Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Тут я с тобой не соглашусь,dorofei...Секс,процесс очень энергозатратный .Ещё больше чем пищеварение.Просто физиология у всех разная -у кого-то много этой энергии,а у кого-то не очень. Да и Фаза - дама капризная,ещё приревнует...Можно и потерпеть ради неё...
Image
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by dorofei »

Да все так и есть не зря маги многое проделывают пользуясь сексуальной энергией,
Да и разного рода отшельники не скучают благодаря этому. ) (в смысле воздержанию)
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клюнущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех,

Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них,
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других,

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая что их голос лжив...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

dorofei,ты меня в замешательство ввёл этими стихами...Я далёк от поэзии,но наверное надо как-то меняться в эту сторону...
Кстати,замешательство - это один из способов наведения транса в эриксоновском гипнозе..
Image
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by dorofei »

Замешательство равно как и противоречие тоже энергия. А в хороших стихах много истины. Я раньше сам поэзию не воспринимал но не так давно осознал что через поэзию лучше улавливаю смысл всего.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Сегодня во сне смотрел передачу про осознанные сновидения..Там один актёр(помоему Гастюхин его фамилия)рассказывал про свой ОС.Я смотрел сцену из его сна и слышал его коменты за кадром.Он бежал на помощь своим товарищам(шёл какой-то бой)и перед ним оказалась река - В этот момент я осознался - сказал он.Затем он бросился в реку и поплыл..Тут-то его и настигла вражеская пуля... Дальше не помню.
Ну прям Чапаев какой-то...
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Морской волк »

Валерьян1 wrote:Сегодня во сне смотрел передачу про осознанные сновидения..Там один актёр(помоему Гастюхин его фамилия)рассказывал про свой ОС.Я смотрел сцену из его сна и слышал его коменты за кадром.Он бежал на помощь своим товарищам(шёл какой-то бой)и перед ним оказалась река - В этот момент я осознался - сказал он.Затем он бросился в реку и поплыл..Тут-то его и настигла вражеская пуля... Дальше не помню.
Ну прям Чапаев какой-то...
Река-это символ той ситуации...
У него был выбор после осознания :
-либо лететь над рекой (не входя в ситуацию -анализировать сверху и сверху помочь)
-либо прыгнуть в реку (войти в ситуацию и оказаться в гуще событий рискуя собой)
И он выбрал старый метод и погиб...а пора переходить на новый метод...Расти надо...))
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Морской волк,спасибо за расшифровку!У меня такое ощущение,что ты сам видел эту сцену...Ещё раз,Спасибо!
Теперь о сегодняшней фазе...Проснулся 6.00,но поленился сразу встать и полчаса валялся просто так,затем вскочил и приступил к выполнению соотвествующих фазе действий.Лежу жду...Осознался лёжа в кровати и уже хотел было бежать выполнять план,НО рядом со мной лежала красивая незнакомка.Инкстинкты взяли своё и пункт1 пришлось изменить.Она немного поломалась,но стоило мне разочек нежно провести рукой по её интимным местам,как она превратилась в пылающий вулкан.Я забыл про остальной план.Дальше описывать не буду.
И вроде такого кекса в реале с огнём не сыщешь,всёравно доля разочарования от невыполненного плана присутствует...
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Встал в 6.00,Всё как обычно проделал,лежу..По началу провалился в сон,потом в ещё один.снится мне как я сидя погружаюсь в глубокий транс,от этого начались вибрации и я осознался.Прямо из положения сидя я встал,зрения не было и пришлось опуститься на корточки.Тру руки о пол,видимость стала лучше и я принялся всё осматривать и ощупывать.Как и предпологал,в это время я вспомнил про пункт1 моего плана - попробовать сдвинуть предмет(с вечера положил на столик вертель из фольги).Я легко нашёл его и сдвинул пальцем,а затем вообще скинул его на пол.
Пункт2 - телепортация на острова,подхожу к двери,открываю - прихожая.Выхожу в прихожую,хотел попробовать на двери в зал,но тут увидел яркий солнечный свет на балконе.Прохожу на балкон,смотрю - Красота-.Пункты 3 и 4 я решил отложить,и сразу же приступил к 5му - слетать в парк(я там совершаю пробежки по 3 - 5 км.,и давно уже обещал слетать к нему).Я прыгнул с балкона и скомандовал -Вверх - тут же стал взлетать.Набрав высоту 50 м я взял курс в сторону парка.На горизонте появились верхушки деревьев,обрадовавшись стал тереть руки и тут меня перекосило и я стал терять высоту.Снова командую - Вверх -высота стабилизировалась,но боясь сфолить я продолжал тереть руки.Высота стала стремительно падать и я окончательно преземлился.Сначала собрался бежать,но тут я увидел безхозное авто,тачка вроди наша отечественная,но заделанная под спортивную.Сажусь,верчу зажигание,врубаю заднюю,разворачиваюсь на 90 градусов и вперёд.Чувствовал себя гонщиком Формулы1(очень радостное ощущение)Я моневрировал между людьми и встречным транспортом,но эйфория продолжалась не долго,через 500 м машина заглохла(я подумал,что кончился бензин).Выйдя из тачки я увидел продуктовый магазин - Сейчас что-нибудь перекушу - подумал и вошёл внутрь.Я почему-то искал шоколадки,но кроме колбасы ничего не видел(я вегетарианец,но всё равно решил попробовать).Отодвинув стекло ветрины,я стал выбирать какой сорт мне отведать.Вся колбаса была в упаковках,а я искал что-то открытое,на мгновение впал в замешательство и в конце концов сфолил.
После того как открыл глаза -посмотрел - вертель был на месте.
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Морской волк »

Валерьян1 wrote:Я почему-то искал шоколадки,но кроме колбасы ничего не видел(я вегетарианец,но всё равно решил попробовать).Отодвинув стекло ветрины,я стал выбирать какой сорт мне отведать.Вся колбаса была в упаковках,а я искал что-то открытое,на мгновение впал в замешательство и в конце концов сфолил.
После того как открыл глаза -посмотрел - вертель был на месте.

А подсознательно то по мяску скучаешь..))
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Наверно ты прав,Морской волк...Я также во сне частенько поедаю мясо, а потом, там же во сне, задаю себе вопрос - Да как же я мог.!? -
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

совращают во сне колбасками =) и получается =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Да,tormovies,совращают...Только кто не понятно...Если я подсознательно же и почувствовал тягу к вегетарианству...
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

подсознание к вегетарианству, а тело к мяску =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by dorofei »

Валерьян давно ты на вегетарианстве? Я тоже все собираюсь да только думаю как это тяжело нет? Сначала приучил жену мясо разное готовить а сейчас говорю что бы не готовила, она недоумевает)).. Поеду в отпуск попробую без мяса.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

tormovies,Это точно - тело мясо хочет(а точнее мышцы).Спортивные нагрузки даю по старому или может даже ещё и больше,а взамен кормлю его фруктами и овощами.Пытаюсь заменить мясо праной,но для тала,наверное,такая замена - малое утешение..
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

dorofei,примерно два года...Я бы не сказал,что это тяжело...Главное чтоб первое время никто не травил душу аппетитно поедая мясо...Ну и частенько небольшими дозами попивать воду..
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Сегодня проснулся в 6.00,но опять поленился сразу встать.Как всегда думаю - щас ещё немного полежу и встану.Валяюсь себе и вдруг пошли вибрации.Выкатываюсь,оказавшись на полу как всегда ощущение,что упал в реале.Стал рассматривать свои ладони - все линии были очень чёткие,но потом я заметил,что оба больших пальца смотрят в одну и туже сторону.Это несоответствие помогло мне понять,что я в фазе.Вместо того чтобы выполнять план я почему-то стал делать зарядку(видимо астральное тело решило размяться).Встав перед зеркалом выполнил несколько упражнений,а потом,ведомый каким-то инстинктом,я пошёл прямо в него.Шагнув в зеркало(оно весит на дверце шкафа-купе в полный рост) я оказался в незнакомой мне местности.Немного потёр руки и всё стало гиперреально.Я наслаждался всеми этими красками природы и как ребёнок впрепрыжку побежал ощущая внутри чувство счастья и свободы.Некоторое время спустя я увидел девушку,рядом с которой играли двое детей.Она стояла задумавшись и смотрела куда-то в даль.Я подошёл к ней и негромко позвал её - Девушка -
- Чего тебе..? - ответила она,даже не посмотрев в мою сторону.
- Вы меня видите? - продолжал я.Она повернулась и на какое-то время обомлела,на её лице можно было прочитать удивление и зарождающуюся улыбку.
- Вы приведение? -спросила она.
- Нет,я просто вышел из тела - ответил я.
- Я вас вижу,но вы прозрачный - произнесла она,пытаясь дотронуться до меня,но при этом её руки проходили сквозь меня.
-Наверно вы обладаете экстрасенсорными способностями если видите меня - поинтересовался я.На что она смущаясь улыбнулась.
Далее подошёл какой-то крендель(скорей всего он меня не видел),они начали о чём-то спорить.Я хотел вмешаться,но тут произошёл фол.Время было 6.45 - я быстренько выполнил все процедуры,лёг,но фаз больше не было.
Image
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by dorofei »

Валерьян прикольно) Как ощущения от телепортации сквозь зеркало? Это как смена локаций? Или другое по ощущениям? Девушка красивая? Уверен что да, я заметил что там некрасивых просто не бывает))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

dorofei,спасибо..!Ощущения классные - заходишь и тебя засасывает,какие-то энергии сквозь тебя проходят,а потом смена локаций...Теперь постоянно буду пробовать телепорт через зеркало...Девушка,ты прав, - красивая...Где-то я её видел в реале...
Image
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by dorofei »

В ближайшее время обязательно попробую телепорт зеркальный!
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

давай, давай =) интересно почитать будет , как у кого получается
я раз попробовал больше не стал даже
я там просто заблудился в зеркале =) как в стене большой только ощущения и видимость другая - ощущение стекла и в зрении какие то блики постоянные - я там бродил пока не сфолил =) в зеркале то
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by dorofei »

tormovies так ты после этого раза больше не пробовал ? Может это у тебя как дуть на холодное молоко после того как один раз обжегся? У Валерьяна нормально вышло.
Валерьян сейчас вроде полнолуние или рядом, удачных полетов!!!
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

да как то в планах больше не было , у меня телепорт через окно получился гораздо лучше тогда
так смотришь окно пока не начнешь видеть куда попадешь и потом просто сквозь окно шагаешь уже видя пункт назначения
надо будет попробовать еще раз . у меня последнее время с планами как то напряг - сплошной экспромт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by dorofei »

Да я сам за любой экспромт, кроме голодовки) Считаю что в любом экспромте лучше и проще работать на уровне чистого подсознания...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by dorofei »

Похоже что мы фазеры обмениваемся информацией еще до того как описали что то на форуме, я перед тем как писать tormovies перелистывал на верх и сверялся что бы правильно написать, подумал о том что вроде как длинное англицкое слово писать сложно, а через пять минут ты стал просто tor! Прикольно))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

ну вот видишь как замечательно =)
теперь я вернул свое имя =) как и во всех аськах, кипах, скайпах и как на работе был =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Да,Tor,как то получше звучит...
dorofei,полнолуние 23го было,но сейчас тоже нормально...Сегодня попробую ещё раз телепорт через зеркало,уже в заданную точку...Посмотрим,что получится - если всё ништяк,то можно на нём и остановиться..
Image
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by *Astra* »

Валер, привет, у тебя хорошо получается, молодец!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Привет,Astra74..! Спасибо за поддержку! Заходил к тебе недавно - ты тоже молодец! Сегодня пофазить не удалось - у нас жара стоит,ночью духота.Уж вроди и массажик сделал на спине для этого,предпринял пять попыток войти в фазу,но увы. Некоторые факторы всётаки очень сильно влияют.
Image
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by *Astra* »

Мне например очень шумы мешают и свет, как начала заниматься, повязку на глаза сшила и бируши купила :-)
Полеты во сне и наяву
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”