Делаем сайт о ВР

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Делаем сайт о ВР

Непрочитанное сообщение Писатель »

Здравствуйте форумчане. Знаю, насколько сложен и тяжел труд вебпрограмиста, но все же пытаюсь найти...
Человека, который поможет сделать простенький, пусть даже немного кривой, сайт. Пока просто статический с возможностью вносить изменения сайт о Виртуальной Реальности. Хостинг и домен я бы оплатил, вознаградить программиста - пока нет средств =).
Сайт будет на двух языках - русском и английском. Цель сайта - создать общую идею и сплотить силы людей для мозгового штурма, поиска людей и сбора средств.
Есть такой сайт - kickstarter, но к сожалению для обычного русского пользователя воспользоваться им представляется достаточно сложной задачей. С миру по нитки - не способен удовлетворить и по количеству посетителей и по удобству размещения информации.
Наш мозг, каждый день строит виртуальную реальность на фоне информации поступающий из внешнего мира, так давайте научим его строить не менее правдоподобную и реальную среду на фоне машинного кода!
Если кто знает каких-либо людей, которые могут помочь или сайты, где лучше разместить это сообщение - помогите.

Контакты: Email: [email protected]
vk: http://vk.com/id10660411

Знаю, что во мне бурлит юношеский максимализм, но ведь лучше попытаться и жалеть, чем не попытаться и жалеть?)
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Делаем сайт о ВР

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Хм...скачайте в сети какую нибудь простенькую программку для создания сайтов (например web_page_maker), и сделайте все сами! Работать в такой программке не сложнее чем в том же ворде.....Ну и для простенькой, кривенькой, (но миленькой) статики она вполне подойдет. Получите удовольствие и будете гордиться собой, ведь труд вебпрограммиста так тяжел и сложен....)))))))))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»