Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Хороший сон, длинный и последовательный) опять на заказ видимо. А у меня вот никак не хочет сниться то, о чем я думаю перед сном. Жаль что не осозналась в нем, хотя и так логично получилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Да я стала лениться составлять планы и стремиться в фазу... поэтому наверное и осознания не получилось(
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Из всех ночных снов запомнился и даже потряс сон, в котором по дому слившись боками друг с дружкой ходили два кота, рыжий и серый... как сиамские близнецы... Рыжий Тимоша умер полтора года назад... я считала себя виноватой, что не заметила, что он болен и приняла меры слишком поздно. А серый Юкка молодой, появился у нас месяца три назад. Во сне они были даже не друзьями, а как будто одним целым... и мяукали. Я проснулась от этого сна, потому что осозналась в нём, но не попыталась попасть в фазу и долго не могла заснуть. Мистика чудилась:))
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Unread post by diserel »

Натив, а может это знак, что и Юкка заболел?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Да нет, скорее просто они у Натив соединились в один образ домашнего питомца) такая преемственность одного кота и другого.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Дисерель, да не похоже... наверное, подсознательно я виню себя до сих пор в смерти Тимоши... а Юкку не принимаю... Хоть основная забота о нём на мне, но у меня редко возникает желание посадить его к себе на коленки и погладить( Может быть Тимоша передавал эстафету?) Мол, относитесь к нему, как ко мне) или говорил - неужели не понимаете, что это я пришёл к вам снова, только в другом образе?...
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Вот, Аирнокс, примерно об этом же я и написала, только не обезличено - питомца, а именно кота... Тимоша у нас появился ещё с закрытыми глазками... был любимым котиком... питомцем всей семьи. А Юкку я не приближаю, хоть он такой же добрый и тоже пришёл в дом маленьким котёночком.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Привыкнешь еще к нему)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Native

Unread post by *Astra* »

Судя по всему, это одна и та же душа :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Астра, и мои ночные думы были об этом...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Unread post by diserel »

*Astra* wrote:Судя по всему, это одна и та же душа :-)
Скорей всего так и есть. Натив, полюбите Юкку!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Фазы нет.
Сегодняшним сном захотела поделиться, потому что он некоторым образом связан с форумом.

Я смотрела большую широкую книжку альбомного формата примерно А3 на качественной плотной бумаге белого цвета с красочными живыми иллюстрациями, которые перемещались на страницах и взаимодействовали друг с другом… я волной перелистывала страницы и оживало продолжение сказочной истории. На белом фоне был написан крупными буквами не слишком большой текст, бОльшую часть поля листа занимали картинки. Это была сказка, в которой я была главной героиней… и видела себя ожившей на страницах и иногда чувствовала себя в теле героини.

К сожалению, всю сказку не помню... наиболее подробно задержался в памяти последний сюжет. Благородная дама встречает у своего замка возлюбленного рыцаря, который спешивается с коня... и они обнимаются при встрече:) И я чувствовала эти объятия и долгожданность события, и радовалась. Конь стоял рядом совершенно настоящий, и освободившись от груза, он щипал зелёную травку:)

Дама была в длинном платье и в образе персонажа с моей аватарки, но эльфийских ушек я не чувствовала и не помню, чтобы акцентировалась на них смотря со стороны. Образ рыцаря совместился с образом гнома № 5 из вчерашнего флуда, потому что он привлёк вечером наибольшее внимание, и я его разглядывала, как впрочем и других гномов) Но мой герой не был гномом… гнома с картинки напомнили лицо, улыбка и коренастость.

В тексте были слова о том, что теперь "он занимается восстановлением городов". Забыв предыдущую историю, могу предположить, что была война, подробности вспомнить утром не успела… зато всё ещё помню счастливый конец:)

Похожая книжка была в моём детстве, «Сказки Г.Х.Андерсена»…
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Красивый сон, Натив, хотя ты в нем и не осозналась, получается. то есть не фаза.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Аирнокс, потому и записала, что красивый:) Осознанные тоже были, но неинтересные... в одном я в своей комнате посмотрела на портрет мужа, который стоит рядом на столике, а его лица не увидела... словно картинка ожила и провалилась внутрь сквозь листву деревьев, которая оказалась там вместо него... я даже взяла рамку с фото в руки и смотрела на эти колышущиеся, как живые, листья. Потом уже, когда проснулась, подумала - почему я не догадалась втянуться внутрь? а вдруг это был портал? ведь листья шевелились, как на ветру, и я держала в руках уже совсем не фотографию. У меня же получалось раньше входить в телевизор и монитор... надо было лишь захотеть этого...
Но там я лишь подумала, почему я никогда не вижу его живым осознанно? и дала себе "установку" не забыть этот эпизод :)
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Дневник Native

Unread post by Пэтт »

Красивый сон. А я парилась парилась так и не смогла влазить в телек)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Путешественник wrote:Красивый сон. А я парилась парилась так и не смогла влазить в телек)
Путеш, где-то в начале дневника есть мой опыт первого попадания в монитор, сейчас было лень поискать и вспомнить те события, благодаря которым было просто необходимо попасть внутрь) но я помню, что в первый раз я отчаянно хотела оказаться внутри и ударила себя о монитор со всей силы или монитор о себя:) и... попала внутрь! :) Потом было проще, могла втянуться внутрь, как в картинку-образ, прыгнуть ногами вперёд (ощущение прыжка)... но не так уж часто это было. А сейчас пропал интерес к фазовым опытам, надеюсь, не навсегда.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Фаза есть!
Моя комната в реале нагромождена мебелью... по 3 стенам стоят 2 мебельные стенки... вторую разместили, когда освобождали другие комнаты, и давно есть желание освободить свою и выбросить на помойку половину шкафов. Но надо куда-то переместить то, что в них лежит и тоже частично расстаться с некоторыми вещами и книжками, поэтому задача откладывается и откладывается… На плане схематично указано расположение, но размеры конечно не соответствуют. Жить в этой комнате можно вполне комфортно, тем более, что я там сейчас проживаю одна, иногда в ней со мной спят внуки, вместе или по одному.
Image Это для того, чтобы легче было понять фазовые перемещения:)


Снился яркий сон, перешедший в ЛП. Подробностями грузить не буду, снилось что в городе общий праздник, народ отправляется на гуляние... вижу как уходят из дома разодетые соседи. Моя семья тоже вся ушла, только сын дома... но вот и он собирается и уходит. На нем зимняя одежда, а из-за этого я вспоминаю, какой же может быть праздник зимой? Забрезжило осознание, но не осозналась... Я осталась дома одна, помню некоторые мелочи, но описывать их нудно.

Проснулась, глаза не открываю, приглядываюсь, может быть, ещё в ОС попаду. А меня будят – сначала внук пришёл: «Бабуля, ещё рано спать, светло», залез на меня, потом ему надоело меня будить, ушёл. Приходит сын: «Пора вставать!», присел рядом на кровать, я отмалчиваюсь и сержусь, что пофазить не дают… Настолько всё было натурально, что даже не возникло мысли, что это ЛП. Внук на самом деле был с мамой, может он и правда приходил, но сын точно ушёл на работу… я и легла ещё поспать после его ухода.

Снова меня будит сын, но это уже сон, хотя и очень ярко-натуралистичный. Он потряс меня по плечу немного: «Вставай, мне комп нужен». Пришлось вставать… компьютер включен и на нём сверкают вращающиеся кубики-ярлыки... Я знаю, что это свежая почта, хоть и сын рядом, при нём читать не собиралась, но решаю проверить, кто мне написал. Один кубик открывается как обычная имейл-почта… письмо от какой-то Светланы, фамилия мне ничего не говорит… ладно... потом вникну, в письме фотографии, потом посмотрю… Второй – письмо от Аирнокса, хорошо, почитаю… третий – письмо от Никоса (?) и переписка длинная, а я не помню, чтобы с ним переписывалась, удивилась… но всё потом… Такие намёки на несоответствие с реальностью, в т.ч. ярлыки-кубики, но так и не осозналась…

Я снова сплю, вернее, наблюдаю образы. Вдруг усилился звон в голове и все краски пропали, передо мной объемное белое пространство. Подумала сразу – фаза! Приподняла голову, она пошла невесомо... не спеша приподнимаю тело дальше, но мешает одеяло! Полусидя откидываю одеяло в сторону, чтоб не мешало вставать, а оно большое (оно и правда, лёгкое, но большое), думаю что проковыряюсь и не успею... Зрения вроде не было, потому что чувствовала глаза закрытыми, но когда отбросила всё-таки одеяло и встала, о зрении даже не пришлось думать, я все видела очень реально.

Было светло как днем, а я в своей комнате, но комната кажется длиннее... и за счёт удлинённости дверь не в конце, а почти по середине стены, но меня не удивило ни то, что комната больше, ни то, что половины мебели в ней нет. От кровати всё как и есть на самом деле, шкаф с компьютером и трёхстворчатый шкаф с зеркалом на месте, а дальше совсем не так.

«Вспоминаю», что мебель с той части комнаты вынесли вчера... за дверью есть место и там стоит ещё один 3-хстворчатый шкаф из старой квартиры. Меня это тоже не удивило... просторнее потому, что нет мебели. Давно пора было всё вынести! Немножко удивило, что между дверью и новым шкафом на двух стульях на подушках лежит незнакомый мальчик лет 3-х с удлинёнными светлыми волосами, в полосатом свитерочке весь в соплях... и даже кучки зеленых соплей рядом. Я его спрашиваю – Кто тебя тут оставил? А он на меня зашипел. Ну как хочешь… и сама на него зашипела)

А самой радостно, что я в фазе. И пусть себе лежит… так здорово! Надо попрыгать! Я прыгнула вверх и зависла… опустилась и снова прыгнула и зависла… весело стало) полетать не получилось. Попробовала покричать – тоже не получается, а говорить нормально. Я стала сама с собой разговаривать) иногда пыталась крикнуть, но всё равно так и не получилось, что-то внутри сдавливало связки и не давало вырваться крику.

Я вспомнила, что надо идти по плану, но значимые для меня планы не вспомнила, а только превращение в животное, самый последний.
Но мне не захотелось ни в кого превращаться, потому что хотела освоить пространство своей квартиры, я очень редко выхожу из тела, обычно осю. Вспомнила вдруг про одеяло и подумала, вот ведь, одеяло мешалось, раньше не мешалось... но я его смогла убрать, ну как реал… Допрыгала до угла, бросила взгляд на паутину... шкафы вынесли, а паутину не смели... подумала, может получится убрать паутину в фазе и в реале её не будет) проснусь и проверю!) (Наверное, осознанность снизилась?)

Стала подпрыгивать и зависать у потолка, смахивая паутину, сначала в углу, потом на стенке и в уголке у оставшегося 3-хстворчатого шкафа… здесь паутина сминалась, тянулась в верёвочку, но не отрывалась от стены… не стала выяснять причину, потому что вспомнила – надо в зеркало посмотреть. Я продолжала разговаривать сама с собой и комментировать свои действия:)

Прыгнула к зеркалу, а его нет… вместо зеркала мебельный шпон цвета тёмной вишни (сам шкаф светлее). Так уже было, что на этом шкафу нет зеркала, и у меня есть план, как можно попробовать его увидеть… я приложила ладони к тому месту, где должно быть зеркало. И вдруг стало темно. Не испугалась, не успела, наверное) ладони начали проявляться чётко-чётко! сначала увидела их тыльной стороной, а потом начало проявляться зеркало и я в нём! Зеркало открылось лишь овалом с нечётко очерченной границей, внутри была я лет 40, но полнее, чем я ожидала себя увидеть… Это меня огорчило, обычно я в зеркале молодая и стройная. Вспомнила, что можно изменять свой образ, лепить… и стала поглаживать себя по щекам, уменьшая их)) и вот я уже в зеркале молодая, как хотела, лет 25-и, яркая и улыбающаяся!:)

Игры с зеркалами в фазе меня восхищают! На одежду в этот раз внимания не обратила, может потому, что нижняя часть не входила в открывшийся овал, но было что-то светлое с мелким рисунком типа горошка.

И вот сознание всплывает… я на кровати. Не огорчилась, а попыталась еще раз словить выход, но не получилось... Пробежалась мысленно по событиям и встала. Показалось что я была в фазе очень долго. Осталась довольна приключением, хоть и ничего особенного не произошло.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Unread post by Фатуматубинту »

Привет, Натив!
А кубики не ОСом Китнисс навеяны? Я вот после ее описания загорелась идеей повторить опыт! Но фазы пока не случилось. Жаль.
Мне почему-то такие вот простые фазы всегда много удовольствия приносят! Потому что в фазе самые обыденные вещи, на которые мы уже и внимание в реале не обращаем, кажутся волшебными! )))

И еще мне очень нравятся твои опыты с перевоплощением. Я пока только прическу меняла. Тоже хочу попробовать. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Привет, Фатум:) Сначала почему-то подумала, что это Путешественник со мной в беседу вступила) Извини, пожалуйста, что нечаянно назвала тебя другим ником.
Я не помню кубики Китнисс, мои были по размеру, как обычные ярлыки, но объёмные и вращались вокруг оси. Это как-то подразумевало, что файлы не открыты. На самом деле все переписки должны быть на почте и на рабочем столе не отражаются, а у меня получилось так:) и это не вызвало удивления) мигают, значит, свежая почта:) забавно, что была почта от Никоса, я с ним совсем никогда не общалась:)
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Native

Unread post by Home »

Привет, Натив!
Хорошая у тебя была фаза!
Почему-то всегда при ВТО хочется прыгать и взлетать. И ещё интересно, что во многих выходах сначала "приходят" разные персонажи в комнату) И потом происходит выход. Как будто сначала какая-то часть сначала активизируется в виде прихода народа, который потом исчезает при выходе.
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Дневник Native

Unread post by Пэтт »

Натив здорово! Красотку из себя перед зеркалом сделала, а я монстра лепила из себя сегодня))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Home wrote:Привет, Натив!
Хорошая у тебя была фаза!
Почему-то всегда при ВТО хочется прыгать и взлетать. И ещё интересно, что во многих выходах сначала "приходят" разные персонажи в комнату) И потом происходит выход. Как будто сначала какая-то часть сначала активизируется в виде прихода народа, который потом исчезает при выходе.
Привет, Home! Мне в первый раз захотелось прыгать и взлетать) Я почему-то об этом забывала всегда... И посторонний персонаж в комнате появился впервые, в осах у меня чаще встречаются мои близкие и мультяшные персонажи, в выходах из тела или никого не было или члены моей семьи. Да и всего выходов было очень мало... В первый раз ВТО такое длинное, хоть и в одном месте... яркость такая тоже впервые, раньше было сумрачно, может быть потому, что все выходы были ночью, а сегодня утром. Мальчик явно не пропал, но я о нём перестала думать и перестала его видеть из-за этого, наверное.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Путешественник wrote:Натив здорово! Красотку из себя перед зеркалом сделала, а я монстра лепила из себя сегодня))))
Спасибо, Путеш:) И правда здорово! Я Фатуматубинту с тобой перепутала нечаянно... не успеваю привыкать к новым авам... Сейчас я почитаю твою фазу) синхрон у нас, значит, сегодня:)
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Unread post by Фатуматубинту »

Native wrote:назвала тебя другим ником.
Я подумала, что это такой вид игнора. )))

Кубики Китнисс - это когда она из монитора вытаскивала стеклянные кубики, символизирующие аватарки форумчан. Она тогда Аирнокса вытащила, а внутри был маленький мальчик. Мне теперь интересно, а что бы было внутри моей авы-кубика? ))) И сама хочу повторить ее опыт.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Дневник Native

Unread post by Пэтт »

Я люблю зеркальные поверхности, моя тема)) Сложно отписываться на работе сейчас. Почитала хорошая фаза у тебя!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Вспомнила, Фатум:) Действительно, интересно получилось у неё. Я довольно-таки часто вижу компьютер и могу попробовать повторить её опыт, но мне и свои опыты кажутся интересными и необычными) каждый раз что-то новое... жалко, что фазы редко бывают...
А тебя я нечаянно "проигнорила", извини пожалуйста... сама удивилась, когда повторно зашла на страницу...
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Путешественник wrote:Я люблю зеркальные поверхности, моя тема)) Сложно отписываться на работе сейчас. Почитала хорошая фаза у тебя!
Зеркала и моя тема! каких только образов они мне не давали! и я себя чувствовала тем, кого вижу... когда я только начала увлекаться фазой, часто видела себя молодой негритяночкой) всегда в разном образе. И сама всё время моложе, чем есть, даже порой юная) и мне это очень нравится:)
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Дневник Native

Unread post by Пэтт »

Я с помощью зеркала или отражающей поверхности в фазу затягиваюсь, ты так используешь зеркало? И как еще его используешь?
Даже с помощью зеркала с приведением в фазе разобралась)
Сорь зафлудила дневник удали потом)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Дневник Native

Unread post by Китнисс »

Крутяцкая фаза, Натив !! Ну как там с паутиной в реале??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Ну вот, получилась хорошая такая фаза, хотя план ты не захотела выполнять. А ведь интересно было бы тебе почувствовать себя в шкурке какого-нить животного. В кого бы ты превращалась, если бы захотела? Похоже вышла ты на одном намерении и энергии, которую не потратила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”