, боясь пошевелиться, дабы не спугнуть этот миг.
Попробую погуглить может что то рядом отыщется в картинках.
Потом мы с сыном катались на небесных водопадах.
Описывать чувства возникшие при этом настолько же ничтожно как если бы я сравнил Небесные водопады с горками в аквапарке.
Если у меня получиться подобрать слова то пожалуй опишу в другом посте.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

Валерьян прикольно, похоже после поста про борт номер 1 у тебя заложилась информация про спец. службы, а потом подсознание сгенерировало это все со мной,
т.к. в моем посте прочитал)) я то далек от этого а, вот ты похоже собираешься).
У меня кроме корочек народного фронта и диплома об окончании института, других нет.
Ну ты извиняй что не напомнил про фазу, в следующий раз исправлюсь)
А как я там выглядел? )
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валерьян1 »

Ты прав,dorofei ,Есть мыслишки по той теме и даже гораздо выше...
А вот на счёт как выглядел это очень интересно,фоторобот составить не смогу,но вот если бы увидел, то сразу бы определил - похож или не похож.
А так ты был в цевильном костюмчике,тёмные волосы,Рост примерно 180-185 см.,Телосложение - выше среднего.Примерно так...
Image
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

Давай в личку мыло, скину фотку) поэкспериментируем.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валерьян1 »

dorofei ,что за мыло..? Я с компом не совсем на ты..
Image
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

Ну это, адрес почтового ящика, в личку кинь. Куда фотку отправить.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

1.07.13.
Сегодня лег спать в 1.00 проделал прямые техники до 2.00, после этого вообще отбило сон, в итоге лег спать только в 3.00, а заснул около 4.00. И все это время по ощущению до звонка будильника 6-30 один длинный сон переходящий в ОС.

Может морской волк повлиял своими войнами). Но до этого у меня во сне никогда не было реалестичности от действия стрелкового оружия, то оно водой стреляло, то в палку превращалось, а тут прям экшен.

С начала из засады мы с напарником из крупнокалиберных пулеметов, покрошили в капусту проезжающий по дороге кортеж из внедорожников, в котором находились представители наркокортеля. После этого с немногочисленными выжившими завязалась перестрелка и мы ретировались.
Вел беседы у костра с циганскими баронами, долго беседовали, о чем не помню.
Потом танцевал с цыганами, под их песни, стоя в круг и обняв друг друга за плечи,
какието еврейские танцы.
И вот в какойто момент я осознал себя во сне. Иду вдоль дома и в голову приходит мысль полетать на боевом вертолете ( как то я вставлял этот пункт в один из своих планов, хотя за ненадобностью я онем давно забыл,а подсознание со всей этой воинственностью, достало эту мысль из архива)
Подходя к углу дома я твердил себе, что за углом окажется боевой вертолет, причем параллельно с этим я проанализировал, то что я не умею летать на нем и тут же создал себе упрощенную систему управления, которая выглядела как обычный джойстик. Это как картинка в картинке промелькнуло у меня в голове за доли секунды. И я уже знал наверняка что смогу им управлять.
Все таки в ОСе в разы проще моделировать предметы, пространство и т.д.
Захожу за дом стоят три вертолета. Все иностранного производства, но ни одного боевого. Красивые и очень реалестичные. В довесок к ним стояли еще два небольших самолета. Но что самое обидное вертолеты стояли под крышей ангара, в тот момент я подумал что взлететь не задев крышу ангара не представляется возможным. Пришлось сесть в самолет. Поначалу он был очень реалестичным но когда я в него сел, он оказался до смешного нелепым. Как в старом мультфильме, чудеса на виражах, на тех что летали пираты. Помню что мне всетаки удалось взлететь, а вот дальше уже не помню.

Выводы: Стал опять забывать про углубление. Придется тренировать как мышечную память в бильярде.
Для меня становятся очевидными отличия ОСа от Астрала, хотя не так они пока велики.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валерьян1 »

Да,на вертушке по прикольней было бы полетать...А на самолёте ты потом наверно всё таки как Чкалов под мостом носился...
Image
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Соф »

у меня в фазах самолеты/вертолеты тоже чаще всего не совсем соответсвуют реальным... но летаю на них залихватски... всегда какие-то экстремальные взлеты и посадки, да и сами полеты - то под проводами ЛЭП пролечу, то между макушками деревьев... короче, отрываюсь... а в реале так и не сподобилась до сих пор пойти поучиться, хотя хочется очень сильно и очень давно...)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валери Первая »

Дык, наверное и разочаруешься - как в фазе такой воли-то не будет ... :)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Соф »

Валери Первая wrote:Дык, наверное и разочаруешься - как в фазе такой воли-то не будет ... :)
у нас в районе дачи летают самолетики из летного клуба, так вот один такое вытворяет, что я смотрю на него со слезами восхищения на глазах... под проводами, конечно не пролетает ;), и все же просто АС!) вдохновляет!

нам, мамочкам, увы, все душевные порывы приходится фильтровать... не сама, так муж напомнит, что детям будет невесело, если я навернусь... можно подумать, если бы отец навернулся, им было бы веселее...)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валери Первая »

Так у нас недалече автодром или как он там называется - на мотоциклах такое вытворяют - с четырёх лет. Мне как-то совсем не хочется - страшно смотреть.
Наверное, я не такая смелая как ты, Соф. :)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Соф »

Валери Первая wrote:Так у нас недалече автодром или как он там называется - на мотоциклах такое вытворяют - с четырёх лет. Мне как-то совсем не хочется - страшно смотреть.
Наверное, я не такая смелая как ты, Соф. :)
мне страаашно... но хочется еще страшнеее!))))
дорофей, ничего что мы тут у тебя про самолеты?))
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

Да летайте на здоровье!!! Соф как ты самолетом управляешь в фазе?
Про учебу на самолете в реале интересно.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Unread post by Соф »

dorofei wrote:Да летайте на здоровье!!! Соф как ты самолетом управляешь в фазе?
Про учебу на самолете в реале интересно.
как управляю? да как-то фазово и управляю - все интуитивно получается, что-то включаю-выключаю, за что-то берусь... руки сами делают... но чаще всего даже и не руки, а словно он моих мысленных команд слушается! иногда я даже выхожу в салон, если он там есть, разговариваю с людьми, в иллюминаторы заглядываю или в открытый люк, а самолет при этом продолжает лететь и именно так как я в это время хочу... т.е не просто типа автопилот, а такой интерактивный, адаптивный автопилот... так что техническими инструкциями поделиться не смогу!))
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

Да я признаться, так и думал. У самого та же инструкция, рычаги там не нужны все управляется мыслью.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Unread post by dorofei »

Сегодня перед сном дал установку, попасть к Мираме в гости.
Случился полуОс, почему полу, наверно потому что я отчетливо понимал где и с кем я нахожусь, но действовал на уровне подсознания.
Я находился в галерее картин, они стояли как полки с оружием в первой части матрицы. Почему именно так описываю, потому что мы не находились в каком бы то небыло здании, вокруг была белая пустота. Сначала я наблюдал их как бы с двух ракурсов. Первый находился напротив одной из картин, а второй наблюдал всю картину в целом (т.е. висел под потолком и видел все ровные стеллажи, на которых висели картины)
Мирама водила меня среди картин и я был восхищен ее творчеством. Затем появился еще один персонаж, он постоянно сновал между нами но его не воспринимали в серьез.
После того как я проснулся ночью, появилась мысль записать все сразу в дневник,
но было такое сонное состояние, что если бы я просто встал то оказался в фазе.
Но в тот момент мне очень хотелось спать, я уснул. А сейчас только дошло, что пробуждение по ощущениям было ложным.

Выводы: Всегда проверяй пробуждение, оно может оказаться ложным.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Unread post by Валери Первая »

dorofei wrote:Выводы: Всегда проверяй пробуждение, оно может оказаться ложным.
Всегда проверяй Мираму, она может оказаться ненастоящей.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”