Дневник Glucka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение shmell »

Lюdmilka писал(а): Вот это круть без преувеличения! Вот у меня не получается - слишком реалистичные ощущения тела во время фола и дыхание чувствую..когда ж я так научусь?
надо продолжать рваться в фазу! Только мышцы не напрягать.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):
Gluck писал(а): Полежал вспомнил план и вернулся назад :) Все произошло так естественно, будто это совершенно обычное дело вернуться в тело чтобы вспомнить план. Повторил я этот трюк несколько раз - в теле придумывал план, а в осе его реализовывал.
Вот это круть без преувеличения! Вот у меня не получается - слишком реалистичные ощущения тела во время фола и дыхание чувствую..когда ж я так научусь?
Да ладно круть... Реалистичность тут была низкая. Состояние сонное и поэтому был быстрый переход из бодрствования в сон, за счет этого и получилась подобная штука. Я просто ленился техники делать и переключал внимание сразу на сновидение. Т.е. повторить специально подобную штуку смогу только если подвернется удачное сонное состояние.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Эмиссар?
Сделал перерыв по фазам пока не проснулся ночью с ощущением что выспался. Погонял несколько техник. Поймал себя на ощущении что шевелю фантомными руками. Сосредоточившись на фантомном теле, почувствовал покалывания по всей поверхности, это сопровождалось небольшими вибрациями и легким шумом. Интересно, что за окном слышал, как ездят машины, и можно было переводить внимание с машин на внутренние процессы и обратно свободно. Но отделиться не получилось - в районе шеи все никак не хотело меня что-то отпускать.
Тем не менее далее было множество ОСов. Плана не было и я просто летал по локациям. Последний Ос считаю самым интересным.
Двигаясь вдоль дороги в очередной локации я услышал что рядом из за зарослей меня кто-то зовет к себе. Я совсем не хотел идти ни в какие кусты, не зная кто там обитает. И по атмосфере сновидения там не ждало меня ничего хорошего. Я даже спросил зачем мне туда идти? Мне ответили, что там я увижу "Ван Хельсинга" o_O - даже в Осе мне это показалось странным, что такой глупой приманкой меня хотят заманить.
Я немного был встревожен и решил проверить свои сверхспособности, чтобы если что было чем отбиваться. Попытка создать огонь из руки приводила к невразумительным результатам. Зато взмахи рук оставляли на кирпичной стене явные глубокие царапины.
Оказавшись между кирпичными стенами, я услышал голос который мне посоветовал вырасти. Картинка исчезала и я в темноте решил действительно вырасти в великана. Пока рос зрение опять появилось и я сломал несколько стен. Голос говорил, чтобы я не суетился а смотрел все вокруг внимательно. Я медленно шагал по стенам пробуя новую роль великана. Голос сказал мне повернуть назад и открыть люк на крыше одного из зданий. Там лежали несколько предметов. Один из них был черный стержень с кольцом на конце. Почему-то голос сказал: "Bозьми дневник" - называя этот стержень именно так. Я вспомнил что раньше уже хотел его взять в одном из снов. Когда я взял его, голос сказал вставить его в ножны, которые были прямо на мне. Пытаясь вставить я проснулся.
Изображение
Примерно такая штука. В осе было явное ощущение, что это то, что я давно искал. Но зачем эта фигня мне понадобилась я не понял. Раньше я никогда не слышал голос, который бы мне советовал что делать в сновидении. Осы шли сплошняком с 2 ночи до 8 утра. Думаю сработало то, что был сделан перерыв.

Наполнение энергией
Сегодня решил после 5 утра погонять техники, но я не помню каких-то особенных усилий с моей стороны. Тем не менее отделился от тела и встал, но далеко не ушел - жутко тянуло как в какую-то воронку назад туда откуда я встал.
Потом в ОСе оказался перед зеркалом. Пришла мысль наполнить себя энергией дыхательной практикой (увлекаюсь сейчас цигуном). С каждым вдохом смотря в зеркало я видел как вокруг меня все больше появляется голубоватое свечение. Также я почувствовал как тело наполнилось и стало более плотным. Так я дышал перед зеркалом пока голубоватое свечение не покрыло полностью все тело. Выглядело это довольно прикольно.
Изображение
Решив что у меня куча энергии, я двинулся путешествовать и долго летал и бегал по локациям.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Поймал себя на ощущении что шевелю фантомными руками. Но отделиться не получилось - в районе шеи все никак не хотело меня что-то отпускать.
Во-во, и у меня так же, только я не хотела делать перерывов.. они сами сделались...частота фаз снижает их качество и количество?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Потом в ОСе оказался перед зеркалом. Пришла мысль наполнить себя энергией дыхательной практикой (увлекаюсь сейчас цигуном). С каждым вдохом смотря в зеркало я видел как вокруг меня все больше появляется голубоватое свечение. Также я почувствовал как тело наполнилось и стало более плотным. Так я дышал перед зеркалом пока голубоватое свечение не покрыло полностью все тело. Выглядело это довольно прикольно.

Интересный опыт! Сколько практикуешь цигун и как это отражается на фазах? Тоже что-ль заняться?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Эмиссар?Оказавшись между кирпичными стенами, я услышал голос который мне посоветовал вырасти. Картинка исчезала и я в темноте решил действительно вырасти в великана. Пока рос зрение опять появилось и я сломал несколько стен. Голос говорил, чтобы я не суетился а смотрел все вокруг внимательно. Я медленно шагал по стенам пробуя новую роль великана. Голос сказал мне повернуть назад и открыть люк на крыше одного из зданий. Раньше я никогда не слышал голос, который бы мне советовал что делать в сновидении.
Забавно! У тебя до этого не было плана встретить эмиссара? Это спонтанно произошло? Твои опыты стали интересней!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Двигаясь вдоль дороги в очередной локации я услышал что рядом из за зарослей меня кто-то зовет к себе. Я совсем не хотел идти ни в какие кусты, не зная кто там обитает. И по атмосфере сновидения там не ждало меня ничего хорошего. Я даже спросил зачем мне туда идти? Мне ответили, что там я увижу "Ван Хельсинга" o_O - даже в Осе мне это показалось странным, что такой глупой приманкой меня хотят заманить.
Прикольно! Я б, наверно, из любопытства повелась на это! Вообще заметила что у меня в фазах отсутствует чувство тревоги (только перед встречей с умершими).
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):
Gluck писал(а):Поймал себя на ощущении что шевелю фантомными руками. Но отделиться не получилось - в районе шеи все никак не хотело меня что-то отпускать.
Во-во, и у меня так же, только я не хотела делать перерывов.. они сами сделались...частота фаз снижает их качество и количество?
По моим наблюдениям да снижает. Но не только это. Влияет также эмоциональный фон, отдых, опыт и еще что-то.
Lюdmilka писал(а):
Gluck писал(а):Потом в ОСе оказался перед зеркалом. Пришла мысль наполнить себя энергией дыхательной практикой (увлекаюсь сейчас цигуном). С каждым вдохом смотря в зеркало я видел как вокруг меня все больше появляется голубоватое свечение. Также я почувствовал как тело наполнилось и стало более плотным. Так я дышал перед зеркалом пока голубоватое свечение не покрыло полностью все тело. Выглядело это довольно прикольно.

Интересный опыт! Сколько практикуешь цигун и как это отражается на фазах? Тоже что-ль заняться?
Только начал, потому ничего сказать не могу. Цигун вообще обещает золотые горы, но только при регулярной долгой практике.
Lюdmilka писал(а):
Gluck писал(а):Эмиссар?Оказавшись между кирпичными стенами, я услышал голос который мне посоветовал вырасти. Картинка исчезала и я в темноте решил действительно вырасти в великана. Пока рос зрение опять появилось и я сломал несколько стен. Голос говорил, чтобы я не суетился а смотрел все вокруг внимательно. Я медленно шагал по стенам пробуя новую роль великана. Голос сказал мне повернуть назад и открыть люк на крыше одного из зданий. Раньше я никогда не слышал голос, который бы мне советовал что делать в сновидении.
Забавно! У тебя до этого не было плана встретить эмиссара? Это спонтанно произошло? Твои опыты стали интересней!
Да спонтанно как-то начал он мне вещать, плана вообще не было. Надеюсь в дальнейшем опыты будут еще интереснее :)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Подмена памяти
Сегодня был у меня любопытный опыт. Вообще я планировал фазить только если сам проснусь раньше 7 утра. Тогда будет у меня отложенный метод и фаза. Но в последние дни Осы настигают меня когда им вздумается и дрыхну я долго. Правда такие внезапные ночные Осы никогда не отличаются осмысленностью ибо я привык вспоминать план утром.
Так и сегодня: сначала был сон, в котором я показывал фазовым персонажам насколько я крут, что умею летать. Потом я заметил интересный рисунок на полу комнаты. Сюжет на время успокоился и я остался сам с собой, что позволило мне осознаться ибо ничего меня не отвлекало. Только неподалеку оставался монстр, который медленно приближался ко мне. Я стал усиленно вспоминать, что я вообще хотел делать в фазе. Пока я вспоминал монстр приблизился и я, понимая что эта тварь может помешать мне сосредоточиться на плане, прогнал его ударом ноги :)
Вспомнил что хотел увидеть свечение энергии из рук. Сколько я не пыжился ничего не выходило. Тогда я решил выйти из тела, сцепил руки и упал на спину. Зрения не было и я открыл один глаз. Увидел очертания комнаты и решил, что сейчас вообще проснусь - побоялся и закрыл глаз. Вскоре зрение проявилось. Вылез я в квартире родителей, но откуда-то пришла память, что я тут и ложился. Сейчас я не могу вспомнить откуда появилась эта память. Я помню только, что точно был сон в котором я ложился спать именно в другой локации, но я не помню когда я видел этот сон до того как я попытался разделиться с телом или после.
Фаза продолжилась тем, что я решил проверять все на реальность. Я стал сомневаться, что в фазе, т.к. сверспособности исчезли - при надавливании на стекло оно оставалось твердым, но что-то было не так и я решил искать несоответствия. Пока искал насчитал два несоответствия с реалом. Правда фишка в том что я сравнивал комнату с той, которую я видел в сюжете сна. Так я и шарился по квартире пока не стал вылетать. Добрался до ванны, включил кран и умылся теплой водой. К углублению это не привело. И только проснувшись, я понял что фазил с ложной памятью о том, где ложился спать и при каких обстоятельствах.
Может быть это и называется проснуться в другом сне -то, чего хотел Дон Хуан от Карлоса... А вообще, конечно, вспомнить где на самом деле реальность после десятка снов тяжеловато. Еще раз убеждаюсь насколько отложенный метод упрощает задачу.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Печенько-завод
В одном из снов осознался. Делал ощупывания и прислушивания - ничего не изменилось. Попытался вылезти из тела. Как только показалось, что нужное остояние для разделения, услышал взрыв и крик. Я решил проснуться и проверить, что же произошло в реальности - оказалось это был глюк.
Вернулся обратно в ОС. С реалистичностью тут опять было не очень. Решил добраться до другой локации телепортацией. Сначала я представлял что лечу где-то, потом уже стал ощущать как падаю вниз. Решил замедлить падение и посмотреть где я. Зрение проявилось и я увидел, что я на неком складе. Реалистичность стала гораздо выше. Под ногами мелкие печенюшки в виде полумесяцев. Повсюду они были насыпаны в большие кучи и эти кучи были составлены снизу до верху как бы из слоев печенек разного цвета. Решил выбраться со склада и направиться дальше, но внимание привлекло животное, которое как будто бы производило эти печеньки. Склад оказался мини заводом. Животное издалека походило на корову. Когда я подобрался к ней ближе внимание привлек охранник, следивший за складом где-то сверху. С вопросом: "Что здесь вообще происходит?"- я обратился к подлетевшей женщине. Она стала рассказывать что на этот склад поставили охранника недавно. И этому были две причины - сказали, что вы не умеете популярить 40 чакр и потому что этот склад самый северный o_O. А ну понятно тогда... Решил я выбраться из склада наружу - как выбрался успел заметить что вокруг куда ни глянь всюду такие склады. На чем и сфолил.

Зек и сказочный волк
Сначала был сон, и я наблюдал за ним со стороны. В тюрьме бунт. И действия происходили рядом с ограждением на улице. Один мужик залез на ограждение. Свои действия он мотивировал тем, что просто пробует различные варианты сбежать и вообще говоря это тренировка такая. Но с обратной стороны ограждения всеравно стояла полиция и шансов сбежать у него было мало.
Я направился вглубь бунтующей территории. Пришла мысль найти мудреца. Так как я находился на зоне, решил найти местного авторитета - смотрящего за зоной. Спросил одного мужика - тот махнул в сторону и сказал, что авторитет там. Оглядев дверь в указанной стороне, я засомневался - слишком она не примечательная. Спросил еще одного и получил тот же ответ. Вошел в дверь и увидел перед собой приставную лестницу на второй этаж. Как поднялся тут же увидел мужика за столом в одиночестве. Стал задавать ему вопрос, но оказалось что произнести слова было очень трудно - на мне была одета водолазка и воротник оказался во рту. Пару раз я пытался задать вопрос и у меня получалось очень плохо. Мужик за столом говорил, что не понимает меня. Наконец мне удалось задать вопрос более или менее четко. Тогда мужик ответил, что мне поможет волк, который живет в деревне в трактире на втором этаже. Об этом волке он прочитал в книге. Этот волк вселяется в людей, изменяет их, а потом покидает. Далее он спросил большого ли волка я видел. Я стал вспоминать некий сон, в котором я видел волка и подтвердил, что большого. После чего сфолил. Так что буду в следующий раз искать волка :)
Изображение
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сегодня по плану было опробовать удержание с помощью "замыкания каналов" - просто соединить и удерживать вместе большой и
указательный пальцы обеих рук, а еще постараться внимательно разглядеть чего-нибудь необычное.
Тесты с замыканием каналов.
После 5 делал переодически техники пока не заснул.
Сначала был полуос. Развлекался я там по всякому - в основном хулиганил, пока не остановился перед зеркалом. Выглядел я похожим на себя, только изображение было не очень, хотя осознанность повысилась. Сначала дышал уплотнаяя тело. Потом решил соединить пальцы рук и двинулся дальше хулиганить. Через время почувствовал как пальцы затекли и между ними бьют небольшие разряды.
Далее был забавный эпизод - оказался в автобусе. Что-то с памятью моей стало, но точно помню - что спереди сидел какой-то парень. Так получилось, что я оказался на его сиденье. Но оказавшись на его месте, я вспомнил - а ведь раньше тут кто-то сидел! Посмотрел за спину: оказалось, что парень лежит на длинной скамейке, прижатый к стенке с бледным лицом :) Далее я посмотрел, где едет автобус - оказалось, что он как-то проехал через барикаду на дороге. Спросил у водителя(тот тоже был с бледным лицом) как это у него получилось. Ответ: "Я не знаю". Короче осознания у меня сопровождались наблюдением всяких несуразностей.
Был фол(возможно ложный), но память о трюке с пальцами оставалась. Решил вот так, сцепив пальцы, выбраться из кровати. С трудом, но получилось. Пока не дошел до двери на улицу и не открыл ее сомневался, что это не реальность. Подтверждением, что я в фазе была чернота за дверью. Чернота сменилась неким видом - довольно реалистичным, но не обычным. Я до сих пор не понимаю почему мой забор в фазе постоянно меняется... Вспомнил, что хотел проверить сверхспособности в таком состоянии(типа не после осознания а после разделения с телом или просто подъема с кровати). Удивительно как иногда вспоминается план, который придумал несколько недель назад... Попробовал создать на ладони огонь - нифига, только рука немного заболела. А вот взлететь - запросто. Немного полетал. Было даже что зрение пропадало, но я настырно держал сцепленными пальцы и это помогло удежаться в полете и вернуть зрение.

Ну что же... Мой вердикт - для удержания техника хорошая.

Игры подсознания.
Один из полуосов продолжился в квартире. Разыгрывалась сцена, где ко мне приходит грузчик. Ему кто-то позвонил. Он разговаривал. Потом позвонили на мой телефон. Грузчик обратил мое внимание на это. Ему не понравилась песня. Когда я поднял трубку, на том краю была женщина и она сообщала, что кого-то выпускают из тюрьмы. Она спросила мое имя, когда обращалась ко мне. Я же решил, что звонят грузчику и что он мой теска. Грузчик сказал, что он на войне и "мы их будем побеждать их же руками"...что-то еще сказал(смысл был в том, что он не производит дополнителное зло, не вовлекается в конфликт) "и не будет дерьма твориться". Я в это время стал пританцовывать под песню, что заиграла на фоне. Попросил грузчика показать мне танец силы - он стал танцевать на кровати чечетку.
Кто-то может спросить: где же здесь осознанность? :) Она действительно была низкой. Правда у меня частенько возникали мысли бросить сюжет и пойти полетать, но сюжет все же брал вверх.

Попытка интерпретации:
В последние дни я озадачился мыслями каким образом можно использовать осы для работы со своим подсознанием. Работа с подсознанием заключается в осознании частей психики, которые вытеснены в область бессознательного. Наяву бессознательное может проявляться в непринятии поведения других людей.
Вот недавно заметил, что меня возмутило поведение одного человека. Возмутила меня показная равнодушность человека. Причем эта равнодушность читалась настолько явно, что была какой-то неестествнной, как будто человек был под кайфом. Но в остальном он сохранял трезвость действий и мыслей.
Так вот сама интерпретация:
этот грузчик в сновидении был его прототипом(это не предположение а факт, т.к. я так его и воспринимал). Ситуация с моим именем явно указывала на то, что этот грузчик и я одно и тоже(т.е. я не принимаю какую-то часть себя). То что я не принимаю в себе - показная равнодушность. То почему это качество может быть в людях - попытка защититься от ситуации(грузчик говорил, что он на войне), не натворить чего-нибудь плохого своими поступками, выказывая недовольство("и не будет дерьма твориться"). Вот как-то так... Возможно что-то притянул за уши :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А куда попасть хотел?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):А куда попасть хотел?
Не было такой задачи. Просто лишь бы в фазу.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Читатели
Поделал циклы техник перед засыпанием после 5-ти. Осознался на том, что стал видеть какие-то незнакомые обои, лежа зубами к стенке. Лежал я на боку и слышал всякие фантомные звуки. Перенося внимание то на звуки то на кратинку, также старался вылезти из тела. Именно вылезание шло вяло. Забоявшись, что я так и проваляюсь на боку (хотя в раеле я спал на спине), я решил вообразить, что встал и иду. Так и произошло. Причем изображение я не потерял и углубляться было не нужно. Сосредоточился на своем теле - оно было такое же как в реальности, может быть только более легким. Вообще все было на удивление четким и проглядывалось далеко вперед. Из особенных ощущений - все тело немного покалывало и было горячим, особенно руки. Я даже попытался прожечь ими стекло. Но решил остановиться т.к. на этом у меня стало пропадать изображение. Вышел во двор и некоторое время оглядывался. Мельком заметил как через улицу на заборе появился и исчез осел.
Изображение
Мне как раз по плану нужно было общение... Но искал я вообще-то экстрасенса. :) Восприняв осла как знак, я направился через улицу. За забором напротив сидели женщины и читали. Я подлетел к одной - та меня не заметила, и при звуке моего голоса вздрогнула, а потом стала говорить какую-то ерунду. Тогда я переместился к другой женщине с тем же вопросом - покажи мне яснознающего. Женщина стала говорить мне о шансе, который выпадет завтра и связан он с отъездом какого-то человека в Америку. Причем под конец объяснений появился образ знакомой, который стал пояснять мне слова женщины. Далее был фол. С попытки пофазить прошло около часа.

Стабильная неясность
Появился я опять в том же месте что и в предыдущем осе. Но на этот раз изображение было не очень. Тем не менее состояние было стабильным. Стабильно неясным - передвигался я в каком-то черном мутняке, но меня не выкидывало. Решил сделать упражнение цигун - удержание луны. Сделал несколько раз - никаких изменений. Заметил только, что ощущения от тела становятся меньше когда не концентрируюсь на руках. Немного побродил, размышляя над ситуацией. Комментатор на фоне стал объяснять мне, что законы в пространстве сновидений у всех разные. После этих слов внезапно начался сюжет с ураганом и падющими с неба спиленными деревьями. Будто их сначала подпилили во многих местах, а потом они стали от ветра падать. Причем подпилил видимо мой отец, который бегал и таскал эти спиленные деревья. Парочка тяжелых веток чуть меня не пришибла перед тем как я проснулся. Опять прошло около часа.

Продолжение поиска
Несколько раз я попадал в ОС еще раз. Только уже не делал никаких техник. Просто лежал и ждал пока придет сновидение. Сначала оказался перед забором. Решил пройти на другую стророну. Там попал в темноту и оказался среди каких-то кирпичей. Так немного ощупал пространство - зрение появилось снова. Но на этот раз изображение было более красочным. Сколько раз замечал, что трюк с перемещением в другую локацию способен улучшить картинку. В этом мире все жило своей жизнью. Где то впереди слышно было, как люди идут и поют песни. Спросил у первых попавшихся прохожих где экстрасенс - те направили меня по очень сложному маршруту. От осмысления этой информации я даже сфолил. :)
Поиск экстрасенса продолжился в другой локации, где меня направили к одной даме. Она сидела в своем кабинете за столом. Сказала что у нее жутко болит голова и работать она сейчас не может.

Мысли
Надо будет попытать в следующий раз комментатора - более или менее стабильная штука, которая может появится в сновидении. Вообще не первый раз замечаю, что частенько появляются образы людей в фазе, которые мне самостоятельно пытаются что-то объяснить при возникновении вопросов. Правда появляются они именно при обдумывании чего-то и смысл в их объяснениях не всегда прослеживается.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Рассказ старика
Полуос. Старик был в кругу большой семьи. И семья сидела в ресторане. Члены семьи имели то-то похожее на протезы на лицах. Не совсем было понятно назначение этих протезов - это выглядело как дополнительный ряд искусственных пластмасоовых зубов с одной стороны лица. И все это надевалось как какая-то маска - довольно уродливое зрелище. Семья собралась по поводу видения старика - он увидел занавески, которые он встречал ранее, находясь на войне. И возле этих занавесок летал какой-то клубок дыма. Старик воспринял это видение как знак смерти. Пока старик рассказывал, я видел образы о которых он говорит как иллюстрации к его рассказу. Я увидел стенку, состоящую из ячеек. Эти ячейки стали исчезать. Старик комментировал это так: когда человек лжет, он теряет части своего мира. Это и было причиной, почему время старика пришло. Далее кто-то показал книгу с календарем моих сновидений и я нашел в календаре некий закон по которым появляются сновидения и связанные с ними миры. И даже высчитал верятность попадания в незнакомый мир -1/6.

Чего-то в последнее время мои попытки пофазить приводят в основном к бесконечным полуосам, с короткими осознаваниями и постоянными развлечениями... Так было в прошлый раз и сегодня опять на какой-либо план меня не хватило... Вообще как навать человека, который лазит по сну, а когда ему надоедает меняет сон телепортацией и начинает лазить по другому сну? Фазер - бродяга? :) Сегодня вроде начиналось все с нормальной такой фазой. Но когда я выбрался на улицу тут же появились персонажи и эти персонажи походу меня и вовлекли во всякого рода развлечения... Попробовал создать огонь из руки - что-то получилось. Но персонажи вокруг тоже стали делать тоже самое. И у них гадов получалось! Как я только потом не развлекался... Все воспринималась как нечто несерьезное, как игры. И эти игры мне нравились... До плана руки так и не дошли.
Вообще сегодня у меня был план просто сохранять осознанность как можно дольше и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Это совсем не просто в некоторых состояниях... Надо возвращать себе привычку сразу же углубляться после осознания, т.к. во время углубления можно хоть немного привести мысли в порядок. Кроме того надо что-то делать с поддержанием осознанности, чтобы быстро не улетать по сюжету. Возможно стоит возобновить практику с черной точкой...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Старик комментировал это так: когда человек лжет, он теряет части своего мира. Это и было причиной, почему время старика пришло.
Как я люблю когда в речи персонажа есть хоть какой-нибудь смысл... мои персонажи пока пуржат...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Вообще как навать человека, который лазит по сну, а когда ему надоедает меняет сон телепортацией и начинает лазить по другому сну? Фазер - бродяга?
Название подходящее, но я думаю это от отсутствия определенного плана.. у меня складывается ощущение что в фазе ты кидаешь все на самотек.. ну это чисто развлекуха, а с другой стороны чем еще в собственном сне заниматься? Я пока тоже по такому сценарию...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):Название подходящее, но я думаю это от отсутствия определенного плана.. у меня складывается ощущение что в фазе ты кидаешь все на самотек..
Да план есть, но он не важен... Т.е. есть формальный план. Я совсем обленился походу :) С другой стороны я хочу выполнять даже формальный план! Ведь я не хочу зависить от своего настроения... Вот и думаю что надо освоить некоторую постоянную и обязательную последовательность действий, которая не давала бы терять осознанность. Думаю сделать для себя правило сначала углубляться даже в осе. Я всегда относился к углублению просто как к средству улучшения пространства. Теперь пусть это будет средство для улучшения еще и осознанности. Потом надо проводить процедуры для поддержания осознанности, ведь можно легко заснуть... Радуга рекомендует остановку ВД. Наряду с этим есть и другие техники, которые помогут возвращать осознанность. Может быть стоит освоить технику переодического наблюдения рук... Внедрить так сказать фоновую программу на возвращение осознанности. Говорят чтобы что-то стало привычкой надо 21 день... Думаю мне нужна 21 фаза. Это где-то месяца полтора... Цель - сделать поддержание осознанности автоматической. Тогда даже формальные планы будут выполнимы! :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Может быть стоит освоить технику переодического наблюдения рук...

Сколько чего не пробовала, а это помогает лучше всего, особенно если почаще.. просто сюжет завлекает и забываешь иной раз посматривать... а так моя оценка этой технике "5+"
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Macross »

Gluck писал(а):... Вообще сегодня у меня был план просто сохранять осознанность как можно дольше и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Это совсем не просто в некоторых состояниях... Надо возвращать себе привычку сразу же углубляться после осознания, т.к. во время углубления можно хоть немного привести мысли в порядок. Кроме того надо что-то делать с поддержанием осознанности, чтобы быстро не улетать по сюжету. Возможно стоит возобновить практику с черной точкой...
Вот и я пытаюсь такую привычку выработать - сразу углубляться, отмечу, что очень эффективным оказалось так сказать выносить план в течении нескольких дней, перед сном и самое главное потренироваться. Но самая большая проблема, на май взгляд, заключена в том, что процедура закрепления выполняется не достаточно долго и для этого ввел счет до 100, это около 2 минут. С поддержкой осознанности пока тоже маюсь, некоторые мысли по этому поводу есть, но еще не проверял. С черной точной хорошо перед сном минут по 10-20.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Macross писал(а):Вот и я пытаюсь такую привычку выработать - сразу углубляться, отмечу, что очень эффективным оказалось так сказать выносить план в течении нескольких дней, перед сном и самое главное потренироваться. Но самая большая проблема, на май взгляд, заключена в том, что процедура закрепления выполняется не достаточно долго и для этого ввел счет до 100, это около 2 минут. С поддержкой осознанности пока тоже маюсь, некоторые мысли по этому поводу есть, но еще не проверял. С черной точной хорошо перед сном минут по 10-20.
Да, насчет плана тоже думал, что подсознанию надо еще настроится на задачу так сказать. Ведь у нас мысли склонны меняться и прыгать, логично что подсознание не готово сразу же исполнять наши желания.
Насчет счета - пробовал считать, но разочаровался в таком методе, т.к. это сильно отвлекает от других задач и фаза становиться менее интересной. Насчет осознанности - она легко удерживается, когда вокруг ничего не происходит. Но как только появляется какой-нибудь активный действующий фактор - может вынести в сон. Очень сильно осознанность сбивают мысли - мыслеобразы начинаются затягивать в другие сюжеты. Думаю поэтому Радуга и рекомендовал тренировать ОВД. Я хочу сделать некую привычку смотреть на руки по КК, чтобы это было автоматическим алгоритмом. Кастанеда писал, что со временем это стало для него совсем не напряжно и выполнялось на автомате. Зато в данном случае можно долго шариться по ОСу наблюдая детали. К черной точке тоже возвращаюсь прямо сейчас :) Я всетаки думаю, что успехи были связаны именно с ней, когда я тренировал ее ежедневно по 30 мин. Тут и тренировка концентрации и ОВД.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Macross »

Gluck писал(а):Да, насчет плана тоже думал, что подсознанию надо еще настроится на задачу так сказать. Ведь у нас мысли склонны меняться и прыгать, логично что подсознание не готово сразу же исполнять наши желания.
Насчет счета - пробовал считать, но разочаровался в таком методе, т.к. это сильно отвлекает от других задач и фаза становиться менее интересной. Насчет осознанности - она легко удерживается, когда вокруг ничего не происходит. Но как только появляется какой-нибудь активный действующий фактор - может вынести в сон. Очень сильно осознанность сбивают мысли - мыслеобразы начинаются затягивать в другие сюжеты. Думаю поэтому Радуга и рекомендовал тренировать ОВД. Я хочу сделать некую привычку смотреть на руки по КК, чтобы это было автоматическим алгоритмом. Кастанеда писал, что со временем это стало для него совсем не напряжно и выполнялось на автомате. Зато в данном случае можно долго шариться по ОСу наблюдая детали. К черной точке тоже возвращаюсь прямо сейчас :) Я всетаки думаю, что успехи были связаны именно с ней, когда я тренировал ее ежедневно по 30 мин. Тут и тренировка концентрации и ОВД.
Да, в книжках Костанеды много полезных практических советов. Чтобы повысить осознанность во сне надо включить внимание, то есть подойдут любые упражнения на внимание, но выполнять их надо в фазе. Только начинать надо с самых простых. Есть такое упражнение на внимание - последовательно рассматривать мелкие складки на руке, даже в реале с непривычки данное действие может бесить, похоже на просовывание толстой нитки в тонкое ушко иголки.
Я не предлагаю считать постоянно, только для закрепления, что бы выдержать положенную минуту, иначе закрепление будет не полным. Периодически смотреть на руки очень полезно, сам так делал не раз, но смотреть можно на что угодно, кстати Дон Хуан тоже об этом говорил, главное внимательно смотреть - рассматривать. Дон Хуан вообще советует только рассматриванием рук поначалу и заниматься, вплоть до фола, и так до тех пор пока фолы не прекратятся, на рассматривании рук. Давно уже хочу такое опробовать, но не регулярность фаз не дает, забываю, да и по развлекаться охота.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Macross писал(а):Дон Хуан вообще советует только рассматриванием рук поначалу и заниматься, вплоть до фола, и так до тех пор пока фолы не прекратятся, на рассматривании рук.
Кастанеду читала урывками по компу (в реале напряг с литературой), но про руки сама вычислила, мне только это и помогает, а что вплоть до фола- попробую, авось прекратятся!!!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Последние 4 дня пробовал фазить каждый день. 4-го не получилось. 5,6-го были короткие фазы и только сегодня выполнил все три плана :)
Поиск мудреца
5 и 6-го опыты были похожи - при засыпании техника доттинга. При осознавании во сне сразу ощупывание. Отвечал себе тут же на вопросы кто я? где я? и какой план?. Осознанность высокая. Стабильность низкая. Оба раза в доме родителей. Двигался по осу перебежками, рассматривая руки, предметы. В плане кроме отработки техники наблюдения рук надо было найти мудреца. В первый раз спросил у кавказца в девятке - Где искать мудреца? Тот буркнул что-то неразборчивое и показал рукой мне за спину. Посмотрев назад я увидел только как все расплылось и я сфолил, на чем мой ОС 5-го и закончился. 6-го было хуже со стабильностью и пространство красками не отличалось. Приходилось чаще углубляться. Выйти из дома родителей не захотел - на улице было жутко холодно. В итоге прокричал интересующий меня вопрос высунув голову в окно, увидел то ли ворона то ли просто тень. Потом стали подбегать всякие мелкие животные и говорить на мой вопрос обрывочные фразы, смысл которых я запомнил плохо. После сфолил. Оба раза при общении забывал поддерживать себя удержанием, что было бы полезно т.к. фазы были нестабильными.
Внутренний кот
7-го было все иначе. Тоже техника доттинга на засыпании, но осознаваться было легче и пространство красочнее.
Осознался - тут же стал углубляться. Оказался во дворе родителей. Зрение уже появилось, но иногда мутнело. Вглядывался, щупал. Даже подключил голос - он звучал на удивление четко. Вспомнил о плане - найти мудреца. Вылетел на улицу, завис в воздухе и стал вдыхать энергию окружающего пространства, чтобы зарядится энергией места - ничего особенного не изменилось. Разве что заметил за собой стремление задержать дыхание после вдоха. Когда я выразил желание найти мудреца очень захотелось лететь в определенную сторону. Увидел мельком в небе летающего кота. Но кот быстро исчез. Решив не бродить попусту и развернулся т.к. в доме соседей был слышен шум. Подлетев к дому, я увидел кучу котов и они бросились в рассыпную. Это не удивительно - соседи кошек любили давно и разводили их массовых масштабах. Залез в дом, следуя за стайкой котов. Спугнул их с дивана когда хотел погладить. Но вспомнив о плане, задал вопрос самому большому коту. Кот ясными короткими фразами отвечал мне на все.
Изображение
Не пишу, что спрашивал, т.к. это слишком личное. Но был один ньюанс - ничего нового он не сказал. Все то, что он говорил так или иначе уже было в моей голове. Кот просто озвучил это в фазе.
Далее я пофазил еще пару раз, но уже без особого энтузиазма. Несколько раз вылезал из тела во двор и оказывался в незнакомом месте, быстро фолил т.к. не активничал. Из интересного - когда первый раз вылез из тела схватил пару камешков во дворе еще без зрения, меня тут же вернуло в кровать, но уже с этими камешками... Мне показалось что я на мгновение открыл глаза и увидел комнату, тем не менее мне тут же удалось выбраться с кровати на улицу обратно. Под конец вспомнил, что вообще-то хотел отработать технику наблюдения рук и тем и занялся в последнем осе.

Мысли
То, что кот озвучивал мои же мысли перекликается с тем, что Кастанеда писал по поводу советов эммисара связанных с обыденной жизнью - эммисар говорил, в итоге только то, что КК и сам знал.
Наблюдаю руки 3 дня подряд... Так что мне осталось 18 фаз для закрепления :) Правда сегодня я сбился - когда пространство стабильно и осознанность не теряется просто наблюдать руки никак не хочется. Эта техника подойдет, когда есть задача просто рассматривать место куда попал, с целью найти что-то необычное. Как в случае КК, когда он искал неоргаников.
По поводу вдыхания энергии с пространства - может быть эффекта не было т.к. я был и так довольно стабильно закреплен... А может я что-то не так представлял... Надо попробовать, когда будут проблемы со стабильностью. Ведь у меня уже был положительный опыт в одном из осов, когда я представлял как тело уплотняется с каждым вдохом.
При общении с сущами все еще часто забываю поддерживать активность.
Поставлю в планах открывать глаза при разделении с телом - вдруг это легкий способ получить зрение в квартире.
Задаюсь вопросом почему сегодня фазы были более стабильными и красочными... Думаю это всетаки связанно как-то с настроением.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение соннамбула »

[quote="Gluck"] следуя за стайкой котов. Спугнул их с дивана когда хотел погладить. Но вспомнив о плане, задал вопрос самому большому коту. Кот ясными короткими фразами отвечал мне на все.
Изображение
Не пишу, что спрашивал, т.к. это слишком личное. Но был один ньюанс - ничего нового он не сказал. Все то, что он говорил так или иначе уже было в моей голове. Кот просто озвучил это в фазе.

Да. Это очень грустно, что даже у мудрых котов ничего нового не узнаешь.Только догадку к своим же догадкам.Но ничего (((((((в фазе можно хорошо изучить самого себя.Да кстати тоже читаю сейчас Кастанеду "Искусство сновидения".Интересная книга,как будто художественная и философская одновременно.

Да. А почему такая чёткая цифра : 18 фаз для закрепления? А дальше,что делать будешь?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Я кстати тоже попробую найти мудреца и задать ему парочку вопросов,посмотрим, что у меня выйдет.Просто другого плана я придумать пока немогу.И у меня есть свои наболевшие вопросы.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

соннамбула писал(а):А почему такая чёткая цифра : 18 фаз для закрепления? А дальше,что делать будешь?
Есть мнение, чтобы что-то вошло в привычку нужен 21 день. Вот я и подумал, а что если делать наблюдение рук 21 фазу подряд? Может быть будет достаточно для выработки привычки... 3 фазы с наблюдением есть - дело за малым -еще 18. Дальше еще что-нибудь буду осваивать.
соннамбула писал(а):Я кстати тоже попробую найти мудреца и задать ему парочку вопросов,посмотрим, что у меня выйдет.Просто другого плана я придумать пока немогу.И у меня есть свои наболевшие вопросы.
По опыту лучше персонажей не спрашивать где мудрец, а скорее приказывать -"Покажи мудреца". Сущи тогда более отзывчивые :)
Про кота подумал - надо других котов попытать... Может они все такие умные...
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Gluck писал(а):
Есть мнение, чтобы что-то вошло в привычку нужен 21 день. Вот я и подумал, а что если делать наблюдение рук 21 фазу подряд? Может быть будет достаточно для выработки привычки... 3 фазы с наблюдением есть - дело за малым -еще 18. Дальше еще что-нибудь буду осваивать.

И это тоже отличная идея. Обязательно воспользуюсь.

[/quote]
По опыту лучше персонажей не спрашивать где мудрец, а скорее приказывать -"Покажи мудреца". Сущи тогда более отзывчивые :)
Про кота подумал - надо других котов попытать... Может они все такие умные...[/quote]

Спасибо, учту.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Болгары
Долго не мог заснуть после 5 - сон никак не шел. Поделал техники, тоже надоело. Наверное около двух часов с такой грустью провалялся.
Был момент когда я находился в каком-то полусне - все довольно мутно и расплывчато, но я был осознан - пытался закрепится в этом состоянии, но оно было довольно аморфным.
В итоге всетаки заснул на какое-то время, а потом стал ощущать как мое восприятие потихоньку начинает меняться - сознание немного плывет. Я подумал - "Ага, точка сборки движется". Стал наблюдать за этим процессом - показалась сначала нечеткая картинка, потом лучше. Меня куда-то несло потихоньку. Неведомая сила принесла меня к дому родителей, потом подняла и посадила на треугольную крышу гаража(в реале там крыша другая). На этом сила меня покинула и я стал думать как спускаться - легкость исчезла и насчет полета я засомневался.
В итоге вообразил, что накинул шнур на дерево рядом и с помощью шнура и сновиденных рук спустился на землю. Тут же увидел странного лохматого мальчика как из мультика. Один зуб его сильно торчал. Я стал спрашивать как он со мной связан? Мальчик что-то ответил про хулиганство и про детство, а потом решил укусить меня за палец. К этому времени подбежали еще персонажи. Их я не рассмотрел, но были они все лохматые и казалось даже грязные. Я испытал двойственно чувство - с одной стороны брезгливость к ним ко всем, с другой стороны надо было как-то с ними подружится - ведь они часть меня... Тогда я их обнял всех вместе. Потом спросил чем это они тут занимаются. Они повели меня к карточному столу и доверили мне мешать колоду. В колоде я нашел джокеров. Спросил: "C джокерами играем?" -Нет. - Окъ. Тут я потерял джокеры из виду и замешкался с колодой. Меня спросили: "Что ты там копаешься?" Бросил эту затею с картами и подошел к зеркалу неподалеку. Выглядел я необычно - немного полноватый парень с отчетливыми веснушками возле носа, кажется рыжий. Наверное я был больше похож на персонажа мультика. Сделал пару вдохов, чтобы последить за состоянием, разглядывал линии на руках - мне показалось мои. Ко мне подошла женщина. "Ага, думаю" - это мать всего этого семейства. Она стала говорить: "Мы не русские, мы болгары. Я голосовала за Ивайло(знакомый болгарин). Он волосатый, дряблый и поломанный." Тут я расхохотался. В реальности Ивайло лысый здоровый мужик. Ладно, думаю. А что если сказать ей, что я из другого мира? Уж больно все по обыденному происходит. Только произнес: "А вы знаете что я...". И тут меня посетила мысль - что-то слишком я тут засиделся в этом мире, смогу ли я вернутся? Попробовал - и проснулся :(
Приемник
Постарался вернутся назад, но попал в комнату, где в углу из потолка отчетливо вещал голос женщины. Она, казалось, выступала с отчетом. И в этом отчете анализировала действия человека. По тому что она рассказывала я стал подозревать, что говорит она обо мне. Некоторые вещи я смутно помнил, а некоторые нет. Свой рассказ она начала с недостатков в поведении, но потом перешла к положительным моментам. Тон был такой будто не все потеряно. Мне стало интересно смогу ли я увеличить громкость голоса. Представил что увеличиваю звук как на колонке - четкость речи исчезла, как будто я сменил канал на радио.

Мысли
Фаза подкралась неожиданно, т.к. я думал, что уже не смогу не только пофазить, но просто заснуть. Про план все рассматривать и периодически смотреть на руки забыл. На руки смотрел иногда, но сюжет был слишком интересным, чтобы делать это постоянно. Если говорить о методе входа в фазу, то это больше похоже на наблюдение образов.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Gluck писал(а): Они повели меня к карточному столу и доверили мне мешать колоду. В колоде я нашел джокеров. Спросил: "C джокерами играем?" -Нет. - Окъ. Тут я потерял джокеры из виду и замешкался с колодой. Меня спросили: "Что ты там копаешься?" Бросил эту затею с картами и подошел к зеркалу неподалеку. Выглядел я необычно - немного полноватый парень с отчетливыми веснушками возле носа, кажется рыжий. Наверное я был больше похож на персонажа мультика. Сделал пару вдохов, чтобы последить за состоянием, разглядывал линии на руках - мне показалось мои. Ко мне подошла женщина. "Ага, думаю" - это мать всего этого семейства. Она стала говорить: "Мы не русские, мы болгары. Я голосовала за Ивайло(знакомый болгарин). Он волосатый, дряблый и поломанный." Тут я расхохотался. В реальности Ивайло лысый здоровый мужик

Да.Это был весёлый моментик.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»