Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня проснулась на движении, перевернулась на другой бок и все же попробовала выйти в фазу. В последнее время лучше всего получается раскачать фантомно кровать. Начала раскачивать и получилось! Скатилась на пол, даже засомневалась, что на самом деле упала, попробовала взлететь - взлетела! В плане было съесть таблетку мудрости. Осмотрела комнату - похожа на мою, но на стене весит ковер из родительской квартиры. Я его для углубления пощупала - очень реальный ковер и язык немного прикусила тоже для углубления. Пошла по квартире с мыслью каким-то образом найти таблетку. Выхожу в коридор, там ранец школьный стоит и из комнаты сына выходит сын, только намного младше, чем сейчас. Такой маленький, хорошенький и свитер у него такой, как в детстве был. Обнимаю его, даже отпускать не хочется. Спрашиваю: "Ты в каком классе учишься?". По виду, так вообще еще не школьник, лет 5 примерно, но ранец школьный стоит. Отвечает: "Не знаю". Из кухни в это время выходит совершенно не знакомая тетка и чай пьет на ходу. Я к ней: "Мне нужна таблетка мудрости". Она говорит:"А, иди на кухню, там на полочке лежит". Я говорю, я очень спешу, мне некогда искать, дай мне сама. Она послушно идет на кухню, я за ней. На стилаже в коробке куча таблеток в упаковках, она внимательно перебирает их, рассматривая, берет одну упаковку и отрывает одну таблетку, она была больше, чем обычные таблетки. Я подставляю ладонь, она кладет эту большую таблетку, но маленький краешек с нее отломан, в ладонь попадает еще один кусочек, но совершенно другой таблетки. Я кусочек не известной таблетки выкидываю, а большую таблетку быстро съедаю - вкус нейтральный. С этим и просыпаюсь. Кусочек мудрости не доела, но большая часть в организм попала!!!:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Очень интересный сон . И полезный .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня при первом осознании, что проснулась выкатилась. В плане было найти ортопеда, чтобы полечил спину, в последнее время ноет. Вылетела в окно прямо через стекло. Лечу по улице, наблюдаю обстановку, выискиваю взглядом подходящего персонажа. Смотрю тетка стоит , солидная с виду, полновата не много, в очках, беседует с кем-то. Спускаюсь к ней и говорю:"Мне ортопед нужен, спина разболелась". Говорит:"Поворачивайся ко мне спиной". Я повернулась, чувствую ее прикосновения, но слабые. Говорю, может заодно мне позвоночник подровняете? Отвечает, что не в этот раз. Зачем-то спросила у меня мой вес и рост, я ответила. Тетка говорит, что видела меня, когда я с ее сыном на какое-то собеседование ходила. (ничего такого в реале подобного не было). Потом чувствую себя в кровати проснувшейся. Чувствую, что кот по моим ногам ходит, чувствую его пушистые лапы. Стоп. Какой кот? У меня нет кота! Я все еще в фазе! Снова скатываюсь с кровати. Очутилась в родительской квартире. В комнате сестра, мама. Приходит с кухни папа, гораздо моложе, чем сейчас, поясница подвязана пуховым платком. Спросила, что у тебя радикулит? Сказал, что поясницу прихватило и что он сейчас на кухне орехи колет. Я им всем заявляю, что это все сон. Они смотрят на меня с сомнением. Начинаю показывать им всякие трюки - взлетаю, кувыркаюсь в воздухе, даже через стекло на половину вылетела, стекло растянулось и лопнуло в нескольких местах, как мыльный пузырь. Ну что , спрашиваю, теперь верите? Они так смотрят с ошарашенным видом. Потом говорю сестре, ты помнишь, что мама уже умерла? Отвечает, что начинает припоминать. Спрашиваю у папы, а ты это помнишь? Он тоже призадумался, вроде вспомнил. А мама отвечает, что знает, что ее уже нет. Тут меня пробило на слезы и я как давай реветь и говорить, что как бы я хотела, чтобы у меня родители были живы и здоровы, чтобы жили они мирно, чтобы у меня еще и брат был(причем тут брат, оказывается я этого хочу, но не знала). Спросила еще у мамы, знает ли она кем будет, она сказала, что знает и назвала мое имя. Чтобы это значило, не поняла. Проснулась окончательно, вот сразу пишу, чтобы не забыть. Спина все равно ноет.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Вчера к вечеру спина стала лучше, сегодня - хорошо. Значит тетка-ортопед подлечила меня. А у папы сегодня прихватило поясницу, слава Богу не надолго, полежал минут 15 и норм. Все-таки фаза-реал перекликаются.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня в обычном сне происходила целая детективная история, которая испарилась из памяти, но сюжет был такой интересный и яркий, когда снился. Там присутствовал некий персонаж, у которого был двойник и нужно было определить настоящего, у настоящего было имя и фамилия. Я посреди ночи встала и записала имя и фамилию. Утром ничего не помнила, но вспомнила, что записывала имя. Смотрю на бумажке написано Анатолий Анаходник. Полезла в инет, может есть кто-то такой. Увы, никого, даже с похожей фамилией нет.
Аззаро, я бы с тобой с удовольствием побывала бы в совместной фазе, с тобой точно не было бы скучно!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Вчера в фазе жевала листик драцены для углубления, осмотрела свою комнату, которая превратилась в совершенно не знакомую, обстановка, мебель, все другое. Вид из окна был тоже не похож на реальный. Знакомого встретила у себя в квартире, он спал, укрывшись с головой.
Сегодня несколько раз выкатывалась в фазу. Искала одного человека. Когда один отозвался, задала ему несколько вопросов, отвечал ерунду. Поняла, что это не он. Еще, когда скатывалась с кровати, обнаружила на полу брюки, а в следующий раз это была длинная юбка. Рядом нашла монетку-медальон. На ней были какие-то знаки и римские цифры, была еще буква f, я подумала, что это форинт. Она была на черной кожаной тесьме, но тесьма порвалась. Потом последняя фаза перешла в неосознанный сон, где я сидела с подругой на какой-то полке, очень высоко над землей. Мне было ужасно страшно, я очень боюсь высоты. Хваталась за железный поручень, который был приделан к полке. Потом увидела президента нашей страны, который с кем-то беседовал за столом, я обратилась к нему с просьбой прислать к нам вертолет и снять нас с этой полки:)) Он дал приказ, к нам подошли пилоты, они стали расти и выросли до нашей полки. Сняли нас без помощи вертолета:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Видимо, углубление не делала? Зато сон прикольный))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Azzaro wrote:Видимо, углубление не делала? Зато сон прикольный))
Да, сегодня драцену не жевала:)
Мне интересно, какой способ у кого наиболее эффективный, благодаря которому становится все четко и реалистично?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня был план в фазе - телепортироваться к подруге. Скатилась с кровати, даже больновато стукнулась, попробовала взлететь - получилось, значит фаза. Мысленно говорю - хочу к Л, меня поднимает и аккуратненько несет на мою кровать. Я снова выкатываюсь, решаю начать телепортацию с открытого балкона. Залажу на балконную раму, даже стремно стало, мелькнула мыслю, вдруг я залезла реально на балкон и кааак телепортируюсь с 8-го этажа. Даю мысленно приказ - хочу к Л. И меня снова поднимает и несет на мою кровать. Более не делала попыток. Очень странно, раньше я к Л телепортировалась очень легко.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:Сегодня был план в фазе - телепортироваться к подруге. Скатилась с кровати, даже больновато стукнулась, попробовала взлететь - получилось, значит фаза. Мысленно говорю - хочу к Л, меня поднимает и аккуратненько несет на мою кровать. Я снова выкатываюсь, решаю начать телепортацию с открытого балкона. Залажу на балконную раму, даже стремно стало, мелькнула мыслю, вдруг я залезла реально на балкон и кааак телепортируюсь с 8-го этажа. Даю мысленно приказ - хочу к Л. И меня снова поднимает и несет на мою кровать. Более не делала попыток. Очень странно, раньше я к Л телепортировалась очень легко.
Я тоже боюсь делать такие попытки леьтать с балконов и крышах и во сне и в реале. На крышах выше второго этажа не лезу и с них не прыгаю. Вот самолетами не боюсь никак, обожаю. Думаю лучше не рисковать полетами с высоты выше 2 - 3 этажа.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня на раннем просыпании попыталась что-нибудь услышать - тишина. Попыталась что-нибудь увидеть, вглядываюсь в темноту с закрытыми глазами и четко вижу какой-то разноцветный предмет, присмотрелась - это косметичка. Беру ее рукой, расстегиваю не ней молнию, там полно всякого добра - тени, пудра, прочая косметика. У меня такой косметички никогда не было. Понимаю, что я в фазе и держа в руке косметичку, встаю с кровати. Встаю и думаю, как легко это, просто встала! Иду к окну посмотреть, что за вид в этот раз. Асфальтированная дорожка ведет к широкому проспекту, по бокам панельные многоэтажки. Вид из окна не соответствует действительности. Вылетаю из окна. Лечу сидя на сидении, про себя отмечаю, что сидение по ощущениям напоминает пластмассовое сидение старого трамвая (на трамвае очень давно не ездила). Вижу не большую компанию людей, один парень с недоумением показывает на меня пальцем, подлетаю ближе. Он говорит:"Разве такое возможно?!" Отвечаю:"Я в фазе, здесь возможно все!" И просыпаюсь. Повторно выйти не получилось, но обычные сны снились.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Скатилась сегодня с кровати и пошла смотреть на себя в зеркало шкафа-купе. Одна створка была обычным зеркалом, а вторая почему-то была не зеркалом, а рефленным стеклом с выпуклыми кубиками. В зеркале отражалась не такая я, как была. Отражалась голая, с короткой стрижкой и темными волосами. На самом деле была в ночнушке, волосы длинные и светлые. В плане хотела вытащить себя из зеркала и пообщаться, но когда увидела себя не похожую на себя, передумала. Пошла к окну, вылетела. Местность не та, что в реале. По улице шли люди, а на земле сидела маленькая девочка с куклой. Я спустилась к девочке и спросила:"Где живет волшебница?"(спонтанно возник план, такого не придумывала заранее. Девочка ответила :"В 1-м доме". Рядом стояла обычная панельная многоэтажка. Я спросила, это этот дом первый? Она сказала:"Да". Я решила, что мне нужен первый подъезд, первый этаж и первая квартира и направилась в начало дома. Подошла к первому подъезду и увидела там две двери, одна из них была на тяжелой металлической цепи с огромным амбарным замком, но там была щель, через которую можно было бы заглянуть. Но я не успела, проснулась:(
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня на просыпании услышала звук радио, поняла, что это глюк. Попыталась его усилить, потом скатилась на пол. Пошла смотреть на себя в зеркало. В этот раз зеркало отражало все мои движения и кривляния, но одета я была в халат, которого уже и в помине нет, и думать о нем я забыла, на ногах синие шерстяные носки. Я начала как-бы манить отражение к себе, произнося:"Выходи, поболтаем". Мое отражение лишь точно копировало мои движения. Дверь в комнату сына была открыта и сын с любопытством наблюдал это представление. Сын был гораздо младше, чем на самом деле. Я подошла к нему, а боковым зрение заметила, что кто-то стоит у входа на кухню, кто-то, кто одет в такой-же старый нелепый халат и синие носки! Я поняла, что отражение мое все же вышло и ждет меня, не решаясь подойти. Сын спросил, кто это? Отвечаю, не бойся, это лишь мое зеркальное отражение, мы просто с ней пообщаемся. Поцеловала его и пошла к "себе". Она стоит в том же одеянии, скромно возле стеночки, но это маленькая девочка, похожая на меня в детстве. Я позвала ее к себе в комнату. В комнате орало радио и работал ТВ. Радио нет в реале, ТВ другой. Делаю тише звук - не слушается. Выдернула шнуры из розеток. Спрашиваю у себя-девочки, знает ли она что меня ждет. Сказала, что будет какой-то Ваня и еще назвала какое-то смешное имя. Что за Ваня? Она смеется. Спрашиваю, а на самом деле, тебе известное мое будущее? Она, как бы оправдываясь отвечает, что нет. Ладно, говорю, а любишь ты меня? Она протягивает свои маленькие ручки, нежно обнимает меня за шею и говорит, что любит. Я ей тоже сказала, что люблю ее, попрощалась и пошла к окну. Картина за окном снова не совпадала с реальной. Я залезла на балконную раму - очень высоко, но прыгаю, я ведь умею летать! На улице пасмурно, листья на деревьях в капельках дождя. Подлетела к акации, сорвала листик, жую для удержания. На улице полно прохожих, все по деловому куда-то направляются. я выбрала одну девушку, которая никуда не спешила, стояла, курила. Спустилась к ней и спрашиваю, чем она занимается в жизни? Мой вопрос услышал мужчина, стоявший не далеко от нее, я так поняла, что они знакомы. Он подошел к нам и спросил у девушки, кто я? Она ответила:"Та, что здесь летает". Он спросил у меня, почему я интересуюсь их делами? Говорю, мне интересно, чем занимаются люди в этой сновидческой реальности. Он сказал, что они строят дом, а я подпишу акт о сдаче объекта. И я открыла глаза у себя в кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня, как, впрочем и обычно - полная галиматья в фазе. Несколько раз скатывалась и быстро ловила фол. И ощупывала все и осматривала для удержания, даже по щекам себе слегка похлестала, все равно короткие сеансы фазы. Выглядывала в окно, там оказалась крыша какого-то здания, а на ней грунт с полевыми цветами. Чуть дальше на улице стоял шкаф из моей комнаты и трюмо из родительской квартиры. Глянула на себя в зеркало: на мне огромный черный парик, типа из негритянских волос. Меня это рассмешило. В плане было телепортироваться к моей подруге Л и задать 2 вопроса. В прошлый раз не получилось к ней телепортироваться, в этот - аналогично. Говорю, хочу к Л, меня начинает нести куда-то, лечу долго в темноте, лечу и лечу... И фол. При следующем выкатывании решила просто найти Л в другой комнате. Выхожу в соседнюю комнату с мыслью, что она уже там. Да, сидит кто-то на стуле спиной ко мне, я уверенна, что это она. Подхожу, она встает. Ого! - Да она ростом метра 2 с половиной! Мне пришлось задирать голову, чтобы с ней разговаривать. А ведь в жизни рост 160. Лицо ее, тот же макияж, но короткая стрижка, а в жизни шикарные длинные волосы. Ну да ладно, задаю первый вопрос: кем мы были друг для друга в прошлой жизни? Отвечает:"Тебе лучше этого не знать". Я настаиваю, прошу ответить, она не хотя отвечает :"Мы были..." и называет прозвище, которые мы дали одной супружеской паре, ее знакомым. Я прям в фазе чуть от смеха не поперхнулась.Спрашиваю, откуда ты знаешь? Говорит ,что была в городе(в котором мы сейчас с ней живем) и там ей дали такую инфо. Ладно, помню, что еще один вопрос должна ей задать, спрашиваю, когда у нее будут дети. Она говорит, что лет через 10. Говорю, ты что, зачем так долго ждать? Она говорит, что у нее сейчас другие интересы. Спросила, сколько же ей лет сейчас, отвечает, что 30. В реале - 28. Говорю, поздновато в 40 детей рожать. Говорит, что у нее сейчас другие близкие люди. Проснулась. В общем белебердень полная, зато целый день теперь с Л ржем от ее ответов на мои вопросы в фазе. Решили, что мне в неосознанных снах более правдивая инфо приходит, чем та, которую я пытаюсь выяснить осознанно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote: Да она ростом метра 2 с половиной! Мне пришлось задирать голову, чтобы с ней разговаривать.
Cонечка, сделай меня пожалуйста во сне под 2 метра :) Но не выше :)
1 85 хватить.
А потом я сделаю во сне для тебя все что ты скажеш !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Dor, я постараюсь тебя удлинить, главное не переборщить:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:Dor, я постараюсь тебя удлинить, главное не переборщить:))
Да буду ждать буду рад. Примерный план такой, максимально простой, что бы не усложнять.

+ 10 см ( рост )
+ 10 кг. (вес )
- 10 лет ( возраст )

Потом я выполняю три желания. Как Золотая Рыбка.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Dor wrote:
Sone4ka wrote:Dor, я постараюсь тебя удлинить, главное не переборщить:))
Да буду ждать буду рад. Примерный план такой, максимально простой, что бы не усложнять.

+ 10 см ( рост )
+ 10 кг. (вес )
- 10 лет ( возраст )

Потом я выполняю три желания. Как Золотая Рыбка.
Главное ничего не перепутать:)) В фазе оно всякое может случиться. А + 10 млн$ ты сам получишь от продажи статуэтки из фазы:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня проснулась без движения и сразу начала скатываться с кровати. Кровать меня держала, как огромный магнит. Пришлось с огромным усилием вылазить. Фух, вот я уже на полу. Подпрыгнула для проверки - зависаю, значит оно! В плане было найти А и пообщаться. Походила по квартире, звала - пусто. Пошла вылетать на улицу через окно. Вылетаю - на улице полно народу. Куча лавок, на них сидят люди. Опустилась пониже, чтобы видеть лица, лечу, присматриваюсь и одновременно зову по имени. У одного мужика на коленях лежит зимнее кожаное пальто с меховым воротником и поясом. Когда я пролетала мимо него, он этим поясом хотел меня заарканить. Я увернулась и полетела дальше. Так, на лавках его нет. Опустилась на землю и пошла спрашивать у людей, где живет А. Компании людей стояли возле подъездов многоэтажки. Спрашиваю у них, где живет А. Сначала они указали на один подъезд, потом сказали, что не знают, я уточнила, кто именно мне нужен, назвала его профессию и они указали мне на квартиру. Даже сами позвонили в дверь. Дверь оказалась не запертой, я вошла. В квартире бедлам. Зашла в комнату, а там танцуют полупьяные гости, стол, видимо еще с вечера был накрыт, сейчас остатки еды и выпивки в беспорядке. А в комнате не было. Я , продолжая звать по имени, пошла на кухню. Пожилая женщина, я так поняла, что его мама не довольным голосом сказала, чтобы я его не беспокоила, что он сейчас будет пить чай. Сама она сидела за кухонным столом, на котором тоже не наблюдался порядок и пила светлый чай с длинного бокала. Я сказала, что мне нужно лишь поговорить с А и дала понять, что все равно не уйду, пока с ним не пообщаюсь. Бабулька сказала, что он в туалете, уж и в туалет не дают сходить спокойно человеку. Я подошла к кухонному серванту, в котором среди прочего хлама стояли маленькие надувные игрушки-зверята. Одна была смешная мышь с гитарой. Бабулька сказала, что осталась эта мышь одна из целого оркестра. Тут вышел А из туалета. Увидел меня, очень обрадовался, сказал, что только руки помоет и подойдет. Ну и видок у него - растянутые треники, старый истрепанный свитер. И я проснулась. Пыталась еще поспать, рано еще мне вставать, но не уснула.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня микрофаза. Скатилась на пол, оказалась в родительской квартире, обстановка похожая на реальность, но там еще стоял древний приемник-проигрыватель на длинных ножках, которого в реале не было и нет. Углублялась, как могла, все трогала, рассматривала, дула в ладошки, сложенные лодочкой, но вылетела мгновенно.
Зато интересные не осознанные сны были. В одном мне знакомый подкинул увесистую пачку денег в корзинку. В другом видела, как в кино: монашка временно жила в каком-то учебном заведении для мальчиков. Она там занималась сексом с одним подростком, причем этому способствовал мужик-препод, который получал деньги от монашки. Потом монашка забеременела от препода, чему он совершенно был не рад.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник

Unread post by Аирнокс »

Да, у меня вот был не такой складный неосознанный сон, мне снилось как ревизоры атаковали бухгалтеров в ходе ревизорской проверки картой Гиппогриф против карты Ядовитый Туман с 1 хит пойнтом (это карты из игры Берсерк). Я подумал что все, счас ревизоры их выбьют и наложат штраф, но потом увидел, что карта Ядовитый Туман открыта, то есть может отбиваться. А так как у ревизоров был только один, последний, ход (это против правил игры Берсерк, там не считают ходы, а просто вот по правилам ревизии), то есть шанс, что Ядовитый Туман отобьется и бухгалтера пройдут проверку с честью. Вот такая галиматья))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Да, во снах своя не объяснимая логика. Может это потому, что левое полушарие, ответственное за логику, по большей части во время сна отдыхает.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Подруга L попросила, чтобы я в фазе встретила ее бывшего парня S и спросила, как он к ней относится. Это и был план на сегодняшнюю фазу. Как только поняла, что проснулась, скатилась с кровати и пошла звать S. Вышла из своей комнаты и пошла в соседнюю с уверенностью, что он будет там. И он там! Лежит и спит на диване! Он услышал мой голос, который произносил его имя и подскочил, как солдат. Спрашиваю:"Как ты относишься к L?" Отвечает:"Я до сих пор в обиде на нее." Я с недоумением:"За что?" Отвечает, что не может до сих пор простить ее за то, что она изменила ему, а потом и вовсе бросила, ушла к другому. Я растерялась от такого неожиданного ответа, т к в реале все было наоборот. Но он выглядел таким несчастным, столько страдания в голосе и глазах, я не удержалась и погладила его по голове. Волосы темные, кудрявые. Глажу, успокаиваю его, говорю, что все будет хорошо, все всегда делается так, как лучше для тебя, ты это потом поймешь. Потом вспоминаю, что L просила обратить внимание на его одежду в фазе. В реале он очень щепетильно относится к своему гардеробу. Я ему говорю, извини, дорогой, но у меня еще одно задание - надо внимательно рассмотреть во что ты тут одет. Он такой грустный, но не против осмотра. Белая майка, видно, что из дорогих, спортивные штаны - обычные, полосатые носки! Прям в черно-белую полосочку по горизонтали:) Меня разобрал смех, говорю, извиняюсь еще раз, но я для полной отчетности еще и на трусы твои гляну. Он так, без особого удивления, резинку на штанах оттягивает, показывает мне розовые ситцевые трусы в мелкий рисунок и с ностальгией в голосе говорит: Это мне L подарила, когда мы были еще вместе, ношу их, как память. Потом зазвонил мой мобильник, звонил бывший сотрудник моего мужа( уже очень давно я о нем вообще не слышала и никогда у нас не было номеров телефонов друг-друга) и спрашивает, а твой С(мой муж) уже вышел с ребятами на обеденный перерыв? А то я не иду на обед, их жду. Я сказала ему, что ждать не надо, т к нужно есть тогда, когда запросил желудок, не дожидаясь компаний. И проснулась. Потом еще спала, но в фазу уже не удалось выйти.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник

Unread post by Аирнокс »

Похоже это были какие то иностранцы, раз у них имена начинались с английских буков :)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: дневник

Unread post by Диола »

Интересно, как подруга отреагировала на то, что он ответил и во что он был одет)) А трусы эти она и правда ему дарила??))
Хорошо, когда с подругой можно вот так запросто экспериментировать в фазе. Вообще кто из вас первым про фазу узнал?Как вы ей рассказали о фазе?
У меня подруга никак не хочет все это всерьез воспринимать, тем более у нее сейчас у самой очередное помешательство - на лошадях на этот раз, все время в конюшне, а у меня дикая аллергия на лошадок, даже просто на их запах((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Сонечка, да результаты интересно бы узнать.такие подробности)))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Диола wrote:Интересно, как подруга отреагировала на то, что он ответил и во что он был одет)) А трусы эти она и правда ему дарила??))
Хорошо, когда с подругой можно вот так запросто экспериментировать в фазе. Вообще кто из вас первым про фазу узнал?Как вы ей рассказали о фазе?
У меня подруга никак не хочет все это всерьез воспринимать, тем более у нее сейчас у самой очередное помешательство - на лошадях на этот раз, все время в конюшне, а у меня дикая аллергия на лошадок, даже просто на их запах((
Мне с подругой повезло во всех отношениях, у нас очень похожее восприятие мира и много похожих ситуаций и синхронов происходит. В фазы она не выходит, но с огромным интересом слушает про мои похождения. Мы с ней обязательно рассказываем что кому снилось. На фоне моих полетов и ОСов недавно она осознала себя во сне! Говорит, представляешь, смотрю на себя и понимаю, что плащика такого нет у меня в жизни, поняла, что это сон и попробовала полететь, получилось! Был еще случай, когда утром на просыпании, она, точно зная, что одна в квартире слышит мамин голос, как в детстве:"Доча, вставай, пора в школу". Она понимает, что это то состояние, о котором я ей рассказывала, но не знает, как же ей скатиться или свалиться с дивана, говорит, что падать страшно:)
По поводу фазы с ее S. Трусов она ему таких не дарила, носков полосатых тоже не было у него. Да и ситуация в реальной жизни была совсем даже наоборот: он ей изменил и ушел к другой. Сейчас у всех все хорошо и они по-дружески общаются. Может в параллельной жизни она ему устроила такую же ситуацию, как в этой он ей, так сказать с двух сторон получает опыт:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня в обычном сне сидела в парке на лавочке и смотрела, как по небу диснеевский мультик показывают. Ночное небо служило экраном, на него каким-то образом проецировалось изображение.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Только что звонила L . Она вспомнила, что трусы яркого красно-розового цвета с рисунком дедов морозов она таки дарила S на какой-то новый год и он их очень любил:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Интересная фаза ! Мне бы кто то послал и попросил посмотреть на трусики подругу ... С удовольствием выполнил бы такое желание.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”