Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

10 марта 2021 Страшные существа

Задремала под утро. Проснулась глубоко расслабленная, стала вглядываться в темноту перед глазами. Стала видеть привидения, летающие вокруг меня, черная змея обвилась вокруг меня и стала шипеть в уши какие-то слова на незнакомом языке. Я мысленно представила золотой кокон вокруг себя, он получился с какими-то красивыми символами. Змея исчезла

Потом встала и стала вглядываться в зеркало, хотела попасть через него в другое место, просунула сквозь стекло голову.

Увидела там жутчайшую морду, как комок мусора с щупальцами и оскалившимся лицом. Он потянул щупальца ко мне, зубасто ухмыляясь. Я отпрянула и нарисовала на зеркале золотой крест большим пальцем. Он не дал существу вылезти из зеркала
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

6 апреля 2021. Тушу горящие дома

Полетела в ОС к школе. Ужасная картина: дома горят и все разваливается. Направляю с небес поток фиолетово-сине-розовой энергии. Огонь потух, дома отремонтировались, все стало мирным и красивым
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

8 апреля. Тени-великаны

Проснулась в сонном параличе и выкатилась из тела. Оказалась в своей родной квартире и отправилась прогуляться

Увидела темные огромные тени, которые меня испугали
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

12 апреля. Столкновение

Осозналась, выскочила в окно на метле и полетела, подальше от своей злобной родственницы

БАБАААХ

Врезалась в летящего на метле парня
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Октябрь. Тени

Летала над городом, взявшись за руки, вместе с длинной черной тенью с тонкими длинными пальцами. Да я сама была такой тенью

Город был украшен к новому году
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

12 ноября

Выскочила в окно, у меня отрасли кожистые крылышки, как у летучей мыши. С большим удобством полетела на запад от дома.
Навстречу ударил порыв ледяного ветра и побежало стадо единорогов🦄. И нет бы поговорить с ними, я повернула направо и оказалась в лесу.

В траве нашла мышку🐀. Она стала что-то рассказывать тоненьким голоском, я участливо слушала

А потом проснулась
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Была пара фаз в конце декабря, ничего особенного. Пыталась угодить в магическую библиотеку, нарисовав пальцем в воздухе портал. Потом - позволив ветерку унести меня в нужное место. И прыгая вверх в небо. Подробностей не помню
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Меня задолбали сны, в которых я сражаюсь с демонами. И можно было б осознаться в этот момент, но нет.

Помню, снился гигантский демон-паук, я атаковала его каким-то хрустальным лотосом на палочке.

Потом крылатый человекообразный демон с рогами, который, по сюжету, жил внутри моих родственниц. Он назвал свое имя - на З.

И вчера снились кошмары про тяжелые ситуации у людей, потом появился зеленый шестиногий волк с жуткими глазами, который это все провоцировал. Я превратилась в ангела со сверкающим серебряным мечом и, кажется, разорвала этого демона руками и сделала из него некий предмет быта.

Просыпаюсь я после подобных сновидений вообще без сил. Нашла недавно информацию, что, согласно индийской астрологии, в период кету снится подобная штука. У меня еще пару лет этот период, а потом период венеры, надеюсь, прекратится. Хотя, если постоянная мистика в моей жизни тоже прекратится, будет скучно. (Та никуда она не денется)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

14 февраля. Попадаю в параллельный мир. Лекарственные цветы

Вот так бывает, что фаза ограничивает и не пускает внутри некоего пространства. Как правило, это моя родная квартира, местечко тяжелое и неприятное. Я выскакиваю в окно и оказываюсь опять внутри перед окном. Видимо, нельзя там слишком сильно хотеть и стараться. Или это говорит о неких моих проблемах

В этот раз я как-то постепенно осозналась не внутри своей квартиры, а где-то на территории церкви, которую посещала в детстве. Но все было совсем другое. И ограниченно забором, который я не могла преододеть

Момент, в который, видимо, моя осознанность повысилась: мимо прошла группа монахов францисканцев в коричневых балахонах с капюшонами, подпоясанными веревками. Среди них один мне известный, за которым девушки так и бегают, так и бегают, интересно, в чем секрет такой притягательности, хотя не то чтобы раскрасавец чел. Часть монахов была в очень грязной и рваной одежде, может это были сами первые братья и святой Франциск среди них. Я бодренько крикнула приветствие, на что знакомый мне монах вежливо ответил: "Добрый день". Мне бы в реале такую бойкость и общительность, ведь я от людей шарахаюсь, как черт от ладана, нууу, не совсем так, но с общением у меня большие проблемы и социофобия.

Потом я заметила окошко в потолке, хотя вроде бы недавно была под открытым небом. Туда я и влетела. Но оказалась... в другом мире.

Это ооочень странное ощущение. Все было такое... другое. Кругом песок, как в пустыне, только ярко-желтый, как лепестки подсолнуха, и бархатистый. Возможно, там были горы или здания, я не запомнила. По небу летали огромные осы формы... флагов?

Потом я стала немного терять осознанность и стала разговаривать с кем-то женского пола, кто предложил мне поменять пуговицы на лекарственные красные ромашки у существ, позожих на миньонов из мультика, который я не смотрела...

Потом ложное пробуждение и мысли об опасности произошедшего. Я вознамерилась: я возвращаю на место все свое сновиденное тело, целиком

Интересно
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Как я пыталась получить деньги через фазу

Я часто замечала, что то, что появляется в фазе, потом встречается в реале. Ну я и решила несколько дней назад спеть мантру привлечения денег. Мантру Ганеше, как божеству, которое помогает при подобных проблемах🐘
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА
Сразу же под кустом в мире моей фазы появилась горсть монет. Я их подобрала.

Реал: получила похожего вида горсть в магазине в качестве сдачи.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Не помню какого января 2022
Огромная чашка и гигантская стопка книг

Осознание пришло возле какого-то леса, но рядом бродили люди. Лето. Я была в красивом сиреневом платье с рукавами со сборками. Наверно, такие носили в 19 веке

На траве стояла гигантская белая керамическая кружка, почти с меня. Она была полна снега, хоть и лето

Потом что-то еще, хотела куда-то полететь

И оказалась внутри стопки книг размером с 5-этажный дом. Появилась мысль, что это все книги за мою жизнь. ( ну то есть это не одна стопка, а много, такой книжный параллелепипид). Наверно, не очень понятно написала, ну и хрен с ним, уже 04.20 и пора спать
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Сущность писал(а): Вт фев 15, 2022 3:58 am С общением у меня большие проблемы и социофобия.
У меня вообще пробел с общением, сказать буквально нечего. Наверно стоило бы использовать фазу что бы поработать над своим красноречием. Оправдываю себя тем, что фазер из меня так себе. Хотя навык риторики можно спокойно и без неё развивать. Остаётся только надеется что это какая-то глубокая психологическая проблема, а не кармическое воздояние за мой пофигизм
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen писал(а): Вт фев 15, 2022 2:38 pm
Сущность писал(а): Вт фев 15, 2022 3:58 am С общением у меня большие проблемы и социофобия.
У меня вообще пробел с общением, сказать буквально нечего. Наверно стоило бы использовать фазу что бы поработать над своим красноречием. Оправдываю себя тем, что фазер из меня так себе. Хотя навык риторики можно спокойно и без неё развивать. Остаётся только надеется что это какая-то глубокая психологическая проблема, а не кармическое воздояние за мой пофигизм
Однако, ты очень не скучный человек.

Я почему-то в детстве была очень общительна, потом появилось такое, что не знаю, чего сказать, потом лет в 17 это прошло. Я вообще обожаю теперь поболтать, проблема в том, что очень остро и эмоционально на все реагирую. И еще то, что я кажусь людям, возможно, кому-то, несколько странной и эксцентричной, за что мне стыдно. К тому же, сейчас у меня в голове только чакры, астрология, астрал, реинкарнация, шаманство и т.п. Ну, еще косметика и коты. Вобщем, я людей боюсь. Раньше я как-то была спокойнее и общалась со всеми подряд. Теперь как-то вообще ни с кем не общаюсь, кроме родственников, и друзей не имею. Но думаю, это временно

Может тебе было бы легко общаться с людьми, которые с тобой на одной волне, а может, просто такой необщительный период времени

Кстати, возможно, как раз именно фаза позволила мне стать раскованнее, стать бы еще менее чувствительной
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen писал(а): Вт фев 15, 2022 2:38 pm
Сущность писал(а): Вт фев 15, 2022 3:58 am С общением у меня большие проблемы и социофобия.
У меня вообще пробел с общением, сказать буквально нечего. Наверно стоило бы использовать фазу что бы поработать над своим красноречием. Оправдываю себя тем, что фазер из меня так себе. Хотя навык риторики можно спокойно и без неё развивать. Остаётся только надеется что это какая-то глубокая психологическая проблема, а не кармическое воздояние за мой пофигизм
Кстати, мне в прошлом году снилось, что ты покупаешь квадратные тарелки. А один противный парень, мой знакомый, начал занудствовать, что нечего квадратные тарелки брать, надо круглые. Что-то такое.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Неприятные опыты описывать не буду. Часто попадаю куда-то на стройку или разлом в земле, и там кто-то кого-то убивает

Еще разновидность неприятного - застревание в доме. Либо я выскакиваю в окно и оказываюсь опять в доме большего размера, внутри которого мой городской дом. И так до бесконечности. Либо попадаю в какие-то облезлые и невероятно унылые коридоры, которым нет конца.

Хотя, перемещаться можно, поворачиваясь вокруг своей оси.

Часто осознаю себя в деревне, вот это приятное место
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Писала- писала про сегодняшний опыт и все пропало. Эх. Совсем кратко тогда

Я решила лечь спать с тыквой рядом с подушкой. Я люблю тыкву - и кушать, и просто как красоту. Результат: осознала себя в деревне, где решила целовать землю и благодарить за вкусные растения. Ощутила прилив позитивной энергии


Потом ОС в квартире. Увидела книгу, которую хотела, и решила вытащить в реал. Но меня пока меня отвлекли разговорами, книга изменилась

Потом нашла на земле прекрасный фолиант в кожаной обложке из коричневой тисненой кожи. Содержимое было весьма увлекательным, но... я не помню ничего

Я думаю, в моем случае, чем больше природных объектов рядом, тем лучше сны и фазы
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

24 октября настиг меня сонный паралич

Думала накануне: чего-то давно не было, вот бы случилось что-то интересное (последний раз это было в октябре два года назад, когда меня всю ночь пугал черный змееобразный демон)

Вот я и проснулась и ничего не могла. Ни отделиться от тела, ни пошевелиться, ни уснуть. Я пыталась открыть рот и что-то произнести, меееедлеенннно говорила, интересно, говорило ли при этом мое физическое тело

На меня дул холодный и жутко странный ветерок и было слышно топанье многих пар маленьких ножек

Вроде и ничего страшного, но было жутко
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Вчера. Не смогла перекрасить листья

Осознание настигло где-то на природе, я стала разглядывать куст с красноватыми листьями, мне захотелось поменять цвет на синий, я сконцентрировала на них внимание. Ничего не вышло, все осталось стабильно, и голос прозвучал: "Не тебе сотворять этот мир!" Что-то вроде того. И листья стали еще краснее, как будто мне назло

Потом я пыталась переместиться, крутясь вокруг своей оси, все вокруг растворилось и краски смешались, я так никуда не попала, словила состояние, похожее на головокружение, но какое-то иное.


Пересматривала крутейший мульт "Коралина в стране кошмаров", кто-то высказал предположение, что девочка попадала в астрал. Вполне возможно, надо бы прочитать книгу Нила Геймана, вроде там сюжет несколько отличается
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Сущность писал(а): Вт ноя 15, 2022 12:40 pm
мне захотелось поменять цвет на синий, я сконцентрировала на них внимание. Ничего не вышло, все осталось стабильно, и голос прозвучал: "Не тебе сотворять этот мир!" Что-то вроде того. И листья стали еще краснее, как будто мне назло
Давным-давно, снилось что-то похожее. Тоже был голос который продекларировал, что я в мире снов нечего не решаю и летать, ходить сквозь стены не имею право. Тоже почувствовал какую-то дикую силу что мне всё назло делала. Позже понял, что столкнулся не с чем иным как с собственными же установками. В то время на яву я как раз решал верить или не верить в чудеса. Подумал что чудес не существует, летать и т.п. можно только во сне и получил ответочку)). Короче, надо верить, что всё что возможно во сне, возможно и на яву.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение kassandra »

Потом я пыталась переместиться, крутясь вокруг своей оси, все вокруг растворилось и краски смешались, я так никуда не попала, словила состояние, похожее на головокружение, но какое-то иное
У меня например это техника смены локации в ОС.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Алексей Корешков писал(а): Вт ноя 15, 2022 1:53 pm
Давным-давно, снилось что-то похожее. Тоже был голос который продекларировал, что я в мире снов нечего не решаю и летать, ходить сквозь стены не имею право. Тоже почувствовал какую-то дикую силу что мне всё назло делала. Позже понял, что столкнулся не с чем иным как с собственными же установками. В то время на яву я как раз решал верить или не верить в чудеса. Подумал что чудес не существует, летать и т.п. можно только во сне и получил ответочку)). Короче, надо верить, что всё что возможно во сне, возможно и на яву.
Мне нравится думать, что все возможно, но полагаю, что угодила в какой-то стабильный мир, где мне нельзя ничего менять. Ну, больше шансов наяву овладеть телекинезом или полететь. Бывает, попадаешь в такую гибкую реальность, как глина, и можно делать из нее что хочешь (я про фазу). А бывает все такое плотное, не меняется текст в книге, даже реальность я вижу гибкой и голографичной.
На самом деле не знаю, почему так
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

kassandra писал(а): Вт ноя 15, 2022 4:12 pm
Потом я пыталась переместиться, крутясь вокруг своей оси, все вокруг растворилось и краски смешались, я так никуда не попала, словила состояние, похожее на головокружение, но какое-то иное
У меня например это техника смены локации в ОС.
Кажется, в "Гарри Поттере" так маги перемещались по реалу, по крайней мере начинающие точно
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

У нас случайно появилась вторая кошка, мы спим в одной комнате, чтобы они не подрались с первой кошкой. Она любит забираться на меня и мурчать, сон становится крепче и осознания чаще
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Результат за январь: нулевой🤷‍♀️

Удивительно, что мне периодически снится, как у меня разваливается зуб на части, и я руками его вырываю, и на сей раз приснилось, я прямо во сне думала: оооооо повторяющийся сон, значит, он имеет какое-то значение. Осозналась ли я при таких мыслях? Нетушки.

И даже кошка не помогает, хотя я сплю с другой первой, т.к поменялась с сестрой местами. Она мне почти не урчит
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Несколько раз в фазах летала над городом, и была мысль, что это Польша

Так же видела его в обычных снах

И тут недавно сестра присылает мне фоточки Гданьска. Я сразу же вспомнила, что уже видела его в фазе, именно такой

В реале я там не была и не знала, что такой есть
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Угодила в рай

Осозналась и решила попасть в мир вроде "Аватар: легенда об Аанге", чтобы поуправлять стихиями

В результате оказалась в каком-то индейском одеянии возле свалки банальных предметов нашего мира. Запомнила какую-то корзину с английскими буквами

А потом угодила в рай. Там был странный ручеек, какой-то немокрый, который снился мне в детстве. Жутко целебный и приятный, дает чувство свободы. Я валялась на траве, абсолютно мягкой и приятной, никаких иголок и камней, и светлые цветы вроде шиповника растут. Красивые горы и холмы. На траве валялись комиксы. Чувство, похожее на летние каникулы, когда никуда не надо и можно развлекаться, только там вообще ничего делать не надо, никакой боли, никаких забот

Со мной был парень по имени Виктор, он был в черных джинсах и черной куртке и белой рубашке или футболке.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Июль этого года

Гость

Проснулась, лежа на животе, в состоянии глубокой расслабленности, вроде сонного паралича, но без дискомфорта

Надо мной склонился кто-то (нефизический, само собой, в комнате таких не было) и стал стучать пальцем мне по плечу. Может, от того я проснулась. По ощущениям, вполне себе живой, не умерший

А я отмахнулась и недовольно замычала, дескать, не до астралов мне, я спать хочу
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Привет! Спасибо, что выкладываешь свои опыты. Я заметил, что у тебя часто в просоночном состоянии и в фазе всякие страшные чудища. Испытываешь ли ты страх? Как борешься с этим? В целом, это можно использовать для выходов, главное не относится к этому мистически.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Трудно сказать, что я делаю в фазе, если вижу чудовищ, т.к. всегда по-разному.
В состоянии полусна я читаю мантры или молитвы или направляю чувство любви. Часто это помогает

Страх раньше испытывала адский, сейчас реже
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Несколько лет назад у меня творилась ужасная мистическая хрень в комнате, не знаю, почему, как это часто бывает у многих из нас. Я себя чувствовала совершенно отвратительно, не могла спать

Приходил священник освящать квартиру, сразу стало лучше. Еще вешала над кроватью какие-то растения, которые использовались языческими предками для защиты от нечистой силы, кажется, полынь и крапива, не помню. Это тоже частично улучшило атмосферу в комнате, но только недалеко от кровати.

Еще я обращалась к архангелам, чтобы они дали мне поспать спокойно, без атак и нападений всякой бяки. Это очень помогло

И мантры, которые я читаю, если вдруг какая-то жуткая ерунда, это ОМ и ОМ НАМАХ ШИВАЯ
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»