Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

04.06.2013. После прерывания сна долго не могла уснуть. Пробовала техники, все как то не шло. И вот в полудреме решила вызвать эротические переживания, как технику выхода. Мысли грешные завелии вибрации, сос второй попытки вывалилась спиной назад. Долго ползала по полу, терла лодони. Углубившись. вышла в зал, там море цветов. По превычке в окно, летала, люди мне радовались, особенно дети. И тут фол.... Теперь то понимаю, что он был ложный, т.к. дальше был сон опять же с эротическим подтекстом... Короче, выход подобный тоже не вариант, все мысли об одном ;-) План не выполнила ни на грош.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дык видимо осознанность была слабая...Цветы, дети сбили вас с толку) А как же план)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Что то не фазится последнее время. То ли намерения не хватает, то ли спать надо ложиться. Сегодня приснилось, что бывший ночевал у меня, хотел остаться. Потом в дом пробралась какая то бабка, свечи по углам жгла. С ногой у меня что то было. Короче бред.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну а мне снилось как я книгу магическую в маленьком магазинчике покупал, там был знак гнома Сидри, хотя говорилось что Сидри уже давно нету) Какая у вас нынче отровенная ава однако. Сны они сны и есть)Вот фаза это фаза и есть))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У нас наконец то началось лето! Вот и не осталось одежки даже на аве. Интересно, летом вообще можно фазить ? :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

10.06.2013. 08.30 Настроилась с утра попасть ради разнообразия в соседнюю квартиру и вообще вырваться за пределы своего двора. Понимала, что на морской пляж в очередной раз не попаду. Попросила "Учителей" помочь выйти. В прошлый раз меня кошка подымала. Снился сон, кормила собак, и тут кот. Сразу поняла, что сон. Стала углубляться, сфолила. Несколько раз выходила, возвращалась. В очередной раз оказалась уже в соседской квартире. Ничего интересного. Иду к окну, смотрю, этаж наверно 12. Закрываю глаза, падаю вниз. Долго падаю. Наконец встаю на ноги. Ощущение, что держусь за какой то столб, зрения нет. Стала представлять, что это ствол пальмы. Почувствовала жесткую кору под руками, проявилось зрение. Нахожусь в каком то городе, либо в каком то нашем районе, короче место я не признала. Старая знакомая повела меня в какой то дом, причем сквозь стену. Вообще осознанность периодически падала. Отделалась от знакомой, пошла по улице, ищу глазами знакомого. В общем где то в процессе сфолила. В общем то фаза была неважная. Но зато удалось переместится подальше от обычного места. Прогресс определенный есть.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот вам и ответ про "можно ли летом фазить") Опытным путем доказано что можно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У вас, Аирнокс, с этим все в порядке? Я так понимаю, чем ярче эмоции днем, тем реже у меня фаза.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну летом вообще может мешать только жара. А жары пока особой то и нету! У нас дожди и ветер. А, ну еще комары могут мешать фазить, но их пока тоже всего один был) Так что думаю летом вполне можно также фазить как в другие времена года)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

15.06.2013. 06.30. На выходных гостила в деревне у родителей, решила попробовать выйти, никогда не дома мне это не удавалось. Уловила момент, сделала проверку-выдохнула через зажатый нос. Поняла, что нужное состояние , встала, ничего не вижу, сфолила. Опять встала, так несколько раз. Наконец удалось кой как углубиться, появилось зрение, побежала по коридору, выскочила на улицу, и увидела какое то светопредставление. До сих пор не могу толком понять, что это было, то ли молния какая то гигантская, то ли еще что. Но увидев это я опять сфолила.
Понимаю, что много суеты у меня после выхода, надо лучше углубляться!!!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Зато отработала повторный вход! Молодец!))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, Azzaro! Рада видеть тебя!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Сущность »

Блииииин! Только сделала аватарку
download/file.php?avatar=16916_1371458313.jpg
Ну не страшно, пойду новую искать
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Astra74 писал(а):Привет, Azzaro! Рада видеть тебя!!
Взаимно!)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сущность писал(а):Блииииин! Только сделала аватарку
download/file.php?avatar=16916_1371458313.jpg
Ну не страшно, пойду новую искать
Нарядились в одно платице :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пофазить мне сегодня так и не дали..
На грани сна и бодрствования лежала и думала, как же мне легче в фазу выходить и зачем меня в это все тянет. И тут мой собственный, совершенно отчетливый голос: Это обучение будет длиться 12 лет. Это глюк или что то реальное?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ваш же голос, чего же у нас спрашиваете:)))))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Astra74 писал(а):Пофазить мне сегодня так и не дали..
На грани сна и бодрствования лежала и думала, как же мне легче в фазу выходить и зачем меня в это все тянет. И тут мой собственный, совершенно отчетливый голос: Это обучение будет длиться 12 лет. Это глюк или что то реальное?

а что такое глюк по вашему ?
вы запах видите ? но он реален да-другими рецепторами ощущается...или это глюк ?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

20.06.2013. 07.30 Сегодня было несколько выходов, кое что заспала конечно. Проснулась и поняла, что руки уже свободны, помахала ими, зажала нос, выдохнула. Встаю, старательно углубляюсь трением, зрения нет. Наугад иду через коридор, зал, с балкона во двор. Плюхнулась на траву, появилось зрение. Продолжаю углубляться. Понимаю, что испытываю сексуальное возбуждение. Подавляю, иду к подъезду. Реалистичность такая, что я засомневалась, а фаза ли это, еще раз проверяюсь.. и тут фол, не пойму, что случилось. Оказывается муж крутился. Силовым засыпанием возвращаюсь в то место где была. Попа просит приключений, пошла искать. Здание, мужики стоят в очереди, пробиваюсь мимо, в помещении девушка с молочной кожей. Что говорю тут делаешь? Отвечает, что боится выйти, больно их там много. Выхожу, выбираю парня, веду в коридор. Он смекнул сразу зачем мне понадобился, начинает раздеваться. И тут я его разглядела, думаю сопливый еще, не хочу малолетку соблазнять. Он пытается меня остановить, махнула рукой на него, вышла. Стою на улице, думаю, чем заняться. Решила предмет материлизовать. Вспомнила, как видела перстень в образах, решила его повторить. Пробую, почему то на ладошке сначала вода появилась, затем все же что то вышло, перстень, но не тот.
Бросила это дело, закрыла глаза, решила телепортнуться на море. В итоге сфолила.
Потом был еще выход, но какой то бестолковый, не помню уже его особо.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

План нужен, плааан! Тогда не будете стоять и думать чем заняться)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

План был, но частично я его почему то забыла
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А, ну тогда это просто низкая осознанность:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

25.06.2013. Составила план из 4 пунктов. Способ выхода не помню, по моему просто представила что взлетаю, потом выкатилась на пол. Стала разглядывать линолеум, рисунок на нем был очень красивый, такого в реале нет. Пошла выполнять первый пункт плана, под душем произнести аффирмации на здоровье и еще кое что. Долго снимала одежду в ванной. Там было темно, я сказала несколько раз свет и он наконец появился. Зашла под душ, сделала что хотела. Потом ванная комната преобразовалась в какое то большое помещение, начался динамичный, яркий сюжет, я от кого то убегала, вроде как от родителей, но люди эти были чужими. В общем осознанность упала и все постепенно перешло в сон.
Как итог, выполнен только один пункт плана из 4. Надо начинать все таки с полета, так у меня голова в фазе работает лучше.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.07.2013. По плану хотела слетать к знакомому на другой край города. Все время просыпалась на движении. И вот наконец уловила момент, особых техник не делала, зажала нос, поняла , что нужное состояние, начала вставать. Было полное ощущение, что встаю в реале с закрытыми глазами. Мешало одеяло, встала, все еще сомневаясь, что это фаза, боялась открыть глаза. Углублялась вслепую, наугад пошла в зал, не видя стекла буквально вывалилась со 2 этажа и полетела. Что за прикол, летать на ощупь? Стала активно присматриваться, наконец то проступило изображение. Ночь, причем очень темная, не смотря на лето. Зелень густая, луна, ощущение полета, свободы просто потрясающие. Так, надо план выполнять. Выбрала направление на дом знакомого. Понимаю, что если просто лететь, никогда не долечу, далеко. Глянула на небо, луна огромная и почему то метеориты летают, оставляя за собой хвосты. :-) Опустила на мгновение взгляд с целью сократить расстояние. Но не тут то было... Я конечно хотела телепортнуться, но попала во двор к бабуле. Села, выхожу из двора, калитка почему то не закрыта. Закрыла. Рядом дорога. Слышу шум грузовика, но не вижу его. И тут меня как кто одернул. Остановилась прямо у дороги, мимо пролетел тягач с огромным прицепом. Пропустила, пошла по направлению к центральному перекрестку, с большим трудом взлетела. Реалистичность очень высокая, голова хорошо работала. На центральном пятоке зависла в раздумье.Сиюминутное желание влекло в дом к родителям, план требовал поиск знакомого. Повисев, решила все же выполнять план. И тут ФОЛ! Думаю, почему?! Так все стабильно было! Все просто, муже решил перевернуться с боку на бок. Как не пыталась продолжить опыт, не вышло. Но все равно, осталось приятное чувство свободы. Настроение отличное!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Астра,прекрасная фаза..! Всё так знакомо...только я ночью ещё не летал.Я бы наверное,если увидел луну,сразу взял курс на неё.
А так у тебя нормально - план почти выполнила,настроение отличное...
Можно порадоваться за тебя...
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо, Валер! Давно ждала красивой фазы, а план так и не выполнила все же. Я все на остров хочу, но понимаю, раз уж рядом перемещаться еще не научилась, то наверно пока не судьба. Но пробовать все равно надо, терпенье и труд все перетрут :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Да уж,телепортация никак не идёт - я все двери переоткрывал,но всё тщетно...
Но ты права - надо бесконца пробывать, пробывать и будет нам вознагрождение...
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Думаю, Аирнокс совершенно прав. В качестве телепорта нужно использовать совершенно не вызывающую ассоциаций дверь или что то подходящее. Надо не забыть об этом в очередной раз
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

03.07.2013. Повторение истории. Выход был не обычным. Проснулась, вспомнила о фазе. Лежу, раскачка не пошла. Свела глаза к переносице, завела вибрации. Зажала нос, дышу. Встаю с трудом, зрение сразу. У кровати пес мой сидит. Все еще сомнение, может реал? Погладила собаку, пошла в зал, удаляясь от тела, чувствовала, что укрепляется фаза. Через окно на балкон, с балкона прыжок. Лечу. День на дворе. План тот же, попасть на другой край города к знакомому. Лечу, опускаю глаза, поднимаю, оппа! Опять на том же пятоке в деревне, что и в прошлый раз. Во дела... Что то часто меня сюда стало заносить... Стала падать стабильность. Идет мимо корова, а мож бык, я под дно не заглядывала. Прыгаю верхом, оно начинает брыкаться, я держусь какое то время, потом спрыгиваю. Обиженное животное поворачивается задом и как собака задними ногами швыряет на меня землю. Дальше фол. План опять не выполнила.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»