Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
никлиин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 11:00 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение никлиин »

астралхакер, эвологос -вы пытаетесь описать не ОписуемоЕ. умом будете ходить по кругу. вы практикуете?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Снимает напряжение эмоционально-заряженное действие, направленное в цель и сопровождающееся выдохом "ха". Это может быть смех, ударные боевые искусства (кикбоксинг), секс, словесные пожелания, компьютерные игры (про бои). Не играет роли позитивные или негативные, реальные или представляемые действие и цель.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Снимает напряжение представление ударом палки по центру напряжения (в основном низ позвоночника).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

https://vk.com/wall-64046491_345726
Во вкотакте в околодуховных пабликах часто постят картинки, что у человека то 6 пороков, то 2, то 26, которые надо победить для полного счастья в жизни. В их числе гнев, вожделение, зависть, гордыня и т. п. Но ничего не сказано, как их побеждать. А вот знание о чакрах предоставляет такие возможности. Все эти качества - это захват 1 стихией. Наподобие как есть пожар, наводнение, буря, цунами, засуха и т. п. По анологии, как внизу - земля тушится воздухом, воздух тушится огнём, огонь тушится водой, вода тушится землёй, так и на верху - надо в 1 целое просто объединить 4 стихии.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

AstralHacker писал(а): Вт мар 08, 2022 1:59 pm https://vk.com/wall-64046491_345726
Во вкотакте в околодуховных пабликах часто постят картинки, что у человека то 6 пороков, то 2, то 26, которые надо победить для полного счастья в жизни. В их числе гнев, вожделение, зависть, гордыня и т. п. Но ничего не сказано, как их побеждать. А вот знание о чакрах предоставляет такие возможности. Все эти качества - это захват 1 стихией. Наподобие как есть пожар, наводнение, буря, цунами, засуха и т. п. По анологии, как внизу - земля тушится воздухом, воздух тушится огнём, огонь тушится водой, вода тушится землёй, так и на верху - надо в 1 целое просто объединить 4 стихии.
Заметила,что кундалини может периодически активироваться(сильное чувство жжения в районе позвоночника(даже душ принимать болезненно) иногда это как холодный ментол разливается в разных его отделах,что тоже довольно чувствительно и не приятно,а бывает эмоции накатывают такой интенсивности,
то воодушевления,то беспросветной тоски,очень трудно справится с этим
(многим ставят диагноз-биполярка) но это симптом активации,просто у кого много
блоков,пороков:) те могут воспринимать это как разные болезни...
поэтому,чтобы не убить физическое тело-КУНДАЛИНИ может на время затихать
и когда в человеке достаточно сил.опять активироваться,пока он не очистится.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Обретение Божественности через поднятие Кундалини

Последние десять лет, я потратил на то, чтобы отыскать и накопить секретные гностические познания, о том как самому стать Божеством.

Смысл жизни в том, чтобы стать Божеством. Это было понятно даже уже древнегреческому философу Гераклиту, две с половиной тысячи лет назад.

Быть Божеством - это одно из лучших состояний, в котором мы можем находиться и в котором мы можем оказаться, и которым могут обеспечить и снабдить нас Вселенная и фундаментальное бытие.

Роберт Брюс рассказывал, что он в астрале встречал Божеств. А также, он рассказывал, что он видел благодаря своему ясновидению, что у него на его чакрах, плавают символы Божеств, которые генерируют энергию.

Мир полон богов.

И наша цель - присоединиться к расе Божеств, и стать самим Божествами.

Поднятие Кундалини (как в случае с Робертом Брюсом) - это первый шаг, направленный на развитие твоего энергетического тела, и на твою эволюцию, и на твоё превращение в Высшего Эволюционера, и превращению в конечном итоге тебя в Божество.


Dr. Manhattan / Доктор Манхэттен - Рождение Доктора Манхэттена

Вот Доктор Манхэттен - пример того, кем можно стать, подняв Кундалини.

Так выглядит Роберт Брюс, если смотреть на него через ясновидение.

Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

EvoLogos писал(а): Вт мар 15, 2022 10:24 am Обретение Божественности через поднятие Кундалини

Последние десять лет, я потратил на то, чтобы отыскать и накопить секретные гностические познания, о том как самому стать Божеством.

Смысл жизни в том, чтобы стать Божеством. Это было понятно даже уже древнегреческому философу Гераклиту, две с половиной тысячи лет назад.

Быть Божеством - это одно из лучших состояний, в котором мы можем находиться и в котором мы можем оказаться, и которым могут обеспечить и снабдить нас Вселенная и фундаментальное бытие.

Роберт Брюс рассказывал, что он в астрале встречал Божеств. А также, он рассказывал, что он видел благодаря своему ясновидению, что у него на его чакрах, плавают символы Божеств, которые генерируют энергию.

Мир полон богов.

И наша цель - присоединиться к расе Божеств, и стать самим Божествами.

Поднятие Кундалини (как в случае с Робертом Брюсом) - это первый шаг, направленный на развитие твоего энергетического тела, и на твою эволюцию, и на твоё превращение в Высшего Эволюционера, и превращению в конечном итоге тебя в Божество.


Dr. Manhattan / Доктор Манхэттен - Рождение Доктора Манхэттена

Вот Доктор Манхэттен - пример того, кем можно стать, подняв Кундалини.

Так выглядит Роберт Брюс, если смотреть на него через ясновидение.

Говорящая голова,сильно мечтающая присесть на чужие чакры,
скоро вы все такие желающие сгорите в этом огне,
ваши низкочастотные вибрации не выдержат его силу,
и останетесь ты и подобные тебе блуждать во мраке.
нет никакого бога больше,он стал Дияволом
и ждёт генетический мусор для переработки
у себя в преисподней.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

МИРАМА* писал(а): Вт мар 22, 2022 3:30 pm Говорящая голова,сильно мечтающая присесть на чужие чакры,
скоро вы все такие желающие сгорите в этом огне,
ваши низкочастотные вибрации не выдержат его силу,
и останетесь ты и подобные тебе блуждать во мраке.
нет никакого бога больше,он стал Дияволом
и ждёт генетический мусор для переработки
у себя в преисподней.
Мирама-наисладчайшая, пёздачка-наисочнейшая (я проверял!), вагинальная царевна, главная на форуме любительница анального секса, уже не знает, в своих безрезультативных попытках, где и как укуснуть меня. Но тело то у меня уже стало почти алмазным, крепким как адамант. Так что, свои зубки то, Мирама пообломает об меня...)))

P.S. Дьявол о котором вещает тут наша выжившая из ума старушка Мирама, которая не устаёт писать на форуме всякий шизофреничный бред, этот самый Дьявол в аду, вместе с чертями, имеют её во все щели, а Мираме этого мало, и она наслаждается этим и просит ещё... она ведь главная на форуме садомазохистка... :)

P.P.S. Как говорит о Мираме наш небезызвестный Славик:
Екатерина Арбенина (Славик) писал(а): Вс апр 05, 2020 11:54 pm Мирамушка, ну ты дура редкая конешно)))))))))))))))))))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

EvoLogos писал(а): Вт мар 22, 2022 5:44 pm
МИРАМА* писал(а): Вт мар 22, 2022 3:30 pm Говорящая голова,сильно мечтающая присесть на чужие чакры,
скоро вы все такие желающие сгорите в этом огне,
ваши низкочастотные вибрации не выдержат его силу,
и останетесь ты и подобные тебе блуждать во мраке.
нет никакого бога больше,он стал Дияволом
и ждёт генетический мусор для переработки
у себя в преисподней.
Мирама-наисладчайшая, пёздачка-наисочнейшая (я проверял!), вагинальная царевна, главная на форуме любительница анального секса, уже не знает, в своих безрезультативных попытках, где и как укуснуть меня. Но тело то у меня уже стало почти алмазным, крепким как адамант. Так что, свои зубки то, Мирама пообломает об меня...)))

P.S. Дьявол о котором вещает тут наша выжившая из ума старушка Мирама, которая не устаёт писать на форуме всякий шизофреничный бред, этот самый Дьявол в аду, вместе с чертями, имеют её во все щели, а Мираме этого мало, и она наслаждается этим и просит ещё... она ведь главная на форуме садомазохистка... :)

P.P.S. Как говорит о Мираме наш небезызвестный Славик:
Екатерина Арбенина (Славик) писал(а): Вс апр 05, 2020 11:54 pm Мирамушка, ну ты дура редкая конешно)))))))))))))))))))
Снотворное в трубки для твоей говорящей головы
забыли влить?
Какое там алмазное тело у тебя,
от твоих низкочастотных вибраций смрад по всему астралу,
кроме тебя и пары таких же как ты,там никого нет,
твои желания и мысли настолько мерзкие,что только подобные тебе могут там находится.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

МИРАМА* писал(а): Вт мар 22, 2022 10:37 pm Снотворное в трубки для твоей говорящей головы
забыли влить?
Какое там алмазное тело у тебя,
от твоих низкочастотных вибраций смрад по всему астралу,
кроме тебя и пары таких же как ты,там никого нет,
твои желания и мысли настолько мерзкие,что только подобные тебе могут там находится.
Мирама, ты сейчас раскрылась полностью)) Ты пытаясь описать меня, рассказываешь в первую очередь о самой себе, так как кроме себя, ты больше ни о ком ничего и не знаешь. Говорящая голова с низкочастотными смрадными вибрациями - это ты сама и есть. Признайся :)
_____________________________

Мирамушка, дорогая, ты лучше расскажи про свой оргазм, столь невероятной силы, что напрочь может снести крышу и про свою сексуальную ненасытность. Помнится ты писала:
МИРАМА* писал(а): Ср янв 24, 2018 1:26 am Очень важно.
Многие активно занимаются сексом,чтобы через нижние чакры
активировать кундалини-очень опасно,верный шаг заработать
ненасытность,а потом и полную неудовлетворённость,испытав
испытав такой силы оргазм,что потом напрочь может снести крышу.
ИЗ собственного опыта знаю,что потом просто конец жизни,
ничего больше не захочется,слава богу на тот момент у меня уже была
разблокирована 7 чакра и пошли страшные видения,
такой силы страхи и ужасы,что забыла про оргазм:)
А то S1908, писал что слышал и видел как там в аду, кто-то там постоянно стонет женским металлическим голосом от оргазма:
S1908 писал(а): Вт июн 02, 2020 11:14 pm ну что там в нижнем аду. звуки не из приятных. женский голос металлический стонущий постоянно от оргазма. будут голоса на все небо смеющиеся над тобой, видимо тоже оттуда.
Мы на нашем форуме, так ещё и не выяснили, это ты Мирамушка, там стонешь до сих пор, не первый год уже, от оргазма столь невероятной силы, что напрочь может снести крышу, от того что тебя там черти в аду имеют во все дырки, или это не ты там стонешь женским металлическим голосом?)))
Ну вообще, судя по тому, какой шизофреничный бред ты несёшь тут на форуме, прибегая и нагло испражняясь во всевозможных темах (В своём стиле - прибежишь в чью-то тему, испражнишься, и забыв вытереть попу - убежишь), всё же видно это именно тебя там видел и слышал S1908 :)
Он (S1908) наблюдал, как ты там в аду, смело и бесстыдно устроила групповуху с чертями...)))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Всем практикующим поднятие кундалини
ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО.
Лучшим безопасным методом активации
может быть только активация через творчество.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кундалини - непонятное слово индийской культуры, не несущей точной смысловой нагрузки или перевода. Я считаю правильнее и со смыслом использовать слово вулкан. Пробудившееся кундалини - пробудившийся вулкан. Внутри вулкана - ядерный реактор. Снаружи - холодный ядерный синтез. Книжное учение о вулкане говорит о соединении его с ядром земли. Ледбитер тоже писал, что муладхара-чакра питается от центра планеты. Только не сама муладхара соответствует центру планеты, а нижелещащая чакра по столпу огня. Огненная лава - это гнев человеческий, извержение - внутренний силовой удар. Изучая чакры, я всё больше прихожу к выводу, что любое явление человеческой природы проходит через какую-то свою чакру, которую можно прокачивать. Ядерный реактор центра земли так и прокачивается - через правильные человеческие реакции. Аджна-чакра - это начало, муладхара - конец, поэтому муладхара-чакра прокачивается, в частности, через правильное заканчивание. Трэшовых мыслей, отношений, дел... Надо прокачать свои реакции и умение полностью заканчивать (внутренний трэш). Тогда вулкан 🌋 превратится в источник энергии. Если посмотреть, где на планете есть вулканы - то там обычно процветает жизнь.

https://vm.tiktok.com/ZSdrxsjFv/

Огонь зажигается искрой, поэтому вулканы активируются и активируют молнии (анахата-чакра) :

https://vm.tiktok.com/ZSdrQ8d93/

Чакра огненного ядра (минус 4 луча) питает муладхару-чакру, та питает анахату-чакру, та в свою очередь питает аджну-чакру и на выходе получается алмаз (аджна-чакра):

https://vm.tiktok.com/ZSdrxmFsx/

Аналогичным образом получается кристалл прозрачного кварца (сахасрара-чакра), только уже по стихии вода.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

P. S. Алмаз - всё-таки анахата-чакра, огранка в форме бриллианта соответствует реальности принадлежности сердечной чакре.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Всем выжившим после апокалипсиса огромный привет.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Не знаю зачем продолжать эту тему, если я ни в какую уже кундалини и не верю вовсе ,но уже привыкла что я в основном тут обитаю.
Живу и здравствую отличненько,болела несколько раз этой заразой но выжила как видите. Кстати всем кто мучается от повешенного давления и головных болей и тд и тп....советую пить витамин Д и обязательно пейте электролиты.Оказалось что боли у меня по всему телу и в сердце это нехватка электролитов и витаминов. Так что вылечить ужасные симптомы поднятия кундалини можно если знать что принимать из витаминов и минералов. Панических атак больше нет и нервы в порядке. И головные боли ушли и сердечные. Желаю всем здоровья, особенно психического. Я же в основном не магическими практиками занимаюсь а пишу картины и изучаю психологию. Всех рада тут видеть, всем желаю добра и мира.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Заметил такую вещь, что кундалини и прочие вредоносные внутренние переживания играют на задержке дыхания в определенных высотах тела. Если в момент негативного проявления посмотреть на собственное дыхание, то можно заметить, что оно где-то подпёрлось. Желание, эмоция, напряжение, боль - имеют свои узоры спёртости дыхания. Перевод дыхания в принудительном режиме на ручное управление мозгом (сознанием) отцепляет эти миры одержимости.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

бонд писал(а): Вт май 10, 2022 11:40 pm Не знаю зачем продолжать эту тему, если я ни в какую уже кундалини и не верю вовсе ,но уже привыкла что я в основном тут обитаю.
Кундалини существует, но с чакровой точки зрения - это мир муладхары-чакры. И в чакрах тоже - все чакры имеют себе пару по глобальному закону инь и ян, в виде разницы в 18 лучей. Ян-чакрой для муладхары является сахасрара-чакра. Сахасрара-чакра - это связь с реальностью. Кто теряет связь с реальностью, у того начинает проявляться аспект кундалини. Соответственно - надо восстанавливать связь с реальностью (или Богом, что одно и тоже по сахасраре-чакре) и кундалини будет аннигилироваться.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

бонд писал(а): Вт май 10, 2022 11:29 pm Всем выжившим после апокалипсиса огромный привет.
Привет бонд! Хотел спросить, ты говорила, что бросала 1 эгрегор и переходила в другой. Последний раз ты писала, что вошла в рунический эгрегор. Вопрос: сколько эгрегоров ты уже поменяла, остаешься ли до сих пор в руническом, какой текущий у тебя эгрегор, и какие выводы ты для себя сделала по приобретенному опыту, побывав "там, там и там"?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кундалини в узком понятии странной и непонятной болезненности есть ненаправленная энергия. Её надо направлять в выбранную цель. Это может быть как умственный, так и ручной труд. Смысл и жизни и 7-чакровой системы - направление (аджна-чакра) внутренней энергии (муладхара-чакра) в цель (сахасрара-чакра) через промежуточные чакры. Без этого кундалини как костерок колышится в разные стороны и жалит разные участки тела и чакры. Если посмотреть на жизнь, то во всем можно увидеть принцип направления энергии в цель. Многие виды спорта (футбол, бадминтон...), виды боевых искусств (кикбоксинг, бокс...), компьютерные игры, изучение, творчество, интересное дело...

Ещё огромную роль играет позитив - он делает как бы вакуумом/светом то, что бьётся о внутренние стенки тела. Например, хочешь сильно кого-то ударить, вместо этого энергию переделываешь наоборот - представляешь что хочешь того-то погладить, помиловать (по муладхаре-чакре). Или хочешь кого-нибудь обругать дураком (по пупочной чакре), вместо этого представляешь какой умный это человек. И так по другим качествам других чакр. В результате внутренняя энергия переходит из разрушающей изнутри в созидающую, можно даже заметить, как раньше что-то не заживало, заживет от созидающей, инвертированной из негативной в позитивную, энергии в 1 миг. Переделывать внутреннюю негативную в позитивную энергию легко. Во-первых, внутренняя энергия не может превышать собственную конституцию тела, а во-вторых, происходит эффект качания мышц, где первый раз трудно, а потом все легче, легче и легче. Инвертировать внутреннюю энергию наоборот по приложенному к ней паттерну (чакре) - самое легкое и лучшее, что с ней можно сделать. Кроме того - это действенная техника прокачки 1-ой надголовной чакры - инверсия негатива в позитив для достижения (буддийского) просветления. Смысл стремления к свету - эта техника.

Также играет роль не устанавливать раппорт с искусственными артефактами и визуализированными образами. Собственная кундалини через собственный раппорт будет подогревать этот артефакт или образ и он будет работать как несовместимая программа внутри человека.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Картинка для медитации и визуализации - 16 оттенков серого:
http://faza.magix.net/gradient.png
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

http://faza.magix.net/chakras.png
В таблице определены чакры мужские (отдающие, +), женские (накапливающие, -) и средние.

Кундалини принадлежит женская чакра 4 луча. Правильно сочетаемые женские с мужскими (накапливающие с отдающими) чакрами производят положительный эффект. Для чакры 4 луча опытным путём определено положительное сочетание с мужскими чакрами 7 и альтернативно 24 луча. Положительный эффект выражается в смене свойства напряжения на свойство прогрев для чакры 4 луча. Каждая женская или мужская чакра имеет себе пару или 2 пары не по математическому закону и не с любой противоположностью. Средние предположительно сочетаются со средними.

Хороший вариант активации чакры 7,26 лучей (7,26 лучей = 51'51" угол наклона пирамиды Хеопса): моноуральный ритм 8,15 герц на базовой частоте 180 герц в программе Gnaural. Единственный минус этого метода - воздействие на первичную чакру 7 лучей, подсоединенную к позвоночнику, чакры по линии которого отвечают за стадии сна и поэтому сразу тянет в сонливость. Использование вторичной чакры 7 лучей вместо подпупочной не вызывает сонливости. Вторичная чакра 7 лучей - головка пениса (у женщин в теории клитор). Медитация на залупу тоже даёт положительный эффект, но уже без сонливости и в этом его преимущество. Семь - от слова семя. Как змея не напрягает саму себя? - а потому что у неё есть та самая головка вместо головы.

Также в быту по 7-лучевой чакре широко распространено использование блестящего золотого (оранжево-желтого) цвета - позолоченные купола и кресты церквей (выполняющие эту самую функцию), оранжево-желтые фольга, ткань, минералы...

Вариант с чакрой 24 луча - медитативное представление белого света над местом напряжения, или медитативное неверие самому себе, или инверсия удара в милость (вера, свет, инверсия негатива в позитив = 24 луча, кундалини, Я = 4 луча).

Под чакрой прогрева находится чакра огня, тотемное животное - дракон. Это мужская чакра [-4] луча, сочетающаяся с женскими чакрами 3 луча или 22 луча. Основные свойства - ад, болезнь, неудовлетворение, гнев, реакция, скок, огонь, огненная лава. Сочетание с чакрой 3 луча преподнесено в русском фольклоре через добавление 3 голов дракону (змей-горыныч) и в тибетской гухьясамадже-тантре представлением себя гневным с 3 головами. В христианстве преподнесено сочетанием с Богом и сочетанием с прощением (всё чакра 22 луча). Также подходит любая другая прокачка чакры 22 луча, например, учение, решение логических задач. А также медитация с кристаллами прозрачного кварца (которые тоже 22 луча).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

AstralHacker писал(а): Пн июл 04, 2022 5:49 pm и в тибетской гухъясамадже-тантре представлением себя гневным с 3 головами.
В моей англоязычной книжной коллекции, на тему буддийской 'Гухьясамаджи-тантры', имеется шесть книг, посвящённых этой тематике. Надо будет их зачитать...
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Сб май 28, 2022 11:38 am
бонд писал(а): Вт май 10, 2022 11:40 pm Не знаю зачем продолжать эту тему, если я ни в какую уже кундалини и не верю вовсе ,но уже привыкла что я в основном тут обитаю.
Кундалини существует, но с чакровой точки зрения - это мир муладхары-чакры. И в чакрах тоже - все чакры имеют себе пару по глобальному закону инь и ян, в виде разницы в 18 лучей. Ян-чакрой для муладхары является сахасрара-чакра. Сахасрара-чакра - это связь с реальностью. Кто теряет связь с реальностью, у того начинает проявляться аспект кундалини. Соответственно - надо восстанавливать связь с реальностью (или Богом, что одно и тоже по сахасраре-чакре) и кундалини будет аннигилироваться.
А сочетать 2 реальности разве нельзя? Мне такой вариант больше по душе)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Вс июн 05, 2022 4:47 pm Кундалини в узком понятии странной и непонятной болезненности есть ненаправленная энергия. Её надо направлять в выбранную цель. Это может быть как умственный, так и ручной труд. Смысл и жизни и 7-чакровой системы - направление (аджна-чакра) внутренней энергии (муладхара-чакра) в цель (сахасрара-чакра) через промежуточные чакры. Без этого кундалини как костерок колышится в разные стороны и жалит разные участки тела и чакры. Если посмотреть на жизнь, то во всем можно увидеть принцип направления энергии в цель. Многие виды спорта (футбол, бадминтон...), виды боевых искусств (кикбоксинг, бокс...), компьютерные игры, изучение, творчество, интересное дело...

Ещё огромную роль играет позитив - он делает как бы вакуумом/светом то, что бьётся о внутренние стенки тела. Например, хочешь сильно кого-то ударить, вместо этого энергию переделываешь наоборот - представляешь что хочешь того-то погладить, помиловать (по муладхаре-чакре). Или хочешь кого-нибудь обругать дураком (по пупочной чакре), вместо этого представляешь какой умный это человек. И так по другим качествам других чакр. В результате внутренняя энергия переходит из разрушающей изнутри в созидающую, можно даже заметить, как раньше что-то не заживало, заживет от созидающей, инвертированной из негативной в позитивную, энергии в 1 миг. Переделывать внутреннюю негативную в позитивную энергию легко. Во-первых, внутренняя энергия не может превышать собственную конституцию тела, а во-вторых, происходит эффект качания мышц, где первый раз трудно, а потом все легче, легче и легче. Инвертировать внутреннюю энергию наоборот по приложенному к ней паттерну (чакре) - самое легкое и лучшее, что с ней можно сделать. Кроме того - это действенная техника прокачки 1-ой надголовной чакры - инверсия негатива в позитив для достижения (буддийского) просветления. Смысл стремления к свету - эта техника.

Также играет роль не устанавливать раппорт с искусственными артефактами и визуализированными образами. Собственная кундалини через собственный раппорт будет подогревать этот артефакт или образ и он будет работать как несовместимая программа внутри человека.
Это идея инвестировать энергии. Не приходило в голову спасибо)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Вс июн 12, 2022 7:44 pm Картинка для медитации и визуализации - 16 оттенков серого:
http://faza.magix.net/gradient.png
А что даёт эта таблица?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Сб июл 09, 2022 7:41 pm
AstralHacker писал(а): Вс июн 12, 2022 7:44 pm Картинка для медитации и визуализации - 16 оттенков серого:
http://faza.magix.net/gradient.png
А что даёт эта таблица?
Балансировку всех чакр.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Все артефакты негативно сказываются на собственном организме, но есть редкие внешние артефакты, которые полезны:

1) Кристаллы прозрачного кварца.
2) Моноуральный ритм 8,15 Гц на базовой частоте 180 Гц.
3) Красный свет.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»