Техники

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
blaxick
Posts: 3
Joined: Sun Feb 02, 2014 10:40 am

Техники

Unread post by blaxick »

Всем привет.И так,я вхожу в фазу "вставая" из тела в нужном моменте после просыпания.Это срабатывает не всегда.Техники не использовал так как никак не пойму как их выполнять.На пример,фантомное раскачивание,что я должен почувствовать чтоб быть уверенным что сработает?В смысле бодрствуя.Я просто воображаю как это делаю.Иногда как бы пытаясь это делать,меня трясёт изнутри,вроде какие-то вибрации,и на 1мм вроде "поднимается".Может что-то не правильно делаю?Или так и должно быть,всего лишь на 1мм?))Если такой вопрос уже был,извиняйте,искать долго и нудно.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Техники

Unread post by Аирнокс »

Вы слишком сильно проснулись и слишком концентрируетесь на этом фантомном раскачивании, миллиметры высчитываете. В результате конечно мозг окончательно просыпается от такой математической работы, т.е. эффект обратный. Тут нужен не логический, а феноменологический подход, надо чувство уловить.
Вообще конечно амплитуда для выхода должна быть больше 1мм, но начаться раскачка может и с них) Рука вообще может достать до потолка или размахаться как теннисной ракеткой. Но вовсе не обязательно. Если рука например просто поднялась фантомно, а на самом деле она лежит -можно уже хвататься фантомной рукой за стенку и вставать из тела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
mack
Posts: 9
Joined: Tue Feb 04, 2014 5:44 pm

Re: Техники

Unread post by mack »

питайся просто викотиться и поймай момент невесомости когда будешь падать на пол, все ты в фазе.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”