ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Total votes: 351
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ПИФОН »

ты прикольный конечно.-но не интерессный.-по тому что в сказки не веришь очевидные -и происходящие на твоих же и глазах- гг.мда уж.-куда блиать катится этот грёбанный мир?-х.его знает?по ходу он уже прикатился куда то.гг.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

glassfire wrote: Thu Jan 05, 2023 9:46 pm
Никос wrote: Thu Jan 05, 2023 4:33 pmВам и вашим прихвостням
ты тоже какбы прихвостень получается, в казахстане живешь. тебя фашиста там чмырят свои?
Ты за словами своими следи, у нас нету фашистов и не было.
Я обращаюсь к казахам на Саламалейкум, а они в ответ на рукском Приветствую , это называется уважение к русским.
А то что в инете казахи выкладывают русофобские ролики это уже давно доказано что вещают они не с Казахстана и 100% проплаченные.( запад с Украиной всё пыжатся раскол в стране сделать)
Есть конечно националисты идейные, но это не тот нацизм который на Украине, причём на гос. уровне.
В Казахстане не сносят памятники советской эпохи, ул. Пушкина и Ленина никогда не будет переименована.
А вот вас как сказал Алексей имеют во все дыры.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

ПИФОН wrote: Fri Jan 06, 2023 12:52 am
Екатерина Арбенина wrote: Thu Jan 05, 2023 10:47 pm glassfire, да не обращайте вы внимание:) Пожилые люди они как дети ... старческий маразм одним словом:) Подыграть нужно таким людям: ух типа как круто... теперь весь мир перепугается супер ракет циркон, а все нацики обделаются от ужаса:) Уважать надо старость:)
я тебя лично расстреляю тварь за твои эти поганые слова против россии-и скоро!ты уверен что сможешь спрятаться от своего этого гнилого базара в белоруси?-тварь?-я вот лично не уверен в этом что ты сможешь это сделать тварь.ты слишком много сказал плохих слов о россии.и ты превысил тем самым некоторую планку дозволенности.-так что пришло самое время-одевать тебе подгузники чувак.-старпёр немощьный.беги в магазин бегом.если они закончились у тебя на данный момент времени.гг.силач тоже мне .гг.видел тебя на фото.гг.смех да и только.гг.силач гг.жесть.
Когда Россия добьётся всех своих целей на Украине, а если надо то и НАТО у*бёт, то надо потом заняться точечьными денацификациями в Беларусии, пря по адресам.
А мы подскажем где и кого ;)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Екатерина Арбенина wrote: Thu Jan 05, 2023 10:47 pm glassfire, да не обращайте вы внимание:) Пожилые люди они как дети ... старческий маразм одним словом:) Подыграть нужно таким людям: ух типа как круто... теперь весь мир перепугается супер ракет циркон, а все нацики обделаются от ужаса:) Уважать надо старость:)
Да да, я ещё помню как лет 7-8 назад ты смеялся тут в теме над Кинжалами, чё за мультики типа )))
Когда я выставлял компьютерное моделирование технических характеристик сверхзвуковой ракеты Кинжал.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Алексей Корешков wrote: Fri Jan 06, 2023 3:02 am
ПИФОН wrote: Fri Jan 06, 2023 1:50 am
Алексей Корешков wrote: Fri Jan 06, 2023 1:19 am украинцы и россияни это славяне, которые подлежат уничтожению.
ты это не с пьяну -ли сказал?-на геноцид еврейский намекаешь что-ле?
Но в те сказки, что Путин с ними заодно, я не верю)). Хотя честно сказать, на Путина с его жидкой силой, я обижен. Но может быть всё куда проще: просто мы все генетические расп***яи. Как говорится, пока петух в жопу не клюнет, никто не шевелится.
Ошибки каждый делает, тем более на войне никогда не бывает всё идеально.
Но сила за Путиным стоит просто колоссальная.
Да я тоже хотел бы чтобы было жёстче, но им там виднее думаю.
После Суровикина стратегия намного дальновиднее стала.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

ПИФОН wrote: Fri Jan 06, 2023 12:52 am
Екатерина Арбенина wrote: Thu Jan 05, 2023 10:47 pm glassfire, да не обращайте вы внимание:) Пожилые люди они как дети ... старческий маразм одним словом:) Подыграть нужно таким людям: ух типа как круто... теперь весь мир перепугается супер ракет циркон, а все нацики обделаются от ужаса:) Уважать надо старость:)
я тебя лично расстреляю тварь за твои эти поганые слова против россии-и скоро!ты уверен что сможешь спрятаться от своего этого гнилого базара в белоруси?-тварь?-я вот лично не уверен в этом что ты сможешь это сделать тварь.ты слишком много сказал плохих слов о россии.и ты превысил тем самым некоторую планку дозволенности.-так что пришло самое время-одевать тебе подгузники чувак.-старпёр немощьный.беги в магазин бегом.если они закончились у тебя на данный момент времени.гг.силач тоже мне .гг.видел тебя на фото.гг.смех да и только.гг.силач гг.жесть.
Придёт и его время, русофобам спокойно жить не дадут где бы он не находился, и каким старым не был бы.
Придёт такое время.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ПИФОН »

Никос wrote: Fri Jan 06, 2023 4:10 am
ПИФОН wrote: Fri Jan 06, 2023 12:52 am
Екатерина Арбенина wrote: Thu Jan 05, 2023 10:47 pm glassfire, да не обращайте вы внимание:) Пожилые люди они как дети ... старческий маразм одним словом:) Подыграть нужно таким людям: ух типа как круто... теперь весь мир перепугается супер ракет циркон, а все нацики обделаются от ужаса:) Уважать надо старость:)
я тебя лично расстреляю тварь за твои эти поганые слова против россии-и скоро!ты уверен что сможешь спрятаться от своего этого гнилого базара в белоруси?-тварь?-я вот лично не уверен в этом что ты сможешь это сделать тварь.ты слишком много сказал плохих слов о россии.и ты превысил тем самым некоторую планку дозволенности.-так что пришло самое время-одевать тебе подгузники чувак.-старпёр немощьный.беги в магазин бегом.если они закончились у тебя на данный момент времени.гг.силач тоже мне .гг.видел тебя на фото.гг.смех да и только.гг.силач гг.жесть.
Когда Россия добьётся всех своих целей на Украине, а если надо то и НАТО у*бёт, то надо потом заняться точечьными денацификациями в Беларусии, пря по адресам.
А мы подскажем где и кого ;)
зачем же ждать-то?-надо делать это именно сейчас?!-то что нужно делать?.-что бы не было инсинуаций там типа некоторых дальше,и вопросов лишних больше по этому вопросу..-олень должен лежать же ведь под землёй?-закон же ведь есть такой?-Брат?-гг!?
glassfire
Posts: 149
Joined: Fri Aug 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by glassfire »

Алексей Корешков wrote: Fri Jan 06, 2023 3:02 amКак говорится, пока петух в жопу не клюнет, никто не шевелится.
ты не обижайся если че, просто мне надо знать сколько тут вас таких эмоционально натянутых на политическую тему.

Что такое америка? - Смесь разных рас и национальностей, прежде всего негры. Славяне тоже есть. М. Радуга тоже там. Я лично готов убивать украинцев если они будут нарушать мою свободу, но они это не делают. Ваша проблема в умственной слабости ибо вы не в состоянии учить английский выше школьного уровня. Потому ради безопасности мира вы убиваете друг друга. Это ваш удел и рабство.

у меня даже х. стоял одно время на нигерш, но потом отвык))
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Алексей Корешков »

glassfire wrote: Fri Jan 06, 2023 9:53 am
Я лично готов убивать украинцев если они будут нарушать мою свободу, но они это не делают. Ваша проблема в умственной слабости ибо вы не в состоянии учить английский выше школьного уровня. Потому ради безопасности мира вы убиваете друг друга. Это ваш удел и рабство.
Мы уже это давно заметели, что вы без капли зазрения совести готовы убивать своих же соотечествеников.

А что насчёт моих доводов, ты вправду не видешь как америкосы вами манипулируют?
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Екатерина Арбенина »

Власти США утвердили поставку ВСУ американских боевых машин пехоты Bradley – так называемые «истребители танков». Об этом заявил в рамках брифинга спикер Пентагона генерал Пэт Райдер. Райдер отметил, что БМП Bradley можно использовать и для оборонительных действий, и для атак. По словам генерала, эти машины наверняка обеспечат преимущество на полях боев для бойцов ВСУ.
«Это не танк, а истребитель танков. Bradley – это бронированная машина, обладающая огневой мощью, которая может доставлять войска в бой. Это значительно усилит и без того впечатляющие бронетанковые возможности Украины», – подытожил он.

В этом году Украина получит от союзников оружие, которое не удалось получить в 2022. Колесные танки и бронированные машины от Франции, бронетранспортеры Bradley и Marder от США и Германии, дополнительная немецкая батарея Patriot, боеприпасы и многое другое. После переговоров президентов Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона 4 января в Елисейском дворце Франция заявила что передаст Украине бронеавтомобили AMX-10RC, которые также классифицируют как колесные танки — первые танки западной разработки.

5 января по итогам переговоров президента Джо Байдена и канцлера Олафа Шольца США и Германия объявили, что передадут Украине БМП Marder и БМП Bradley в количестве 50 единиц. Кроме того США предоставят Украине зенитные ракеты RIM-7 Sea Sparrow с радиолокационным наведением в рамках части нового пакета военной помощи на сумму в $2,25 млрд.

В январе должно пройти очередное заседание в формате Рамштайн, на котором представители около 50 стран обсуждают военную помощь
Украине.


PS______________ Не брызгайте понапрасну злобной слюной:) Против воли Господа Бога вашего злоба бессильна:) В этом году России как единого государства уже не будет. Примите этот факт со смирением и может быть Господь Бог ваш не станет вас наказывать слишком сильно.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

‼️🇵🇱🇺🇦Украина уже проиграла, она не сможет добиться вывода армии России из Крыма и Донбасса - Myśl Polska

▪️"Украинские цели нереальны. Никто не может и подумать, что Россия при каком-либо раскладе выйдет из Крыма и "восточного коридора" вместе с Донбассом", — пишет Питер Уайт.
💀Он отметил, что Киев постоянно говорит о близости победы, а в действительности Украина несет тяжелые потери. Россия же, по мнению Уайта, «находится в хорошем экономическом состоянии» и способна финансировать свою армию самостоятельно, в то время как расходы Киева лежат на Западе.
▪️Myśl Polska также приводит слова публициста Бена Шапиро, заявившего, что внешнеполитические цели Украины и США расходятся: Киев хочет вытеснения России с Украины (и из Крыма), а США же заинтересованы в поддержке сил НАТО и сдерживании Китая.
▪️В заключении Питер Уайт отметил, что конфликт на Украине закончиться быстро, если США всего неделю не будут поставлять Украине боеприпасы.
"Украина уже проиграла эту войну, просто забыли ей об этом сказать», - подытожил он.
t.me/RVvoenkor


Пс. Как забавно читать взрывы русофобских пердаков и фантазий насчёт распада России и возврата Крыма ахахахаха
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Пердун старый, да по большому счёту срала Россия на натовкское вооружение)))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by МИРАМА* »

Екатерина Арбенина wrote: Fri Jan 06, 2023 1:18 pm Власти США утвердили поставку ВСУ американских боевых машин пехоты Bradley – так называемые «истребители танков». Об этом заявил в рамках брифинга спикер Пентагона генерал Пэт Райдер. Райдер отметил, что БМП Bradley можно использовать и для оборонительных действий, и для атак. По словам генерала, эти машины наверняка обеспечат преимущество на полях боев для бойцов ВСУ.
«Это не танк, а истребитель танков. Bradley – это бронированная машина, обладающая огневой мощью, которая может доставлять войска в бой. Это значительно усилит и без того впечатляющие бронетанковые возможности Украины», – подытожил он.

В этом году Украина получит от союзников оружие, которое не удалось получить в 2022. Колесные танки и бронированные машины от Франции, бронетранспортеры Bradley и Marder от США и Германии, дополнительная немецкая батарея Patriot, боеприпасы и многое другое. После переговоров президентов Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона 4 января в Елисейском дворце Франция заявила что передаст Украине бронеавтомобили AMX-10RC, которые также классифицируют как колесные танки — первые танки западной разработки.

5 января по итогам переговоров президента Джо Байдена и канцлера Олафа Шольца США и Германия объявили, что передадут Украине БМП Marder и БМП Bradley в количестве 50 единиц. Кроме того США предоставят Украине зенитные ракеты RIM-7 Sea Sparrow с радиолокационным наведением в рамках части нового пакета военной помощи на сумму в $2,25 млрд.

В январе должно пройти очередное заседание в формате Рамштайн, на котором представители около 50 стран обсуждают военную помощь
Украине.


PS______________ Не брызгайте понапрасну злобной слюной:) Против воли Господа Бога вашего злоба бессильна:) В этом году России как единого государства уже не будет. Примите этот факт со смирением и может быть Господь Бог ваш не станет вас наказывать слишком сильно.
https://vm.tiktok.com/ZS8rabuo7/
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Екатерина Арбенина »

Люди столько лет прозанимались фазой... и абсолютно ничему не научились:) Проконсультируйтесь немного у ИвоЛогоса, спеца по буддийской философии:) Причем здесь амеры, русские, украинцы, оружие и прочая дребедень. Главное здесь Геймер, его геймерская Воля и его Упайя (высшие умения и знания). Ну могли бы вы 10 месяцев тому назад даже в своих самых страшных фантазиях представить что Россия окажется в такой жопе: полная международная изоляция, потеря всех рынков, почти полный крах нефтяного и газового рынка, Украина обстреливающая исконно российские территории (например Белгородская область), потеря порядка 150 тысяч военных российской армии, частных армий и росгвардии и так далее. Да если бы я вам такое напророчил 10 месяцев тому назад, вы бы месяц надо мною смеялись бы.

PS__________ Духовное развитие есть, это не фантазия старого пердуна:) Духовное развитие это не семья с дочей, это ежедневный кропотливый труд над собой, своим телом и своим умом. Это очень трудно, по крайней мере первые 10-20 лет. Порой такая работа смертельно опасна, как физически так и психологически. Такая работа радикально меняет все ваши представления, включая самые глобальные. Я уже много умею и знаю, но я также вижу как мало я знаю. Впереди покорение клеточного и генного уровней, мгновенное изменение любой реальности и любого измерения... и черт знает еще чего, о чем я пока только догадываюсь.

Ах да, чуть не забыл:) Надо же рассказать вам что входит в новый пакет военной помощи от США на 3 миллиарда долларов:

-дополнительные ракетные системы HIMARS
-бронемашины HUMVEE
-бронемашины с усиленной противоминной защитой MRAP
-зенитные ракеты Sea Sparrow
-легкие танки M2 Bradley

Ну это официально только:) А что не официально... об этом уже узнает русское доблестное воинство на поле боя)))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
glassfire
Posts: 149
Joined: Fri Aug 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by glassfire »

думаешь семья существует только физически, или её нельзя построить только в духовном мире?
glassfire
Posts: 149
Joined: Fri Aug 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by glassfire »

русский мир - г. - этому меня учили с самого детства. Никакой реальной пропаганды никогда не было. Почти все интересные вещи которыми я увлекался были родом из запада.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1695
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by EvoLogos »

glassfire wrote: Fri Jan 06, 2023 11:07 pm мне больше понравился тот пост который удалили - логос дурень и шут как ты писал. он какбы искусственно генерирует псевдодуховные посты противоречащие себе.
Ты дружочек, чего-то явно попутал, логос - это в первую очередь благородный дхармический лев, имеющий 'Алмазный Ум'. Который всегда готов жёстко поиметь попу тех, кто считает необходимым прилюдно не проявлять к нему должного уважения, и прилюдно испражняться в его сторону.
Екатерина Арбенина wrote: Fri Jan 06, 2023 10:50 pm Люди столько лет прозанимались фазой... и абсолютно ничему не научились:) Проконсультируйтесь немного у ИвоЛогоса, спеца по буддийской философии:)
О, благодарю Катюшу за добрые слова и за похвалу в мою сторону, касательно темы нашего несравненного, драгоценного, алмазного, сияющего Буддизма... :))
Екатерина Арбенина wrote: Fri Jan 06, 2023 10:50 pm Я уже много умею и знаю, но я также вижу как мало я знаю.
Как говорил древнегреческий философ Сократ: "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого." И в этих его словах - большая мудрость. И другая древнегреческая мудрость - 'Nosce te ipsum', что значит - Познай самого себя.
Екатерина Арбенина wrote: Fri Jan 06, 2023 10:50 pm Я уже много умею и знаю, но я также вижу как мало я знаю. Впереди покорение клеточного и генного уровней, мгновенное изменение любой реальности и любого измерения... и черт знает еще чего, о чем я пока только догадываюсь.
Век живи, век учись. Самосовершенствоваться и развиваться можно бесконечное количество времени. Мистическое, спиритуальное и духовное развитие всех нас (всех пользователей этого форума) - только началось. Будущее принесёт нам то, о чём мы сейчас не можем помыслить, даже в наших самых смелых фантазиях...
Екатерина Арбенина wrote: Fri Jan 06, 2023 10:50 pm Впереди покорение клеточного и генного уровней
У меня есть интересная книга на английском языке, которую я пока ещё не начал изучать, называется: Dee Denver / Ди Денвер (это автор) - "Дхарма в ДНК: Взгляд на пересечение биологии и буддизма", издательства Оксфордского университета (Oxford University Press). В книге описывается связь между эволюцией, клеточной биологией, генетикой и буддизмом. Так что эту тему, думаю, необходимо развивать и в дальнейшем. Может быть люди в будущем, научатся через буддизм, мистическим путём, менять свою биологию и своё тело. Научатся оставаться вечно молодыми, и победят все известные болезни - а в этом им поможет Будда Медицины - Владыка Лазуритового (Бериллового) Сияния. В каждом человеке, который обладает умом и сознанием, согласно буддийскому догмату о Татхагатагарбхе, содержится зародыш/матрица Будды, зародыш "Так-Приходящего", зародыш Татхагаты, так что потенциал каждого человека - безграничен. Каждый человек может стать Буддой - а Будда - это бог богов. Очищать свой необъятный, нерушимый, фрактальный ум и развивать свой всюду фрактально взаимопроникающий ум, всё утончая и утончая его - можно бесконечное количество времени. И согласно теореме Гёделя о неполноте - нет предела саморазвитию, прогресс может быть бесконечным. Наша судьба - встать на вечный путь вечного самосовершенствования.


P.S. Никосу, нашему Астральному Волку - привет. Зашёл в эту темку, лишь из-за вынужденной и крайней необходимости, защитить свою честь.


Советский Союз бьет заклятых врагов!

Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
glassfire
Posts: 149
Joined: Fri Aug 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by glassfire »

вся суть в испражнении, она востребована на этом форуме. Позволить каждому испражниться - это и есть настоящее уважение и благоразумие. Иначе удаляя балансирующие посты вы обманываете сами себя

страх потери своих сообщений - это не уважение. Как можно уважать того кто не приносит пользы лично мне? или приносит пользу тем кого я не уважаю
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

С Рождеством Христовым!
В независимости от веры исповеданий, идеологии, и врагов Русского Мира,
Все мы люди, человеки, живём под одним Всевышним, просто оказались по разные стороны баррикад, тех же самых идеологий, убеждений и т.д.
Но такова воля Всевышнего, мы проходим тут испытания.

Иса (а.с.), Иисус в Исламе является одним из самых почитаемых Пророков. Мать Исы (а.с) Марьям является самой почитаемой женщиной в Исламе. Пророк Мухьаммад (а.с.в.) сказал, что женщины, равной Марьям, не было, нет и не будет никогда. Так мы почитаем и Марьям, и Ису (а.с.). Мусульмане и Христиане обязаны почитать все, что связано с Исой (а.с.). И мы это делаем.

Глава нашего государства, Верховный главнокомандующий Владимир Владимирович Путин является истинно верующим Христианином. И его действия соответствуют требованиям своей веры. А то, что врагом эти действия воспринимаются не подобающим Христианам образом – не является поводом для паники. Владимир Владимирович Путин сделал то, что должен был сделать Христианин – предложил временное перемирие.

Однако это не предполагает того, что мы бросим свои позиции и уйдем. Все наши бойцы как находились, так и будут находиться на своих позициях, на передовой линии боевого соприкосновения. Но до тех пор, пока противник не начнет по нам огонь, в соответствии с приказом Верховного главнокомандующего, мы не будем этого инициативно делать сами. Потому что мы люди, почитающие Ису (а.с.), и бойцы, строго выполняющие приказы Верховного Главнокомандующего.

Сатанизм противника в очередной раз проявился и сегодня, когда враг отказался от перемирия. Это дополнительное доказательство для тех, кто еще сомневается о происходящем в мире. На самом деле объявленное перемирие больше нужно скрывающемуся в бункере на западе Украины американскому мальчику на побегушках. Мы то как шли, так и идем вперед.

Поэтому ни в коем случае не нужно впадать в панику и отчаиваться. Ничего не обдуманного не произошло. Мы обязаны оставаться истинно верующими. И в этом случае нас никогда не оставит БОГ! Мы не должны поддаваться на провокации спецслужб США и европейских штатов америки. Наберитесь терпения и уверуйте в Бога еще сильнее. И Он нам укажет путь!

Пусть у нас будет взаимопонимание, вера, надежда и любовь. Все, что связано с истинной религией. А все, что присуще сатанизму, – оно на противоположной стороне есть и это видят все. И это тоже благо. Потому что из увиденного сделают правильные выводы миллионы наблюдающих со стороны людей. Добрая воля нашего Верховного Главнокомандующего и ответ на нее сатанистов.

Мы победим! Однозначно! Не сомневайтесь в этом. Ничего не может поколебать наше настроение, наше духовное состояние, наш дух и силу! Да , победа будет не сегодня -завтра, потому что идет третья мировая война и завершить ее быстро невозможно. Главным является то, что у нас достаточно сил, мужества и решительности для того что бы победить.

АХМАТ СИЛА – РОССИЯ МОЩЬ – АЛЛАХ ВЕЛИК!
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

P.S. Никосу, нашему Астральному Волку - привет. Зашёл в эту темку, лишь из-за вынужденной и крайней необходимости, защитить свою честь.


Советский Союз бьет заклятых врагов!


[/quote]

Взаимно, и про честь - всё правильно.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Никос wrote: Sat Jan 07, 2023 5:19 am С Рождеством Христовым!
В независимости от веры исповеданий, идеологии, и врагов Русского Мира,
Все мы люди, человеки, живём под одним Всевышним, просто оказались по разные стороны баррикад, тех же самых идеологий, убеждений и т.д.
Но такова воля Всевышнего, мы проходим тут испытания.

Иса (а.с.), Иисус в Исламе является одним из самых почитаемых Пророков. Мать Исы (а.с) Марьям является самой почитаемой женщиной в Исламе. Пророк Мухьаммад (а.с.в.) сказал, что женщины, равной Марьям, не было, нет и не будет никогда. Так мы почитаем и Марьям, и Ису (а.с.). Мусульмане и Христиане обязаны почитать все, что связано с Исой (а.с.). И мы это делаем.

Глава нашего государства, Верховный главнокомандующий Владимир Владимирович Путин является истинно верующим Христианином. И его действия соответствуют требованиям своей веры. А то, что врагом эти действия воспринимаются не подобающим Христианам образом – не является поводом для паники. Владимир Владимирович Путин сделал то, что должен был сделать Христианин – предложил временное перемирие.

Однако это не предполагает того, что мы бросим свои позиции и уйдем. Все наши бойцы как находились, так и будут находиться на своих позициях, на передовой линии боевого соприкосновения. Но до тех пор, пока противник не начнет по нам огонь, в соответствии с приказом Верховного главнокомандующего, мы не будем этого инициативно делать сами. Потому что мы люди, почитающие Ису (а.с.), и бойцы, строго выполняющие приказы Верховного Главнокомандующего.

Сатанизм противника в очередной раз проявился и сегодня, когда враг отказался от перемирия. Это дополнительное доказательство для тех, кто еще сомневается о происходящем в мире. На самом деле объявленное перемирие больше нужно скрывающемуся в бункере на западе Украины американскому мальчику на побегушках. Мы то как шли, так и идем вперед.

Поэтому ни в коем случае не нужно впадать в панику и отчаиваться. Ничего не обдуманного не произошло. Мы обязаны оставаться истинно верующими. И в этом случае нас никогда не оставит БОГ! Мы не должны поддаваться на провокации спецслужб США и европейских штатов америки. Наберитесь терпения и уверуйте в Бога еще сильнее. И Он нам укажет путь!

Пусть у нас будет взаимопонимание, вера, надежда и любовь. Все, что связано с истинной религией. А все, что присуще сатанизму, – оно на противоположной стороне есть и это видят все. И это тоже благо. Потому что из увиденного сделают правильные выводы миллионы наблюдающих со стороны людей. Добрая воля нашего Верховного Главнокомандующего и ответ на нее сатанистов.

Мы победим! Однозначно! Не сомневайтесь в этом. Ничего не может поколебать наше настроение, наше духовное состояние, наш дух и силу! Да , победа будет не сегодня -завтра, потому что идет третья мировая война и завершить ее быстро невозможно. Главным является то, что у нас достаточно сил, мужества и решительности для того что бы победить.

АХМАТ СИЛА – РОССИЯ МОЩЬ – АЛЛАХ ВЕЛИК!
Русофобам этого не понять.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

К Алексею Корешкову глубокое Уважение!
glassfire
Posts: 149
Joined: Fri Aug 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by glassfire »

сатанизм не может быть по ту сторону баррикад ибо он не играет в игры. Война лишь информационное прикрытие настоящего сатанизма. Массовая гибель людей это скорее решение проблем. Если закончится война не удивляйтсь что например ктото из ваших близких попал в аварию или вы тяжело заболели. Сатана очень не любит когда его называют сатаной))
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Алексей Корешков »

Никос wrote: Sat Jan 07, 2023 5:45 am К Алексею Корешкову глубокое Уважение!
Взаимно! Если предётся оказаться на передовой, почёл бы за честь, воевать бок о бок с кем-то обладающим такойже силой духа и трезвостью ума.
glassfire
Posts: 149
Joined: Fri Aug 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by glassfire »

никос, если бы там в казахстане пришёл ктото к тебе, поздоровался по русски и взял тебя за жопу, какова твоя реакция бы была? Просвети нас русофобов, а то мы чтото недопонимаем. Вот Алексей в чёрный мешок тебе предлагает упаковаться
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

🇷🇺🇺🇦💡 Массированный ракетный удар ВС РФ по инфраструктурным объектам на территории Украины 14 января — что известно к 18.00

Днем ВС РФ нанесли первый в новом году массированный удар по целям на территории Украины. Боеприпасы поразили объекты энергетической и промышленной инфраструктуры в разных частях страны.

Определенная часть сообщений о взрывах в том или ином регионе были звуками работы украинской ПВО, которая пыталась перехватить летящие через всю страну российские ракеты. На данный момент более-менее достоверно известно о попаданиях в следующих областях страны:

▪️Харьков: суммарно четыре удара по объекту энергетической инфраструктуры и промышленному предприятию. Два прилета пришлись по району станции Лосево, где расположен завод ХТЗ и ПС Лосево 330 кВ. В городе частично пропало электричество и водоснабжение, остановилось метро.

▪️Запорожье: прилет ракет по одному из промышленных предприятий в городе. Попадание подтвердили в администрации региона.

▪️Одесса: были слышны взрывы в жилом массиве Котовского, а также окрестностях Дачного и Усатово. В городе остановлен электротранспорт.

▪️Львов: местные власти сообщили о попадании по объекту энергетической инфраструктуры.

▪️Ивано-Франковск: прилёт по объекту энергетической инфраструктуры. На месте возник пожар.

▪️Винница: попадание по объекту энергетчисекой инфраструктуры. Не исключено, что целью вновь стала Ладыжинская ТЭС.

▪️Днепропетровск: взрывы, в одном из районов полностью пропало электричество и вода. В городе начались проблемы со связью.

▪️Николаев: взрывы в области.

В Киевской и Одесской областях превентивно проведены экстренные отключения света. После первых сообщений об ударах аналогичные меры приняты в Ивано-Франковской, Запорожской и Житомирских областях.

В Сети появилась информации о попадании по территории вокзала в Киеве. Однако с высокой вероятностью за облака взрыва от прилета приняли дым от паровоза, которые местный режим использует на железных дорогах в условиях энергодефицита.

🔻Во время налета в Днепропетровске был поражен дом в жилмассиве Победа около кинотеатра «Салют». Что стало причиной — пока точно неизвестно: это могла быть как сбившаяся с курса перехваченная крылатая ракета, так и последствие работы украинского ПВО.

ВС РФ также нанесли удар по объектам в оккупированном Херсоне. После прилетов в районе отеля «Фрегат» в центре начались проблемы со светом.

Как и во время предыдущих последних массированных ударов, российские войска использовали ложные цели для выявления позиций украинской ПВО. Это также позволяло «разрядить» ЗРК противника до момента подлета крылатых ракет.
#дайджест #Россия #Украина #электричество
@rybar
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Екатерина Арбенина »

Пока буду заходить сюда раз в неделю, так как делать тут просто нечего. Ивологос меня разочаровал.

По поводу ударов по инфраструктурным объектам на территории Украины 14 января... да украинцы уже привыкли жить периодически без удобств, так что для них это просто будни:) Ну а русские пусть впустую тратят свои последние ракеты:)

Великобритания подготовила очень мощный пакет военной помощи для Украины. В нее войдут танки, артиллерия, а также ударные вертолеты.
Лондон поставит Украине:
- одну роту танков Challenger 2 (14 единиц);
- 30 самоходных артиллерийских установок AS-90 НАТОвского калибра 155 мм;
- 4 боевых вертолета Apache AH64 вместе с противотанковыми ракетами AGM-114 Hellfire. Вертолеты Apache AH64 E могут быть вооружены 16-ю противотанковыми снарядами Hellfire, 76-ю 70-мм ракетами Hydra и 30-мм цепной пушкой. Четыре Apache могут за считанные секунды уничтожить целый полк из 70 танков.

Польша, Финляндия и Германия готовятся к поставкам Украине танков Leopard-2.

20 января 2023 года состоится основное событие: Восьмая встреча в формате «Рамштайн». В заседании как обычно примут участие главы оборонных ведомств 50 наиболее развитых стран мира. Судя по всему в этот раз Украина получит очень много современного тяжелого наступательного оружия. В состав группы входят: все страны входящие в НАТО и/или Европейский Союз. Среди других участников, не входящих в НАТО и ЕС числятся: Япония, Кения и Тунис, Австралия, Иордания, Либерия, Марокко, Новая Зеландия и Южная Корея. Представители некоторых стран, в том числе Израиля и Катара, участвуют во встречах, но не значаться в официальном списке участников.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Соледар наш!!!
Вагнеровцы еб*шат не по детски)

🔥 Евгений Пригожин прибыл в Соледар для того, чтобы вручить медали отличившимся бойцам ЧВК Вагнер при взятии этого города.

Дядя Миша
glassfire
Posts: 149
Joined: Fri Aug 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by glassfire »

никос, а ну дристани что нибудь ещё. Я походу уже опускаюсь на твой уровень чтобы производить копирование текста и вставку)))
Жестокие бои за Соледар продолжаются В течение последних трех недель. Несколько раз россияне объявляли о захвате города, но эта информация еще ни разу не подтвердилась. По данным британской разведки, украинские военные не только сохраняют позиции в Соледаре Донецкой области, но и постепенно приближаются к Кременной Луганской области.

Брюхатый объяснял, что русские пытаются захватить Соледар для продвижения вглубь Донецкой области и оккупации региона. Однако через неправильно выбранную тактику, оккупационным войскам приходится "по сути, по телам своим наступать".
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”