Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Значит теперь я Аидец. Или Аидчанин?
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen писал(а): Сб сен 26, 2020 11:47 pm Значит теперь я Аидец. Или Аидчанин?
Аидец звучит внушительнее. Можно так: гражданин Аида. Или гражданин царства мертвых
Подпись кстати тож хорошая.

Вообще, пора бы в фазу, час ночи🌙🌌, но семечки сами себя не съедят же😞🌻
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня нашло осознание в родной квартире. Т.к. плана не было, вспоминать было нечего. Ну, я обнаружила тайный ход на море через чулан, и попала на море. Походила по песку, сбросила обувь. И ела яблоко (такое кислое, что зубы заболели), и разломила огурец на две половины и надкусила. Было ощущение, что еда не моя, и я не имею права так делать.

Надо будет купить яблочек. Огурцы тоже
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Недавний люцидничек. Было такое слабое полуосознание, я могла управлять сном, но не помнила о реале реальном, из которого я сейчас пишу.

Я находилась в некой несуществующей стране, напоминающей Англию 18 века. Но все было совсем иначе. В голове мелькали мысли о географических картах и загранице. Была зима, шел снег. Все дома украшены какой-то затейливой резьбой и финтифлюшками, окна из мозайки. Это то, чего мне сильно не хватает в моей жизни: разнообразие архитектуры. Что за радость жить в скучном многоэтажном параллелепипеде. (Неееет, домик, не обижайся, ты вовсе не урод, я оч люблю тебя, за то, что согреваешь и защищаешь. И ты такой красивый ночью, когда горят окна.) Еще были корабли и колокольни. Так стоп, мне уже снилась эта страна!
Вобщем, там я жила в замке, похожем на католический собор. И там же обитала императрица, с которой я имела возможность общаться. Перемещалась я с помощью полета. Помню, как разговаривала с каким-то мужчиной, что тут аж 20 зал. Именно так: зал.

У меня были служанки, которые натирали меня медом и сливками и несколько ванн, можно было сперва принять ванну из одной супержидкости, потом другой, типа родниковой воды. Меня подготовили к встрече с божеством по имени Марс. Хотя никаких войн в этом мире не было. (Но убийства были.)

Я нарядилась во что-то полусовременное-полувикторианское, с корсетом, который носился поверх одежды со шнуровкой, помню, что у меня в шкафу висело штук 30 клетчатых рубашек (а в реальности всего2, и шкаф один, а там было больше, десять наверно) и вылезла на какую-то скамейку-балкон, где божество встретило меня и осветило своей энергией. Было оно мужчиной в синей одежде со странными деталями и прибамбасами, которые описать не могу из-за сильной непохожести на что-либо. (а у нас Марс ассоциируется с красным) И я проснулась с ощущением сильных вибраций.

Т.к. я верю в реинкарнацию, я думаю, что это могла быть одна из моих прошлых жизней. Довольно легких и приятных жизней, когда передо мной не стояло сверхсильных задач и я могла получить все, что хочу. Но это была не эта планета и не этот мир.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

План:
1.Попасть в кошачий астрал. Я где-то встречала информацию, что мертвые коты существуют там отдельно в своем пространстве, не связано с людьми. Спящие коты, видимо, тоже?
2. Найти дельфинов и/или китов, и пообщаться, поплавать
3. Найти очень необычную и ценную информацию в необычной книге. А не какую-то кракозябру или истории про Димку
4. Попасть в сон человека, который знает меня и общается со мной, чтобы он мог подтвердить, что видел меня
5. Вступить в контакт с архангелами.
6. Попытаться материализовать в фазе необычный предмет либо найти такой, и потом встретить такой же в реале
7. Почитать одну мантру
8. Слетать в космос

Примерно так
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Я случайный гость, обитающий иногда на этом форуме, который заглянул к вам в дневник.

Почитал я несколько страниц вашего дневника. Интересно... Вы приятная девушка...
Сущность писал(а): Пн сен 28, 2020 11:00 pm У меня были служанки, которые натирали меня медом и сливками и несколько ванн, можно было сперва принять ванну из одной супержидкости, потом другой, типа родниковой воды.
Думаю, все представители мужского пола (да и женского тоже!), после прочтения того, что вы написали, сразу же, секретно в мыслях, захотят вас всю облизать, раз вы натёрты такими вкусностями! :))
Сущность писал(а): Пн сен 28, 2020 11:00 pm и вылезла на какую-то скамейку-балкон, где божество встретило меня и осветило своей энергией.
Поставил себе цель - стать Божеством! Я не шучу... я даже писал об этом, у себя в моей теме на этом форуме, пару лет назад, и я считаю что стать самому Божеством - это очень хорошая цель, для простого смертного, для человека. Но не каждый имеет такие амбициозные планы как я...

Сущность писал(а): Пн сен 28, 2020 11:00 pm Т.к. я верю в реинкарнацию, я думаю, что это могла быть одна из моих прошлых жизней.
Очень интересно! Рад что вы верите и испытываете интерес к реинкарнации, это делает вас более продвинутой как личность, по сравнению с закоренелыми материалистами-скептиками, которые не верят ни во что, и с которыми абсолютно скучно и не интересно.
Сущность писал(а): Вт сен 29, 2020 1:01 am План:

3. Найти очень необычную и ценную информацию в необычной книге. А не какую-то кракозябру или истории про Димку
Я как большой почитатель-любитель книг, и искатель очень необычной и ценной информации в них, который занимается этим в реале вот уже больше 10-ти лет, могу сказать, что я полностью одобряю этот пункт вашего плана, мне он кажется хорошим, мудрым и правильным. Пожалуйста продолжайте :))
Сущность писал(а): Вт сен 29, 2020 1:01 am План:

5. Вступить в контакт с архангелами.
С архангелами пока ещё нет, но вот с Ангелом, у меня был опыт контакта, как в ложном пробуждении, так и затем он продолжился в реале. Ангел со мной беседовал возвышенным голосом, телепатически, и произвёл на меня достаточно большое впечатление.


Что ж, на этом пожалуй, я завершу своё пребывание у вас в дневнике, на сегодня, и выскажу вам свое пожелание, что ниже...

Сияющей звонкой удачи, и несравненных успехов вам в фазе!

P.S. Встретите котиков в кошачьем астрале, передавайте им привет от меня... Люблю котиков :)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ивологос, благодарю вас за позитивный комментарий. Желаю успешной практики на пути к вашей цели
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Не могу зайти на форум с телефона. Уже несколько дней. Компьютер то включается, то нет. Кажется, ретроградный меркурий начался раньше времени
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Была фаза, где встретила кентавра и фавна. Кажется, у обоих были красные ноги. Прикольно
Кстати, в той фазе я НЕ МОГЛА проткнуть предметы и просунуть руки насквозь, все было очень плотным и стабильным и НЕ МЕНЯЛОСЬ при приглядывании, поэтому я очень сомневалась, что это не реал, и боялась выскакивать в окно, но встретив фавна с кентавром, поняла, что фаза фазовна.

Пыталась улететь в другой фазе космос, ничего не вышло. Я застряла в потолке

Еще в другой фазе у меня появилась мысль, как будто мне это рассказали в старой фазе. Что если с силой хлопнуть в ладоши три раза и магично сказать "***, ***, появись передо мной", то нужный человек появится. Что и произошло.
Нет, матом ругаться не надо. Тремя звездочками я обозначила место для имени человека, а не нецензурные слова. Два раза назвать имя либо фамилию, представляя нужного субъекта. Надо будет опробовать еще раз
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Еще недавно в трансе-полусне пришла мысль, что ради успешного выхода в астрал необходимо представлять СЕРЕБРЯНЫЙ цвет. В качестве медитации при засыпании
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

ИзображениеИзображение
Щас почитываю вот эту книжечку, очень интересно, прямо как для меня, для любительницы всякого шаманства, знаков, духов и прочего. Хотя пока не очень понятно, будут ли рассмотрены методы практики осознанных снов или наблюдения за обычными. Читается немножко тяжело, видимо по причине того, что одновременно я читаю Властелин колец, что отвлекает
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Я являюсь человеком, сильно страдающим от панических атак. И медитации и энергетические упражнения могут усугубить мое состояния. Страх может накатить такой нечеловеческий, что просто кошмар. Очень жаль, ведь эти практики способствуют хорошим фазам.

А да, еще активный спорт (спорт хаха я спортсменка? ха смешно. фитнес тогда уж, физкультура) делает хуже. Вот просто усиливает тревогу до нереального уровня

Где-то встречала информацию, что это может случиться из-за неаккуратного отделения от тела. Не знаю, сомневаюсь, ведь первая паническая атака у меня случилась еще в 16 лет, когда я и думать не думала практиковать все это.

Осознанные сновидения улучшают мое состояние, после них обычно чувствую себя очень спокойной. Вообще, чем больше сна, тем я спокойнее. А вот ощущения отделения от тела у меня не было уже очень давно.

При панических атаках мне помогают советы из аюрведы, как успокоить разбушевавшуюся вата-дошу. Масляный массаж, наклоны и скручивания из йоги.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Летом я писала, что собираюсь правильно питаться, употребляя в пищу что-то там , что способствует хорошему сну. Думала, что напишу самоуничижительное сообщение о том, как у меня ничего не вышло и как ужасно я питаюсь и какая позорница, но вышло как-то 50 на 50. Ем фрукты-овощи, крупы, почти каждый день. И конечно, это хорошо влияет на практику фаз, потому что при поедании полезной еды тело более расслабленное и легче засыпает.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Недавно нашло осознание в деревне.
Ничего больше в голову не пришло, как слетать на метле в сторону огорода и даааальше-даааальше и посмотреть, что там, для последующей фиксации на карте сновидений.
Сначала обнаружила природу-деревню, потом кинотеатр, потом какой-то бар, потом ущелье в красновато-коричневых скалах и там же на дне ущелья вода, даже не знаю, как это назвать: кусок моря, озеро... и там пляж. Все время думала, что лечу на север, но если вспомнить, где садилось солнце, в реальности это направление скорее соответствует северо-западу.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Теперь я сплю в обнимку с котенком. Может, это совпадение, но кажется, фазы приобрели особую насыщенность и яркость. Хотя я не вспоминала план и ничего не сделала

Пару дней назад оказалась в сосновом лесу, где ходила куча одинаковых мужчин

Сегодня оказалась в старой башне из белого камня, где валялась куча древних книг с металлическими застежками и отсыревшими страницами. Почему-то меня они не заинтересовали, и не посмотрела. При пробуждении обидно
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Надо бы попробывать обложить себя котятами со всех сторон и посмотреть станут ли мои фазы ярче
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen писал(а): Вс окт 25, 2020 6:29 am Надо бы попробывать обложить себя котятами со всех сторон и посмотреть станут ли мои фазы ярче
Это была бы самая мимимилая методика. Может, скоро об этом напишут в учебниках?

Возможно, дело в том, что умиротворяющее кошачье мурчало и теплое шерстяное пузо позволяет сильнее расслабиться и глубже погрузиться в сон.
Однако, мой котенок не простой. Он черный. А еще аккуратно складывает свои мячики в угол, все вместе. Я так никогда не смогу. Он промассировал мне позвоночник лапками, в самых напряженных точках. И имеет в себе что-то от кенгуру. А именно: встает на задние лапки и прыгает вперед. Один раз два раза подряд так прыгнул

Может, для успешной практики нужен котенок, имеющий все эти черты
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

31 октября: кошачий астрал

Где-то рядом с родным домом пришло осознание, я решила попасть в кошачий слой астрала. Для этого я кружилась вокруг своей оси, думая о том, куда хочу попасть. Ничего не вышло. Я либо оставалась на месте, либо попадала в другие места города, без всяких кошек.

Подошла к черному коту и спросила, как мне попасть в кошачий астрал. Кот сказал, что не каждый человек это может, нужно иметь особый доступ... Что-то типа того. И предложил протащить меня в их пространство астрала. Для этого мне надо будет держаться за хвост, а он откроет портал.

Я схватила за черный пушистый хвост, котик побежал. Ощущения были очень реальные, удерживать хвостик было трудно, он выскальзывал из рук, плюс я боялась, что травмирую кота, но осознание того, что это не реал, меня успокоило.

У кота появилось второе тонкое тело, похожее на темно-серую тень, размером с тигра. Возможно, на голове были не ушки, а рожки. Так как это силуэт, трудно сказать. Оба хвоста оказались у меня в руках (хвост серого тела, похожего на тень, и обычный котохвост). И меня протянуло в какую-то дыру.

Я оказалась в обычном городе, была зима. Хрущевка, деревья. Много-много котеек, и только один мужчина рядом.

И все
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

7 ноября
Осознав, что сплю, ничего больше не придумала, как летать по небу на самокате. В результате влетела в облако, оно оказалось холодным и неприятным

Потом очень весело было нырять на самокате в море с неба. Пока не врезалась в воду рядом с каким-то голым мужчиной, который хотел спокойно поплавать в одиночестве. От неловкости проснулась

Кажется, там был какой-то архипелаг, бирюзовое море, красота. Кораллы, рифы
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Вчера осозналась и вспомнила, что хотела попасть в библиотеку и поискать интересные книги. Отправилась пешочком туда, где располагалась детская библиотека. Наверно, и сейчас она там. В реале.

Все выглядело иначе, как-то даже немножко несовременно. И зима.
Дверь от библиотеки была фиолетовая. Потом я оказалась в узком тоннеле и увидела дверцу, похожую на печную заслонку. И размер тоннеля соответственный, см 30 максимум. Как я туда пролезла - не помню и не очень понимаю

В библиотеке был гоблин в черной мантии. Спросила его, где интересные магические книги. Гоблин бессловесно указал на уголок полки.
Скукота там оказалась, словарь какой-то. Я просмотрела еще несколько книг и ничего интересного или необычного не нашла. Хотя смысл в тексте был. Не запомнила ни слова
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Сущность писал(а): Пн ноя 09, 2020 11:18 pm Может, для успешной практики нужен котенок, имеющий все эти черты
Блин, такого котенка мне не найти. Разве что только в котофазе
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Амон Ра
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 11:47 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Амон Ра »

Смысл прост. Ничего нет. Мы одни. Нас держит энергия любви 🧡
Расслабляй те тело
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Вторжение во внутренний экран

Опыт за последние дни.
Лежу, начинаю засыпать. Уже вижу перед глазами плачущую девицу, как фильм. И вдруг вторгается волосатая ручища в изображение, только более объемная и реальная, нежели изображение с плачущей девицей. Сжимает эта ручка странный металлический предмет зеленого цвета, не поддающийся описанию, т.к. в нашем мире вряд ли существует. И вручает его плачущей девице. Которая так обрадовалась этой железяке, плакать перестала.

Это было очень странно и так неожиданно, что я резко взбодрилась, как будто у меня перед лицом провели реальной рукой. Что за дела?

Еще. Было за последний месяц. Я проснулась утречком, но оставалась неподвижна. Закрыты глаза. Перед глазами чернота, кроме изображения силуэта, который резко вылетает куда-то за пределы моего внутреннего экрана. Как будто это было нечто постороннее и явно лишнее. Было ощущение, что этот силуэт вторгся в мой сон, а когда я проснулась, его оттуда выкинуло.
Это было похоже или на чертика с длинными вытянутыми конечностями, или на изображение тонкого нефизического тела, которое вытягивается и удлинняется, пока летит. Где-то я видела подобные картинки
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Нож, прорезающий окна в другие миры

Одна из любимых книжек моего детства - "Чудесный нож" Филипа Пулмана.
Там имелся некий магический предмет. А именно, нож, с помощью которого можно было прорезать окна в другие миры.

Несколько дней назад мне снился обычный сон, в котором я находилась рядом со зданием, напоминающем здание для занятий хоккеем, университет и торговый центр одновременно. Было лето, я пропускала некое мероприятие, на котором была обязана быть.

Ну вот и осознание. Я вспомнила про нож из книги и захотела прорезать окошечко в другой мир. Аааа, вот он и валяется.
Нож был из холодного металла, не похожего ни на один из существующих доступных. Может, на платину? Ручка была зеленая и украшена круглыми самоцветами, закругленная снизу. Опять ассоциации с мрачным колдунством в стиле Слизерина
Я стала нащупывать в воздухе точку, через которую можно прорезать пространство. Когда я ее поймала, я услышала тихий загадочный звон. И разрезала воздух.
Появилась прорезь в воздухе, светящаяся бледно-желтыми язычками, похожими на холодное пламя. Я поняла, что я другой стороны зима, полетели снежинки и подул ледяной воздух. Пролезла в эту дыру и оказалась в другом месте. Но ничего сверхъественного не узрела. Обычный зимний город
Потом я принялась тщательно "замазывать" прорезанную 98987г (так, котенок пробежался по клавиатуре, ну ладно)

прорезанную дыру лезвием ножа, чтобы закрыть проход. Как было в книге, я не помню
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

27 декабря 2020. Мир кристаллов

Я осознала себя во сне и полетела, куда мне было надо, над церквушкой и природной местностью

Тут мое сознание переключилось, и я оказалась в мире, где в воздухе висят кристаллы, помню розовый и желтый цвет. А сама я была дымкой без формы

Я могла переключаться между двумя мирами: обычный полет над церквушкой и странный мир кристаллов
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

1-6 января 2021. Богиня Афина

Сначала я то осознавалась, то теряла осознанность, занимаясь какой-то ерундой возле музыкальной школы.

И вдруг... все резко изменилось

Я летела на бубне в мужском теле шамана по воздуху. Место было похоже на музыкальную школу, но здание превратилось в красивый особняк. Передо мной выросла огромная фигура, выше дома, похожая на статую, которая переливалась от разноцветного до бежево-каменного. "Я Афина Паллада, - говорит, - и я скачала тебе в подсознание новые женские знания. Постепенно они будут загружаться". Еще говорила, чтобы я не недооценивала реальную себя.

Потом ударила богиня посохом в землю, и все залило живительной водой.

P.S. Не заметила сильных изменений в знаниях до сих пор. И никогда не замечала связи себя и греко-римского пантеона
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

8 января 2021. Злая ведьма

Осознание. Угодила в красивый особняк. Встретила знакомую, в длинной юбке до пола и волосы заплетены в две косы. Девушка была холодна ко мне, пожаловалась на плохое самочувствие, т.к. перестала призывать Сатану в последнее время. Я ей ответила, что Сатана - это часть человеческой психики, что-то в этом роде. Она ответила зловеще: "Ты ничего не знаешь о том, кто такой Сатана". И ее глаза стали наливаться жуткой чернотой.
Мне стало страшно, я подумала: "ну нафиг", превратилась в волчицу и сбежала.
Мне в след донеслись похвалы о том, что круто я накопила личную силу, типа того
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

6 января 2021. Мрачный мир

Осозналась. Крутилась вокруг своей оси и угодила в мрачный мир. Какой-то тусклый, будто присыпанный пылью, серо-коричневых тонов.

Там была огромная кость динозавра на земле, гигантская.

Я покопалась в земле руками и нашла золотую шкатулку
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

4 февраля 2021. Мир фэнтези

Осозналась, попала в школу. Потом через портал нашла обалденно красивый мир с оранжевой травой и звездным небом

Там был темноволосый ведьмак в темных латах, который в меня влюбился

Потом у него появился соперник: невероятной красоты беловолосый эльф.

Эти двое подрались из-за меня и в драке не заметили, как меня ранили. Такие дела
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

2 марта 2021

Нашла дерево. У него было огненное лицо. Как бы вырезанное лицо, и оно горело неспаливающим безопасным огнем
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»