ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Dor писал(а):Швеция на голову населения принимает больше всего мигрантов в ЕС . Раждаемост у них в много раз выше чем у отмирающих викингов. Отдельно геев у которых практически нет рожлаемости.
Дор, по-любому, на нашем с тобой веку в Швеции большинство населения останется шведским. Ну а дальше пусть уже наши потомки разбираются, Африка там у них или Европа :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Dor
:) вон Ворд смотрел все прямые линии с Путиным без перерыву... И чего-то не видно положительных моментов:) Ни Россию он больше любить не стал, ни Путина. Тут вопрос даже не в проплаченности и отобранности вопросов, сколько в общей бессмысленности для конкретного человека. Исключительно развлекалово.

Потому что рядовому гражданину по барабану, что скажет Путин -он на это не влияет, и может только слушать под хруст попкорна, а может и не слушать с таким же успехом. А какому-нить олигарху, которому действительно важно мнение Путина по тому или иному вопросу (бизнес от этого у олигарха зависит например) -это мнение уже давно известно, и получено не от каких-нить журналистов и телепередачи, а из более надежных источников.
Согласен с тобой ! Для высокоинтелигентного человека смотреть такое безсмысленно ! Лучше смотри мыльные сериалы и новости о Ксюши Собчак или Мадоны. Там много интересного . Так и делай.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Dor писал(а):Обясняю для особо умныйх. Руками С Кореи две страны - Китай и США уничтожат конкурента Ю Корея.
Про Швеции. Каждый год в Швеции приездают 110 000 мигрантов в основном из АФРИКИ.
ВОРД чем тебе негры нрпюавятся больше Азиатов ? Почему любиш негры и шведы а не любиш азиатов - японцы , евреи , сибярики и китайцы ? Чем африканцы лучше израильтян ?
Странный вкус у тебя.
Ты намекаешь, что Швеция это теперь уже африканская страна? :)
Еще нет. Процесс пошел и необратим. Ты думаеш белые шведки увеличат рождаемость ? Я думаю нет. Думаеш геи начнут рожать ? Думаю нет.
Когда то в Европе жили Неандертальцы. Дети Африки - Хомо Сапиенс Сапиенс заселили Европу и европейцев неандертальцев уже нет. Все мы дети Африки. Сейчас все повторяется.
Конечно ты об этом понятие не имееш но это факт. Мы как вид родилис в Африки и уничтожили первых европейцев неандертальцев .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов заявил, что действующий закон о митингах и соответствующие статьи Кодекса об административных правонарушениях необходимо дорабатывать. По его словам, совет получил большое количество жалоб на необоснованные задержания в ходе акций протеста 26 марта и 2 апреля.
Глава СПЧ считает, что главным доказательством правонарушения необходимо сделать видеозаписи, а не "безликие протоколы". При этом Федотов отметил, что рапорты о задержаниях в ходе протестных акций в Москве были "написаны просто как под копирку", сообщает РБК.
Дор, ты поддерживаешь это предложение Главы Президентского Совета или пусть уж лучше всё останется как есть?
Слава богу в Москве не били как в Лондоне и не убивали как в Париже. Одного мальчика алжирца паржские полицейские разорвали попку полицейской палки. А китайца парижанина разстреляли дома потому что нашли ножницы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Dor писал(а):
Word писал(а):Ты намекаешь, что Швеция это теперь уже африканская страна? :)
Еще нет. Процесс пошел и необратим. Ты думаеш белые шведки увеличат рождаемость ? Я думаю нет. Думаеш геи начнут рожать ? Думаю нет.
Я же тебе уже сказал совсем недавно, что на нашем с тобой веку Швеция останется Европейской страной, ну а что там будет потом, пусть наши потомки разбираются.
Dor писал(а):Когда то в Европе жили Неандертальцы. Дети Африки - Хомо Сапиенс Сапиенс заселили Европу и европейцев неандертальцев уже нет. Все мы дети Африки. Сейчас все повторяется.
Конечно ты об этом понятие не имееш но это факт. Мы как вид родилис в Африки и уничтожили первых европейцев неандертальцев .
Как же всё-таки приятно поговорить с умным человеком. Без тебя, Дор, я бы, наверно, никогда не узнал о существовании этой научной гипотезы :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Аирнокс писал(а):Может, она просто честный человек, который говорит что думает.
Так я и написал, что не соответствует занимаемой должности.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а):Word
Ни одной прямой линии не смотрел и не советую. Проплаченная бессмысленная телепередача. Все вопросы отобраны и прошли фейс контроль. По существу ничего. Смысла столько же, сколько в любом средненьком телешоу.

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Ворд лучше сразу в Африку ехай. Так детям не будет нужно подстраиватся под привычками растущего африканского населения Швеции. Они родятся в Африки и им не надо привыкат и подстраиватся.
Про неандертальцев не гипотеза а считается научно доказаным фактом. Африканцы из уничтожили. Правдо это длилос долго. Тысячилетиями. Сейчас процессы идут гораздо более динамично. Десятилетиями.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Dor писал(а):Ворд лучше сразу в Африку ехай. Так детям не будет нужно подстраиватся под привычками растущего африканского населения Швеции. Они родятся в Африки и им не надо привыкат и подстраиватся.
Дор, это же у тебя привычка такая, чуть что сразу за чемодан хвататься, а я ленивый, лень мне куда-то ехать :)
Dor писал(а):Про неандертальцев не гипотеза а считается научно доказаным фактом. Африканцы из уничтожили. Правдо это длилос долго. Тысячилетиями. Сейчас процессы идут гораздо более динамично. Десятилетиями.
Обсуждать прямо здесь справедливость или ложность этой научной гипотезы в данной ветке будет считаться оффтопом, потому и не буду.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Президенты Путин и Лукашенко встречаются под Питером. Кровавый удар по великого города в метро. Жаль жертвам. Вспоминаю как в Минске два молодчика нациста взорвали людей в метро.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А что Путину и Лукашенко. Не в метро же они встречались. Ылите наплевать на самом деле на "хомячков". Вот если начнут взрывать олигархов, тогда да, начнется паника так паника.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):А что Путину и Лукашенко. Не в метро же они встречались. Ылите наплевать на самом деле на "хомячков". Вот если начнут взрывать олигархов, тогда да, начнется паника так паника.
А мне почему то кажется что им не наплевать и поэтому и сделан этот гнусный теракт ... Иначе какой смысл делать ? А вот некоторые даже и чуть ли не приветствуют. Типа чем хуже тем лучше. Меня не коснется ... Ну а потом когда коснется будет поздно жалеть что скакали на греблами .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Трамп позвонил Путину в связи с терактом в петербургском метро
http://www.rbc.ru/politics/04/04/2017/5 ... 7190bafbcf
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

Dor писал(а):
Аирнокс писал(а):А что Путину и Лукашенко. Не в метро же они встречались. Ылите наплевать на самом деле на "хомячков". Вот если начнут взрывать олигархов, тогда да, начнется паника так паника.
А мне почему то кажется что им не наплевать и поэтому и сделан этот гнусный теракт ... Иначе какой смысл делать ? А вот некоторые даже и чуть ли не приветствуют. Типа чем хуже тем лучше. Меня не коснется ... Ну а потом когда коснется будет поздно жалеть что скакали на греблами .
Аирнокс
Не говори глупости).
Еслиб им было наплевать, терактов было бы больше.
Было бы больше терактов, началась бы паника, соответствено рейтинг Путина бы упал.

Ты Аирнокс логику включи и подумай,
А сколько терактов было предотвращено,
Сколько предотвращёно терактов о которых в новостях не показали, а сколько групировок разоблачено?
Ведь они ещё одну бомбу нашли, с большим эквивалентом и которую неуспели взорвать.
А ещё, ты статистику за последнее время посмотри, сколько терактов было в европе, а сколько в России и сравни, кто и как работает над этим вопросом лучше.
На мой взгляд спецслужбы России под руководством Путина, работают очень хорошо.

А насчёт, кому и на кого наплевать, ну тут у каждого своё мнение,
Я с тобой спорить не стану.
Ну канечно, они там не будут так переживать, как будто они там родных потеряли и ты и любой другой бы так не переживали, пока родных не потеряли бы, хотя и не ты и не я неузнаем об этом,
Каково им там приходится переживать.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

voron
И скоко же терактов предотвращено. "Потрудились мы недаром, дружно справились с пожаром! Дом как видите сгорел, но зато весь город цел!"(С) Я знаю, как себя чувствуют те, у кого умирают близкие люди (и неважно, теракт это или какой-то другой несчастный случай). И еще я знаю, как к массам относятся власти. Как к циферкам в статистике. Тут верно, если терактов будет СЛИШКОМ много, то у Путина начнет падать рейтинг. Но сколько это СЛИШКОМ много? Политики это высчитывают. Также как на войне, там обязательно помрут солдаты, но помрет их СЛИШКОМ много -генерал плохой, а помрет их умеренно -генералу медаль.

Так, циничненько это всегда-власть человека над другими людями. Я ведь не говорю, что "Путин плохой и ему начхать на народ". Нет, плохие те, кто взрывает этот несчастный народ, если они хотят этим повлиять на Путина. Ну или если просто они ненавидят всех русских и т.д. А Путин настолько же плох или хорош, как любая власть. Власть защищает интересы так называемого "правящего класса", "элиты", тех, на кого она опирается и из кого состоит. Вот если направлять теракты на представителей этого класса, тогда их КПД будет очень высок. А если направлять их на низшие классы, то очень низок. Это нужно очень много простого народу поубивать, либо двух олигархов иль генералов например. Потому этот теракт бессмысленное зло. Оно не свергнет режим Путина (если террористы этого хотели), потому что на 10 жертв из низов режиму пофиг. И получается что зазря поубивали людей( Потому они трусливые шакалы, те, кто этот взрыв взорвал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Word
Из-за 10 человек? А почему из-за каждой аварии не объявлять всемирный траур? Или смерть в автокатастрофе качественно отличается от смерти во взрыве? Этак человечество из трауров не вылезет. Может наоборот показать что жизнь продолжается и ее не уничтожить так-то просто.

ЗЫ. Расскажите это Ворду, а то я у него в черном списке, он умных вещей не хочет читать:) И почему я не верю, что Ворду самому хочется три дня рыдать и рвать на себе волосы из-за чужих людей из Петербурга? Какой я недоверчивый...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

Аирнокс писал(а): Я ведь не говорю, что "Путин плохой и ему начхать на народ". Нет, плохие те, кто взрывает этот несчастный народ, если они хотят этим повлиять на Путина.
Ну на этом и остановимся, Аирнокс.
Мне тут добавить нечего, согласен с тобой.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):Трамп позвонил Путину в связи с терактом в петербургском метро
Приятно сознавать, что диалог между нашими странами, несмотря ни на что, всё-таки налаживается.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

Аирнокс писал(а):Word
Из-за 10 человек? А почему из-за каждой аварии не объявлять всемирный траур? Или смерть в автокатастрофе качественно отличается от смерти во взрыве? Этак человечество из трауров не вылезет. Может наоборот показать что жизнь продолжается и ее не уничтожить так-то просто.

ЗЫ. Расскажите это Ворду, а то я у него в черном списке, он умных вещей не хочет читать:) И почему я не верю, что Ворду самому хочется три дня рыдать и рвать на себе волосы из-за чужих людей из Петербурга? Какой я недоверчивый...
))))

Аирнокс
Да у Ворда тут почти,
Практически все пацаны в чёрном списке, ну ладно там один, ну пусть два, ну не целая же компания ребят,
Это же о нём же что-то говорит???
Как то характеризует человека???
Не зря же Мальва его сразу определила кто он есть такой( повторяться не буду).
Общается он как трусливый страус)))
Иногда высовывая голову из песка и про Питер, я тоже так думаю, что он не будет оплакивать погибших там людей, ни какой он не патриот ))).
Настоящий русский патриот ни когда не засунит голову в песок
Он жалкий и трусливый, игнорирует факты и метёт что попало при этом не отвечает за свои слова, когда у него просто спрашивают за его утверждения.
Пытался сьязвить за Казахстан,
Я ему ответил и спросил его, а он страус голову в песок и меня в чёрный список.
В России официально траур обьявлен, а его Трамп волнует.

ps.Нехороший, трусливый и подлый человек.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

voron
Мне непонятно, в чем тогда Ворду интерес общаться самому с собой, когда он не читает что пишут другие:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Word писал(а):НатаК, интересно, какую профессию им там отдел кадров в трудовой книжке пишет? Так и пишет открытым текстом "тролль"? :)
В.В.Маяковский писал(а):Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай на вкус!
:))) Word, я тоже об этом подумала сразу :) В трудовой такая запись :

№ п/п Дата Сведения о работе Дата и № приказа

1 01.01.2012 Принят на должность тролля в отдел троллинга. Приказ от 01.01.2012
№12

И на вопрос - а кем ты работаешь? Гордо отвечать - ТРОЛЛЕМ!!!

Оффигеть!!! Я была в полной уверенности, что отвечаю Аирноксу!!! Вот же ж блин, лоханулась!
Word, извини, пожалуйста :)) Ну и Аирнокс, тоже конечно извините, что с вами "пообщалась".
Ну вот и все, исправила ошибку.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Word )) Ты как нибудь при случае назови меня тоже чьим нибудь именем. Пожалуйста, а то умру от чувства вины, блин. Я постараюсь не обидеться.
Ой, как в анекдоте получилось. И в жизни тоже. Я несколько раз мужа именем шефа называла:)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»