ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Total votes: 351
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5850
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by AstralHacker »

Я голосую за Министра иностранных дел ДНР:

Image

Image

Image
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Аирнокс »

Министр должен быть умный и старый. Ну если у него смысл в том чтобы поднимать отрасль, а не позорить очередной раз какое-нить ДНР. Они бы еще такого клоуна в колпаке с бубенцами выбрали в министры, а потом удивлялись чего их никто всерьез не принимает!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5850
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by AstralHacker »

Если не молодые и красивые министры - то кто ещё сделает министерства солёными?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ПИФОН »

Аирнокс wrote:Министр должен быть умный и старый. Ну если у него смысл в том чтобы поднимать отрасль, а не позорить очередной раз какое-нить ДНР. Они бы еще такого клоуна в колпаке с бубенцами выбрали в министры, а потом удивлялись чего их никто всерьез не принимает!
как будто они своим министром провоцируют насилие над собой-?
User avatar
Katrin85
Posts: 12
Joined: Sat Sep 30, 2017 4:06 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Katrin85 »

Какая разница молодой или старый, женщина или мужчина. Главное, чтобы мозги, совесть и желание работать было. Может она отлично разбирается в своем деле и у нее есть хватка.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Katrin85 wrote:Какая разница молодой или старый, женщина или мужчина. Главное, чтобы мозги, совесть и желание работать было. Может она отлично разбирается в своем деле и у нее есть хватка.
Согласен, с Вами, разницы никакой нету.
Вот например, Наталья Поклонская, считаю что на своём месте сидит :)
User avatar
Katrin85
Posts: 12
Joined: Sat Sep 30, 2017 4:06 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Katrin85 »

Никос wrote:
Katrin85 wrote:Какая разница молодой или старый, женщина или мужчина. Главное, чтобы мозги, совесть и желание работать было. Может она отлично разбирается в своем деле и у нее есть хватка.
Согласен, с Вами, разницы никакой нету.
Вот например, Наталья Поклонская, считаю что на своём месте сидит :)
О Поклонской слышала, но за ее подвигами не слежу. ) Знаю только, что она была уволена из органов прокуратуры Украины, на нее было заведено уголовное дело. Работала в Прокуратуре Крыма, сейчас вроде депутат госдумы.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »

Тут кое-кто высказался)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ВАЙТМАН »

Ужас какой! o_O
User avatar
Katrin85
Posts: 12
Joined: Sat Sep 30, 2017 4:06 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Katrin85 »

Боже...вот это откровения...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

ВАЙТМАН wrote:Ужас какой! o_O
Katrin85 wrote:Боже...вот это откровения...
Да слушайте вы больше всякий бред :D

Это бухарю местному дали на пару пузырей, одели в тельняшку, типа смотрите такой народный мужик - парень рубаха, экий психологический приёмчик на восприятие доверчивых зрителей, и вбросили в инет очередной быдлообразный высер с претензией на национальный патриотизм, обиженных либерастов, мечтающих до розовых соплей о российском майдане.
Очевидно, что сейчас раскачка идёт полным ходом, идут на многое, тем более выборы не за горами.
Но как говорится, мечтать - не вредно, вредно - не мечтать :)

Никто там массово как там говорится , не еб@тся, это полнейшая чушь собачья!
Есть конечно уроды, "мужики" - в кавычках, которые отдают своих баб за деньги, но такие твари есть не только в России.
Как и шалавы, кидающих направо и налево, своих мужей.
И дело тут совсем не в каком либо бедном безработном приграничном районе, шалава она и в сытых Европах - будет оставаться шалавой, как не крути.
Никто от голода не умирает, Россия не входит в список голодающих стран, а уровень жизни, один из самых высоких по странам СНГ.

А то что кто еб@тся с иностранцами, так это не Путина вина, а мужика, выбравшего её/ не сумевшего сломать её/перевоспитать, либо самого забухавшего и про бухавшего всё и т.д.

Вайтман, вот Дэнчик хорошо сказал, тут чуть по другому, но суть всё та же :)




Кстати, если когда надумаешь в спортзал пойти (ты как то говорил) то присмотрись к программам Дениса, у него одни из самых эффективных считаются.
Знаю, даже рэппер Джиган занимался по его проге.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Katrin85 wrote: О Поклонской слышала, но за ее подвигами не слежу. ) Знаю только, что она была уволена из органов прокуратуры Украины, на нее было заведено уголовное дело. Работала в Прокуратуре Крыма, сейчас вроде депутат госдумы.


Подозреваю, что Поклонская как-то чихать хотела на заведённое на неё уголовное дело украинской прокуратуры :D
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by ВАЙТМАН »

Никос wrote:
И дело тут совсем не в каком либо бедном безработном приграничном районе, шалава она и в сытых Европах - будет оставаться шалавой, как не крути.

А то что кто еб@тся с иностранцами, так это не Путина вина, а мужика, выбравшего её/ не сумевшего сломать её/перевоспитать, либо самого забухавшего и про бухавшего всё и т.д.
Это ж каким образом шалав перевоспитывать и ломать? :D Очень стало интересно. Там помоему уже бесполезно перевоспитывать.
Никос wrote: Вайтман, вот Дэнчик хорошо сказал, тут чуть по другому, но суть всё та же :)
Ну он прав с одной стороны, с этим не поспоришь. =)

Никос wrote: Кстати, если когда надумаешь в спортзал пойти (ты как то говорил) то присмотрись к программам Дениса, у него одни из самых эффективных считаются.
Знаю, даже рэппер Джиган занимался по его проге.
Спасибо Никос! Посмотрю потом его методики. В идеале это конечно накачаться как Жан Клод Ван Дамм. =)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

ВАЙТМАН wrote:Это ж каким образом шалав перевоспитывать и ломать? :D Очень стало интересно. Там помоему уже бесполезно перевоспитывать.
Я не знаю каким образом, и можно ли перевоспитать.
Просто предположил, что если какому-ни будь челу по жизни во так "подфартило", и он такую всё таки выбрал, полюбил там как пример, то сидеть и ничего не делать тоже не вариант.
Либо развод, если женат.
Если нет, то там, по обстоятельствам наверное :)

Но опять таки же, если мужик тряпка, или всё пробухивает, то хрен он чё сделает, будет с рогами постоянно ходить)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »

Никос wrote:Очевидно, что сейчас раскачка идёт полным ходом, идут на многое, тем более выборы не за горами.
Раскачивают лодку! Со времён развала СССР раскачивают ведь, сволочи!
Никос wrote:И дело тут совсем не в каком либо бедном безработном приграничном районе
Большинство людей - не самого высокого уровня развития, на самом деле, поэтому и раюотают на заводах и т.п. Так что не надо говорить что условия не влияют.
Никос wrote:Никто от голода не умирает, Россия не входит в список голодающих стран, а уровень жизни, один из самых высоких по странам СНГ.
Ну да, нашёл с кем сравнивать, со странами СНГ. Ни у кого таких запасов углеводородов нету в странах СНГ.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Не знаю как с чурками но кому нравятся магрибцы , конголезцы , нигерийцы , сомалийцы , афганцы милости просим !Чемодан вокзал Европа общежитие ! Отпердолят по полной беленкого либерала ! Будет первый парень в общяги.
А может либералу нравятся пакистанцы , бангладешцы , курды , турки ?
Отлично товарищи либералы. Приезжайте е Европу почешут вам и опу и спину.
АВД в каждой стране есть либераст которвюый и жену и мать продасть парню из Африки , Магриба или Курдистана. Не толко у вас в России передлюовие либералы такие.
А ест и секс туры для европейских женщин которым курдам и иагрибцам мало. Тут МАССАИ из сольнечнрй Кении у Килиманжаро впереди планеты всей. Они худые высоты под 2 метра палка метр. Ну потом всякие Карибы ипрочие. Любители беленких поогресивных либералов любого пола.
Промывать мозги придумаными фильмами не нужно. Реальност гораздо жестче.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Не знаю как в СНГ. Тут туристы из России тоже из Казахстана самые щедрые и их обслуживаем с удовольствием !
А вот благодаря Майдану когда то довольно богатая сьрана древних укров стала беднее самой бедной стране ЕС - Болгарии !
Слава Героям !
На болгарских курортах летних на море и зимних в горах ( в частнрсти город Банско ) будут работать Гастарбайтеры ! Из Украины..
Это вам не Германия и Англия и даже не Польша ! В Болгаригде из когда то 9 миллионна человек 2 - 3 миллиона уехали заграницу работать приедут гастарбайтеры из Украины !
Слава Майдану !
Болгары удивлены что кто то согласен работать на зарплату в нижнем болгарском (не немецком или французком) секторе в гостиницах !
Из Болгарии даже виетнамские гастарбайтеры убежали ! Африканцы и афганцы обходят нищей Болгарии бежа в Германии. А вот украинцы добровольно идут работать !
Уму непостижимо !
Слава героям !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Вечером дам сылку с газет. Все это не фальшивки и фильмики сороских . Это не ложь соросоида и не грязная пропаганда. Это реальные люди гастарбайтеры которые будут работать зимой не более 6 месяца на курортах Болгарии.
В частности в город Банско будут отбирать 5 000 гастарбайтеров из Украины. Отбирать - работать там где даже цыгане болгарские не пойдут работать ! До чего довели оранжевая и майдановская революци некогда богатой развитой стране ! Уму непостижимо что монут либералы сделать со страной !
Берегите Россию от так наз либералов. Будет хуже чем на Украины если они придут и к вам . Украина еще богатая землями . Если в России придут майдановцы снег будете кушать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Katrin85
Posts: 12
Joined: Sat Sep 30, 2017 4:06 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Katrin85 »

Никос wrote:
Katrin85 wrote: О Поклонской слышала, но за ее подвигами не слежу. ) Знаю только, что она была уволена из органов прокуратуры Украины, на нее было заведено уголовное дело. Работала в Прокуратуре Крыма, сейчас вроде депутат госдумы.


Подозреваю, что Поклонская как-то чихать хотела на заведённое на неё уголовное дело украинской прокуратуры :D
Думаю, что не только Поклонская "хотела чихать" на уголовное дело Украины, но и нашим властям на него "с высокой горки". А то не быть бы ей работником Прокуратуры, а далее депутатом госдумы.)
User avatar
Katrin85
Posts: 12
Joined: Sat Sep 30, 2017 4:06 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Katrin85 »

Никос wrote:
ВАЙТМАН wrote:Ужас какой! o_O
Katrin85 wrote:Боже...вот это откровения...
Да слушайте вы больше всякий бред :D

Это бухарю местному дали на пару пузырей, одели в тельняшку, типа смотрите такой народный мужик - парень рубаха, экий психологический приёмчик на восприятие доверчивых зрителей, и вбросили в инет очередной быдлообразный высер с претензией на национальный патриотизм, обиженных либерастов, мечтающих до розовых соплей о российском майдане.
Очевидно, что сейчас раскачка идёт полным ходом, идут на многое, тем более выборы не за горами.
Но как говорится, мечтать - не вредно, вредно - не мечтать :)
Понятно, что такие откровения надо делить надвое. Сомневаюсь, что кого-то в России соберут на майдан. Мы хоть и жалуемся на жизнь тяжелую, но в целом живем неплохо. По крайней мере, у меня голодающих знакомых нет. А если руки-ноги целы, да еще немного и покрутиться так и вообще жить можно хорошо. Единственные незащищенные слои населения это пенсионеры и мамочки сидящие по уходу. Хотя и там какие-то изменения и повышения вносят.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Аирнокс »

Вот довольно удивительное с одной стороны дело: почему всякие Немцовы были против Путина, а всякие голодранцы -за? Когда вроде должно быть наоборот -всякие зажравшиеся граждане должны быть лояльны к властям, при которых они столько нахапали, а низший слой общества всегда должен быть против властей (зачем ему такая власть, при которой он низший слой!).
но тут конечно дело в псЫхологии. У всяких бизнес-воротил главная черта -жадность, и если власть хоть немного у них отожмет, то они тут же начинают ее ненавидеть (еще бы, был миллиард баксов, а стало девятьсот девяносто девять миллионов -грабеж!). А у люмпенов как ничего не было, так и нету и не будет, поэтому им все равно кто там у власти.

А идейных людей, чтобы любили-ненавидели из побуждений, отличных от материального благосостояния, всегда мало было. Хотя может при Ленине их было побольше)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Katrin85
Posts: 12
Joined: Sat Sep 30, 2017 4:06 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Katrin85 »

Не скажу, что меня сильно радует внутренняя политика Путина. Хотя с подвижки в лучшую сторону есть. Просто сомневаюсь, что при другом Президенте она изменится к лучшему, а скорее будет наоборот. Зато у Путина отличная внешняя политика. Ну, это моя точка зрения.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Awd wrote:Большинство людей - не самого высокого уровня развития, на самом деле, поэтому и раюотают на заводах и т.п. Так что не надо говорить что условия не влияют.
По твоей логике, все русские девчонки от туда, стали шалавами, чтобы не сдохнуть с голоду О_о
И всё потому что так говорится в ролике - "массово" :D

Херню не пори, говорю.

Никос wrote: Ну да, нашёл с кем сравнивать, со странами СНГ. Ни у кого таких запасов углеводородов нету в странах СНГ.
А с кем сравнивать, с Норвегией или ОАЭ что ли?)
За углеводороды мы уже не раз говорили, в том числе и за пагубную с них зависимость.
По кругу нет желания ходить.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Katrin85 wrote: Понятно, что такие откровения надо делить надвое. Сомневаюсь, что кого-то в России соберут на майдан. Мы хоть и жалуемся на жизнь тяжелую, но в целом живем неплохо. По крайней мере, у меня голодающих знакомых нет. А если руки-ноги целы, да еще немного и покрутиться так и вообще жить можно хорошо. Единственные незащищенные слои населения это пенсионеры и мамочки сидящие по уходу. Хотя и там какие-то изменения и повышения вносят.
Абсолютно согласен с Вами.
Не хватает на жизнь, нужно что-то делать, крутиться, как-то выкручиваться, но не ныть, и не жаловаться на власть, на жизнь.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Katrin85 wrote:Не скажу, что меня сильно радует внутренняя политика Путина. Хотя с подвижки в лучшую сторону есть. Просто сомневаюсь, что при другом Президенте она изменится к лучшему, а скорее будет наоборот. Зато у Путина отличная внешняя политика. Ну, это моя точка зрения.
Это нормальная адекватная точка зрения!

Ни либеральная, и не ватная, а самая что ни на есть, реальная.
Как и у большинства российских граждан.

Катрин, а Вы в каком городе в России живёте, если не секрет конечно? :)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »


ору)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »

Никос wrote:По твоей логике, все русские девчонки от туда, стали шалавами, чтобы не сдохнуть с голоду О_о
И всё потому что так говорится в ролике - "массово" :D
Ну, обобщать то конечно не стоит, но да, те кто "дают" - приспособленцы.
Никос wrote:Не хватает на жизнь, нужно что-то делать, крутиться, как-то выкручиваться, но не ныть, и не жаловаться на власть, на жизнь.
Да? А если государство палки в колёса вставлять будет? Дальше заткнуться в тряпочку и выкручиваться? Жизнь даёт кучу возможностей, государство - их отнимает.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Awd wrote:Да? А если государство палки в колёса вставлять будет? Дальше заткнуться в тряпочку и выкручиваться? Жизнь даёт кучу возможностей, государство - их отнимает.
Ты думаешь это только в России так?

Знал бы какие у нас тут "палки"
Хорошо работать - честно не получится, что в России, что в тут в Средней Азии, такова система, таков менталитет.
И от смены власти, ничего не поменяется, если не станет хуже, как нам предельно ясно показывает Украина, и показала в своё время Киргизия.
Поэтому надо как-то подстраиваться к этому, а не отвергать, как ты сказал быть приспособленцем :D
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Awd wrote:
ору)
Вот так надо с ними разводить, но только технично :D



Я вообще с ними не разговариваю, звонок к другу, и всё, я уехал)

Разве в европах и америках так разведёшь?)

Так что в какой то степени, коррупция приветствуется :D

Сейчас ты скажешь, а что делать тем, у кого нет таких друзей.
Я отвечу: платить, либо судиться.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Никос wrote:
ВАЙТМАН wrote:Ужас какой! o_O
Katrin85 wrote:Боже...вот это откровения...
Да слушайте вы больше всякий бред :D

Это бухарю местному дали на пару пузырей, одели в тельняшку, типа смотрите такой народный мужик - парень рубаха, экий психологический приёмчик на восприятие доверчивых зрителей, и вбросили в инет очередной быдлообразный высер с претензией на национальный патриотизм, обиженных либерастов, мечтающих до розовых соплей о российском майдане.
Очевидно, что сейчас раскачка идёт полным ходом, идут на многое, тем более выборы не за горами.
Но как говорится, мечтать - не вредно, вредно - не мечтать :)

Никто там массово как там говорится , не еб@тся, это полнейшая чушь собачья!
Есть конечно уроды, "мужики" - в кавычках, которые отдают своих баб за деньги, но такие твари есть не только в России.
Как и шалавы, кидающих направо и налево, своих мужей.
И дело тут совсем не в каком либо бедном безработном приграничном районе, шалава она и в сытых Европах - будет оставаться шалавой, как не крути.
Никто от голода не умирает, Россия не входит в список голодающих стран, а уровень жизни, один из самых высоких по странам СНГ.

А то что кто еб@тся с иностранцами, так это не Путина вина, а мужика, выбравшего её/ не сумевшего сломать её/перевоспитать, либо самого забухавшего и про бухавшего всё и т.д.

Вайтман, вот Дэнчик хорошо сказал, тут чуть по другому, но суть всё та же :)




Кстати, если когда надумаешь в спортзал пойти (ты как то говорил) то присмотрись к программам Дениса, у него одни из самых эффективных считаются.
Знаю, даже рэппер Джиган занимался по его проге.
Чувтвуется что тот парень в тельняшки на видео предидущей страницы очень НЕАДЕКВАТННЫЙ.
Такой за бутылку водки продасть всё, включая попку.
В общем ИДЕАЛ ДЛЯ ЛИБЕРАЛА !
Лучше бы рассказал как зарабатывает своей попкой на дрогу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”