Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это наверно Виктор знает, он у нас в тамошней элите.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

18.01.20 Сегодня попалась как ребенок. Снился сон, я в деревне, вижу близких. На 100 % уверена, что это реал. Собака моя подходит к зеркалу, начинает играть с отражением. Только отражение играет в ответ совершенно самостоятельно. Потом пес заходит в зеркало и выходит из него.
Я просто в шоке. Протыкаю пальцем ладонь, прошел как масло.
Я все еще в шоке, поражаюсь реалистичности происходящего.
Т.к. плана не было, высовываю руку за дверь, тут же прикосновение.
-Здравствуй! Давно не виделись. Дальше личное.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

30.01.2020. Сегодня снился сон, по сюжету которого я заехала в незнакомый населенный пункт,долго из него выбиралась и наконец попала в центр города. Рядом был муж и мой однокурсник с женой. Я сомтрела на город с набережной и вдруг поняла, что это сон. Якорем послужили знакомые мне городские здания, которые находились не на своем месте.
Я повернулась к жене однокурсника и говорю
-Оля, посмотри, Фрегат-нео находится в центре на набережной, а по факту он расположен на Краснодарской. Ты понимаешь, что все вокруг сон? Тем не менее, посмотри, какая реалистичность! Яркие краски, 100% четкость картинки.
Рядом находилось дерево. Я погладила кору рукой, подивилась шершавости поверхности. Оглянулась вокруг. Стояло то ли начало лето, то ли конец весны. Тепло, но не жарко и зелень сочная.
Потом продолжился сюжет и дневная осознанность угасла.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Класс. Минутка лета..
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

28.02.20. Выпало свободное утро. Решила спать до талого. В очередное просыпание завела вибрации и просто встала. Фаза была длинной, периодически снижалась осознанность. т.к. помню, что меня все время кто то преследовал. И вот наконец остановившись, я слышу мужской голос
-Вспомни, в начале ты слышала рассказ человека, о том, что осознанность и личное внимание формируют реальность вокруг.
Я действительно это слышала краем уха, проходя мимо персонажей этой фазы.
В этот момент я находилась в квартире на высоком этаже. Вылетела из окна, летела над пучками проводов и кабелей, постепенно спустилась вниз.
Забыв про первоначальные планы, решила поиграть с формированием обстановки вокруг.
Окружала меня обычная городская зелень, состоящая в основном из тополей. Я стала представлять, что меня окружают пальмы. Как обычно, не последовало моментальной реакции, но постепенно растительность стала меняться. Тополя стали сменяться пальмами, краски стали более насыщенными, больше солнца. Я шла и всматривалась вперед в поисках моря.
И вот уже бирюзовая вода. Сначала лужица, потом озерцо, потом река. Дальше я уже залезла в воду, теплую и приятную. Окружали меня в основном индусы.
Надо сказать, что я сосредоточилась на процессе купания и заметила, что водоем перестал расти в масштабах, но меня это уже мало беспокоило, я наслаждалась летом.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

30.03.20. Ос был длинным, с периодическим снижение осознанности. Описывать все события не имеет смысла. Заострить внимание хочу на личном прорыве.
как всегда, по ходу пьесы меня доставали сущи. Как потом выяснилось, это были дети хозяина дома, в котором все происходило. Но это не важно.
Важно, что когда их назойливость уже мне конкретно мешала, я наловчилась силой мысли их вышвыривать в окно.
Раньше, при подобных попытках, я напрягалась, пытаясь, как бы без рук, поднять предмет и " проводить" . Сейчас же я сделала эта как то иначе, не сосредотачиваясь на процессе, а концентрируясь, скорее, на конечном результате.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

В таких случаях можно ещё сменить место дислокации немного поодаль. Но и твой вариант хорош.
После вышвыривания больше не появлялись?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Нет :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

09.05.2020. Дневной сон в деревне. Всплыла из сна, как мне показалось, слышала, что мешают родные своими разговорами и перемещениями выйти в фазу. Наконец решила проверить себя на реальность, проткнула пальцем правой руки ладонь левой. Тут же встала. просочилась через окно, потом так же через решетку забора. Вокруг сияло лето, цветущее разнотравье, хотя в реале шел дождь.
В отсутствие внятного плана, решила переместится на местный "пятак", закрыла глаза и стала представлять место. Меня тут же подняло в воздух, я чувствовала полет в пустоте, поняла, что задуманный стиль перемещения приведет меня не на "пятак", а к фолу, открыла глаза и нашла себя на ближайшем перекрестке.
С высоты своего полета, увидела, как рядом с угловым домом синяя машина сдала задом и ловко просочилась между фонарным столбом и забором, не повредив краску там, где на 100 % должна была застрять. Глубоко позавидовала профессионалу, провернувшему такой трюк и в своей глубокой зависти сфолила..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

28.05.20 Цель была найти человека и поговорить с ним. Уловила просыпание, показалось, что оно было слишком ярким. Сделала силовое засыпание, представляла, что хожу по дому. Наконец в темноте проявился странный предмет, типа фарфорового яйца, в бело-зеленых тонах. Я тут же взяла его в руку и обстановка вокруг тут же прорисовалась полностью.
Я была в своей квартире, рядом была подруга, которая протянула мне фарфорового котика в тех же тонах.
Я нашла какой то угол, стала заводить за него руку и представлять, что ее берет мой знакомый. Несколько попыток ничего не дали. наконец, сосредоточившись, я почувствовала прикосновение. Наверно мне не хватило терпения довести дело до ума. Глянув в сторону руки, я увидела в ладони нечто бесформенное, темное. Меня посетила мысль, из этой астральной материи воссоздать человека.
Скажу вам, что это было весьма интересно. Я увеличила материю до размеров человека, даже малость перестаралась, т.к. знакомый мой хоть и высок, но не настолько. Воссоздала руки, ноги, голову. Стала лепить лицо, но так и не добилась схожести с оригиналом.
Увлеклась процессом и постепенно съехала в сон.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение RoHS »

А у меня метод двери никогда не срабатывал. Мне проще найти человека поняв, где он может быть в Реале.
Друзей я нахожу просто придя в их квартиру.
В этом месяце искал знаменитостей. Путина удалось найти в одной из комнат длинного коридора с дверями.
А сегодня Илона Маска нашёл странным образом. Сел за комп в ОСе набрал его имя в поиске и переместился в другое место, где его и увидел.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не, я всегда ищу прикосновением. Иногда долго не получается, но потом этот человек как то сам в контексте появляется. Хотя на 100 % это никогда не работает.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

03.06.20. После повторного засыпания проснулась резко, словно кто то толкнул в плече. Вроде бы и надо было уже вставать, но я стала всматриваться в темноту перед глазами, потом вспоминать море на Краби.
Попала в сон. Снилась работа. В процессе поняла, что юридически поступаю совершенно абсурдно, впрочем и персонажи сна тоже.
Смылась под шумок, оказалась на улице. Лето, солнце, зелень, незнакомый город.
Поняла, что сон еще продолжается. Полетела. Облетая прохожих, поднялась повыше. Намечала себе ориентиры, цеплялась взглядом и уверенно перемещалась от вехи к вехе.
Наконец, спустившись на землю, отвела руку за спину и стала ждать прикосновения. Ярко выраженного рукопожатия не выходило, и я стала "ощупывать" одежду ожидаемого человека. Он проявился. Высокий, как в жизни. Подняла лицо, узнала, обняла за шею
-Привет! Давно не виделись!
-Привет. Ты изменилась.
-Нет, я та же, что и была- улыбнулась я в ответ.
-Контролируй свой страх. Это великий подарок, страх хранит нас, расходуй его постепенно.
Он исчез вместе с поцелуем на губах.
Я сползла в сон, потом проснулась и долго вспоминала его слова, пытаясь разобраться в них..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

08.08.20 Дневной сон. Повторно загнала себя в сонное состояние, долго углублялась. Оказалась в полисаднике. На улице лежит тонким слоем снег, прохладно. Начинаю орать-лето! Теряю зрение. Начинаю мысленно ощупывать калитку. Возвращается зрение. Лето. Напротив ворот клумбы с белыми ромашками, правда листья от клубники, параллельно высажены розовые крупные цветы. Лечу вдоль улицы. Почему то стемнело. Мысленно разговариваю с ангелом
-Дай больше красок!
-Сейчас около 2-этажки гирлянды зажгу!
Лечу, вспоминаю, что за 2-этажка?
Фолю. Вспоминаю. Ее ж нет уже, а была, эта 2-этажка.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Стемнело наверное к фолу. А что за ангел? Видела его облик или просто вслух проговариваешь?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

В этой фазе не видела, только голос слышала. В какой то из фаз видела как элегантную женщину в белом костюме с узкой юбкой
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

10.09.20. По большому счету сегодня была не фаза, а люцидник, но запишу, потому что была в нем одна важная деталь, для меня.
Снился сон, что я на море, завтра уже уезжать, я решила пойти, намочить ножки. На пути был то ли рынок, то ли что, в общем мне преградил путь вьетнамец. Со взрослым вьетнамцем мне удалось договориться и я прошла мимо, но за мной увязался наглый и молодой. Рельеф его брюк без слов объяснил его намерения, но я с наглым видом провела по выпуклости рукой, и назло ему сказала, что ничего особенного, не впечатлил..
Тот разозлился, стал нагло приставать. И тут у меня включилась память. Я вспомнила, что могу лететь, что могу вообще управлять его действиями. На бешенной скорости ускользала от него в полете, а когда он меня все же настигал, представляла его в другом углу образовавшегося вокруг нас, к тому времени, помещения.
Потом появились какие то люди. Спросили, как мне это удается. Я ответила, что меня уже 8 лет этому обучают.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Осознания в полной мере точно не было, скорее это сон чем фаза.
Изначально существует некая группа разновозрастного народу, которая совместно действует в пространстве сновидений.
В одном из снов мне предлагают посетить ресторан в другой локации. Меня это вообще не удивляет, для этого пространства это норма. Попадаем в убогое помещение, там персонажи из предыдущего сна. Сидим за столом с пригласившим меня человеком. Я ему начинаю объяснять, что помещение неприглядное, т.к. изначально создавалось самыми старшими членами нашей группы, которые современных материалов так и не запомнили, а вот верхняя часть ресторана создавалась более молодыми, позже, по этому она посимпатичней.
Тут подходит крупная деваха в ярких нарядах. Я откуда то знаю, что это бывший парень, переделанный в женщину.
-Видишь, она(он) выглядит современно, потому что образ создавался недавно, в современных условиях.
Деваха громко заявляет, что хочет уйти. Старушка из нашей группы говорит, что нет, нельзя, мы тебя не отпустим. Она(он) возмущается
-Я вам что, дверь, чтобы мной распоряжаться?!
Почему именно дверь, не знаю, меня разбудили. Но сон странный. Как будто побывал в другом мире с другими правилами игры.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

02.11.20 Думаю, что просыпаюсь, пытаюсь уйти в сон, пытаясь свернуть разговор с отцом. Закрываю глаза, смотрю на руки, тут же проявляются. Вокруг солнечный летний день, крыльцо в бабулин дом. Поднимаюсь по ступеням, отмечаю, что они слишком высокие. Вхожу. Та же неповторимая атмосфера моего детства, но дом не копия, отличается.
Подумалось, что бабуля, единственная из дедов, которые за последнее время не приходили ко мне во сне. Зову.
Мелькнула шерстяная кофточка в комнате.
Опять зову и тут понимаю, что она прячется от меня. Резко уходит в другую комнату.
Думаю, может не она? Может как то не так выглядит?
Вижу ее опять. Родное лицо, седые волосы. Опять резкий рывок в другую комнату.
Меня пробирает ужас до костей!
-Бабуль, ты прости меня. Отступаю спиной к дверям, фолю.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

17.11.2020. Сделала силовое засыпание, раскачалась и встала. Давно так не было. Вылетела во двор и полетела. Была зима, я знала, что голая, загадала себе красивое платье и перестала об этом думать. Летела и увидела новогодние деревья, было красиво.
Потом спустилась на землю, завела руку за спину, нашла нужного человека.
Изображение

Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

07.01.21 Казалось, что уже проснулась. Стала мысленно разглядывать руки, проверила состояние выдохнув через зажатый нос. Кое как выпуталась из одеяла и проверилась еще раз. Пошла на кухню, услышала, как по ногой скрипнула половица, еще раз засомневалась, но все же прыгнула в окно. Упала вниз, остановилась в нескольких сантиметрах от земли. Взмыла вверх, выше деревьев. Класс!
На дворе лето, деревья зеленые, тепло. План был, сгонять в деревню, искупаться в реке. Но тут стало темнеть на улице. Я стала орать - Солнце!
На северо-западе, на горизонте появился свет. Странно, подумалось, не в том месте.. Но это был не рассвет, это были нло..
Т.к. это не входило в мои планы, я решила игнорировать этот сюжет. Стала вглядываться вперед, в надежде разглядеть знакомые места. Увидела дорогу, вдоль нее проявились деревянные дома. Это была отдаленная улица соседней деревни. За мной шли 2 женщины и девушка с ребенком.
Краем глаза я стала замечать, что нло двигаются в нашу сторону. Схватила ребенка за руку и побежала закоулками среди домов. Каким то образом вышла во двор родителей.
За участком на поляне увидела приземлившийся вертолет, в него мужчины в камуфляже грузили какие то мешки. Поняла, что сползла в сон и проснулась.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

11.01.21. Была уверена, что муж проснулся, стал ходить и скрипеть дверями шкафа. Сделала углубление вращением глаз, выдохнула через зажатый нос и встала. Особых планов не было, хотелось лета.
Вылетела через окно, там снег и холод. Стала отдавать приказы пространству - лето! зелень! Через какое то время деревья покрылись листьями, снег сошел, но все равно было еще прохладно. Потом я ненадолго ушла в сюжет, когда это осознала, взяла инициативу в свои руки, пыталась найти человека, высматривая его в окружении и заводя руку за угол. Он так и не появился. Тогда я решила отрабатывать перемещение, самый трудный для меня слой фазы. Взлетела над деревьям и всматривалась в пространство, ища хотя бы намек на сходство с реальным двором деревенского дома.
Каким то непонятным образом я оказалась в помещении, где был мой отец со своим приятелем. Из короткого разговора с ним, я поняла, что он осознает, что мы в фазе. Говорит, попробуй через телевизор.
На тумбочке стоял большой, пузатый, старого образца телевизор. Я полезла в экран и застряла в нем. Решила не тратить энергию на освобождение, просто закрыла глаза и стала вспоминать огород на задворках. Мешала мысль о том, что я могу сфолить. Но как не странно метод сработал. Из окружавшей меня черноты вырисовалось пространство, я нашла себя на заднем дворе.
Было лето, судя по освещению то ли утро, то ли вечер. Рядом был отец, сказал, что все семейство в единичном составе дома. Я подивилась, что это такое, зашла в дом. Там были мои близкие, молодые все. Зашла в папину комнату, там опять был он, но стал говорить со мной так, словно не видел меня на входе. Подумалось-уже 3 вариант папы... сфолила.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

20.01.21 Снился динамичный сон, по сюжету которого я приехала домой. Пошла в туалет и по пути вдруг поняла, насколько все реалистично вокруг, но ведь я во сне!
Для проверки выдохнула через зажатый нос и остановила себя, зачем идти в туалет, когда тело все равно в кровати.. Вспомнила план на выполнение задания, пошла на кухню к окну.
Перед окно стоял огромный стол с домашними цветами. Не обращая особого внимания, я залезла на него, прошла к окну и высунулась сквозь стекло наружу.
Там была осень, шел дождь. Потрясающе четкое изображение! Я находилась на нереально высоком этаже (реальный этаж второй), стала орать во все горло-солнце, лето.
Пейзаж моего двора постепенно сменился на пляж. Видела, как тучи сползают с неба, пробивается летняя синева и солнце! Долго гадала где же я. Поняла, что это не море, а берег реки. Было много народу.
Стала искать место по-свободней, чтобы мне не мешали и не заслоняли солнце, сняла одежду.
Странное дело, но как только я поднимала лицо к солнцу, оно тухло как лампочка и возникало в другом месте. Тогда я стала концентрироваться на ощущениях. Закрыла глаза, ощущала, как накаляется тело под лучами солнца, но открыв их не увидела даже своей руки. Т.е. тепло осталось, а тела не было!
Меня стали доставать персонажи фазы, я стала искать свободное от них место, чтобы еще раз попробовать эксперимент с загаром и ушла в сон

Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

25.02.2021. Долго не могла выти после повторного просыпания. Наконец в очередной провал поймала себя на мысли, что надо попробовать осознаться во сне. Увидела перед глазами окна веранды деревенского дома и поняла, что уже в фазе.
Первым делом полетела. Летела по заснеженной улице, видимость была как через легкую дымку. Вспомнила про эксперимент, начала кричать установки для углубления. Тут же спустилась на землю, тело стало слишком тяжелым для полета. Видимость улучшилась, дымка исчезла. Я стала настаивать вслух, что обстановка как в реале. Но вот это уже не сработало. Дом выглядел совсем иначе, был больше, в каком то европейском стиле. И еще было очень много сосен вдоль улицы, в реальности такого нет.
Дальше полетела искать человека, нашла, но он постоянно видоизменялся, поняла, что пообщаться не получится и постепенно съехала в сон, потом проснулась. Фазу помнила хорошо. Пошла отписаться на Элайджу.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.04.21.Дневной сон. Долго углублялась, все время казалось, что рядом разговаривают домочадцы, хотя сейчас понимаю, что уже была в фазе, а это все были глюки.
Смотрела на руки, разглядела, поняла, что состояние нужное, прошла сквозь стену. На улице, почему то была ночь. Хотелось лета. Стала приказывать пространству - «Лето»!
Произошел интересный эффект. Темная улица вместо того, чтобы просветлеть и расцвести, засияла фиолетовым цветом. Было красиво.
Потом краски стали более естественными, действительно проявилось лето. Я полетела на край поселка. Рельеф не вполне соответствовал реальному. Был план увидеть человека, с которым в реале существовала определенная недосказанность. Позвала по имени и осознала, что не помню фамилию.
За то человек тут же появился, шел по дороге на встречу.
Мы поговорили, он пытался мне сказать, что то рвущееся из его души и постоянно себя осекал.
Постепенно я заметила, что осознанность падает и проснулась.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
insensitive
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 3:00 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение insensitive »

прочитал, не впечатлило.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вы о чем?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

24.05.2021. Дневной сон. Стали будить шумы. Т.к. хотелось выйти в фазу, решила надеть беруши. На глазах маска. На ощупь тянула с тумбочки то один предмет, то другой. Тут мелькнула мысль проверится на реальность. Зажала нос и выдохнула. Да я уже в фазе. Бегом к окну в зале, на подоконник. На всякий случай просунула руку сквозь стекло. Точно фаза. Прыгнула,полетела. На улице лежит снег, приказала наступить лету. Пока спускалась, все покрылось зеленью. Стала вспоминать задание из Элайджи. Вспомнила, что надо увидеть мир в другом цвете. (это проснувшись, я вспомнила, что это должен был быть прибор ночного видения. В этот момент эти подробности не вспомнились) Посмотрела на просвет между домами. Сначала увидела вот это:
Изображение
отвела глаза, посмотрела снова, увидела в другом цвете

Изображение
В общем красотень.
Потом осознанность немного просела, я нашла человека, дальше личное.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.08.2021. Дневной сон. При засыпании подумала, что хочу выйти в фазу. Проспав около часа, стала просыпаться,точнее была уверена, что в доме шумят и меня разбудили. Но я старательно стала представлять, что тру окружающие предметы, оказалась в незнакомом доме. Мойка, бежит вода. Почему то поняла, что не смотря на то, что я не вижу мужа, именно он стоит у этой мойки и моет руки.
Подумалось, что это он уже приехал к матери домой и там, в ее доме стоит у раковины, а я у себя это знаю. Я подошла к мойке, закрыла глаза и представила, что целую его. Представление переросло в реальность, он проявился!
-Ты уже доехал?
-Да!
Тут я услышала голос отца, как мне показалось из реала.
-Пошли!
Перед нами были стеклянные двери на веранду, а за ней, я точно знала, было море.
Я прошла сквозь стекло, муж с удивлением сделал следом то же самое, достал сигарету. Мы стали разговаривать. Я поняла, что фолю и проснулась.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Редко захожу на форум, но всегда вижу тебя Астра, как тебе удается поддерживать интерес, такой длительный период?
Сразу вспоминаю старые, добрые времена, ностальгию вдохновения и азарта))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»