Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.07.23.

Сон.
Начало сна забыл. Находился в помещении. Сломался то ли смартфон, то ли что-то из бытовой техники. Нужно было починить. Пришёл парень с сумкой на плече. И хотел начать чинить сломавшееся, но потом передумал и начать заниматься чем-то другим. Что-то ещё было, но не помню, что. Затем вышли на улицу. Оказались возле скверика, там обнаружили белый внедорожник. Начали с одним парнем пытаться понять, как он заводится. Вроде бы уже разобрались. В это время из домов вышли жильцы и начали что-то обсуждать между собой. К внедорожнику подошла женщина, села в него и начала сдавать назад. Когда она подъехала вплотную к стене жилой девятиэтажки, я ей крикнул, мол, хватит, достаточно, езжай вперёд. Но женщина продолжила сдавать назад из-за чего пострадала ручка на задней двери. Наконец, женщина медленно поехала вперёд и задела стоявшую рядом машину. Я подошёл к той машине, чтобы оценить нанесённый ей ущерб. Разглядел небольшую чёрную царапину на борту тоже белого автомобиля. Ко мне подошёл тот парень, с которым мы пытались разобраться, как завести внедорожник. Я ему сказал, что ручка на задней двери внедорожника пострадала из-за того, что женщина за рулём, когда сдавала назад, не сильно въехала в стену здания. В это время количество жильцов во дворе увеличилось.

Яркий сон.
Сидели с мамкой в темноте перед экраном ноутбука. В социальной сети листал десятки видео с содержанием для лиц старше 18 лет. Специально старался листать быстро, чтобы не видеть откровенных подробностей на картинках. Нечаянно включил один из роликов для взрослых. На экране появились находящиеся в постели женщины. Послышались женские стоны. Я в панике сначала нажал на Esc в надежде, что видео закроется, затем на Пробел, чтобы хотя бы поставить видео на паузу, затем нажал на Backspace, чтобы попытаться вернуться на предыдущую страницу, но ничего из этого не помогло. Мало того, что видео продолжало проигрываться и были слышны женские стоны, мычания, и громкое дыхание, так вдобавок ещё и сверху появилось новое окно, не позволяющее мне остановить проигрываемое видео, наверное, до тех пор, пока я не закрою всплывшее окно. Мама недовольно цыкнула, а я, продолжая нервно щёлкать по клавишам ноутбука в попытке сделать хоть что-нибудь, в своё оправдание развёл руками и сказал первое, что пришло в голову: “Ну, а я что?”.

Утром.
Просыпался, засыпал, просыпался, засыпал.

Ошибки.
Не осознался ни во сне, ни в ярком сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.07.23.

Сон. Записать сюжет сна удалось только лишь благодаря тому, что на одном из пробуждений не поленился и заставил себя зафиксировать его некоторые детали. Потом почитал эти фразы и с трудом вспомнил, о чём был сон. Но, что было в самом начале сна не удалось вспомнить даже по фразам.

Ходил по дому и вокруг него (какой конкретно дом имелся ввиду, так и не понял). Оказался на улице. По времени: поздний вечер или ночь. Земля сырая. Видны лужи. К дому подошла пожилая женщина с тростью и остановилась, увидев меня. Я спросил её: “Что вы хотели?”. Она развернулась и пошла от меня прочь. Я продолжил: “Я сын Н.”. Она мне в ответ: “Не верю”. Я ей сказал со злостью: “Не верите, я буду орать на всю улицу”. И громко крикнул: “Я сын Н.”. Бабушка ускорила шаг, несмотря на то, что передвигалась опираясь на трость. Я понял, что быстро её догоню. Пошёл в её сторону. Она умудрилась оторваться от меня на большое расстояние. Я понять не мог: “Почему я не могу её догнать? Мало того, что это пожилая женщина, так ещё и с тростью”. Она свернула налево, куда поворачивала пешеходная дорожка, с двух сторон которой стояли высокие бетонные плиты. От поворота меня отделяли примерно метров 50, которые мне ещё предстояло преодолеть. Мне показалось, что за поворотом меня поджидает опасность. Я сначала хотел ускориться и за считанные секунды догнать старушку, но на повороте показались две или три собаки и я передумал идти в ту сторону, лишь догадываясь о том, что меня ждёт за поворотом.

Яркий сон.
Сидел в огромном помещении. Мне кажется, это была церковь. Впереди, в нескольких метрах от меня была трибуна. Позади себя обнаружил длинные скамейки по обе стороны от прохода. До потолка было примерно 15 метров. Передо мной на столе стоял ноутбук, на котором я что-то делал. Справа сзади у моих ног стоял мой реальный рюкзак. Позже подошла мамка и сказала, что нам пора. Я встал и пошёл за ней. Вышел с ней на улицу. Вспомнил, что забыл все свои вещи в церкви. Вернулся за ними и стал собирать рюкзак. Пока собирал рюкзак, сообразил, что мамку потом не найду и она уйдёт без меня. Пошёл к выходу из церкви, чтобы попытаться догнать мамку.

Ко мне с обеих сторон подошли молодые девушки. Слева подошла брюнетка с распущенными волосами и в светло-коричневой лёгкой кофточке, справа - высокая блондинка, с собранными в пучок на затылке волосами. Одета она была в белую футболку. Я удивился: “Она почти с меня с ростом. Какой же у неё рост? Примерно 1 м 75 см. Высокая”. Брюнетка была, наверное, чуть пониже блондинки. Кажется, на плече у блондинки висела спортивная сумка и мне показалось, что она идёт или на фитнесс, или в транажёрку. Брюнетка мне не особо понравилась, а блондинка сразу приглянулась и я почувствовал, как от неё исходит мощная энергия и блондинка как будто пышет здоровьем. Блондинка спросила меня: “Пойдёшь с нами?”. Я ей, кажется, в ответ задал вопрос: “Куда?”. Она мне ответила: “Увидишь”. Я говорю ей (примерно): “Вам легко даётся общение”. Я имел ввиду, что есть такие девушки (взять, к примеру, ситуации на работе), которые не желают с тобой ни говорить, ни здороваться. Мы вместе вышли из церкви, прошлись по улице. Уже наступал вечер. Дошли с ними до машины. Кажется, блондинка открыла мне дверь и сказала: “Садись”. Я заглянул в салон и увидел на месте водителя мужика в чём-то чёрном и чёрной шляпе на голове. Он был повёрнут в мою сторону и молча смотрел на меня. А на пассажирском сиденье сидел ребёнок. Никакой опасности или подвоха я не почувствовал. Сиденья были тёмно-красного цвета. Я медленно и аккуратно сел на пассажирское сиденье.

Ошибки.
Не осознался ни в сюжете сна, ни в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.07.23.

Яркий сон.
С группой парней подошли к коридору, через который нам предстояло пройти. Сверху через растительность, так как потолка не было, пробивались яркие лучи солнца и пространство коридора хорошо просматривалось. Наверху находилось много крупных кубов разных цветов и состоящих непонятно из какого материала. Я медленно двинулся вперёд. Один из огромных кубов заколебался и начал медленно падать вниз. В это время там проходил парень из нашей группы. Куб одной из граней прошёл вскользь по его правой щеке и упал на землю. Парень в ужасе схватился за раненую щёку, ожидая, что сейчас из этого места хлынет кровь. Я вслух сказал: “Куб прошёл одной из граней по щеке”. Вслед за первым упавшим кубом стали падать и остальные. Я обнаружил в стене позади себя углубление или вход в другое помещение и переждал там падение остальных кубов. Спустя несколько секунд вышел оттуда и обнаружил, что наверху не осталось ни одного куба и мы можем идти дальше.

Яркий сон.
С И. и П. пришли на пляж. По времени: то ли поздний вечер, то ли тучи сгустились настолько что сильно потемнело. У себя в руке я обнаружил зонтик. Часто гремел гром. Увидел вдалеке туалет в виде бетонного серого строения. Зашёл туда. Впереди увидел открытое окно. Подошёл к нему и через него посмотрел в сторону горизонта. Всё небо над горизонтом занимали тёмно-серые тучи. Мне на лицо упали капли. Я прикинул, что с моря надо сматываться, пока не накрыло дождем. Сколько успеем пройти, столько и пройдём. Я вышел из туалета и увидел впереди недалеко от себя И. и П., которые тоже шли в сторону выхода с пляжа. Я удивился, что мы встретились здесь, хотя я с ними ни о чём не договаривался. Наткнулись на высокую скалу, на которую надо было залезть, чтобы пойти дальше. Я кое-как, не без помощи И. и П., забрался на вершину скалы и обнаружил дальше пешеходную дорожку. Повернулся назад и увидел, что небо почти чистое кроме небольших белых облачков. Иногда выглядывает солнце. Скала уходит назад, занимает всю территорию пляжа, и представляет из себя чащу, внутри которой находится вся видимая часть моря. Я прокомментировал волнение моря: “Есть волны, но они небольшие”. И. и П. посмотрели назад. Они также забрались наверх и мы пошли в сторону дома. Встретили мужика, рядом с которым на спине лежал тигр. Поначалу тигр нас не замечал. Я как бы вслух предупредил мужика: “Если тигр нападёт на нас, я ему пасть порву”. Спустя несколько секунд тигр подошёл к И. и стал кусать его за правое плечо, так как И. стоял к нему спиной. И. стал с ним бороться. Я схватил тигра за пасть и попытался максимально развести его нижнюю и верхнюю челюсти в противоположные стороны. Почувствовал острые клыки и влажную пасть. Тигр попытался сомкнуть челюсти и мне стало неприятно, когда его клыки впились мне в пальцы.

Яркий сон.
Недалеко от места работы хотел перейти дорогу. Налево посмотрел, а направо забыл посмотреть и меня чуть не сбила проезжающая мимо фура. Я отошёл назад. Слева в меня что-то упёрлось. Повернулся посмотреть, что это может быть. Это оказалась ГАЗелька, водитель которой сдавал назад. Я отошёл в сторону и снова почувствовал, как в меня что-то упёрлось. Повернулся, это оказалась фура, которая уезжала с зоны отгрузки. Стал ходить из стороны в сторону, чтобы избежать попадания под колёса грузового транспорта. В результате передвижения туда-сюда, сам того не заметив, зашёл на территорию производства и оказался среди движущихся механизмов. Несколько раз меня чуть не впечатывало в стену и чуть не затягивало между ними. Чудом мне удавалось уворачиваться. Увидел впереди женщину, работницу производства. Она заметила меня и показала, чтобы я следовал за ней. Она запрыгнула на что-то похожее на полотно конвейера и прошлась по нему. Я также запрыгнул на полотно, затем спрыгнул вниз и продолжил следовать за ней. В итоге она вышла в зону отгрузки, где было меньше транспорта и я смог идти дальше сам.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.07.23.

Сон. Снилось много снов, но запомнил только один.
Находился в лесу с группой людей. Вокруг и под ногами была зелёная трава и сквозь листву на деревьях пробивались солнечные лучи. Пространство вокруг хорошо просматривалось. Палаток я не заметил. Слева находилась дорога, чуть правее вдалеке заметил небольшой ручеёк, который простирался куда-то вдаль. Слева подошли мои родители. Недалеко впереди из ручья вылез крупный крокодил и пополз в нашу сторону. Отец, мама и я, почуяв неладное, побежали к домику, стоящему в нескольких метрах от нас. Я забежал в него последним и попытался впопыхах закрыть дверь на щеколду, что мне удалось сделать не сразу, потому что старался унять дрожь в руках и действовать спокойнее. Повернулся назад и обнаружил в противоположной части домика ещё одну дверь на улицу, которая была открытой. Я подбежал к ней и также стал её закрывать. Между полом и дверью оказалась крупная щель, в которую светил яркий свет с улицы. Когда дверь оказалась закрытой, свет заслонил подбежавший крокодил. Я испугался, что он, несмотря на свои крупные габариты, пролезет в щель.

Ошибки.
Не осознался во сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.07.23.

Сон. Снилось много снов, но запомнил только один сюжет.
Проснулся и принял решение, что пора вставать. Пока лежал с закрытыми глазами, прокручивал кадры и эпизоды из последнего сна, и старался удерживать их в памяти. Но, стоило мне только открыть глаза, все эпизоды и кадры вылетели из головы. И как бы я ни старался, больше я их не смог вспомнить.

Сидел в зале кинотеатра в темноте и смотрел фильм с другими зрителями. Появился мой друг С. Начал о чём-то разговаривать с кем-то из наших и ему что-то начали предъявлять. С. попросил прекратить и не доводить до драки. Я как-то прокомментировал ситуацию. Смутно помню. Затем загорелся свет. Через дверь справа в зал вошёл человек и сообщил, что там у них в соседнем помещении Владимир Вольфович то ли в речи с трибуны, которая расположена в помещении, то ли по телеку, употребляет мат и надо бы по отношению к выступающему принять какие-то меры. Рядом с этим человеком в дверном проёме появились ещё несколько людей и начали бурно обсуждать эту ситуацию. Дверь закрылась, но слышны были их обсуждения. Неожиданно слева подошёл Владимир Владимирович в костюме и направился к двери, где несколько секунд назад человек сообщил о неподобающем поведении Владимира Вольфовича. Владимир Владимирович открыл дверь, зашёл в помещение, закрыл дверь. Практически тут же в соседнем помещении воцарилась тишина. Мы сидели молча и пытались услышать оттуда хоть какие-то звуки. Чей-то голос сбоку посоветовал мне догнать Владимира Владимировича и передать ему, чтобы он вернулся обратно и больше не совершал каких-либо действий. Я в ответ: “Ага, не буду я этого делать. Это чревато последствиями. Сам догони его и скажи ему об этом”.

Ошибки.
Не осознался в сюжете сна.
Ни на одном из пробуждении не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.07.23.

Сон.
Наверное, находился в родном городе. Его название произнёс вслух кто-то из персонажей. Один мужик ездил рядом на велосипеде в маске ростовой куклы Чебурашки. Маска была фиолетового цвета. В неё была встроена аудиосистема. Мужик ездил на велосипеде и наслаждался играющей в маске музыкой. Воспроизводимый звук был чуть слышен в окружающем пространстве. Затем мужик куда-то уехал и потом снова приехал, но на более крутом трёхколёсном велосипеде с широкими задними колёсами и руль находился немного выше, чем у обычных велосипедов. Мужик, то ли отдал мне свою маску, то ли привёз ещё одну. Она была также приятного фиолетового цвета и тоже со встроенной аудиосистемой внутри. Я одел её и внутри маски стала играть музыка. Что меня удивило, качество музыки было высоким и были слышны мягкие басы. Мне очень понравилось звучание. Стал ходить и качать головой в такт музыки. Пошёл на автобусную остановку, чтобы повеселить людей. Подъехал автобус и из него стали выходить пассажиры. Я сел на скамейку и стал качать головой взад-вперёд и влево-вправо. Но на людей, проходящих справа от меня, я практически никакого эффекта не произвёл. Многие думали о чём-то своём, что я заметил по выражениям их лиц. Лишь несколько человек посмотрели на меня и заулыбались. Я прошёл мимо остановки и снял маску.

Ошибки.
Не осознался во сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.07.23.

Сон.
В пространстве видел кадры из фильма, по сюжету которого героиня Э. Д. встретила одну женщину. Затем они вместе поехали на машине по дороге. Приехали в отель, поселились в номере и, кажется, занимались любовью в постели. Я продолжал наблюдать происходящее в пространстве, как будто находился рядом с ними.

Вчера искал подборку нужных мне фильмов и наткнулся на один с участием Э. Д. Мельком пробежался по описанию поэтому сюжет помню смутно. Запланировал в будущем посмотреть этот фильм. Мне врезалась в память яркая обложка на которой была изображена Д.

Сон.
То ли сидел на корточках, то ли стоял на коленях на земле, и ковырялся в каких-то вещах. Вокруг лежала бетонная крошка, мусор, мелкие камешки и штукатурка. Впереди себя заметил серые колонны и стены здания, которые находились в ужасном состоянии и не подвергались ремонту, наверное, очень давно. Спереди стояли один или два огнетушителя. Я собрался и пошёл вдоль дороги. Обратил внимание, что за мной идёт пожилая женщина. Я ускорил шаг, но она всё равно умудрилась догнать меня. Подошла ко мне, показала мне на зеркальце в её руках, затем бросила его на дорогу. Зеркальце разбилось. И старушка попросила меня посмотреть на осколки. Я молча смотрел на бабулю с таким видом, мол, старушка, тебе заняться нечем, отстань от меня, иди отсюда. Побежал от неё прочь вдоль дороги. Бабушка как смогла, погналась за мной. Пробежав некоторое расстояние, я обернулся и увидел бабулю недалеко позади себя. Снова побежал.

Яркий сон. Кое-как вспомнил этот сон. Перед тем, как окончательно встать, прокручивал в голове кадры из этого сна. Но, как только открыл глаза и присел на поверхности разложенного кресла, все кадры моментально напрочь вылетели из головы. Вспоминал их больше часа. Позже, находясь в метро, с огромным трудом вспомнил кадр, вслед за которым не без труда вспомнил и остальную часть сюжета.

Сидел то ли на кровати, то ли на диване и держал в руках гаджет, похожий на мини-ноутбук и состоящий из двух половинок. Эти две половинки, кажется, состояли полностью из сенсорных экранов. На одном экране заметил панель управления. Впереди себя увидел крупные колонки высотой примерно по 50 см. каждая. Одна из них, кажется, была закрытого типа, а у другой увидел одну большую мембрану динамика и одну поменьше, которая располагалась над большой. За колонками располагался монитор. Я настраивал звук и в какой-то момент звук стал слишком громким и я разбудил одного или обоих племянников, которые, оказывается, находились позади меня и с ними сидела сестра. Я почувствовал себя виноватым из-за произошедшего. Продолжил ковыряться в настройках гаджета.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов снов и ни в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.07.23.

Сон.
Сидел возле станка, и по воздуху от одной его части к другой парили детали кукол для мальчиков. Я взял из общего потока две руки, одетые в броню, маленький шлем и что-то ещё, отдал это кому-то и попросил, чтобы мне собрали терминатора.

Сон.
Сидел в цеху перед столом, на котором лежали практически чёрно-белые кадры из фильма, распечатанные на принтере. Я листал эти изображения и оценивал по ним качество картинки и цветовую гамму. Рядом со мной сидел пожилой мужчина и занимался тем же, только делал это быстрее. К нам подошёл мой начальник с производства А. и проверил, чем мы занимаемся. Одна женщина докопалась до меня, мол, как я делаю свою работу? Я ей ответил, что я не профессионал, как получилось, так и сделал. Часы показывали 13:10. К пожилому мужчине подошли и сказали, что пора идти на обед. Мы задержались до 13:18 и, кажется, пошли на обед.

Сон.
Плыл по реке на пассажирском судне. Не пойму, что это было за судно, так как на открытой части не был, а находился в одной из кают. Внутри было комфортно. Выглянул в иллюминатор и увидел дороги, едущий по ней транспорт, здания и мост. Ко мне в каюту зашла женщина и спросила, что мне ещё нужно. Я подошёл к ней и сказал с акцентом: “Женщина. Мне нужна женщина” (произнеся “ж” мягче, чем того требует русский язык) то ли приколоться решил, то ли я по сюжету был не русским. И затем добавил: “Я хотел бы узнать, а я могу покинуть этот корабль в любое время или нет?”. Женщина сказала, что готова отвести меня к женщинам, из которых я смогу выбрать себе одну. Мы с ней прошли в просторный зал, где находилась толпа полуголых девиц. Я сразу решил показать себя уверенно и не совершать лишних движений, говорящих о том, что я нервничаю. Стал уверенно ходить мимо этих женщин засунув руки в карманы, чтобы выбрать себе одну из них. Часть из них были стройные и загорелые. Ещё одна женщина танцевала стриптиз в соседнем зале.

Сон.
Лежал на животе на кровати. Передо мной стоял ноутбук. Я держал в руках мышку и листал десятки видео откровенного содержания. Был уверен, что рядом со мной никого нет. Нажал на видео, посмотрел как мужчина и женщина готовятся почпокаться, выключил видео, нажал на следующее видео, посмотрел как две женщины чпокаются, затем выключил видео. Что-то сделал, после чего экран почернел и справа от себя в отражении экрана я увидел своего отца, который сидел на диване и держал в руках пульт от телевизора. Мне стало крайне неловко от того, что он наверное видел, как я включаю и смотрю откровенные видео.

Яркий сон.
Начало смутно помню. В аудиторию пришла женщина-психолог и у нашей группы начался урок психологии. Женщина была симпатичной, на вид ей было лет 35 - 40, брюнетка, волосы чуть ниже плеч, внешность приятная. К ней по одному подходили наши и устно сдавали домашнее задание. Так продолжалось некоторое время. Затем пришла моя очередь. Я подошёл к ней и сказал, что она дала мне около 10 фильмов, в которых я должен был дать оценочную характеристику поведению героев, но я его не выполнил и в качестве отмазки придумал, что не понял суть задания. Добавил: “Давайте, я переделаю задание и сдам его в следующий раз”. К моему удивлению, она согласилась. Затем, когда урок закончился и остальные куда-то подевались, я решил пообщаться с ней. Подошёл к ней и сказал, что у меня проблемы с дикцией и с артикуляцией, я борюсь с этим и хочу, чтобы она помогла мне. Она меня повела в другие помещения. Подвела меня к своим коллегам и сказала, чтобы я начал что-то громко выкрикивать. Затем мы с ней прошли мимо репетирующих сценки молодых студентов. Мне стало интересно, я остановился и предложил студентам следующее: “Давайте, вы продолжите играть, а я приму участие в вашей сценке и попытаюсь сымпровизировать. У меня есть опыт и я раньше играл роли в сценках”. Студенты переглянулись. Затем я вернулся к женщине-психологу и мы с ней продолжили общаться. Она старалась меня близко к себе не подпускать. В какой-то момент мы с ней оказались в лежачем положении, наверное, в постели. Её спина была голой. Я видел только её затылок и чёрные волосы. Я обнял её и спросил: “Не высыпаешься, что ли?”. Так мы с ней лежали достаточно долгое время, наверное, около минуты. Я подумал: “Так долго лежим и ничего не происходит. Поразительно. Как приятно с ней лежать в обнимку”. Она окончательно затихла и я пришёл к выводу, что она, возможно, уснула и не стал больше тревожить её и задавать ей какие-либо вопросы. Продолжил с ней лежать, обнявшись. Далее последовало мягкое пробуждение.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из снов и ни в ярком сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.07.23.

Яркий сон.
Начало плохо помню. С И. ходили то ли в заброшенный дом, то ли на окраину города и там чё то делали или искали приключений. Затем решили с ним съездить домой, собрать нужные вещи и вернуться обратно, чтобы продолжить то, на чём остановились. Я приехал домой, зашёл в квартиру. Нужно было взять фонарик. На улице уже стемнело и без него никак нельзя было обойтись. Зашёл в бабушкину комнату, там открыл один из верхних ящиков комода. Нашёл то ли два, то ли три фонарика. Включил один из них и посвятил перед собой, чтобы проверить его работоспособность. Не понравилось, что свет у него был рассеянный и тусклый. Я хотел, чтобы фонарик светил широким ярким лучом. И сам он был неудобным, с торчащим прозрачным плафоном. Но я решил взять его. Вышел на кухню, там встретил сестру. Сел за стол и, кажется, решил перекусить. Посмотрел направо и увидел сидящее на столе и свесившее две задние лапы вниз странное существо. Двумя передними конечностями оно упиралось в поверхность стола. Кожа на всём теле у существа была тёмно-коричневого цвета. В районе живота у него образовалась кожаная трубка, по которой что-то медленно продвигалось, затем на выходе из неё, не меняя скорости, медленно показался шарик тоже тёмно-коричневого цвета. Шарик упал на пол. Существо слезло со стола и подошло к моему столу. Залезло на него и стало ходить возле меня. Я приблизил к нему голову, присмотрелся получше и увидел, что существо будто бы измазано толстым слоем чего-то тёмно-коричневого. Я предположил, что это может быть кал и постарался не допускать физического контакта с этим существом. Затем существо превратилось в кошку. Спустя несколько секунд кошка куда-то исчезла. Из воздуха появился здоровый негр, одетый в синюю футболку. На голове у него была кепка. Макушка головы лишь немного не доставала до потолка. У меня промелькнула мысль: “Это баскетболист”. Я смотрел на негра подняв голову вверх. У меня проскочила мысль: “Как же его завалить в случае драки? Он же здоровый”. Пришёл подвыпивший отец и в бабушкиной комнате сел на стул. Я подошёл к нему и стал ругать его за то, что он опять пришёл домой пьяным. Он сидел и слушал меня. Затем появилась рыжая кошка, которая раньше жила у бабушки. Она стала бегать повсюду, сбивая предметы.

Ошибки.
Не осознался в ярком сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.07.23.

Яркий сон.
Был в огромном помещении, являющимся, наверное, бывшим производственным цехом, либо бывшим складом. Вокруг было темно. В окна с улицы, наверное, светила Луна. Рядом со мной был персонаж сна. Мы с ним двинулись в сторону предполагаемого выхода. На нас из темноты напали человекоподобные существа. Получается, мы не смогли ничего сделать, хотя и начали отбиваться от них, и нас убили. Затем я вновь появился в этом месте, где нас только что убили. Я был очень зол из-за того, что погиб от рук непонятного существа. Нащупал в темноте на полу тело одного из них и отдельно его голову. Голова была мокрой. В темноте ничего не было видно, но я предположил, что это может быть кровь. Подержал эту голову и хотел сначала что-нибудь с ней сделать, но затем выбросил её. Стал бегать по огромной территории помещения и изучать его. Увидел стоящие рядом друг с другом множество кроватей, в которых лежали то ли завёрнутые в постельное бельё детские тела, то ли постельному белью были приданы формы детских тел. Вдалеке обнаружил движение. Это было то ли одно из существ, то ли один из призраков, охраняющих территорию. Я его окрикнул и привлёк к себе его внимание. Он быстро направился в мою сторону. Подбежал ко мне. В темноте я не видел, что из себя представляет это существо. Стал бить его обеими руками…

Оказался в родном дворе. Недалеко стояли три жилые девятиэтажки. У меня в руке оказался компакт-диск без коробки. В его отверстие я продел палец и так держал диск пока шёл. Настроение замечательное: только что я записал на студии одну песню и скоро стану известным. Пошёл в сторону дороги. Остановился. Время: около трёх часов ночи. Горит уличное освещение и ближайшее пространство наполнено неприятным жёлтым светом. Заметил вдалеке у входа в свой подъезд двух крупных крыс. Одна из них побежала вдоль стены девятиэтажки, остановилась под козырьком в дыре в стене дома, а затем нырнула в неё. Вокруг на улице никого. Справа вдоль дороги со стороны автобусной остановки не спеша шли трое человек. То ли с пляжа, то ли с города. Я прошёл через скверик, где на скамейке кто-то лежал. Рядом с лежащим был кто-то ещё. Во избежание неприятностей я проскочил правее от этих людей. У скверика на земле лежали, наверное, двое или трое человек. Ещё один или двое парней стояли рядом. Я видел их краем глаза. Пошёл дальше вглубь двора. Из-за девятиэтажки медленно выкатился красный фургон и направился в мою сторону. Оказывается, его толкали двое парней. На фургоне сверху была крупная ветка дерева. Фургон медленно прокатился мимо меня. Я разглядел одного из парней. Вид у него был недружелюбный. Одет он был в лёгкую кофту и жилетку. Сам по себе он был крупным. Один из тех, кто толкал фургон схватил одного из парней у скверика и громко сказал, чтобы тот помог им толкать фургон. Я, кажется, услышал крик одного из парней: “Помогите”. Я почуял неладное и как только оказался за углом здания, так как продолжал всё это время идти вперёд, быстро побежал. Услышал позади слова, адресованные мне: “И ты тоже помоги…”, затем, видимо, парень понял, что я побежал и добавил: “А ну, стой!!!”. Я почувствовал, как обратившийся ко мне, побежал за мной, и ещё чуть ускорился. Сердце бешено заколотилось. Далее последовало мягкое пробуждение, во время которого мне пришла в голову идея: “Надо попытаться залезть на дерево и спрятаться там. Надеюсь, он меня там не найдёт”. Окончательно проснулся и почувствовал во всём теле мелкую дрожь. Чувство сильного страха сохранялось на протяжении нескольких секунд после пробуждения. Посмотрел на часы, они показывали чуть больше 4-ёх утра.

Ошибки.
Не осознался в ярком сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.07.23.

Яркий сон.
Стоял у моста, ведущего через реку. Возможно, я возвращался с моря. На улице была ночь и горело уличное освещение. Хотел начать подниматься по ступенькам, как наверху, на мосту мне преградила путь мама И. Видимо, из-за того, что она там какое-то время каждое лето продавала билеты на разные экскурсии то на водопады, то в горы, то в лес, она и появилась в этом сюжете сна. Она мне сказала: “Проход по мосту платный”. Я ничего не спросил и полез за кошельком, чтобы приготовить деньги. Она добавила: “Проход стоит 150 рублей”.

Яркий сон. Рано утром решил посмотреть видео про одну из самых страшных американских сект. Однажды узнал про неё от одного из русских рэперов. Затем, после просмотра видео, лёг ещё немного поспать.
Сидел за столом. Напротив меня сидели мужчина лет 35 - 45 и женщина примерно того же возраста. Слева и справа от меня сидели ещё двое человек. Что-то мне подсказало, что эти двое, слева и справа, как и я, пришли сюда, чтобы встретиться с этими мужчиной и женщиной и узнать о чём-то получше. Оказывается, мужчина и женщина имели прямое отношение к секте, последователем которой я решил стать. Я начал перечислять им свои достоинства и говорю (примерно): “В интернете в последнее время стараюсь меньше находиться, стараюсь как можно меньше проводить времени в смартфоне. “YouTube” стал меньше смотреть, стараюсь там долго не сидеть”. Затем женщина и двое моих спутников куда-то подевались и мы с мужчиной остались наедине. Я ему говорю: “Я знаю кое-что такое (имея ввиду Фазу). Сейчас я вам про это направление попытаюсь намекнуть и, если выясниться, что вы тоже в курсе, то это будет круто. Вы даже не представляете, что это такое”. Мужчина, продолжая на меня терпеливо и выжидающе смотреть, спросил: “Картины пишите и хотите их продавать?”. Я ему: “Нет, вы даже не представляете, что это такое. Вы даже себе представить не можете, что это такое может быть”.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.07.23.

Сон.
Находился в тренажёрном зале. Понадобились определённые блины. Нашёл их на одной из стоек. Только собирался снять их и понести куда-то, как меня остановил один из посетителей тренажёрки и сказал, чтобы я повесил блины обратно на стойку, так как они нужны и трогать их нельзя.

Яркий сон.
На улице было темно. Стоял на просторной территории не покрытой крышей и, получается, прилегающей к одному из верхних этажей здания. Я занял очередь и ждал И. Мы с ним должны были сходить в офис и там подать документы для чего-то. И то ли перед этим, то ли после этого моя мамка нашла лист бумаги примерно формата А4, на котором были несколько то ли этикеток для продуктов питания или для вещей в магазине, и на каждой этикетке стояла печать, то ли чья-то роспись. Я мог отнести лист с этими этикетками в место, где производится выдача подарков, и получить за них призы. Продолжал стоять и ждал И. Достал смартфон, посмотрел на экран, увидел на нём карту местности и как по ней передвигается перевёрнутый каплевидный значок обозначающий И. Когда И. подбежал к нужному зданию, на котором в этот момент находился я, я подошёл к ограждению, посмотрел вниз на улицу с верхнего этажа и увидел, что это не И., а К. Он сел к кому-то в фургон и поехал в неизвестном направлении.

Смена кадра. Сюжет сна остался прежним. Я нахожусь у дверей того же офиса в который собираюсь подать документы. На улице пасмурно, но светло. Выясняется, что один мужчина взял девушку в заложники, наставил на неё пистолет и повёл вверх по склону, в лес, который соседствовал с этим зданием и склон горы начинался где-то за зданием. Только я собирался отправится в лес на поиски этой девушки, как увидел их спускающимися со склона из лесу. Мужчина шёл позади девушки и дуло пистолета было направлено в её спину. Я уже успел сообщить то ли частным детективам, то ли полицейским о произошедшем, и что-то мне подсказало, что они вот-вот должны были прибыть на место. Я подбежал к мужчине, сумел выхватить у него пистолет из рук и направился влево, в сторону офиса, что-то на ходу делая с пистолетом. Начал орать во всю: “Вилли, не стреляй, у него нет оружия !!! Вилли, не стреляй, у него нет оружия !!!”. Прибежали двое мужчин, наверное, те самые детективы или полицейские, которых я вызвал. Один из них начал говорить со мной, но о чём, не помню. Я спустился вниз на несколько ступенек лестницы, еле живой, облокотился на перила и устало выдохнул. Чувство было такое, будто этот крик: “Вилли, не стреляй, у него нет оружия” отнял у меня много сил. Плюс ещё я переживал за ту девушку. Продолжил еле стоять на ногах, облокотившись на перила и практически заплакал.

Ошибки.
Не осознался ни во сне, ни в ярком сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.08.23.

Сон.
Работал в цеху на производстве за станком. Он выдавал деревянные светлые бруски. Мой напарник собрал в охапку несколько брусков и держал их в руках. Пришла Л.Б. Я был рад её внезапному появлению, был слегка шокирован и не знал, как мне быть. Смотрел на неё, но она делала вид, что не замечает меня и будто бы меня вообще не существует на свете. В какой-то момент она оказалась в сантиметрах от меня и я хотел было уже сказать: “Здравствуйте, Л.Б.”, но почувствовал, что как только начну говорить, голос задрожит и это, возможно, будет слышно. Мне так и не хватило смелости поздороваться с ней. То ли мне показалось, то ли находясь рядом со мной, Л. начала нервничать. Мне было приятно находиться рядом с ней.

Сон.
Чем-то занимался в родном дворе с неизвестным мне дедушкой. На нём был чёрный пиджак или чёрная куртка и чёрные брюки. Мы с ним то ли ковырялись в унитазе, то ли в раковине, то ли в холодильнике. Это, возможно, был холодильник, так как у него открывалась дверца и техника была выполнена в белом цвете. В какой-то момент к дедушке подошёл мужчина и стал задавать ему вопросы. Я подошёл к мужчине и поинтересовался, чего он хочет. В это время дед упал на спину на землю. Я его поднял. Мужчина представился социальным работником и его интересовала квартира, в которой проживает дед. Заодно поинтересовался тем, кто я такой? Я ему говорю (примерно): “Я вырос здесь, в этом дворе, в этой квартире, и приезжаю теперь сюда каждое лето”. Я зарегистрирован здесь. Пока я говорил, старался всё время смотреть мужчине в глаза. Я обратил внимание, что на голове у него шляпа. Он смотрел на меня не по-доброму и сказал: “Слишком эксцентрично (по-моему он сказал “эксцентрично”) проживать в этой квартире”.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.08.23.

Сон.
Чем-то занимался на площадке круглой формы, диаметром примерно метров 20 - 30, и частично окружённой кустами. Я уже собрался идти домой, как ко мне на мотоцикле подъехала женщина в кожаной куртке, и стала ко мне приставать, мол, иди поешь, тебе надо поесть. Я сказал ей, чтобы она отстала от меня. Она продолжила меня дёргать за рукав куртки или толстовки и советовать мне, чтобы я пошёл поел. Я решил прыгнуть как можно выше, чтобы оторваться от неё. Прыгнул и уже был от земли на высоте, наверное, до полуметра, когда она меня крепко схватила за одежду и притянула обратно, на землю, продолжая советовать, чтобы я пошёл поел. Я увидел ту сторону площадки, где кустов не было и ускорился в этом направлении. Подбежал к этому месту, здесь площадка резко заканчивалась и до земли внизу было примерно метров 5. Прыгнул, сначала полетел вверх, затем начал падать вниз, оказался внизу, на земле. В это время женщина села на свой мотоцикл и поехала за мной, ей нужно было найти спуск вниз с этой площадки. Впереди увидел мощное высокое дерево и побежал в его сторону.

Яркий сон.
Подошёл к балкону в бывшей бабушкиной спальне. Открыл дверь, а это оказался не балкон, а скорее открытая “голая” просторная терраса, состоящая из бетона белого цвета, что мне понравилось. На улице было пасмурно и шёл ливень. И что мне ещё понравилось, бетон не потемнел из-за воды, как это бывает, а сохранил белый цвет. Здесь на открытой части работали двое или трое сварщиков. Может это были работники другой сферы, но на них была грубая плотная форма тёмно-коричневого цвета, покрывающая всё тело. Впереди увидел парапет в виде сплошного бетона и высотой, наверное, по пояс, а по бокам, с правого и левого краёв, парапетов не было. Также обратил внимание, что внизу в полу перед парапетом выдолблен желоб, наверное, выполняющий роль водосточного слива, и он уходил в обе стороны, вправо и влево. Я зашёл в комнату. Там обнаружил приставку Sony Playstation 5. Появился отец. Я включил приставку и решил запустить на ней трейлер игры или демонстрационное видео, показывающее возможности игрового движка, так как знал, что эта приставка может впечатлить не искушённого человека. Включил трейлер гоночной игры, затем - военной игры. Я сам смотрел видео, и надеялся, что и находящийся рядом со мной отец смотрит его. Включил ещё одно видео, затем - ещё одно. Захотелось поиграть в одну стратегию. В это время в комнату зашёл один из сварщиков. Отец взял тряпку, расправил её и положил на пол в качестве защиты пола от летящих искр. Сварщик, кажется, лёг на пол и стал что-то приваривать. Я вышел на террасу. Шёл мелкий дождик. Летящие капли были еле видны в воздухе. Стало скользко. Водосточный слив стал намного глубже и шире. Я поскользнулся и упал на попу. Начал скользить в сторону края террасы. Затормозил руками. Решил встать и уйти отсюда в комнату во избежание падения вниз с террасы.

Ошибки.
Не осознался ни во сне, ни в ярком сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.08.23.

Яркий сон.
Сидел на уроке английского языка за партой в полуметре от учительницы. Ответил на её вопросы и она сначала поставила мне “5”, а затем ещё и “4”. Своими глазами видел, как она поставила мне в графы эти две оценки. Причём, что интересно, она сначала ставила оценку карандашом, а затем обводила ручкой. На мой вопрос: “Почему вы так делаете, сначала пишите оценку карандашом, а потом обводите ручкой?”, она ответила: “Потому что картошку привозят по понедельникам”. В сюжете сна я посчитал её ответ логичным. Написал в тетрадке (примерно): д/з поза 3, 2, 5. Корявую “2” сначала написал в обратную сторону, а затем исправил её и написал правильно поверх корявой. Начали собираться и я обратил внимание, что на моём кошельке изображён череп с ирокезом, как на одном из лого группы “The Exploited”.

Яркий сон.
Проходил то ли военную подготовку, то ли военные курсы. Не знаю, что это было, но нами руководили военные. Со мной было ещё несколько человек. В какой-то момент оказались сидящими на улице за круглыми столами кафешки или ресторана. Напротив меня сидел военный. Подошла высокая женщина с вьющимися волосами каштанового цвета. Я сразу на неё обратил внимание. Её лица не разглядел. Она начала что-то обсуждать с военным. Я заревновал её к этому военному и мне не понравилась, что она делала вид, будто не замечает меня. У меня появилась мысль пофлиртовать с ней, но мне не нравилось, что напротив сидел военный и он бы слышал наш разговор. В какой-то момент женщина исчезла. Я увидел как в воздухе завис кухонный нож. Догадался, что это её рука его держит. Взял её невидимую руку и подержал так некоторое время. Было забавно держать невидимую руку человека. Затем женщина вновь появилась. У находящихся вокруг людей кто-то стал проверять документы. То ли у меня с документами были проблемы, то ли меня могли принять за ребёнка. Женщина решила спасти меня и нарисовать мне на лице чёрные брови и усы. Она подошла ко мне сзади, и, так как я сидел, то мне пришлось опрокинуть голову назад. Она склонилась надо мной и начала рисовать мне растительность на лице. Я был сильно удивлён её поведению: “Знает меня всего несколько минут, а так свободно себя со мной ведёт”. Но мне её поведение понравилось. Лицо женщины находилось от моего на расстоянии нескольких сантиметров и я уже подумал, что она вот-вот меня поцелует. Но, увы, этого не произошло. Её волосы почти касались моего лица. Я спросил её: “Ты где работаешь?”. Она как-то уклончиво ответила. Я решил воспользоваться моментом и разговаривать с ней хоть о чём-нибудь, лишь бы удерживать её внимание на себе: “У меня есть одно место, могу тебе предложить там работу. Останемся с тобой наедине и обсудим этот вопрос”.

Затем я переместился в коридор здания. Внутренняя обстановка напоминала военкомат. Один парень начал раздавать закончившим обучение компакт-диски, наверное, со сборником песен. Я не вглядывался, но коробка была выполнена в светло-, тёмно-оранжевых тонах. Я подошёл к известному актёру С. Б. и он вручил мне один компакт-диск. Но, выяснилось, что я не до конца прошёл обучение и мне осталось сдать один-два зачёта. С. подошёл к журналу и мы с ним стали выяснять, когда мне нужно будет подойти, чтобы сдать эти зачёты. Что меня удивило, речь зашла о сдаче зачёта то ли в субботу, то ли в воскресенье.

Яркий сон.
Подошёл к двери в коммуналку и приготовил ключ. Присмотрелся к нему, а он изогнутый. Несмотря на толщину металла, я сумел пальцами выправить ключ. По идущему из-под двери свету, сообразил, что в коридоре что-то происходит. И что меня удивило, дверь была приоткрыта. Вставил ключ в замочную скважину и повернул его. Дверь открылась. Зашёл в коридор, и кое-как закрыл входную дверь, состоящую из двух створок, так как дул сильный сквозняк и створки не желали закрываться правильно. Прокомментировал ситуацию: “Такой сильный сквозняк”. Прошёл в коридор, пропустил соседей ближе к дверям. Обстановка была другой и не была похожа на нашу в реальной коммуналке. Оказалось, что мамка тоже собиралась прогуляться и предупредила меня, чтобы я себя “вёл культурно”. Справа от меня неизвестный дед с маленькой девочкой раскрашивали разные фигурки, вырезанные из бумаги.


Ошибки.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.08.23.

Сон.
Находился в светлом помещении. Прозвенел звонок, оповещающий о конце смены. Со второго этажа спустились переодетые в платья женщины и направились к выходу. Я понял, что пора бежать в раздевалку. Прибежал туда, а она была больше похожа на внутренние не отделанные помещения судна. Там работали рабочие. Среди них были и сварщики. В помещении горел тусклый свет. В одном месте пола не было, а вместо него была огромная дыра, вниз вела не лестница, а скорее трап. Ступенек у него, кажется, не было. Вместо них были перила. Возле меня уверенно прошёл парень в каске, прыгнул на перила и ловко проскользил по ним до нижнего этажа. Его на ходу поймал сварщик и поругал, что так делать не безопасно. Я не понял, где вообще находится раздевалка и куда нужно идти. Мотался по помещению и продолжал искать раздевалку.

Сон.
Сидел в просторной квартире. Мамка предупредила, чтобы на улицу мы с сестрой не выходили потому что там скоро произойдёт стрельба. Мамка с отцом ушли. Я подошёл к столу и решил позавтракать. Положил себе что-то в тарелку и приготовился есть. На улице прозвучали выстрелы. Я с кем-то подбежал к окну и мы стали наблюдать за происходящим. Из окна была видна проезжая часть, которая в реальной жизни проходит под окнами нашей кухни. На улице было, наверное, пасмурно. По улице забегали люди. Одного из темнокожих парней схватила полиция, завела его руки ему за спину и надела на него наручники. Я присмотрелся к тому месту, где сидел, и заметил, что окно напротив выходило на улицу в форме полушара и продолжалось на полу помещении, отчего и пол частично был стеклянным. Но в том месте, где я сидел, пол был обычным. На стеклянном полу возле окна стояло кресло-качалка. Я подумал, что страшно сидеть в кресле- качалке на стеклянном полу.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.08.23.

Сон.
Сидел то ли на уроке математики, то ли на уроке алгебры. В кабинете была мрачная атмосфера. Горел приглушённый свет. Мне нужно было то ли возвести число в степень, то ли раскрыть скобки и с числом что-то сделать. Но вероятнее всего надо было возвести число в степень. У меня это никак не получалось сделать. Встал, подошёл к учительскому столу. За ним сидела преподавательница. Стою и не знаю, что делать. Остальные начали сдавать свои работы. Я, кажется, сдал чистый листок и вышел из кабинета. На выходе стояла стойка с журналами. Один из журналов стоял на небольшом столике обложкой ко мне. Именно, что он стоял, а не лежал на поверхности. На обложке был изображён молодой парень в чёрном одеянии. В одной из аннотаций на журнале говорилось о возведении числа в степень. И вроде бы даже журнал был посвящён этой теме или бОльшая его часть была посвящена возведению числа в степень. Я подумал (примерно): “Вот это судьба. Это именно то, что мне нужно. Надо бы купить журнал и научиться возводить числа в степени”. Журнал был средней толщины и, кажется, глянцевый. И то ли он был толщиной в 160 страниц, то ли он стоил 160 рублей. Но скорее всего он был толщиной в 160 страниц потому что я ещё подумал: “А почему так много страниц? 160. И все они посвящены теме возведения числа в степень? Странно”.

Ошибки.
Не осознался во сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.08.23.

Яркий сон.
Шёл по улице. На дворе ночь. Горели яркие уличные фонари, отчего улица была залита противным жёлтым светом. Вокруг никого. Атмосфера мрачная и жуткая. Справа один за другим располагались частные дома, слева - площадка, бетонные блоки, проход к лесопарку. Далеко впереди в конце улицы пробежала собака, которая заметила меня. Рядом со мной прошёл парень выше меня, одетый, наверное, во всё чёрное. Я прошёл ещё какое-то расстояние и остановился. Стал прислушиваться к звукам. Не покидало ощущение, что меня сейчас или убьют, или загрызут голодные бездомные собаки. Чтобы со мной ничего не произошло, я подпрыгнул и схватился за высоко расположенные ветви дерева. Сперва я схватился за тонкую ветку, но подтянулся и схватился за более толстые ветви. Начал слышать как внизу кто-то рычит. Я стал смотреть вниз, пытаясь разглядеть пространство под собой, но так никого и не увидел.

Яркий сон.
Находился в помещении. Посмотрел в окно, из которого были видны улицы, дороги и множество домов. С неба, затянутого чёрными тучами, начал спускаться огромный смерч. Он опустился на землю и никуда не направлялся, а остался вращаться на одном месте. Я подошёл к окну и начал разглядывать смерч. Он находился, наверное, в полукилометре от окна. Я видел, как вокруг него летают крупные объекты, оторвавшиеся от земли. Увидел даже двух человек, которые также летали вокруг смерча. Смерч как будто был подсвечен ярким источником света, отчего я мог чуть ли не в деталях разглядеть его. Я очень надеялся, что дом выдержит нагрузку и не обрушится. Я удивился: “Почему смерч стоит на одном месте и никуда не движется?”. В какой-то момент слева в соседнем помещении распахнулась деревянная дверь, ведущая на улицу, и через всё помещение задул сильный ветер. Я аккуратно подошёл к открытой двери и посмотрел, что творится на улице. Картина была страшной: до земли было далеко, и отсюда была видна часть смерча. Быстро закрыл дверь. Она начала дёргаться. Я вернулся к окну, из которого был полностью виден смерч, чтобы следить за его поведением и стал ждать, не зная, что делать дальше. Я подумал: “Неужели это конец? Неужели всё кончится плохо?”. Внезапно дом стал заваливаться. Я не устоял на месте и полетел спиной назад. Дальше темнота и тишина. Затем очнулся то ли в реальности, то ли в сюжете сна и подумал: “Я жив или мёртв? Как сильно я пострадал?”.

Яркий сон.
Шёл по берегу вдоль реки. Атмосфера была очень мрачной и жуткой. В воздухе царила безысходность. Стояла пасмурная погода. По времени года: середина - конец осени. Небо заволокло однотонной серой тучей. Казалось, что вот-вот на меня нападёт жуткое существо и сожрёт. Берег был покрыт, кажется, чем-то тёмно-бардовым и тёмно-коричневым. Впереди увидел человекоподобное существо похожее на кузнечика. Я был уверен, что это не человек, а некое существо. Оно было одето в тряпки серого цвета. Рядом с ним на брюхе лежала огромная рыба. Справа ближе ко мне стояла брошенная машина чёрного цвета без крыши и с открытыми дверями. Слева недалеко от того места, где с рыбой возилось существо, был расположен высоко над землёй мост, до которого я решил добраться. Присмотрелся и удивился, что на мосту нет перил. И мост сделан не из бетона, а из другого, странного материала. Ещё справа недалеко от автомобиля увидел старика, который с чем-то возился. Удерживая в поле зрения существо и старика, я направился к мосту. Захотел с него снять на камеру окружающую обстановку, копошащееся существо, и всё остальное вокруг, зная, что если не сделаю этого, мне не поверят, где я был. Поднялся на мост. Шёл по нему осторожно, так как на нём не было перил. Берег и река тянулись вдаль и, кажется, вдалеке уходили влево. До поворота картина практически никак не менялась. Вдалеке берег по-прежнему был покрыт чем-то тёмно-бардовым и тёмно-коричневым. Видео не стал снимать. Осторожно, чтобы не привлекать к себе внимание существа и старика спустился с моста обратно на берег.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попыкти разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.08.23.

Яркий сон.
С труппой готовились отыграть вечером на одной сцене балетную постановку. До очередного выступления или до премьеры, оставалось то ли два, то ли три дня, то ли несколько часов. У нас сдавали нервы и, то ли у нас не было места, где мы могли порепетировать, то ли кого-то из наших не доставало. Были какие-то проблемы. Я про себя думал: “Какая балетная постановка? Какой из меня балетный танцор? Чтобы я танцевал в балете? Быть такого не может”. Труппой мы оказались за кулисами и женщина принесла нашим парням, в том числе и мне, белые рубашки с крупными буквами, прикреплёнными где-то в районе груди. Эти буквы что-то обозначали. Мы разобрали свои рубашки и я увидел, что в районе груди на моей рубашке прикреплена крупная позолоченная буква “L”.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.08.23.

Яркий сон.
Проспал учёбу. Подскочил, посмотрел на часы, они показывали 9 с чем-то. У меня началась паника. Затем вспомнил, что мне надо то ли ко второму, то ли к третьему уроку, то ли к 10, то ли к 11. Подумал, что, возможно, ситуация не такая уж и страшная. Тут же подумал, что я, наверное, пытаюсь сам себя утешить. Попытался прикинуть, сколько мне понадобится времени, чтобы собраться и во сколько я окажусь на месте.

Проснулся в реальности, открыл глаза. Перебирал в голове кадры, эпизоды и фрагменты из одного или двух ярких снов. При этом старался не шевелиться. Сюжеты снов так и норовили вылететь из головы. И, как только я сел, а затем встал и пошёл, то практически все кадры, эпизоды и фрагменты напрочь вылетели из головы. И сколько бы я в течение дня не старался вспомнить их, у меня это так и не получилось сделать. Вспомнил только коротенький эпизод, как я проспал учёбу.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.08.23.

Яркий сон.
Находился на верху замка, на открытой части. Там была небольшая площадка. От замка к стене, где расположены зубцы и места для стрелков, двигалась конвейерная лента, на которой находилось какое-то вещество. Рядом со мной был персонаж. Какое-то время мы находились рядом друг с другом у конвейерной ленты. Затем что-то произошло, и персонаж прыгнул со стены вниз. Пришёл другой персонаж сна и спросил насчёт того, который прыгнул. Я что-то уклончиво ответил. Наступил вечер и на улице заметно потемнело. Двое персонажей сообщили, что идут на концерт рэпера. Я попросил одного из них купить и мне один билет, чтобы я пошёл с ними. Сказал ему, что деньги я ему дам, и чтобы он купил мне билет. Вчетвером отправились на концерт. Решили пройти через парк, надо было спуститься по лестнице вниз. Персонажи сделали это быстро и шли недалеко внизу, а я не знал, как бы поудобнее пристроиться к лестнице, чтобы начать спускаться по ней. Подошла девушка и сказала, что к нам приближаются то ли “ледорубы”, то ли “летуны”, то ли “лейщики”, и они сейчас будут в нас чем-то кидаться, и надо бежать отсюда. Я не стал спускаться с лестницы а прыгнул вперёд и полетел сквозь не часто встречающиеся ветви деревьев. Подумал, что находится наверху среди крон деревьев будет безопаснее, чем передвигаться по земле. Закрыл глаза и захотел проснуться, чтобы не сталкиваться с теми, про кого меня предупредила девушка.

Проснулся утром в реальности. Лежал и старался удерживать сюжеты снов в голове. И мне это удавалось сделать. Но как только я сел, то напрочь забыл бОльшую часть того, что мне снилось.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Саут писал(а): Пн дек 26, 2022 8:26 pm 26.12.22.

Привет. Дружище, почему у тебя все переходит в сон? Может, ты не хочешь выходить в фазу? Или слишком пассивно выполняешь техники и засыпаешь?
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Второй момент - ты уже 8 лет без малого практикуешь фазу, а я понял, до сих пор не можешь хорошо удерживаться там. В чем причина? Может быть нет регулярности?
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Насколько я понял, ты выполняешь прямую технику перед сном. Однако прямой метод наиболее сложен, чаще всего велика вероятность просто уснуть, что и происходит с тобой. Рекомендую применить отложенный метод - поспать 5-6 часов, потом начать практику. Учитывая, какие у тебя реалистичные опыты и яркие сновидения, с фазой получиться намного легче
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

sempentagon писал(а): Пт авг 18, 2023 12:22 pm Второй момент - ты уже 8 лет без малого практикуешь фазу, а я понял, до сих пор не можешь хорошо удерживаться там. В чем причина? Может быть нет регулярности?
В последнее время я стараюсь хотя бы ненадолго туда попадать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

sempentagon писал(а): Пт авг 18, 2023 12:27 pm Насколько я понял, ты выполняешь прямую технику перед сном. Однако прямой метод наиболее сложен, чаще всего велика вероятность просто уснуть, что и происходит с тобой. Рекомендую применить отложенный метод - поспать 5-6 часов, потом начать практику. Учитывая, какие у тебя реалистичные опыты и яркие сновидения, с фазой получиться намного легче
Я понимаю эти мелкие моменты. В своё время на "YouTube" я посмотрел скорее всего все лекции Радуги и потом пересматривал целиком и их, и отдельные моменты из них. Как только узнал о ФАЗЕ, она реально взорвала мне мозг. В начале практики купил в известном книжном магазине печатный вариант книги Михаила Радуги "ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности" и прочитал её. Затем неоднократно перечитывал из неё некоторые моменты. Я примерно понимаю, с чем связано такое ухудшение практики. Мой мозг, видимо, как ему кажется, достаточно ознакомился с этим состоянием, и на фоне других моих увлечений важность возможности попасть в ФАЗУ заметно уменьшилась и поэтому теперь это сделать значительно труднее, чем в начале практики. Если провести аналогию, то это, к примеру, как потрясающий фильм. Вначале он производит на тебя колоссальное впечатление и ты какое-то время ходишь, вспоминая музыку или эпизоды из этой картины. Но проходит достаточное количество времени и полученные от просмотра этого фильма мощные эмоции сильно притупляются. В дальнейшем ты периодически с удовольствием пересматриваешь эту картину, но эмоции уже не те, что были при первом её просмотре. В начале моя практика была очень удачной. Мне даже на пробуждении особо напрягаться не приходилось. Часто ловил правдоподобные тактильные и звуковые галлюцинации. Просыпался и с трудом верил в то, что это происходило не по-настоящему. Ещё много чего происходило спонтанно. Затем практика постепенно пошла на спад.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.08.23.

Яркий сон. Вторую половину сна смог вспомнить и восстановить по записям в смартфоне.
Ходил по одному из помещений в квартире. Вся квартира, наверное, имела форму круга. Видно было, что я нахожусь не в доме, а на земле. Вроде бы даже на газоне. Трудно сказать, потому что на улице было темно. То есть, это была “квартира на земле”. Все её стены были прозрачными и стеклянными, и благодаря этому, в каком бы помещении я не находился, я видел, что происходило в остальных. Во всей квартире горел очень яркий белый свет. Мне стало плохо и, кажется, закружилась голова. Обнаружил в квартире душ. Думал, что после принятия душа мне станет легче. Наверное, принял душ, но лучше мне от этого не стало. Увидел отца. Ради прикола направил сильную струю воды из душа в него и чуть не попал в лицо девушке, которая рядом с ним умывалась в раковине. От струи воды из душа отец увернулся. Я выключил душ. Отец дал мне маленький шприц, наполненный чем-то, чтобы я сделал себе укол и мне стало легче. Я вколол себе в руку содержимое шприца. С улицы из темноты появился крепкий мужчина, одетый по-осеннему. Уверенной походкой он прошёл через одну из открытых дверей в квартиру, и направился в мою сторону. Я испугался и у меня появилась идея от него убежать.

Яркий сон.
Пришли с мамой в поликлинику. Нам нужно было на второй этаж. Для этого нужно было взобраться на стол, наверное, это был стол регистрации, и с него допрыгнуть до первой ступени лестницы. Эта первая ступень находилась примерно в метре от стола регистрации и примерно на таком же расстоянии от пола. Что интересно, стол регистрации и лестница находились вплотную к круглой колонне поэтому она сильно мешала совершению прыжка. Я вслух прокомментировал вскарабкивание на стол и попытку допрыгнуть до первой ступени: “Мне это трудно сделать, а ты прикинь какого пенсионерам здесь прыгать?”. Не помню, то ли я допрыгнул до ступени, то ли не допрыгнул, но нам с мамой крайне не понравился такой паркур и мы решили пожаловаться начальству на расположение лестницы и стола. Пошли к другому столу. Наверное, за ним обнаружили заведующую этим отделением, которой оказалась брюнетка лет 40 - 50. Плакат с её изображением попался мне на глаза. Он лежал на столе. Там была её фотография и надпись внизу гласила: “Заведующая…”. Этот плакат, вроде бы был календарём. Заведующая была высокой и была одета во что-то чёрное. Вроде бы и джинсы у неё были чёрного цвета. Мне понравилась эта женщина и мысленно я захотел познакомиться с ней поближе. Она выделялась среди своих коллег потому что была одета в чёрную водолазку или в чёрную кофту. С мамой стали рассказывать ей и её коллегам, как трудно подниматься по лестнице. Делегацией мы подошли к одной из стен, на которой висела огромная карта то ли района, то ли России, и на ней стали отмечать адреса поликлиник, где есть такое же неудобное расположение круглых колонн, столов регистрации и лестниц, ведущих на второй этаж.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение sempentagon »

[/quote]

Я понимаю эти мелкие моменты. В своё время на "YouTube" я посмотрел скорее всего все лекции Радуги и потом пересматривал целиком и их, и отдельные моменты из них. Как только узнал о ФАЗЕ, она реально взорвала мне мозг. В начале практики купил в известном книжном магазине печатный вариант книги Михаила Радуги "ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности" и прочитал её. Затем неоднократно перечитывал из неё некоторые моменты. Я примерно понимаю, с чем связано такое ухудшение практики. Мой мозг, видимо, как ему кажется, достаточно ознакомился с этим состоянием, и на фоне других моих увлечений важность возможности попасть в ФАЗУ заметно уменьшилась и поэтому теперь это сделать значительно труднее, чем в начале практики. Если провести аналогию, то это, к примеру, как потрясающий фильм. Вначале он производит на тебя колоссальное впечатление и ты какое-то время ходишь, вспоминая музыку или эпизоды из этой картины. Но проходит достаточное количество времени и полученные от просмотра этого фильма мощные эмоции сильно притупляются. В дальнейшем ты периодически с удовольствием пересматриваешь эту картину, но эмоции уже не те, что были при первом её просмотре. В начале моя практика была очень удачной. Мне даже на пробуждении особо напрягаться не приходилось. Часто ловил правдоподобные тактильные и звуковые галлюцинации. Просыпался и с трудом верил в то, что это происходило не по-настоящему. Ещё много чего происходило спонтанно. Затем практика постепенно пошла на спад.
[/quote]
Да, согласен, на эмоциях все кажется ярче, но если у тебя есть желание попадать в фазу, нужно приложить усилия, тогда будет и результат. Удачи!
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.08.23.

Яркий сон. Снилось много снов, но запомнил только этот сюжет.
Был на уроке в школьном кабинете. Впереди недалеко от меня сидела учительница и что-то диктовала. Я обратил внимание, что мои одноклассницы и одноклассники записывают то, что она говорит. Я заглянул в открытую тетрадку своей соседки и увидел, как она пишет одно за другим определения слов, которые диктует учительница. Очередное слово состояло, кажется, из букв “В”, “Г”, “Т”, “Р”, “К”, и, наверное, это была аббревиатура “ВГТРК”. У соседки было написано примерно 5 строк определения для этого слова. Я сам себе удивился, что я ничего не пишу и передо мной даже тетрадки не было. Про себя подумал: “Быть такого не может, чтобы я ничего не писал. Я должен записывать то, что диктует учительница. Как я потом предмет буду сдавать? У кого мне потом брать тетрадку, чтобы переписать эти определения?” Урок закончился, моя соседка закрыла тетрадку и положила её к учебникам, лежащим на углу парты. Среди прочих я обратил внимание на учебник по физике. Он был объёмом в 50 - 100 страниц. Вся обложка была выполнена в чёрном цвете. Также, на лицевой стороне были изображены розы на небольшом одинаковом расстоянии друг от друга. Это скорее всего была одна и та же роза, скопированная несколько раз. Я пригляделся к лицевой стороне и там было название “Земля - воздух”, кажется, взятое в кавычки, но два слова были написаны через дефис. Название находилось ещё в нескольких местах на лицевой стороне обложки. Обложка была сильно поношена и потрёпана. Часы почти показывали полдень и у нас был выбор: либо сразу идти домой, либо идти в столовую и там поесть, а потом идти домой.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.08.23.

Яркий сон.
Находился в помещении жилого дома. Было темно и на улице, и в помещении. У меня в руках был петличный микрофон, который гостю во время интервью крепят к одежде в районе груди. Я его пристроил перед собой внизу к деревяшке, являющейся частью непонятно чего, и было неудобно петь в него, потому что приходилось или находиться в согнутом состоянии, или наклоняться. Я исполнял под минус то ли “Straight Out Of Line”, то ли “I Stand Alone” группы “Godsmack”. Кажется, пришла мама и сказала, чтобы я перестал орать потому что соседи могут вызвать полицию. Я перестал орать. Прилёг на спину и услышал, как то ли на нижнем, то ли на верхнем этаже репетирует группа и громко играет вживую на инструментах. Я подумал: “Вот сумасшедшие. Так громко играть”. Затем поднялись с мамой на крышу здания. Крыша была обустроена, как жилая квартира. Не помню, зачем мы пришли туда с мамой.

Яркий сон.
Был в родном дворе. Стоял слева от входа в третий поезд. Одна снайперша убрала человека, и, то ли это я заказал ей этого человека, то ли убийство было связано со мной. Я прибыл на место, чтобы проверить не оставила ли она после себя следов. Было светло и во дворе находились люди. Меня это напрягало и нельзя было привлекать к себе внимание. В кустах я обнаружил сильно помятую большую пластмассовую бутылку, в которой оказалась моча ярко жёлтого цвета. Я поднял её перед собой и начал наклонять в разные стороны. Из небольшой трещины в ней на землю полилась моча. Я пришёл к выводу, что от бутылки в любом случае придётся избавиться, так как моча внутри неё принадлежит снайперше. Я мог бы выкинуть её здесь, на месте, в мусорный контейнер, расположенный справа в небольшом помещении, над которым сверху расположен мусоропровод, куда жители всех квартир выкидывают мусор. Для этого мне всего лишь требовалось открыть дверь помещения. Но я не стал её выбрасывать здесь потому что было бы очень неразумно так поступать в данной ситуации. Возникла идея выбросить бутылку в одном из соседних дворов подальше от этого места.

Пошёл прогуляться по двору. Решил избавиться от бутылки во дворе через дорогу. Пришёл в другую часть двора, где находились мой подъезд, скверик и ещё один въезд во двор. У скверика обнаружил деревянный заброшенный корабль без парусов с небольшим бушпритом. Нос корабля смотрел в сторону второй девятиэтажки. Корабль немного накренился влево, если смотреть ему в нос. Парусов у него не было. В разные стороны торчали голые короткие мачты. В высоту корабль достигал примерно 4-го этажа. Я обалдел от такой находки и понять не мог, что возле сквера делает деревянный корабль? На его борту что-то было написано и я сумел прочитать эту надпись, но уже не помню её. Слева от меня прошли две молодые девчонки. Я добрался до двора через дорогу. Там поднялся на горку, где были расположены два контейнера, куда жители домов выбрасывают мусор. Рядом с контейнером стоял мужчина в белой футболке и, кажется, не собирался уходить. Как я понял, он ждал кого-то. Прошло какое-то время. Мне нужно было как можно быстрее выкинуть бутылку. Приехала машина по сбору мусора. Пока она сдавала назад, я решил действовать. Зашёл за контейнер, чтобы меня было меньше видно. Мужчина в этот момент стоял ко мне боком. Кажется, к нему из подъезда вышла одна женщина и они о чём-то начали разговаривать. В этот момент я быстро выкинул бутылку с мочой в мусорный контейнер и решил покинуть это место.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»