Фазовые опыты Strannici

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Strannica
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:42 am
Откуда: надеюсь, когда-нибудь узнаю=)

Фазовые опыты Strannici

Непрочитанное сообщение Strannica »

09.11.2013 г
Мой первый, полноценный фазовый опыт. Прямо такой, чтобы можно было его запомнить как полноценный)
Ничего хорошего от утра я уже не ждала. В фазу выходить не планировала, очень устала за вчерашний день и просто мечтала выспаться... Без пробуждений и будильников. Ок 7 утра пришла соседка (она очень громкоголоса), а так как спала я в зале, мне было невероятно все слышно)) я была мгновенно выдернута из сна, причем, как "надо", не шелохнувшись и не открыв глаза. в ту же секунду я начала вглядываться в темноту перед своими глазами и у меня тут же начали выресовываться образы-двое мужчин на мосту. сначала они были как бы чернобелые, затем ярче-ярче и ближе-ближе, словно набирая скорость неслись мне навстречу))))потом они стали цветными, я увидела голубое небо, услышала шум двигателей ехавших по мосту машин, и уже была готова полностью "ввалиться" в картинку, как меня словно куда то затянуло, картинка исчезла,все стало серым, раздался шепяще-гудящий звук и в следующий момент, я осознала себя стоящей посередине комнаты в которой заснула) все было точно таким же, кроме двух деталей: был закат и в гостях была женщина, которая живет в другой стране.. невероятная реалистичность, красочность , четкость. мне в доли секунды показалось что я просто проснулась. я начала ходить по дому, помню как терла руки, пытаясь углубиться в состояние и рассматривала обои в корридоре. сидела на кухне. налила себе кофе и съела конфету. все точно такое же.даже вкус))) утром проверила))) долго стояла у окна, раздумывая-полететь,не полететь))) немного испугалась.. потому что до конца не была уверена что это фаза, а не то, что я проснулась реально... а 9 этаж все таки))
КАк оказалась в теле, тоже не помню. просто пришла в себя, лежашей на диване, с полным осознанием того, что только что роизошло) расплылась в довольной улыбке, легла спать))) а вот проснувшись подумала что это все мне приснилось)) буду продолжать опыты.
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Фазовые опыты Strannici

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Милая странница,где вы странствуете?:)
Нам интересны истории ваши...
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Фазовые опыты Strannici

Непрочитанное сообщение Морской волк »

МИРАМА* писал(а):Милая странница,где вы странствуете?:)
Нам интересны истории ваши...
Устранилась странница..))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»