Дневник new фазера

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Saimon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 4:25 pm

Дневник new фазера

Непрочитанное сообщение Saimon »

Знаю о фазе второй год . Теперь многое прояснилось. Я пытаюсь освоит фазу с помощью михаила радуги . Буду описывать здесь свои опыты!)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник new фазера

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Удачного освоения!
Strannica
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:42 am
Откуда: надеюсь, когда-нибудь узнаю=)

Re: Дневник new фазера

Непрочитанное сообщение Strannica »

успехов! Радуга дал очень доступную модель техник,для получения результа)
Я с перерывами на года, пытаюсь туда попасть с 2006 года)
И вот только после книг, семинаров скачанных и просмотренных тут, у меня получилось и осознать себя во сне и выйти в фазу на пробуждении)
Главное верьте в успех и у вас получится!
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом...
Saimon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 4:25 pm

Re: Дневник new фазера

Непрочитанное сообщение Saimon »

Помнится первые выходы были еще в детстве , но я не знал что это фаза ,думал просто реалистичные сны
Saimon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 4:25 pm

Re: Дневник new фазера

Непрочитанное сообщение Saimon »

Года 3 назад проснулся оттого что меня кто то схватил за шею и начал дико трясти ,не знаю можно ли это назвать фазой но перепугался я неплохо
Saimon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 4:25 pm

Re: Дневник new фазера

Непрочитанное сообщение Saimon »

Первый удачный опыт был летом . Я поставил себе цель - выйти в фазу. Поутру понял что сплю и Решил это использовать. Пытался отделятся поднимая туловище, не получалось , тогда я попробовал отделить ноги ,и это оказалось намного легчею.Поднимая фантомные ноги выше давление на меня становилось сильнее (сила притяжения) и тут я проваливаюсь в темноту и лечю вниз Появилось зрение мутное такое . Фаза была неуглубленной Я забыл вообще про углубление потому что переживания были такими классными . Я летел вниз в какой то круглой дыре типо колодца . По бокам видел балконы. На одном из них сидела девушка и читала книгу , на ее столика банка с вареньем . Она бросила на меня взгляд и опять уткнулась в книгу . Все эта картин напоминала мне алису в стране чудес (яма с кроликом). Потом фол и еще 2 выхода после сразу . Опять падение но без зрения . Вот такой первый опыт)
Saimon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 4:25 pm

Re: Дневник new фазера

Непрочитанное сообщение Saimon »

Вчера утром осознал себя во сне Пытался отделиться ,вращаться. Нахлынули сильные вибрации . я стал просто наблюдать за этими ощущениями . Они продолжались где то минуту , потом я уснул не предприняв никаких попыток. Кстати летом я по утру когда то спал но видел сквозь веки всю обстановку в доме ю Я уже был в фазе но подумав что надо уже спать закрыл фантомные глаза и уснул )я и не подумал что я в фазе. Все прояснилось на утро
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»