ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ СО СЛЮНОЙ???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Sergey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:43 pm

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ СО СЛЮНОЙ???

Непрочитанное сообщение Sergey »

Привет , у меня такая проблема :..... Вот вроде бы только получилось полностью расслабиться и при этом начали появлятся какие то странные ощущения , правда по описанию не похожие на вибрации...
А что то вроде покачивания тела ну вобще состояние такое я помоему впервые испытал и уже казалось что до выхода из тела осталось совсем немного......как к горлу подступила слюна и стала как говорится обламывать, пришлось "взглотнуть" ну итественно всё сначала....так ничего кроме полного расслабления я и не добился...
Во всех попытках меня обламывает именно эта проблема, причём пробую и с открытым ртом и с закрытым всё одно...
Посоветуйте плиз как с этим можно боротся?
Заранее спасибо :))
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ох ё, моя проблема прям. Я тож где-то отписывался по этому поводу. Я заметил, что слюна начинает выделятсья как только вспоминаешь про нее :) Но все арвно наступает момент когда вспоминаю о ней :)
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ СО СЛЮНОЙ???

Непрочитанное сообщение Nekta »

Тебе надо положить подушку так, чтобы голова была не горизонтально, а слегка наклонена вниз.
И Майстер прав, от волнения это тоже может быть. Ты наверняка преувеличиваешь свою проблему. Если нет - другое положение головы должно помочь.
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Дуаю многие сталкивались с этой проблемой, и я втом числе но я заметил что бывает кажется рот полон до беспредела, а на деле было совсем обратное. интересно что она поднимается от середины до кончика вертикально вверх , а не вниз как должна , я позволял ей вытекать и катиься по подбородку и шее , при этом визуализируя слюну со соим тонким телом покидающим туловище через рот перенося в него сознание по мере вытекания,... Иногда получалось!
Дорогу осилит идущий...
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Непрочитанное сообщение Nekta »

-=Я=-
Значит у тебя это было в качестве галлюцинации уже на этапе паралича.
У меня нет, понастоящему было неудобство из-за того как лежала подушка, еще до паралича.
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

слюна это не помеха!!! (по крайней мере для меня) я спокойно выхожу из тела даже в тот момент когда иногда появляеться слюна ) просто проглатываю её и все. и ещё правельно многие говорят - подкладывай подушку чтоб голова была немного поднята.
Sergey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:43 pm

Непрочитанное сообщение Sergey »

Спасибо всем за советы. Я не очень понял на счёт положения головы? Она должна быть запрокинута назад или наоборот подбородок должен быть ближе к груди? Спасибо.
Аватара пользователя
Raptor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 2:03 pm

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ СО СЛЮНОЙ???

Непрочитанное сообщение Raptor »

Помню однажды загорелся острым желанием во что бы то ни стало пролежать всю ночь чтобы попасть в фазу, но нос был забит. Я принял пиносол и лёг. Пролежал 4 часа, после началось очень сильное сердцебиение, весь покрылся потом и стало очень трудно дышать ( на груди как кирпич лежал). Думал - "Ага! Вот оно! Сейчас всё будет!" Но воздух из носоглотки бил мне в гортань 4 часа... + вместе с запахом пиносола. Всё пересохло, я даже сам не понял как глотнул слюну и проснулся. facepalm
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»