Перемещение во времени с помощью фазы?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Перемещение во времени с помощью фазы?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вы предполагаете, что фраза, сказанная вам невзначай сестрой, явилась тем поворотным событием, которое направило будущее в другом, трагическом направлении? Что если бы вы с мамой не услышали эту фразу, то все могло бы сложиться иначе?
И вы хотели бы теперь вернуться в это событие с фразой и попытаться стереть его из прошлого?
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Перемещение во времени с помощью фазы?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Sashka писал(а): Ср фев 16, 2022 7:12 am Вы предполагаете, что фраза, сказанная вам невзначай сестрой, явилась тем поворотным событием, которое направило будущее в другом, трагическом направлении? Что если бы вы с мамой не услышали эту фразу, то все могло бы сложиться иначе?
И вы хотели бы теперь вернуться в это событие с фразой и попытаться стереть его из прошлого?
он намекает на то что эта фраза была сказанна совсем и не сестрой,а кем то другим с помощью сестры.
сестра была просто инструментом в тот момент для говорения кого то с помощью её тела.говорящей типа куклой была она в тот момент.усыплена на тот момент она была кем то,-отключена типа от мировосприятия и использованна кем то для какой то цели.-я так понял во всяком случае?кто то решил дать срочную информацию таким образом кому то.ну а кто это?-это не известно.
Elvis2021
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 12:17 am

Re: Перемещение во времени с помощью фазы?

Непрочитанное сообщение Elvis2021 »

Sashka писал(а): Ср фев 16, 2022 7:12 am Вы предполагаете, что фраза, сказанная вам невзначай сестрой, явилась тем поворотным событием, которое направило будущее в другом, трагическом направлении? Что если бы вы с мамой не услышали эту фразу, то все могло бы сложиться иначе?
И вы хотели бы теперь вернуться в это событие с фразой и попытаться стереть его из прошлого?
Наоборот эта фраза по сути должна была спасти моего брата. Но не спасла потому что угрозы в том что он поругался и решил сьехать я не учуял. Да ниже как написали. Это фраза как будто сказано было и не сестрой. а кем не знаю. но тем кто пытался изменить прошлое.
Elvis2021
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 12:17 am

Re: Перемещение во времени с помощью фазы?

Непрочитанное сообщение Elvis2021 »

ПИФОН писал(а): Чт фев 17, 2022 9:58 pm
Sashka писал(а): Ср фев 16, 2022 7:12 am Вы предполагаете, что фраза, сказанная вам невзначай сестрой, явилась тем поворотным событием, которое направило будущее в другом, трагическом направлении? Что если бы вы с мамой не услышали эту фразу, то все могло бы сложиться иначе?
И вы хотели бы теперь вернуться в это событие с фразой и попытаться стереть его из прошлого?
он намекает на то что эта фраза была сказанна совсем и не сестрой,а кем то другим с помощью сестры.
сестра была просто инструментом в тот момент для говорения кого то с помощью её тела.говорящей типа куклой была она в тот момент.усыплена на тот момент она была кем то,-отключена типа от мировосприятия и использованна кем то для какой то цели.-я так понял во всяком случае?кто то решил дать срочную информацию таким образом кому то.ну а кто это?-это не известно.
Да так и есть. По сути так и имел я в виду. не 100% конечно. но подозрение однозначно есть.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»