Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Несколько дней назад была пара опытов.

Хотела найти парня и осознать его. В результате мы заболтались и куда-то ушли, я совсем забыла о первоначальной цели.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

С сестрой увидели общие элементы сна. Я осознавалась, она нет, у нее был обычный сон.

На белую птицу напала серая, потом прилетела черная и стала клевать серую. В результате белая спаслась.

Потом какая-то женщина просила меня залечить ей раны или очистить кровь, я точно не помню. Я сказала, что попробую, но не гарантирую результата. Там была то ли капельница, то ли пробирка с кровью.


Потом пошла будить сестренку. Она рассказала, что ей приснилось, что она лежала в роддоме, и на нее напал ворон. и исцарапал
Изображение
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Несколько дней назад встретила в сновидении каких-то нечистивцев. Сначала они были похожи на цыган, потом поменяли внешность под моих знакомых. Они залезли на территорию моего дома и сильно разозлили. Я пошла гнать их с лопатой, в результате они заболтали меня, и я проснулась с полным упадком сил. Еле смогла встать с постели. Но еда привела меня в норму.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня была в теле столетней женщины, похожей на Бабу Ягу. Летала на очень хорошей метле, которая имела некие особые свойства. Кажется, полет на более далекие расстояния и попадание в особые места. Но меня мучило чувство вселенской усталости и желание скорой смерти, желание отдыха от опыта. Причем смерть воспринималась как растворение в силах Земли.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня опять нашла маленькое зелененькое существо в фазе, у него было туловище, покрытое чешуей, и длинные тонкие ручки, похожие на лианы. Уши были, как листики.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Последние несколько дней попадаю в фазу часто, вот очень яркий опыт.
Исцеление раненой души


Я была вместе с приятным парнем. Мы хотели убить белую птицу, нежную и чистую чайку. Она была ранена, на снегу оставались ее следы в форме перепончатых лапок. Когда я увидела их, мне стало невыносимо от чувства сострадания к бедному существу, которое являлось мною. Птица угодила в портал и попала в другой мир, за ней и мы. Было очень холодно, вокруг ни души, только снег, но вода озера не замерзла. И я увидела целебную воду, в том месте, где росли камыши или осока. Я проткнула палец и погрузила в озеро. Через несколько мгновений ранка затянулась. Чайка так же нырнула под воду и вернулась первозданной и здоровой, с идеальным тельцем. Я распахнула куртку, птица нырнула мне за пазуху, парень обнял меня, и мы втроем полетели в портал обратно в мир наших снов. Было ощущение какой-то опасности, что нельзя здесь слишком долго находиться.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сущность писал(а): Вс дек 01, 2019 1:37 am Последние несколько дней попадаю в фазу часто, вот очень яркий опыт.
Исцеление раненой души


Я была вместе с приятным парнем. Мы хотели убить белую птицу, нежную и чистую чайку. Она была ранена, на снегу оставались ее следы в форме перепончатых лапок. Когда я увидела их, мне стало невыносимо от чувства сострадания к бедному существу, которое являлось мною. Птица угодила в портал и попала в другой мир, за ней и мы. Было очень холодно, вокруг ни души, только снег, но вода озера не замерзла. И я увидела целебную воду, в том месте, где росли камыши или осока. Я проткнула палец и погрузила в озеро. Через несколько мгновений ранка затянулась. Чайка так же нырнула под воду и вернулась первозданной и здоровой, с идеальным тельцем. Я распахнула куртку, птица нырнула мне за пазуху, парень обнял меня, и мы втроем полетели в портал обратно в мир наших снов. Было ощущение какой-то опасности, что нельзя здесь слишком долго находиться.
Я конечно извиняюсь, но это не фаза. В данном сне я не вижу понимания того, что это сон. Если вы имеете в виду упоминание «порталов в миры наших снов». То это такой сновиденный сюжет в неосознанном сне. Это сон про сон. ПолуОСом можно назвать. В настоящем осознанном сне должно присутствовать чёткое понимание, что это сон. И не должно быть никаких сюжетов. Тут же у вас явно сюжет - спасти птицу и путешествие по порталам. Так что это не ОС, несмотря на то, что сны упоминаются.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Я конечно извиняюсь, но это не фаза. В данном сне я не вижу понимания того, что это сон. Если вы имеете в виду упоминание «порталов в миры наших снов». То это такой сновиденный сюжет в неосознанном сне. Это сон про сон. ПолуОСом можно назвать. В настоящем осознанном сне должно присутствовать чёткое понимание, что это сон. И не должно быть никаких сюжетов. Тут же у вас явно сюжет - спасти птицу и путешествие по порталам. Так что это не ОС, несмотря на то, что сны упоминаются.
Ну нет, господин зануда и всезнайка, это был не полуОС. Вы что же это, лучше меня знаете, когда у меня есть четкое осознание, а когда нет? Откуда, спрашивается? Я написала, что оно было, значит так и есть, с чего ж вы взяли, что это сон? Если нет никаких сюжетов, то чем тогда я должна, по-вашему, в фазе заниматься, сидеть и в стену пялиться? Нафиг она вообще тогда нужна, от тоски там повеситься? Я себя настроила перед сном на осознание, что буду лечить свою психику в сновиденном мире, моя травма приняла образ раненой птицы, все по плану, как и было задумано. И почему я не могу в фазе спасать птицу и путешествовать по порталам, а? Нет, надо придти и обгадить, принизить чужой опыт, что за свинство
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Какой мне смысл писать про момент понимания того, что это сон, если это и без того понятно, если я пишу, что это фаза? Зачем я буду время тратить? Нет, все за меня знают, *****! Помню, был тут один тип, АнгелОк его звали, так он мне пытался внушить, что мой опыт - никакая не фаза, потому что я просто стояла и смотрела, и ничего не делала. А тут наоборот доказать пытаются, что сюжета никакого быть не должно! Мне тут подключить башку к прибору и писать результаты показаний, чтобы все видели, что был момент осознания? Или мне Михаила Радугу пригласить, чтобы он ставил печать под каждым опытом, "ОДОБРЕНО"? Тогда вы довольны будете? Сколько еще ереси мне придется читать! Святого доведете
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Dor »

Сущность писал(а): Вс дек 01, 2019 5:38 pm Какой мне смысл писать про момент понимания того, что это сон, если это и без того понятно, если я пишу, что это фаза? Зачем я буду время тратить? Нет, все за меня знают, *****! Помню, был тут один тип, АнгелОк его звали, так он мне пытался внушить, что мой опыт - никакая не фаза, потому что я просто стояла и смотрела, и ничего не делала. А тут наоборот доказать пытаются, что сюжета никакого быть не должно! Мне тут подключить башку к прибору и писать результаты показаний, чтобы все видели, что был момент осознания? Или мне Михаила Радугу пригласить, чтобы он ставил печать под каждым опытом, "ОДОБРЕНО"? Тогда вы довольны будете? Сколько еще ереси мне придется читать! Святого доведете
Делай что тебе интересно, приятно и наверно приносить пользу. Кому то интересно одно кому то другое. В реальном мире кому то нравиться балет, кому то футбол, а балет считает пытка ! Кому то математика кому то английский язык. У каждого свои влечения и если подстраиваться под кого то то ничего не получиться. Мне фаза, ОС, ВТО или как там назвать не имеет значение про чайку очень понравилось.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Спасибо за доброе сообщение, Dor, такое мужское спокойствие очень приятно, когда начинаешь психовать, мне прямо сразу так комфортно стало

И Тору тоже спасибо, мне очень нравится, что на этом форуме есть такие милые люди
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

RoHS писал(а): Пн дек 02, 2019 3:07 am Сюжет и план это разные вещи. В настоящих 100% ОСах выполняют заранее продуманные планы. А лечение птицы и путешествие по порталам это именно сюжет. Если это конечно это не было заранее запланировано.
Объясняю подробно для особо одаренных. Я запланировала заранее собственное излечение. В ОСе это получилось сделать через целебную воду, искупав в ней птицу, которая являлась проекцией моей боли. И я не помню, родилась подобная идея (насчет исцеления через воду) спонтанно в процессе осознания, или предварительно запланирована, это и неважно. Важен результат и практическая ценность. А вы не обратили на это никакого внимания, занудно ковыряетесь в терминологии, делаете ни на чем не основанные выводы, пытаетесь выставить меня идиоткой, а себя умником, а сами даже внимательно не прочитали опыт

PS: Такое чувство, что многие люди здесь до сих пор не понимают, что такое осознанный сон, не могут отличить простой сон на сновиденную тематику от осознанного сна. Не вы первая и не вы последняя.
Заниматься в ОСе можно чем угодно, но отличать ОС от неОСа надо уметь. Просто мелькнувшие мысли про сон это ещё не ОС. ОС это именно осознанное действие с заранее продуманным планом без сюжетов, если вы подчиняетесь сюжету сна значит это неОС. Запомните это!
Чувство у вас неправильное, отличить простой сон от осознанного легко может любой новичок, который хоть несколько раз испытал это удивительное ощущение. ОС - это когда во сне человек понимает, что это сон, в реальности он сейчас лежит в кровати.

Во время ОСа можно запросто забыть про план, отвлечься на разговоры с персонажами, на секс, как это очень часто бывает. Можно просто передумать его выполнять, решив заняться чем-то более интересным. И абсолютно бессмысленно следовать плану, если появляется возможность сделать нечто более ценное, нежели было запланировано. С какого потолка вы выдумаете за других, какие мысли у них были и каких не было, какое осознание было или не было? Ну детский сад, честное слово.

И невозможно всегда выполнять абсолютно весь план, никак не меняя его в процессе опыта. Если в фазе на меня напали и пытаются убить, вряд ли я буду есть шоколад, если я запланировала заранее есть в фазе шоколад, тут уж не до планов, придется защищаться или убегать.

Если я в процессе осознания захочу исследовать более интересные моменты, нежели предварительно запланированные действия, то я буду делать это.

Фаза может быть и без всякого плана вообще. Разберитесь в теме глубже, прочитайте учебники, посмотрите видео, прежде чем всех учить.
PSS: У вас ведь в дневнике есть ОСы. Нормальные, интересные, с выполнением планов. Но этот сон точно не ОС. И Радуга вам бы тоже самое сказал. На проекте Элайджа специально опросник сделал, чтобы различать вот такие сны про сны от полноценных ОСов.
Радуга бы задал наводящие вопросы, чтобы уточнить, и не стал бы строить из себя всезнающую гадалку. Вам бы поучиться у него способности мыслить логически. Глядишь, тогда и вас зауважают. Я заметила, что отношение к вам на этом форуме не очень хорошее, и не поняла почему люди на вас так злятся, а теперь мне понятно. Вы уже не первый раз лезете с неприятными сообщениями, помню вы обозвали ерундой карту , которую я нашла в сообществе хакеров, это очень легко: взять и обесценить чужой труд. Вы очень поверхностный, надменный и неприятный молодой человек, не пишите у меня больше ничего.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Специально для RoHS, прохожу тест
https://aing.ru/test-faza-ne-faza/

Вопрос 1 из 10:

Вы сможете закрыть глаза и на 100% вернуться в свой опыт?

НЕТ

Вопрос 2 из 10:

Вы можете лечь и через некоторое время гарантировано попасть в такое же состояние?

НЕТ
Вопрос 3 из 10:

Опыт мог длиться часами, если бы вы захотели?

НЕТ

Вопрос 4 из 10:

Вы чувствовали физическое тело в кровати во время опыта?

НЕТ

Вопрос 5 из 10:
Вы ощущали тело только в пространстве сюжета?

ДА

Вопрос 6 из 10:

У вас было сознание в процессе?

ДА

Вопрос 7 из 10:

Вы осуществляли заранее определённый план действий?

ДА

Вы делали только то, что хотели сами?

НЕТ

Вопрос 9 из 10:

У вас был страх или сильное волнение?

ДА

Вопрос 10 из 10:

Опыт завершился против вашей воли?

ДА
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Вероятность 90%, что это была фаза
Любой результат ниже 50% говорит о том, что у вас был обычный сон или воображение или крайне нестабильный фазовый опыт. Любой результат выше 50% почти наверняка говорит о том, что у вас был истинный фазовый опыт: осознанное сновидение или внетелесное переживание
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Сущность писал(а): Вс дек 01, 2019 5:00 pm
Я конечно извиняюсь, но это не фаза. В данном сне я не вижу понимания того, что это сон. Если вы имеете в виду упоминание «порталов в миры наших снов». То это такой сновиденный сюжет в неосознанном сне. Это сон про сон. ПолуОСом можно назвать. В настоящем осознанном сне должно присутствовать чёткое понимание, что это сон. И не должно быть никаких сюжетов. Тут же у вас явно сюжет - спасти птицу и путешествие по порталам. Так что это не ОС, несмотря на то, что сны упоминаются.
Ну нет, господин зануда и всезнайка, это был не полуОС. Вы что же это, лучше меня знаете, когда у меня есть четкое осознание, а когда нет? Откуда, спрашивается? Я написала, что оно было, значит так и есть, с чего ж вы взяли, что это сон? Если нет никаких сюжетов, то чем тогда я должна, по-вашему, в фазе заниматься, сидеть и в стену пялиться? Нафиг она вообще тогда нужна, от тоски там повеситься? Я себя настроила перед сном на осознание, что буду лечить свою психику в сновиденном мире, моя травма приняла образ раненой птицы, все по плану, как и было задумано. И почему я не могу в фазе спасать птицу и путешествовать по порталам, а? Нет, надо придти и обгадить, принизить чужой опыт, что за свинство
Сущность,ты молодец!У тебя интересные фазы,поэтому он зашёл сюда:)
Рош выискивает дневники самых талантливых и успешных,
потом начинает их доставать и преследовать,навязывая своё мнение,
но я знаю,что ты сильная девушка,не сдашься!:)
И обязательно вылечишь свою раненную птицу;)
И встретишь того парня... но уже в реале:)
Ведь мои прогнозы всегда сбываются;)
Завтра в Москве будет небольшой снежок:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сущность писал(а): Вс дек 01, 2019 1:37 am Последние несколько дней попадаю в фазу часто, вот очень яркий опыт.
Исцеление раненой души


Я была вместе с приятным парнем. Мы хотели убить белую птицу, нежную и чистую чайку. Она была ранена, на снегу оставались ее следы в форме перепончатых лапок. Когда я увидела их, мне стало невыносимо от чувства сострадания к бедному существу, которое являлось мною. Птица угодила в портал и попала в другой мир, за ней и мы. Было очень холодно, вокруг ни души, только снег, но вода озера не замерзла. И я увидела целебную воду, в том месте, где росли камыши или осока. Я проткнула палец и погрузила в озеро. Через несколько мгновений ранка затянулась. Чайка так же нырнула под воду и вернулась первозданной и здоровой, с идеальным тельцем. Я распахнула куртку, птица нырнула мне за пазуху, парень обнял меня, и мы втроем полетели в портал обратно в мир наших снов. Было ощущение какой-то опасности, что нельзя здесь слишком долго находиться.
Спасибо, очень душевная фаза интересно было прочитать.
Вы очень эмоциональная девушка и вы с лёгкостью сможете воплотить фазу в реальность (например встретить себе пару) ).
От себя добавлю пару слов что по-моему ощущению сон был проекцией важной вехи в вашем жизненном пути. Что-то у вас должно измениться в скором времени и я желаю чтобы это было к лучшему.

PS: есть такая одноимённая пословица: заставь дурака богу молиться, он лоб себе расшибет. Здесь утешает лишь тот факт что не дурака это вина что он такой.
Поэтому не стоит обращать на дураков внимание - все равно не исправишь таких - говоришь, говоришь, а из другого уха тут же вылетело.
Извиняюсь что так поздно сюда зашел)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

МИРАМА* писал(а): Пн дек 02, 2019 9:18 pm Сущность,ты молодец!У тебя интересные фазы,поэтому он зашёл сюда:)
Рош выискивает дневники самых талантливых и успешных,
потом начинает их доставать и преследовать,навязывая своё мнение,
но я знаю,что ты сильная девушка,не сдашься!:)
И обязательно вылечишь свою раненную птицу;)
И встретишь того парня... но уже в реале:)
Ведь мои прогнозы всегда сбываются;)
Завтра в Москве будет небольшой снежок:)
Мирама, привет.
Тебя видеть в своем дневнике мне очень приятно, пиши побольше, если есть желание
Зря он так делает, здесь бывают люди с очень серьезными магическими способностями, и можно очень серьезно получить, если разозлить
В Москве и сегодня снежок, скоро Новый Год, значит, скоро волшебство, надо к празднику готовится и подарки покупать
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

S1908 писал(а): Вт дек 03, 2019 6:23 pm Спасибо, очень душевная фаза интересно было прочитать.
Вы очень эмоциональная девушка и вы с лёгкостью сможете воплотить фазу в реальность (например встретить себе пару) ).
От себя добавлю пару слов что по-моему ощущению сон был проекцией важной вехи в вашем жизненном пути. Что-то у вас должно измениться в скором времени и я желаю чтобы это было к лучшему.

PS: есть такая одноимённая пословица: заставь дурака богу молиться, он лоб себе расшибет. Здесь утешает лишь тот факт что не дурака это вина что он такой.
Поэтому не стоит обращать на дураков внимание - все равно не исправишь таких - говоришь, говоришь, а из другого уха тут же вылетело.
Извиняюсь что так поздно сюда зашел)
S1908, спасибо за добрые и мудрые слова, я тоже вам желаю жизненных хорошестей и приятностей побольше
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сущность писал(а): Вт дек 03, 2019 6:40 pm
S1908 писал(а): Вт дек 03, 2019 6:23 pm Спасибо, очень душевная фаза интересно было прочитать.
Вы очень эмоциональная девушка и вы с лёгкостью сможете воплотить фазу в реальность (например встретить себе пару) ).
От себя добавлю пару слов что по-моему ощущению сон был проекцией важной вехи в вашем жизненном пути. Что-то у вас должно измениться в скором времени и я желаю чтобы это было к лучшему.

PS: есть такая одноимённая пословица: заставь дурака богу молиться, он лоб себе расшибет. Здесь утешает лишь тот факт что не дурака это вина что он такой.
Поэтому не стоит обращать на дураков внимание - все равно не исправишь таких - говоришь, говоришь, а из другого уха тут же вылетело.
Извиняюсь что так поздно сюда зашел)
S1908, спасибо за добрые и мудрые слова, я тоже вам желаю жизненных хорошестей и приятностей побольше
Спасибо :)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Вот сегодня шла во сне по Арбату, там бежали какие-то преступники, я стала разглядывать здания, все было настолько стабильным, четким и реалистичным, что я решила, что это реал, хотя и сомневалась. И меня не смутило, что на Арбате в реальности не стоит никаких католических соборов и замков. Улица состояла сплошь из каменных зданий старинного вида, с тяжелыми высокими дверьми, коваными решетками и шпилями.

Но потом таки пришло осознание в собственной комнате. Я планировала попасть в определенный дом, посмотрела на свои ладони и повернулась на пятках, как описывалось в практикуме Равенны. В результате я как будто осталась на месте, но реальность стала вращаться вокруг меня и меняться. и в результате я оказалась в родной квартире, куда попадать терпеть не могу. Потом сбежала оттуда через дверь, попала в большую библиотеку (библиотека тоже запланирована), уже не помню, каким образом, (там был прозрачный лифт и книги, запертые в стеклянные ящики)

хотела почитать магические книги, но меня вынесло обратно домой. Я встала перед зеркалом, отражение было очень стабильным, я взлетела и повисла в воздухе, решила себя омолодить до детского возраста, результат получился жутким, как ребенок, одержимый дьяволом.

Я решила попасть обратно в библиотеку через зеркало, пролезла сквозь него с намерением, что окажусь в желанном месте, несколько мгновений тьмы и пустоты.... и я опять в своей квартире, только зеркально перевернутой. Опять сбежала, встретила своих богатых одноклассников на шикарной машине, хотела попросить их довести меня до желанного места, они сказали, что есть другая машина, я попросилась к водителю...

проснулась. вообще несколько раз просыпалась в процессе, но потом попадала обратно.

Значит, стоит поискать другой метод перемещения, который поможет оказаться в конкретном месте, а не в случайном
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

И опять у меня очень странные синяки на ногах после фазы. На этот раз в виде равнобедренного треугольника, из шести маленьких синячков, три, потом два, и спереди один
Изображение

Еще вспомнила, что поменяла себе одежду на черную. Была в какой-то старой ночнушке, которой у меня уже давно нет, и превратила ее в черное платье. Почему-то предпочитаю находиться в черном цвете в ОСах.

В реале тоже его люблю, но надоедает
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Фаза.
Осознание пришло в каком-то непонятном и незнакомом доме. Это выглядело как обычный дом, я хотела попробовать поперемещаться по местности огромными прыжками, это плохой вариант, требующий слишком много времени

Когда почувствовала, что сейчас будет фол, я подняла руки высоко вверх, соединив большие, средние и безымянные пальцы. Картинка сразу стала четче, и мое тело тоже стало как будто плотнее и материальнее, как будто энергия вошла через кончики соединенных пальцев.
Изображение

Еще что-то было, вылетело из головы
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Снились очень яркие обычные сны, жуткие

Мы с папой летали над островом, который выглядил совершенно доисторическим. Какая-то фиолетовая вода и странные растения

Мы оказались в воде среди кучи акул, маленьких и розовых, но абсолютно жутких. Потом мы выбрались, и папа угостил меня филе акулы. Мясо было серое и вкусное

Потом снилась жуткая старуха, которая сперва просила ей помочь, потом пыталась украсть деньги у меня из куртки, а когда я её спалила - превратилась в зубастого монстра с горящими зелеными глазами

Потом я осознала себя где-то на снегу и попыталась переместиться, глядя на свои ладони и поворачиваясь вокруг своей оси. Чуть не упала от неловкого неуклюжего поворота, зато попала в какое-то интересное место с зелеными деревянными домами.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение saurgan »

Сущность писал(а): Пт янв 03, 2020 5:21 pm Снились очень яркие обычные сны, жуткие

Мы с папой летали над островом, который выглядил совершенно доисторическим. Какая-то фиолетовая вода и странные растения

Мы оказались в воде среди кучи акул, маленьких и розовых, но абсолютно жутких. Потом мы выбрались, и папа угостил меня филе акулы. Мясо было серое и вкусное

Потом снилась жуткая старуха, которая сперва просила ей помочь, потом пыталась украсть деньги у меня из куртки, а когда я её спалила - превратилась в зубастого монстра с горящими зелеными глазами

Потом я осознала себя где-то на снегу и попыталась переместиться, глядя на свои ладони и поворачиваясь вокруг своей оси. Чуть не упала от неловкого неуклюжего поворота, зато попала в какое-то интересное место с зелеными деревянными домами.
Интересно. У меня сегодня тоже был остров. Он был в океане и там было что то интересное. Что именно я не запомнила (((
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Последние дни осознаю себя во сне почти каждый день, но меня быстро выбивает из сна.
Сегодня оказалась в деревне. Решила просто прогуляться, осмотреться.
(Про реал. Это смоленская область, там заповедник. И в реальности там ощущение какой-то красивой диковатой жути, как будто сейчас волки выскочат, и баба Яга прилетит. Хотя волков там не было, только кабаны, лоси с оленями. И бандиты. Но я уже много лет там не была)
Оказалась возле леса, деревья были как будто с черной листвой, все выглядело очень жутко, прямо вспоминается сказка про Василису, которая пошла к Бабе Яге за огнем. Но я в лес не пошла, а стала осматриваться.
На опушке кучка воронья клевала падаль, какое-то странное черное мертвое животное. Но птицы выглядели добрыми и как будто говорящими, раза в 4 крупнее реальных. Я хотела с ними поболтать, но подумала о фоле.
Блииииииин. Зрение стало пропадать, я начала хвататься за траву и ощупывать землю, но стало только хуже.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

План на ближайшее время, план примерный и следовать ему точно я не собираюсь, буду действовать в соответствии со своими ощущениями и желаниями.

1. Найти конкретного человека и заставить его осознаться
2. Попасть в библиотеку и найти там интересную информацию
3. Пробовать перемещаться в пространстве, быстро попадая в нужное место. Найти подходящий и удобный способ
4.

Еще подумаю
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Хороший план. Только 3ий пункт немного более абстрактный, чем надо для плана на фазу. Лучше решить, куда будешь перемещаться конкретно
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Azzaro писал(а): Пн янв 27, 2020 5:04 pm Хороший план. Только 3ий пункт немного более абстрактный, чем надо для плана на фазу. Лучше решить, куда будешь перемещаться конкретно
Точно-точно! Я хочу попасть в какое-нибудь красивое природное место, допустим лес или на море

Тогда вот так.
1. Осознать человека
2. Найти в библиотеке интересную информацию в интересной книге
3. Попробовать перемещаться в пространстве, попадая в красивые природные места: лес, море, горы
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

30 янв 2020
Осознала себя во сне на улице. Было лето, я находилась в симпатичном курортном городке, видимо, где-то рядом с Азовским морем. Решила найти человека и заставить его осознаться

Подняла с земли палочку и наделила ее свойствами. Отвести меня к нужному человеку. Я полетела по воздуху, держась за палочку, которая меня несла

И вот искомый персонаж. Мы оказались в другом месте, в каком-то здании. Я стала говорить ему, что он спит, что это все сон, хватать его за руки и кричать. Он как будто вообще потерял понимание, что происходит. Глаза стали более зелеными и абсолютно пустыми, и волосы стали длиннее. Чел смотрел на меня беспомощно и потом обмяк, как будто вообще потерял энергию. Я аккуратно положила его на кровать и оставила. Я решила, что его сновиденное тело осталось, а сам он проснулся, в тот самый момент, когда я стала кричать.

Потом оказалась в своей квартире, выскочила в окно. Решила наведаться в библиотеку. Город был вообще не похожий на мой. Вместо библиотеки нашла здание университета. Очень интересный дизайн внутри здания, стены белые, украшенные фресками и крупными пластмассовыми стразами, размером с ладонь. Но библиотека мне показалась абсолютно скучной, и я ушла оттуда, не заглянув ни в одну книгу.

После этого было еще около пяти фаз, в последующие дни, я имею в виду. Но описывать не буду, т.к. ничего интересного не произошло. Ну или позже опишу, если в ближайшее время ничего нового не будет...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»