ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Oblivion »

Фату, поздравляю:
Image
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Mira Shards »

C Днём Рождения, Фатусь !

Image
Бескрайней неба синевы,
Красивой, сбывшейся мечты,
Цветов, всех лучших на земле,
Желаю сердцем, всем тебе!

Пусть лучик солнца за меня
Подарит: ласку, нежность дня,
Любовь, здоровье принесёт
Избавив жизнь от невзгод!

Удача, пусть, шагает рядом,
Делясь с тобою: счастьем, взглядом,
Улыбкой, нежным вдохновением
И добрым, лучшим днем рождением!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Яма »

Пусть звезды встречают тебя во сне!
Летишь ты на прыгуне к Луне.
Где древняя Атлантида
Сокрыта под видом Светила.
Но в полости Спутника целый мир!
И Тодд не дождётся тебя на пир!
За Днюху бокалы поднимем с амброзией!!
А я не решаюсь подать тебе розы. (
Вот так не умею поздравить даму…
Такой уж неловкий, застенчивый прямо. ((
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Фатуматубинту »

Бобрик! Обливион! Мира! Рели! Спасибо за поздравления! :) Приятно получать их на любимом форуме!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Яма »

Я все же решился, Фатинка! Еще раз с Днюхой...вытаскиваю неловко из-за спины:
ImageImage
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Фатуматубинту »

Reli wrote: Fri Oct 26, 2018 11:27 am Я все же решился, Фатинка!
Ой! Решился! :))) Вот сразу надо было так! ))))
Спасибо, мой космический вдохновитель!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Native »

Фатум, поздравляю с Днём Рождения! Image
Пусть всё у тебя будет хорошо!

Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Аирнокс »

Image
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Аирнокс »

И песенка тебе, Фатумбатум)

"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс! Натив!
Спасибо!
А мечты пусть все сбываются - приличные и неприличные! ;) Буду тогда неприлично счастлива!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by *Astra* »

Фатуся, с Днём рождения!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Фатуматубинту »

*Astra* wrote: Fri Oct 26, 2018 8:15 pm Фатуся, с Днём рождения!
Спасибо, Астра! :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Konfeta »

Фатум! Я тормоз, но я тебя все равно от всей души поздравляю! Будь счастлива! Пускай сил и терпения хватает на все дела и ещё остаётся;) всего-всего тебе самого хорошего!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Аирнокс »

Ура!
Всех поздравлямс с великим днем народного единства, и еще у него куча названиев! Кто все еще не в курсе в честь чего праздник -в честь изгнания поляков из Москвы!
Только вот тематические фильмы снимать российским снимальщикам лень и неохота, а госзаказа сейчас видать нет совсем. Потому тематический фильм есть только один- "Минин и Пожарский", еще черно-белый. Оттуда запомнилась фраза:
"Ты ляхам душу продал -стало быть смерть тебе."(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Аирнокс »

УРА!
Всех пролетариев поздравляю с 101-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Бобёр-оптимист »

Аирнокс wrote: Wed Nov 07, 2018 6:14 pm УРА!
Всех пролетариев поздравляю с 111-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции!
Ура, товарищи!!!
Только 101 годовщина
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Native »

Спасибо, Аирнокс, напомнил:) Бобёр, спасибо за поздравление!)
Любимый праздник детства) Мы всегда его отмечали, родные собирались.
Присоединяюсь к поздравлению!

Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Аирнокс »

Спасибо, Бобер, поправил)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Гусева Юлия
Posts: 169
Joined: Tue Sep 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Гусева Юлия »

Аирнокс wrote: Wed Nov 07, 2018 6:14 pm УРА!
Всех пролетариев поздравляю с 101-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции!
Так у вас тут на форуме одни пролетарии и есть: только водку пить да воровать все подряд у настоящих практиков)))
С праздником вас пролетарии аинга ру))))))))))))))))))))

Вообще мозги последние потеряли:) Праздновать кровавый коммунистический переворот, уничтоживший цвет и гордость русской нации и заливший пол мира кровью, это вообще... пролетариями... нужно быть... до мозга костей:) И эти существа надеются освоить иные измерения)))))))))) Да вас туда даже параши мыть не пустят, потому что вы оскверните местные отхожие места своим присутствием:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Аирнокс »

Гусева Юлия
Ну мир залили кровью напару с Германией вообще-то. Где революции не было. А до того мир "заливали кровью" три империи. Тоже до революции. Ну там конечно гибли простые крестьяне, что вам до них) хотя подозреваю что ваши предки были не из графьев. Вы из истории не читали чтоль, что предпосылкой революции была Первая Мировая, куда "цвет нации" все гнал и гнал не хотевший воевать народ?
Уничтожены были зажравшиеся буржуи, которые думали что они могут жить хорошо, когда остальные живут плохо, и им ничо за это не будет. Будет. Кто же виноват-то, что Ленин оказался умнее вашего "цвета нации". Да и знаете, Юлия, Польша получила свободу только после революции. А так она была в составе Российской империи, как и Украина, и Финляндия. Каково? Вы то уж вроде не должны, такая вумная, делить все на черно-белое. Или там бело-красное. Все были виноваты, все за это огребли. Так что можете считать мы празднуем День Кармы, каждой твари по харе).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Аирнокс »

Вполне возможно что не будь революции, Польша и Украина и Финляндия так бы и оставались Россией. А тут понимаете еще кому-то че-то не нравится, кто-то тут против законов истории выступает. Хотя сам\а вроде за незалежность).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Гусева Юлия
Posts: 169
Joined: Tue Sep 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Гусева Юлия »

Native wrote: Wed Nov 07, 2018 6:31 pm
Image
Трамп выступил с заявлением по случаю дня памяти жертв коммунизма:

Президент подчеркнул, что коммунизм оказывает разрушительное воздействие на процветание человечества.


Президент США Дональд Трамп опубликовал заявление по случаю Национального дня памяти жертв коммунизма. По словам президента, в этот день американцы «чтят память более чем 100 миллионов человек, которые были убиты или подвергались преследованиям при тоталитарных коммунистических режимах», а также выражает «решительную поддержку тем, кто стремится к миру, процветанию и свободе во всем мире».

«После большевистской революции 1917 года в России мы наблюдали последствия тиранической коммунистической идеологии: страдания, репрессии и смерть. Коммунизм подчиняет неотъемлемые права человека мнимому всеобщему благу, что приводит к уничтожению религиозной свободы, частной собственности, свободы слова и – зачастую – человеческих жизней, – говорится в заявлении президента. – Эта страшная участь постигла и украинцев, которых доводили до голодной смерти во времена Голодомора, и русских, которых истребляли во времена Большого террора, и камбоджийцев, которые гибли на полях смерти, и берлинцев, застреленных при попытке вырваться на свободу. Жертвы этих и многих других зверств служат молчаливым свидетельством того неопровержимого факта, что коммунизм и стремление к нему всегда будут оказывать разрушительное воздействие на человеческий дух и процветание человечества».

«Сегодня мы вспоминаем всех тех, кого лишили жизни, свободы и стремления к счастью при репрессивных коммунистических режимах. Сегодня мы оплакиваем невыносимые потери, которые многим пришлось пережить при коммунизме, и вновь обещаем и впредь продвигать идеалы свободы и возможности для всех», – резюмировал президент.

https://www.golos-ameriki.ru/a/victims- ... um=twitter
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Бобёр-оптимист »

Гусева Юлия wrote: Thu Nov 08, 2018 11:02 pm Президент США Дональд Трамп опубликовал заявление...
Это что, ты нас с заявлением американского президента поздравляешь?
Для тебя это праздник?
Ну, что ж, поздравляю тогда :-)
Счастливого тебе смакования заявления дяди Дональда!
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Sashka »

Американский президент боится коммунизма. Улюлю трусишка )))))) А наш Президент не боится коммунизма!! ))) Значит, наш Президент сильнее ихнего!! ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Фатуматубинту »

Sashka wrote: Fri Nov 09, 2018 7:38 am Американский президент боится коммунизма. Улюлю трусишка )))))) А наш Президент не боится коммунизма!! ))) Значит, наш Президент сильнее ихнего!! ))
Впервые хочется поддержать! :)
(Не верю Трампу ваааще!)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Гусева Юлия
Posts: 169
Joined: Tue Sep 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Гусева Юлия »

Sashka wrote: Fri Nov 09, 2018 7:38 am Значит, наш Президент сильнее ихнего!! ))
Ваш президент вообще уникум, даже на общем фоне всех тех "уникумов" кто когда либо правил Россией:) Только ему похоже удастся наконец покончить с гнойниковой язвой на теле планеты Земля, с названием кратким Русь:) Ну с моей Божьей помощью конечно)))))))))))))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Бобёр-оптимист »

Гусева Юлия wrote: Fri Nov 09, 2018 7:19 pm
Sashka wrote: Fri Nov 09, 2018 7:38 am Значит, наш Президент сильнее ихнего!! ))
Ваш президент вообще уникум, даже на общем фоне всех тех "уникумов" кто когда либо правил Россией:) Только ему похоже удастся наконец покончить с гнойниковой язвой на теле планеты Земля, с названием кратким Русь:) Ну с моей Божьей помощью конечно)))))))))))))))))))))))
Баба Юля, что-то не вяжется история...
Ты за Путина или за Русь?
User avatar
Гусева Юлия
Posts: 169
Joined: Tue Sep 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Гусева Юлия »

Бобёр-оптимист, я думаю что нам не стоит больше общаться. Мне почему то кажется что Евгений, например, лучше подойдет для вас на роль вашего собеседника:)
И вообще почему у вас на форуме у всех такая склонность к флуду где бы то ни было. Это же специальная тема для поздравлений:) Я заметила что вы здесь так любите друг дружку поздравлять, что некоторых по нескольку раз в год с днем рождения поздравляете))) Но я вас понимаю, сайт то оккультный и здесь похоже все дваждырожденные собрались)))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Sashka »

Гусева Юлия wrote: Fri Nov 09, 2018 7:19 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Fri Nov 09, 2018 7:38 am Значит, наш Президент сильнее ихнего!! ))
Ваш президент вообще уникум, даже на общем фоне всех тех "уникумов" кто когда либо правил Россией:) Только ему похоже удастся наконец покончить с гнойниковой язвой на теле планеты Земля, с названием кратким Русь:) Ну с моей Божьей помощью конечно)))))))))))))))))))))))
Обычно гнойковые язвы на теле свидетельствуют о серьезном заболевании всего организма. Глубокой депрессии иммунитета, обширном поражении внутренних органов, а самая неприятная и вероятностная причина - это заражение крови. И, возможно, можно даже говорить о лепре.
И каждый "умник" понимает, что проказа не лечится удалением местного прыщика, но только полной санацией всего организма.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Unread post by Никос »

Я смотрю, старуха Гусева явно с дуба рухнула, да ещё и на пень башкой попала)
Уже в "Поздравлениях" додумалась, показывать народу свои старые русофобские гнойники)))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”