Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

И так,почему я запаниковала и захотела вернуться. Межу этими двумы прогулками вне дома,раза 2 или 3 я ложно пробуждалась,один раз я обняла мужа думала проснулась потом бац и я понимаю что все ещё лежу в постели ровно,потом тут же бац типа муж проснулся на работу и перелазиет через меня я встаю за ним и замечаю что мое дерево,китайская роза стоит по середине комнаты и общипаная какая то,ешкин кот я все ещё в фазе!!в целом сколько раз я удивлялась что ещё не проснулась не сосчитать,все сливается в одно ощущение томления,помимо ложных побуждений я помню ещё что пыталась выйти в фазу сама,все время терла руки лежа в постели у меня хорошо получалась я радовалась а потом понимала что дурью маюсь ибо я уже в фазе давно и мне нужно только встать и пойти))) итого вы представьте сколько я там находилась, я конечно рада,но очень не приятны в этот раз были моменты разделения и вот сейчас не могу вспомнить, но что то или кто-то как будто мне был неприятен, вновь помимо удовлетворения от полётов свободы и тепла у меня остался осадок на душе...с этим надо разобраться будет...( п.с. в один момент мне стало страшно что я поставила себе защиту, значит точно кто то плохой был рядом ((()
Уровень осознанности был где то % на 60-70 все понимала и план помнила и техники, странно что не испугалась хулиганов) из нюансов- не тратила время и боялась детализации,кроме рук больше ни к чему не присматривалась,картинка была гармоничная как единое целое,но все же в следующий раз задача будет именно в рассматривании и ощупывании. Боялась эмоций,вот парня начала щупать что-то наверное почувствовала и меня вернуло...мимо детских одеялок пролетела как будто боясь эмоций ибо они розовенькие и хорошенькие и хочется мне дочку)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): и пошло родимое засасывание юхуу,только сначала решила по умничать и попробовать выкатиться,начала застревать частями в теле так не приятно,думаю надо как обычно дать команду сесть, хоп сижу- это на много проще,встала,сумерки
Дафна , рада за тебя!! Круто!! Вдохновляешь!!)))) Надо так же попробовать: дать команду сесть. Я иногда даю команду взлететь)))) Но не взлетаю.... У меня звездный выход тоже был сначала через засасывание. Как вот только его вызвать(( Грежу о таком выходе.... Но больше не получается.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а): и пошло родимое засасывание юхуу,только сначала решила по умничать и попробовать выкатиться,начала застревать частями в теле так не приятно,думаю надо как обычно дать команду сесть, хоп сижу- это на много проще,встала,сумерки
Дафна , рада за тебя!! Круто!! Вдохновляешь!!)))) Надо так же попробовать: дать команду сесть. Я иногда даю команду взлететь)))) Но не взлетаю.... У меня звездный выход тоже был сначала через засасывание. Как вот только его вызвать(( Грежу о таком выходе.... Но больше не получается.
наверное команда сесть легче воспринимается мозгом как привычное действие а летать для мозга в новинку от того может и не выходит7 вопросительный знак.у меня шифт заглючил не могу знаки препинания ставить
А я утвердилась в этом методе для себя теперь нет сомнений что если все сделать правильно то выход будет
другое дело что редко бывают такие безмятежные деньки когда ничего не тревожит и можно лечь в 10... и очень легко перевозбудиться ночью и вообще не заснуть у меня уже несколько раз так было
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):
Китнисс писал(а):.


Я заметила зависимость фазы от накопления и растраты эмоциональной энергии.

Вот кстати о растрате энергии и эмоциях,я вчера на работе была в очень большом моральном напряжении очень переживала,и физически тоже подустала,а фаза сегодня вон какая долгая была!и леталось мне легко и высоко(есть мнение что от недостатка энергии в фазе низко летается...)так что не состыковка получается в моем случае,энергию всю я днем расплескала,но на выход это каким то образом наоборот повлияло благоприятно...
Не будем в чужом дневнике))))

Ты не растратила энергию, а накопила отрицательную. Эмоциональная энергия не обязательно положительная. Но фаза ею подпиталась)))) А вот если бы ты потратила эмоции на вечерний секс, тогда он мог поменять полярность твоей энергии и впитать её)))) Я в такую зависимость верю и чувствовала, как негатив в длительном ОС перерождается в положительные эмоции. Даже если сам сон не был радостным. И фаза оставляет положительную энергию, а не сжирает всё))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Эмоционально трудно было,но работой я осталась довольна и домой пришла в хорошем расположении духа) так что не понятно какой энергии было больше накоплено и растрачено) но факт остаётся фактом))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Так так так Dafna, трогала парня сегодня))) Значит к самой прикасаться нельзя, а других трогать можно))) Классно пофазила, я даже немножко завидую, т.к. сам уже давно не фазил)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Так так так Dafna, трогала парня сегодня))) Значит к самой прикасаться нельзя, а других трогать можно))) Классно пофазила, я даже немножко завидую, т.к. сам уже давно не фазил)
Сей факт тоже меня смущает и ставит под сомнение мою уверенность в высоком уровне осознанности))))) хотя за всю фазу я ни разу не начала действовать по сюжету,все время была на своей волне...я не читала весь твой дневник,каким методом ты всегда пользуешься? Кофеиновым?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):...я не читала весь твой дневник,каким методом ты всегда пользуешься? Кофеиновым?
Ты его ещё и читала))) Не, кофем я вообще не балуюсь, всегда выхожу прямым отложенным или осознаюсь)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):...я не читала весь твой дневник,каким методом ты всегда пользуешься? Кофеиновым?
Ты его ещё и читала))) Не, кофем я вообще не балуюсь, всегда выхожу прямым отложенным или осознаюсь)
Я много дневников читала)) но в основном читаю дневники новичков так как сама не опытная)) может попробовать новый метод? Я вот всем предлагаю этот метод и никто не хочет им пользоваться, я один совсем один((( хотя проще него наверное ещё не придумали))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Я много дневников читала)) но в основном читаю дневники новичков так как сама не опытная)) может попробовать новый метод? Я вот всем предлагаю этот метод и никто не хочет им пользоваться, я один совсем один((( хотя проще него наверное ещё не придумали))
Новые методы надо пробовать обязательно, т.к. старые могут перестать работать со временем. Так ты не одна кофейный метод используеш, вон Авд, только им и пользуется, у него даже за место статуса фазер кофеман стоит, а ты какой кофе пьёш, растворимый, капсульный для кофе машин или ещё какой?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ой, а что это за метод такой? Где можно поподробнее почитать?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Фатуматубинту писал(а):Ой, а что это за метод такой? Где можно поподробнее почитать?
У меня в рассказах про мои выходы фсе подробно описано)) для меня алгоритм такой, спать не меньше 5 часов, потом подъём по будильнику,40 мин тусовки при свете попивая кофе,потом ожидание когда ж наконец заснешь и как только заснул меня оглушает и я нахожусь в таком неприятном состоянии что из него хочется выйти, сажусь и сразу в фазе)) никаких техник не надо,все само происходит, главное понятное дело не сопротивляться а сразу днйствовать- т е вставать с кровати
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а): )
Новые методы надо пробовать обязательно, т.к. старые могут перестать работать со временем. Так ты не одна кофейный метод используеш, вон Авд, только им и пользуется, у него даже за место статуса фазер кофеман стоит, а ты какой кофе пьёш, растворимый, капсульный для кофе машин или ещё какой?[/quote]
Обычный растворимый, пол ч ложки на пол ст кипятка,только я ещё добавляю туда приправу для кофе и сахар ессьтно а вчера ночью ещё и мороженое туда кинула)))мммм наслаждение))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Надо почитать его дневник! Его тоже оглушает и он выходит без техник??
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Dafna писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Ой, а что это за метод такой? Где можно поподробнее почитать?
У меня в рассказах про мои выходы фсе подробно описано)) для меня алгоритм такой, спать не меньше 5 часов, потом подъём по будильнику,40 мин тусовки при свете попивая кофе,потом ожидание когда ж наконец заснешь и как только заснул меня оглушает и я нахожусь в таком неприятном состоянии что из него хочется выйти, сажусь и сразу в фазе)) никаких техник не надо,все само происходит, главное понятное дело не сопротивляться а сразу днйствовать- т е вставать с кровати
Интересно. Надо попробовать.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Давно не писала,вот назрел вопрос... Сегодня ночью планировала выход,все шло как по маслу,к 3м ночи выспалась побродила попила кофею и легла усмирять бессонницу,только погрузилась в процесс как вуаля,проснулся любимый сынок и все мои планы разумеется пошли коту под хвост((вкратце мы с ним не спали часов до 6 утра....так вот,пока лежала и ожидала когда же он заснет,лелеяла план побега в его комнату где попробую выйти,но тут начался знакомый замес,который должен происходить в полудреме перед выходом,легкость в теле,меня накрыло сладостным ощущением полного расслабона,вот сейчас я должна была заснуть(отметила я)потом через мин 20 произошло то что я называю подзатыльником,только оооооочень слабеньким и вместо оглушения,после которого я всегда успешно выходила,в левом ухе начало звинеть_пищать)писк распространялся с уха на всю голову и я могла усилием воли регулировать громкость))вот сейчас я должна была выйти- констатировала я и грустно смирилась с пролетом в эту ночь.... Так вот я недоумеваю,что это было???я для себя обьяснила явление оглушения как некий сбой при переходе из одной фазы сна в другую(этот сбой я провоцирую бодрствованием и кофе)и в этот сбой,как мне думалось,сущность почти выбивается из тела насильно и я просто пользуюсь этим моментом и выхожу из тела... так вот получается моя теория потерпела крах....то что сущность моя выходит в определенное пространство сомнений нет,теперь мучает вопрос с точки зрения физиологии,если это не сбой при переходе из одной фазы сна в другую,то что тогда?оглушение на трезвую голову?в честь чего?почему это оглущение наступает у меня в определенные временные промежутки после бодрствования(мин через 30 после засыпания),и не наступают если я "перебодрствовала" или если "недободрствовала" и вообще почему наступает даже если я не сплю(в случае если технически все сделано правильно)!!??? ну хорошо,даже если считать что фаза это проделки разума,то почему какие то процессы идут автоматически в независимости от готовности моего мозга к выходу(а в бодрствовании я не готова выйти впринципе),то бишь значит дело в физиологии....короче понаписала,сама почти запуталась...может кто поделится своими мыслями...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna, запутать ты можеш легко))) Вот что я думаю про оглушение, в этот момент мозг блокирует тело, включает СП, а сам переходит в режим сна, но из-за кофе ты его обдуриваеш и остаёшся в сознании, соответственно после подзатыльника нужно активно начинать действовать, разделяться, входить в образ, усиливать вибрации или усилить звук, который у тебя был.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

[quote="Изоморф"]Dafna, запутать ты можеш легко))) Вот что я думаю про оглушение, в этот момент мозг блокирует тело, включает СП, а сам переходит в режим сна, но из-за кофе ты его обдуриваеш и остаёшся в сознании, соответственно после подзатыльника нужно активно начинать действовать, разделяться, входить в образ, усиливать вибрации или усилить звук, который у тебя был.[
каким образом эти отголоски СП пробились к человеку находящегося в трезвом сознании?интересно какова все таки природа этих явления...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):каким образом эти отголоски СП пробились к человеку находящегося в трезвом сознании?интересно какова все таки природа этих явления...
а с чего ты взяла, что была в трезвом состоянии, я один раз лежал с открытыми глазами и начал слышать музыку, которой не было на самом деле, потом вроде даже зафазил и у тебя также могло быть.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):каким образом эти отголоски СП пробились к человеку находящегося в трезвом сознании?интересно какова все таки природа этих явления...
а с чего ты взяла, что была в трезвом состоянии, я один раз лежал с открытыми глазами и начал слышать музыку, которой не было на самом деле, потом вроде даже зафазил и у тебя также могло быть.
у меня рядом лежал ребенок,который дрыгал ногами и что то нашептывал себе под нос,а я тем временем про себя материлась как сапожник,понимая что сегодня в пролете со всеми своими наполеоновскими планами)))))да я была в трезвом сознании)))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да я уже теперь понял, что не пьяная))) а совсем трезвая была))) может долго лежала без движения, поэтому и было
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Да я уже теперь понял, что не пьяная))) а совсем трезвая была))) может долго лежала без движения, поэтому и было
может....) ох надеюсь сегодня все получится))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

запишу пожалуй интересный момент сна,я со своим спутником еду в автобусе,который забит бандитами,мы типа в окружении и возможно в заложниках(предысторию не помню,к сожалению),и тут мой защитник начинает штурм)нападает на мужика с оружием что сидит напротив,потом начинается потасовка в результате которой одного из бандюг разрезает пополам,ровненько так,бескровно он лежит на полу и верхнюю часть туловища соединяет с нижней гитарные струны!!!сердце его еще бьется и задевает струны,раздается характерное брынчание...смотрю на эту картину и думаю как наверное бесило жить с этим брынчанием,как его этот звук не сводил с ума???на этой глубокой мысли и проснулась)))вот откууууда такое берется в голове?боевики я не смотрю,кровавые фильмы то же....
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):вот откууууда такое берется в голове?боевики я не смотрю,кровавые фильмы то же....
И я думаю: откуда это все берется??)))))))))) Сегодня вот в наше время минотавр появился)))) Я и не помню, когда читала или смотрела про него.... И не сразу всплыло, кто что это за чудище.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение diserel »

Может когда нибудь видели и забыли, не обратили внимание. А подсознание всё помнит.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):вот откууууда такое берется в голове?боевики я не смотрю,кровавые фильмы то же....
И я думаю: откуда это все берется??)))))))))) Сегодня вот в наше время минотавр появился)))) Я и не помню, когда читала или смотрела про него.... И не сразу всплыло, кто что это за чудище.[/quote
"Он идет по мою душу" наверное очень страшно тебе было... Я вспомнила что за мной один раз во сне черная смерть с косой гналась,я бежала домой,спотыкалась падала и вот один раз споткнулась и она меня догнала,вот уж точно по мою душу приходила..она меня догнала а я зажмурилась и хоп,оказалась в другой локации,от страха меня перекинуло ,но как страшно было не передать,но это просто сон был без осознанности, вот интересно у меня всегда так,я ещё ни разу ни с кем не сражалась,меня просто уносит из лап смерти) читаю тут многие мечами размахивают,стреляют,даже интересно,это защита у меня такая автоматическая или я такой трус и у меня просто нет фантазии: "а что же будет дальше")))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): "Он идет по мою душу" наверное очень страшно тебе было... Я вспомнила что за мной один раз во сне черная смерть с косой гналась,я бежала домой,спотыкалась падала и вот один раз споткнулась и она меня догнала,вот уж точно по мою душу приходила..она меня догнала а я зажмурилась и хоп,оказалась в другой локации,от страха меня перекинуло ,но как страшно было не передать,но это просто сон был без осознанности, вот интересно у меня всегда так,я ещё ни разу ни с кем не сражалась,меня просто уносит из лап смерти) читаю тут многие мечами размахивают,стреляют,даже интересно,это защита у меня такая автоматическая или я такой трус и у меня просто нет фантазии: "а что же будет дальше")))
Я про то и пишу, что многие тут адреналин в фазе повышают))))
Но мне страшно не было. Может быть смерти с косой и испугалась бы))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

ФАЗА
вчера легла спать позднее чем надо. но решила все таки попробовать выйти...проснулась в 3 кофе булочка и не захотелось мне мерзнуть на кухне положенных 40 мин и я посидела всего 20))взбодрилась не достаточно и меня быстро потянуло в сон...что ж думаю,мало ли получится выйти и с такими нарушениями технологии...и вот на грани засыпания я попала в необычное состояние. подзатыльника не было был гул в ушах и я просто решила попробовать сесть,я была в растерянности так как я еще не совершала выход таким образом...сажусь,ощущения реальны на 100%+я садилась вместе с одеялом(в квартире прохладно и я укутываюсь по самый нос)когда ощутила одеяло я легла обратно решив что села в реальности,тут же решила повторить попытку иии..опять села с одеялом и встала с ним же))))проверка на реальность,зажала нос,дышу,агаааа,первая мысль покинуть квартиру(вроде была моя по ощущениям,но по сторонам я не смотрела,была отвлечена одеялом путающимся в ногах)двигаюсь к двери в замедленной съемке,каждое движение дается тяжело как будто я двигаюсь в очень вязкой субстанции,как бывает в ужасных снах,когда пытаешься убежать от чудовища,но бежишь очень медленно,сил не хватает и такое томление испытываешь,фу( и это одеяло.....в общем в подъезде вроде отделалась от одеяла и побежала по ступенькам,на первом этаже каморка консьержа,заглянула туда но не пошла,хотелось на волю я там спокойней себя ощущаю. выбежала на улицу там лето и по ощущению город Сальск,я там часто проводила лето в детстве...краски блеклые,сумерки и я крикнула ЦВЕТ! отметила что голос у меня есть)))цвета стали ярче,но не на много, затем я захотела разогнать облака на небе,так хотелось солнца,но ничего не вышло и я решила приступить к плану- увидеть свою ауру)))))выставила руку и давай вглядываться,появилось голубоватое свечение,но и это я делала не долго,походу у меня проблемы с удержанием мысли(я вспомнила что на ночь читала про то,что кто то превратился в птицу и тоже захотелось стать птицей))))выбрала местечко,разогналась и у меня появились крылья,но высоко взлететь не вышло,ко мне сбежались дети с детской площадки и я то ли крыльями их боялась задеть то ли они меня хотели ощипать не помню но ничего не вышло....на каком моменте меня вернуло я не помню,но я ощутила что тут же могу вернуться если постараться,но сил и настроения не было и я решила просто заснуть,предварительно прокрутив в голове все что было там) так вот,в этот раз совершенно иные ощущения почему то,все серо блекло и грустно,никакого кайфа не испытала вообще(( очень сильно влияет прочтение форума перед выходом)план не выполнен всего как то по чуть чуть и очень скомкано,может я и сама виновата,надо придумывать план по интересней и совершать выходы только в хорошем настроении....в следующий раз на ночь буду смотреть картинки островов с пальмами,белым песочком и океаном)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Возобновила сегодня попытки,не очень удачно,но дело было в окружающих факторах а не в том что я забыла что к чему))кофе надо было не пить и не вспоминать ночью про работу-заработала бессонницу,а потом когда дело пошло разбудил сынок)))классика)))а так вобщем то все пучком,сегодня все получится))план таков,разглядеть ауру,полетать конечно(соскучилась по этому).
Дальнейшие планы,попасть в квартиру брата,поглядеть что будет там,он сам там часто в пограничных состояниях видит какие то темные силы,которые почему то как то связвны с электричеством,но я так поняла он видит это в СП и взаимодействовать с ними не пытался/не хочет/не может,и как бэ фигней все это считает))а мне интересно))и в самых отдаленных планах,когда я таки созрею,я хочу связаться со своей умершей бабушкой и спросить что собственно нас связвыает,при жизни мы небыли близки,после ее смерти всем приснилась по разу,а мне уже 6 лет снится,благо что с годами все реже,а так уже не знала что и делать когда она мне каждый день снилась,и свечки ставила,когда была "верующей" и прощения просила(ну мало ли обидела ее чем)и снится мне она далеко не мирно...так вот чтоб связаться с ней надо побороть страх который на подкорках,он не обьясним,и кстати защита моя не работает на нее...ох,ну да ладно,это уж совсем отдаленные планы,а уже страху нагнала)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Вчера легла очень уставшей и не вовремя,но в 3 ночи таки поднялась)и опять не успела нормально заснуть как меня волнами начало накрывать,и вот что случилось со мной в первый раз,вместо того что бы самой себе дать команду сесть меня само собой стало сворачивать в клубочек,не,при этом я не была каким либо эфиром,чистым разумом и тд я обсолютно реально ощутила как коленкт вжимаются мне в грудь!!неприятноооо....((и вот бах,я стою,думаю блин не вышло ничего прохладно как то,ну раз встала ПОЙДУ ПОСМОТРЮ ЧТО ДЕЛАЕТ НА КУХНЕ КОШКА,захожу на кухню,на столе разложены продукты,как будто кто то только пришел из магазина и все выложил и черная кошечка играется в целофановом пакете с огурцами...и тут я вспоминаю что кошки у нас нет)))фюх,и я опять в теле,осознание из за того что я не успела заснуть до прихода было слишком явным и это меня возвращало((((возвращало и тут же накрывало снова,клевое любимое чувство,но слишком слабое,не такое всеохватывающее чтоб разделиться,при попытках я шевелилась в реале((потом плюнула на это и решила как тут модно войти в образ)))ну каааак вы это делаете?!??картинки сегодня были хорошие живые но как только я хотела втянуться и поучаствовать я как будто просыпаюсь и осознанность все портит,попыток было много,и всем им помешала излишняя ясность ума(( но все же интересная ночь))и про сворачивание в клубок мне не понятно,это в честь чего??сегодня наверное дам мозгу выспаться...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»