Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Tor »

видимо пресыщена она кексами =) или нагляделась на
Валерьян1 писал(а):которых ты имеешь здесь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Крутая тётя была:)Что-то мне подсказывает - занимает высокое положение в астральном мире..
Изображение
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валерьян1 писал(а):Крутая тётя была:)Что-то мне подсказывает - занимает высокое положение в астральном мире..
Конечно...сторожа все крутые.Положение обязывает..))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня был супермощный полуОС перешедший в астральный выход.
Началось с того,что я наблюдал за тем,как Тёмная ведьма заряжается энергией от некоего источника.Он выглядел как фонтан нефти(метр высотой и полметра в диаметре) бъющий из земли под водой.Ведьма стояла по грудь в каком-то водоёме(вроде это море было)и разведёнными руками,как бы обнимая источник,наслаждаясь проделывала эти процедуры.Как только она закончила и вышла из воды,я подошёл к этому источнику и стал проделывать тоже самое. Через несколько секунд я оказываюсь уже у себя в комнате - стою и чувствую как мощная энергия быстро поднимается от стоп к макушке.Это можно было даже наблюдать визуально - по мере того как поднималась энергия,тело как бы наливалось кровью и становилось более розовое.Когда заполнился полностью,первое ощущение было такое,что у меня сейчас вынесет мозг.Потом стало распирать всё тело,того и гляди разорвёт в клочья.Через несколько секунд я уже привык к этому состоянию.Подошёл к зеркалу,посмотрел - зрачков не было,только белая оболочка.
Думаю,что я буду делать в фазе с такой мощью - мне казалось,что могу Землю расколоть на две половины.Дальше нихрена не помню,надеюсь всё было ништяк.
Я вот думаю...а ни подъём ли это Кундалини был..?Что-то уж очень похоже...
Изображение
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Crusader »

Привет Валерьян, думаю что да это кундалини :)
круто круто :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Tor »

думаю что не сильно суть важно что конкретно это было =)))) главное прикольно и понравилось

меня больше такой момент интересует - ты там был, у тебя в голове должны были сохраниться воспоминания о том месте, сможешь ли ты намерено туда вернуться ? и повторить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Серафима »

Приветик) Прикольный опыт.
По ощущением такое бывает после энергетических практик когда энергетики пере кушаешь)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Соф »

Валерьян1 писал(а): Я вот думаю...а ни подъём ли это Кундалини был..?Что-то уж очень похоже...
И ты теперь так и ходишь с поднятым Кундалини??)))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Crusader писал(а):Привет Валерьян, думаю что да это кундалини :)
круто круто :)
Привет,Crusader..Посмотрим со временем,что это было..Но это было реально круто!хоть и чуть не разорвало,но всё равно круто!
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Tor писал(а):
меня больше такой момент интересует - ты там был, у тебя в голове должны были сохраниться воспоминания о том месте, сможешь ли ты намерено туда вернуться ? и повторить
Тор,молодчик..!Благодаря тебе я вспомнил,что где-то неделю назад я был в этом месте с одним целителем.Это была целая экспедиция сквозь горы и когда пришли,то этот целитель радовался как ребёнок:)Но процедуры мы вроде не проводили..Это место на берегу Чёрного моря,только не понятно - Крым или Кавказ,скорей всего второе..
А вот на счёт вернуться и повторить,даже не знаю - это же был полуОС.Но наверно стоит попробовать)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Серафима писал(а):Приветик) Прикольный опыт.
По ощущением такое бывает после энергетических практик когда энергетики пере кушаешь)
Привет,Серафима)Я последнее время серьёзно занялся раскруткой чакр - может быть тоже пере кушал..)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня прямо перед выходом попадаю в ложное просыпание.Лежу на кровати и голос такой мне - Чувак ты куда собрался..?посмотри..у тебя там с верху сифонит(намекая на верхние чакры).. Я смотрю,а там,прямо над окном с потолка тоненькие струйки воды брызгают почти по всей длине.Вскакиваю и ору - Ну я,блин устрою этим ремонтникам! Когда освежился немного этим душем,пришло осознание.Думаю,блин,это же сон,и ничего лучше не придумал,как снова лечь спать.Только лёг,сразу же вибрации пошли.Выкатываюсь и тру руки о пол,видимость только только стала появляться,как начало снова в тело затаскивать.Я стал применять усилие,чтобы выползти из комнаты,вроде получилось,но чувствую как энергия заканчивается и всё потухло.Фол.
Не пойму,как может с верхних чакр утечка быть..?Ну ладно бы ещё с Сватхистаны или с Манипуры..А уж от туда...
Блин,тока Кундалини поднял и уже сифонит:)))Зато железо тягаю третий день...Чтобы хоть немного эту мощь уравновесить..)
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Tor »

клапан сорвало =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валерьян1 писал(а): Не пойму,как может с верхних чакр утечка быть..?Ну ладно бы ещё с Сватхистаны или с Манипуры..А уж от туда...
Энергию не запрёшь.
Всё должно работать по принципу фонтана-вечное круговращение.
В одном месте уходит-в другом приходит.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Морской волк,дело не в круговращении...Я имел в виду ту энергию,которая предназначалась для удержания точки сборки в том положение,которое нужно для фазы.Наверно правильней, нужно назвать эту энергию - Жизненная сила..
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Валерьян, спасибо за ссылку, что ты скинул в дневнике у Юры. Я прям погрязла в этом сайте - будет чем заняться по зиме, но что меня прикололо особенно - некоторые вещи (похожее описано) я делаю просто развлекаясь - типа - люблю представлять идущей себя из какого либо места в подробностях (с далека )... и прям к самой себе подхожу - меня всегда прикалывает это внутреннее ощущение встречи себя с собой. :) Ну и всякое разное - забавляющее. Оказывается, это техники.
Ну, улучшенная интуиция всегда хорошо - пригодится.
Валерьян, а ты что из этого делал? Результаты имеются?
ЗЫ. Особенно радует, что есть мужчины, которые занимаются саморазвитием ... - спортом - это ещё в реале можно встретить, а вот ещё и ... Молодец.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Валерия,да я много чего делал с этого сайта..Сейчас вот ткнули носом на расфокусировку.Результаты..ну как тебе сказать - Я не могу пока ещё Видеть как Шепс,но они всё равно есть..)Все мы тут Маги развиваемся..и будем дальше развиваться)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня в полуОСе встретился со своим гневом или злостью.Он выглядел как мой давнишний знакомый,но я догадывался,что это те самые негативные программы.Как только он это понял,то сразу же схватился за нож - просто озверел.Ничего человеческого уже не осталось - он только мог скалиться.Видно он понял,что я хочу его перепрограммировать и мгновенно пресекал мои попытки.Я ему говорю - Чувак,успокойся!ты чего... - он продолжал скалиться.Я чувствую,что в этот раз мне ничего не удастся сделать,говорю ему - Всё всё.. не буду ничего делать..Успокойся.. - он вроде поутих,но всё равно в любой момент был готов всадить в меня нож.Продолжаю - Я просто хочу посмотреть на тебя.. - дальше я не выдержал и проснулся.
Да..не так-то это всё просто оказывается..Буду ломать голову,как нужно работать с этими программами..
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня в полуОСе играем с каким-то другом - боксируем,боремся.Затем он мне намекает,мол давай иди..Я немного потупил - куда идти-то..?Потом понял - в фазу пора..!)Выкатываюсь,углубление сложно проходило,было такое ощущение,как будто плотность воздуха просто зашкаливала.Я кое-как добрался до кухни,у окна разглядел линии на ладонях,потом залез на подоконник.
Блин,и так все движения с трудом давались,а тут ещё пока лез сквозь стекло,на мне оказалась зимняя куртка.Она цеплялась за всё что можно.Наверно минуты две карячился,блин столько энергии потратил.Когда оказался на другой стороне окна,вид улицы явно поменялся.Прыгнул,прикольно - я опускался наверно медленней чем в воде.Приземлился,смотрю по сторонам - ничего не узнаю..Толи крепость рядом,толи храм.По плану хотел встретиться с Божественным Учителем.Стал звать его,потом спросил у одного чела где мне искать.Чел показал мне на афишу.Подхожу к этой вывеске - цветная такая афиша,типа того что в цирке бывают,вся разукрашена названиями различных аттракционов. А в самом центре написано - Божественный Учитель,и стрелка,указывающая на этот храм рядом.Вход был в виде туннеля.Собрался уже идти,но дала о себе знать одышка,которая у меня возникла ещё когда я лез через окно.Пытался как-то восстановить дыхание,но увы..Фол.
Просыпаюсь - лежу на животе,голова немного задрана в верх.Всё понятно..
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Подхожу к этой вывеске - цветная такая афиша,типа того что в цирке бывают,вся разукрашена названиями различных аттракционов. А в самом центре написано - Божественный Учитель,и стрелка,указывающая на этот храм рядом.
Валерьян, в следующий раз обязательно попадешь к Божественному Учителю, теперь ты знаешь, как найти его!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Спасибо,Соня!Ты прям как лучик Божественного Учителя.. подала мне весточку от Него:)Да,надеюсь встречусь с Ним в фазе или во сне.Я малость перегружен информацией и меня немного штормит на моём Пути.Хочу попросить совета у Него.
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Друзья!!! Поздравляю Вас с Новым Годом!!! http://www.youryoga.org/post/new_year.htm
Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Спасибо, Валерьян1, здорово!
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня в ночной фазе,Обливион,открыла мне тайну - она сказала мне ответ на своё же задание.Только вот полный облом - ни хрена не помню..Ещё ночью радовался - думал,во ништяк,ответ получил на халяву..Конечно там был бред какой-то,но всё равно думал,что выложу его.Обидно блин,хотя бы сравнить и сопоставить с оригиналом,может чё-нить и сошлось бы..Утром полуОСы были эмоциональными,всю память о ночной фазе подтёрли.
Ещё был прикол в полуОСе прямо перед просыпанием :) сидел анализировал прямо во сне - Блин,три сна было и не в одном не осознался,как же так..? -
Короче надо как-то вставать ночью записывать - х.з. как это сделать,засыпаю не легко,не охота потом ещё ночью пару часов возиться..
Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да не проблема! Сегодня опять прийду, все расскажу, как на духу:).
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Облив, собери нас всех вместе и расскажи там про задание)
Валерьян, память сновиденная такая кратковременная, как ветром сдувает, если сразу не прокрутить пару раз в голове сюжет.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Oblivion писал(а):Да не проблема! Сегодня опять прийду, все расскажу, как на духу:).
Облив,ты если получиться,приходи под утро:)Хотя можно и ночью - уж в этот раз я точно запомню:)
COHЯ писал(а): Валерьян, память сновиденная такая кратковременная, как ветром сдувает, если сразу не прокрутить пару раз в голове сюжет.
Соня,да в том то и дело,что вроде прокручивал...я ещё и анализировал потом - может ли быть это тем или не может..А самое главное - Облив,показала мне и образ:)
Но видно как показала,так и потом подчистила,чтоб не расслаблялся:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня в полуОСе игрался с белым медведем:)До сих пор под впечатлением..Как всегда лежу на кровати и вдруг ко мне передними лапами запрыгивает белый медведь и давай мне в лицо тыкать своим носом.Я не знаю,может это ещё медвежонок был,но он был чуть выше меня и весил раза в три больше.Я в непонятках перевернулся на живот,уткнулся лицом в кровать и закрыл голову руками.Мишка запрыгнул полностью и давай пытаться своей мордой добраться до моего лица(ну прям как собаки в таких случаях,когда играют)Я ещё сильней напрягся - не знаю,страха вроде не было,но чё-то как-то не по себе было.Косолапый потыкался ещё немного и улёгся на меня всем своим весом.Я думал,меня щас расплющит.Думаю,надо ж с ним как-то поиграть..Кое-как вылез из под него,какая-то уверенность появилась,посмотрел на мишку и давай в него головой тыкать,типа забодаю-забодаю-забодаю..Топтыгину это явно понравилось - развалился во всю кровать.Думаю,играть так играть - хватаю его за шкуру на шеи и начинаю трясти.Мишка поддержал мою мысль,обхватил меня лапами и мы стали бороться.В какой-то момент медведь потерял равновесие и рухнул с кровати.Смотрю, незаметно перемещается по полу к изголовью кровати - хочет внезапно напасть с другой стороны.Меня смех берёт - голову то не видно,а белая пухлая задница на метр от пола торчит:)Я приготовился и тут мишка кааак прыгнет всей своей тушей на меня:)Дальше бороться.Я подражал ему как мог - раскрывал рот,рычал,типа тоже кусаться могу.Топтыгин играючи вцепился зубами мне в голень.Думаю,как бы не переборщил..Я так же играючи стал разжимать ему пасть.Затем я уже потерял равновесие и упал с кровати.Решил тоже перехитрить косолапого и пополз к подножию кровати.От туда высовываюсь одним глазом чтобы проверить где он там.Смотрю,уши навострил и явно смотрит в мою сторону - не удалось обмануть,как-то спалил меня:)Прыгаю на него и мы снова сцепились.Далее локация поменялась.
Когда я упал на пол - это был явный намёк на то,что пора в фазу,но я слишком увлёкся игрой и не заметил этого.

Попал видимо в параллель.Осознаюсь на кровати,рядом со мной, спиной ко мне, лежит моя жена.Я ей говорю - Жена,покажи личико.. - она брыкаться,типа отстань.Решил обнять её,а она снова брыкаться.Думаю,я тут с тобой церемониться не буду как наши девушки-форумчанки со своими мужьями.Схватил её,а она как заорёт - Я ещё маленькая! - и прямо у меня на глазах уменьшается в размерах раза в три.Я чуть не охренел..Говорю - Всё всё..не трогаю я тебя.. - отодвигаюсь от неё и ложусь на спину.Эта девочка садится верхом мне на живот,смотрит на меня и улыбается.Я ей - Хорош прикалываться..давай превращайся во взрослую девушку.. - Она кивнула и пошла трансформация - получилось что-то среднее между куклой Барби и Памелой Андерсон.Выглядело очень прикольно,а главное эти крупные миндалевидные голубые глаза. - Молодец! - обрадовался я.Беру её за руки и прижимаю к себе.Не долго радовался - смотрю,а у меня под руками уже пума лежит или рыжая рысь.Думаю,не видать мне сегодня кекса..Пойдём тогда с тобой Духовного Учителя искать.. Беру эту пуму-рысь на руки и выпрыгиваю с ней в окно(первый этаж).Двор оказался совершенно мне не знакомый,вид у него был какой-то неухоженный.Звал звал Учителя,но Он не появлялся.Потом эта кошка стала меня за пальцы кусать.Я стал отвлекаться от плана,как-то раздражаться и сфолил.
Да,игра с мишкой была очень прикольной:)
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Tor »

Валерьян1 писал(а):Думаю,не видать мне сегодня кекса..

Да, игра с мишкой была очень прикольной:)
=)))) прикольно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Валерьян, пока читала первую часть твоей фазы - такая классная музыка в параллель звучала - я прям растворилась вся - как будто тоже с твоим белым медвежонком поигралась. :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»