Дневник Psylon'а

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

Добрый день уважаемые участники.
Зовут меня Максим, мне 32 года.
Первый выход в фазу я испытал давным давно в детстве. Я проснулся, открыл глаза, рассмотрел комнату, она была яркая, детальная, я сел в кровати, посмотрел на письменный стол и стоящие там баночки с карандашами (я тогда в младших классах учился) и когда начал разглядывать карандаши вдруг проснулся еще раз. Встав и посмотрев на баночку, поняв что расположение карандашей в ней и прочих деталей в комнате точно соответствует тому что я увидел - я испытал сильный шок. С тех пор я интересовался эзотерикой, теологией и прочими "неточными науками" и знаниями, читал в древних азиатских текстах о том, что высокоразвитые люди умеют посещать Астрал, что там существуют опасности, которые могут неподготовленному человеку нанести вред, или можно например не захотеть от туда вернуться и впасть в реале в кому и тд, но все равно всегда очень хотел научиться, много раз просто представлял себе что выхожу, закатывал глаза и тд. но ничего не получалось. Бросил это занятие через какое-то время. Периодически в момент засыпания бывает ощущение что куда-то проваливаешься, обычно это пугает, мышцы инстинктивно сокращаются-напрягаются (как при падении) и тут же просыпаешься. (причем в таком состоянии что потом очень долго не хочешь спать вообще), теперь я придаю этому явлению несколько иное значение.
Сегодня, случайно, (разыскивая видео о том, как можно быстро засыпать - у меня проблемы с этим, кстати советам на эту тему так же буду рад) наткнулся на видео на ютубе, перешел с него на сайт, посмотрел все остальные ролики и сильно обрадовался открывшейся возможности снова попробовать.
Скачал учебник, буду читать.
и на Ваших глазах пробовать сделать это впервые осознанно. Буду рад любым советам, комментариям, поддержке и тд.
P.S. в данную минуту больше всего интересует один вопрос. Резкий звук из реала делает фазу не возможной ? Просто 5 раз в неделю я просыпаюсь под будильник, хотелось бы пробовать не только 1-2 раза в неделю)
Первый выход в фазу на 3 странице
ЖАТЬ СУДА
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Максима

Unread post by egorka29 »

Здравствуй Максим! Мы в тебя ВЕРИМ!
резкий звук будильника не делает фазу невозможной, невозможной её делает трудовой распорядок, когда раб(ск или оч)ий инстинкт выгоняет меня из постели...

есть такая штука как отложенный метод , вначале просыпаешься после примерно 6 часов сна , смысл дать организму отдохнуть, ходим в туалет и т.п. потом снова ложимся даем себе установку на выход - выполнение техник разделения при пробуждении (подробно описано все в учебнике) , не забываем про выполнение плана в фазе( к примеру посмотреться зеркало) и ловим пробуждения ...

мне подруга не дает делать отложенный она потом после первого моего будильника не может уснуть( мне так хоть 10 раз просыпайся) поэтому техника только для тех кто снова легко засыпает после пробуждения.

Периодически в момент засыпания бывает ощущение что куда-то проваливаешься, обычно это пугает, мышцы инстинктивно сокращаются-напрягаются (как при падении) и тут же просыпаешься. этот момент я постоянно замечаю и у себя и у подруги, по мне так это как раз и есть момент разделения :)

ну а чтобы заснуть мне помогает такое: лечь расслабится, последовательно пройти по всем частям тела проверяя действительно ли они расслаблены, и так неспеша расслабляя все тело я засыпаю даже в моменты когда казалось не усну и выспался. ещё один опыт был но это не для дома, не поймут :) малость поделать холотропное дыхание, я делал 1-2 минуты очень быстро вдыхая-выдыхая полной грудью, до легкого состояния головокружения, вот это головокружение и уносило в сон.
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Максима

Unread post by Psylon »

Спасибо, Егор.
Сегодня утром ставил будильник через 6 часов пробуя отложенную технику, ничего не вышло, но у меня радость. Если честно, первая трудность которую я ожидал заключалась в том, что я не вспомню проснувшись о своих планах. Думал придется долго добиваться того, что б утром помнить, ан нет, вспомнил. Просыпался сегодня трижды, все три раза первая же мысль была о фазе. Считаю отлично!! Будем продолжать.
А не получилось потому, что каждый раз при пробуждении и попытке выполнить какую-либо технику - напрягались мышцы, что моментально выбивает из нужного состояния.

Если момент "падения" и есть разделение, значит нужно научиться не пугаться и не дергаться, но как ? Инстинкт же :((

Вопрос про будильник снят, так как прочитал уже мысли Радуги на этот счет, что нужно начинать не более чем с 2-3 попыток в неделю. Буду делать как говорят понимающие люди.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Максима

Unread post by egorka29 »

Возьми на заметку, даже если сделал движение это не повод останавливаться , найди описание техники- силовое засыпание, она как раз для такого случая. Также лучше делать прорабатывание техник.
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Дневник Максима

Unread post by Word »

Psylon wrote:...как можно быстро засыпать - у меня проблемы с этим, кстати советам на эту тему так же буду рад...
"Помогите!как научиться быстро засыпать?" viewtopic.php?f=10&t=8901&start=0
"Методы быстрого засыпания" viewtopic.php?f=3&t=648
egorka29 wrote:мне подруга не дает делать отложенный она потом после первого моего будильника не может уснуть( мне так хоть 10 раз просыпайся) поэтому техника только для тех кто снова легко засыпает после пробуждения.
Если бы мне пришлось выбирать между фазой и подругой, я бы выбрал фазу :)
egorka29 wrote:ну а чтобы заснуть мне помогает такое: лечь расслабится, последовательно пройти по всем частям тела проверяя действительно ли они расслаблены, и так неспеша расслабляя все тело я засыпаю даже в моменты когда казалось не усну и выспался. ещё один опыт был но это не для дома, не поймут :) малость поделать холотропное дыхание, я делал 1-2 минуты очень быстро вдыхая-выдыхая полной грудью, до легкого состояния головокружения, вот это головокружение и уносило в сон.
Спасибо за советы, надо будет попробовать, а то у меня тоже (как и у автора топика) проблема с засыпанием при отложенном методе.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Максима

Unread post by Psylon »

Хе.
Проснулся сегодня, опять первая же мысль была о фазе. Замечательно. Проблема "не вспомнить утром" судя по всему отпала как таковая.
Когда проснулся попробовал техники, образы поплыли какие-то, но тут вспомнил что проснувшись (отложенная техника) я должен не пробовать, а встать, попить воды, потом лечь и уснуть с желанием просыпаться и выходить в фазу.
Проснулся, походил, лег.
Начал настраивать себя на просыпание без движения, и выход. По всему телу пошли вибрации - не знаю те ли о которых все пишут, но трясет внутри как буд-то от холода, но холода нет никакого. Я решил что это начался выход, немного по изучал ощущение этой тряски. Оно то усиливалось, то слабело. Бегало по телу то целиком его поглощая, то перемещаясь в какие-то части тела. Думаю ну раз трясет надо какие-то техники попробовать. Стал представлять руки, не идет. Образы -полетело что-то перед глазами, какие-то мутные разноцветные рисунки без смысла, типа графити, в этот момент ногу сильнее затрясло и мне показалось что она начала опускаться вниз.
Но тут я понял что это у меня прямая техника будет, ведь я только лег, а МР очень настойчиво предостерегал от этой ошибки. Решил дальше не экспериментировать. Встал, вот пишу Вам. Сейчас посижу какое-то время, что бы спать захотелось, а то взбудораженный весь и заснуть не получается.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Максима

Unread post by Azzaro »

Привет, Макс.
Зря прервал попытку.)) Ну раз пошла прямая техника, сделал бы выход. Надо было усилить вибрации, чтоб выкинуло из тела; если уж тебе дано, пользуйся =)
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Максима

Unread post by Psylon »

Привет.
Хорошо, попробую, просто МР ну очень настойчиво повторял, что бы его слушали дословно.
На самом деле у меня прямые техники возникают очень часто, просто я никогда не знал что это выход, много лет при засыпании чувствовал эти вибрации, всегда заканчивалось одим и тем же - ощущением что начинаю падать, в этот момент резкое сокращение всех мышц и как следствие - полное просыпание с тахикардией и потом еще фиг уснешь пол ночи, видимо адреналин накачивается "литрами".
Теперь я знаю что это, буду пробовать использовать, но пока не понимаю как перебороть инстинктивное сокращение мышц при падении. Наверное буду пробовать при вибрации наоборо вверх подняться, что бы предотвратить падение. Посмотрим.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Дневник Максима

Unread post by Word »

Psylon wrote:...всегда заканчивалось одим и тем же - ощущением что начинаю падать...
Вот с кем надо пообщаться на эту тему:
viewtopic.php?p=160732#p160732

Ищите общий язык :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Максима

Unread post by Psylon »

Спасибо
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Максима

Unread post by Psylon »

Azzaro wrote:Привет, Макс.
Зря прервал попытку.)) Ну раз пошла прямая техника, сделал бы выход. Надо было усилить вибрации, чтоб выкинуло из тела; если уж тебе дано, пользуйся =)
т.е. просто разгонять их амплитуду мысленно ничего не представляя, не выходя, сосредоточившись только на них, и меня самого швырнет куда надо ? :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

Ложился вечером на часик, ложась давал себе установку проснуться и во что бы то ни стало выйти.
Не вышел. Я даже не понял, засыпал ли я, или так и лежал давая себе установку, пока не начал проваливаться. Когда начал видеть картинки, пошло приятное чувство как будто от "третьего глаза" вокруг головы и по всему позвоночнику до копчика. перенес внимание с картинки на него - ощущение тут же пропало.
Следующая картинка - тут же опять это чувство, только я к нему (что б усилить) оно исчезает. Так раз 5 подряд, мне это надоело, я понял что что-то делаю не так и встал.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Azzaro »

макс, тут есть пара для тебя (по аватарке) http://www.forum.aing.ru/memberlist.php ... ile&u=9901
везунчик))))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Максима

Unread post by Azzaro »

Psylon wrote:
Azzaro wrote:Привет, Макс.
Зря прервал попытку.)) Ну раз пошла прямая техника, сделал бы выход. Надо было усилить вибрации, чтоб выкинуло из тела; если уж тебе дано, пользуйся =)
т.е. просто разгонять их амплитуду мысленно ничего не представляя, не выходя, сосредоточившись только на них, и меня самого швырнет куда надо ? :)
Я без вибраций выхожу, ловлю просто момент перехода сознания и все. Поэтому мой совет был основан на чужом опыте. Практики советуют усилить вибрации. И да, "само выкинет". Если же этого не происходит, то надо, когда вибрации стали очень ощутимы, делать попытку разделения - встать, взлететь, выкатиться.
Psylon wrote:Ложился вечером на часик, ложась давал себе установку проснуться и во что бы то ни стало выйти.
Не вышел. Я даже не понял, засыпал ли я, или так и лежал давая себе установку, пока не начал проваливаться. Когда начал видеть картинки, пошло приятное чувство как будто от "третьего глаза" вокруг головы и по всему позвоночнику до копчика. перенес внимание с картинки на него - ощущение тут же пропало.
Следующая картинка - тут же опять это чувство, только я к нему (что б усилить) оно исчезает. Так раз 5 подряд, мне это надоело, я понял что что-то делаю не так и встал.
Когда идут картинки, лучше смотреть их, не вглядываясь слишком сильно в детали, скользящим словно бы взглядом, пока картинка не станет устойчивой, тут уже можно попытаться войти в нее, втянуться -тк это уже фаза.
Я тоже чувствую, когда наступает момент кайфа - тело становится легким-легким, продолжаешь ловить картинки, плывешь))) ах-ах))

Я недавно поняла, что раньше у меня вместо вибраций часто было ощущение очень сильного зуда, как от крапивы, особенно в ногах, в голенях - а это тебе не фунт изюма)) И ничего, терпела, старалась сильнее расслабиться, до потери ощущения тела, и разделялась. А вибрации - это малина просто по сравнению с моими ощущениями. До сих пор так бывает иногда)))
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

Azzaro wrote:макс, тут есть пара для тебя (по аватарке) http://www.forum.aing.ru/memberlist.php ... ile&u=9901
везунчик))))
Ой, и даже ник содержит часть моего, как будто жена кусок фамилии взяла :)))))
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Максима

Unread post by Psylon »

Azzaro wrote:Я без вибраций выхожу, ловлю просто момент перехода сознания и все. Поэтому мой совет был основан на чужом опыте. Практики советуют усилить вибрации. И да, "само выкинет". Если же этого не происходит, то надо, когда вибрации стали очень ощутимы, делать попытку разделения - встать, взлететь, выкатиться.
пробовал, не получилось, надо еще пробовать. Я физически привстал.
Azzaro wrote:Когда идут картинки, лучше смотреть их, не вглядываясь слишком сильно в детали, скользящим словно бы взглядом, пока картинка не станет устойчивой, тут уже можно попытаться войти в нее, втянуться -тк это уже фаза.
Одна из самых ярких картинок вчера была как в игре стрелялке, я прям бежал по корридору с ножем в одной руке и кольтом в другой (хахаха не играл в эту игру года 2, чего это вдруг она всплыла) вот это все я видел живьем, натурально так, при этом чувствуюя приятную щикотку в голове и по позвоночнику, как только начал переносить свое внимание на эту щикотку, картинка и щикотка пропали. Значит это я уже был в фазе, мне просто надо было осознаться там ? Или надо было вставать не обращая внимания на картинку и ощущения в теле ?
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Azzaro »

видишь ли, это была еще граница, когда ты не полностью в фазе, а есть и ощущения физ.тела. Ты перенес внимание не на фазовые ощущения(зрение), а на телесные. надо было наоборот в картинку полностью вчувствоваться.

ПС. ты настоящий? у меня ощущение, что мою копию кто-то тут описывает)) прости. :) знал бы ты, сколько таких опытов у меня было, сколько раз граница откатывалась, а фаза не давалась)
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

Самый что нинаесть :)

Но у меня то просто пока еще не было ни одного полноценного опыта, я думаю тут надо почувствовать как это делается, и все станет просто. Я уверен. это как смотреть 3д картинки, долго долго мучался, не получалось. Потом как получилось - все - никаких проблем.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Azzaro »

Так и есть)))
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

Читаю Ваш дневник, блин, да... есть схожесть определенная :) У меня например тоже в планах на будущее (ну, после того как набалуюсь со всякой фигней, утолю всякие извращенные фантазии :)) и тд) соорудить некое свое местечко, создать себе там образ (в смысле образ себя там), может таже какие-то артефакты.
Кстати, про телепортацию через зеркало. Могу предложить Вам рассмотреть другой, более удобный вариант. В юности у меня была любимая книга Роджера Желязны - про Амбер(королевство такое). Так вот там принцы этого королевства телепортировались в то место куда им было нужно при помощи так называемых карт. Т.е. у них был набор картинок (колода) изображающих разные места, они вытаскивали нужную - сосредотачивались на ней и переходили. Такое ... метро в кармане. Описание процесса, кстати, практически один в один как описание фазы. Вообще, очень рекомендую прочитать эту книгу, если не читали ... я теперь по другому на нее посмотрел, в свете узнанного на этом сайте. Желязны явно "фазил" .... 100%.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%F0%EE% ... 1%E5%F0%E0
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Azzaro »

Макс, ты шутишь, наверное? О_О
Ты знаешь, что я сейчас читаю???
Да.
Желязны, Хроники Амбера, вот на днях все книги про Корвина прочитала, тока что пятикнижие Мерлина начала!!!
пы сы. Как и ты, я первую книгу про амбер прочитала в юности, и она меня поразила до самой глубины души)))
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

ну ... либо ты эмпат либо я телепат :)
P.S. Я перечитывал трижды.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Azzaro »

Psylon wrote:ну ... либо ты эмпат либо я телепат :)
либо наоборот)
вот с тобой мы можем попробовать эксперименты по со-осам.
Я давно ищу партнера по со-ос, с определенными качествами. Нужны близкие психологические параметры
впрочем, будет видно... Подожду, пока ты освоишься с фазой. не тороплю)
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

и это ... надо какой-то другой термин придумать, с этим термином все эксперименты будут животными и нисколько не развивающими :)))))
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Хищная тень »

Psylon wrote: P.S. в данную минуту больше всего интересует один вопрос. Резкий звук из реала делает фазу не возможной ? Просто 5 раз в неделю я просыпаюсь под будильник, хотелось бы пробовать не только 1-2 раза в неделю)
Резкий звук не помеха при достаточном опыте. Я всегда ставлю себе будильник т.к. у меня не бывает множественных пробуждений. Я или сплю как убитая или не сплю вообще. Главное правильно подобрать сигнал, продолжительность и громкость.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

Хищная тень wrote:Резкий звук не помеха при достаточном опыте. Я всегда ставлю себе будильник т.к. у меня не бывает множественных пробуждений. Я или сплю как убитая или не сплю вообще. Главное правильно подобрать сигнал, продолжительность и громкость.
Спасибо. Поглядим, но я это спрашивал до того, как прочитал рекомендации МР о том, что новичкам не стоит злоупотреблять и выходить чаще чем пару раз в неделю. Я то спрашивал что бы каждое утро это делать. А при графике "выходного дня" это не проблема. Делаю отложенную технику, ставлю будильник на +6 часов ко времени засыпания, встаю, выключаю его - ну и дальше уже ничего не мешает.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

Мирта wrote:неее!
писать - это важно.
без этого дальше никакого вдохновения ;)
жду продолжения в твоем дневнике :)
не то от сюда погонят...
Хорошо. Вечером
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

"—Лунная ночь
— отблески костра играют на веселых лицах собравшейся у костра пестрой компании
— мягкий лунный свет освещает гору, под которой происходит действо
— кромки деревьев выглядят серебяными, на одном из деревьев ясно различим силует совы
— одна из присудствующих красавиц, решает ненадолго отлучиться в лес под кустик
— отдалившись от компании на достаточно большое расстояние
— она находит укромное местечко, да еще и с открывающимся ошаломительным пейзажем
— утес, группа из 3х сосен, густой кустарник у их корней и вид на долину
— в долине, извиваясь как китайский дракон, протекает река
— прочерчивая ее воды серебристой стрелой лежит свет от луны
— звезды, яркие звезды, уханье совы и легкий летний ветерок
— она стоит возле куста, забыв зачем пришла, она любуется
— она настолько поглощена этой красотой, что звуки шумной компании для нее далекий слабый фон
— ветерок колышит крону сосен, под которыми виднеется ее стройный точеный силует
— мягко, очень мягко и медленно, от кроны дальней сосны за ее спиной
— отделяется тень, и медленно опускается на землю
— в тени хорошо различимы серебрянные волосы и горящие сиреневым цветом глаза
— больше ничего не видно, не слышно ни единого звука
— еще бы! ведь там, откуда прибыл незнакомец выдать себя шорохом означает смерть
— он учился у лучших мастеров, его обучение занимало сотни человеческих лет
— вторая тень, по очертаниям напоминающая пантеру, отделяется от земли
— она лежала прямо посреди поляны, по которой прошла красавица, она думала это бугорок
— звезды, звезды и ветерок, она как будто заколдована
— две тени очень быстро движутся в ее направлении
— неестественно быстро, учитывая то, что они не производят ни единого звука
— складывается впечатление, что они парят над травой и сухими веточками лежащими на земле
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by МИРАМА* »

Решила немного побыть вашей музой:)
У вас очень изысканный слог,продолжайте...
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Psylon'а

Unread post by Psylon »

- ближе, ближе ... Они обходят девушку полукругом, подходя сзади с боков
- стороннего наблюдателя, помимо тишины и грации поразила бы слаженность их движений
- пантера и высокое элегантное существо с угольно-черной кожей двигались как части одного целого
- они давно были командой, Гвен - так звали Пантеру, провела с Дзиртом более 30 лет
- за их плечами сотни славных совместных побед, отступлений, дерзких вылазок
- для них эта хрупкая девушка не представляет никакой опасности, хоть и чувствуется ее сила
- на их стороне три козыря, внезапность, численное превосходство и еще одна тайна
- которая вряд ли может быть известна девушке с поверхности, они подходят на расстояние вытянутой руки
- в руках эльфа мелькает изящный клинок, сделанный по заказу самой богатой семьи в его мире
- оружие такого уровня, изготовленное главой гильдии мастеров, и зачарованное самой Матерью не знает равных
- у клинка есть имя: - Силонил (пр. Автора разящий драконов в переводе с языка Дроу)
- он взмывается вверх останавливаясь в сантиметре от уха девушки
- странно, несмотря на ее силу и опыт, она даже в эту секунду продолжает смотреть на луну
- но эльф замирает, в его взгляде можно прочесть нерешительность, Гвен, чувствуя своего хозяина
- замирает на расстоянии броска, прижимается к земле, и как все кошки перед атакой начинает вилять хвостом
- перекатывающиеся, напряженные мускулы на ее передних "плечах" переливаются в лунном свете
- взгляд хищника способен парализовать жертву, а 7 сантиметровые клыки разорвать за считанные секунды
- девушка, как будто опомнившись от транса, легко потряхивает головой
- реакция Дзирта позволяет ему без проблем успеть отодвинуть клинок в сторону
- так и не поняв, что сзади находятся, быть может, два самых опасных в мире существа
- она одергивает подол прелестного нежно-сапфирового платья из эльфийского полотна, и присаживается
- в самой нижней точке, она сталкивается с голенью темного эльфа, стоявшего в 20 сантиметрах за ее спиной
- самым что ни наесть интимным местом :)))
- ей показалось что в спину вонзили лом, это страх прошел по ее нервным центрам
- она считала себя очень опытным магом, мнила, что к ней невозможно подкрасться незаметно
- и тут что-то находится прямо позади нее, по сути уже над ней, она осознала что ее жизни пришел конец
- с расширенными от ужаса глазами, отгоняя противное липкое чувство страха она начинает медленно поворачивать голову
- "почему я жива, где же этот удар в спину?": - мелькает у нее в голове мысль
- и тут ее ждет второй шок, поворачиваясь она видит два желтых блюдца глаз хищной кошки
- " не дергайся" раздается у нее в паре сантиметров от уха, на ломаном языке жителей равнин
- голос низкий, спокойный, чуть шипящий: "это очень уверенный в своих силах человек"
- делает заключение она. "Встань, медленно обернись": - продолжает голос
- повернувшись, она понимает, что ошиблась назвав его человеком
- перед ней темный эльф, живой темный эльф. Она читала о таких лишь в древних рукописях
- в школе магии Эльфийской столицы, она считала то из больше не существует
- она судорожно начала перебирать в голове моментальные заклинания, остановка сердца ? Нет, не достаточно быстро
- одновременно нагоняющий ужас и восторгающий своей изящностью клинок прямо рядом с горлом
- телепортация? Тоже нет, бессмысленно ведь можно телепортироваться либо по заранее приготовленному заклинанию
- либо просто вперед, туда куда смотришь, но как на зло этот темный загораживает костер
- а тот участок земли, который доступен ее взгляду Пантера покроет одним прыжком
- "бесполезно" - как будто читая ее мысли произносит Темный эльф, продолжая цинично рассматривать ее с несколько нагловатой ухмылкой
- тут она вспоминает, что продолжает держать платье задранным, она смущенно отпускает подол
- "если бы я хотел убить тебя, ты и твои друзья уже были бы мертвы": - спокойно, тоном не позволяющим сомневаться, произносит Дзирт
- и как бы демонстрируя свои навыки, молниеносно выхватывает из-за спину лук и пускает одну за другой две стрелы в темноту
- отметив невиданную ранее скорость движения, девушка поворачивается в направлении выстрела
- и замечает на ближайшей сосне, торчащие в свете луны стрелы, приглядевшись, она видит прибитую к дереву летучую мышь
- "что тебе нужно?" - Наконец выдавливает она
- эльф не реагирует на ее вопрос, продолжая смотреть в низ, в область ее колен, абсолютно непроницаемым взглядом
- вдруг, он протягивает руку, хватая ее запястье. Сильное и уверенное, но в то же время очень точное и аккуратное движение
- она понимает, что из этой руки ей не вырваться, он тянет ее
- "пошли" говорит темный и двигается в сторону леса
- "на подходе суда я видел небольшое озеро, там ты сможешь помыться": - говорит Дзирт
- "помыться? Зачем? Что он задумал??!?" : - мелькает в ее голове, и только тут она с ужасом поняла
- что только что, сделала то, чего не происходило с ней с детства, она обмочила ноги и платье
- "О великая Эхлан! Как же я могла?!? Какой позор, аттестованный маг гильдии света писает в штаны"
- "это невероятно, непростительно, лучше бы он меня убил!!!!" - мысли толкают ее из стыда в смятение
- но она подсознательно отмечает деликатность чужака

Ваш ход дамы :)
P.s. Мирта настаивала что важно пописать :)))
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”