Смерть, как причина.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Moderator: модераторы подфорумов

БезИмени
Posts: 1
Joined: Sat Jun 20, 2015 5:21 am

Смерть, как причина.

Unread post by БезИмени »

Не задумывались, какой опыт принесет человеку смерть в фазе. А не одна? Какого это, раз за разом умирая, при каждой удачной попытке выхода? Даже не так. Что, если сделать выход в фазу, как причину для поиска новых смертей? Ведь умирая, мне думается, человек теряет частичку себя, если, конечно, ему удается вернуться. Но что, если человек растеряет все частички? Что от него останется, или правильнее задать вопрос - чем он станет?
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Смерть, как причина.

Unread post by Изоморф »

БезИмени wrote: Ведь умирая, мне думается, человек теряет частичку себя, если, конечно, ему удается вернуться.
Это тебе только думается.
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Смерть, как причина.

Unread post by WhiteScorpion »

БезИмени wrote:Не задумывались, какой опыт принесет человеку смерть в фазе. А не одна? Какого это, раз за разом умирая, при каждой удачной попытке выхода? Даже не так. Что, если сделать выход в фазу, как причину для поиска новых смертей? Ведь умирая, мне думается, человек теряет частичку себя, если, конечно, ему удается вернуться. Но что, если человек растеряет все частички? Что от него останется, или правильнее задать вопрос - чем он станет?
Пограничное со смертью - это не "фаза" а астральный выход. Многие отрицают разницу явлений, ну это их "правда". Один из реальных различий фазы (ос) и астрала... В фазу (ос) без проблем идите, нечего там бояться, НИКОГДА даже близко там не будет намека к реальной смерти, выход в ОС (фазу) - это даже полезно.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Post Reply

Return to “Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений”