Фаза

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Фаза

Непрочитанное сообщение Прометей »

Всем привет. Зовут меня Андрей. Недавно просмотрел видео с семинара Михаила. Прочитал несколько книг так же. Теперь начал форум читать. Немного о себе - не пью, не курю, читаю, занимаюсь в тренажерном зале, патриот своей страны, так что интересуюсь всем что связано с нашим государством, так же не могу пройти мимо эзотерического бреда в виде ченнелинга(недавно прочитав один из опытов друга который забросил фазу потому что его там сатана напугал понял что если наше подсознание может такой бред генерировать то возможно все эти ченеллеры просто к своему подсознанию подключаются и начинают лить этот бред в реал, нууу тупые) ну и многое другое. Люблю смотреть фантастические фильмы на подобии Железного человека. Ну прям вообще крутое кино. Есть мечта в фазе примерить костюм Старка. Как только так сразу)) Писать ручкой не люблю поэтому буду печать с самого начала тут на форуме. Было бы классно если бы форум был вечен =)) Ну что, поехали.

Сегодня ощутил малую часть фазы и вот как это было:
Сплю, будильник у меня теперь заведен на 6 и на 8 часов утра, было это в 9 часов сюжет полностью не помню. В какой то момент вижу что на моей правой руке отростки в виде лишних пальцев. Меня это удивило. Я на них смотрел, это было странно. Еще несколько раз к этому возвращался. Проснулся, начал вспоминать что за сон был, меня эта ситуация прям зацепила про пальцы, они такие мерзкие были, какие то телки непонятные, то ли я им показывал руку, не помню из какого они сюжета именно. Лежу дальше, думаю о странной руке и левых бабах. Пытаюсь соединить сюжеты. И в какой то момент как бы возвращаюсь туда. Осознания не было. Затем. Я обратился к маме, рука была в перчатке и говорю. Сосчитай пальцы, вытаскиваю руку. Смотрю на нее, показываю. И чувствую что лишние пальцы уже не так крепко сидят и как бы болтаются что часть отвалилась, с меня как гора с плеч, подумал что ну слава богу, проходит)) Но тут вижу что с ложными пальцами отвалился указательный и одна фаланга большого и ощущаю что их нет, я их реально не чувствую. Потом осознание! вроде как я понял что лежу и вижу всю эту ситуацию(или уже не эту))) с закрытыми глазами. Прям осознал, начались вибрации, какой то лай овчарки, я даже почувствовал какую то легкость, но встать не смог, как будто страх возник и вибрации и все остальное пропало. Но даже это было круто. Это был первый раз, хоть даже без выхода. Хотя через минуту после вибраций зашел кот и начал шуметь гад. Все равно бы выкинуло) Но если бы все таки вышел то это было бы еще круче))

А еще я понял окончательно что кошка, холодильник и соседи не помощники мне в фазе. Холодильник так вообще мешает. Знает кто как с ним бороться? Вырубать нельзя, а в затычках не могу нормально спать, странные непонятный гул мешает и стук сердца ощущается.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение MoSK »

Прометей писал(а):кошка
Когда был на семинаре М. Радуги, он упоминал, что кошки - настоящие "астральные террористы" =) они каким то образом чувствуют, что ты просыпаешься утром, и ждут, что ты их накормишь, и приходят звать тебя).
у меня тоже есть кот, но кормит его моя мать, поэтому он ко мне вовсе не пристаёт. попробуй перестать его кормить по утрам, пусть это делает кто-либо другой. таким образом он отвыкнет от тебя)
Прометей писал(а):холодильник. Знает кто как с ним бороться?
а что, спишь на кухне?)
мне кажется, этот шум не должен сильно отвлекать, ибо он, так сказать, монотонный, постоянный...короче говоря, к нему можно привыкнуть, и ты его перестанешь слышать. другое дело было бы, если бы тебе мешали звуки резкие, неожиданные. вот они - действительно помеха. а к холодильнику привыкнешь.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

В аптеке какие то затычки для ушей продаются.. забыл название. Разные, купи разных да и проверь, какие приятнее в ухе сидят. По поводу стука сердца - это помощник. Прислушиваться к нему проще, чем к дыханию. Может помочь. Просто прими его, не обращай внимание. Можно вообще без затычек. Ты просто концентрируешь внимание на звуке, а не на техниках. тоже и с анализированием. Когда я делаю технику, и начинает получаться, я начинал думать- "Ооо началось, теперь главное продолжать в том же духе." - Вердикт - концентрация потеряна, ничего не вышло. Если дело пошло, ни каких мыслей, ни какого страха потерять сознание. Просто ничего не думая продолжать то, что делал.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Прометей »

Ага, на кухне. Затычки купил самые дорогие в аптеке. Может это дело привычки?
Хорошо что кот не мой, я пока в гостях)
Точно, так и произошло. Подумал и все пропало.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение MoSK »

Прометей писал(а):Может это дело привычки?
определённо.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Прометей писал(а): Точно, так и произошло. Подумал и все пропало.

Теперь, зная эту простую истину, ты должен без проблем выйти в фазу.))) Зайди в мой журнал в этом форуме. Там много точной информации.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Прометей »

Может знает кто нибудь есть какая нибудь напоминалка на андроид, что бы звук подавал и я просыпался. Есть такое?)
Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Прометей »

Значит так. Засыпал и пытался образы увидеть. Как по туннелю из колец падать. И заметил что если лег и не полностью расслабился то при ощущении падения начинают мышцы двигаться. Дальше уснул. Проснулся ночью часа в три, сходил в туалет, попил молока. Лег опять давай по туннелю падать как бы, но опять во время такого падения подвижки мышц наблюдаются. А еще заметил что когда начинаю представлять какие нибудь образы то когда картинка появляется то если глаза пытаются сфокусироваться то образ сразу пропадает. У меня еще зрение плохое. Постоянно напрягается. А тут как бы расслаблено, но когда образ всплывает то как только глаза начинают фокусироваться то пропадает. Ладно, дальше уснул.

Тут то и началось. Осознанность очень слабая была. Небольшая предыстория - у моего бати недавно пропало обручальное кольцо. Так вот во сне мне звонит мама и говорит что находится в каком то баре или ресторане, не помню. Я еще подумал, какой нахрен бар ночью да еще и для мамы?)) Я спрашиваю какого лешего ты там делаешь? Сказала что кольцо ему подарить решил. Мысль мелькнула где она взяла 50 косарей?) Выключил телефон, побрел по знакомой улице. Топаю такой, хлоп смотрю что на асфальте возле люка лежит бабло))) Я иду как бы нагибаюсь и в охапку беру деньги. Там было около 8 десяток и несколько полтиников))) И через несколько секунд проходя подъезд вижу что как на зло, что может случиться только во сне, выходит парень в трусах с баблом в правой руке, я еще себя как бы со стороны увидел удивленного - ну как котенка застукали. И я говорю -Значит так, я себе оставляю 4 полтинника!! а остальное отдаю тебе, ведь мы оба понимаем что я мог просто уйти и забрать все))) Его такой ответ не устроил, мы начали бороться за клад и зашли в подъезд. Такое ощущение было тянущее и медленность действий, отсутствие контроля. В общем он забрал деньги, а потом вышла его мать. И он ей сказал что я его обкрадываю. Мысль еще мелькнула - вот гаденыш)). Дальше я выбежал из подъезда и бежал закоулками домой, было чувство преследования, погони. Потом провал и вдруг я уже на какой то тачиле еду. Причем это не запорожец был. А какая то классная машина. Заезжаю в как я думал свой двор и ну эти козлы понаставили машин, свободен был только тротуар засыпанный снегом и когда я проезжал то машина скатилась и возник страх что я теперь еще и бабла должен, а 4 полтинника явно не хватит)) Дальше проехал, машина сделала какой то неизвестный пируэт и припарковалась. И вот тут то чуть чуть повысилось осознание и я мельком вспомнил что это сон и что меня может затянуть в тело. И вот как будто начинает затягивать. Я хватаюсь то ли за руки то ли за какую то трубу и такое странное ощущение))) Вроде остался и вспоминаю что хотел Монику Беллуччи или там Шарлиз Терон доставить удовольствие)) Но понимал что времени мало)) Закрываю глаза представляю. Но опять мысль как будто сейчас затянет. Открываю глаза и мне стало пофиг кого)) Смотрю какая то женщина топает в мою сторону, я обрадовался и кричал ей давай быстрее топай. Потому что трубу не хотел отпускать)) Она дошла, я ее развернул и приступил к приятному делу)) Но тут меня в тело вернуло. Я лежу и думаю записать или нет. Думал прокручу что бы не забыть и давай как будто себе зачитывать что было. Когда дошел до сбора денег я видать провалился и мне какой то голос -Ну а я тут причем? Я говорю -Погоди, вот самое кайфовое, и тут я ему говорю что 4 полтинника я оставляю себе, а остальное ... и тут мы начинаем дико ржать. Затем опять очнулся) Подумал что лучше записать.

Далее опять лег. Опять попробовал падать. Перевернулся и уснул. Опять с такой же недоосознанностью носился по сну, не помню всего что было, но мне там кто то мешал и я вспомнил что кто то писал на форуме что выразив намерение можно растворить всех. Мне какой то автобус мешал с людьми в нем и я такой -разбежАЛИСЬ! Повернулся и его нет)) Опять мысль про Шарлиз Терон пришла, закрыл глаза, сосредоточился и вот уже кто то лежит на лавке, но что то для нее она большевата была))) Далее опять проснулся))

Ну теперь уже лучше. Раньше ооочень редко мог вспомнить что было во сне, а тут даже два раза за день)) Только иногда даже попытки входа не получается делать, то ходолос, то еще что нибудь. А теперь по ночам постоянно проверяю на реальность)) Нос зажать или концентрация на точке. Победным маршем к фазе)))
Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Прометей »

Кстати, вроде осознания полного не было. Но видать от того что много читаю я был активный как в адреналине(фильм). Постоянно нужно двигаться, что то делать, куда то бежать))) Это класс
Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Прометей »

Эх, чего забот столько и не получалось делать даже попытки по просыпанию. Постоянно просыпаюсь ночью и бегу в туалет. За эти дни ни разу не вышел, но с каждым днем все больше запоминаю снов и чувствую что сознание там все ярче проявляется.
Множество раз ловил себя на мысли что когда я делаю мысленное представление допустим что я тягаю штангу то на момент как бы оказываюсь и делаю это, но почему то не затягивает. Сегодня утром, проснувшись раз в шестой или не проснувшись, не помню я начал представлять что я подпрыгиваю и делаю заднее сальто(в жизни всегда боялся и ни разу не делал) и нуниНЕМАТЕРИСЬсебе почувствовал как я ударился коленками. Понял что нужно вылезать и такое ощущение было что я из картины пытаюсь вылезти, это было по ощущениям дико тяжело, все переплеталось с реальностью и фазой, что то становилось более реальным, а что то нет, и я сдался, не ожидал что буду как будто приклеен. Выкинуло в сон. Просмотрев его, проснулся и каким то чудом вспомнил про случившееся.

Мат на форуме неуместен, пока без предупреждения(внимательнее есть правила viewtopic.php?f=1&t=11103&p=148759&hili ... B0#p148759 на форуме) egorka29
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Прометей писал(а):Может знает кто нибудь есть какая нибудь напоминалка на андроид, что бы звук подавал и я просыпался. Есть такое?)
копай вот в этой теме всё есть viewforum.php?f=11
Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Прометей »

egorka29 писал(а):
Прометей писал(а):Может знает кто нибудь есть какая нибудь напоминалка на андроид, что бы звук подавал и я просыпался. Есть такое?)
копай вот в этой теме всё есть viewforum.php?f=11
Благодарю и прошу прощения. Сразу после сна писал =))
Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Прометей »

Недавно прямо во сне сознание врубилось и я падал с высоты в лес. Мысль сразу проскочила что сейчас кааак ударюсь о землю, но я благополучно заснул дальше. И этому я радовался))) Не так классно конечно как у опытных практиков, но тоже что то.

Почему то не получается делать даже попытки. Вроде частенько вспоминаю днем про фазу, но когда ночью просыпаюсь то сразу кажется что я уже долго бодрствую. А через секунд десять только понимаю что я спал. И это очень хорошо что получается сны видеть ярче, а иногда и проблески сознания ловить.

Так вот, сегодня был сон в котором я опять делал то ли фляк, то ли просто сальто и так получилось что в эти моменты сознание начинает просыпаться и я продолжаю делать тоже самое для усиления, но попытки срываются. Ощущение часто есть, а зрения нет. Но сегодня я вспомнил что нужно развернуться во всех плоскостях и ощупывать себя. И действительно получилось, только сознание я пока не могу оценить на 100% потому что вроде как видел и делал, но все равно какая то мутота была. Помню что старался глаза открытыми держать что бы изображение не терялось. Потому что перед этим закрыл на секунду и как будто на 5 закрыл. Ехал значит на какой то машине на трамплины и вот прям ощущение такое захватывающее было. Но все равно пока не мог углубиться, не мог вспомнить толком про углубление. Все как то быстро.

Дальше помню что какая то девка в раздевалке стояла, я подбегаю и снимаю штаны и начинаю свое грязное дело, так сказать ради эксперимента, но не успел довести до конца, потому что возник страх. Чего вы спросите? А того что вдруг семя прольется в реальности? Так сказать на границе миров в захлестке чувств организм даст сбой. Страшно однако. А то видел тут кто то писал что какая то энергия тратится если в фазе "этим" заняться. А какая энергия, черт его знает.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Струна »

Судя по автарке, страхи подобного рода Вам должны быть чужды.:)
Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Прометей »

Точно =)) Я думал что нужно сменить аву, что бы подходила тематике сайта. Но все откладывал на потом, сейчас что нибудь поищу путное.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Прометей писал(а):Страшно однако. А то видел тут кто то писал что какая то энергия тратится если в фазе "этим" заняться. А какая энергия, черт его знает.
люди могу всё, всё что они не могу они придумали сами )
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Фаза

Непрочитанное сообщение Струна »

Эта аватарка лучше. Хороший выбор.
А то на сайте и школьники пишут, и женщины, опять-таки.:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»