Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Снились сегодня красочные полуосы странноватые

Сначала будто я на даче, в старом доме. За окном осень, деревья желтые, трава в коричневых листьях. Красиво и ярко. Я осозналась и полезла в окно. Тут видимость пропала, но я чувствовала, что разорвала сетку от комаров, вылезая. Потом мне ничего умнее в голову не пришло, как призвать фею, чтобы она сделала меня волшебной. Так я ее и попросила. (Что я имела ввиду?) Ну фея и превратила меня в тролля... Нет. Троллем я стала позже. (наверно я имела ввиду типа сделать меня ведьмой) А фея подвела меня к волшебному дереву(оно было зеленым), сделала надрез на коре, собрала сок в кубок и дала мне выпить. И сказала, что вся волшебная сила женщины прячется в основном в волосах. И у меня раз! и отросли волосы до попы рыже-золотистые.
Потом я как-то потеряла осознаность. Я в доме том же, ночью. Пришел какой-то юноша в синей рубашке, волшебник. У него в руках письма. Старинные такие, желтые. Я у него спросила, что за письма пришли. Он сказал: такое-то и такое-то. Тут я взяла у него письма и увидела, что их 3. Он сказал мне про два: с фиолетовой печатью и с зеленой печатью. А значит, письмо с синей печатью он не заметил... Значит его можно припрятать. Но коварный парень (кажется, его звали Игорь) знал про письмо и не сказал специально. Он увидел, что я хочу его припрятать и завопил - завозмущался. На что я ему ответила, что он же не сказал мне про это письмо, значит, его и нет, и я ничего не забрала. Он призвал тролля. Тролль забрал у меня письма. В один миг я почувствовала себя троллем, но потом опять стала длинноволосой волшебницей. Потом мы с этим Игорем пытались изгнать из дома Зло Подвальное (такого термина во сне не было) с помощью силы египетских аспидов. Куча змей старательно ползала по полу. Но на Зло Подвальное это не подействовало, только пол развалился от такого ползания, и что-то стало рушиться на нас. Тролль посадил нас к себе на плечи и побежал скорее оттуда, пока Зло Подвальное не вылезло через разваленный пол. Почему-то к троллю был привязан шарик, похожий на последний выдох из фильма Кин-дза-дза.

А потом что-то вообще наркоманское. Я на морском побережье. Я вижу очень четко: каждую волну, каждую песчинку, каждый камушек. По пляжу бегает маленькая собачка. Потом раз! - и по пляжу бегают только собачий нос и собачий хвост. Я их поймала, нежный нос и мягкий хвост, взяла в руки. И они превратились в игрушку. С этим же носом и этим хвостом. Игрушка странная: у нее две лапы с одного боку, хвост из головы. Я сказала этому вроде как Игорю: смотри, наверно, пошивщик игрушки был пьян...

Потом еще что-то было: я ездила в автобусах, сбегала из дома. Все очень красочно и реалистичнее, чем реальность.

Потом мне 30-40 лет. У меня своя 3хкомнатная квартира. Я очень уставшая. Моя подружка, соседка старушка в ситцевом коричневом платье, советует мне устроить вечеринку и говорит, что это очень полезно. Я согласилась. (я ненавижу вечеринки и скорее умру, чем устрою у себя дома) Было много гостей, один из них - вампир с женственными чертами лица, мертвенно-бледный, как и полагается, одетый в красную рубашку, черные брюки, белый жилет, белый плащ, с золотой цепью на шее, с длиннющими белыми прямыми волосами, самые кончики которых выкрашены в бледную радугу. Т.е семь цветов, и вместо красного розовый. И этот вампир больше всех сожрал и выпил и развел ужасный беспорядок. Когда гости ушли, у меня не было сил убираться. Тогда я решила призвать вампира, другого, чтобы он убирался. Почему вампира? Ну он же ловкий, быстрый... Соседка сказала, что он уже едет на трамвае. Трамвай подъехал прямо к моему окну. Дверь открывается медленно. Заиграла торжественная музыкаа- сейчас я увижу гостя. Еще и занавес в трамвае, честное слово! Отодвигаааается... И я вижу жирную-прежирную тетю. Я возмутилась: я же призывала вампира-мужчину, и эта толстуха вряд ли может ловко убираться. Тут из-за нее выглядывает мужская голова: это я вампир. С трудом протиснулся мимо этой дамы мужчинка такого довольно обычного вида, никаких цепей-плащей, в джинсах и рубашке в клетку, лопоухий и небритый. Я ему сказала, что его друг насорил у меня в доме, и ему придется за ним убираться. Этот вампир все быстренько убрал, вымыл пол и даже постирал и перегладил белье. Я легла спать, он заботливо подоткнул одеяло и очень заботливо положил мне под одеяло лед в пакетике. Я удивилась такому странному проявлению заботы. Он сказал, что они, вампиры, всегда кладут себе в гробик лед вместо грелки...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:))))Очень посмешили ваши полуосы:)))Бессмысленные но забавные.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Интересные такие сны, сказочные. Кстати мне вчера сон приснился, что я куда-то ехал на трамвае. Но я не лопоухий!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Аирнокс, рада стараться...
Алексей, жаль, жаль... Лопоухий мужчина это хорошо. И женщина тоже... По-моему
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

А, еще мне снилось, что я фотаю комнату опять, что в реальности я сделать забыла. И этот индеистый инкуб нафотался уже в другом виде: в костюме-галстуке, без шляпы, голову вымыл и причесался в хвост, читал книгу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сущность Он пытался интеллигентом выглядеть:) Что индейцы не такие уж дикие показать:) Но ведь на вас он внимания не обращает особого. Может все таки не инкуб никакой)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

По сюжету первого сна был инкуб. У него еще и лицо было похотливое. А по сюжету второго, наверно, нет
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и то хорошо) а то бы как вас соблазнил, вон как у Соф случилось, как она встретила фазового незнакомца:) еще и весна, могло бы тааакое выйти) Правда все-таки вряд ли он в реальности к вам бы явился, в совсем так сказать, телесном теле! Индеец этот.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

А что тама у Соф было?
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Сущность писал(а):По сюжету первого сна был инкуб. У него еще и лицо было похотливое. А по сюжету второго, наверно, нет
на 100% можно быть уверенным, что это инкуб, только после полового акта. довольно часто остаются царапины на теле, т.к. происходит частичная материализация. я выкладывал некоторые фото у себя в дневнике, они от суккубы.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так почитайте ее дневник-то) Как она встретила в реальности того, кого до этого видела в фазе. неожиданно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну сон же это! Сон! Все нелогичное и ненастоящее! Какой половой акт? Там инкуб хоть только носки вязать может, и все равно быть инкубом

Аирнокс, очень интересно... Почитаю
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Соф »

оййй... вампир прибирался, белье гладил... пакетик льда в койку положил... картинка шла в воображении, я хохотала в голос и слезы текли у меня из глаз... народ в кафе офигевал, некоторые даже тоже стали подхохатывать, чудики...)))
а потом я еще у Диолы про мужика с бутылкой водки прочла и вообще под стол почти буквально упала...)))))))
по нашим бы фазам фильмец типа скетчей отснять... только не уверена, что не фазовый народ заценил бы сполна...))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соф Вот и я чуть на работе не расхохотался)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Соф, читаю ваш дневник, очень позитивный, что-то меня там особенно рассмешило, но уже забыла от обилия фазовой информации...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Соф »

Сущность писал(а):Соф, читаю ваш дневник, очень позитивный, что-то меня там особенно рассмешило, но уже забыла от обилия фазовой информации...
ну так у нас тут, похоже, фазовая комедия - самый популярный жанр...)))
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Други мои, подскажите, можно ли где-нибудь скачать программку для написания музыки на компьютере? Ну можно конечно, но что-нибудь более-менее проверенное... Ну или онлайн. Даже лучше онлайн. Для того, чтоб записывать музыку из снов и фаз

Помню в школе нас такой какой-то учили, и даже на мобильнике старом была подобная
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Мобилки и проги на компе - это все ерунда. Самый оптимальный вариант - подключить синтезатор, можно самый простой если ты играть не умеешь. Провод МОНО должен быть. Большой джек на выход к синтезатору, а мини втыкаешь в разъем для микрофона в ноуте. обычной прогой звукозаписи можешь потом записывать, но я рекомендую Sony_Sound_Forge_Pro. Давно ей пользуюсь, лучше пока не видел.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну может и будет у меня синтезатор... В нескором будущем
Да ну, мне хоть и снилась музыка и я хорошо запомнила, но ничего особенного
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Ты в музыкалке случайно не училась?
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Училась, конечно... Ненавидела всей душою. И так до конца и не доучилась, бросила. А сейчас так хочется сыграть что-нибудь... Но я уже разучилась, естественно
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Сущность писал(а):Училась, конечно... Ненавидела всей душою. И так до конца и не доучилась, бросила. А сейчас так хочется сыграть что-нибудь... Но я уже разучилась, естественно
отлично! тогда сольфеджио должна была изучать :)
запиши те мелодии одной рукой, по памяти что вспомнишь, а я постараюсь аккомпанемент подобрать...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Да ну, не стоит, они уродские какие-то и плоские
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Сущность писал(а):Да ну, не стоит, они уродские какие-то и плоские
а ты думала сразу симфонию услышать? :) так не бывает...
если лень, то можешь на диктофон записать и мне отправить. я перепишу в ноты и сыграю...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну а что интересного в каких-то музычках? И может быть очень простая мелодия, но красивая. Ну ладно, часть одной, которую очень хорошо помню, можно и записать. А если вдруг окажется, что такая существует и я просто забыла, где ее слышала, тогда так вообще неинтересно
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Мне просто сама по себе музыка нравится. Мелодии они все красивые, только нужно уметь распознать красоту эту...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

У меня есть программа для написания музыки. Я немного умею ей пользоваться и иногда пишу, просто, что бы время убить. Среди кучи всей той хрени что я насочинял, среди всех этих безумных скрежетов и постукиваний однажды у меня родилась довольно интересная композиция. Случайно совершенно родилась, я просто где-то в настройках ковырялся и поймал нужный звук. Затем я отправил ее своему другу, и он мне потом написал, что моя тема очень похожа на тему из “Твин Пикса” которая там типа в начале играет. Я переслушал и подумал: Действительно, похожа. Видимо подсознательно скопировал ее, потому что до этого слышал и мне она очень нравилась.

А потом я удалил свою тему, которая оказалась не такой уж и моей. И после этого больше, в общем-то, ничего толкового так и не написал. А программа называется: Fruity loops. На ютубе есть видео уроки, она довольна простая.
А полуосы у тебя классные. Мне очень понравились.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Кто-то активно прогуливал уроки сольфеджио! Даже такую примитивную мелодию не могу записать. Где половинки а где целые? Как делить на такты?!!
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Я тоже активно прогуливал, потому что там одни девчонки были :) а это очень надоедает...
Целые - не заштрихованы баз палки, половинки - не заштрихованы с палкой, четвертушки - заштрихованы с палкой без хвостика, 1/8 - с одним хвостиком, 1/16 - с двумя и т.д. Вроде так:)
На такты делить тупо вертикальной чертой от 1-ой до 5-ой линейки.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

низший из людей писал(а):Я тоже активно прогуливал, потому что там одни девчонки были :) а это очень надоедает...
Целые - не заштрихованы баз палки, половинки - не заштрихованы с палкой, четвертушки - заштрихованы с палкой без хвостика, 1/8 - с одним хвостиком, 1/16 - с двумя и т.д. Вроде так:)
На такты делить тупо вертикальной чертой от 1-ой до 5-ой линейки.
Ну теорию-то я знаю, а вот на практике проблематично!
А я учительшу боялась, она странная была...
А на чем играл? На пианине?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»