Дневник Бонд

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Дневник Бонд

Unread post by бонд »

Всем привет!!!
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Бонд

Unread post by Azzaro »

Привет, дорогая! Рада тебе!Как справляешься?
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: Дневник Бонд

Unread post by МАРИНКА »

бонд,как здорово,что ты вернулась!!!
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

Azzaro wrote:Привет, дорогая! Рада тебе!Как справляешься?
Привет дорогая,комп не работал долгое время ,а справляюсь на ура.Мелкий спит до 12 дня и я пока дома сижу.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Бонд

Unread post by Аирнокс »

Возвращение Джеймса Бонда...Точнее, Дженни Бонд:))) или какое бы у вашего ника имя было...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Бонд

Unread post by kassandra »

Приветики!!!!
Лежу сейчас и думаю,да когда она опять появится!!!
Взяла кофе,захожу сюда" Бонд"
Уряяя!! Целуй мальчиков от нас и тебе поцелуйчики.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Бонд

Unread post by Икигай »

.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

А я все думаю,кто же меня на форум то зазывает мысленно ..а это вы все оказываеться,целую всех чмоки.Щас займусь чтением ваших дневников,пока детки мои спят.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

А где же моя фаза то написанная утром..не могу найти ее.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

Утро .фаза на просыпании..(город ангелов)вылетаю вверх в небо ,потом в космос.Оказалась в пространстве где вокруг меня были двери они двигались как картинки вокруг меня,их было очень много.Я выбрала одну и зашла в нее.Оказалась в городе очень красивом ..много цветов и домиков и клумб.Необычные заборы из ракушек и солнце но еще ветер повсюду гулял и тепло было.Но людей небыло, пока я не стала их искать.Появились в небе фигуры ,сначало девушка потом парень с ребенком на руках и все с крыльями были.Я спросила где Бог ..они указали на дверь опять.Я вошла в нее и опять это пространство из дверей,и опять я выбрала но посреди самую большую и красивую.Вхожу а за нею дворец оказался и трон на нем сидел мужчина седой.Он сказал что он то кого я ищу, но голос был моего эмиссара у него.Я не придала серьезности персонажу и начала просто с ним болтать о карме и тд и тп,думаю и Бог и Дьявол ,все есть эмисар у меня в фазе.Он говорил что фаза ,это пространство после смерти будет и что не каждому дано ее освоить и что жизнь эту я сама выбрала себе и тд и тп.Вообщем говорили много все не упомниш и далее будильник выбросил меня из сюжета.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник Бонд

Unread post by Звездоцап »

Очень интересно все это. Особенно когда персонажи там формулируют мудрые высказывания.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

Да но только жаль ,что это просто подсознание а не Бог и не ангелы.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник Бонд

Unread post by Звездоцап »

Подсознание тоже мощное, кроме того в фазе иногда можно подключиться к коллективному бессознательному, что почти равно Богу и ангелам.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Бонд

Unread post by Dor »

бонд wrote:Да но только жаль ,что это просто подсознание а не Бог и не ангелы.
Может и то и другое одновременно. Бог и ангелы через подсознания.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Бонд

Unread post by Аирнокс »

Интересно, а как бы ты отличила присутствие настоящего ангела\демона\неорганика в фазе?) Ежели бы он например там оказался.

У Звездоцапа крутая автарка...Ключ в хрустальном яйце да еще в воздухе висит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Бонд

Unread post by kassandra »

Мы капелька сознания, в океане сознания.Вот мы и созданы по образу и подобию.Этим бы капелькам ,еще не быть дураками и не задирать нос)))
А вслушиваться и настраиваться на положенную волну восприятия!!
И уметь расшифровывать!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

kassandra wrote:Мы капелька сознания, в океане сознания.Вот мы и созданы по образу и подобию.Этим бы капелькам ,еще не быть дураками и не задирать нос)))
А вслушиваться и настраиваться на положенную волну восприятия!!
И уметь расшифровывать!!!
Мы же развиваемся как дети,когда нибудь перестанем задирать нос.Вот говорят мудрые люди,что встречаем мы свои отражения и зеркалят нас все,значит все задиры и тд.. на пути у нас это мы тоже.Так что я уже смирилась с ними.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

14ноября (очень странная фаза)вышла из тела и была уверена что рядом спят знакомые люди,хотя на самом деле спала с ребенком мелким дома одна.Будила фантом знакомой и тут же вернулась в тело но в фазе и не в своей комнате.Далее выхожу в фазе той же с теми же людьми и в окно прыгаю и лечу в небо но чувствую воздуха не хватает и вернулась в тело посмотреть в чем дело.Оказалось что я от холода под одеялом уснула и воздуха мало потому как накрылась с головой.И так непонятная фаза о фазе ,хотя я осознавала себя что сплю ,но не было памяти о том что рядом ребенок спит,а люди что рядом были так это вообще мои враги..а я даже не вспомнила что они недруги мои,общалась как с друзьями.Вот что за чуш не пойму.Осознание было четкое а память подвела сильно.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Бонд

Unread post by добрадор »

У меня тоже такое бывает, и как это назвать не знаю, может кто-нибудь скажет а?
Я прям иногда думаю, может раздвоение какое-то,т.е. какой-то параллельный мир:)
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Бонд

Unread post by CuJla_BoJlu »

бонд, с возвращением!
Image
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Бонд

Unread post by CuJla_BoJlu »

Сегодня новый способ удержания нашел - лететь очень низко, чтобы пальцами ног слегка касаться земли. У меня в фазе очень много газонов и всякой зелени, углубление очень сильное, даже можно расслабиться. Если пункт назначения недалеко от дома - пробуйте.
А я просто от безделья летаю.))))
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

Всем привет,комп не работал.фаза (рай и ад..)вышла в комнату свою утром на просыпании и взлетела в небо,оказалась между многими дверями.Зашла в одну из них ,там что то типа школы небесной было.учитель объяснял ученикам как хорошо в раю и как плохо на земле жить.Показывали фильм о рае и о земле и начали разговор об Люцефере,какой он плохой и тд и тп.Мне слушать надоело и я решила в ад слетать к люци и проведать его.Тут же очень быстро унесло меня вниз и я оказала в подвале темном с тусклым светом.Звала его а он не отвечал но зато демоны начали вылазить со всех щелей и окружать меня.Я крикнула им громко ,чтоб они в ряд построились и они быстро это выполнили.Я хотела проверить еще раз намерение свое и проверила.Короче нет страхов у меня больше и не боюсь я в фазе бесов более.Они выполняли мои команды а я просто вернулась к ним чтобы не потерять навык дрессировки.Подрессировала их и вернулась в тело.Но всегда после ада болит голова и энергетика тяжести на мне.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

Фаза еще одна(солнце и другая планета)вышла утром и увидала солнце на небе в фазе.Решила слетать к нему.летела быстро но уже подлетев к нему пожалела об этом.Свет обжигающий шел от него и я как будто расплавлялась.это очень не притное ощущение.наверное и озеро огненное такое же было бы если б я его нашла.Короче я не смогла долго терпеть это ужасное чувство и решила вернуться ,но оказалась в космосе среди планет.Выбрав одну из них полетела к ней.На ней жили маленькие люди-гномы и дома у них были как игрушечные,далее вернулась в тело.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

25 фаза сегодня..(отдых в спа салоне на море)вышла утром и найдя дверь решила поиксперементировать.открыла ее с намерением увидеть комнату ,так и вышло,далее закрыла ее и опять настроилась что там увижу животных так и вышло.далее ршила закрыть и настроиться увидеть море и пальмы.открываю и там просто райское место.пляж пустой с песком и море синее и пальмы и солнце.Я нырнула в песок а потом в воду.Решила в домик пойти типа беседки нашла похожей как у Кассандры.там массажист был и я решила отдохнуть бесплатно,массаж потом сауна и бассейн и сознание при этом не терялось..короче отдых супер получился а напоследок вызвала себе бывшего любовника и отдохнула не только душой.Вот блин как же раньше то я не отдыхала там не пойму никак,и позагорать немного успела на пляжу.Настроение супер вот так в фазе можно время провести.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

CuJla_BoJlu wrote:Сегодня новый способ удержания нашел - лететь очень низко, чтобы пальцами ног слегка касаться земли. У меня в фазе очень много газонов и всякой зелени, углубление очень сильное, даже можно расслабиться. Если пункт назначения недалеко от дома - пробуйте.
А я просто от безделья летаю.))))
еще быстрее если ветер вызвать и им стать.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Бонд

Unread post by CuJla_BoJlu »

бонд wrote:25 фаза сегодня..(отдых в спа салоне на море).
Читаю и думаю: Нифига себе! По 25 раз на дню фазит и всё помнит!)))) Через минуту ступора понял что это просто сегодня 25 число..))
бонд wrote:еще быстрее если ветер вызвать и им стать.
Я обязательно всё попробую, но в последнее время приходится рано вставать и поздно ложиться, фаз не так много, как хотелось бы. У меня планов на месяц вперед уже...
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

рекорд был 10 раз подряд за день с выходом и возвратом не более.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

Мне как то уже не так сильно фазы нужны,реал удовлетворяет пока что и больше нравиться влиять на реальных людей сейчас .Тем и занимаюсь.Врагов в фазе тоже странным способом убираю.начинаю мысленно на врага напускать всех фазовских персонажей и они мне все полностью подчиняются,набрасываются на объект на который я укажу и не приходиться самой ничего делать,вот если этот персонаж настоящий был бы у меня во сне он бы описался уже от неожиданности,мое подсознание подчиняется мне теперь полностью и никто не может меня напугать теперь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Бонд

Unread post by CuJla_BoJlu »

бонд wrote:нравиться влиять на реальных людей сейчас .Тем и занимаюсь.
А как именно влиять?
Самый смак в том, чтобы научиться влиять на себя.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Бонд

Unread post by бонд »

Я намерение концентрирую на том что мне надо и уверенно жду,но есть одно но.Я правильная и не могу например бесплатно ехать в транспорте хотя знаю можно и так делать но не хочу нарушать законы бумеранги не люблю.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”